Classement de 100 km de Millau 2016

Voir la fiche de la course : 100 km de Millau du 24/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h44'28''SEITZ HerveSEM
208h10'34''CONNES AurelienSEMAthletic Club Saint Affricain
308h15'29''PLENNEVAUX EricV1M
408h24'19''HERZET DominiqueV2M
508h29'19''DUVAL SamuelV1MS/l Ca Perigueux Athletisme
608h38'08''MARTINACHE ArnaudV1M
708h42'03''SOLTANI KamelV1M
808h43'32''DIEDRICH ChristopheV1MUs Et Culturelle Saucataise
908h47'07''GRAVES FredericV1M
1009h02'08''LASTISNERES FredericV1MJeunesse Amicale Borderaise
1109h05'35''BAHIER LaurentV1MBruges Respire
1209h06'40''BAK FlorentSEM
1309h07'37''GUIRAUD SylvainSEMAthle Lauragais Olympique
1409h07'41''IZQUIERDO EmmanuelV1M
1509h12'32''BERTRAND RegisV1MATHLETICS COACHING CLUB RAMONV
1609h13'31''MANCUSO GregorySEM
1709h13'31''GONGET ChristopheV1M
1809h14'56''BESSEYRE SandrineV1F
1909h20'24''MOURNE LoicV1M
2009h20'33''BASTIEN MichelV2M
2109h21'21''GUETTIER DenisV1MRUN AND FREEDOM
2209h22'21''CHERVET RomainSEM
2309h23'36''NOUTARY GabrielESM
2409h24'40''BRUNETEAU PatriceV2M
2509h24'40''FONTAINE EmmanuelV1MPerols Footing
2609h26'45''CAMERON SarahV1F
2709h29'00''DAVID Jean-baptisteSEM
2809h29'21''BEN AMOR AliSEM
2909h30'15''PRADEAU GregoryV1MCANAL 43 DRAP
3009h36'57''FOURNERET LaurentSEM
3109h37'55''CAMPAGNA DavidV1M
3209h38'18''PEYRONEL FranckV1MSt Maximin Athletic Club
3309h42'33''OLRY GillesV1MAO CHARENTON
3409h43'26''CHASTAND AlainSEM
3509h47'17''JACQUEMARD EricV1MLONS ATHLETIQUE CLUB
3609h48'15''BODIN GillesV2M
3709h48'15''LEVARLET LudovicSEM
3809h48'18''SOULIE YvesV1M
3909h49'08''DUBOURDIEU GuilhenV1M
4009h51'33''PROVOST DominiqueV2M
4109h53'44''BERTHAUD KevinESM
4209h53'53''COUTANT TeddySEM
4309h53'56''BALZEAU StephaneV1M
4409h55'19''MARTINELLI LaurentV1M
4509h55'21''CARPENTIER PatrickV2M
4609h56'36''VIAROUGE ThierryV2M
4709h56'56''SENTOST BenoitSEMATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
4809h57'43''MOUSTAID IbrahimV1M
4909h57'44''CASTRO BrunoSEM
5009h59'27''SYLVESTRE PascalSEM
5110h00'03''NUNES MichelV1M
5210h00'23''BROSSARD PascalV2M
5310h02'02''CHALAYER PascalV1M
5410h02'26''GAUTIER FrancoisSEM
5510h02'42''BENMOULAI IsmailV1M
5610h02'55''SANTOS FranckV2M
5710h02'55''BEAUGRAND JohnnyV1M
5810h03'29''JULLIEN SebastienV1M
5910h03'48''COLLIN Pierre-gillesSEM
6010h04'57''FARGES MichaelV1M
6110h04'58''BAFFREAU StephaneV1M
6210h05'29''COLIN DavidV1M
6310h06'08''PASTUREAU JeromeSEM
6410h10'18''BOURDEAU FranckV2MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
6510h10'51''ARNOU LouisV2MVO2 BESSINES
6610h11'12''CAVILLON NicolasV1M
6710h11'55''CLEMENT ChristopheV1M
6810h11'57''LANDIER GregoriSEM
6910h12'05''VIDAL NicolasV1MCLUB 26 ALLAN
7010h13'52''GAVALDA JeromeV1M
7110h14'14''CARME FrancoisSEM
7210h15'52''BERTHOUD StephaneV1M
7310h19'42''SAILLENS JeromeSEMTeam 12
7410h20'14''BENZONI Marie-laureV1F
7510h20'47''CHARPENTIER GillesV2MUs Metro Transport
7610h21'04''BRO KarineV1F
7710h22'23''CORSINI Jean-noelV1M
7810h22'23''TERES COSTA XescV1M
7910h22'54''CHALOPIN StephaneV1M
8010h23'00''AMODIO PascalV2MCOURIR A BEAUCAIRE
8110h23'01''DELMAS-BEGUE UlysseV1M
8210h23'15''MAZOYER ClementSEM
8310h24'26''MERCOU OlivierV1MAthletic Club Tassin
8410h26'06''MAZZELLA FannySEF
8510h26'08''GUERET MichelV1M
8610h26'56''LEGRET PatrickV2MRUN AND FREEDOM
8710h27'20''VERNEY GerardV1M
8810h30'07''RENARD FredericV2M
8910h30'42''PITOT PierreSEMS/l Al Voiron
9010h30'55''GOUBE AnthonyV2M
9110h32'24''PLET CedricSEMCap Bollene
9210h33'18''PELHATRE StephaneV1M
9310h34'30''CLEE FabriceV1M
9410h35'42''BISSAY SylvainV1M
9510h36'23''GUEGNON JeromeSEMNAC COURSE A PIED
9610h36'25''LECOT TonyV1MPATTES VICQUOIS
9710h36'38''YONNET JoachimV1M
9810h36'59''CREYSSELS Pierre-henriSEM
9910h37'07''VILLERMET PatrickV2M
10010h39'07''MALLIARD FabriceV2M
10110h39'16''JACQUESON SebastienV1M
10210h39'39''MIOTTO EricV1M
10310h40'15''SAVIGNAC JeromeV1MAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
10410h40'20''VIDAL-GONZALEZ ManuelV1M
10510h40'33''COUZINIE Jean-michelV2M
10610h40'46''FALC PatrickV2M
10710h41'37''BAILLY LaurentV1M
10810h41'38''BERCAND ManuelV1MLuxeuil Athle 70
10910h42'01''ANDRIEU FredericV1M
11010h42'26''BOISSAY MartinSEM
11110h43'11''HAMARD ChristopheV1M
11210h43'11''PETRAGALLO OlgaV2F
11310h45'29''RIVES MaxV2M
11410h45'32''BATISSE BrunoV1M
11510h46'23''ROUSSELET FabriceV1M
11610h47'04''MOCQUARD PascalV2M
11710h47'18''MONCHI ElieV2M
11810h47'19''CHAIGNON GuillaumeSEM
11910h47'57''MIRANDA JoaquimV1M
12010h48'26''MERK LaurenceV1F
12110h48'53''LAVERSANNE EricV1M
12210h48'57''CASTIGLION MichelV1MClermont Sport Endurance
12310h49'04''CRESSENT JonathanSEM
12410h49'14''TARROUX LaurentV2M
12510h49'18''VAYSSETTES ChristopheV1M
12610h49'22''BAUWENS JeremySEM
12710h49'39''EL MOUDEN HakimSEM
12810h50'15''TOURNOUR FranckV2M
12910h50'29''LEFLOCH PhilippeV1M
13010h50'35''SORTON ChristopheV1M
13110h52'37''DESCHAUWER BrunoV1M
13210h54'52''COUTURIER AlainV2M
13310h55'04''DELMAS Jean-claudeV1M
13410h55'38''KOCH DominiqueV2MKERHORRES ORGANISES EN ASSOCIA
13510h55'42''ROUX PhilippeV2MANTONY ATHLETISME 92
13610h56'13''PERDEREAU EstelleV1F
13710h56'43''ABADIE FranckV1MTEAM 12
13810h56'49''MEILLIER DenisV2M
13910h57'15''MATHIEU StephaneV1M
14010h57'24''POOT LaurentV1M
14110h57'55''BOSCOURNUT EricV1M
14210h58'10''TEISSEDRE JeromeV2M
14310h58'16''SALZE PhilippeV2MAthletisme Et Course Nature An
14410h58'28''LE ROUX JeanSEM
14510h58'44''BONHOURE RomainSEM
14610h59'05''PAGES CyrilV1MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
14711h00'52''FAVRIOU CedricSEMS NIORTAIS - S/L UAC BRIOUXAIS
14811h01'31''CROS JeremySEM
14911h02'06''LAURANT BrunoV2M
15011h02'22''COUPE CatherineV1FS/l Le Mans A 72
15111h02'37''DEMAUGE-BOST LionelSEMFREE RUNNERS LE CLUB
15211h03'33''GOMBERT WilliamV1M
15311h03'51''FROMENT JulienSEM
15411h04'18''MORELLE FabienV1M
15511h04'19''PRADEL GuyV2M
15611h05'47''TERRANOVA DanielV2M
15711h06'11''FREREJEAN PierreSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
15811h06'34''LEBEL MartialV1M
15911h06'40''LAGARDE ChristopheV2M
16011h06'47''ROUSSELLE PhilippeV2M
16111h08'36''FABROL AndreV2MMc Nimes
16211h10'02''FRAYSSE LaurenceV1F
16311h10'25''SAIZE PhilippeV1M
16411h10'50''IMBERT LaurentV1M
16511h12'16''LONGEON GaetanSEMUS ISSOIRE
16611h12'39''JEANJEAN NicolasV1M
16711h12'55''AUPHAN ChristopheV1M
16811h12'57''OLIVIER John-leeSEM
16911h13'12''MARTINEAU StephaneV1MLes Furets Deiffage
17011h13'18''LEMBREZ GuillaumeV1M
17111h13'36''BLATNIK JacquesV1M
17211h13'59''LE DEIT NicolasV1M
17311h13'59''CHAVARDES GregoryV1M
17411h14'51''BOUTEILLE CaroleSEF
17511h15'39''DURANDEAU MickaelV1M
17611h16'12''FOURNIER JeromeV1MAS CORBEIL-ESSONNES
17711h16'29''BERTRAND KarlV1M
17811h16'56''PIGEAU VincentSEM
17911h16'57''PAPET TonySEM
18011h17'39''TEISSEDRE FranckV2MAC CELLOIS
18111h18'23''BERARD NicolasV1M
18211h18'26''WOJCIK MathieuSEM
18311h18'56''SACLEUX DavidSEM
18411h19'15''CRETIN DidierV1M
18511h21'41''PEREZ PhilippeV2M
18611h22'06''MOKRAB Djaffar - jeanV3M
18711h22'14''FAURE NicolasV1M
18811h23'18''BORDAS GillesV2MAo Charenton
18911h23'50''GUILLOT RomainSEM
19011h23'54''GONZALEZ RenaudV1M
19111h24'00''RENARD AlexandrineSEF
19211h24'07''POIDEVIN StephaneV1M
19311h24'27''SOUDY PatrickV2M
19411h24'52''CRIADO MarcoV1M
19511h25'20''COURERO YannSEM
19611h25'21''MICHEL AdrienSEM
19711h25'44''CARPENTIER LucV2MAthletique Club Du Pays De Mea
19811h26'33''BAULIMON FredericV1MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
19911h27'09''CHEVREUX StephaneV1M
20011h27'18''RAYNAL MathieuSEM
20111h27'23''POISSON AlainV2M
20211h28'03''BRUN PatriceV2MS/l Athletic Club Montpellier
20311h28'25''DORISON BrunoV1M
20411h28'27''STENGEL ThierryV2M
20511h28'32''DORLE YannickV1M
20611h29'11''LEROY FlorenceV2F
20711h29'23''TEYSSIER ThierryV1M
20811h29'58''GADIOT FrederiqueSEF
20911h30'03''BONNET JeromeV1M
21011h30'35''POTY BertrandV2M
21111h30'52''BILLAUD Jean-marieV2M
21211h32'08''LOZINGUEZ AlexSEM
21311h32'24''COMBE CaroleV1F
21411h32'52''DELHOMELLE RodolpheV1M
21511h32'56''CROIZIER MagaliSEF
21611h33'18''POISSONNIER FranckV2MMc Nimes
21711h33'26''SAVIGNAC NicolasSEM
21811h33'43''TANGUY PascaleV1FUS ROISSY EN BRIE
21911h34'35''RABIER LaurentV2M
22011h34'41''JARRY Jean-louisV2M
22111h34'57''FROMENT-BERTHOU MarcV2M
22211h35'11''DESPLAS ChrystelV1F
22311h36'52''DAMOUNE ClaudeV2M
22411h36'59''SALLARD SergeV3MRUN AND FREEDOM
22511h37'19''LOQUIN PatriceV2MUAVH - S/L AA ALLAUDIENNE E
22611h37'43''BILLAULT ThierryV2MAS NANDY ATHLETISME
22711h38'06''BAIGUE HenriV2M
22811h38'11''GERARD RegisV2M
22911h38'14''PALARIC YannV2M
23011h38'21''MARION RemyV1M
23111h38'25''CARIO LaurentV1M
23211h38'37''DELACOURTE YvanV1M
23311h38'50''LANDAIS YannickV2MASC SAINT-BARTHELEMY
23411h39'01''VIALTER MurielV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
23511h39'07''RANJON MathieuV1M
23611h39'19''BLOGOWSKI IvanSEM
23711h39'49''SOR DanielV3M
23811h40'04''NADEAU PierrickV1M
23911h40'55''POUTEAU DenisV2M
24011h41'15''DAURES VeroniqueV1F
24111h41'20''LELEVET DavidV1M
24211h41'45''ICHE PhilippeV1M
24311h42'29''BASTAREAUD LeonardV1M
24411h42'31''GESTIN AlainV2M
24511h42'34''FAVRIOU LudovicV1M
24611h43'06''DESCHAMPS DominiqueV2M
24711h43'43''ASSER MickaelSEM
24811h44'19''GUY EricV2M
24911h44'27''RANSON NinonV1FS/l Associat Sportive Des Emp
25011h44'49''BACUET StephaneV1MAS CORBEIL-ESSONNES
25111h45'10''PETRIGNET DidierV2M
25211h45'34''MARTINEZ Jean-francoisSEM
25311h45'38''RALLIER BernardV1M
25411h46'14''RICAUD CedricSEMEA CHAMBERY
25511h46'31''PERRAUDEAU SimonSEMNMA - S/L HERBAUGES ATHLE 44
25611h46'47''KASSOURI HamouV1M
25711h46'58''LANCEREAU EmmanuelV1M
25811h47'03''HERIVAUX JoelV2M
25911h47'40''GAPAILLARD-LEMOINE KatiaV1FA3 ALENCON
26011h47'40''LEBON SandrineSEFA3 Alencon
26111h47'44''VAILLANT JacquesV2M
26211h47'53''POUPARD ThierryV3M
26311h47'54''PLUME EddyV1M
26411h47'58''BREBANT PatrickV2M
26511h48'01''QUINTIN ThierryV1M
26611h48'01''PERROCHON DidierV2MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIER
26711h48'04''PENEAUD DavidV1M
26811h48'50''CHAPEL ThierryV1M
26911h48'51''DAVOUST StephaneV2MA3 Alencon
27011h49'06''AWAD LailaV2F
27111h49'07''BERTRAND NatachaV1F
27211h49'26''TAURIAC Marie-christineV1FATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
27311h49'57''AIELLO AlainV2M
27411h50'27''PROT LucV1M
27511h52'41''DUFFLAN JackyV1MACLR - S/L JOGGING CLUB POIRE
27611h52'54''DESCOMBES JocelyneV2F
27711h52'55''CHUDY AlineV1FVAFA - S/L JOGGING ET ATHLETIS
27811h53'13''ANTONIUCCI LaurentV1MASPTT NICE
27911h53'32''GOIZIN FrancoisV2MAS CORBEIL-ESSONNES
28011h53'56''HUBER YannickV2M
28111h54'00''TRION LaurentV1M
28211h54'24''HAMELIN SeverineV1FCA DU PAYS SAUMUROIS *
28311h54'32''GUILLON DenisSEM
28411h54'43''CHRISTOL FredericV1M
28511h54'51''BUNDUKI SaidV1M
28611h54'51''COSME SebastienV1M
28711h55'20''RIVIERE EmmanuelSEM
28811h55'24''MASSON MyriamV2F
28911h55'46''AUPHAN NadegeSEF
29011h56'51''GANIVET JeromeSEM
29111h57'11''JOSSELIN ArnaudV2M
29211h57'15''CLERGUE JeromeV1M
29311h57'48''GRASSIN PhilippeV2MMA2M - S/L ATHLETIC CLUB MONTP
29411h58'24''DIVIER JoelV3M
29511h58'45''NICOLLEAU JeanV1M
29611h58'45''NICOLLEAU Jean-lucV3M
29711h58'47''LE BRAS Jean-yvesV2M
29811h58'57''AIT-MAMAR MessaoudV3M
29911h59'18''LAYRE BriceSEM
30011h59'24''GABORIT FlorianSEM
30111h59'38''QUIRION AnnickV2FNMA - S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
30211h59'43''BAUDET FrancisV3M
30311h59'48''CONVERTINI CarolineV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
30411h59'52''BACHELARD OliviaSEF
30512h00'16''DESBOIS FredericV1M
30612h00'39''DE LOOF Jean-francoisV2M
30712h00'45''GALTIE LaurentV2MAc Giouzac St Germain
30812h01'04''SCHLOTTER LaurentV2M
30912h01'22''THOMAS SandrineV1FSplach Athle Lisle Jourdain 32
31012h01'26''CAPRIOLI SophieV1F
31112h01'33''SEMEDO EdouardV1MCORSICA RUN X TREM
31212h02'08''DE SCHEERDER SebastienV1M
31312h03'25''BONNEFOUS Jean-marcV2M
31412h03'41''BACUET CyrilV1M
31512h04'33''INDUSTRI SergeV2M
31612h04'43''AVILA ClementSEM
31712h04'45''GINESTET BriceV1M
31812h05'48''DANI FredericV1M
31912h06'01''MARCHAND Jean-yvesV2MAS LEVES
32012h06'51''FOURMENT PhilippeV2MULTRA MARATHON FRANCE
32112h06'51''ESTAQUE Jean-francoisV1M
32212h07'30''BOIZART FredericV1M
32312h07'52''GARCIA AlainV2M
32412h08'07''KIEFFER LaurentV2M
32512h09'02''GURDAK JacquesV3M
32612h09'52''MOMBERGER DenisV1M
32712h10'29''DUGAS-BOURREAU MarcV3MCa Du Pays Saumurois
32812h10'41''CAILLAT EtienneV1M
32912h11'47''DAPRA FredericV1M
33012h12'09''ROBIN PierreV1MJarnac Athletisme
33112h12'20''ACIER YannV1M
33212h12'59''JARLAN AlainV1M
33312h13'06''DENU HerveV2MUAVH - S/L AA ALLAUDIENNE E
33412h13'19''BOULAT ChristianV2M
33512h13'21''FOURMEAUX EmmanuelV1M
33612h13'41''FERREIRA MichelV2M
33712h13'44''DEL BASSO BernardV2M
33812h13'49''CRIADO EricV1M
33912h14'12''TRUBLET JeromeV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
34012h14'23''BOIVIN CedricSEM
34112h14'33''TEISSIER AdrienSEM
34212h14'45''BELAL AhmedV1M
34312h14'49''DURAND AlexandreV1M
34412h15'52''PEYRE StephaneV1M
34512h16'01''TERPAN ClaudeV3M
34612h16'13''LOUIS-MARIE TOLG CeciliaV1FGolden Star
34712h16'16''BELOT AnaisSEFCourtforest
34812h18'06''RYCKEBUSCH FrancoisV1M
34912h18'53''RIGAUD YannickV1M
35012h19'22''OLASO MarcV1M
35112h19'23''GIPOULOU DavidV1M
35212h20'01''ROUSSEAUD StephaneSEM
35312h21'04''VADOT Jean-claudeV2M
35412h21'41''QUANTIN StephaneV1M
35512h21'43''LEBLANC JeromeSEMAS LEVES
35612h22'16''ROMILLIAT FabienV1M
35712h22'17''DELGORGUE GillesV2M
35812h22'23''BIRAULT LudovicSEM
35912h22'24''BARTHELEMY LaurentV1M
36012h22'52''BATISTA AmilcarV1M
36112h22'54''PRACHT SteveSEM
36212h22'59''MAZZELLA MatthieuV2M
36312h23'29''PERAUD LaurentV1M
36412h23'34''LOUYOT PhilippeV2MATHLE 632 - S/L ATHLE 632 TOUR
36512h23'45''BERNICOT ChristopheSEM
36612h23'56''BARBIER EricV2M
36712h23'58''DUVIGNEAU ChristopheV1MBessan Sport Nature
36812h23'58''DOYEN EdithV1FDAC REIMS*
36912h24'29''BOUVIALA JeromeV1M
37012h24'30''ALEXANDRE GerminalV2M
37112h24'30''BEZZAZ AnassSEM
37212h24'44''RABIER PatriceV2M
37312h24'52''MENARD FrancoisV2M
37412h25'05''PATURAL ChristopheV1M
37512h25'05''LECLANCHER EricV1M
37612h25'09''CHABLE FredericV1M
37712h25'17''COTTET HerveV1M
37812h25'24''TOISOUL EricV2M
37912h25'32''FERRERO JeromeV1M
38012h26'03''DUPERRET JacquesV2M
38112h26'28''PERNIN Pierre-marieV3M
38212h26'38''RIDEAU MauriceV1M
38312h26'52''CHANOURDIE JoelV2MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
38412h26'57''BEGAGNON BenoitSEM
38512h27'22''BERNARD ThierryV2M
38612h27'22''MICHY DominiqueV2MUs Thouars
38712h27'39''AUBERGER SebastienV1M
38812h28'57''DUBOIS Francois-xavierSEM
38912h29'06''BEGASSE MarielleV1FAS CORBEIL-ESSONNES
39012h29'32''SALGUES SabrinaV1FATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
39112h29'44''GUILLOU PatriceV2M
39212h30'00''FRADET FranckV1M
39312h30'02''DAUDE Jean-marcV2M
39412h30'18''TRINQUE HerveV1M
39512h30'25''DI SAVINO PhilippeV2M
39612h31'26''GALLEMAND ChristopheV1M
39712h31'29''DAIX CyrilV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
39812h31'41''CHICAULT IsabelleV1F
39912h31'45''PAGES SergeV2M
40012h31'47''SALLES Jean-lucV2M
40112h31'58''MARTIN DanielV2M
40212h32'46''SCHMIT NicolasV1M
40312h32'54''BESSON SergeV3M
40412h33'05''BAZIN Marie-heleneV2FS/l Aa Allaudienne Et Du
40512h33'06''VALMY JacquesV3M
40612h33'15''QUEVRIN OlivierV1M
40712h34'10''GASP PascalSEM
40812h34'33''PHELIPPAUD BertrandV2MUS METRO TRANSPORT
40912h34'34''MOREAU ThierryV2M
41012h35'07''ROBERT LaurentV1M
41112h35'21''VRIGNON FabienV1M
41212h35'25''PRADEL FredericV1M
41312h36'51''CHAULET JeromeV1M
41412h36'53''AIPERT JessySEM
41512h36'55''FEUVRIER FrancoisSEM
41612h37'49''GARCIA HenriV1M
41712h38'03''COFFINET BrunoV1M
41812h38'10''CALDERARO LucaV1M
41912h38'51''DUFOUR Jean-benoitSEM
42012h38'52''PERRAS DimitriSEM
42112h39'31''THOMAS BILLOT YannickSEM
42212h40'23''LEBEL PascalV2M
42312h40'32''KERROMEN PascalV1MS/l A Sportive Querigny-urzy
42412h41'15''MAINARD PhilippeV2M
42512h41'31''MENAGER ChristopheV1M
42612h42'23''DEHOCHE FabriceV1M
42712h42'39''CLAUSTRAT PascalV1M
42812h42'50''JOUANNE FredericV2M
42912h43'16''IGLESIAS BorjaSEM
43012h43'42''FAU LaurentSEM
43112h43'43''BUSSE ColinSEM
43212h44'30''LETASSEY EricV1M
43312h44'44''DELZESCAUX ChristopheV2M
43412h44'52''CHESNE MireilleV2F
43512h45'25''MEYER PhilippeV1M
43612h45'34''LEDUC PascalV1M
43712h45'57''DELMAS Jean-claudeV1M
43812h46'08''BLANC PatriceSEM
43912h46'38''VARAIS AnnicetteV2F
44012h46'46''JACQUET Jean-michelV1MAS RUN IN NIORT
44112h47'22''PEIRONE LaurentV1M
44212h47'34''BROUSSOUS SylvainV1M
44312h47'48''DUFEUILLE JoseV2MEAC MERU
44412h48'44''CABLE MarcelV1MSTADE VERTOIS ATHLETISME
44512h49'30''GREVILLE FranckV1M
44612h49'55''JOUSSELIN Jean-guyV3M
44712h50'12''DELABIE UillaumeV1M
44812h50'29''CAILLAT HerveV2MCS BOURGOIN-JALLIEU *
44912h50'34''GOBIN MaximeSEM
45012h50'45''COULONGES PhilippeV1M
45112h50'52''GILABERT EricSEM
45212h50'56''BENMAMMAR AbdennourV1MLe Mee Sp Athletisme
45312h51'12''SISAK StephaneV1M
45412h51'29''BEAUMONT ThierryV2MS/l Al Voiron
45512h51'30''BASTIDA PhilippeV1M
45612h51'39''CORBEL BernardV2MACA BEAUVAIS
45712h51'51''LAFFONT JacquesV1M
45812h51'57''GARNIER DanielV1M
45912h52'24''LESPECT MichelV3MCLUB 26 ALLAN
46012h52'28''SAUVAGE ThierryV1MATHLETISME SARTHE LOIR 72
46112h52'28''TROUILLARD FabriceV1M
46212h53'07''LEVAL FabienSEM
46312h53'15''GADIOT NicolasV1M
46412h53'39''VELLUT FredSEM
46512h53'43''JAKUBCZYK HieronimV2M
46612h53'44''MORALDO PhilippeV2M
46712h54'08''POISSANT NicolasV1M
46812h54'35''BOUCLET NathalieSEF
46912h54'42''GUIOT ThierryV1M
47012h55'25''FERET GilbertV3M
47112h55'34''GISONDI BenjaminSEM
47212h55'38''BENTEJAC KatiaV1F
47312h56'06''LAURENT BenoitV1M
47412h56'10''LEVAVASSEUR SamuelSEM
47512h57'00''DUBARLE HerveV2M
47612h57'03''GENNESSEAUX MichaelV1M
47712h57'07''BOUR DidierV1M
47812h57'14''CABO PatrickV1M
47912h58'22''LUGAND OlivierSEM
48012h58'23''BELTRAN DidierV2M
48112h58'28''TANGUY GerardV2MMontmagny Sports
48212h58'39''LESCIEUX SebastienSEM
48312h59'36''PRETESAC Jean-pierreV2M
48412h59'40''CHAROLAIS DavidSEMAHSA - S/L RUMILLY
48512h59'43''NAVARRO AlphandSEM
48612h59'51''KERZERHO PatrickV1M
48713h00'11''PAULY BertrandSEMEa Chambery
48813h00'27''REUTER PascalV2M
48913h00'29''FERCHAUD Jean-marieV2M
49013h00'40''GERBINO VincentSEM
49113h01'26''GROS SergeV1M
49213h01'28''BRUTSAERT YannV1M
49313h01'50''CASTELAIN SebastienV1M
49413h02'55''REMIET OlivierV1M
49513h03'32''BOEUF ChristopheV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
49613h04'20''CADERON LaurentV2M
49713h04'38''MAGNIEZ AlexisSEM
49813h04'45''NICOLAS RemiV1M
49913h05'08''DEL RIO QUINTANA Jose-manuelV2M
50013h05'15''LOVINY OliverSEM
50113h05'28''GROUSILLIAT ArnaudSEM
50213h06'22''BELLUS Marie-heleneV2FATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
50313h06'40''SEGUIER ChristopheV1M
50413h06'56''FRAPARD VincentV2M
50513h07'35''HILTCHER YannV1MCap Bollene
50613h07'51''POGNON LaurentSEM
50713h08'36''GUY ChristopheV2MAS MARCOUSSIS
50813h09'21''BELHAOUANE CathyV2F
50913h09'37''ARRIOLA PierreV2M
51013h10'34''FAUCHERAND PhilippeV2M
51113h11'09''PHIRMIS Pierre-andreV1M
51213h11'12''MORDACQ ChristianV3M
51313h11'20''EDET ChristopheV2M
51413h12'14''JOUBEL AndreV2M
51513h13'30''BRAILLON Pierre-bernardV2MUs Metro Transport
51613h13'43''REYNAUD SeverineV1FUS METRO TRANSPORT
51713h13'45''LEHENAFF LoicV1M
51813h13'58''LESTIENNE ThibaultSEM
51913h14'13''PIQUENOT GillesV1M
52013h14'13''LEMAN GerardV2MCOURIR EN BAIE DE SOMME
52113h14'15''COTTIN PatriciaV1F
52213h14'16''GARNIER SebastienV1M
52313h14'45''PINEAU LaurentV1MS/l Haute Saintonge Athletisme
52413h15'14''SAINT DENIS FrancoisV2MJOGGING CASTELNAU
52513h15'33''MAZIERE AgnesV2F
52613h15'34''MAIRESSE ArnaudSEM
52713h15'36''FOURNEL FranckSEM
52813h16'02''LOISON EugeneV2M
52913h16'28''JULLIEN DenisV1M
53013h16'34''BOUILLON AndreV3M
53113h16'48''ASSIER ThierrySEM
53213h16'51''DEVAUX BrunoV1M
53313h17'04''CANTONE BrunoV2MCap Bollene
53413h17'05''MULARCZYK FranckV1M
53513h17'06''GOMBERT EricV2M
53613h17'29''PONS YoannSEM
53713h17'29''BALLIVET DE REGLOIX StanislasSEM
53813h17'35''BOYAVAL LaurentV2M
53913h17'45''BASSI Jean-marcV1M
54013h17'48''FOUCHARD DJEBLI AnnickV3F
54113h17'52''PUEL NicolasSEM
54213h18'00''LAYRE JacquesV3M
54313h18'31''THOMASSE FranckV1M
54413h18'35''CHAMPION FrancoisV1M
54513h18'40''BOUE CathyV2F
54613h19'25''LEPAGE HenriV1M
54713h19'28''FILNAMBU JacquesV3MUsa Caisse Des Depots
54813h19'41''MISERY PierreV3MUltra Marathon France
54913h19'43''MELEC NicolasSEM
55013h19'44''VOYAU MiguelV1M
55113h19'48''PARIS BenoitV1MS/l Le Mans A 72
55213h19'51''KLEIN Jean-lucV2M
55313h20'26''ESCAICH ClaudeV2MATHLE 632 - S/L ATHLE 632 TOUR
55413h20'42''MALLERONI JulienSEM
55513h20'47''VEAU JacquesV2M
55613h21'12''FRADIN YvesV1M
55713h21'39''SASSIER JoelV3M
55813h21'39''LOUVEAU StephaneV1M
55913h21'39''LEBOSSE AllainV3MA3 ALENCON
56013h22'32''GARCIA StephaneV1M
56113h22'44''DEBUYZER ArnaudV1M
56213h22'44''BECUE StephaneV2MClll Armentieres
56313h23'48''NEMMAR FredericSEM
56413h24'03''VUITTON RichardV1M
56513h24'11''DUBOIS SebastienV1M
56613h24'30''BATTAGLIA IsabelV1FBeuamont Athletique Club
56713h24'33''JOUTANG IsabelleV2FEA CHAMBERY
56813h24'34''CASTET ChristopheV2M
56913h24'52''POLO GavinoV2M
57013h25'00''DURIF XavierSEM
57113h25'37''DUCREST Jean-louisV2MS/l Aa Allaudienne Et Du
57213h25'43''JOURNET JeromeV2M
57313h25'48''SOULAT PatrickV2M
57413h25'52''CADOUM RemiSEM
57513h25'58''GUILLOTIN AlainV2M
57613h26'14''MERICAN JeromeV1M
57713h26'26''CLERGUE VeroniqueSEF
57813h26'49''POLLEAU DavidV1M
57913h26'56''DESPRINGRE XavierV2MCap Bollene
58013h27'28''VERNAY LudovicSEM
58113h27'36''HENRY CohenV2M
58213h27'36''COMTE PascalV2M
58313h27'38''DEWEZ FredericV1M
58413h28'12''MONTEIL LionelV1M
58513h28'13''VAUCELLE PhilippeV2MS/l Us St Pierre Des Corps
58613h28'15''MIRA Jean-sebastienSEM
58713h28'28''CLEMENT PhilippeV2MAxereal Athletisme
58813h28'44''PRADEL Jean-sebastienV1M
58913h29'54''DUFOUR SteeveSEM
59013h30'24''CHASTANG CeliaV1F
59113h30'27''DEZ ChristopheV1M
59213h31'04''CAILLOT BenoitSEM
59313h31'26''POCLET Jean-christopheV1M
59413h31'53''BOULARAND PascalV1M
59513h31'57''LIONET SylvianSEM
59613h32'08''PELLETIER FrancoiseV2F
59713h32'10''BERTHELOT NicolasSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
59813h32'19''GARVI NathalieV2F
59913h32'19''POTHET DidierV2M
60013h33'25''THOMASSIN PierreV2M
60113h33'57''BORDAS Andre - jean-maV3M
60213h35'02''BOUALEM MohamedV1M
60313h35'12''SCOTTA GregoryV1M
60413h35'21''BERNARD FabriceV1M
60513h36'22''BRISE VeroniqueV1F
60613h36'28''ULMER LionelV1M
60713h36'28''BELLANGER MarcSEM
60813h37'59''DUGAS YvesV3M
60913h39'05''FETIVEAU MickaelV1M
61013h39'19''CASSEDANNE XavierV2M
61113h39'36''ROUMAGNAC SeverineV1F
61213h39'45''SENOT PhilippeV2M
61313h40'11''DARTOIS Jean-lucV2MCA PUGET
61413h40'18''CAUSSANEL OlivierV1M
61513h40'28''BOUGEARD YannickV1M
61613h40'59''CANAL FredericV1M
61713h41'16''LAMER Marie-noelleV2F
61813h41'30''HUARD MichelV4M
61913h41'39''PARANTON PascalV2MSAM GUERET
62013h41'45''JOLY ChristopheSEM
62113h41'49''MASSARD JacquesV3M
62213h42'16''HABRICOT HubertV2M
62313h42'24''CHARMAT HamidV2M
62413h42'39''CASTILLO ChristopheSEM
62513h42'39''BROCARD SebastienSEM
62613h42'52''FRULEUX ThierryV1M
62713h43'16''JALIBERT OlivierV2M
62813h43'17''PAGA Jean-louisV2M
62913h43'19''GHESQUIER DamienSEM
63013h43'28''LAQUILIN SergeV3M
63113h43'59''ROSSI ArmandV3MUS METRO TRANSPORT
63213h45'15''THEREZIEN StephaneV1M
63313h45'15''LAVILLE NicolasV1M
63413h45'34''LECOINTRE MichelV1M
63513h45'59''VAN MOERKERCKE BrunoV2MVAFA - S/L JOGGING ET ATHLETIS
63613h46'25''DOURIEZ BertrandV1M
63713h46'40''TIXADOR EricV2M
63813h46'47''MANCEAUX Pierre-marieV2MEFS REIMS A *
63913h46'56''GUIRAUD ThomasSEM
64013h47'08''METHEZ DamienV1M
64113h47'15''SANDRI BrigitteV1FSt Christol Ac
64213h47'21''ALZONNE Jean-lucV2M
64313h47'36''SAINT MARTIN JoelV1M
64413h47'42''SUSIO ElianeV3F
64513h48'07''BAFFA SylvianeV2F
64613h48'07''LOUIS FabienSEMPORTET ATHLETIC CLUB
64713h48'09''MILESI MickaelSEM
64813h48'16''SCHULTZ NathalieV1FPCA - S/L CCA ROUFFACH
64913h48'36''DURAND RemiSEM
65013h48'52''MURY OlivierV1M
65113h49'00''GINESTOUX MarcV3M
65213h49'28''LAVALLEZ RemiSEM
65313h49'29''SIMON ThierryV1M
65413h49'29''NEGRELLO DidierV2MCLUB 26 ALLAN
65513h49'33''KESSLER PhilippeV2M
65613h49'41''BOUCHERIE Jean-claudeV2M
65713h49'46''AMIRAT AbderrahmaneV1M
65813h50'08''HUCTEAU GaelV1M
65913h50'59''BARRULL MichelV2M
66013h51'17''NAVARRO MartineV1F
66113h51'40''GIRAUD VincentV1M
66213h51'44''FRISON FredericV2M
66313h51'56''COMBES DanielV3M
66413h52'03''CALMELS Anne-marieV3F
66513h52'07''PEREZ MichelV1M
66613h52'12''JOST SarahV1F
66713h52'17''HOLOT PatrickV3MS/l Macadam St Vitois
66813h52'28''GUERY BlandineV2FUS VALENCIENNES ATHLETISME
66913h52'43''BOUGRAINVILLE BrunoSEM
67013h52'46''CLEMENT FabriceV1MAs Corbeil-essonnes
67113h54'56''FERRARA PatrickV2M
67213h55'04''BENEZET BrieucSEM
67313h55'12''ODOR AlexandreV2M
67413h55'49''HEMAR DanielV3M
67513h56'47''HETHEIER LionelV2M
67613h56'56''WASSELET Jean-marcV2M
67713h57'06''ANDRES GillesV1M
67813h57'06''BELLOC ChristopheV1M
67913h57'56''ESCARGUEIL AlainV2M
68013h58'19''ARLAT FredericV2M
68113h58'30''AnonymeV2F
68213h58'34''PARMENTIER IsabelleV2F
68313h59'15''BOUCAULT ChristopheV1M
68413h59'16''ROCHE GregoryV1M
68513h59'22''VOUETTE Jean-philippeV1MUS METRO TRANSPORT
68613h59'23''NAGEOTTE CatherineV2F
68713h59'24''LEPAGE FabriceV1M
68813h59'27''BOUDET PierreV3M
68913h59'29''THOMAS LaurentV1M
69013h59'34''BOURRADA CaroleV2F
69113h59'40''LARRIEU SebastienV1M
69213h59'56''PHILIPPE JoanSEM
69314h00'10''MANASSERO MarianneV1F
69414h00'11''DARCOURT FabriceV1MCS COURTRY
69514h00'11''ROUX StephaneV1MCs Courtry
69614h02'46''HELIN FrancineV3FEOA - S/L NOGENT SUR OISE ATHL
69714h03'46''JONES-MEIGNEN AlbaneV2F
69814h04'24''MALOSSE AudreySEF
69914h04'46''RICARD AlainV3M
70014h05'10''CINQ SylvainV1M
70114h05'15''BLOCH Anne-cecileSEF
70214h05'35''MOLLE PascalV2MFc Laon
70314h05'35''FLAQUET ReneV3M
70414h05'48''KUMER OlivierV1M
70514h06'15''BONIOL StephaneV1M
70614h06'20''OLIVIER StephanieSEF
70714h07'23''DELAVAL BrunoV1M
70814h07'26''DAVAL GillesV2M
70914h07'41''DESREUMAUX ThimoteeV1M
71014h08'50''FOUCAMBERT EricV2M
71114h09'10''DALICHAMPT EstelleSEF
71214h09'20''JARRY Jean-pierreV3M
71314h09'38''BALDACCI NicolasSEM
71414h09'41''TAHIRI SamirSEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
71514h09'46''BOSSAVIE CyrilSEM
71614h09'54''BURGHER EricV1M
71714h10'33''HENRY SylvieV2F
71814h11'26''SALOME FredericV2M
71914h12'12''DIAZ MaximeSEM
72014h12'12''FERON NicolasSEM
72114h13'13''ARROUET DamienV1M
72214h13'44''DOUCHEMENT SylvainV1M
72314h13'49''MEURILLON RenaudV2M
72414h13'59''PAILLARD Anne-laureV1F
72514h14'41''BILLON MichelV2M
72614h15'41''MIGAIROU Pierre-louisSEM
72714h15'50''LANGLAIS DamienSEM
72814h16'28''DURAND DidierV2M
72914h16'33''VINCHES FredericV2M
73014h16'50''SALEANDRO FrancisV2MMC NIMES
73114h17'17''BONTE OlivierV2M
73214h17'33''TOURNIER VeroniqueV2F
73314h17'47''ARROUET IgorV1M
73414h18'30''LETESSIER PascalV1MS/l Me Mans A 72
73514h18'47''PIVETEAU DanielV2M
73614h19'09''VAILLANT VeroniqueV2F
73714h19'22''VERMOREL IsabelleV1F
73814h19'44''PAYEN CharlesSEM
73914h19'49''FIOCCA ChristopheV2M
74014h19'49''FIOCCA DianeV1F
74114h21'04''RAMOND PatrickV1MATP - S/L USCA LESCURE
74214h21'16''BOUYSSIE PhilippeV1M
74314h22'12''SILVESTRI GerardV1M
74414h22'14''PUEL FredericSEM
74514h22'40''CORBOU ValerieV1F
74614h22'43''BENISSA AhmedV2M
74714h22'48''PROLY FrancisV2M
74814h22'48''PINON BernadetteV2F
74914h22'54''BACHERT PascalV2M
75014h22'57''LE RIDANT BrunoV2M
75114h23'13''COURT DavidV1M
75214h25'31''RADJA PhilippeV1M
75314h25'31''CUINEY MichelV2M
75414h25'52''BENOUDA LatifaSEF
75514h25'52''GIRARDOT DominiqueV2M
75614h25'59''GORON Jean-philippeV1M
75714h26'01''DELANNOY DavidV1M
75814h26'05''CANALS ROVIRA ParisV1M
75914h26'12''TUNNO MarcV1M
76014h26'25''DEBAISIEUX JoelleV2F
76114h26'30''ROUX Jean-louisV3M
76214h27'05''ARMAND PascalV2M
76314h27'11''DELON DidierV2M
76414h27'55''DELACOUR GuyV3M
76514h28'15''BRET FrancoisV3M
76614h28'16''PFUND NathalieV2F
76714h28'16''PAREAU ChristopheV2M
76814h28'18''CHRETIEN PatrickV2M
76914h29'02''GOCHKARIAN SoromonV2M
77014h29'25''MONNE YannickV1M
77114h29'58''DEVORSINE ChristineV2FEFS REIMS A *
77214h30'13''GINESTE LaurentV2M
77314h30'16''ROUYMI DjamelV1M
77414h30'22''MARCOS Jean-charlesV2M
77514h30'35''DUSSUTOUR JoelV2M
77614h30'40''NOBLE PatrickV3M
77714h30'49''BARBE CecileSEFS/l Js Coulaines
77814h30'51''BIOT AlainV2M
77914h30'52''LAUBU EmmanuelV1MUS CAGNES
78014h30'52''GATEAU MarineSEF
78114h30'53''ROUX PhilippeV1M
78214h31'42''BOBLET DominiqueV2M
78314h32'07''LAURIOUX FabriceV1M
78414h32'47''CHANTEAU PeggyV1F
78514h33'49''PAQUIER ChristopheV1MACLR - S/L JOGGING CLUB POIRE
78614h34'50''FERNANDES SergeSEM
78714h35'20''CREMONESI MatthieuSEM
78814h35'30''DARRIERE TommySEM
78914h36'34''CHARPENTIER NathalieV2F
79014h36'51''JACQUEMOUD JulieESF
79114h36'51''DEBOUSSE DjamelV2M
79214h37'05''MONACO Pierre-andreV3M
79314h37'20''PINEAU ChristianV2M
79414h37'24''NOWAK JeromeSEM
79514h37'28''SAVINA Jean-yvesV2M
79614h37'59''BAGUET DominiqueV2M
79714h38'44''BERTRAND FrancoisV2M
79814h39'35''TORTEY SylvieV2F
79914h40'03''OLIVEIRA SergeoV1M
80014h40'10''DIMEY FrancisV3M
80114h41'05''MAURY BernardV2M
80214h41'15''ORLOF StephanV2M
80314h41'34''HOFF PascalV3MFREYMING-MERLEBACH AC
80414h42'46''LEGRAND Marie-doV3F
80514h42'54''GAUME PascalV1M
80614h42'58''PEREZ ValerieV1F
80714h43'04''DUBRANA XavierV1M
80814h43'09''ZAIDI KamelV2M
80914h43'24''PORCHER ClaudeV3M
81014h44'04''COMBE FredericV1M
81114h44'23''MONTIGNY OlivierV1M
81214h44'26''PELISSON PhilippeV2M
81314h44'36''BIET ChristopheV2MJ3 SA - S/L SEPA BELLEGARDE
81414h44'43''MARCHAND HenriV3MHurepoix Dourdan Marolles
81514h44'46''PAUPORTE JulienSEM
81614h46'31''BLANC ClaudieV1F
81714h46'50''DESSARTINE DavidV1M
81814h46'57''THIEBAULT JeanV4MJC EPERNAY CHAMPAGNE
81914h47'02''BOUENOU PascalV3MCOURIR A CUSSET
82014h47'45''TEMPERE ThierryV1M
82114h48'25''GONON FrankV2M
82214h48'45''LACLAUTRE MichelV2MEndurance 23 La Souterraine
82314h48'54''RICARANT AlainV3M
82414h50'28''MELONI FaustoV2MFREYMING-MERLEBACH AC
82514h50'44''CANET AnneV1FCa Puget
82614h50'48''CUTAIA ChristianV2MCa Puget
82714h50'50''ARNOULD Jean-michelV2M
82814h51'03''WEIGEL CatherineV2F
82914h51'03''ETIENNE BernardV2MUS METRO TRANSPORT
83014h51'04''FRAIOLI MarioV2MUS METRO TRANSPORT
83114h51'06''PAREAU FrancoisV1MGALLY AC - S/L PLAISIR AC
83214h51'57''VILLAIN DominiqueV3MCa Puget
83314h53'03''FAURE Louis-benoitV2M
83414h53'55''DUPONT SebastienSEM
83514h54'10''BOIRON Jean-michelV4M
83614h54'21''CORONADO ThierryV2M
83714h54'24''BRUSSAT Jean-francoisV2M
83814h54'27''NUMMINEN HeikkiV2M
83914h55'03''PARRA PhilippeV2M
84014h55'53''ROY Jean-paulV2M
84114h55'57''ZULIANI EddyV1M
84214h56'47''DEGRE FranckV2M
84314h56'58''MARTIN AlainV2MCORREZE A - S/L ATHLETISME ST
84414h57'12''OUMALOU IdirV1M
84514h57'45''AVINENS FlorianSEM
84614h57'51''REGNIER ChristopheV1M
84714h58'11''MIHAILOVIC MartineV2F
84814h58'19''SERIN SylvieV2F
84914h58'31''SCHNEIDER ErwinV3M
85014h58'34''BRENGUES JeanV5M
85114h59'05''GAMEL-MARTY ChristineV1F
85215h00'29''LECOMTE ClaireV2F
85315h01'25''CHYTEL Jean-claudeV2M
85415h01'48''ALEXIS ChristelleV1F
85515h01'51''MASSART Jean-christopheV1M
85615h02'04''SABY BaptisteV1M
85715h02'04''LABROSSE AnthonyESM
85815h02'09''LAVIALE GuyV3M
85915h02'10''TROIN PierreV1MCOURTFOREST
86015h02'19''VIVARD SylvieV1FMc Nimes
86115h02'45''OKILA DavidV2M
86215h02'52''DESPRINGRE FrancoiseV2FCap Bollene
86315h02'58''MOUGEOT LaurentSEM
86415h03'44''BOYER Jean-christopheV1M
86515h04'21''MOUTIER JacquesV2M
86615h06'32''HIRIART FrancisV2M
86715h06'41''BAUCOUR ChristianV3M
86815h07'37''ALBICOCCO BernardV3MUST COURIR A SAINT TROPEZ
86915h08'24''LACAN SergeV2M
87015h08'52''ESTUPINO SamuelSEM
87115h09'01''DESSINGES SergeV3M
87215h09'45''PENIN PascalV2M
87315h10'05''PELLET Jean-marieV1M
87415h10'14''BONNET Jean-francoisV2M
87515h10'21''BLONDE DanielV2M
87615h10'22''BORCA ChantalV2F
87715h10'48''CORBERY XavierV2M
87815h11'51''COLLADO DavidSEM
87915h11'57''GOFFI AngelineV2F
88015h12'22''OBSTETAR Jean-jacquesV2MFREYMING-MERLEBACH AC
88115h12'45''BAUCHET DidierV3M
88215h12'59''MEUGNIER PatrickV2M
88315h15'00''LATRUBESSE HerveV1M
88415h15'07''GELLI Jean-noelV1M
88515h15'31''PORCHER GuillaumeSEMUS BERRY ATHLETISME
88615h15'38''ELIOT PatriceV3M
88715h15'46''ROGER VincentV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
88815h16'37''SEBASTIANI DavidV1M
88915h17'31''WATIER GuillaumeSEM
89015h17'36''KROUK MoussaV2M
89115h17'53''BENNEJEAN Marie-thereseV3F
89215h18'05''ALBERT YohanSEM
89315h19'25''CLAUDEL BrunoV2M
89415h19'34''BREL MichelV4M
89515h20'25''GOGUET-CHAPUIS HenriV2M
89615h22'21''MACCARI PatrickV3M
89715h22'56''SALIVET RemiSEM
89815h23'34''MATHURIN PatrickV1M
89915h24'26''LE BECACHEL MyriamV1F
90015h24'43''GASTECEAU JackyV2M
90115h24'53''BOUCHET PatrickV2M
90215h24'53''NIVELLE VeroniqueV2F
90315h26'12''BERNARDEAU RichardV1M
90415h26'29''REGNIER Jean-pierreV2M
90515h26'35''BOURROUX PatrickV1M
90615h27'03''UNG StephaneV1M
90715h27'18''TOURKI MihoubV1M
90815h28'24''CROUZIER DominiqueV2M
90915h29'01''CORPORON ErickV2M
91015h29'35''ARRAMBIDE MarceloV1M
91115h31'15''CIARAMAGLIA CyrilV1M
91215h33'19''VELLY ChristianV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
91315h33'30''ROY PhilippeV2M
91415h33'31''ROY KatiaV1F
91515h34'15''PILLOT DamienV2M
91615h34'22''ENSCH DidierV2M
91715h34'23''PASQUIER PascaleV2F
91815h34'24''MAZZIOTTA JoelSEM
91915h34'43''POITOU GillesV3M
92015h35'38''MANGIN ChristopheV1M
92115h35'49''PERTOLDI Jean-marcV3M
92215h36'04''GALOFARO-SADOT OlivierV1M
92315h36'04''BERNE LaurentSEM
92415h38'35''LADRET EliottSEM
92515h39'22''BUFFARD-LYAUDET NathalieV1F
92615h39'31''LUCAS LionelV1M
92715h39'39''ONNEE StephaneV1M
92815h39'41''ALLAIGRE EricV1M
92915h39'53''KHENE BernardV2M
93015h40'15''FIAUX Jean-marieV3MLencloitre Jogging Club
93115h41'25''BELKAID MeddySEM
93215h42'02''PEYREBRE ClementSEM
93315h42'37''MENETEAU FabienV1M
93415h44'35''KIRCH GastonV3M
93515h44'39''BRILLAULT FranckV1M
93615h44'43''RIGAL DanielV2M
93715h45'23''CHETANNEAU CindySEF
93815h46'19''MARTIN PatrickV3M
93915h47'21''LE REGENT ThierryV1M
94015h47'39''FAYARD BernardV2M
94115h47'50''TANKOSIC VincentV1MAIX ATHLE PROVENCE*
94215h48'05''NICOLAFRANCESCO BrunoV2M
94315h48'17''DA COSTA JeanV2M
94415h48'18''DA COSTA SebastienSEM
94515h48'41''DEBARRE AgnesV2F
94615h49'11''KELLER EricV2M
94715h49'56''BRAILLON CelineV1F
94815h50'49''PASTRE Jean-claudeV2M
94915h51'14''ALEXANDRE CecileV1F
95015h51'31''FACHE DidierV2M
95115h51'55''HOCQUET IsabelleV2F
95215h51'59''FERRER BernardV1M
95315h52'06''WIDERKHER FrancisV3M
95415h52'08''MARIE ROSE MiguelV2M
95515h53'06''DUBEC DanielV2MATP - S/L SCA LICORNES DE PUYG
95615h53'08''MEME ClaudeV3M
95715h53'12''MASSE AlainV3M
95815h53'13''FOUCHE PhilippeV2M
95915h54'02''CAVAILLE JeromeV1M
96015h54'05''LAMBLE MarieV1F
96115h54'34''CANALE Jean-claudeV3M
96215h54'59''LE GUEN DamienSEM
96315h55'19''BOUDENE RegisV1M
96415h55'20''GOUHIER LudovicV1M
96515h55'27''FRESNEL ChristopheV1M
96615h55'39''BROTSCHI Jean-jacquesV3M
96715h56'26''LINARES RIOS JavierV1M
96815h56'43''LONGEPEE PhilippeV2M
96915h57'44''GAVEN Jean-pierreV4M
97015h57'48''BASCOU ThierryV2M
97115h57'58''BOURHIS CyrilleV1MCourtforest
97215h59'19''CASALS DavidV1M
97315h59'28''PENNEC GerardV3M
97416h00'20''JALIBERT FatimaV1F
97516h01'04''TRICHET JulienSEM
97616h01'11''RONDEAU JeromeV1MASCE MUTUELLES DU MANS A
97716h01'59''FONTAINE WillyV1M
97816h03'03''TISSIER SylvainV1M
97916h03'15''GUILLAUM MichelV3M
98016h04'05''PEYRES PatriceV1M
98116h04'39''MEHENNI MouradV1M
98216h04'42''LUCHEZ NicolasSEM
98316h05'23''DEBIEU PascalV2MFs Esbly Coupvray Athletisme
98416h08'03''DORIVAL VincentSEM
98516h08'03''BERMONT EricV1M
98616h08'03''SERVEILLE YanSEM
98716h09'31''PRADAL DamienSEM
98816h10'14''GENEVOIS OlivierV1M
98916h11'38''GUENIN CyrilV1M
99016h12'46''BAILHE FrancisV3M
99116h13'01''HEGESIPPE Jean-michelV1M
99216h13'23''BONNET LionelV1M
99316h13'52''LETEXIER PatriceV2MAC BEAUCHAMP
99416h13'55''HELIN DanielV3M
99516h14'43''FRASQUILHO ValerieV1FJarnac Athletisme
99616h15'13''FRANCOIS NathalieV2F
99716h15'44''MONNIER FranckV1M
99816h16'39''DEBRU Jean-marieV3M
99916h16'42''VALLA JeanV1M
100016h17'43''CUTTE MickaelV1M
100116h18'13''GAHNKE-KAMINSKI Marie-joV2F
100216h18'14''KAMINSKI PhilippeV1M
100316h18'30''BOUSSELY MichelV3M
100416h18'33''BOUSSELY PatriciaV3F
100516h19'12''FERROUDJI MustaphaV1M
100616h19'43''MONTEIRO CarlosV1M
100716h19'57''SOUCELIER PatriceV2M
100816h20'03''LEQUEUX FlorenceV2F
100916h23'34''MANTEL ReneV1M
101016h24'00''KLEIN CyrilV1MS/l Es Aussillon
101116h25'06''MICHAUD JojoV2M
101216h25'15''LE KHIEM MarcV2M
101316h26'02''FUNDARO FabienneV1F
101416h26'05''ZAGO ArduinoV2M
101516h26'07''SAUX AlainV2M
101616h27'10''DINTILHAC AlainV3M
101716h27'52''RABINEAU MatthieuSEM
101816h28'02''PERNET PascalV2M
101916h29'21''MIQUEL PierreV4MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
102016h29'21''CAILHOL MaryseV2FAthletic Club St Affricain
102116h29'36''GRANDMAIRE PatrickV3M
102216h29'36''PRIAULT CedrikV1M
102316h31'09''HIVERT ChristianV2MPOM'SY
102416h31'12''VUILLET Jean-pierreV1M
102516h31'18''LEFOULON RomualdV1M
102616h32'24''HUBERT MichelV3M
102716h32'26''ROSLAIS FabienV1M
102816h33'47''MISTRAL ChristianV4M
102916h33'49''DUVERNAY ClaudeV4M
103016h33'51''CARMONA PatriceV1M
103116h33'59''SECEMBER FrancisV2M
103216h34'56''BOURGUE MichelV3M
103316h35'10''DUPIRE Jean-sebastienSEM
103416h36'31''CARMONA StephaneV1M
103516h36'56''FROMENT LaetitiaSEF
103616h38'25''CHEVREUX FrancoiseV2F
103716h39'39''PRUNIER PhilippeV2M
103816h40'13''CHATELET PhilippeV2M
103916h40'52''DESSIRIER ValerieV2FUs Metro Transport
104016h41'35''BOUSSELET EricV2MRAMBOUILLET SPORTS
104116h41'35''PASTOR SebastienSEMRAMBOUILLET SPORTS
104216h41'35''DA SILVA SANTA MARTA AmelieSEF
104316h42'09''GAUDRON AndreeV3FReveil Sportif De St Cyr/loire
104416h42'32''DULHAUSTE HeleneV1F
104516h43'17''BERNARDON ChristianV3M
104616h43'35''GRAILLOT AurelieSEF
104716h43'36''MICHELIN DanieleV2F
104816h43'46''EXERTIER JacquesV2M
104916h45'16''MUNOZ - MONTILLA FranciscaV2F
105016h46'06''OLIVAN AurelienV2MS/l Toulouse Oac
105116h46'15''REYNAUD StephaneV1M
105216h47'00''GOURLAY BenoitV1M
105316h47'55''HERTZOG EricV1M
105416h47'55''ARMATO CarolineV1F
105516h48'12''TISSERANT IsabelleV2F
105616h49'06''GAYDON RobertV2M
105716h49'10''GILET CedricV1M
105816h50'41''DOUAY JoelleV3F
105916h50'52''GIRONDEAU MichelV3M
106016h51'48''BERNON DavidSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
106116h51'48''BERGOUGNOUX LucV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
106216h52'28''COMTE RobertV3M
106316h52'46''MARTIN StephaneV1M
106416h52'48''OGER GALLEMAND MarylineV2F
106516h54'21''FORNARI MoniqueV3F
106616h55'20''FAVETTE EricV2M
106716h55'33''DAHMANI ZakariV2M
106816h55'35''RABIN Jean-claudeV4M
106916h55'54''STERVINOU FredericV1M
107016h55'59''ARELLANO MarcV2M
107116h56'36''LE CUR DanielV2M
107216h57'23''DELAUNE MichelV3MVAL-DE-REUIL AC *
107316h57'24''LEBEGUE GerardV3MVAL-DE-REUIL AC *
107416h57'48''MOREAU YvonV3M
107516h59'13''HORTALA MoniqueV3FECLA ALBI - S/L LAVAUR ATHLET
107616h59'28''GUIGNARD Marie-claudeV2F
107716h59'28''GUIGNARD BrunoV2M
107817h00'53''DELAHAYE-MARZIN CatherineV1F
107917h02'04''VULLO VincentV3M
108017h02'30''CONTET VIVIER DavidV1MCap Bollene
108117h06'11''OLEA AnthonySEM
108217h06'12''GODIN BrunoV3M
108317h07'07''BELOTTI LoicSEM
108417h08'16''BOUVIALE JacquesV4M
108517h08'16''LACOMBE LaurrySEF
108617h08'22''CAUDRILLIER ChristopheV1M
108717h09'31''RIQUELME AlainV3M
108817h10'43''GOMBERT BernardV3M
108917h10'58''GIBAULT AudreySEF
109017h11'11''GARCIA AngelV2M
109117h11'16''HAUSSON PhilippeV2M
109217h11'49''GALET MoniqueV2FCA PUGET
109317h13'08''GOURMANEL LucV1M
109417h14'45''MAINGOT CyrilV1M
109517h14'45''VUMI SabrinaV1F
109617h15'02''LAVARENNE MichelV2M
109717h15'52''CHALOPIN ChristelleV1F
109817h16'48''KILBURN CharlieV1M
109917h17'41''BRENN MarcelV3M
110017h18'43''MARGERIT PatrickV2M
110117h19'36''LEMEE PascalV1M
110217h20'46''BIBAUT EmilieSEF
110317h21'38''GUILHOT PatriciaV2F
110417h21'41''GUILHOT AlainV2M
110517h21'42''BELVAUX FranckV2M
110617h23'42''BAILLY JackyV2MAS SAINT REMY VITTEL
110717h24'37''GAUTRON HubertV3M
110817h24'38''LAPEYRE JeanV3M
110917h25'50''RIVIERE Jean-pierreV2M
111017h27'21''DAVY SophieV1F
111117h27'54''CAILLE LydieV2F
111217h27'55''ROBERT Jean-pierreV3MAthle Halluin-val-de-lys
111317h28'38''MORIN XavierV1M
111417h29'24''RIQUELME PascalV1M
111517h30'16''DRAZIC AntonioSEM
111617h30'41''CHAMARD ChristianV3M
111717h31'02''FIORE Jean-pierreV4M
111817h31'05''FLOUR YannickV2M
111917h31'30''LAVOUE HubertV3M
112017h31'42''CHAPPON NathalieV2F
112117h32'40''CAUET GeorgesV3MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
112217h32'41''PIERRE PatrickV3MCERCLE ATHL CASTELSARRASINOIS
112317h32'41''FONTANA LoreV1F
112417h32'48''JARLET NathalieV1F
112517h36'31''PASQUIER Jean-michelV2M
112617h36'36''GUILLAUMIN PhilippeV1MEOAA - S/L US POPULAIRE COMMEN
112717h36'40''ROBINEAU-RICHET NadineV2F
112817h37'07''JOVIN VeroniqueV2F
112917h38'02''DOKCHA Jean-claudeV4M
113017h40'12''FRANCIS PATRICK ErnestV1M
113117h41'05''CASTAN SylvieV2F
113217h41'06''NOUVIALE NicoleV3F
113317h41'40''NASRI MounirSEM
113417h41'44''DINH Thanh tuanV2M
113517h42'08''DRUANT ChristopheV2MCA PUGET
113617h42'54''PEPIN OlivierV1M
113717h43'09''POTHIER PhilippeV1M
113817h45'54''BELGOUR Jean-lucV2M
113917h46'36''LELONG NicolasV1M
114017h46'48''LE TENNIER BernardV3M
114117h48'35''IM WilliamV1M
114217h48'51''MELENDO ClaudeV2M
114317h49'32''BRUEL MichelV2M
114417h50'17''CARATINI CatherineV1F
114517h50'38''RONSIN PatriciaV2FLES ZINZINS DES COTEAUX 31
114617h51'24''ARTAL SylvieV2F
114717h51'39''LUCAS Jean-pierreV3M
114817h52'30''CHAUTARD LaurentV1M
114917h52'49''ROLLAND KarlV2M
115017h53'09''PUECH MarleneSEF
115117h53'23''LE LOUARN JosephV5MAs Veteran De Paris
115217h55'02''JESSUP GeorgeV2M
115317h55'08''PONCIN MadeleineV3F
115417h55'21''DESMET SebastienSEM
115517h55'21''SECHET BrunoV3M
115617h55'31''FREARD MichelV4M
115717h56'51''FORTIN ChristianV3MS/l Abv Pouzauges
115817h59'00''TASSIE ThierryV2M
115918h00'25''PERNIN ColetteV2F
116018h01'09''DI PIETRA MartineV1F
116118h02'06''OUARY AlexandreSEM
116218h02'49''DIAZ EloyV3M
116318h02'58''LAULHE Jean-pierreV3M
116418h07'37''DJEMA GuyV3M
116518h07'56''DESBOIS GuyV3M
116618h09'39''GEMANARU AdrianV1M
116718h12'33''LE GUENNEC ChantalV2F
116818h13'22''PASTRE GeorgesV3M
116918h14'02''VANNIER NicoleV4F
117018h14'05''HAYE MartineV3F
117118h14'07''SOURISSEAU MichelV3M
117218h14'08''DELESTRE FrancoiseV3F
117318h14'54''BRUN PhilippeV1MAcr Arles Et Sa Region
117418h15'23''BERCHOTTEAU DamienSEM
117518h20'44''BERAUD PierreV2M
117618h20'49''PAGES PhilippeV2M
117718h20'50''FIGLIUZZI AntonioV2M
117818h21'42''JAKUBIAK FredericV2M
117918h21'43''BOUET DominiqueV1M
118018h22'16''CEREDA IsabelleV2F
118118h22'16''FARINET CatherineV2F
118218h22'29''BADRI MustaphaSEM
118318h23'27''AUBIER MauricetteV3F
118418h23'28''BOUQUET PauletteV3F
118518h24'18''MOLLARD JoelV2M
118618h27'12''TOIANI ChristianV1M
118718h28'15''DUGRAIS PatriceV2MEANM - S/L CA MAYENNE
118818h28'26''ROUIS ClaudeV3M
118918h28'33''BOUBLIL HerveV2M
119018h29'15''BOUCAULT JeromeV1M
119118h30'33''FABRE AndreV4M
119218h33'47''CORMIER MireilleV2FLunel A
119318h33'56''DERUETTE AlbertV3M
119418h34'46''MACHABERT OlivierV1M
119518h39'36''BEGUE AdrienSEM
119618h41'10''MORENO VirginieV1F
119718h42'33''LAFONT Jean-pierreV3M
119818h43'28''BANCE FabienV2M
119918h43'29''GALLET SylvieV2F
120018h44'38''VAILLANT PatriceV3M
120118h44'56''DUGRENIER BettyV4F
120218h45'00''DUVAL MichelV3M
120318h45'26''MERABET NordineV1M
120418h46'31''LEROY AlainV3M
120518h46'54''FANZERA AndreV4M
120618h46'54''AUGEARD AnneV2F
120718h48'22''HARANI JeanV4M
120818h48'34''DURAND NicolasV1M
120918h49'56''CIESLA XavierV1M
121018h49'57''CWICKLINSKI DominiqueV2M
121118h54'35''PLICHET Jean-claudeV2M
121218h57'18''FRIQUET HerveV3M
121318h57'25''PETIOT Jean-bernardV3M
121418h58'25''CRISCUOLO QuentinSEM
121518h59'21''ROUZIES BernardV3M
121618h59'24''ROUZIES MaryseV2F
121719h04'31''FERNANDES LysianeV3F
121819h04'32''DESPRETZ PauletteV4F
121919h04'34''BOURSAIN MichaeliseV4F
122019h04'35''MULLARD MichelV4M
122119h07'04''MARANDON ChristianV3M
122219h09'00''ANDREA LandrySEM
122319h12'20''CASES RolandV4M
122419h14'49''LANZA-MULLER FilippaV3FFREYMING-MERLEBACH AC
122519h14'50''LAI AlbinoV2MFREYMING-MERLEBACH AC
122619h16'14''KERN YannickV1M
122719h16'15''KERN CeliaSEF
122819h17'11''METTLING ClementV2M
122919h20'58''BALOURDET DominiqueV2M
123019h21'00''NEKADI Jean-marieV4M
123119h24'24''LECOQ GeraldV3M
123219h31'12''MERZOUK AssiaV1F
123319h33'37''ROURE AlainV3M
123419h33'39''TALLANDIER AnnickV2F
123519h33'39''GUERY ChristopheV1M
123619h33'40''BRAYER AstridV2F
123719h35'45''BERTHOMIEU Jean-pierreV3M
123819h36'29''TRANSLER-UNFER DanielV2M
123919h37'01''DUVAL BernadetteV3F
124019h37'35''MAGGI Jean-michelV2M
124119h37'41''GUBERNATI OscarV3M
124219h40'26''GILBERT Jean-francoisV2M
124319h42'22''MICHAUD AnnieV2F
124419h42'23''DAVID PhilippeV2M
124519h46'12''JAN NathalieV1F
124619h55'07''RIDET ChristianeV3F
124720h00'31''DRUANT IsabelleV1FCA PUGET
124820h03'26''BOULITEAU BernardV2M
124920h11'15''JALARD BertrandV3MUA VERSAILLES
125020h20'35''BOUHOURS PatriceV3M
125120h26'12''THOMAS ElsaSEF
125220h30'30''ROSENSTEIN AudreySEF
125320h30'31''ROSENSTEIN IgorV3M
125420h31'42''SENCHET PascalV2M
125520h43'35''MAATY DelphineV1F
125620h50'17''VIGROUX SophieV1F
125720h54'07''PASTUREAU ClaudeV4M
125820h55'26''HADDAD AbdelSEM
125921h03'58''VALLEJO FranciscoV3M
126021h08'15''FELGINES NicolasV1M
126121h16'03''MARECHAL Yves-marieV2M
126221h16'04''MARECHAL FrancoisV3M
126321h16'05''BELLINI PierreSEM
126421h20'05''CHOET ChantalV3F
126521h40'55''MERCEY BernardV4M
126621h44'34''GIRAUD DanieleV3F
126721h44'37''BOUENOU FrancoiseV3F
126821h44'46''FLEVEAU IngridSEF
126921h44'48''PELLETIER MartineV3F
127021h44'51''PERDOUX SolineV2F
127121h44'51''PATAULT GinetteV3F
127221h44'53''GRAVRAN ChristineV2F
127322h27'21''NGUYEN CoralineSEF
127422h27'22''BERTHOD PatriciaV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !