Classement de Marathon de Vannes 2016

Voir la fiche de la course : Marathon de Vannes du 16/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h27'58''LE VIGOUROUX FlorianSEMCima Pays D'auray
202h31'30''DREAN ChristianSEMCima Pays D'auray
302h42'24''ELLEBOUDT GuillaumeV1MS/l Us Dunkerque
402h45'42''ANDRE BenoitSEMS/l Stade Nantais Ac
502h46'12''LOZIER DenisV1MEscapade Malestroit
602h48'50''LE LUEL YohannSEMCima Pays D'auray
702h50'04''LE LUHERNE ChristopheV1MNATURAXTREM
802h51'33''LE BEC GaelSEM
902h52'06''COUVET RemiSEMStade Niortais
1002h52'42''LUCAS Jean-pierreV1MRance Jogging
1102h52'56''LAHLALI SamyV1M
1202h53'37''MORGUEN BrieucSEMCoquelicot 42
1302h54'22''LEJALE JeromeSEM
1402h54'25''ONNILLON LudovicSEM
1502h55'34''REMY JulienSEM
1602h56'01''RENAUDIN CyrilV1M
1702h56'12''VASSEUR NathalieV2FSemelles De Vent
1802h56'51''BLUTEAU GuillaumeSEM
1902h58'01''BARBO Victor emmanuelSEM
2002h58'09''ROTIEL MathieuSEM
2102h58'09''BOUVET JulienSEMCo Chateau Du Loir
2202h58'13''CLOUET EricV1MUs Saint Gilles
2302h58'33''DUPE YannV1M
2402h58'59''PERRUCHOUD Andre-laurentSEM
2502h58'59''DENIS LudovicV1MStade Rennais Athletisme
2602h59'15''BRIERE KevinSEMS/l Avenir De Theix
2702h59'26''BORDET DominiqueV1MOlympique Grande-synthe Athle
2803h00'07''BOURDON VincentV1MAPV - S/L ATHLE THEIX
2903h00'09''LECUYER JeromeSEM
3003h00'11''MARBOT JohanV1M
3103h01'06''GERVAIS ArthurSEMSport Nature Bourgueillois
3203h01'43''BOISGONTIER JeromeSEM
3303h02'02''BLEHER LaurentV2MS/l Ploeren Endurance
3403h02'03''CARRE VincentV1MHennebont Triathlon
3503h02'27''KEROUANTON MichelV2M
3603h02'32''CONRAD FrantzV1M
3703h03'17''CATHELINE OlivierSEMLocmina Triathlon
3803h03'18''MIMAULT DamienSEMEca Smarves Vernon
3903h03'18''REMIGEREAU NicolasV1M
4003h03'44''SALFRAY GaelleV1FS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
4103h04'22''ANDRE YannSEMTcpmuzillac
4203h04'46''KERDAT AnthonyV1M
4303h05'05''CORBEL GaetanSEM
4403h05'34''FLAHAT RomualdSEMCima Pays D'auray
4503h05'50''BOCHET GwenaelV1MS/l Ploeren Endurance
4603h05'56''DE VILLEPIN BenoitSEM
4703h06'20''PELLAN YannickV1MTeam Tsa
4803h06'31''PEPION CedricV1M
4903h06'36''LE MAGUER NicolasSEMEc Quaven
5003h06'44''MONFORT SamuelV1M
5103h06'53''GRENOUILLET ThierryV2MS/l Us Arnage
5203h06'54''LESVEN RonanV1M
5303h07'02''GARDEL StevenSEMTriathlon Club De Quimper
5403h07'10''JEGAT JohannV1M
5503h08'02''REMINIAC RodolpheV1MEa Pays De Broceliande
5603h08'12''GARGOULLAUD EmmanuelV1MEca Smarves Vernon
5703h09'02''RENOULT ThierryV1M
5803h09'52''BEAUMER AnthonySEMS/l Club Sportif Carentanais
5903h10'12''JAMBU StephaneV1MEntente Poitiers Athle 86
6003h10'19''BEHOCARAY DavidV1MCslg Vannes
6103h10'23''LE GLEUHER SylvainV1M
6203h10'31''LE GLOUANEC YannickSEM
6303h10'46''LE GOC MickaelV1M
6403h11'03''JOUIN SebastienSEM
6503h11'14''MAREST AlexandreSEM
6603h11'30''OLIVEIRA DanielSEM
6703h11'50''PRIGENT FreddySEM
6803h11'55''DROUILLET ThierryV1MA3 Alencon
6903h11'57''CRUSSON LoicSEM
7003h12'19''FETIVEAU Jean-paulV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
7103h12'24''PLET CedricSEMCap Bollene
7203h12'52''LE ROY PascalV1MS/l Ploeren Endurance
7303h13'02''MULLER SebastienSEM
7403h13'12''SOURDIN PascalV1M
7503h13'35''DENIGOT LoicV1MAthle Du Pays De Redon
7603h13'42''GILET OlivierV1MS/l Athletic Club Pays Des Ach
7703h13'59''LAVOYE AlexandreV2MLambersart Athletisme
7803h14'04''KAISER Jean-yvesV1MUa Societe Generale
7903h14'05''DANIEL HenriSEM
8003h14'05''CHALAIN GeorgesSEM
8103h14'19''HAAZ LE DU GaelleV1FAp Lorient
8203h14'41''BODIN BrunoV1M
8303h14'44''TOUCHARD CyrilV1MSerbouti Run
8403h14'55''COMBES BorisV1M
8503h14'56''LOZAHIC YvonV2MAthleticjaudy Trieux
8603h15'01''LE DENMAT YannV1MDinard Jogging
8703h15'05''GILBERT SebastienV1MS/l Sco Athletisme Aubance
8803h15'11''PARAGE FredericSEM
8903h15'13''DELANGLE MatthieuSEM
9003h15'13''LE LAY Jean pierreV3M
9103h15'16''ROUXEL ChristianV2ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
9203h15'30''LEMASSON GaetanSEM
9303h15'33''LE MEITOUR MickaelV1M
9403h16'26''PORCHER NicolasV1MLaval Court Cool
9503h16'32''MARCHAISSE StephaneV2MScl Seiches / Le Loir
9603h16'35''GUYOT JeremyV1M
9703h16'42''PENNETIER FabriceSEM
9803h16'46''OLIVIERO EricV1MBignan
9903h17'11''DESERT GillesV2MS/l Club Sportif De Betton
10003h17'20''SANCHEZ XavierV1MAthla Theix
10103h17'37''BONHOURE HerveV1MClub Name
10203h17'46''NOZAY AntoineSEM
10303h18'03''SALIOU SebastienV1MStade Rennais Athletisme
10403h18'07''LE ROUX DenisV1M
10503h18'15''DESNOES OlivierSEMCo Chateau Du Loir
10603h18'30''BOSSER Jean-philippeV2M
10703h18'45''DURAND TangiSEM
10803h19'02''LE PENNEC YannickV2M
10903h19'05''ROUX PascalSEM
11003h19'06''LARMET JohnSEM
11103h19'12''LE MANCQ BertrandV1M
11203h19'16''POMME DavidV1MEndurance 72 Triathlon
11303h19'20''CHALONS JeromeV1M
11403h19'23''LHERIAUD FlorianSEM
11503h19'23''PALUSSIERE DenisV2MS/l Janze Athletisme Pays De L
11603h19'25''VELON LionelV1M
11703h19'41''LE GOURIELLEC GeraldV1M
11803h19'45''LE POETVIN ElodieSEFQueven Athletisme
11903h19'48''SIMON JohanV1M
12003h20'28''JOUSSET SebastienV1M
12103h20'31''LE DASTUMER YoannSEM
12203h20'33''MAILLARD AlainV1M
12303h20'35''BATTAREL PhilippeV1M
12403h21'02''MASSON BenoitSEM
12503h21'04''DUBE PhilippeV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
12603h21'09''JAFFLOT FlorianSEMEa Pays De Broceliande
12703h21'25''DAMINET ThierryV1M
12803h21'26''FRESNEAU NicolasSEM
12903h21'48''PORHEL LaurentV2M
13003h22'25''DERRIEN NicolasSEM
13103h22'27''BELLET YvanV1M
13203h22'28''DUBOURG LoicV2M
13303h22'29''GUERINEAU FrancisV2MTcg79
13403h22'30''LEVEUGLE ThibautSEM
13503h22'36''OVEL NicholasV1M
13603h22'37''QUEANT GwenaelV1M
13703h22'38''REYMOND FredericV1MCa Du Pays Saumurois
13803h22'41''GUERIN ValerieV1FS/l Abv Les Herbiers
13903h23'04''VALET GhislainSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
14003h23'06''JEGAT ReneV2M
14103h23'08''BALEM NicolasSEMChateaulin
14203h23'12''BARBEAU ChristopheV2M
14303h23'13''MOISAN ChristopheV1M
14403h23'15''KING StephaneV1M
14503h23'15''KERNEVEZ MicheleV2F
14603h23'20''BAUDRY LoicV1M
14703h23'28''RACAPE OlivierV1M
14803h23'29''GUILLOUX JeremieSEM
14903h23'40''TABORE ValerieV1F
15003h23'45''ETHORE SylvainV1M
15103h24'03''GUYOT SylvainV1M
15203h24'14''LOHEZIC HerveV1M
15303h24'22''RIO LudovicSEM
15403h24'35''NICOLAS RegisV1M
15503h24'46''LHELGUEN StephaneV1M
15603h25'07''LE QUINTREC ChristelleV1FCima Pays D'auray
15703h25'12''LEBRETON OlivierV1M
15803h25'34''WULLAERT FranckV2M
15903h25'35''DEVALUEZ FrancoisV1M
16003h25'38''CADET NathalieV1FAs St Medard
16103h25'45''TESSON GuillaumeV1M
16203h26'02''LE CALVEZ DominiqueV3M
16303h26'11''PERETTE OlivierV1M
16403h26'15''QUEMERAIS AnthonySEM
16503h26'15''SABARDEIL MarcV2M
16603h26'46''CHANEY FredericSEM
16703h27'05''LUCAS SamuelV1MS/l Abv Les Herbiers
16803h27'05''INGRAND GregoryV1M
16903h27'14''GUEGAN StephaneV1M
17003h27'15''GABARD ChristopheV2M
17103h27'20''COLIN OlivierV2MEca Smarves Vernon
17203h27'28''ROUXEL BernardV2M
17303h28'03''LE CLANCHE TeddySEM
17403h28'03''CHAPRON CedricSEM
17503h28'14''ROBIC YohannSEM
17603h28'21''BOUHIRON NicolasV1M
17703h28'21''PINEAU GaetanV1M
17803h28'24''DESHORMEAUX EricV1M
17903h28'27''BOUCHE XavierV1M
18003h28'28''FRADIN FabienV1M
18103h28'44''PERETTE DominiqueV1M
18203h28'44''DOARE Pierre yvesV2M
18303h28'56''DUBUISSERT GillesV1MVivre Aux Longchamps
18403h29'15''TALBOT MathiasSEM
18503h29'17''RONDEAU GaetanV1M
18603h29'17''BIDEAU FabriceV1M
18703h29'23''LIJOUR FredericV1MUs Bannalec
18803h29'24''LE GALL FranckV1M
18903h29'27''HAMONOU VincentSEM
19003h29'28''LAVRY OlivierV1M
19103h29'31''MALENFANT EmmanuelV1M
19203h29'32''GENTY PhilippeV2M
19303h29'36''CARO Jean-lucV2M
19403h29'38''BUSSON AnthonyV1MUfcp Saint Herblain
19503h29'56''MORHANGE ThierryV1M
19603h29'57''PIAT PhilippeV1M
19703h30'02''LE GOAS BenjaminSEM
19803h30'05''DORELON MatthieuSEM
19903h30'06''MOYER BertrandV1M
20003h30'06''LEBLOIS FabriceV1MMartigne Ferchaud
20103h30'09''COTEL RonanV1MS/l Athletic Club Pays Des Ach
20203h30'16''LE CORRE MathieuSEM
20303h30'18''OGER OlivierV1M
20403h30'20''GUILMAND MorganSEM
20503h30'22''ROUSSEAU BernardV3M
20603h30'27''CADORET AdrienESM
20703h30'29''DESPEREZ DenisV1MEac Triathlon
20803h30'32''LAUNOY LaurentV2MUS ROISSY EN BRIE
20903h30'35''BONAMY AnthonyV1M
21003h30'36''AUGIR0N UlrichV1M
21103h30'36''GUERET SebastienV1MUs Thouars
21203h30'37''CLAVIER JeremySEM
21303h30'41''LE CHENADEC ClaudeV2ML'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D
21403h30'43''LANGIN AndreV2MS/l Avenir De Theix
21503h30'44''LE GALLO DamienSEM
21603h30'54''CHATRIOT NathalieV1F
21703h31'08''HARNOIS RomainSEM
21803h31'16''PAYET ChristopherSEM
21903h31'20''DANO LoicV1M
22003h31'30''AUGEREAU GaelV1M
22103h31'33''GAULE Jean-francoisV2MManche Athle Centre Sud
22203h31'46''LAURENT Jean marieV2M
22303h32'00''HAMON PatrickV2M
22403h32'25''LE HIR MickaelSEM
22503h32'26''CLOU ChristopheV2MCo Chateau Du Loir
22603h32'50''MARTIN FabriceV1M
22703h32'59''RICHARD AlainV2M
22803h33'21''THIRIET AlexandreSEM
22903h33'23''LETELLIER FlavienSEM
23003h33'28''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
23103h33'40''PAVARD GeorgesV2M
23203h33'40''BRIELLE StephaneV1M
23303h33'41''BARRIOS ThierryV1M
23403h33'43''PERDEREAU StephaneV2M
23503h33'45''DEUX StephaneV1M
23603h33'50''FONTAINE StephaneV1MS/l Ploeren Endurance
23703h34'04''FRANCOIS AlanV1M
23803h34'06''HERVOUET IvanV1M
23903h34'08''DELAIRE CelineSEFASPTT CLERMONT ATHLETISME
24003h34'11''HERVOCHE LaurentV1M
24103h34'24''PICQUENARD GilbertV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
24203h34'26''TRAN DINH VincentV1M
24303h34'27''MANIC LaurentSEM
24403h34'27''HERGOUARCH MarkV1M
24503h34'27''AUDEBERT DominiqueV2M
24603h34'30''GUILLET RomualdSEM
24703h34'35''OLIVO ThierryV1M
24803h34'43''POULAIN AnthonyV1MJsa Triathon
24903h34'50''COSTES ThomasSEMTriathlon Atlantique Carquefou
25003h35'05''HELOIN DoniphanV1M
25103h35'09''ROCARD NicolasSEM
25203h35'30''CHARUAULT ChristopheV2MUs Thouars
25303h35'40''EVELIN ThierryV1MNord Vendee Athletisme
25403h35'48''HELION GillesV1M
25503h35'51''LE CLECH PhilippeV1M
25603h35'59''LE BAIL ThomasSEM
25703h36'00''FAUCHERE BrunoV1M
25803h36'03''BONNIN MickaelV1M
25903h36'10''BERRE PascalV1M
26003h36'18''BRICAUD RodolpheV1MEntente Sevre
26103h36'18''ROPART GwendalV1M
26203h36'28''RATAUD LucSEMRochefort Triathlon
26303h36'35''MAHE MorganeSEFUnion Sportive Bainaise
26403h36'35''SINITANBIRIVOUTIN HodaSEF
26503h36'42''PARCHEMIN RonanV1M
26603h36'45''CHATEAU ChristopheV1M
26703h36'46''PETIT RemyV1MPlanete Running And Walking
26803h36'46''DURANCE Francois xavierV2M
26903h36'57''HELLEGOUARCH PatriceV1M
27003h37'01''ORAIN PhillippeV1M
27103h37'06''LE MERCIER MichelV1MJa Melesse
27203h37'06''CHAPUIS ThierryV1M
27303h37'10''LE TOUARIN MaximeSEMACL 44 - S/L ESC OCEAN 44 SAIN
27403h37'13''GUILLAUMIN RogerV3M
27503h37'20''MAURY ValentinSEM
27603h37'27''EON JoelV1M
27703h37'31''AMAND BorisV1M
27803h37'33''SALAUN NoelV1M
27903h37'36''DOMINGUEZ FlorianSEM
28003h37'44''LE BOULAIR PascalV2M
28103h37'53''FAURE AljoshaSEM
28203h37'55''HERVE PascalV2M
28303h37'56''SALOME JohannSEM
28403h37'57''CHEVALIER LionelV1MAscios Vannes
28503h38'00''DAGUSE JeromeSEM
28603h38'02''ELLEBOUDT JeanV3M
28703h38'07''URIEN GuillaumeSEM
28803h38'11''MEGNEGNEAU AntonyV1MLaval Triathlon
28903h38'12''LE ROUZIC StephaneV1M
29003h38'12''CAMARD StephaneV1MTregueux Athletisme
29103h38'12''LE SQUER PascalV1M
29203h38'20''CADIEU RomainSEM
29303h38'24''SABLOND GuillaumeSEM
29403h38'24''PEIRCE ChristineV1FS/l Cmo Bassens
29503h38'32''DURAND Jean-robertV2M
29603h38'33''RIO Guy-michelV1M
29703h38'36''DRUAIS OlivierSEM
29803h38'40''HUELVAN PhilippeV2M
29903h38'41''DEMEURANT KarlV1M
30003h38'45''CLOATRE FredericSEM
30103h38'46''KONIECZKA MaximeESM
30203h38'50''CHAVOUTIER Jean-claudeV2M
30303h38'52''JUBAULT Jean-pierreV2M
30403h38'56''TREBAOL-LE ROUX ClaudeV2F
30503h39'02''HIRRIEN FrancoisV1M
30603h39'12''QUILLEVERE JoelV1M
30703h39'16''BERTHELOT PascalV2M
30803h39'31''AnonymeV1M
30903h39'32''LEVEQUE EdouardSEM
31003h39'32''JIQUEL NicolasSEM
31103h39'40''CADOREL ChristeleV1F
31203h39'41''POCARD GillesV2MS/l Plouzane Athletic Club Ma
31303h39'59''MORGAN AnthonySEM
31403h40'00''MICHEL AlainV1MAstre Creillois
31503h40'00''MOCUDE Marie-thereseV3F
31603h40'01''LEVEQUE ChristianV3M
31703h40'07''AUBRY BrunoV1M
31803h40'10''DUHAMEL ChristopheV1M
31903h40'14''DELAUNAY DavidV1M
32003h40'16''HONORE BertrandV2M
32103h40'18''GUYADER MeldredSEM
32203h40'21''LE TORTOREC LoicV1M
32303h40'32''CHAPEL AlainV1M
32403h40'33''LESSARD HerveV2M
32503h40'35''LE GUENNEC YohannSEM
32603h40'40''MASSARD EricV1M
32703h40'41''BENOIT PascalV2MS/l Athletic Club Pays Des Ach
32803h40'49''ANDRIEUX SebastienV1MVenetes Triathlon
32903h40'55''GARCON GuillaumeSEM
33003h41'02''HUIDAL JeromeV1M
33103h41'07''LEMARCHAND MarcV2M
33203h41'13''THOMAS Marie annickV1F
33303h41'13''TYVAERT FlorentSEMS/l Abv Les Herbiers
33403h41'14''BELLANGER MichelV2M
33503h41'15''BOUCHER LaurentV1MS/l Avenir De Theix
33603h41'15''MORIN AntoineSEM
33703h41'16''GENTET DavidV1MCherbourg Triathlon
33803h41'20''LEGIONNET ChristopherSEM
33903h41'21''THIBAULT OlivierV1MAs Fondettes
34003h41'38''LANDRON MichelV3MLES FOULEES AVRILLAISES
34103h41'39''TOULLELAN FabienSEM
34203h41'45''RENAUD ThierryV1M
34303h41'46''LEROY FabienSEM
34403h42'01''SIMON EricV2M
34503h42'02''LOYAU ArnaudSEMDomont Athletisme
34603h42'03''LE FLOCH YvonnickSEMTrefflaan
34703h42'07''SECHET CharlesSEM
34803h42'08''OTT XavierV2MEca Smarves Vernon
34903h42'08''CHEMIN BenjaminSEM
35003h42'12''BOURBIAUX JoseSEM
35103h42'12''MARTIN PascalV2MS/l Club Sportif Carentanais
35203h42'25''HERVE PhilippeV1M
35303h42'25''NEZAN DenisV1M
35403h42'27''BLOUIN PascalV2MSaint Gregoire
35503h42'28''HEMON FredericV1M
35603h42'28''MARCIL VincentV1MRennes Triathlon
35703h42'29''CODER BryanSEM
35803h42'30''BAUCHE AlexandreSEMEa Pays De Broceliande
35903h42'31''TRIBONDEAU AlexandreSEM
36003h42'31''TREHIN YannSEM
36103h42'35''LE NOUVEL WilliamV1M
36203h42'40''TABORE FredericV2M
36303h42'47''HIARD EmmanuelSEM
36403h42'47''MOUNIER MichelV3M
36503h42'49''LOISEAU PierreSEM
36603h42'55''PADELLEC Jean-paulV1M
36703h43'00''BEAUSOLEIL ChristopheV1M
36803h43'02''QUINTON ThierryV1M
36903h43'03''MAUDIEU PascalV2M
37003h43'03''LE BORGNE HubertV2M
37103h43'04''GASNIER GerardV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
37203h43'14''PINEAU GaetanSEMS/l Abv Les Herbiers
37303h43'18''DORE EricV2MSPN VERNON
37403h43'21''TATTEVIN PierreV1M
37503h43'26''GENDREAU BernardV2M
37603h43'27''BRIANCEAU LudovicV1M
37703h43'31''BUSSONE GuillaumeSEM
37803h43'39''GUILLO ThierrySEM
37903h43'46''LEPROVOST StephaneV1M
38003h43'47''GRELIER GuillaumeSEM
38103h43'49''RELET LouisV2MClub Name
38203h43'52''GUEHO MickaelV1M
38303h43'53''CREPEL PascalV2M
38403h43'55''VERROUST ChristopheV1M
38503h43'56''PERIGNON EricV1M
38603h43'57''PIOGER ChristopheV1M
38703h44'07''BIHOES YannickV1M
38803h44'08''FOREST JimyV2MAsfvtt
38903h44'09''THIEBOT TimotheeSEM
39003h44'09''DURAND BrunoV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
39103h44'14''BOUILLE PatrickV1M
39203h44'18''DIEMER LaurentV2M
39303h44'23''MOESSARD Jean-paulV3M
39403h44'24''MERCIER ChristineV1F
39503h44'24''PHILBERT RomainSEM
39603h44'38''HERVOCHE Laurie-anneESFCIMA PAYS D'AURAY
39703h44'49''MERCIER StephaneSEM
39803h44'50''NOLAND NicolasV1M
39903h44'51''LEGRAND RaphaelSEM
40003h44'53''BOUVIER MartialV2M
40103h44'54''FAURE AlexisV2MNantes Ec
40203h44'56''GABORIAU DanielV2MS/l Abv Les Herbiers
40303h45'01''TRUILLET NicolasV1MCo Chateau Du Loir
40403h45'03''KERSUZAN YannickV2M
40503h45'10''BARBE OlivierV2M
40603h45'12''DENNEVAL Jean christopheV2MAstre Creillois
40703h45'13''DELAQUEZE YannSEM
40803h45'13''ALBERT FrancoisSEM
40903h45'16''SCHOUMACKER MichaelV1MRennes Triathlon
41003h45'23''KERLOCH VincentV1MCnsqy
41103h45'26''LE NAVENEC ThierryV1M
41203h45'28''ORTAIS JeromeV1M
41303h45'28''FUZEL EricV3M
41403h45'34''LE BRUN BernardV2M
41503h45'37''BOUFFANDEAU LaurentV2M
41603h45'38''JOZON AlainV2M
41703h45'39''BARRE LaurentV1M
41803h45'41''BANNIER GaelSEM
41903h45'42''GUIBERT PierreSEM
42003h45'46''PACAUD JamyV1M
42103h45'50''GRUNDHEBER CedricV1M
42203h45'51''ANTONY SoucanySEM
42303h45'53''PELLOQUIN NicolasV1M
42403h45'56''GLEVAREC YannickV1M
42503h45'58''PORODO BenoitSEM
42603h46'01''PRADELLE Jean-gabrielV1M
42703h46'03''LE BOURBASQUET OlivierV1M
42803h46'07''DARIEL VivianeSEFOcc Natation-triathlon
42903h46'08''BOHERS DavidSEM
43003h46'08''THOMASSIAN EmmanuelleV1FS/l Ac La Chapelle/erdre
43103h46'10''TESSIER DidierV1M
43203h46'16''JAOUEN CamilleSEM
43303h46'18''PRUNIER LaurentV1MCherbourg Triathlon
43403h46'25''OSTER StephaneV1M
43503h46'31''LE MARECHAL ThierryV2M
43603h46'35''RIOUAL SebastienV1MDauphins De Lelorn Landerneau
43703h46'45''DEFAIS Jean-michelV2M
43803h46'47''MADELINE AlainV2M
43903h47'16''PHILBERT ClementSEM
44003h47'17''CHEVRET ChristopheV1M
44103h47'17''PHILBERT FrancisV3M
44203h47'26''HUBERT ThierryV2M
44303h47'31''ORHANT Jean-francoisV1M
44403h47'41''RAIMBAULT JuliaSEF
44503h47'43''BERTHELOT NicolasSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
44603h47'44''BERAUD ThierryV2M
44703h47'47''LACIRE YvesV1M
44803h47'54''HAUW LudovicV1MS/l Us Dunkerque
44903h47'56''GUERIN BenoitSEM
45003h47'59''LOYER BeatriceV1F
45103h48'14''GODARD ThierryV1MS/l Abv Les Herbiers
45203h48'31''L_HENAFF GuillaumeSEM
45303h48'33''DUBREIL CyrilV1MBouguenais Club Triathlon
45403h48'35''ROUILLARD Jean-vincentV1M
45503h48'36''DAUFOUY StephaneV1M
45603h48'42''BASTARD FrancoisV1M
45703h48'43''COURSAUD ThierryV1MEca Smarves Vernon
45803h48'51''SAMPAIO DavidV1M
45903h49'02''FRADIN FabriceV1MEntente Des Mauges
46003h49'03''DELMAS StephaneV1M
46103h49'08''PELHATE EmmanuelSEM
46203h49'15''BIZIEN SoniaV1F
46303h49'19''BONET LaurentV2M
46403h49'20''LE GOUGAUD StephaneSEML'ultra Marin Raid Du Golfe D
46503h49'22''PICOT EricV1M
46603h49'27''PAUL Gilbert-henriV1M
46703h49'32''LE BRUN Jean francoisV1M
46803h49'36''HUELVAN HeleneV2F
46903h49'41''CHAPPEX PierreV1M
47003h49'42''ORIEUX CatherineV1FJogging Club Sablais
47103h49'50''WYPYCH PascalV1MEs Coueron
47203h49'54''FOUILLET EtienneV1M
47303h49'57''MARECHAL ClaudeV1M
47403h49'58''MOULLEC HeleneV1F
47503h49'59''BRUNET MathieuV1M
47603h50'02''BALLANSAT LudovicV1MOmnisports Pithiviers
47703h50'05''GUILLONNEAU ChristopheV1MS/l Vs Chartres Athletisme
47803h50'11''MARTIN ValerieSEFS/l Ca Mayenne
47903h50'16''SECHET NicolasSEM
48003h50'17''MOSSET OlivierV1M
48103h50'19''DOITTEE StephaneV1M
48203h50'22''LE CALLONNEC ChristianV2M
48303h50'24''LEMASSON DavidV1MS/l Athletic Club Pays Des Ach
48403h50'25''DREMAUX IsabelleV1F
48503h50'26''GUILLOUZIC Anne-francoiseSEFEntente Sportive Nanterre
48603h50'29''GALERNE EricV1MCAEN ATHLETIC CLUB
48703h50'33''GARCIA JulienSEM
48803h50'46''LE MANACH MikaelSEM
48903h50'47''FORGES DavidV1M
49003h50'57''BERTHOU SebastienSEM
49103h51'02''MORVAN YannV1M
49203h51'08''PASCAL ThomasSEM
49303h51'08''COSTENTIN FabienV1MCap Conde
49403h51'09''GROSBOIS HerveV1M
49503h51'10''BOLLORE ThierryV2M
49603h51'15''MARAVAL PhilippeV2M
49703h51'18''MAHE PhilippeV1M
49803h51'19''ALLAIN SandrineV1F
49903h51'19''DUPONT GerardV2MAsptt Angers
50003h51'21''CADIOU NellyV1F
50103h51'22''GUILLET YolandV2M
50203h51'23''FUZEAU FredericV1M
50303h51'24''BATARD VincentSEM
50403h51'39''TANGUY JeromeV1MLes Joggers Du Couesnon
50503h51'41''CONRATH GuillaumeV2M
50603h51'41''LEC_HVIEN MichelV1M
50703h51'46''BERNARD Jean-yvesSEM
50803h51'49''HUMEAU EmmanuelV1M
50903h51'57''PERRIN GaelV1M
51003h52'00''DUEZ Marie-thereseV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
51103h52'01''DENIS MickaelV1M
51203h52'04''CHEVREL JulienSEM
51303h52'04''LECHAT HubertV2M
51403h52'07''HEDAN Jean-lucV2M
51503h52'12''COURET LaurentV1M
51603h52'13''BARREIRA JoseluisV2M
51703h52'26''MARION SteveSEM
51803h52'44''DAUTIGNY GonzagueSEMSc Ares
51903h52'44''PIOGER CatherineV1M
52003h52'45''BOUVET GregoireSEMSas Triathlon 37
52103h52'45''ANANI LouisV2M
52203h52'53''LE LAMER SebastienV1M
52303h52'58''KERDONCUFF LoicSEM
52403h53'07''MENON BaptisteSEM
52503h53'13''GUILBAULT ThierrySEMClub Name
52603h53'18''KERDRAON OlivierV2M
52703h53'19''KERDRAON Jean-francoisV1M
52803h53'21''CHERU DenisV2M
52903h53'22''LE MABEC MaximeSEM
53003h53'22''VAUBAILLON SylvainV1MAscea Saclay
53103h53'28''JARNO PhilippeV2M
53203h53'29''AUFFRET FrederiqueV1F
53303h53'30''JOURDREN RomualdV1MGuipavas Oxygene
53403h53'34''SINAN RegisV1M
53503h53'37''LE LOSQ LilianSEMLaval Court Cool
53603h53'37''MOREAU MathieuSEMAndresy Athletisme
53703h53'38''ANTOLIN EricV2M
53803h53'39''RAINETEAU NicolasSEM
53903h53'39''BOUGAUD GwenaelSEM
54003h53'40''CADORET PhilippeV2M
54103h53'46''GELE ThomasV1M
54203h53'49''LOZAHIC GaelleV2FLannion Athletisme
54303h53'56''BAZZI SamirV2M
54403h54'05''ROBIDOU PatriceV3M
54503h54'06''RUFFAULT PhilippeV2M
54603h54'06''LE BIHAN AnthonySEM
54703h54'13''LE GAL EricV2M
54803h54'16''ROUDAUT BertrandV1M
54903h54'18''HENNART PatriceV1MEs Coueron
55003h54'26''MILLION FernandoSEM
55103h54'28''VAUCHAUSSADE SylvainV1M
55203h54'28''SEHEDIC YoannSEMUfcp Saint Herblain
55303h54'30''BROCHARD ThomasV1M
55403h54'30''BARON FabriceV1M
55503h54'39''LE NOUAILLE YvesV2M
55603h54'39''COQUILLARD GuyV2MSna Fouesnant
55703h54'41''ERNAULT DE MOULINS PhilippeSEM
55803h54'43''MORADKHANI KamranV1M
55903h54'54''CORLAY FabriceSEM
56003h55'08''LE BIHAN EricV1M
56103h55'10''TANGUY EricV2M
56203h55'13''GUINEBRETIERE SandraV1F
56303h55'16''GUILLAUD FabienSEMS/l A.b.v. Pouzauges
56403h55'46''PAILLARD ChristopheV1M
56503h55'59''ROUSSIASSE EricV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
56603h56'03''RIOUSSET FabianSEM
56703h56'06''QUERREC MichelV2M
56803h56'08''LE GOFF GaetanSEM
56903h56'09''BENOIT Jean-francoisSEM
57003h56'10''MAROIS PhilippeV1M
57103h56'12''MILHEM GerardV1M
57203h56'14''GARIN FlorianSEM
57303h56'14''GUIMARD ChristianV2MAc Plescop
57403h56'14''BLUTEAU DavidSEM
57503h56'19''PAVE DominiqueV1M
57603h56'30''GAUTIER DavidV1M
57703h56'32''GUILLAUME ThierrySEM
57803h56'32''PIPARD PascalV1MS/l Sco Athletisme Aubance
57903h56'33''TENDRON MichaelSEM
58003h56'34''ALLIOT GuillaumeV1M
58103h56'58''VERFAILLIE FranckV1M
58203h56'59''POILANE JasonSEM
58303h57'02''QUIMERCH DidierV2M
58403h57'08''KERVRAN GerardV2M
58503h57'11''JOIGNEAULT EtienneV1M
58603h57'12''GARREAU LaurentV1M
58703h57'13''BAUPERTUIS FabienneSEF
58803h57'16''BART JocelynV1M
58903h57'17''BOUCHER RichardV1MS/l Abv Les Herbiers
59003h57'19''BOITEL SarahV1FS/l Ac Villeneuve D'ascq
59103h57'32''WATTEAU FrancoisV1M
59203h57'42''TREBOSSEN MarcV2M
59303h57'43''ABAVENT SebastienV1M
59403h57'44''LAUNOY FabienneV2FUs Roissy En Brie
59503h57'45''SILVESTRE GillesV1M
59603h57'45''KERMARREC PierreV2M
59703h57'48''CHEVAL GillesSEM
59803h57'51''SANCHEZ VincentSEM
59903h57'57''AUGUET JonathanSEM
60003h58'05''RONZIER MauriceV2MAl Saint-marcellin
60103h58'05''GILLART ThierryV2M
60203h58'07''PEYRET EricV2M
60303h58'12''BRAMOULLE SeverineV1F
60403h58'14''MARTINEAU DimitriV1M
60503h58'15''PIEDNOIR EmmanuelV1MGranville Ac
60603h58'15''GUYODO DavidV1M
60703h58'17''DEMAY AnthonyV1M
60803h58'18''JOIN FredericV1M
60903h58'20''GUIOT XavierV1M
61003h58'24''LE GARREC SebastienV1M
61103h58'27''DANLOS WilliamV1M
61203h58'29''LEAL SergeV1M
61303h58'30''DEROUMILLY OlivierV1M
61403h58'32''LE TOHIC ArnaudSEM
61503h58'36''FORTE SophieV1FClub Sportif Presstalis
61603h58'36''PERON GerardV2M
61703h58'37''COUTANT OlivierV1M
61803h58'41''HOULON RaphaelV1M
61903h58'41''JOOSEN KristaV1F
62003h58'50''GODARD VincentV1MJogging Club Sablais
62103h58'50''OGER YannV1MRunning Val D Hyrome
62203h58'51''TREIL AnthonyV1M
62303h59'01''FERRAND PatriciaV2F
62403h59'05''BONNO AngeV3M
62503h59'07''LE MAUX GwendolineSEFCep Lorient
62603h59'11''LE FLOCH MickaelV1MClub Name
62703h59'16''CHOQUET AdrienSEM
62803h59'21''ROLLAND-PIEGUE Jean-marcV2MUs Aigrefeuille Athletisme
62903h59'21''RABUL CelineSEFUa Canton De Savenay
63003h59'31''TESSON SebastienV1M
63103h59'33''POULIN StephaneV1M
63203h59'35''MEGNEGNEAU SylvainSEMLannion Triathlon
63303h59'36''MARIEL JanieV2F
63403h59'39''RIOUX GeorgesV2M
63503h59'41''LE DARE BrendanSEM
63603h59'43''DELAFOND LaurentV1MEs Coueron
63703h59'45''LAIDIN PatrickV1M
63803h59'47''GUIOUILLER SophieSEF
63903h59'49''KERLOCH AlainV2M
64003h59'51''TRAON MarcV2MClub Name
64103h59'52''COREAU LaurenceV2F
64203h59'54''PAUMARD DavidV1M
64303h59'54''LARDANT Jean-pierreV2M
64403h59'54''DREMAUX FabienV1M
64503h59'58''LAVERGNE PascalV1MAunis Sud Triathlon
64603h59'58''ROUILLON VincentV1M
64703h59'58''DARNAUDET ReneV3M
64803h59'59''CADORET MaryseV2F
64903h59'59''GRENIER FrancoisV1M
65004h00'02''CHOUMILLE PatriceV1M
65104h00'02''PALIERNE SebastienV1M
65204h00'04''CHAILLOU RomainSEM
65304h00'05''HAMLADJI TaharV3MSnecma
65404h00'07''COLLEGE JULES SIMON College jules sV2M
65504h00'10''GLAIS CharlesV1M
65604h00'22''BERNARD OdileV2F
65704h00'29''POTHIER PhilippeV1M
65804h00'29''GRIPPON JeromeV1MScl Seiches / Le Loir
65904h00'32''DEVERRE Jean-robertV2M
66004h00'34''PONCET NatachaV1F
66104h00'36''KERGUEN ChristianV1M
66204h00'37''BRANCHEREAU OlivierV1M
66304h00'38''THOMAS PatrickV2M
66404h00'39''BEUCHER EricV1M
66504h00'40''BOURSIER ThierryV1MS/l Abv Les Herbiers
66604h00'45''FRUCHET BlandineV1FEntente Sevre
66704h00'48''GUIHENEUF PatrickV3MEstuaire Athletic Club
66804h00'50''LEPEINTRE AnnieV1F
66904h01'00''CHAIGNEAU StephaneV2MScl Seiches / Le Loir
67004h01'04''COSTUAS KarineV1F
67104h01'04''CHRETIEN Jean-pierreV2MCo Chateau Du Loir
67204h01'11''JUSTIN AnnabelleV1FUs Roissy En Brie
67304h01'13''MARION StephaneV1M
67404h01'30''DELCROIX FrancoisSEM
67504h01'32''DENOYERS HerveV2M
67604h01'35''DANTHONY PascalV2M
67704h01'45''JEANNE SylvieV2FAc -plescop
67804h01'47''BARIOU StephanV1M
67904h01'55''MENAND EricV1MS/l Rcn Vallet
68004h01'57''ABRAHAM LucV1M
68104h02'04''LOYER SebastienSEM
68204h02'05''GUERINEAU Jean francoisV1M
68304h02'13''PLUNIAN MarianneV1F
68404h02'15''LUCAS-BACHELOT YvonigV1F
68504h02'16''LE BOUQUIN ChristopheV1MS/l Ploeren Endurance
68604h02'17''PRIOUR JonathanSEM
68704h02'22''JEUSSELIN IsabelleV1F
68804h02'25''LE FELIC ChristopheV1M
68904h02'27''CONTI SandrineSEFLe Mans A 72
69004h02'37''AZALOT CaroleV1F
69104h02'38''BERTHELOT DominiqueV2M
69204h02'38''LOPES JeanV2M
69304h02'40''ALIX DominiqueV2M
69404h02'52''GAFFE Jean-francoisV2M
69504h02'57''FREVILLE MichelV2MTriathlon Club Nantais
69604h03'10''ROUSSEAU LudivineSEFClain A. Pictave Poitiers
69704h03'14''CHIQUET NicoleV3FCo Chateau Du Loir
69804h03'17''ROBIN StephaneV1M
69904h03'18''GELIN PatriceV2M
70004h03'18''CHOTARD YannickV2MScl Seiches / Le Loir
70104h03'18''RIVALLAND NicolasSEM
70204h03'21''BARBAULT Marie-pascaleV2FScl Seiches / Le Loir
70304h03'29''LE MAUFF FrancoisV1M
70404h03'48''WINLING YoannSEM
70504h03'50''GAUCHER PhilippeV1M
70604h03'51''BOUTEL XavierV1M
70704h03'52''LANCHEC JonathanSEM
70804h04'04''ROBIN ChristineV2FLes Foulees Avrillaises
70904h04'04''BEGENNE SylvainV1MLes Foulees Avrillaises
71004h04'07''CAILLAUD MarcV2MNva
71104h04'12''FAUCHEUX PatriceV1M
71204h04'27''CARON OlivierV1M
71304h04'32''VEILLARD AnneV1FA. Cherbourg Marathon
71404h04'34''LAURANS BarbaraV1FRun And Freedom
71504h04'40''LE MAUFF FabriceV1M
71604h04'43''GUILLOT MireilleV1F
71704h04'46''GAUDIN FrederiqueV1F
71804h04'51''LE DEVEDEC AlainV2M
71904h04'54''QUIMERCH DanieleV2F
72004h04'56''RAFFRAY LudovicV1MAdn
72104h04'59''FLANDROIS AurelienSEM
72204h04'59''RIGUET PhilippeV1MEca Smarves Vernon
72304h05'00''BLOT SebastienV1MRun And Freedom
72404h05'03''LEFEUVRE JeromeSEMCa Vincentais
72504h05'08''PERUCCA GarySEM
72604h05'09''DUMAS YannV1M
72704h05'11''TUAL ChristopheV2M
72804h05'15''DA CUNHA TonySEM
72904h05'15''JOUAN DE KERVENOAEL MeriadecSEM
73004h05'16''RENAUD FredericV1M
73104h05'16''VEZIEN ChristopheV1MEca Smarves Vernon
73204h05'24''GUILLIEN ThierryV1M
73304h05'24''MARREC CedricSEM
73404h05'27''AVANNIER PhilippeV1M
73504h05'32''BOTUHA PascalV1M
73604h05'33''DUMENIL PatrickV2M
73704h05'38''AUDIERE RonanV1MOxygene Psa
73804h05'43''PETIT BrunoV1M
73904h05'52''DEPLANNE JacquesV2MS/l Abv Les Herbiers
74004h05'54''HAMON FabiolaV1F
74104h05'58''CHARGELEGUE MathieuV1M
74204h06'01''SAVARIN IsabelleV1FLe Souffle D'orgerus
74304h06'02''SEFRIOUI NabilV1MNabil Sefrioui
74404h06'03''BILLAUDEAU ArnaudV1F
74504h06'03''ROBILLARD FranckV1MFlers-conde Sur Noireau Athle
74604h06'04''HAUGOMAT MaudV1F
74704h06'04''MORDELET SandraV1F
74804h06'05''GOURVENNEC KathySEF
74904h06'07''CATROUX ArnaudV1MAs Saint-sylvain D'anjou
75004h06'15''BLANCHARD DamienV2M
75104h06'17''BLANCHARD SuzanV2F
75204h06'17''FASQUELLE FredericV2M
75304h06'18''BAZIN LionelV2M
75404h06'21''BARBIER GwenaelV1M
75504h06'24''FORTECOEFFE FredericV1M
75604h06'35''MOREAU FlorenceV1FS/l Ca Mayenne
75704h06'37''ADAM SebastienV1MPlumaugat Athletisme
75804h06'44''LOUVEL OlivierV1MEa Pays De Broceliande
75904h06'46''LE VERGE RachelV1F
76004h06'59''VIEUX OlivierSEMClub Name
76104h07'03''PLENECASSAGNE Jean-didierV2M
76204h07'05''LAURENT DidierV1MLuisant Ac
76304h07'10''RAVELEAU NicolasSEM
76404h07'16''DELSESCAUX Ronan michelV1M
76504h07'18''JEZEQUEL MarcV1M
76604h07'19''MOUTEAU ChristianV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
76704h07'30''BERGOT YannickV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
76804h07'30''MUGNIER DavidV1M
76904h07'44''SAUX RonanV2M
77004h07'54''SICARD ClementSEM
77104h07'58''PESLIN ArnaudV1M
77204h08'14''TOUZE EricV2MCima Pays D'auray
77304h08'23''QUEDEC BrunoV2M
77404h08'28''MAUDUIT Jean pierreV2M
77504h08'43''HERMOUET RegisV1M
77604h08'48''GREAULT FrederiqueV2F
77704h08'56''FONTY FabriceV1M
77804h09'03''FRANCELET IsabelleV1F
77904h09'11''ROUGET SylvieV1F
78004h09'13''DALIFARD StephaneV1M
78104h09'13''VELARD RemyV1M
78204h09'15''CREDEVILLE RichardV1M
78304h09'15''DOUCHIN AntonyV1M
78404h09'18''LE BOURCE OlivierSEMAsns
78504h09'22''DANIEL LudovicV1M
78604h09'22''HALOPEAU FrancoisSEM
78704h09'24''ROYANT ThierryV2M
78804h09'40''PAWLIK DidierV2M
78904h09'43''SAILLANT EricV1M
79004h09'44''GOUVARY AlainV2MPlumaugat Athletisme
79104h09'44''JET GaetanV1M
79204h09'44''FERON DavidV1M
79304h09'44''MAILLOT JosephV2M
79404h09'46''GIRAULT PhilippeV1M
79504h09'58''DENIAU SebastienV1M
79604h10'05''BALLU MorganeSEF
79704h10'06''FOLIARD LE GAL SebastienV1M
79804h10'09''LE JEANNE PaulV4M
79904h10'15''LE COLLONNIER Jean-francoisSEM
80004h10'17''DENIS-DESBOIS Anne-gaelleSEFUa Canton De Savenay
80104h10'25''MERLET PatriceV1M
80204h10'25''BLANCHARD AnthonyV1MS/l Uac Briouxaise
80304h10'25''GOURIER FlorenceSEF
80404h10'30''PETRONIO FabriceV2MSCL SEICHES / LE LOIR
80504h10'34''LE COQ MathieuSEM
80604h10'42''DANILO YoannSEM
80704h10'45''DIEUDONNE PatriciaV1FA. Cherbourg Marathon
80804h10'53''MAHO YannV1M
80904h10'57''GUHEL Jean yvesV1M
81004h10'59''WINLING ChristopheV2M
81104h11'00''BOUCAULT DidierV2M
81204h11'03''BUREL ArnaudV1M
81304h11'09''BOUROLLEAU GerardV2MClub Name
81404h11'14''KERJOUAN JeromeV1M
81504h11'17''LE GUERN DelphineSEF
81604h11'20''FLAHAT JoelV3M
81704h11'40''BAREAU EmmanuelV1MCo Chateau Du Loir
81804h11'49''LAUMONNIER FranckV1MEssha
81904h11'57''FERRON AnthonyV1MSaint Nazaire Olympique Sa
82004h11'58''ORLOWSKY Jean-marcV2MAvy
82104h12'14''LAMBOLEY AntoineSEM
82204h12'16''PICHARD YannV1M
82304h12'17''CHARTIER PascalV2M
82404h12'17''DUBOIS DanieleV3F
82504h12'18''LE BARS GwenaelV1M
82604h12'20''LELLOUCH FlorenceV2FSaint Nazaire Olympique Sa
82704h12'22''LE GAL MarcV2M
82804h12'22''GAHERY DenisSEM
82904h12'31''LE PICHON PhilippeV1M
83004h12'33''GRIFFON MathieuSEM
83104h12'34''CARPENTIER EmmanuelV2M
83204h12'34''PHILIPPE HubertV2M
83304h12'43''AUBRON MathieuSEM
83404h12'46''BLUTEAU ChristianV3M
83504h12'47''PELLEMOINE JeromeSEMSable Triathlon
83604h12'51''LE BOHEC AndreV3MCima Pays D'auray
83704h12'53''MARTIN MagaliSEF
83804h12'53''LE MEUR EricV1M
83904h12'54''GUILLOU Jean paulV2M
84004h12'54''KERIVEN ThereseV2F
84104h12'54''LE MORVAN ClaireV2F
84204h12'55''TANGUY PhilippeV2M
84304h12'55''LE MORVAN YvonV2M
84404h12'58''TURPIN HerveV2MLongue Jogging Lc
84504h13'03''RENAUD CeciliaV1FSaint Nazaire Olympique Sa
84604h13'03''MOELLO JeromeSEMAc Plescop
84704h13'09''JABOULAY BrunoV1M
84804h13'11''LE THIEC YolandeV1FAPV - S/L COURIR A SAINT AVE
84904h13'14''KITENGE Jean-paulV1MEs Coueron
85004h13'16''BREBION GaetanV1M
85104h13'16''RAGUIN BernardV1M
85204h13'20''MOALLIC AlanV1M
85304h13'26''NAJAC BerengereSEFS/l Sables Etudiant Club Athle
85404h13'30''PRONOST Jean-charlesV1M
85504h13'31''HARDIVILLIER SylvainV1M
85604h13'34''ANDRE EricV1M
85704h13'37''LE ROHELLEC MarieV1FCima Pays D'auray
85804h13'38''CHEVALIER NoelV2MCOURIR A LA BAULE
85904h13'48''AARAB MohammedV2M
86004h13'55''HAVAUX BernardV2M
86104h13'59''DANO NicolasSEM
86204h14'05''GOSSELIN GilbertV3M
86304h14'05''CUISINIER Jean-philippeV1MTriathlon Club De Joua-las-tou
86404h14'06''FEUILLATRE ClementESM
86504h14'10''GREFFIER DidierV2M
86604h14'21''VISSET OlivierV1M
86704h14'22''TOURILLON GillesV2M
86804h14'25''TREMAUDAN XavierV2MS/l Ploeren Endurance
86904h14'25''BESCOND ChristopheV1MS/l Ploeren Endurance
87004h14'26''JEGOUSSE GuillaumeSEM
87104h14'27''CHOSSE BenoitV1M
87204h14'28''BAILLET VirginieV1F
87304h14'31''TAHON MarieV2F
87404h14'34''BAILLET ChristopheV1M
87504h14'41''CARAPEZZI PhilippeV2M
87604h14'43''LE GOUEDEC LoigV1M
87704h14'54''CIMIER FredericV1MAs Saint-sylvain D'anjou
87804h14'57''GUINARD CedricSEMUs Saint Gilles
87904h15'03''MARTEL JacquesV3MAsj Athletisme Chaussee St Vic
88004h15'04''SOPIC TiiaV1F
88104h15'07''MOUSSET AdrienV2M
88204h15'08''JIMENEZ LydiaV1FSaint Nazaire Olympique Sa
88304h15'10''BOURCIER ChristopheV2M
88404h15'12''ORJEBIN MarcV2M
88504h15'16''BARAKAT AnthonySEM
88604h15'23''LE DOARE YannV1M
88704h15'24''CHALUMEAU GuillaumeV1M
88804h15'28''THOREL SebastienV1MSaint Nazaire Olympique Sa
88904h15'30''HACQUEL MichelV1MLe Drapeau
89004h15'30''CAPPELE DavidSEM
89104h15'35''RENAULT SergeV1M
89204h15'38''AARAB AbderV2M
89304h15'47''AYMARD MarieV2F
89404h15'53''TURPIN DanielV2M
89504h15'59''ROUSSEAU PascalV1M
89604h16'01''FARAMUS Marie-heleneV1FMarie Faramus
89704h16'09''MALOCHET XavierV1M
89804h16'10''BE PhilippeV3M
89904h16'12''VIOT OlivierV1M
90004h16'15''DOURNEAU AnthonyV1M
90104h16'16''COUERON PatrickV2M
90204h16'19''CALVEZ SebastienV1M
90304h16'20''DEMORY GuyV1M
90404h16'21''RENEVOT AngeliqueV1F
90504h16'22''BERNARD AlainV2M
90604h16'25''COLOMBET PatriciaV1F
90704h16'29''ODEND_HAL FredericV1M
90804h16'34''BERTHO StevenSEM
90904h16'36''WIERZBINSKI MarcV2MScl Seiches / Le Loir
91004h16'36''EDERLE DominiqueV2M
91104h16'39''PAVAGEAU DavidV1M
91204h16'42''SCHWAB RomaricSEMClub Name
91304h16'50''BENOIT ValerieV1FS/l Athletic Club Pays Des Ach
91404h17'03''LACH DominikSEM
91504h17'06''DESPRES AurelieSEFEndurance 72
91604h17'11''BRUN MarcV1M
91704h17'12''NAVAR CorinneV1FAs Nandy Athletisme
91804h17'19''MARZIN MagaliSEF
91904h17'20''GUYOT PatrickV2M
92004h17'20''LASSALLE BernardV3M
92104h17'21''RENONCOURT MaximeSEM
92204h17'29''LE SCIELLOUR BrunoV2MLe Drapeau
92304h17'30''MANARESI CorineV2FAsj Athletisme Chaussee St Vic
92404h17'35''CHEVALIER EricV1M
92504h17'38''LE PLENIER GregorySEM
92604h17'41''RENAUDEAU-DUPUIS IsabelleV2F
92704h17'48''LE FRANC JulidtteV1F
92804h17'57''HOLIET SimonSEM
92904h18'03''DAUTHUILLE PascalV2M
93004h18'16''BOURDAREAU EricV1M
93104h18'30''PUAUD NicolasSEM
93204h18'39''TEISSIER VincentV2MLe Mans A 72
93304h18'48''ASSERAY EmmanuelV1M
93404h18'49''BESNARD ThibaultV1M
93504h18'50''GOULETTE AnthonySEM
93604h18'51''TOURON SamuelV1M
93704h19'03''TATARD StephaneV1M
93804h19'06''TURC PierreV2M
93904h19'13''COURATIER StephaneV1MAs Chaingy Sport Nature
94004h19'22''MOREL JohannV1M
94104h19'25''BERTHEL StephaneSEM
94204h19'29''BLUIN AlainV2MAs Saint-sylvain D'anjou
94304h19'35''WAVRIN RomainV1M
94404h19'43''QUITTET JamesV2MClub Name
94504h19'45''MOYON ThomasESMEstuaire Athletic Club
94604h19'45''THOREL SidonieV1FSaint Nazaire Olympique Sa
94704h19'47''LAURENT LouisV3MEstuaire Athletic Club
94804h19'47''LEGRAND FabriceSEM
94904h19'53''VALLAT CatherineV1F
95004h19'59''GUERIF ChristopheV2MTriathlon Atlantique Carquefou
95104h20'02''DUMONT EmmanuelleSEFSaint Nazaire Olympique Sa
95204h20'02''BOUYER SergeV1M
95304h20'02''COLLIGUER GregorySEM
95404h20'02''DESNOYER FabriceV1M
95504h20'05''BOUYER PatrickV2M
95604h20'10''CHASSEREAU JeromeV1M
95704h20'22''LE DOUCEN JeremySEM
95804h20'24''JACQUET EricV2M
95904h20'29''CORITON Pierre -marieSEM
96004h20'29''LE VEN YvonV4M
96104h20'30''GENUIT PierreV1M
96204h20'42''MARTINS AliceSEF
96304h20'46''RENOUX SandraV1F
96404h20'50''LE FISCHER SylviaV1FEtoile Sportive Livarotaise Se
96504h20'56''MENIGAULT GeraldV1MAstre Creillois
96604h20'56''MEAUDE MartialV1MCO CHATEAU DU LOIR
96704h21'29''PRETESEILLE NathalieV1F
96804h21'31''JAUMOUILLE PhilippeV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
96904h21'32''RACINE EdouardV1M
97004h21'38''TANGUY DanielV1M
97104h21'58''DENHAUT SylvainV1M
97204h22'06''ADRON RemiSEM
97304h22'10''LE GARREC JeromeV1M
97404h22'11''JULIEN StephaneV1M
97504h22'12''TANGUY FredericV1MCOLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LA
97604h22'17''HERBERT DavidV1M
97704h22'22''MANDIN HerveV1MDromad'erdre
97804h22'26''PORHEL CathyV2F
97904h22'31''HAMARD SamuelSEMEntente Des Mauges
98004h22'33''GUERINEAU ThierryV2M
98104h22'38''GEAY DominiqueV2M
98204h22'39''DENES RonanV1MS/l Sables Etudiant Club Athle
98304h22'40''DECLUSEAU ChristopheSEM
98404h22'45''BENOIT AlainV1M
98504h22'49''MOREL GwenaelV1M
98604h22'52''FRICAUD AlainV3MCourir A Plomeur
98704h22'56''FLORO NathalieV1FScl Seiches / Le Loir
98804h23'03''TANTER OlivierV2MAc Plescop
98904h23'06''LE QUINTREC PhilippeV2M
99004h23'16''VINATIER Jean-francoisV1M
99104h23'18''HENO VincentSEM
99204h23'19''HENO ChristopheSEM
99304h23'30''LE FEUVRE JulienSEM
99404h23'40''LEGENTIL BrunoV2M
99504h23'41''ENGHOLM PeterV2M
99604h23'41''LEPESANT LoicV1M
99704h23'49''SELARD ManuellaV2F
99804h23'50''LUCAS BeatriceV1F
99904h23'57''PONTINE EricV2M
100004h24'01''GUITARD JeanV3ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
100104h24'11''ELINEAU MarcV1M
100204h24'12''NICOLAS GillesV3MClub Name
100304h24'20''LUCAS AnnieSEF
100404h24'24''TROUSSIER AnthonySEM
100504h24'31''THULEAU SebastienV1M
100604h24'39''PICAULT PatrickV2M
100704h24'41''AZALOT ChristopheV1M
100804h24'48''BARBOTIN FredericV1M
100904h24'53''GUILBERT GILLES NathalieSEF
101004h24'55''LOZE FredericV2M
101104h24'59''DELAPORTE LaurentV1M
101204h25'03''LENOEN MichelV2MScl Seiches / Le Loir
101304h25'07''GERMON AdelineSEFASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
101404h25'09''GRIGNON SebastienV1M
101504h25'09''GRIGNON GilberteV1F
101604h25'10''GERMON ChristianV2M
101704h25'12''LEFEVRE DavidSEM
101804h25'16''DURANT GuillaumeSEM
101904h25'18''BRICARD OlivierV1M
102004h25'24''PROTIN ClarenceV1FAstre Creillois
102104h25'25''MASCLET EricV2MAstre Creillois
102204h25'32''COQUER LyonelV3MUa Canton De Savenay
102304h25'32''MIALON MichelV2M
102404h25'35''PEIGNE JeromeV1M
102504h25'36''ESTUPINO SamuelSEMFree Runners Le Club
102604h25'39''JOLIVET ChristianV2MOmnisports Pithiviers
102704h25'41''VANTROYS ThomasSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
102804h25'44''PAILOT CatherineV3F
102904h25'47''BECHEREL AnthonyV1M
103004h25'48''BOUGEOT FredericV1M
103104h25'56''LOUAISIL YannickV2MUs Acigne
103204h26'01''DUPE JeanV3M
103304h26'06''GEORGET AnneV2F
103404h26'09''HELLEGOUARCH ThomasSEM
103504h26'14''CLAVERY ThomasV1M
103604h26'27''LE MOLLER FrancoisV1M
103704h26'30''NEUFINCK ErwanSEM
103804h26'31''BORDE CedricSEM
103904h26'31''ROLLAND JulieSEF
104004h26'51''BOUDEAU PaulV1MSt Jean De Monts Vendee Triath
104104h26'54''ROUX LaurentV1MMarathon Du Perche Vendomois
104204h26'56''SAINT MARC MichelV3M
104304h27'02''JOUAN PaulSEMUNION SPORTIVE BAINAISE
104404h27'04''FORESTIER TremeurSEM
104504h27'09''LEMAITRE ArnaudSEMEa Cherbourg Querqueville
104604h27'27''PRADIER IsabelleV1F
104704h27'32''LE CHEVILLER Jean-francoisV2MCourir A Caudan
104804h27'40''QUERE VincentV1M
104904h27'42''RUAULT EmilieSEF
105004h27'55''DELEU DavidV1MAs Saint-sylvain D'anjou
105104h27'55''HENRY LoicV1M
105204h27'58''LAMBART LeoSEM
105304h27'59''DANCOURT VirginieSEF
105404h28'18''ROUILLER BrunoV3MCourir 24 Heures
105504h28'24''RIDEL PatrickV3M
105604h28'31''CATTANEO StefanV1M
105704h28'31''GEROMEL FaustoV2M
105804h28'33''JOLY SergeV2M
105904h28'36''HOUILLE EvelyneV2FS/l Abv Les Herbiers
106004h28'45''LEPAGE FredericV1M
106104h28'47''COUTURIER EmmanuelSEM
106204h28'48''FAGNOT ThierryV1M
106304h28'49''MONTEIL BenoitSEM
106404h28'53''GUYOT HubertV1M
106504h28'58''VITAL OlivierV1M
106604h29'00''BOCENO FernandSEM
106704h29'04''JEANNEAU FrancoisV2M
106804h29'07''VILLARD HuguesV3MFoulees De St Germain En Laye
106904h29'07''SENGES ArnaudV2M
107004h29'09''GUYOT MichelleV2F
107104h29'09''RAOULT RolandV2MAPV - S/L ATHLE THEIX
107204h29'12''BARAN FredericSEM
107304h29'12''CAMPY Jean-louisV1M
107404h29'16''NOZAHIC YannV1M
107504h29'18''PAYET WilliamsV1M
107604h29'21''ROULEAU JeromeV1MNord Vendee Athletisme
107704h29'30''GORNOUVEL GuyV2M
107804h29'39''DELANNEE DamienSEM
107904h29'41''LABALETTE ChristianV2MTriathlon Club Montigny En Goh
108004h29'43''HUGUET AnneV1FSaint Nazaire Olympique Sa
108104h29'56''VELGHE ChristianV2M
108204h29'56''GRALL VirginieV1FS/l Rcn Vallet
108304h30'07''CHIRON AnthonyV1M
108404h30'07''HOFLACK Jean-paulV3M
108504h30'10''MAHEVO RenaudV2M
108604h30'18''CANTIN GerardV2M
108704h30'19''BOULAIN YannickV2M
108804h30'23''DANIELOU RonanSEM
108904h30'28''RUCHETON AnneSEF
109004h30'28''LE GUYADER MarcV3M
109104h30'28''FAZILLEAU CatherineV1F
109204h30'56''DENHAUT MichelV2M
109304h31'03''ADRON LucV2M
109404h31'06''MORIO GilbertV2M
109504h31'07''SIMON DorotheeV1F
109604h31'11''FOUILLET EddyV1MScl Seiches / Le Loir
109704h31'12''LEWANDOWSKI LaurentV1M
109804h31'12''LE GOFF MikaelV1M
109904h31'22''DROMAGUET JacquesV3M
110004h31'24''LE COROLLER YannickV3M
110104h31'39''POCREAU VincentSEM
110204h31'48''SIMON BenoitV1M
110304h32'06''BIGOT SebastienV1M
110404h32'09''LECARON FranckV1M
110504h32'09''BAUMANN DenisSEM
110604h32'19''LE TEUFF HerveV1M
110704h32'40''GOUGEON YohannSEM
110804h32'40''CAVALEC LaurentSEM
110904h32'40''GOUGEON SandrineSEF
111004h32'49''HOURDIN NicolasV1MUNION SPORTIVE BAINAISE
111104h32'59''BLUIN VeroniqueV2FAs Saint-sylvain D'anjou
111204h33'08''PALVADEAU MaximeSEM
111304h33'10''FONTEIN SarahV1F
111404h33'30''LORGERAY-BELZ JocelyneV3F
111504h33'35''VIEUBLE RichardV1M
111604h33'38''PUISSANT FabienV2MAs Saint-sylvain D'anjou
111704h33'39''LE GALL LionelV1M
111804h33'49''GODEST DavidV1MBroceliande Triathlon
111904h33'51''LE BRAS YannV1M
112004h33'51''DETURCK GregoryV1M
112104h34'03''DESNOYERS PascaleV2FAsptt Auxerre
112204h34'06''LE VIGOUROUX PhilippeV2M
112304h34'10''JOSSE EricV1M
112404h34'21''GOUIX SebastienV1MUsc Mezidon
112504h34'33''MOREAU MichaelV1M
112604h34'36''GUILLEMIN CharlesV1M
112704h34'56''CHARPENTIER FabriceV1MLouverna Running
112804h35'05''SELLIER TeddyV1MTeddy Sellier
112904h35'06''CHAUVIGNE PatrickV2MAs Saint-sylvain D'anjou
113004h35'11''GALLARD MikaelSEM
113104h35'29''ROUXELIN SandrineV1F
113204h35'37''BERNARD EricV2M
113304h35'42''LE GALLIC Jean paulV3M
113404h35'46''DUVAL JocelyneV2FUs St Berthevin
113504h35'57''LEGEAY BeatriceV1FAs Saint-sylvain D'anjou
113604h35'58''MIQUEL PierreV1M
113704h35'59''MIQUEL MartineV2F
113804h36'03''ROGER ThierryV1M
113904h36'16''LHUISSIER KarimV1M
114004h36'24''CADORET Jean-francoisV1M
114104h36'25''LEITWEIN ClaudineV2F
114204h36'28''BELLEGO MichelV2M
114304h37'53''JAMIN EmmanuelV1M
114404h38'00''AZZOUZA MouloudV1M
114504h38'14''GUILLO AlanSEM
114604h38'22''KERZULEC PhilippeV2M
114704h38'27''BOUGEOT MaryliseV1F
114804h38'32''RIFFAUD ChristianV3M
114904h38'46''GOUDIN SylvieV1FBaud Korrig'endurance
115004h39'06''LETELLIER AmelieV1F
115104h39'11''COUSTILLERES YoannSEM
115204h39'13''FALLOU LionelV1M
115304h39'18''SPELMAN PeterV3M
115404h39'52''THOMAS MichelV1MSerbouti Run
115504h39'54''BOSSE SoniaV1FAs Saint-sylvain D'anjou
115604h40'07''PETTON Jean-jacquesV2M
115704h40'08''HUBERT PhilippeV1M
115804h40'16''DANTZER GilbertV3MUs Dassault Argenteuil
115904h40'24''VAN HECKE LaurentV1M
116004h40'25''COLAS ValerieV1FClub Name
116104h40'36''LEGEAY FranckV1MCo Chateau Du Loir
116204h40'50''PINAULT ClementV1M
116304h40'50''MICHEL ChristianV2M
116404h40'51''HENRY MathieuSEM
116504h40'53''LE BLAY MathieuSEM
116604h40'55''MARREC ErwannV1M
116704h41'17''LE SQUER GwenaelleV2F
116804h41'18''LUCAS AnthonyV1M
116904h41'19''MASSOT PascalV2M
117004h41'19''MASSOT AnneSEF
117104h41'23''FEVRIER ReneV3MEscapade Malestroit
117204h41'24''DUBOIS Marie laureV2F
117304h41'34''VERMOT DES ROCHES LaurentV2M
117404h41'47''BERNARD DelphineSEFCam Vallee Du Cher-controis
117504h41'50''HERVY FredericV1M
117604h41'53''SENIS FrancoisSEM
117704h41'53''MARTEAU HubertSEM
117804h42'06''PETIT LaurentV1M
117904h42'07''ILLEDEBRANDT BenjaminSEM
118004h42'08''FOUGERAIS BenoitV1M
118104h42'09''TISSEROND ChristelleV2F
118204h42'10''TESSIER Louis-marieV2M
118304h42'10''TESSIER JackyV1M
118404h42'20''FRIANT MichelV2M
118504h42'22''PERON YvanV1M
118604h42'29''SIMOES FilipeV1M
118704h42'34''TANGUY ErwanV1M
118804h42'49''MATHYS FredericV1M
118904h42'57''FAIZAL HailaniSEM
119004h43'09''LE BRAS FredericV2M
119104h43'16''GILET-LORAND SylvieV2FClub Name
119204h43'17''OKEYO JacklineSEF
119304h43'40''ROULEAU Fabrice jeanV1M
119404h43'57''DONIEC GulsesekV1F
119504h43'57''NOUHAUD LaurentV2MLaurent Nouhaud
119604h43'58''PANNETIER DominiqueV3FUs Aigrefeuille Athletisme
119704h43'59''FILY ChristopheV1M
119804h44'01''BERSON FabienneV1FUs St Berthevin
119904h44'04''COUESSUREL HeleneSEF
120004h44'06''VIEUX Jean-pierreV2M
120104h44'07''POIRIER MaiwennSEF
120204h44'08''LE GOUGAUD MyriamSEFS/l Colpo Athle Plaisir Pays D
120304h44'10''ALLIX OlivierV1M
120404h44'12''DILLOT ThierryV1M
120504h44'15''QUINIO OdileV2F
120604h44'16''GUINDE YanSEM
120704h44'33''LENOEN MickaelSEMScl Seiches / Le Loir
120804h44'49''PEREIRA CarlosV1M
120904h44'50''GAUTTIER DominiqueV2M
121004h44'55''QUERE Jean marcV2M
121104h44'56''ROBIN ChristopheV1M
121204h45'03''MORIN PatrickV3M
121304h45'05''MAUFROY JulienV1M
121404h45'23''PRETESEILLE ErwanV1M
121504h45'28''DUGUEY ClaudeV3M
121604h45'30''LE DIVENAH FrancoisV2M
121704h45'34''LETOURNEAU PatriceV3M
121804h45'44''GAULT BrunoV1MSainte Maure Athletic Club
121904h45'50''PERCHEC XavierV2M
122004h46'16''CHETANNEAU CindySEF
122104h46'19''DESJEUX LucV2M
122204h46'28''LEVEQUE DominiqueV2M
122304h46'31''COLIN PatrickV2MVal D'europe Athletisme
122404h46'34''BRICARD SoniaV1FLaval Court Cool
122504h46'34''FIEVRE BarbaraV1FClub Name
122604h46'34''PINEAU SophieSEF
122704h46'35''MOREL JeremySEM
122804h46'37''OHEIX DominiqueV1MCo Chateau Du Loir
122904h46'40''TALBOT JeanV2MCourir A La Baule
123004h46'40''PINEL AndreV3MCa Aulnoy Aymeries
123104h46'42''FROUIN FrancisV2MClub Name
123204h46'43''HUBAUT FredericV1MUsc Mezidon
123304h46'48''TARIEL OdileV1F
123404h46'59''BRIANT DidierV2MAsj Athletisme Chaussee St Vic
123504h47'10''MAHE RegineV2F
123604h47'13''FOSSE SandraSEF
123704h47'30''KEREBEL GeraldineSEF
123804h47'31''BOULIC MorganeSEF
123904h47'41''LE SOMMER ArnaudV1M
124004h47'46''BAZELA RomainSEM
124104h47'55''BIOTEAU Marie-laureV1FAsptt Angers
124204h47'57''BOUCARD PascalV1MScl Seiches / Le Loir
124304h48'02''MARCHAND ThierryV2M
124404h48'18''DELHOTAL ChristelleV1FUs Saint-mars-la-briere
124504h48'27''GALLAT PierreSEM
124604h48'31''WALICKI SandrineV1F
124704h48'33''PAVAN Jean-paulV3MAsptt Auxerre
124804h49'10''DAUER CelineSEF
124904h49'16''CHENAIS MauriceV3M
125004h49'20''HERY FredericV1M
125104h49'38''RAY NorbertV1M
125204h49'51''BROHAN ElodieSEFSECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
125304h50'01''MARIVIN CindySEF
125404h50'06''DELHOMME ThibaudSEM
125504h50'17''LE ROUX PascalV2M
125604h50'21''BORGNE YannickSEM
125704h50'31''DU PONTAVICE HubertSEM
125804h50'38''CORMIER MichelV3M
125904h50'44''CHAILLOU JoelV2M
126004h50'53''CARVAL Jean-guyV1M
126104h51'05''PIERRE AlexisSEM
126204h51'14''COUTEAU JeanSEM
126304h51'24''FOINEL VeroniqueV2FCam Vallee Du Cher-controis
126404h51'38''BOISSEAU MarionV1FAs Saint-sylvain D'anjou
126504h51'56''LEJOLIVET MaximeSEM
126604h51'59''BRETON CorineV1F
126704h52'29''LE GOFF PatriceV2M
126804h52'55''GEORGEAULT NicolasSEM
126904h53'02''MORGANT YannigSEM
127004h53'05''SECHET BrunoV3M
127104h53'05''FORTE Jean-claudeV2MClub Sportif Presstalis
127204h53'12''DUPRE IsabelleV1FL'ultra Marin Raid Du Golfe D
127304h53'13''RAULT DavidV1M
127404h53'23''MICHEL SergeV2M
127504h53'37''LEMOINE RaphaelV1M
127604h53'44''SOBLER JohannaSEFRambouillet Sports
127704h53'49''DUCLAU AmandineSEF
127804h53'52''COZ IsabelleSEF
127904h53'56''DUCLAU ChristopheSEM
128004h54'09''AVRIL PhilippeV2M
128104h54'10''BORGES LoicV2MAs Begard
128204h54'13''CORNIC DanielleV2F
128304h54'13''DURAND EvelyneV2F
128404h54'16''TOMINE GuilianSEM
128504h54'19''LAURENT AlbanSEM
128604h54'30''SOULARD Jean-noelV1M
128704h55'11''MARZELIERE PhilippeSEMSaint Nazaire Olympique Sa
128804h55'20''TORRES JosefaV2F
128904h55'21''VAN KERCKVOORDE AgnesSEF
129004h55'36''PETEUIL AdrienSEMTriathlon Villefranche Saane V
129104h55'52''CHARGELEGUE CorinneV1F
129204h55'59''FOREST RegisV1M
129304h56'15''DESBRELLES MathieuSEM
129404h56'17''LE JALLE ReneV3M
129504h56'48''MONTAUDOUIN StephaneV1M
129604h56'49''BLANCHARD MickaelSEM
129704h56'54''LOZACHMEUR PhilippeV2M
129804h57'10''CHAUVEL LaurentV1MCo Chateau Du Loir
129904h57'57''LANTIERI PascalV1MAs Saint-sylvain D'anjou
130004h58'01''LE MOELLE ElodieSEF
130104h58'01''DOUBLET Jean-marieSEM
130204h58'14''LE BRUN AlbertV3M
130304h58'21''COUSINET GuillaumeSEM
130404h58'31''LANCHAS PascalV2M
130504h58'39''RAMOS-PUJOL CyrilleV1M
130604h58'42''GEROMEL ValerieV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
130704h58'48''COLIN StephaneV1MRCF ISSY AVIA
130804h58'50''PONCELET BernadetteV3FCa Sedan
130904h59'16''LECLAINCHE DavidV1M
131004h59'30''DANTHONY JeanV4M
131104h59'31''LE GOUESTRE ChristopheSEM
131204h59'44''VAN DEN HERREWEGHE JulietteSEF
131304h59'46''AMESTOY ClaireV1F
131405h00'19''MARGUILLIER ElodieSEF
131505h00'26''CLEMENT RichardV1M
131605h01'26''JUBINEAU YohanSEM
131705h01'32''GAUTIER Marie annickV3F
131805h01'42''LETROUIT YvesV3M
131905h01'43''DUMAS SabrinaV1FS/l Es Craon
132005h01'44''DUMAS MickaelV1MLaval Court Cool
132105h01'50''MOREAU LucetteV2FAs Saint-sylvain D'anjou
132205h02'04''JOUANNE ChristineV1F
132305h02'17''MAUFROY LaurentV1M
132405h02'22''BOURVIC GillesV2M
132505h02'27''LUCAS MurielleV2FL'ultra Marin Raid Du Golfe D
132605h02'28''LE CARRE ChristianV1M
132705h02'28''TUAL YannickV3M
132805h02'29''NOUAILLE PierrickV2ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
132905h02'32''CADO DominiqueV3MS/l Us Arradon
133005h02'54''LE DARE AlainV2M
133105h02'57''OUVRY LydieSEF
133205h03'10''PETIOT BernardV2M
133305h03'49''FEUILLATRE FlorentSEM
133405h03'53''GOUTILLE ThierryV1M
133505h04'25''FRAIGNEAU SophieSEF
133605h04'27''DE JESUS MarieV1FSt Jean De Monts Triathlon Clu
133705h04'35''FRAIGNEAU DidierV1M
133805h04'53''LEFEVRE FredericV2M
133905h05'08''THIEBOT GersendeSEF
134005h05'17''CHARRON Jean-pierreV3MS/l Sables Etudiant Club Athle
134105h05'46''COURJEAULT Jean-bernardV2M
134205h05'48''MORIN-FAURE DelphineV1F
134305h06'04''DANCOURT CyrilV1M
134405h06'14''LETORT PascalV2M
134505h06'52''NAULEAU PhilippeV2M
134605h08'03''ROUSSELIERE ChantalV2F
134705h08'08''LEENAERT LucieSEF
134805h08'08''LE STRAT CarolineV1F
134905h09'12''TEYSSIER FrancoisV2MFranaois
135005h09'15''LANGLOIS VincentV1M
135105h09'48''LE CHEVILLER BernardV2M
135205h10'33''MICHELET FabriceV2MEca Smarves Vernon
135305h10'42''HOUEIX ColetteV2FS/l Ca Region Questembertoise
135405h11'30''ROSS CharlesV3M
135505h11'37''MANSUY AlanSEM
135605h12'02''DUSEAUX BaptisteV1M
135705h12'05''FREMONT GillesV3M
135805h12'21''BAILLY EddieV2M
135905h12'22''BAILLY LaurieSEF
136005h12'23''BAILLY TonySEM
136105h12'53''ROUSSEAU SebastienV1M
136205h14'10''AUGUSTE-EHLEUTHER HerveV1M
136305h14'52''VANDENBERGHE FrancoisV1M
136405h14'57''BARON JacquesV2M
136505h14'59''BONNAUDET Jean-noelV2MS/l Abv Les Herbiers
136605h15'46''SAUVAGE BrunoV1M
136705h15'47''MARTIN ThierryV2MChalonnes Olympique Sport
136805h15'48''MAYRINGER EstelleV1F
136905h16'07''LAURAIN PierreV3M
137005h16'42''BILLARD LudovicV2MAs Chu Nantes
137105h16'45''MAGUET EmmanuelleSEF
137205h17'07''BERTHOU LaurenceV3F
137305h17'31''TOUCHARD KarineV1F
137405h17'43''PELLE-BOUDON NicolasSEMTobesport
137505h17'43''DOLCIN-TILLANT DidierV1M
137605h18'04''BONNET AnitaV2F
137705h18'04''PERLEIN LaurentV2MS/l Ac Villeneuve D'ascq
137805h18'15''ROUSSEL FilbertV1M
137905h20'01''BEAU AnnieV3F
138005h20'17''GILBERT SebastienV1M
138105h20'24''ALLIAU SebastienSEMSaint Nazaire Olympique Sa
138205h20'24''SEILLER GregoryV1MSaint Nazaire Olympique Sa
138305h20'49''TROTOUX PhilippeV2M
138405h21'11''HANRAS PascalV2M
138505h21'26''LE POTTIER YannV2MTregueux Athletisme
138605h21'47''CHAUVEL BrunoV1M
138705h22'37''GUEGAN ChristopheV1M
138805h22'38''GUEGAN EmmanuelleV2F
138905h22'50''GOURSOLAS AntoineV2ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
139005h22'58''SEGARD ValerieV2FLES PIEDS NICLEYS ROYE 80
139105h24'18''SEPRE MichelleV2F
139205h24'36''LE MOUEL LaurentV1M
139305h24'38''BURBAN DidierV2M
139405h24'42''BERNARD AndreV3MUs Aigrefeuille Athletisme
139505h25'42''LE DUGUE SylvieV2F
139605h26'09''BACH CarolineSEF
139705h27'03''NEAU Jean-marieV2MS/l Abv Les Herbiers
139805h27'05''THOMAS Marie-luceV2FS/l Abv Les Herbiers
139905h27'10''GALIPAUD IsabelleV2F
140005h27'28''PIGNE GilbertV3MLes Milles Pattes De Romilly
140105h27'48''ROUSSEL TristanV1M
140205h28'05''MARION BenoitSEM
140305h28'55''DIES GregoryV1MAs Ibm Lyon
140405h29'15''GRENON KarineSEFTriathlon Club Montigny En Goh
140505h29'29''GUILLEMET ChristianV3M
140605h29'41''NARDIN PatrickV2MAs Ibm Lyon
140705h29'49''PENFORNIS ArnaudV2M
140805h30'14''ANTIER Jean-paulV3M
140905h33'20''MARIOT SandrineV1F
141005h36'06''PASTEAU EricV2MLe Mans A 72
141105h36'39''WERDENBERG IsabelleV2F
141205h36'40''LABBE PatriceV2M
141305h36'57''MEERSCHMAN GuillaumeSEM
141405h38'04''DAILLIEZ Jean claudeV3M
141505h38'47''ALLAND PatrickV3MTregueux Athletisme
141605h39'28''NEDELEC JulieSEF
141705h39'29''LANNOU GerardV3MAthla Rhuys
141805h39'50''LEBLET GaelleV1F
141905h39'50''JOSE AnaV1FScl Seiches / Le Loir
142005h39'57''ROULLEAU IngridV1FS/l Us Vendomoise Athletisme
142105h42'58''LECOMTE NathalieV1F
142205h42'59''ADOLPHE TatianaV1F
142305h43'37''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
142405h43'52''CORNIQUEL MarcelV3M
142505h43'59''DENIS NorbertV3MS/l Stade Longuenessois
142605h46'08''HENRY CohenV2M
142705h46'16''FREIS DanielV2MJogging Athletic-club Saint Ni
142805h46'19''FLEURETTE RomainV2M
142905h46'20''COMTE ChantalV2F
143005h46'20''COMTE PascalV2M
143105h46'21''GUHUR PierreV3MAlliance Sportive Brevannaise
143205h47'03''GUILLEMOT PhilippeV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !