Classement de La Loco du Trieux - 12.5 km 2016

Voir la fiche de la course : La Loco du Trieux - 12.5 km du 20/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
1HELARY NicolasSEMTRAILER D ARMOR
250'15''GARAULT YoannSEMENDURANCE SHOP LANNION
351'20''GOURIOU PIERRE LOUISESMPaimpol
451'27''LE FLOCH GuillaumeSEM
551'42''MASSON PatrickSEM
651'48''LEBRETON ArnaudV1MLANNION TRIATHLON
751'59''COQUELIN TRISTANESMSTADE RENNAIS
853'20''LE QUERE GerardV1MGwenn Ha Du Plunet
954'18''PARCHEMINER FlorentSEM
1055'20''TARO AURELIENSEM
1155'25''ROUX PhilippeV1Mcyclo des bruyeres
1255'28''LE ROUX DavidSEMles coureurs de l isle
1355'45''LE BRIAND AnthonySEM
1456'00''CHAINON SebastienV1M
1556'12''KERBIRIOU VINCENTESMASPTT RENNES
1657'08''DUGAIN RONANSEM
1757'14''LE GUERN AdrienSEM
1857'28''LE TURDU JeremySEMGUERLEDAN AVENTURES
1957'35''BRIAND AntoineSEM
2057'40''HOUSSIER YannV2Mas begard
2157'48''OLIVO JeremieCAM
2258'22''PRIGENT SylvainSEMREDER LANN TREGUIER
2358'38''COQUELIN VINCENTESM
2458'50''KERVOILLARD GaetanSEM
2559'10''LE GUERN Yann-baptisteSEM
2659'15''BASSET PascalV1M
2759'35''LE VAILLANT CHRISTIANV2M
2859'40''QUELEN ARNAUDSEM
2959'46''LE HENAFF MarioSEM
3059'50''LE GUERN MathieuSEM
3101h00'01''GODE GuillaumeSEM
3201h00'05''ANDRIEUX EMERICSEMCOURIR A DOL
3301h00'36''BRIAND JEAN MICHELSEMGuingamp triathlon
3401h00'45''RIBAU GildasSEMLannion Triathlon
3501h01'05''RAULT YannickV1M
3601h01'20''PERROT BenoitSEM
3701h01'26''LE FOLL MatthieuSEM
3801h01'44''BOLMONT CedricSEM
3901h02'00''LE PEUCH MICKAELV1M
4001h02'05''INIZAN BasileV3MAC PENVENAN
4101h02'14''A AV1M
4201h02'20''LE BAIL ChristopheV1M
4301h02'30''LE BOUILL DenisV1MGUERLEDAN AVENTURES
4401h02'40''LE FOLL ERWANV1M
4501h02'50''UNVOAS ERICV1MA S Begard
4601h03'00''LE QUERE Anne-liseSEFAC Penvenan
4701h03'05''HUBY CedricSEM
4801h03'10''LE YOUDEC LudovicV1M
4901h03'30''CORBEL GWENOLEJUM
5001h03'35''LE QUENVEN AXELSEMLANNION TRIATHLON
5101h03'45''JEGOU CHRISTOPHEV1M
5201h03'46''GOURIOU ArnaudSEM
5301h04'05''VINDIX ThomasSEM
5401h04'05''VINDIX ThomasSEM
5501h04'40''MONJARET GuillaumeSEMtrail de ST MAUDEZ
5601h04'42''LOGIOU PhilippeV2MTrail de Saint Maudez
5701h05'10''CHEVANCE DavidV1M
5801h05'20''CADIC DamienSEM
5901h05'30''RAOULT KATIAJUFTGA GUINGAMP
6001h05'50''GELGON Pierre-yvesV2Mathletic jaudy trieux
6101h05'52''PROVOST PascalV2M
6201h06'00''LE NOAN JonathanSEMla vaillante saint brieuc
6301h06'06''THOMAS YannickV1M
6401h06'25''LAUDREN ARNAUDSEM
6501h06'30''LE GUEN ErwanV1M
6601h06'30''LE BRAS PatriceV2M
6701h06'31''SALAUN AlainV1MAC PENVENAN
6801h06'40''VALERIE MonotV1F
6901h06'41''MENOU RemyV3MA S Begard
7001h06'42''DUVAL MarcV2M
7101h06'43''LAMOULER RONANV1M
7201h06'44''FRAVAL MARCV1M
7301h06'45''FICAMOS MartialV1MTEAM KEOPSYS
7401h06'46''LE BERRE FredericSEMTeam Keopsys
7501h06'47''CALMEJANE JulienSEM
7601h07'10''JOUAN CyrilSEM
7701h07'11''LE JOLU RaymondV3MTrail du Menez Bre
7801h07'12''VITRE ChristopheV1MTeam Keopsys
7901h07'13''LAURENT DerrienV1Mgranit running 22
8001h07'14''COQUELIN PHILIPPEV2M
8101h07'15''NICOLAS DanielV2Mas begard
8201h08'00''MICHEL CHRISTIANV2M
8301h08'01''PELINGRE MATTHIEUSEMrederrien ploubezre
8401h08'02''LE BLEVENNEC BrunoV2M
8501h08'03''QUILIN BenjaminESMlanvollon
8601h08'20''LE BONNIEC Jean michelV2M
8701h08'21''LE PERCHEC FredericSEM
8801h08'22''BIZEUL Jean charlesV1Mteam nissan
8901h08'40''KERGUS CorentinCAMCOUREURS DE L'ISLE- 22 - GOUDELIN
9001h08'41''GROT GurvanSEMcourir a ploumagoar
9101h09'00''DANGLES FabienJUMcourrir a ploumagoar
9201h09'20''LE GUENNEC YohannSEMteam citror
9301h09'30''DANJOU EmmanuelSEM
9401h09'40''RAMEL LoicV3M
9501h09'41''LE BAIL MICKAELV1M
9601h09'42''GLATRE DanielV2M
9701h09'56''LE BIVIC PatrickV2Mcourir a tregastel
9801h09'57''DUVAL AlainV2M
9901h09'58''CIVI BenjaminSEM
10001h09'59''GUYOMARD AntoineESM
10101h10'15''LE GUEDARD EmilieSEFla vaillante saint brieuc
10201h10'16''BROUARD RomainSEMruchant
10301h10'17''LE QUELLENEC RomainSEMCourir a Ploumagoar
10401h10'18''BOUDER FABRICESEM
10501h10'19''DAVID MickaelV1M
10601h10'30''QUEMPER MARTINCAM
10701h10'31''GITTON VirginieV1F
10801h10'31''DANIELOU GILLESV1M
10901h10'33''GODEAU MichelV2M
11001h10'50''LOPIN FRANCKV1M
11101h10'51''LE CAM BenjaminSEM
11201h11'10''LE CALVEZ ALAINV3M
11301h11'30''LE MEUR Jean-noelV1M
11401h11'31''GRANDEAU YOHANNSEM
11501h11'40''MARTIN BENOITSEM
11601h11'41''THOMAS MICHELV2M
11701h11'42''LIVOLANT DidierV2M
11801h11'43''ODIC RonanV1M
11901h11'44''GEFFROY CHRISTOPHESEMPLOUIGNEAU OXYGENE
12001h11'45''CORLOUER CHRISTIANV2MAC PENVENAN
12101h12'10''LE MENE JOHANNSEM
12201h12'11''TOUPIN ERWANSEM
12301h12'12''REMOND Anne-marieV1F
12401h12'13''LE BRAS AlanJUM
12501h12'40''LEBRETON NathalieV1F
12601h12'41''CARADEC THIERRYSEM
12701h12'42''HAMMACHE AliV3Mcma coureurs de fonds aubervilliers
12801h12'43''BOSCHER HerveV2M
12901h12'50''MAROS MARGOTESF
13001h12'51''HERY RomualdSEM
13101h12'52''LE LOARER ChristianV2M
13201h12'53''LE GALL BrieucESMas begard handi
13301h12'54''MENGUY StephaneV1M
13401h12'55''LE GOFFIC GaetanSEM
13501h13'00''GUILLOIS SylvainSEM
13601h13'01''ESTIENNE TIPHAINEJUFTGA GUINGAMP
13701h13'02''ALLCOCK BenjaminSEM
13801h13'50''LUCAS BenoitSEM
13901h13'51''CHEVALIER LaurentV1M
14001h13'52''APPERY Jean michelV1M
14101h13'53''LORINQUER Jean-yvesV3M
14201h13'54''BATTE MarcV1Mcourir a ploumagoar
14301h13'55''TORTELLIER NicolasV1MTREGOR TRAIL TEAM
14401h13'56''PHILIPPOT YannickV3MPass Running
14501h14'10''LEC'HVIEN ClotildeESF
14601h14'11''ADES PhilippeV1MAthletic Jaudy Trieux
14701h14'25''REGNIER STEPHANEV1M
14801h14'26''LANCIEN LUDOVICSEM
14901h14'27''FOUGNET ChristopheV1Mtrailer,s du glazik
15001h14'28''ROUDAUT Jean francoisV2M
15101h14'40''LE MORVAN ThierryV1M
15201h14'41''EVEN GwenoleV1F
15301h14'42''CORSON FlorianV1M
15401h14'43''LE GUEN emanuelleSEF
15501h14'44''LOZAHIC SabrinaSEF
15601h14'45''L'HAVEANT MatthiasSEMathletic jaudy trieux
15701h15'00''JULOU JohannSEM
15801h15'01''CAPDEVERT JulienSEM
15901h15'02''LEFOLL ALAINV2M
16001h15'03''FAIRIER LAURENTV1M
16101h15'04''CORRIO EDWINSEM
16201h15'05''LE GUIRREC GILBERTV3M
16301h15'06''LE GAL STEPHANEV1M
16401h15'20''GOUDE ANNESEF
16501h15'21''LE CAMPION GildasV1M
16601h15'22''PONGERARD GerardV3MAC PENVENAN
16701h15'23''LE NOAN PascalV2Mac penvenan
16801h15'24''WALLBOTT PhilippeV1M
16901h15'25''LEHOUERFF YannV1MGranit Running 22
17001h15'26''LE BIVIC GillesV1M
17101h15'27''FRABOULET YannV1M
17201h15'28''BOUGET NicolasSEM
17301h15'29''BIDAUD GerardV2M
17401h15'50''INIZAN MickaelV1MAC PENVENAN
17501h15'51''DUBOIS SebastienSEMTREGUEUX ATHLE
17601h15'51''GAUTIER RegisV1M
17701h15'52''HUET GILLESV3MCOURIR A PLOUMAGOAR
17801h15'53''GUERNION NATHALIEV2F
17901h15'53''LOZAHIC AnneV1F
18001h15'54''LAUDREN YvesSEM
18101h15'55''TATON JENNIFERSEFSNLS 44
18201h16'25''JARRY IsabelleV1F
18301h16'26''VINCENT DavidV1M
18401h16'27''LAURENT ARNAUDV1M
18501h16'28''RICHARD YANNICKV1MTrieux Aventures
18601h16'29''FLURY DominiqueV2Mseparty-ajt
18701h16'30''COADIC BrunoV2Mgwenn ha du
18801h16'31''PICARD NicolasSEM
18901h16'32''PICARD LUCIESEF
19001h17'00''LE PAGE JacquesV2M
19101h17'01''SAGORY STEVENV1M
19201h17'02''MEDARD FRANCKV1MAS POMMERET
19301h17'03''PARIS AlainV3M
19401h17'04''LESCOP SebastienSEM
19501h17'05''GUEGUENIAT PHILIPPEV2Mtrail de ST MAUDEZ
19601h17'06''COURONNE AnitaV1Frestaurant Chez Tita et Tali
19701h17'40''CLOUIN ElodieSEFREDER LANN TREGUIER
19801h17'41''LE MEUR Jean-francoisV2M
19901h17'42''LE NAY CyrilSEM
20001h17'43''BLONDEAU GuyV3MAS BEGARD
20101h18'00''GUYOMARD LaurentSEM
20201h18'01''LEC'HVIEN MarineCAF
20301h18'02''GERARD RomainSEMREDER LANN TREGUIER
20401h18'03''HAMON CLAUDEV2M
20501h18'04''LE LOUET CelineSEFAC Penvenan
20601h18'05''GAYIC YvonV3Mac penvenan
20701h18'06''DUBOIS EricV1M
20801h18'20''LANDAIS LaurentV1M
20901h18'21''PIPAUD MAGGUYV1FCOURIR A PLOUMAGOAR
21001h18'22''KERHOST STEPHANESEM
21101h18'23''LE BIHAN FRANCOISV1M
21201h18'24''LE DEUC MARCV3M
21301h18'40''INTEM ChristineV2F
21401h18'41''SIMON NathalieV1Fcourir a ploumagoar
21501h18'42''KERGUS YvelineV2FCOUREURS DE L'ISLE
21601h18'43''BELLEC MICHELV2MCOUREURS DE L'ISLE
21701h18'44''PETRIN PHILIPPEV1M
21801h18'45''ROSE AMELIESEFCOURIR A DOL
21901h18'46''LE ROUX AlainV1M
22001h18'47''PROVOST CelineV1FASPTT LANNION
22101h18'48''TREDAN BenoitSEM
22201h19'00''LE BOUETTE DominiqueSEM
22301h19'01''LE DAVAI MICKAELSEM
22401h19'02''SAVE BENJAMINSEM
22501h19'03''LE JEANE PierreV2Mla course de l,ours
22601h19'04''BAUDUIN MANUELSEMgwenn ha du
22701h19'05''PIERRE EricV1M
22801h19'06''MORVAN PatriciaSEFcoureurs de l,isle
22901h19'07''LE PRIOL ThierryV2M
23001h19'11''MALHERBE Jean claudeV3Mcoureur de l,isle goudelin
23101h19'12''GOASDOUE LouisV3Mas begard
23201h19'13''GILBERT DAVIDSEM
23301h19'14''QUILIN JeanV2Mlanvollon
23401h19'15''DALMAIS SylvainV1M
23501h19'16''LASBLEIZ GildasSEM
23601h19'17''GAYIC JoelV3Mac penvenan
23701h19'18''ROUSVAL YannickV1M
23801h19'19''DOSSER GillesV1MCourir a ploumagoar
23901h19'20''LE GUILLOU GillesV1M
24001h20'00''CLATIN Jean-charlesV1M
24101h20'01''LHEREEC FranckSEM
24201h20'02''POILPOT ArnaudSEM
24301h20'03''AUREAL ERICV1MTRAIL LE FOEIL
24401h20'04''DOLE SergeV3MGRANIT RUNNING 22
24501h20'05''COQUELIN JustineSEFCourir a Ploumagoar
24601h20'06''LE TENOU EugenieSEFgranit running 22
24701h20'07''QUEMENER KarineV1F
24801h21'00''PICHON EmelineCAFTGA GUINGAMP
24901h21'01''LE GUILLOUZIC PHILIPPEV2M
25001h21'02''COATRIEUX ChristopheV1M
25101h21'03''LOJOU IsabelleV1FCavan
25201h21'04''LAGADOU BernardV2M
25301h21'05''CONNAN NadiaV1FGUERLEDAN AVENTURES
25401h21'06''COURONNE AlainV2MRestaurant Chez Tita et Tali
25501h21'07''CLECH SeverineV1F
25601h21'08''PINSON Jean paulV3M
25701h21'30''DAVID JoseeV2MRoyau Athletic Club
25801h21'31''LE CARBOULEC PascalV2M
25901h21'32''NICOLAS StephaneV1M
26001h22'00''GUYOMARD GildasV2M
26101h22'01''BASTARD Marie-madeleineV3F
26201h22'02''GUILLOU Jean jacquesV3Msport nature tregor
26301h22'03''LE GUICHARD AnthonySEM
26401h22'25''BERTHELOT FrancoisV3MCourir a Ploumagoar
26501h22'26''LE MENER PascalV1MCourir a Ploumagoar
26601h22'27''ROSPAPE YannV1MCourir a Ploumagoar
26701h22'28''VERLIN ThierryV2Mcourir a lanvollon
26801h22'50''CAOUS Jean claudeV3M
26901h22'51''DE QUELEN FrancoisV3Mcourir a ploumagoar
27001h22'51''COATANTIEC HERVEV2MAS Begard
27101h22'53''CARADEC Marie claireV2F
27201h23'05''COATLEVEN Marie-laureSEF
27301h23'06''B BV1M
27401h23'07''HENRY ERICV2M
27501h23'08''BALCOU Jean noelV3M
27601h23'09''PERSONNIC AntoineJUM
27701h23'10''URO MichelV2M
27801h23'25''LAURENT HERVEV2M
27901h23'26''GUYADER PHILIPPEV2MCLUB DE CALLAC
28001h23'27''OLLIVIER YannickSEM
28101h23'28''ETIENNE CatherineV2F
28201h23'29''LEFELT AngeliqueSEFReder lann treguier
28301h23'30''LECARPENTIER StephanieV1FASPTT LANNION
28401h23'31''THEVAL ArnaudSEM
28501h23'32''JEZEQUEL DominiqueV1M
28601h23'50''C CV1M
28701h23'51''MICHELET ChristelleSEFcourir a morlaix
28801h23'52''LE ROUX MichelV1MCOURIR A PLOUMAGOAR
28901h23'53''DORE DidierV2MCOURIR A PLOUMAGOAR
29001h23'54''SALEMBIER IsabelleV1FAS Begard
29101h23'55''PINEL VirginieV1FReder Lann
29201h23'56''DUMONT VINCENTSEM
29301h23'57''RICHARD YANNSEM
29401h23'58''VANDENWYGAERTMagaliV1F
29501h24'50''LE GOFF GILLESV2M
29601h24'51''POULOUIN MarionSEF
29701h24'52''ROBIN KatellSEF
29801h25'15''PLAPOUS PhilippeV2MDAUNAT
29901h25'16''BORIES JohanSEM
30001h25'40''GUENNO IsabelleV2FAthletic Jaudy Trieux
30101h26'00''ARZUL PerrineSEFREDER LANN TREGUIER
30201h26'01''GUILCHER SandrineSEF
30301h26'02''GUYOMARD DelphineV1F
30401h26'03''DRILLET DenisV1M
30501h26'04''LASBLEIZ EmilieSEFKeopsys Team
30601h26'05''LE GUEVEL SylvieV2F
30701h26'30''QUENQUIS JeanneJUF
30801h26'31''LE BOZEC ChristelleSEFuaca saint brieuc
30901h26'32''LE BRIS YolandeV2F
31001h26'33''LE GASMEUR HENRIV3M
31101h26'34''DORE StephanieV1FCOURIR A PLOUMAGOAR
31201h26'35''LAVERGNE PatrickV3Mcma coureurs de fonds aubervilliers
31301h27'00''LAVIGNE MICHELV3M
31401h27'01''GRANADO YamisSEF
31501h27'02''HARPOCRATE EricSEM
31601h27'03''LE TOULOUZAN CHRISTOPHEV1M
31701h27'04''GOATER StephanieSEF
31801h27'05''HARSCOET GeraldineV1FGranit running 22
31901h27'06''LE BIHAN OLIVIERSEM
32001h27'07''COLLET EmilieSEF
32101h27'08''QUEMPER BRUNOV1MLOUARGAT
32201h27'09''HERVE GildasV1M
32301h27'10''L'HEVEDER PATRICKV1M
32401h27'30''OGES ChantalV2F
32501h27'31''BOUSSARIE Jean claudeV3MCMA coureurs de fonds aubervilliers
32601h27'32''BOUSSARIE ElodieSEFCMA des coureurs de fonds aubervilliers
32701h27'33''PATISSIER PascalV1M
32801h27'34''GOUZOUGUEN AndreV3Mtrail du Mene Bre
32901h27'35''BOURGEOIS IsabelleSEF
33001h27'36''MAZO SamuelSEMBoko Les Bains
33101h27'37''LAMOTTE LionelV3Mcma coureurs de fonds aubervilliers
33201h27'38''GAUTIER GildasV1M
33301h28'00''GILLET FlorianeJUFA3 Alencon
33401h28'01''LE GOUX KEVINSEMKSN GLOMEL
33501h28'02''JANNIN AndreV4M
33601h29'00''HEURTAULT MireilleV1FCourir a ploumagoar
33701h29'01''LE GRAND Jean lucV3M
33801h29'02''LE GUILLOU SylvieV2F
33901h29'03''LOZAHIC EricV1M
34001h29'04''GUYOMARD BertrandV2M
34101h29'20''JAOUEN GESTINAnaisSEFREDER LANN TREGUIER
34201h29'21''URO GwendolineSEF
34301h29'40''VRIET JEROMEV1M
34401h30'00''SIMON Jean emmanuelV1Mcourir a ploumagoar
34501h30'01''PRIGENT SophieSEFreder lann
34601h30'02''BERNARD FLORIANSEM
34701h30'30''FER AngeliqueSEFCourir a ploumagoar
34801h30'31''BOUDER HerveV3Mcourir a ploumagoar
34901h30'32''SIMIER CorinneV1F
35001h30'33''LEMAIRE VincentV1Mlannion triathlon
35101h30'34''BORGES LoicV2MAS BEGARD
35201h31'00''LE BRIAND NicoleV2F
35301h31'01''LE BRIAND AlainV2Mcourir ensemble a pleudaniel
35401h31'02''ROUZES Anne laureSEF
35501h31'03''LE COCQUEN ANNE LAUREV1F
35601h31'04''LEFELT YannickV1M
35701h31'05''LEHOUEROU RolandV3MASPTT Lannion
35801h31'06''HERVE AudreySEF
35901h31'07''FERCOQ ChristianV3M
36001h31'30''LE YAOUANC ERICV1M
36101h31'31''MAHE REMIV2MCOURIR A PLOUMAGOAR
36201h31'32''DANIELLOU YannV3MCOURIR A PLOUMAGOAR
36301h31'33''DROFF CamilleESF
36401h32'00''BAHEZRE ReginaV1FTrieux Aventures
36501h32'01''LAMIRE ChristelleV1F
36601h32'02''JOUAN CLAUDINEV3FLannion Triathlon
36701h32'03''JORQUERA RODRIGUEZSEM
36801h32'04''LASSALLE BERNARDV3M
36901h32'05''MENGUY SophieV1F
37001h32'06''LURON SYLVAINSEM
37101h32'07''GOASDOUE SoniaSEFCourir a Ploumagoar
37201h33'30''PATRICK CrassinV2MCourir a Ploumagoar
37301h33'31''COATANHAY RosanneV1FCourir ensemble a Pleudaniel
37401h33'32''LE TROADEC JeanmichelV1M
37501h33'33''PEARSON HeleneV1FTeam Keopsys
37601h34'05''G GV1M
37701h34'07''LE GUILLOU GabrielV1M
37801h34'08''LE BOETEZ GerardV3M
37901h34'38''PICHOT Anne-marieV2FLA VAILLANTE SAINT BRIEUC
38001h34'39''RAYSSIGUIER Marie-audeV1FLA VAILLANTE
38101h34'40''VANDENWYGAERT JoseV3M
38201h34'42''COATANHAY JosephV2Mcourir ensemble a Pleudaniel
38301h35'00''VALOHER GuillaumeSEM
38401h35'01''LEENAERT LucieSEF
38501h35'02''CALLAC SylvieV1F
38601h35'03''FRABOULET CatherineV1F
38701h35'04''COFFORNIC JulienSEM
38801h35'04''AN YiSEF
38901h35'06''LEHENAFF EliottCAM
39001h35'30''CONNAN JosianeV2F
39101h35'31''D DV1M
39201h35'32''RENAUDIN FannySEF
39301h36'00''BANNIER MURIELLEV1F
39401h36'01''GUYOMARD AndreV3M
39501h36'02''VIRGINIE AndreSEFteam kastell
39601h36'03''GODEST Jean-pierreV2MTrail du Saint Emilion
39701h36'10''SALLIOU PierreV3M
39801h36'11''ELLEOUET ArnaudV1M
39901h36'12''DROFF ChristelleV1F
40001h36'13''GUERET EmmanuelleV2Fla vaillante
40101h36'14''RONSHEIM KarineV1Fcoureurs de l,isle goudelin
40201h36'15''LE CLEC'H-ROPERSV1Fla vaillante
40301h36'16''JOBARD SOPHIEV1FLa Vaillante
40401h36'17''L AFFETER RAYMONDV2M
40501h36'18''L'AFFETER VeroniqueV2F
40601h36'19''JEAN DIT BAILLEULV2MGRANIT RUNNING 22
40701h36'20''TOUTAIN FranckV2M
40801h36'21''TOUTAIN CelineSEF
40901h36'22''H HSEM
41001h36'23''HIDRIO-LE BAIL RozennV1FKallag Passion Running
41101h36'24''PREDERY DenisV2M
41201h37'00''LE BRUN AlainV3M
41301h37'01''RUNAVOT GwenolaV1F
41401h37'02''PERON Jean-yvesV3MLa course de l'ours
41501h37'03''LE BOURHIS ClaudineV2F
41601h37'04''BOULMOT DavidV1M
41701h37'05''BOEDEC SEBASTIENV1M
41801h38'00''BOUTIER MarylineV1F
41901h38'01''HINGANT AMELIESEFA S Begard
42001h38'03''THOMAS BrigitteV1FCourir a Ploumagoar
42101h38'38''FERCOQ RegineV1F
42201h38'39''RETHORET ETIENNEV2MGuingamp triathlon
42301h38'40''LE BIHAN Anne marieV2Frederlann
42401h38'41''LE DIGUERHER PatriceV2MGUINGAMP
42501h39'00''RIOU-RONARC'HAnneV1F
42601h39'55''SAUVEE JulieSEFac penvenan
42701h39'56''LE PILLOUER Marie-claudeV1FCoureurs de l'Isle GOUDELIN
42801h39'57''BILLARD Marie amelieSEFAC PENVENAN
42901h39'58''LAVERGNE SylvieV2FCMA coureurs de fonds aubervilliers
43001h39'59''ANNICK BellecV2FAJT
43101h40'00''ALLANIC ChristineV2F
43201h40'00''CHEVALIER CaroleV1Fla vaillante
43301h41'01''LE MOAL SABRINAV1FCOURIR A PLOUMAGOAR
43401h41'02''CONNAN CorinneV1Frando muco
43501h41'03''ROBERT JEROMEV1MAS POMMERET
43601h41'45''JOUAN DOMINIQUEV2FCOURIR A PLOUMAGOAR
43701h41'46''GUILLOU ANNE MARIEV3FCOURIR A PLOUMAGOAR
43801h41'47''EVEN NicoleV2Fas begard
43901h41'48''TOQUET SANDRINEV1F
44001h41'49''TOUCHART DanielV4Mcma coureurs de fonds aubervilliers
44101h41'50''EZELIS FrancelinV2Mcma coureurs de fonds aubervilliers
44201h42'40''WIRTH GenevieveV2Fcma coureurs de fonds aubervilliers
44301h42'41''GUIVARCH MoniqueV2FAJT
44401h45'20''REPUSSEAU PatriciaV2FKallag Passion Running
44501h45'21''LE BRUN SylvieV1FKALLAG PASSION RUNNING
44601h45'40''PETEL EricV2M
44701h46'20''GRACE SergeV1M
44801h47'25''BANIEL NellyV3FKALLAG PASSION RUNNING
44901h47'26''LUJAN JacquesV3M
45001h47'28''JANVIER RegisV1M
45101h47'50''PENNANECH DIDIERV2MCOURIR A PLOUMAGOAR
45201h50'04''MAHE Anne MarieV2FCOURIR A PLOUMAGOAR
45301h50'05''LE DU CecileV1F
45401h50'06''BURY Marie yvonneV2F
45501h50'27''LAVILE AlixSEF
45601h51'15''QUINIO Marie claireV4Fcourir a ploumagoar
45701h51'50''TOULLIC CelineV1F
45801h54'28''QUELLEC NathalieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.41 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !