(revenir au carnet d'entrainement)
Saint-Jeure d'Ay - Lamastre - Les Nonières - Le Cheylard - St Jean Roure- St Agrève - Le Chambon - Tence - Montregard- Dunières- Col du Tracol- Bourg Argental- St Marcel - VIA FLUVIA par philkikou | |||||
Date | 24/11/2018 | Type de séance | Continu | Distance | 167.16 kms |
Lieu | Davézieux | Difficulté | Un peu difficile | Dénivelé | 2481 m D+ / - D- |
Sport | Cyclisme | Intensité | Inconnue | Durée | 07h41'14'' |
Phase du plan | Inconnue | FC Moy/Max | -/- | ||
Moyenne | 21.74 km/h | ||||
Commentaire public | |||||
*Départ 9h20 *retour 18h *Frais le matin, beau temps sans vent D+ 2481m *Temps de pause 1h (St Jean Roure Omelette jambon fromage Grand café) ----------------- *St Jeure 53' / 20.4kms *Lamastre 2h08 / 52.2kms *Le Cheylard 3h03 / 72 *St Jean Roure 3h52 / 77.7 (49' / 5.7kms) *St Agrève 4h25 / 88kms *Chambon 4h56/ 101kms *Tence 5h14 / 109.5 *Dunières 6h06/ 127 *Riotord 6h26/ 134kms *COL Tracol 6h48 *Bourg A 7h04 |
Accueil - Haut de page - Aide
- Contact
- Mentions légales
- Version mobile
- 0.09 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !
Aucun commentaire
Il faut être connecté pour pouvoir poster un message.