Classement de Trail Hivernal de Moncontour - Ménestrail 2016

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal de Moncontour - Ménestrail du 4/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h40'04''LEBRETON ArnaudV1MLANNION TRIATHLON
201h41'03''LE MEUR XavierSEM
301h41'21''FOUQUET MatthiasESM
401h43'47''POAC JEAN-MARIESEMBRUZ ATHLETISME
501h44'28''CHEVAL SylvainSEM
601h44'31''MARECHAL JulienSEMENDURANCE SHOP TREGUEUX
701h44'41''LE CAER ARNAUDV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
801h45'21''DEFFEIN GuillaumeSEM
901h45'32''LE COLLONNIER DAVIDV1MAS POMMERET
1001h46'05''MOY THIBAULTSEMCASA/DECATHLON VANNES
1101h46'26''GARCON StéphaneSEM
1201h47'06''TRONET FredericV1MPLAINTEL AVENTURE
1301h48'40''GUERNION GaetanSEMUCB
1401h48'41''LEVAVASSEUR DavidV1M
1501h48'55''BOUGEARD DamienSEM
1601h49'05''URBAN FranckV1MT3TEAM
1701h49'36''MILLET ROMAINSEMBRUZ ATHLE
1801h50'00''GUYOMAR CervinSEMRENNES TRIATHLON
1901h50'18''DANET AlexandreSEM
2001h50'30''MICHOT ManuSEMUC.BRIOCHINE
2101h50'31''DE FRAGUIER NielsESMCYCLEBOX
2201h51'26''BAUSSON JonathanSEMEDB
2301h51'39''BERNARD GéraldSEMPLUMAUGAT ATHLETISME
2401h51'45''GAUDIN PascalV1MPLAINTEL AVENTURE
2501h52'06''ALLO JeremySEMTEAM DES MOULINS
2601h52'22''GARNIER FranckV1MART NORMANDIE
2701h52'36''GAUTIER YANNIGSEMTEAM BERCY
2801h52'41''BREGEON BAPTISTESEMLA VAILLANTE
2901h53'40''MOREL NicolasSEM
3001h54'14''LE MOAL JérômeSEMREDER LANN
3101h54'15''PRIGENT JulienSEMTEAM DU PELEM
3201h54'31''THENAISIE MatthiasSEMGROUPAMA
3301h54'44''BOIVIN XavierSEM
3401h54'49''ROUTIER Jean-BaptisteSEMT3TEAM
3501h54'56''LAUNAY ThomasJUM
3601h56'21''LE COURRIARD LionelV1M
3701h56'32''OLLIVIER-HENRI FabienV1MSNLS 44
3801h57'02''POCINHO StephaneSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
3901h57'16''LE COQ NicolasSEMTRAILERS D ARMOR
4001h57'29''BERTHELOT DavidV1MDAUNAT ENDURANCE SHOP 35
4101h57'35''FROC BenjaminSEM
4201h57'39''PERROT EmmanuelV1MREDEG 29
4301h58'07''ROBERT FLORIANSEMASC SAINT BARTHELEMY
4401h58'13''LEROUX QUENTINJUM
4501h58'15''LECOQ JEAN MARCV2M
4601h58'58''L'HERMITTE BenjaminSEM
4701h59'09''LITALIEN PierreSEMT3 TEAM
4801h59'29''PLOUHINEC KevinSEM
4901h59'50''LE FOLL ThibaultSEM
5001h59'58''ALLEE NicolasV1M
5102h00'03''DESHAYES SteveV1MCOURIR A VEZIN
5202h00'23''GALODE SamuelV1MUSM VIRE ATHLETISME TRAIL
5302h00'51''PIERRE SébastienV1MTEAM SPORT 2000 TREGUEUX
5402h00'51''GICQUEL PascalV1MTEAM OPEL
5502h00'52''OLLIVRO ErwanSEMTEAM DE L ESPOIR LOUDEAC
5602h01'20''POTIER JackyV1MTRAILER D ARMOR
5702h01'28''BASSET EmerickSEM
5802h01'39''GRENEU AdrienSEM
5902h01'44''GESBERT EmmanuelV1MTEAN BTA
6002h01'48''PERRIN CHRISTOPHESEMRENNES
6102h01'53''LE MOUZER ChristopheV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE BAGUER MORVAN
6202h02'21''VILLENEUVE MICHAËLSEM
6302h02'21''DRIANT CHRISTOPHEV1MAS POMMERET
6402h02'31''LE MANACH PHILIPPEV1MCOTE DE PENTHIEVRE ATHLE
6502h03'10''LE SAOUTER MichaelSEM
6602h03'17''NICOLAS KévinSEM
6702h03'21''CARPIER YvesSEMHDB
6802h03'22''HERVE AnthonySEMMENESTRAIL
6902h03'25''NEDELEC DOMINIQUEV2MREDERIEN PLOUGOULM
7002h03'25''OLERON EmmanuelV1MADVEVAN SPORT NATURE
7102h03'27''MINOUX BENOITV1MAS POMMERET
7202h03'30''REVEL SylvainV1MTEAM DES MOULINS
7302h03'34''ALLAIN YvonV3MRANCE JOGGING
7402h03'36''TRONEL JEROMEV1MTREGUEUX ATHLETISME
7502h03'37''LE FOL LudovicSEM
7602h03'42''GUILLO LudovicSEMT3 TEAM
7702h03'55''FOUCHER YANNV1MRACING CLUB NANTAIS
7802h03'58''CHEVAL BrunoV2M
7902h04'07''QUEMENEUR MaloJUM
8002h04'08''VANNIER FrançoisSEM
8102h04'22''LEMONNIER EMERICSEMAC MERDRIGNAC
8202h04'27''HINAULT FranckV1MVC EVRON
8302h04'35''GUIGUEN AnthonySEM
8402h04'46''PRIGENT LISSILLOUR SylvainSEMREDER LANN
8502h05'15''FOLLIARD JulienSEMAC MERDRIGNAC
8602h05'24''HELLIO DavidV1M
8702h05'28''LABOULFIE GuillaumeSEM
8802h05'36''LE BOUDEC DavidV1M
8902h05'37''HAMON FabriceV1MLES TRAILERS D ARMOR
9002h05'41''BROCHARD STEPHANEV1MENTENTE SPORTIVE BONCHAMP RUN
9102h05'44''LE MASSON RodopheV1MCREDIT AGRICOLE
9202h05'59''RIVOALLAN MatthieuSEM
9302h06'00''LE SOUDER JeromeSEMCREDIT AGRICOLE
9402h06'04''LE TEXIER GuénaëlV1MTEAM DE L ESPOIR
9502h06'07''TREMULOT BernardSEMCREDIT AGRICOLE
9602h06'17''SIMON NICOLASSEMAS POMMERET
9702h06'25''DIAS CarlosV1MBERCI
9802h06'35''BELLEC VincentSEM
9902h06'36''SEBILLE PhilippeSEM
10002h06'40''HARCHE LionelV1M
10102h06'42''RENOU QuentinESMTEAM BERCI
10202h06'43''LANGLOIS ThierryV2MTEAM OPEL
10302h06'44''RICHARD NICOLASSEMRAFA TEAM
10402h06'56''CESBRON GREGORYSEMASC SAINT BARTHELEMY
10502h06'59''CAOUREN IwanSEMKAOLINS QUESSOY
10602h06'59''ROUILLE SteevenSEM
10702h07'00''GAUTIER NicolasSEMTEAM KALENJI BETTON
10802h07'14''ROLLAND NICOLASSEMUA LANGUEUX
10902h07'21''SOHIER StéphaneV1M
11002h07'22''BASSET JOHANSEM
11102h07'30''LE BRAS PatriceSEMT3 TEAM
11202h07'34''GOURET Jean-MarieSEM
11302h07'37''DURAND WilliamV1MTEAM OPEL
11402h08'05''HINGANT BenjaminSEM
11502h08'22''VETEL PierreSEMT3 TEAM
11602h08'43''PRESSE RODOLPHEV1MTEAM MEGA CLUIB
11702h08'44''URIEN SERGEV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
11802h08'46''LENOUVEL JEROMESEMCOURIN A VEZIN
11902h09'06''JEGO DanielV1MASSOCIATION EMERIC ET ANTHONY
12002h09'12''LE PAGE CYRILLESEM
12102h09'23''BROCHU BenjaminSEMRANCE JOGGING
12202h09'26''ROCHARD ChristopheV1MCEPS DINAN ARMOR TRIATHLON
12302h09'38''CAUDAN DamienSEM
12402h09'41''LE GALAIS XavierV1MADVEVAN SPORT NATURE
12502h09'47''FREIRE GrégoryV1M
12602h09'51''LAMOUREC DavidSEM
12702h09'58''DRUNE RomainSEM
12802h10'01''BEZELY CamilleSEM
12902h10'03''BRUHAN AntoineSEM
13002h10'10''GROLLEAU VincentSEM
13102h10'33''ORIA GILLESV1MDINAN TRIATHLON
13202h10'40''HAMON GurvanSEM
13302h10'51''LE GUESCLOU ErwannSEMUN SOUFFLE POUR LA MUCO
13402h10'52''BRIENT Jean-jacquesV1MPLAINTEL AVENTURES
13502h11'08''FOUQUERAY PASCALV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
13602h11'16''MARC GillesV2MTEAM HDB
13702h11'52''GALIVEL OLIVIERV1MENTENTE SPORTIVE BONCHAMP RUN
13802h12'06''LONCLE DamienSEMCREDIT AGRICOLE
13902h12'07''PLANTEC DanielV1MREDERIEN PLOUGOULM
14002h12'09''LEMARIE FabriceV1MLES GROS MOLLETS
14102h12'11''BOISORIEUX NicolasSEMCREDIT AGRICOLE
14202h12'21''LEMARINIER NICOLASSEMAS POMMERET
14302h12'25''BEUVE LaurentV1ML E C
14402h12'35''ZUNDEL SOLENNESEFTEAM SPORT 2000 TREGUEUX
14502h12'36''SOHIER ArnaudSEMLE RHEU JOGGING
14602h12'38''LURON FranckSEMBEGARD
14702h12'39''GAUVEN PascalV2M
14802h12'42''ONFRAY FrançoisSEM
14902h12'46''PHILIPPO MickaelSEMTRAILER D ARMOR
15002h12'58''BOUILLENNEC JackyV1M
15102h13'00''HAGUET MICKAELV1M
15202h13'02''JACQUET ERICV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
15302h13'19''HERMANGE SebastienV1M
15402h13'30''LE HUNSEC BenoîtV1M
15502h13'37''FAIRIER StephaneV1M
15602h13'43''DRILLET YoanSEM
15702h13'44''VEILLON LaurentSEMAMA CUGAND
15802h13'50''LEPRETRE ThierryV1MATHLETIC BAIE DES EBIHENS
15902h13'55''BRIENS VincentSEM
16002h14'00''SAUVE StéphaneV1MT3 TEAM
16102h14'01''ECOBICHON ThomasSEMTEAM DECATHLON TREGUEUX
16202h14'02''ROUXEL JulienSEM
16302h14'10''TIREL GwenaelV1MTEAM DE L ESPOIRE LOUDEAC
16402h14'19''LE BORGNE RégisSEMTEAM KEOPSYS/LANNION
16502h14'23''PECHEUX Jean-lucV2MCREDIT AGRICOLE
16602h14'32''COUTE JEAN-LUCV1M
16702h14'35''ANNE MARIE-HELENEV1FRANCE JOGGING
16802h14'39''INISAN GRAZIELLAV1F
16902h14'52''WARIN TillSEM
17002h15'03''LUCAS BenjaminSEM
17102h15'11''LE HORS EricV1MMORDELLES JOGGING
17202h15'22''BOCSHER FRANCKSEMPLAINTEL AVENTURE
17302h15'28''QUENTIN Jean marieV2MART NORMANDIE
17402h15'59''GOUEVIC OlivierSEMTEAM BERCY
17502h16'03''BOISHARDHY ChristopheV1M
17602h16'05''LE NEINDRE MaximeSEM
17702h16'19''TANGUY LAURENTSEM
17802h16'27''MITTELMANN YvesV1MCOURIR A SAINT AVE
17902h16'34''BADOUAL LionnelV1MTEAM DE L ESPOIR
18002h16'54''LISCOET StéphaneV1MCREDIT AGRICOLE
18102h17'02''GUILLAUME SébastienSEM
18202h17'12''GERBERT GAILLARD LAUREV1FUACA SAINT BRIEUC
18302h17'13''BALAY RegisV1MTRAILERS D ARMOR
18402h17'14''LANOE JEAN NOELV1M
18502h17'18''DEHAFFREINGUE BenjaminSEM
18602h17'18''MORCET JulienSEMLA VAILLANTE
18702h17'23''BILLARD FabriceV1M
18802h17'28''NICOLAS SEBASTIENSEMPLAINTEL AVENTURE
18902h17'35''COUTUREAU VictorSEMINTERSPORT BREST MORLAIX
19002h17'35''BADOUARD OlivierV1M
19102h17'52''SORIN DominiqueV2MTRAILERS DU GLAZIG
19202h17'56''MEGRET PatrickV2MCREDIT AGRICOLE
19302h17'58''POUSSIN ANTOINESEM
19402h18'07''GUEGAN StephaneV1MBIGNAN RUN LOISIRS
19502h18'07''CEPRE BRUNOV2MGENERATION ATHLE SANTE CHAPELL
19602h18'10''GREE MickaelV1MTRIATHLON COTE D AMOUR
19702h18'12''GILET OLIVIERV1MATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
19802h18'13''CARDINAL BertrandV1MCREDIT AGRICOLE
19902h18'14''HUBY MickaelV1M
20002h18'22''LE LAN CyrilleSEM
20102h18'23''ROCABOY DenisV1M
20202h18'23''LE TOUZIC SylvainV1M
20302h18'26''TOISOUL MélanieSEF
20402h18'27''RICHARD NICOLASSEM
20502h18'28''HERY ROMUALDSEM
20602h18'37''BRAULT CEDRICSEMETOILE SPORTIVE OLIVET
20702h18'44''LEON SébastienV1M
20802h18'48''ROUTIER YannickV1M
20902h18'59''RIOUX JéromeV1MEDB
21002h18'59''HOUZE François-RégisV1MENTRE DUNE ET BOUCHOT
21102h19'13''GOBBI StéphaneV1M
21202h19'17''JEZOUIN ArnaudSEM
21302h19'24''LE MAOUT UGOSEM
21402h19'24''FRESNEL CharlesSEM
21502h19'28''L'HOTELLIER Jean-noelV1M
21602h19'31''KERLOVEOU YvesSEMMEGA CLUB
21702h19'32''ROCABOY EmmanuelV1M
21802h19'47''BENOIT PascalV2MATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
21902h19'56''LE GUEDARD EmiSEFLA VAILLANTE ST BRIEUC
22002h20'06''BESNOUX NadegeSEFGLOBE TROTTING GUIMAEC
22102h20'06''MOUNIER MARCV2M
22202h20'08''THOMAS SebastienV1MPLURIEN LES ARRETES
22302h20'23''MENIER DanielV2M
22402h20'30''URVOY Jean-michelV2M
22502h20'34''RENOUARD JULIENSEMCOTE DE PENTHIEVRE ATHLE
22602h20'35''RICHARDEAU MELISSASEFE. DE CHARTRES DE BRETAGNE
22702h20'36''NICOLAS GérardV1M
22802h20'39''LE GAL EricV1M
22902h20'42''SUTEAU XavierSEM
23002h20'50''COZANNET SamuelSEMREDER LANN
23102h20'57''GOUPIL ArnaudSEMLE LIEVRE ET LA TORTUE
23202h20'58''CHALMEAU StéphaneV1MCAP ENDURANCE
23302h20'59''CHERDO DOMINIQUEV1MT3TEAM
23402h21'02''MARTEL ThierryV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
23502h21'06''SALIOU JEROMEV1MTEAM KEOPSYS
23602h21'09''LE BORGNE StephaneSEM
23702h21'14''HINAULT AnthonySEMNAC COURSE A PIED
23802h21'15''BANNER ReginaldV1M
23902h21'17''HERMANGE CHRISTOPHEV1MTREDANIEL
24002h21'18''JOSSE HervéV1M
24102h21'21''BOISHARDY PatrickSEMPLAINTEL AVENTURE
24202h21'28''CLEMENT MickaelV1M
24302h21'40''FROCQ JulienSEMCOUREURS DE L IC
24402h21'59''JEGADO NicolasSEMAHB
24502h22'13''LE DIODIC ChristopheV1MBIGNAN RUN LOISIRS
24602h22'14''CAMARD STEPHANEV1MTREGUEUX ATHLETISME
24702h22'34''LE DEVEHAT MICKAELV1M
24802h22'50''PERRIN JeremySEM
24902h22'55''RAULT DenisV2MAS POMMERET
25002h22'58''COETMEUR VincentSEM
25102h22'59''LE DU HervéV3MLANNION TRIATHLON
25202h23'26''JOUANY ANTHONYSEM
25302h23'35''LE BUHAN NicolasV1MAHB PLOUGUERNEVEL
25402h23'38''CLOLUS DenisV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
25502h23'42''MOISAN JonathanSEM
25602h23'42''FERRE JACQUESV1M
25702h23'43''HERVOUIN OlivierV1M
25802h23'45''LE GALL BRIEUCESMAS BEGARD HANDI
25902h23'58''CARILLET Jean-yvesV2MCREDIT AGRICOLE
26002h23'59''STERVINOU NICOLASSEMSNLS 44
26102h24'04''BOULLY ERWANESMUACA SAINT BRIEUC
26202h24'10''VERDES DIDIERV2M
26302h24'17''ROUAULT GerardV2M
26402h24'20''LE COLLINET YVONNICKSEM
26502h24'21''KERMEUR Jean-MarcV2MAG ANDEL
26602h24'30''GOUBIN SylvainV1MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
26702h24'33''FRANCOIS HugoSEMSAINT BRIEUC TRIATHLON
26802h24'35''DARIELLE CedricV1M
26902h24'37''BOUSQUET EmmaSEF
27002h24'37''MARQUES FERNANDES MELANIESEFTREGUEUX ATHLETISME
27102h24'41''DORE KEVINSEM
27202h24'41''LEMARIE ThomasSEM
27302h24'52''RISSEL HervéV2MT3 TEAM
27402h24'54''JASLET NicolasSEM
27502h24'56''MARTIN GwenaelSEM
27602h25'52''DUPONT QUENTINSEMACRLP
27702h26'05''FAIRIER DavidV1M
27802h26'22''GLATRE DanielV2M
27902h26'27''TESSON EricV1MTRAIL DES DUOS DE ST BIHY
28002h26'59''PERRIN Jean-françoisSEM
28102h27'04''GALODE SophieV1FUSM VIRE
28202h27'05''LEPINE MAUDV1FJANZE ATHLETISME PAYS DE L
28302h27'06''CADRAN PascalV1MTRIATHLON CLUB DE QUIMPER
28402h27'17''PERREE PascalV2MART NORMANDIE
28502h27'18''HAREL FredericV1MAGILE TALON LA MEZIERE
28602h27'18''BOCQUET ArnaudV1MART NORMANDIE
28702h27'33''LEROUX CYRILV1MVS LA FERTE BERNARD
28802h27'41''FONTAINE NicolasSEMTRAILER D ARMOR
28902h27'57''WOJCIK BenoitSEM
29002h28'00''MORIN FrédéricSEM
29102h28'04''CADO KevinSEM
29202h28'08''ROUXEL AlanSEMMESLIN
29302h28'11''LE DU FABRICEV1M
29402h28'31''HADENGUE SebastienSEM
29502h28'34''POTIER YannickV2MTRAILERS D ARMOR
29602h28'46''DOLO DOMINIQUEV1MAC MERDRIGNAC
29702h28'50''BOTLAND MarinaSEFENDURANCE SHOP LANESTER
29802h28'59''LE GOUALLEC ArnaudV1M
29902h29'06''TRIVIN FredV1M
30002h29'14''LE BERRE FrédéricSEMKEOPSYS
30102h29'25''BRIAND KEVINSEM
30202h29'46''ODIC SandrineSEF
30302h30'01''LE RESTIF DAVIDV1MMEGA CLUB
30402h30'03''BOUDOT AntoineSEM
30502h30'11''FROC Jean-NicolasSEM
30602h30'15''MANCHERON YannV1M
30702h30'18''ROUZIC SebastienSEMTEAM DE L'ESPOIR LOUDEAC LUTTE CONTRE LE CANCER
30802h30'35''RAULT CedricSEMGENERATION SPORT LAMBALLE
30902h30'35''DENOUAL AlexandreSEM
31002h30'36''HINGANT PierreSEM
31102h31'02''BIARD FabriceSEM
31202h31'05''LE MAGUER AlanSEMT3TEAM
31302h31'23''CAROU GurvanSEMCOURIR A SANTEC
31402h31'24''CAROU TANGISEMUS SAINT MARS LA BRIERE
31502h31'43''TALBOURDET BenoîtSEM
31602h31'46''ABJEAN AlainV2MLES CAVALEURS PLMC BREST
31702h32'01''HEURTAULT PASCALV1M
31802h32'03''RYO OlivierV1MMIL PATTES VITRE
31902h32'04''LEPROUST JEREMYSEMGENERATION ATHLE SANTE CHAPELL
32002h32'06''LEFEUVRE DAVIDSEMPLUMAUGAT ATHLETISME
32102h32'07''LAVIGNASSE LoïcSEM
32202h32'52''OGER LaurentV1M
32302h32'53''HILLION RomainSEM
32402h32'53''BOSCHER AlexisV1MAS 22 LOUDEAC
32502h32'55''PHILIPPE VanessaSEFTEAM OPEL
32602h33'00''ROCHARD GILLESV1MRANCE JOGGING
32702h33'08''GODEFROY VivienSEMST BRIEUC TRI
32802h33'21''LEPAGE MICKAELV1METOILE SPORTIVE OLIVET
32902h33'29''SOURGET AudeSEFLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
33002h33'36''CARFANTAN DAMIENSEM
33102h33'37''LE GUEN SébastienV1M
33202h33'46''DOMALAIN DavidV1M
33302h33'50''MORIN PIERRE-YVESV1MNEIGHBORS RUNNING CLUB
33402h33'51''TARDIVEL PhilippeV1MAG ANDEL
33502h33'59''ORTEGA Maria IsabelV2FSAINT GREGOIRE TRIATHLON
33602h34'00''BRETAULT MichelV1M
33702h34'02''NAULLEAU LucieSEFGROUPAMA
33802h34'03''THOMAS YohannSEMTEAM BERCY
33902h34'03''LE DOUARIN RegisV1MBROCIELIANDE AVENTURE 35
34002h34'27''GUEGAN FabriceV1M
34102h34'35''ORAIN NicolasSEM
34202h34'37''CAILLON CélineSEF
34302h34'40''JEGONDAY PierrickV1M
34402h34'43''CORRE PhilippeSEM
34502h34'44''GUYONVARHO GaelV1MTEAM PLOUGOU
34602h34'44''RETUREAU TonyV1MCOURIR A PLOUGOUMELEN
34702h34'48''LE COQ CélineV1FLA VAILLANTE
34802h34'52''LE PAGE LaurentV1M
34902h34'52''LUCAS FredericV1M
35002h34'53''LUCAS JéromeV1MTEAM OPEL
35102h34'55''HOSTIOU JérômeSEM
35202h34'55''DEMARTY AldricSEMLA VAILLANTE COURSE A PIED SAINT BRIEUC
35302h34'55''RETHORE ArnaudV1M
35402h34'57''LAURENT BrunoV1M
35502h35'00''MONTIER SylvainSEM
35602h35'06''LANDIER YannickV2MCREDIT AGRICOLE
35702h35'10''REGNIER FABRICEV1MTEAM PLOUGOU
35802h35'31''VIVIER PascaleV1FTEAM TSA
35902h35'35''LERAY SylvieV2F
36002h35'36''JEGARD JulienSEMGROUPAMA
36102h35'37''OLIVEUX MaximeSEMGROUPAMA
36202h35'40''MUTRICY ThomasV1MGWENN HA DU PLUZUNET
36302h35'56''NEDELEC ELISESEFAGILE TALON
36402h36'27''COUTARD PASCALV2M
36502h36'30''POCINHO SylvieSEFEAPB
36602h36'35''CARFANTAN FredericSEMTRAIL HENANBIHEN
36702h36'46''BELLOEUVRE OlivierV2MTEAM WCR
36802h36'47''MATHIEU CyrilV1M
36902h36'49''LE GOFF MickaëlV1MREDER LANN
37002h37'13''LOUIS Jean-paulV3MAGILE TALON
37102h37'16''LE BRECH BrunoV2M
37202h37'20''NEDELEC ChristelV1FREDERIEN PLOUGOULM
37302h37'25''FERNANDEZ-CURIEL MatthieuV1M
37402h37'32''BELDANE MickaëlV1MMENESTRAIL
37502h37'32''BOUCAULT JulienSEM
37602h37'36''LEONARD DominiqueV1MLES JOGGERS DU COUESNON
37702h37'36''GODEC PascalV1MHK RUNNING CLUB
37802h37'47''CROIZER MorganeSEF
37902h37'47''LANGEVIN ThomasSEMART NORMANDIE
38002h37'51''LE POTIER ThierryV1M
38102h38'12''DIAS RosaV1FBERCI
38202h38'16''HERY SylvainSEMTEAM TROIS RIVIERES
38302h38'19''COLLET ThierryV1MTRAIL GLAZIG PLOURHAN
38402h38'27''LEVAVASSEUR RonanSEMBOBITAL
38502h38'37''LE HELLAYE CHRISTOPHEV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
38602h38'38''GOURET NathalieV1FAS POMMERET
38702h38'47''BOIVIN MATHILDESEF
38802h38'50''LE FLAHEC JeremySEM
38902h38'51''ROBERT DidierV2MCREDIT AGRICOLE
39002h38'53''WOODWARD EmmanuelleV1FRANCE JOGGING
39102h38'59''LEMAITRE DelphineSEFJOGGING PAYS DE LAMBALLE
39202h39'00''DAVID Jean-MarcV1M
39302h39'00''TOQUE JulienSEM
39402h39'00''BRIZOU EMMANUELV1MKAOLIN
39502h39'02''JONCKEERE YVESV2M
39602h39'03''JARRY AmbreSEF
39702h39'05''HAREL SEBASTIENV1MACHV NOUVOITOU
39802h39'10''LE NOTRE HervéV2MAVANT GARDE ANDEL
39902h39'17''TALABAS MIKESEM
40002h39'32''FLEHO SEBASTIENSEMAS POMMERET
40102h39'35''LESIOURD MalikaV1F
40202h39'36''LESIOURD DavidV1MACRLOCMINE
40302h39'36''LE SUEUR DavidSEM
40402h39'37''GUILLOT EricV1M
40502h39'37''JOUAN CyrilSEM
40602h39'37''CAILLOT Jean paulV2MJOGG NATURE
40702h39'41''BARON NathalieV1FLA VAILLANTE
40802h39'43''HYPEAU AlainV2M
40902h39'47''DUEDAL EtienneSEM
41002h39'49''ARHUIS ALAINV2MCOURIR A SAINT AVE
41102h39'50''DUVAL MichaëlV1MTEAM PASTIS
41202h39'51''BERNARD ThibaultSEM
41302h40'00''DEFFEIN MaudV1FT3 TEAM
41402h40'01''HELLIO SéverineV1FT3 TEAM
41502h40'05''HAGUET ESTELLEV1F
41602h40'05''BOUDARD MAGALIV1FAS POMMERET
41702h40'07''LE DENMAT MorganV1MTEAM DU PELEM
41802h40'18''COLLOC SébastienSEM
41902h40'22''TURMEL WilliamSEMCREDIT AGRICOLE
42002h40'26''DANIEL ADELINESEFTRAILER D ARMOR
42102h40'26''JEGAT LUDOVICV1MTRAILER D ARMOR
42202h40'32''THORAVAL CELINESEFUACA SAINT BRIEUC
42302h40'34''LEGRAND ChristopheV1M
42402h40'48''FOUQUERAY MARIEV1FCAP ENDURANCE
42502h40'50''GUILLOT OlivierV1MGUERLEDAN AVENTURES
42602h40'55''BLIN PascalV3M
42702h40'55''BOULIN LUDOVICV1M
42802h40'55''KERMEUR SylvieV2FAG ANDEL
42902h41'01''FLEHO YoannSEM
43002h41'14''GRAYE FREDERICV1MJANZE ATHLETISME PAYS DE L
43102h41'21''GALLEE SebastienV1M
43202h41'21''BRIAND-THOMAS BeatriceV1FLES GROS MOLLETS
43302h41'25''GUIBERT DANIELV1MATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
43402h41'31''LE COLLEN MIkaelV1MPLEDRAN GAELIC FC
43502h41'34''MOREAU ErwanV1MJOGGING LOISIR ORGERES
43602h41'41''HUBERT PierreSEM
43702h41'46''PAUGAM STEPHANEV1MAS VALEO VISION ANGERS
43802h41'48''GROSSET DOMINIQUEV2MJOGG NATURE LE VERGER
43902h41'49''GUYOMARD ANNE SOPHIESEFAS POMMERET
44002h41'54''SCRUIGNEC GuyV1MK3 SPORTS
44102h42'33''FAUCILLON EmmanuelV1MLES KAOLINS
44202h42'38''LE GAL YannickV1M
44302h42'39''LE NEVE PierreSEM
44402h43'29''MAHAUT REGISV2MART ANICAL RUNNERS TRAILEURS NORMANDIE
44502h43'31''BOULAIRE SylvianeV1F
44602h43'33''LATOUCHE ChristopheSEMHDB
44702h43'34''PICHON PIERRICKV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE / BAGUER MORVAN
44802h43'34''SORRE LIONELV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
44902h43'48''JEHAN PascalV2M
45002h43'57''LAURAT ElisabethV1FJE COURS A RENNES
45102h43'59''KISLY BrunoV2MAHB PLOUGUERNEVEL
45202h44'00''MAGNAN GERALDINESEF
45302h44'09''GICQUEL EmilieESF
45402h44'10''PILLON STEPHANEV2M
45502h44'20''LECOMTE RemySEM
45602h44'42''PANAGET SYLVIEV2FAC HAUTE VILAINE
45702h44'43''BREMAUD HuguesV1MLES AGNELETS
45802h44'44''GORSE FabriceV1MAS POMMERET
45902h44'44''LAVIGNE ELISABETHV1FAS POMMERET
46002h44'52''MATHIEU ROULLIER EmilieSEF
46102h44'55''GUILLEUX NicolasV1M
46202h45'26''LE SOLLIEC PascaleV1F
46302h45'49''RAULT EstelleV1F
46402h45'58''MERDRIGNAC SylvainV1MTEAM OPEL
46502h46'00''MERDRIGNAC StephaneV1MADVEVAN TRAIL BOBITAL
46602h46'02''ANDRIEUX HUGOSEM
46702h46'04''THARRUT SandrineV1F
46802h46'05''COUEDIC NICOLASV1MFRESNAYE TEAM
46902h46'06''PREVOST ChristelleSEF
47002h46'06''JOUAUX HubertV3MAGILE TALON
47102h46'27''GOUALAN JulienSEM
47202h46'39''BREHELIN JEROMEV1MPLAINTEL AVENTURE
47302h46'54''GAUTIER AUDREYSEF
47402h46'58''GUILLEUX DelphineSEF
47502h47'39''MONTIER CyrilV1M
47602h47'53''NOBLET CHRISTOPHEV1MTRAIL TREDIONNAIS
47702h48'21''GUILLOT DenisV2M
47802h48'23''LEBOUC BRUNOV2MJANZE ATHLETISME PAYS DE L
47902h48'31''HAMELIN RémiV3M
48002h48'32''CARCEL ChristianV2M
48102h48'35''LE BOZEC CHRISTELLESEFUACA SAINT BRIEUC
48202h48'41''ROSE DELPHINESEF
48302h48'42''GERARD Jean-FrançoisV2MPLUMAUGAT ATHLE
48402h48'43''DABIN FLORIANSEM
48502h48'48''HALNA PascalV2M
48602h49'57''BOUVRAIS ClaudeV3MCREDIT AGRICOLE
48702h50'00''LE COUSTER AnthonyV1M
48802h50'52''DOUDARD LoicV2M
48902h50'56''PICHARD NicolasSEM
49002h50'59''GEFFROY MARCV1MUNION SPORTIVE BAINAISE
49102h51'04''BRIAND PascalV2MRANCE JOGGING
49202h51'18''VALO VERONIQUEV1FT3TEAM
49302h52'04''SCREVE MichelleV2F
49402h52'32''NDIAYE ANGELEV3FSERBOUTI RUN
49502h52'44''SCOUBART ErwanSEM
49602h52'48''MORIN JérômeV1M
49702h53'26''MALARY MatthieuSEM
49802h54'01''LECORCHE MICHELV2M
49902h54'03''FONTENEAU SOPHIEV1FASPTT RENNES
50002h54'16''CLOUIN ElodieSEFREDER LANN
50102h54'33''URIEN MarylineV1F
50202h54'35''DURAND StéphaneV1MLES GROS MOLLETS
50302h54'38''VERLET JocelyneV2F
50402h54'39''COMMAULT EMMANUELV1M
50502h54'39''FORESTIER RemyV1MTRAILERS DU 44 DU 44
50602h54'41''BOULIN AMELIESEF
50702h54'57''ALLAINMAT LaurenceV1FREDER LANN
50802h55'07''GALUDEC SEBASTIENSEM
50902h55'17''ROSE VERONIQUEV1FISIGNY RUNNING
51002h56'28''JOLY EmilieV1FMEGACLUB
51102h57'01''MICHEL AmelieSEFL ELAN BALAISE
51202h57'04''JAOUEN RonanV1MLES CHEMINS DE TRAVERSE
51302h57'19''GUEGAN KatiaV1F
51402h57'21''VEILLON ElodieSEFBEAUFORTAIN TRAIL
51502h57'24''PAILLARD NATHALIEV2FVS LA FERTE BERNARD
51602h57'24''KONRADOWSKI JOELLEV2FVS LA FERTE BERNARD
51702h57'29''BOUDET StéphaneV1MTRAILER D ARMOR
51802h57'29''GESTIN SophieV1FTRAILER D ARMOR
51902h57'43''NABUCET GURVANSEMAS VALEO VISION ANGERS
52002h57'44''CONTRERAS RODRIGOV2MAS VALEO VISION ANGERS
52102h57'51''MERRIEN Denis-PierreV2M
52202h57'56''MAILLARD ArnaudSEM
52302h58'00''FLEURY CorinneV2FART NORMANDIE
52402h58'01''LEBRUN DanielV3MART NORMANDIE
52502h58'05''MELSEN DamienSEM
52602h58'10''ALLO GeorgesV3M
52702h58'27''LECRUBIER MorganeV1F
52802h58'33''DURAND RoselineSEFMEGA CLUB
52902h58'34''CLEMENT Francois RegisV1MMEGACLUB
53002h58'41''PIETO FranckV1M
53102h58'52''BRONNEC MARIE CLAUDEV1FCOUREURS DE L ISLE
53202h59'04''MARQUER VirginieV1FCHU RENNES
53302h59'05''KERLOVEOU MELANIESEF
53402h59'06''LESSARD ANNESEF
53502h59'06''LESSARD Jean marieSEMMEGA CLUB
53603h00'53''BESNARD MatthiasSEM
53703h00'56''DAVID EmilieSEF
53803h00'57''BLANCHARD AudreySEF
53903h01'05''JOZWIAK FREDERICV1MASAEC GUER
54003h01'06''JOSWIAK LudovicV1MMELUN TRIATHLON
54103h01'22''LEROY ValérieV2FCOUREURS DE L ISLE
54203h01'41''ESNAULT CarolineSEF
54303h01'50''LE COZ FREDERICV1M
54403h01'50''LE COZ STEPHANIEV1F
54503h02'13''COIGNOUX BRUNOV2M
54603h02'14''MILLARD LaurentV1M
54703h02'58''CARTON FabienneV1FMEGA CLUB
54803h02'58''GODIN DelphineV1FMEGACLUB LAMBALLE
54903h03'17''DEROS DelphineSEFAMICAL RUNNERS TRAILERS NORMANDIE
55003h03'33''CHANTREL JeremySEM
55103h04'25''KISLY NATHALIEV2FAL ROSTRENEN
55203h04'27''MATHIAUD AdelineSEF
55303h04'33''GICQUEL ErwanSEM
55403h04'52''LAURENT ValerieV1F
55503h05'40''LABBE PatriceV2M
55603h05'56''PERCHEC NicolasSEM
55703h06'04''BELNA ErwannSEMBIGNAN RUN LOISIR
55803h06'04''LEROUX CHADAIGNE CLAIRESEFVSF ATHLETISME
55903h06'18''GEFFROY KevinSEM
56003h06'44''COZLER MagalieSEFTEAM HDB
56103h06'44''JAOUEN ElodieSEFLES CHEMINS DE TRAVERSE
56203h07'05''RUSLIER AngeliqueSEF
56303h07'32''LE GARSMEUR YVESV1MATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
56403h07'51''LAMOUR Anne-SophieV1FBIGNAN RUN LOISIR
56503h07'54''LE CORRE HervéSEM
56603h07'56''LE COCGUEN SébastienV1MT3 TEAM
56703h08'04''TEMPLON SéverineSEF
56803h08'05''REMINGOL GuillaumeSEMINTERSPORT LANGUEUX
56903h08'16''ALLIX CatherineV1FAS POMMERET
57003h08'25''ROBIN PATRICEV2MAC HAUTE VILAINE
57103h08'26''BOSCHER DENISV2MAC HAUTE VILAINE
57203h08'31''TUARZE PHILIPPEV2M
57303h08'56''BRUAND CECILESEF
57403h09'53''KEROMNES SEBASTIENV1M
57503h12'04''DUCHEMANN VeroniqueSEF
57603h12'04''DUCHEMANN JannickV1M
57703h12'22''TASSET YvesV1MTEAM DU PELEM
57803h12'41''ALVES MarinaV1FLA VAILLANTE
57903h12'42''BONNET GillesV1MART NORMANDIE
58003h13'00''PINCON NathalieV1FTRAIL DES FOUS
58103h14'10''LAMBERT CharlesSEMCYCLEBOX
58203h15'16''LE MAITRE AnthonySEMCREDIT AGRICOLE
58303h15'41''CHERBONNEL SéverineV1F
58403h15'43''LEGUAYDER SébastienSEMCOURIR C EST LE PIED
58503h16'43''TAVEAU GILLESV2MAS NANDY ATHLETISME
58603h17'05''MOREIRA LAUREV2FAS NANDY ATHLETISME
58703h18'06''CHANTEPIE DENISV2M
58803h20'27''GUICHARD OLIVIERV1M
58903h26'57''GOURGAND DanielV1MTEAM HDB
59003h26'57''RIMBAULT FrancoiseSEF
59103h27'17''LE NOUAIL NATHALIEV1F
59203h29'22''PICARD DamienV1MCA BOUGE AVEC ETHAN
59303h29'27''LABARRE FrédéricV1MCA BOUGE AVEC ETHAN
59403h29'28''BESCON BrunoV2MCA BOUGE AVEC ETHAN
59503h29'29''OLIVIER GillesV2MCA BOUGE AVEC ETHAN
59603h29'29''PHACEAU NicolasSEMCA BOUGE AVEC ETHAN
59703h29'29''TESTUD PhilippeV1MCA BOUGE AVEC ETHAN
59803h29'29''PEIGNET HervéV1MCA BOUGE AVEC ETHAN
59903h29'30''LABARRE StephaneV1MCA BOUGE AVEC ETHAN
60003h29'31''BESCON EdithV1FCA BOUGE AVEC ETHAN
60103h30'19''SIMON SophieV1F
60203h30'22''VERNON CarolineSEF
60303h30'23''STANO PhilippeV1MART NORMANDIE
60403h30'38''HALNA MurielV1F
60503h38'31''PETITJEAN CecileV1F
60603h38'31''FRANCOIS DavidV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.34 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !