Classement de Trail d'Ecouves et du Pays d'Alençon - 16 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail d'Ecouves et du Pays d'Alençon - 16 km du 5/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'05''GANNE SimonSEMA3 Alencon
201h13'05''GUIBERT ArthurSEMFlers Conde
301h13'15''GERAULT EmmanuelV1MBayard Argentan
401h17'17''THEBLINE PatrickV1MFlers Conde
501h19'22''EPIPHANE VincentSEMA3 Alencon
601h19'28''LEMARCHAND MarcV2MMortree
701h19'30''JOANNET SebastienSEMLes Coureurs Pres Sees
801h20'46''DROUILLET AymerikSEMA3 Alencon
901h21'10''HAUDEBERT FlorentSEMAs Ptt Alencon
1001h22'15''LORMOIS Jean-MarieV1MTournai Sur Dives
1101h24'01''LOUVARD FabienSEMSt Jammes Sur Sarthe
1201h24'07''DESPLANQUES FabriceV1MCaen
1301h24'15''CORBEAU HerveV2MLa Margantinaise
1401h24'33''ASSIER LudovicV1MAlencon
1501h24'41''LEPAISANT DavidV1MAs Ptt Alencon
1601h25'06''SEURIN PascalV1MOrgeres
1701h25'16''LARUE StephaneV1MAsl Conde Sur Sarthe
1801h25'24''SALLES XavierSEMLes Coureurs Pres Sees
1901h25'37''CEYSSEL BrunoV2MAsl Conde Sur Sarthe
2001h26'21''TOUROUDE ThibautSEMAppam 61
2101h26'40''DENIS HugoSEMVire
2201h28'06''DAVOUST JeromeV1MAs Ptt Alencon
2301h28'42''GUICHETEAU FabriceV1MGond Pontouvre
2401h28'57''TAMISIER ArnaudSEMAsl Conde Sur Sarthe
2501h29'38''SEBERT AdrienSEMLes Coureurs Pres Sees
2601h29'45''JAWORSKI YannSEMMortagne Au Perche
2701h30'24''HUET YannickSEMSouligne Sous Ballon
2801h30'43''PAVARD GeorgesV2MLes Foulees Gesnoises
2901h31'16''DELRIEU FredericSEMAlencon
3001h31'24''GERARD QuentinSEMBursard
3101h31'30''VANNIER JulienSEMAsl Conde Sur Sarthe
3201h31'36''CHALAYE MarineSEFCachan
3301h31'48''VINCENDEAU NicolasSEMEasg
3401h31'52''SOREL Jean-ChristopheV2MLa 7Eme Compagnie
3501h32'24''TALEB DanySEMParis Uc
3601h32'52''CRUCHAUDET ClaudiaV1FLisieux
3701h33'06''ESNARD YannickV1MAlencon
3801h33'07''BESNAULT JulieSEFArnage
3901h33'12''LECLECH DimitriSEMLes Coureurs Pres Sees
4001h33'15''BALLET CorentinSEMSees
4101h33'21''GARNIER ArnaudV1MCa Liseux
4201h33'25''TAUPIN BenoitV2MApcua
4301h33'26''BOIFFARD FranckSEMSt Rigomer Des Bois
4401h33'29''PILON BernardV2MAs Champfremont
4501h34'59''QUINTON ThierryV1MLes Foulees Gesnoises
4601h35'09''GORET JasmyV2MMoulins La Marche
4701h35'20''CANET MichelV2MAsl Conde Sur Sarthe
4801h35'28''GODIN mickaelV1MDamigny
4901h35'31''AUGER FabriceV1MLes Coureurs Pres Sees
5001h35'48''GAREL AdrienSEMSees
5101h35'53''CORDIER-LALLOUET BrunoV2MAsl Conde Sur Sarthe
5201h35'57''GERMAIN Jean-PierreV2MSouille
5301h36'12''CHOUIKHA FaridV1MFleure
5401h36'25''BAYEL-CHEVILLON GuillaumeSEMArconnay
5501h36'33''GARNIER SimonSEMA3 Alencon
5601h36'50''WAENDENDRIES ArnaudSEMFartleck
5701h36'51''RACINET Jean-PaulV2MAlencon
5801h37'04''ROCHELLE MaximeSEMRadon
5901h37'07''GUILLEUX SylvainV1MAlencon
6001h37'38''VERRIER JoelV2MLes Foulees Gesnoises
6101h38'18''TRETON LucV1MLa Bazoge
6201h38'41''HESLOT RemyV2MSt Loyer Des Champs
6301h38'43''RENARD PatriceV3MAs Ptt Alencon
6401h38'46''ROULOIS LaurentV1MArconnay
6501h39'01''DEURVEILHER ElvisSEMCslg Argentan
6601h39'06''MARVIER JonathanSEMAsse Le Boisne
6701h39'24''TIROT StephaneSEMRouillon
6801h39'25''LEBOUL NicolasSEMYvre Le Polin
6901h39'34''LEROY ThomasSEMHerouville St Clair
7001h39'39''FOUCHARD ThierryV2MLes Foulees Gesnoises
7101h39'53''PLUVIAUD DamienSEMBazoches Au Houlme
7201h39'56''THOMAS JohanSEMGesnes Le Gandelain
7301h40'00''CARTIER LaurentV1MRadon
7401h40'05''NOUVEL BaptisteSEMA3 Alencon
7501h40'10''BRAULT NicolasSEMOisseau Le Petit
7601h40'18''FOURNIER ValerieV2FA3 Alencon
7701h40'19''ANGLAY BertrandSEMRadon
7801h40'21''GRU LaurentV2MFlers Conde
7901h40'23''JOURDAN OlivierSEMA3 Alencon
8001h40'26''GONZALES MarcV1MSt Jean De Monts Triathlon
8101h40'50''RONDEAU BenoitV1MMieuxce
8201h41'08''AUGER BeatriceV1FLes Coureurs Pres Sees
8301h41'16''BOUSSARD Jean-MarcSEML'Aigle
8401h41'56''HERMENIER LaurentV1MTourouvre
8501h42'16''MARQUER MickaelSEMAlencon
8601h42'22''MAUPAY Jean-FrancoisV1MSt Germain Sur Sarthe
8701h42'48''FOUILLARD Jean-JacquesV1MSees
8801h42'51''FERYN FlorianSEMArconnay
8901h43'06''ROBIN DidierV2MSarthe Running
9001h43'09''HEBERT PatrickV2MAlencon
9101h43'14''HEBERT JulieSEFAlencon
9201h43'18''FLECHER DanielV3MPompiers D'Ecouche
9301h43'38''KIENE EmilieSEFEasg
9401h43'45''DURAND ValerieV1FMoulins Sur Orne
9501h43'48''BEDODI StephaneV2MSt Sulpice Sur Risle
9601h44'31''POISSON PascalV2MHesloup
9701h44'38''COCHET LudovicV1MDamigny
9801h44'47''LEMAIRE VeroniqueSEFMortagne Au Perche
9901h45'40''DURAND JeromeV1MAsl Conde Sur Sarthe
10001h45'46''MAILLARD PhilippeV2MFlers Triathlon
10101h45'48''DESDOMAINES AurelienSEMGoulet
10201h45'51''BESLEY VeroniqueV1FJuvigny Sur Orne
10301h45'53''LORET Jean-CharlesSEMAs Du Grais
10401h45'57''DELAHAYE PhilippeV2MLa Lacelle
10501h46'00''DOUILLET BlandineSEFCaen Athletic Club
10601h46'05''DARY AbelV2MAlencon
10701h46'10''LECLERC PierreSEMApcua
10801h46'14''LAVIE GuillaumeSEMLes Coureurs Pres Sees
10901h46'33''DOUVENOULT JeromeV1MCherisay
11001h46'34''BUFFETAUT MickaelSEMApcua
11101h46'47''BELLIER ThibaultSEMOrchaise
11201h46'50''VAN CAUTEREN DagmarSEMCarpiquet
11301h47'05''BISSON KarineV1FMarcei
11401h48'00''SUHARD ThierryV2MPre En Pail
11501h48'08''GERMAIN SylvieV2FSouille
11601h48'16''LOUVARD GuyV2MSt Jammes Sur Sarthe
11701h48'20''MOTTIER ThierryV2MLe Chevain
11801h48'26''ALIX JeromeSEML'Aigle
11901h48'32''COULBAULT AlexisSEMAlencon
12001h48'35''OLIVIER HeleneSEFAsl Conde Sur Sarthe
12101h48'38''COLLET JosephineV2FLigne Bleu Fsgt
12201h48'40''COLLET BrunoV2MLigne Bleu Fsgt
12301h48'42''PORCHER EricV2MSt Sulpice Sur Risle
12401h49'15''VIVIEN AurelieV1FL'Aigle
12501h49'31''GUILLAIS EmmanuelV1MBatilly
12601h49'50''LEBOIS DavidSEMFontenai Les Louvets
12701h49'57''CHEREAU MarleneSEFS/L Free Run
12801h50'02''GAUDRE NathalieSEFSt Denis Sur Sarthon
12901h50'12''FOULON MichelV2ML'Aigle
13001h50'16''JAULIN MathieuSEMAlencon
13101h50'35''TRETON LoicV2MSt Denis Sur Sarthon
13201h50'50''PROTOY SylvieV2FAsl Conde Sur Sarthe
13301h50'53''TIMONNIER ChristopheV1MRccn
13401h50'58''THAUREAUX DE LEVARE HerveSEMSees
13501h51'13''LAUNAY Jean-MichelV3MLes Foulees Gesnoises
13601h51'18''BOURDON GillesV2MLes Foulees Gesnoises
13701h51'25''CHEVALIER AnthonySEMNeauphe Sous Essay
13801h51'52''LEBAILLIF VeroniqueV1FCO Bolbec
13901h52'05''CAUCHOIS XavierV1MMaisons Alfort
14001h52'09''POTIER EricV1MSt Langis Les Mortagne
14101h52'41''BEQUET ChristopheV1MReveillon
14201h52'59''LEBOUTEILLER MickaelV1MEsquay Notre Dame
14301h53'07''FERYN-TAILLEBOSQ NoemieSEFArconnay
14401h53'10''RENAULT StephaneV2MAlencon
14501h53'20''VOIRON AntoineSEMCaen
14601h53'37''TAILLEBOSQ SylvainV2MAlencon
14701h53'40''FONTAINE GillesV1MAsl Conde Sur Sarthe
14801h53'43''SEBERT Marie-ChristineSEFLes Coureurs Pres Sees
14901h53'49''GUESDON DidierV3MDamigny
15001h53'55''HAUDEBERT PaulV3MAs Ptt Alencon
15101h53'59''GOUPIL LilianeV2FLcsr
15201h54'02''GONZALES JeromeSEMAlencon
15301h54'06''LESEIGNEUR ClaraV1FSt Sulpice Sur Risle
15401h54'12''RALU AbelV1MA3 Alencon
15501h54'16''LEMOINE PeggyV1FTourouvre
15601h54'41''BERRIER AurelieSEFLe Theil
15701h54'45''OLLIVIER LaurentV2MAlencon
15801h54'57''JEANNERET FredericV2MLa Chapelle Pres Sees
15901h54'59''GOUPIL DanielV2MLcsr
16001h55'09''GERMAIN MireilleV2FSt Marceau
16101h55'15''METAIRIE ValerieV1FIntrepide De Pre En Pail
16201h55'27''DEZALAY GillesV1MLes Foulees Gesnoises
16301h55'32''MULLEY MarianneSEFSt Germain Du Corbeis
16401h55'36''PAUTONNIER JustinSEMAlencon
16501h55'38''CHAMPION LucSEMLe Mans
16601h55'49''GAUDRE HubertV2MDamigny
16701h55'57''GAUDRE HerveSEMSt Denis Sur Sarthon
16801h56'25''MAINE BenjaminSEMAlencon Triathlon
16901h56'35''BERRIER StephaneV2MAlencon
17001h56'50''LEBON StephanieSEFA3 Alencon
17101h56'52''MEZIERES SabrinaSEFChenay
17201h57'02''PERROT CorinneSEFArconnay
17301h57'06''LEBAILLIF ChristianV2MCO Bolbec
17401h57'10''POMAREDE StephanieV1FSt Christophe Du Jambet
17501h57'12''DEMONTFAUCON LaurentV1MEs Maintenon Pierre
17601h57'15''TERHEC FlorianSEMAsl Conde Sur Sarthe
17701h57'23''CHOPLAIN ClaudineV2FS/L Free Run
17801h57'25''PITET JordanSEMFalaise
17901h58'16''PERDEREAU StephaneV2MFye
18001h58'31''PETTRON joelV3MAs Ptt Alencon
18101h58'37''TOUSE BernadetteV2FForges
18201h58'53''SEURIN StephanieSEFAsl Conde Sur Sarthe
18301h58'59''PRUNIER SylvainV1MRadon
18401h59'00''KARREN FlorenceV1FBagnoles De L'Orne
18501h59'06''LEFRANCOIS CelineV1FAlencon
18601h59'09''PILET NadineV1FVsf La Ferte Bernard
18701h59'29''LE SERGENT DanySEFLe Mans
18801h59'32''LE ROUZIC MikaelSEMLe Mans
18901h59'36''LOAS Jean-MichelV2MAsa Du Berry
19001h59'55''POTTIER FannySEFLa Ferte Mace
19102h00'05''TASSEL PascalV2MAsl Conde Sur Sarthe
19202h00'12''BERNIEAU KevinSEMSt Germain Du Corbeis
19302h00'14''FORGET JoelV3MBerus
19402h00'19''BOUVET ChristelleV1FCoulaines
19502h00'23''MANVIEU BenoitSEMArconnay
19602h00'25''LE TOULLEC MichelV2MAs Ptt Argentan
19702h00'29''DUFETEL MelindaV1FSt Germain Sur Sarthe
19802h00'33''LANGEVIN AdeleSEFAlencon
19902h00'36''BRANCHE SandrineSEFMoulins La Marche
20002h00'51''EHRMANN BenoitV1MChampfleur
20102h01'39''GALIACHO CatherineV1FRugles
20202h01'48''LESEIGNEUR DidierV2MSt Sulpice Sur Risle
20302h01'57''DEVOIR CecileSEFVsf La Ferte Bernard
20402h02'22''GEGU Marie-LaureV1FSt Jean Sur Mayenne
20502h02'23''BRILHAULT AnnieV1FSt Jean Sur Mayenne
20602h02'25''DOUVENOULT CelineV1FCherisay
20702h02'28''CAPPELAERE SandrineV1FMaheru
20802h02'44''BEAUFRERE NathalieV2FIntrepide De Pre En Pail
20902h04'25''RAPICAULT AurelieSEFBoitron
21002h04'33''TESSIER FlorenceV1FChailloue
21102h05'11''PIETTE FlorenceV2FVsf Athletisme
21202h05'29''ESNAULT SophieV1FLes 3A
21302h05'37''PERONNE GhislaineV1FCourir Dans Le Bocage
21402h05'41''ROULOIS PascalV2MCourir Dans Le Bocage
21502h05'46''LOUVARD PatriceV2MAs Ptt Alencon
21602h05'53''GROSOS StephaneV1MAlencon
21702h05'55''GROSOS LaurenceV1FAlencon
21802h05'58''GIARD BrunoV2MSt Germain Le Vasson
21902h07'14''SEZANNE MathildeSEFBricquebec
22002h07'17''BUGAREL Laura LouSEFGennes Sur Glaize
22102h07'42''BESLEY DominiqueV1MJuvigny Sur Orne
22202h08'33''BAUX ChristopheSEMPeymeinade
22302h08'57''ONFROY SylvianeV1FMortree
22402h09'13''DUBOIS joffreySEMAlencon
22502h09'17''BOUGLE CamilleSEFAlencon
22602h09'19''DE CRECY DianeSEFMaheru
22702h09'59''BORDOGNA XavierSEMCormelles Le Royal
22802h10'02''BOUTIN DominiqueV1MAsl Conde Sur Sarthe
22902h10'11''POTIN LucieSEFEasg
23002h10'15''GONTIER ChachaSEFEasg
23102h10'29''GRIVEAU StephanieSEFS/L Free Run
23202h10'48''SASSIER BrigitteV2FRadon
23302h12'51''PETIBON CamilleSEFAs Ptt Alencon
23402h13'59''CAMU MichelV3MAlencon
23502h14'29''ROUXEL AnnieV2FAsl Conde Sur Sarthe
23602h14'31''JEAN MagaliV1FAsl Conde Sur Sarthe
23702h17'04''FERRE JeannetteSEFA3 Alencon
23802h17'14''COPIN AnnabelleSEFApcua
23902h20'41''RICHARDEAU EnoraJUFRavigny
24002h20'43''RICHARDEAU StephanieV1FRavigny
24102h20'45''RICHARDEAU YvesV2MRavigny
24202h21'18''DUCREY PascalV2MUs Roissy En Brie
24302h21'28''CHURIN LucV2MDuval Team
24402h25'10''GUELOTTE DominiqueV3MAs Ptt Alencon
24502h27'25''VIEILLEPEAU CatherineV2FBethon
24602h29'38''BLOT ThierryV2MAs Champfremont
24702h29'40''SOREL FabienneV1FAs Champfremont
24802h29'57''JOUSSELIN MarilouV3FSt Gervais Du Perron
24902h29'59''SCHERER LaurenceV2FVingt Hanaps
25002h30'14''LAROY DominiqueV1MAsl Conde Sur Sarthe
25102h30'49''DAVOUST SergeV2MAs Enseignants
25202h34'24''PILLU PascaleV3FAcva
25302h34'27''ORDOVAS MariaSEFL'Aigle
25402h44'48''LAVISSE EliseJUFHerouville St Clair
25502h44'51''BROUARD ConnieSEFAsl Conde Sur Sarthe

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !