Classement de La Course du Sanglier 2016

Voir la fiche de la course : La Course du Sanglier du 8/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h28'30''ATMANI MohamedV1MComite Des Sports Et De
201h29'49''BUISSON DenisV2MC O Du Sud De L'essonn
301h30'01''BICHON NicolasSEMTsi
401h31'18''SIBILLEAU PascalV2MAs Marcoussis
501h32'22''LEBOEUF VincentSEMCa Orsay
601h32'38''SEIGNEUR ClovisSEMSc Draveil
701h33'33''HAMELIN YoannSEMSc Draveil
801h34'10''BRAHIMI JallalSEMSa Montrouge Paris 12
901h35'42''LORRAINE Jean-sullyV1MGeneral Cable
1001h36'22''CHARBONNEAU FranckV1MLisses Ac
1101h36'42''FLEURY JulienV1MUai Nogent-sur-marne
1201h37'08''PEYRONNENC SebastienSEM
1301h37'12''SEGUINAUD PascalV1MEsn Nanterre
1401h37'13''LE MAREC FabienSEM
1501h37'18''SERY Jean-patriceSEM
1601h37'40''COUTO OlivierSEM
1701h37'52''CARUEL LaurentV1M
1801h38'15''BALLANGER JeromeSEMSa Montrouge Paris 12
1901h38'24''LEFEBVRE ArnaudSEM
2001h38'46''DA SILVA FARIA PhilippeV2MC O Du Sud De L'essonn
2101h38'56''PORRAS RubenSEM
2201h39'00''DUBRAY DimitriSEM
2301h40'14''LECLAIR EricV1MC O Du Sud De L'essonn
2401h40'49''DOHIN EricV2MElan 91 *
2501h41'09''LE CORRE XavierSEMEssonne Athletic*
2601h41'18''LAVEZZI GeorgesV3MElan 91 *
2701h41'25''TETEDOUX WillySEM
2801h41'32''LAUVERNIER ArnaudV1MYerres Ac
2901h41'40''VAILLANT LaurentSEMSa Montrouge Paris 12
3001h41'43''NGUYEN THANH SonSEM
3101h41'48''ROCHETTE MaximeSEM
3201h41'55''MITOUARD PierreV2MElan 91 *
3301h42'19''RODRIGUEZ LIZANA Miguel angelV1MSa Montrouge Paris 12
3401h42'23''BARGHOUTE AzizV1MAthletic Brunoy Club
3501h42'24''DA SILVA AntonioSEMSa Montrouge Paris 12
3601h42'30''JOVESKI ValeryV1M
3701h42'35''DURAND PhilippeV1MAs Corbeil-essonnes
3801h42'38''CHARLES VincentSEMSca 2000 Evry
3901h42'46''BUNEL StephaneV1MC O Du Sud De L'essonn
4001h43'01''ROCHE GuillaumeV2MC O Du Sud De L'essonn
4101h43'27''DELAVAL YannickV1M
4201h43'42''SEBIE MaximeSEMSuresnes Passion Athle M
4301h43'46''GAILLOT ThierryV1M
4401h43'52''DOS SANTOS AlbertoV2MLisses Ac
4501h44'06''MIGAIRE GillesV2MCo Savigny-sur-orge
4601h44'14''BIDART Marie-heleneSEFSa Montrouge Paris 12
4701h44'15''COLMAR CarolineV2FAsfi Villejuif
4801h44'28''FILLASTRE LaurentV1MSc Draveil
4901h44'47''MOUGENOT XavierSEMGo78
5001h44'56''ANDRO YvesV3MEit Ponthierry
5101h45'02''SEGUY DenisSEMGeneral Cable
5201h45'14''DE OLIVEIRA PauloV1MSc Draveil
5301h45'24''DACOSTE AnteroV2MLisses Ac
5401h45'26''SUBERVILLE RogerV2MClamart Courses Sur Rout
5501h45'27''DESBRAUX GeorgesV2MArj Saint Vrain
5601h45'29''GOMES DavidSEMAs Corbeil-essonnes
5701h45'30''RIOU PierreV1MAas Fresnes
5801h45'33''LEJARS JulienSEM
5901h45'35''TANCRE GregorySEM
6001h45'37''ESMLIN VirginieV1FStade Vertois Athletism
6101h45'38''LELONG PatrickV2MStade Vertois Athletism
6201h46'45''STINUS NicolasV1MLes Foulees Breuilletois
6301h47'13''POUSSIN ChristopheV1M
6401h47'17''PASQUET LaurentV1M
6501h47'38''JOURDAINNE SebastienSEM
6601h48'25''RENARD MickaelV1MEssonne Athletic*
6701h49'11''LOIRE SebastienV1MAventure Sport Nature
6801h49'22''RICAUD FlorentSEM
6901h49'31''TROUVE GabrielV1M
7001h49'37''PETITPAS AntoineV1MTeam Cheptain'trail
7101h49'46''ROUGERIE CorinneV1FC O Du Sud De L'essonn
7201h50'13''PENEL VincentSEMCos Renault Lardy
7301h50'22''BRIET RomainSEM
7401h50'27''THIBOUT AlexandreV1M
7501h51'05''ROBINET EliotESM
7601h51'07''GERAULT AlainV2MCos Renault Lardy
7701h51'12''LE CORRE MarcSEM
7801h51'24''THUOT HerveV1M
7901h51'43''DUTARQUE FlorentSEM
8001h51'46''GARDINSEM
8101h52'02''DE LA Torre olivierV1M
8201h52'14''GUIHEUX HenriV2MElan 91 *
8301h52'16''JUPIN Jean-philippeV1MArj Saint Vrain
8401h52'45''LEJEUNE CecileSEF
8501h52'58''HILGENBERG YvesV1M
8601h53'12''GIUDICELLI FabriceV2M
8701h53'25''OUSSET SebastienV1MSc Draveil
8801h53'29''HOUDIERE ThierryV1MPass Running Ffa
8901h53'31''BARBOSA FredericV1M
9001h53'37''HAZARD CelineV1F
9101h53'39''CRINIERE LaurentV1MStade Vertois Athletism
9201h53'41''VEGNANT AlainV2MCoureurs Du Coeur
9301h53'46''MOGENTALE FranckV1M
9401h54'02''DAMBROSI MaurizioV2MPass Running Ffa
9501h54'03''SOUCHET BrunoV2M
9601h54'16''MARIE AlexandreV1MUnion Sportive Gazelec I
9701h54'19''BACUET StephaneV1MAs Corbeil-essonnes
9801h54'28''BERT XavierV1M
9901h54'34''PERRAULT GuilhemSEMSa Montrouge Paris 12
10001h54'36''BROCHARD PierreV2M
10101h55'02''FLANDRIN MichaelV1M
10201h55'07''MAURY StevenSEMC O Du Sud De L'essonn
10301h55'10''GAUTHIER LaurentV2MAvenir Samoreau
10401h55'18''RAGOT ChristopheV1MCos Renault Lardy
10501h55'31''LEMAITRE GilleV1M
10601h55'32''PUPIER SamuelV1M
10701h55'34''MULLER GillesV3MAthletic Club Arpajonais
10801h55'37''PERON Jean-pierreV1M
10901h55'45''DONOVAN PatrickSEMSa Montrouge Paris 12
11001h56'00''JACQUOT LaurentV1MEssonne Athletic*
11101h56'13''CIVIALE DanielV2MPsuc Athletisme Orsay
11201h56'20''NOELLE AlexerV1M
11301h56'24''WERNER DamienV2M
11401h56'41''LEVEQUE MarcV1MMoissy-cramayel Athletis
11501h56'44''MORLET FranckV1MAthletic Club Arpajonais
11601h57'02''DECOUDUN FranckV1M
11701h57'04''LEZEC StefenSEM
11801h57'15''SAVTCHENKO NicolasV1MSa Montrouge Paris 12
11901h57'35''DORRAS ThomasSEM
12001h57'49''THAI THONG ThomasV1MElan 91 *
12101h58'28''VERGE MarcV1M1801ce
12201h58'31''DUCHENE DavidV1MStade Vertois Athletism
12301h58'33''SILVAIN FredericV1MPays De Nemours Running
12401h58'34''BOURET JeromeSEMC O Du Sud De L'essonn
12501h58'40''PROUILLET RomainSEM
12601h58'41''PICART AndreV1MC O Du Sud De L'essonn
12701h58'47''DUBOIS FredericV1M
12801h58'53''DODIER DominiqueV2M
12901h58'56''DELELIS Jean-pierreV1M
13001h58'57''KRIEF Jean-michelV1MSa Montrouge Paris 12
13101h58'58''ABSALON FredySEM
13201h59'04''CHARASSON FranckV1MSa Montrouge Paris 12
13301h59'04''FRANK MarieV1FSa Montrouge Paris 12
13401h59'33''DURAND RomainSEM
13501h59'35''THIBAULT VincentV2M
13601h59'45''GIBON DidierV2M
13701h59'52''THOMAS JonathanSEM
13801h59'59''RIVETTI ChristelleV1FLisses Ac
13902h00'02''MANSUE BrunoV2MClamart Courses Sur Rout
14002h00'29''VEYSSEYRE PhilippeV2MEs Montgeron
14102h00'49''BONY ChristianV3MPass Running Ffa
14202h00'57''LAROUSSE LudovicSEMC O Du Sud De L'essonn
14302h00'59''AUDINET FredericV1MCos Renault Lardy
14402h01'11''TALBOURDEL YannV2MEssonne Athletic*
14502h01'14''SEGUIN DavidSEM
14602h01'22''NIZAN Jean-marcV1M
14702h01'37''LAFOESTE Jean-louisV2MAsa Maisons-alfort
14802h01'44''GUICHARD PhilippeV1MSa Montrouge Paris 12
14902h01'46''LOUIS YannV2M
15002h01'55''BLANCHARD BenjaminSEMC O Du Sud De L'essonn
15102h01'58''GUYON BriceSEMClub Athletisme De Putea
15202h02'03''LEFRANC YannickV1M
15302h02'05''RAOUL GerardV4MAs Nandy Athletisme
15402h02'27''GUYON FredV1MLyricanthrope Larchant
15502h02'32''ATALAYA SergeV1MUnion Sportive Gazelec I
15602h02'46''DRABER MatthieuV1MC O Du Sud De L'essonn
15702h02'51''HEMART FranckV1MSa Montrouge Paris 12
15802h02'55''RIPOLLI SergeV2MSnecma Sport Villaroche
15902h02'56''ROBBIANI EricV2MFree Runners Le Club
16002h02'57''LEBRE BrunoV2M
16102h03'01''CAPRA SoniaV1FAs Corbeil-essonnes
16202h03'31''COSLIN ChristianV3MPass Running Ffa
16302h03'40''BOURGINE BertrandV2MClamart Courses Sur Rout
16402h03'57''TARIQ DrissV1MC O Du Sud De L'essonn
16502h03'59''PANNETIER CedricV1M
16602h04'18''DUPOIRIEUX FrancisV3MElan 91 *
16702h04'19''VALLAT Jean-michelV1M
16802h04'25''NERO ValentinSEM
16902h04'26''HENOT SteevenSEM
17002h04'28''POMA AlainV2MUnion Sportive Chatelet
17102h04'31''MONIAGNA PatrickV2M
17202h04'32''LULEWICZ Jean-danielV2M
17302h04'35''COX CedricSEM
17402h04'41''BEURE RichardV2M
17502h04'45''GILLE ChristelleSEFAs Corbeil-essonnes
17602h04'49''INCONNU N406SEM
17702h04'59''WAENDENDRIES ArnaudSEM
17802h05'03''BOURDON ChristianV3MClamart Courses Sur Rout
17902h05'27''ROMANET CedricSEM
18002h05'31''PONTEL OlivierV1M
18102h05'34''SENANT GregoireSEM
18202h05'45''MUSSARD EricSEM
18302h06'10''DUMONTET OlivierV1MOuest Yvelines Athle*
18402h06'12''MEYER MagaliSEFEssonne Athletic*
18502h06'14''BOLZAN RomaricSEM
18602h06'17''COUPEZ NicolasSEM
18702h06'21''KRIEF SabrinaV1FSa Montrouge Paris 12
18802h06'54''SARHY DavidV1M
18902h07'08''LADMIRAL BertrandSEM
19002h07'13''TERRIEN GregorySEM
19102h07'23''LE DORAN XavierSEMGuerledan Team Defi
19202h07'25''CABLE MarcelV1MStade Vertois Athletism
19302h08'00''GANDON GuillaumeSEMProjet Mont Blanc Evry
19402h08'14''NAULET EmmanuelV1M
19502h08'17''BERTONE BrunoV2MClamart Courses Sur Rout
19602h08'18''POINTEAU EricV1MC O Du Sud De L'essonn
19702h08'33''TURLAN AlainV1M
19802h08'51''ARPAILLANGE DidierV2MAs Nandy Athletisme
19902h08'57''LAGORCE MelanieSEFSca 2000 Evry
20002h09'04''LETERRIER ChristineV2FProjet Mont Blanc Evry
20102h09'05''COUTURIER ErickV3MAthle 91 *
20202h09'09''ELFAKIR CecileV1F
20302h09'23''BAULAND CyrilV1MCourir Et Decouvrir
20402h09'25''COMMERCON SophieV2FClamart Courses Sur Rout
20502h09'27''BAILLIF PhilippeV1MGeneral Cable
20602h09'31''SCHAEFFNEL DominiqueV1M
20702h09'32''WESOLOWSKI SandraV1FAvenir Samoreau
20802h09'34''DELARUE SaryV1F
20902h09'37''HOAREAU ThierryV1M
21002h09'57''MAILLARD ReneV2MAs Nandy Athletisme
21102h09'59''LE VAN AlexandreSEM
21202h10'01''COURCELLE PierreV2M
21302h10'01''CANONNE StephaneV1MWh Suresnes - Nanterre A
21402h10'02''CHAHIBA NabilSEM
21502h10'23''BELGHERBI HerveV1M
21602h10'34''GUEPIN ClaireSEFCoquinsrunners
21702h10'35''JACQUOT PaulinSEMCoquinsrunners
21802h10'55''ESPINASSE SandrineV1FBondoufle Ac
21902h11'05''PEREIRA ManuelV2M
22002h11'21''LIOUVILLE Jean-lucV2MAs Nandy Athletisme
22102h11'25''DUPUY DenisV2MAthle Sud 77*
22202h11'41''CLIMENT MichelV2M
22302h11'48''ROUSSEAU XV2M
22402h11'52''NSASRA NaimaV1FSa Montrouge Paris 12
22502h12'22''BRULE RoseV2FLisses Ac
22602h12'59''INCONNU N64SEMTpa
22702h13'04''GRIFFON PascalV2M
22802h13'18''BACQUET ThomasSEM
22902h13'22''BOUCHAUD AnthonyV1MAthletic Club Arpajonais
23002h13'23''ROUSSEAU Jean-yvesV2M
23102h13'34''HIESSE PascalV3MAvenir Samoreau
23202h13'47''PETITPAS DidierV1M
23302h13'48''MARIE MathieuSEM
23402h14'20''RICHARD PhilippeV2M
23502h14'41''COLL CedricSEM
23602h14'45''LABAT PascalV2MPass Running Ffa
23702h15'08''GAY JeromeV2MSa Montrouge Paris 12
23802h15'09''LEFORT IsabelleV2FSa Montrouge Paris 12
23902h15'14''MOREIRAS MelissaSEF
24002h15'17''FERRE JeromeV1M
24102h15'34''JUSTINE ChristianV2M
24202h15'36''PICAUD GregoryV1MPass Running Ffa
24302h15'38''COSTA VictorV2MSnecma Sport Corbeil
24402h15'43''BLEUZEN AndreV4MElan Chevilly-larue
24502h15'51''CLEMENT FabriceV1MAs Corbeil-essonnes
24602h15'52''LEDDA PascalV2MCourir Cesson - Vert Sai
24702h16'03''ROBBIANI HeleneV2FFree Runners Le Club
24802h16'08''GOIZIN FrancoisV2MAs Corbeil-essonnes
24902h16'25''GALLAND SandraV1FC O Du Sud De L'essonn
25002h16'26''DARKRIM LarbiV3MSainte-genevieve Sports
25102h16'46''SESTITO GillesV2M
25202h17'14''PISSARD PeggyV1F
25302h17'39''IDMTAL CecileV2FAthletique Club De Chois
25402h18'18''BLANCHETIERE VincentSEM
25502h18'19''COUVIDAT JustineSEFProjet Mont Blanc Evry
25602h18'35''SABABADY WillySEM
25702h19'23''MARGUERITE LaurentV2M
25802h19'31''PEYRICHOU GregorySEM
25902h19'33''TORRES LionelV2MSa Montrouge Paris 12
26002h19'41''REBET AlexandraSEFSa Montrouge Paris 12
26102h20'18''LEDUC PascalV2M
26202h20'29''LANCON FlorianV1M
26302h21'03''BRIN PhilippeV2M
26402h21'08''MARTIN ValerieSEFSa Montrouge Paris 12
26502h21'16''OBERHAUSER MarieSEF
26602h21'21''BARATTE SylvieV2FSnecma Sport Villaroche
26702h21'32''VIDARD MathieuV1M
26802h21'33''ORSINI AlabnSEM
26902h22'04''GUERIN RichardV3M
27002h22'06''LASSIBILLE ElianeV3F
27102h22'10''PILATO MarieV1FCo Savigny-sur-orge
27202h22'12''COLLET Marie-sylvieV2FUnion Sportive Gazelec I
27302h22'38''POITOUT SylvainV1M
27402h22'56''DURAND JohnnyV4MUs Ballancourt
27502h23'00''VIRON DavidV1MAs Ce Adp
27602h23'23''TRUITARD VincentV1M
27702h23'35''HANNA AntoineSEM
27802h23'48''CASTELLANI AudreySEFXve Athletic Club
27902h23'51''BONNEVIE DidierV2MArj Saint Vrain
28002h23'52''DENIS FredericV1MMoissy-cramayel Athletis
28102h23'54''GRALL Anne-marieV2F
28202h23'55''LOPES AmadevV3M
28302h24'18''LAPORTE SophieV2FSuresnes Passion Athle M
28402h24'20''BUESSARD LionelSEM
28502h24'21''JAVORI EricV1M
28602h24'42''TRULLARD MickaelSEM
28702h24'47''DELFOUR VeroniqueV1F
28802h25'03''DELARUE XavierV1M
28902h25'04''VIDAL AlexandreSEMProjet Mont Blanc Evry
29002h25'06''PRADELLE JulietteSEF
29102h25'13''TEMIN AlainV3MSa Montrouge Paris 12
29202h25'21''GALUSCAN TheodorESM
29302h25'28''DANDURAN PatriceV2M
29402h25'31''RIPAUX IsabelleV1FElan Chevilly-larue
29502h25'44''LAFORGE EricV1MSa Montrouge Paris 12
29602h26'02''LENTZ StephaneV1M
29702h26'15''GAUTHIER ChrystelleV1F
29802h26'16''GAUTHIER Jean-marcV1M
29902h26'31''GUESNON RemiSEM
30002h26'37''MAQUART SylvainSEM
30102h26'40''PEROCHEAU ThierryV2MTri Aventure
30202h27'02''CHAVANNE PierreSEM
30302h27'06''FOUCHER ChristineV1FArj Saint Vrain
30402h27'19''COSSART MARIE DominiqueV2F
30502h27'36''JACQUOT YvesV4MTu Verrieres Le Buisson
30602h27'38''IAICH ErrolSEM
30702h27'39''BELLANGER PascalV2MUs Champagne-sur-seine
30802h27'41''CHABASSIER OlivierV1M
30902h28'12''DUBOIS FabriceV2MC O Du Sud De L'essonn
31002h28'14''GOMEZ DE Bonilla qui jaV1MC O Du Sud De L'essonn
31102h28'16''ORLICH LaurentV2MC O Du Sud De L'essonn
31202h28'26''GUTMAN SoniaV3F
31302h28'30''BOLLET JacquelineSEFMabb
31402h29'06''GAILLARD PhilippeV2MPhilippe Gaillard
31502h29'40''REBOLLO ChristianV3MAthletic Coeur De Fond
31602h29'45''MERABTENE HAMEME JacquesV3M
31702h29'46''TRULLARD ChristopheV1M
31802h30'05''WATRIN XavierV1M
31902h30'30''SAUTREAU NathalieV1F
32002h31'01''MOURLHON MurielV2FArj Saint Vrain
32102h32'34''CUCHE ValerieSEFEs Sucy-en-brie
32202h32'36''BORTOLLO-DESHAYES LauraV1FEs Sucy-en-brie
32302h32'38''JUTARD ClaireV1FSa Montrouge Paris 12
32402h32'45''BOURGEOIS Marie-claudeV2M
32502h33'47''IERKANE KamelV1M
32602h33'56''BOULAY SebastienSEMSavigny Senart Athletism
32702h34'15''PROVOST PhilippeV2M
32802h34'38''PORCHER GerardV2M
32902h35'10''POUSSET ArnaudSEMTri Aventure
33002h35'11''POUSSET AudeSEF
33102h35'28''GAINET JulieSEF
33202h35'30''BUHAS PierreSEM
33302h36'54''ROSSELET-RUIZ HeleneSEFSa Montrouge Paris 12
33402h36'57''DOCQUINCOURT YannickSEM
33502h38'41''BRIGNONE LaurenceV2F
33602h38'47''SYTY ALI Anne-sophieSEF
33702h38'48''ALI SylvariSEM
33802h38'56''KRAKOWIAK AlineSEF
33902h40'45''REYTIER MorganeESF
34002h41'30''MANGATAYE VeroniqueV1FAs Nandy Athletisme
34102h41'31''HERVIER FrancineV2FAs Nandy Athletisme
34202h47'10''BIGOT EdithV1FAs Nandy Athletisme
34302h47'11''MAYEUR EmmanuelleSEFCourir En Charitois Run
34402h47'13''LE METAYER ChristopheV2MCo Savigny-sur-orge
34502h47'24''KOLASNIEWSKI MARIE HelenV2F
34602h50'01''AQUEVILLO ManonESF
34702h51'44''LOURENCO EmmanuelleSEF
34802h59'01''OLLIER VanessaSEFMoissy-cramayel Athletis

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !