Classement de Royat Urban Trail 2016

Voir la fiche de la course : Royat Urban Trail du 6/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'39''BOMMIER ThimotheeSEMStade Clermontois
252'13''MEUDEC YoanSEMCeyrat Athle
353'07''DEMURE FabienSEMAsptt Clermont Athletisme
454'10''DUNET BenoitV1MSco St Marguerite Marseille Te
554'28''IMBERT ThibautSEMTeam Uglow-optisport
655'14''BERTHIAUD GwenaelSEMAsptt Clermont Athletisme
756'21''FIESSINGER NicolasCAMCuc Athletisme
856'25''MEUDEC KilianSEMCeyrat Athle
956'44''LARGIER ChristianSEM
1057'18''BERGERARD MickaelSEMTeam Run Forez
1157'57''RODTS NicolasSEMTriathlon Academie Montlucon
1258'10''LAUMOND EricV1MBeaumont Athletique Club
1358'37''GANDON NicolasSEMSle Ceyrat Athle
1458'47''TAILLANDIER JordanSEM
1559'23''DOSSARD 265SEM
1659'58''DEMARET JonathanSEMCORREZE A - S/L ES USSEL
1759'58''BUSSIERE PierreSEMStade Clermontois
1801h00'02''HECQUET StephaneSEMXttr 63 Le Mont Dore
1901h00'22''BOSTON DamienSEM
2001h00'57''GRELLIER FabriceV2M
2101h01'05''JUST EmmannuelV1MSport Nat Pays St-flour
2201h01'06''HELLEBUYCK GeoffreySEMBeaumont Athletique Club
2301h01'18''RODRIGUES AnselmoV1M
2401h01'23''LANDRY Jean-baptisteSEMSiel Bleu
2501h02'14''REYT BertrandSEMEvbb
2601h02'25''HODASAVA XavierSEMPuissance 3 Cournon
2701h02'33''FAURE FrancoisV1MBeaumont Athletique Club
2801h02'33''MARTIN DamienSEMTeam Caisse Epargne
2901h02'34''MOUSSOURS NicolasSEMAvc Chantille
3001h02'37''PELLE MarcV1MAsptt Clermont Athletisme
3101h03'11''BAPT GregorySEM
3201h03'23''MARCON FranckV1M
3301h03'30''DUCHAINE AlexandreSEMAs Romagnat
3401h03'33''CROQ KevinSEMOxsitis
3501h03'33''FAURE StephaneSEMClermont-triathlon
3601h04'05''SAMLAL NizarSEMXttr 63 Le Mont Dore
3701h04'25''LAVAL ClaudeV1M
3801h04'40''ROTTY AlexandreSEMPuissance 3 Cournon Triathlon
3901h04'41''AGUT Jean-christopheSEM
4001h04'53''VELASCO OlivierSEMVolvic Nature Trail
4101h04'53''EDELIN JeremySEMCourir A Pont Du Chateau
4201h04'55''MAUFROY JulienSEMPointeuse Crew
4301h04'55''DAUCHE TristanCAM
4401h04'58''BOURDIAUX ClementSEM
4501h05'02''THONAT GuillaumeSEM
4601h05'06''PROUHEZE JulienSEMBeaumont Athletique Club
4701h05'10''QUINCY PhilippeV1MBeaumont Athletique Club
4801h05'17''BESNARD StephaneV1M
4901h05'22''SALGUEIRO AlbertV1MAsptt Clermont Athletisme
5001h05'23''PERRIER DidierV2MAs Romagnat
5101h05'41''RIOU JeremieSEM
5201h05'42''CHOMETTE ThierryV2MCourir A Pont Du Chateau
5301h05'53''PAGES PatrickV2M
5401h05'57''MAZUEL ThomasSEM
5501h06'00''MASCLAUX FredericV1MAsptt Clermont Athletisme
5601h06'01''CONVERT MatthieuSEM
5701h06'09''TORRENT ArnaudV1MTorrent Arnaud
5801h06'24''FATIH AmineV1M
5901h06'30''CHANDEZ FredericV2MBeaumont Athletique Club
6001h06'32''CUTILLAS DianeSEF
6101h06'50''BUSSIERE NicolasSEM
6201h07'22''CIERGE OlivierV2M
6301h07'25''CHASSANIOL ArthurSEM
6401h07'31''TESTUD OlivierV1M
6501h07'40''BATISSON NicolasSEMBeaumont Athletique Club
6601h07'43''BASSET ArnaudSEMChamaliere
6701h07'47''CAILLAUD ColinSEMJeunes Et Montagne
6801h07'51''GARAND ArthurSEM
6901h07'51''GARIN VincentSEM
7001h07'54''DESMOND DavidV1MRc Vichy
7101h08'01''GUTIERREZ SimonV1MBeaumont Athletique Club
7201h08'03''MADEC LaurentSEM
7301h08'06''BALME DU GARAY StephaneV1M
7401h08'09''HABOUZIT FranckV1M
7501h08'21''CONVERS-DUHAMEL AlexSEM
7601h08'27''DEBIASIO YanicV1M
7701h08'28''PONS FabriceV1M
7801h08'32''LEFRANCOIS RudySEMTeam Caisse Epargne
7901h08'32''BERTRAND MaureenV1F
8001h08'34''GILBERT FrancoisSEMLimagne-athletes-endurance
8101h08'39''BIRDSALL MarkSEM
8201h08'51''BREANT ChristopheV1M
8301h09'14''MAGERAND ThierryV2MLimagne Athlete Endurance
8401h09'14''FIDALGO DIAS HugoESM
8501h09'18''CHANSEAUME SylvainV1MLigues Des Combrailles
8601h09'39''ROUVET AimeV3M
8701h09'45''PAULET Jean-pierreV1MPuissance 3 Cournon
8801h09'48''FRAISE RemiESM
8901h09'52''BOISSONNET FredericV1MBeaumont Athletique Club
9001h09'52''JACQUET CedricSEMCacolac
9101h10'01''LABERINE StephaneSEM
9201h10'04''FARGE NicolasSEM
9301h10'07''MARQUET AlainV2M
9401h10'09''FABRE ClementSEMVolvic Natura Trail
9501h10'09''SANTIA-ANDREWS ValentinCAMS/l Athle Club Cournon Auvergn
9601h10'14''BAYLE EdouardSEM
9701h10'20''GOMES JulienSEM
9801h10'23''HALOUA MathieuSEMCuc Athletisme
9901h10'26''MARTENS JulienSEMVarunning
10001h10'26''JONGET GregoryV1MVolvic Nature Trail
10101h10'31''MALLET GaetanSEMAs Romagnat
10201h10'37''CORBET MaximeSEMVolvic Natura Trail
10301h10'41''PRAS MaximeSEMXttr 63 Le Mont Dore
10401h10'47''BARD JeromeV1M
10501h10'53''GRAGLIA GuyV3M
10601h10'53''BERRUET PhilippeV1M
10701h10'57''PELAMOURGUES SebastienV1M
10801h11'01''AURIOL ChristopheV1MSp Clermont
10901h11'02''KARR LionelV1MLycee Lafayette
11001h11'03''PERRIN YvesV2M
11101h11'08''ELHARIRI BadiaSEFClf Ambert
11201h11'13''CHARMETTE LoicV1M
11301h11'17''ANGELIER LaurentSEMPuissance 3 Cournon
11401h11'23''SUC SandrineV1FAsptt Clermont Athletisme
11501h11'32''CARRIAT RolandV2M
11601h11'38''PIAT JacquesV1M
11701h11'42''CHARBONNIER ChristopheSEMXttr 63 Le Mont Dore
11801h11'42''RAYMOND LudovicV1MVichy Triathlon
11901h11'44''MERLE PatrickV1MClermont Athletisme Auvergne
12001h11'44''LAGEDAMON AxelJUM
12101h11'44''VAN DIJK Jean-michelV1M
12201h11'50''FRESSART JulienSEMXttr 63 Le Mont Dore
12301h11'53''BOUTON RaphaelV1M
12401h11'58''DERENZIS BenoitV1M
12501h12'22''MALBET PatriceV1M
12601h12'27''FAURE PascalV2M
12701h12'30''WELZBACHER AudreyV1FBeaumont Athletique Club
12801h12'33''FAVERDIN GregorySEM
12901h12'33''MATHIAUD SteveSEM
13001h12'55''TISSEYRE PascalV1MAs Romagnat
13101h12'57''FAURE NicolasV1M
13201h12'59''BOURLET PierreSEM
13301h13'08''DUPUIS AntoineSEM
13401h13'10''DESORMIERE MatthieuSEM
13501h13'11''DOFUNDO FredericSEM
13601h13'12''AVOGADRI JordanSEM
13701h13'18''CHANET LionelV2MCoureur Des Vignes
13801h13'22''GRELET FrancoisSEMTobesport
13901h13'23''AGARD OlivierV2MAs Montferrand
14001h13'24''CHATAIN CedricSEMWed Run Runningshop
14101h13'32''BOURINET GregoireSEM
14201h13'37''VEAU Jean-michelSEM
14301h13'44''SAVOIE ThierryV1M
14401h13'44''BONNEFOY EdouardSEM
14501h13'49''ROBERT PhilippeV2MWed Run Running Shop Clermont-
14601h13'50''AUDOIN JeremySEM
14701h13'50''BOILE ChristopheV2M
14801h13'51''BASTIDE PierrickSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
14901h13'54''BARATHON AurelienSEM
15001h13'58''CHARBONNIER VincentSEM
15101h14'14''MATHIEU StephaneV2M
15201h14'16''JONARD GaelV1M
15301h14'17''SERVIERE RemiSEM
15401h14'25''DOUROUX ArnaudV1M
15501h14'30''GUARIN BaptisteSEM
15601h14'32''AGUERRE GaetanSEM
15701h14'35''BOUTONNET VincentV1MVichy Triathlon
15801h14'37''BARRIER MattieuSEM
15901h14'42''BAYET-TORDO ChristopheV2MAsptt Clermont Athletisme
16001h14'45''DAGUET ClaudeSEM
16101h14'51''CRAYSSAC MaximeSEMPuissance 3 Cournon
16201h14'57''DUBUY SylvainSEM
16301h15'09''BELORGEY Jean-yvesV2M
16401h15'24''STRIFFLING NicolasSEM
16501h15'27''GONINET SandraSEFCeyrat Athle
16601h15'32''GONZALEZ GuillaumeSEMLimagne Athlete Endurance
16701h15'37''LAMBERT SimonSEM
16801h15'47''POINAS CharlesSEM
16901h15'48''GOUTTE Jean claudeV1MFraternelle Chat-gaillard
17001h15'48''COMBARET NicolasSEM
17101h15'49''DARRAS YoannSEM
17201h15'53''LASSERRE SimonSEM
17301h15'53''STREIT LoicSEMSEMUR ATHLETISME AVENTURE
17401h16'00''FLUMIAN PierreSEM
17501h16'01''SOUSTRE MorganeSEFRunning Club De Clermont
17601h16'05''PONCY GuilhemSEM
17701h16'08''GARAND Jean-francoisV2M
17801h16'09''JARLIER StephaneV1MUs Issoire
17901h16'10''BARADEL MartineV2FBeaumont Athletique Club
18001h16'13''KIRSCH ManuelV1M
18101h16'13''BILLET CyrilV1M
18201h16'16''LEFAURE LaurentSEM
18301h16'16''PAWLOWSKI AlbanV1M
18401h16'17''FREISSEIX SebastienSEMAcca
18501h16'18''BRONNEC FrancisV1MCOURIR A PONT-DU-CHATEAU
18601h16'18''DERAULT CyrilSEM
18701h16'20''BESSE AntoineSEM
18801h16'27''MERCIER FabriceV1MCeyrat
18901h16'29''PICARD LaetitiaSEFCeyrat
19001h16'45''GUTIERREZ Jean-manuelV1MBeaumont Athletique Club
19101h16'49''LHOSPITALIER JulienSEM
19201h16'53''SANLIAS DenisV1M
19301h16'56''HOTTEBART FrancoisV2MCacolac
19401h17'04''STAMANE NicolasSEM
19501h17'10''CONCHE VincentV1M
19601h17'11''CHAPUT DelphineV1FBeaumont Athletique Club
19701h17'16''EON JeromeV1M
19801h17'21''DUMONT BertrandSEM
19901h17'24''DURON Jean lucV2MTeam Caisse Epargne
20001h17'26''ACQUIE BrunoV1MAs Romagnat
20101h17'34''JALLEY PhilippeV2MBeaumont Athletique Club
20201h17'42''REYMOND JoannesSEM
20301h17'43''CHOUVY CarolineSEFXttr 63 Le Mont Dore
20401h17'45''MENEGHIN PaulCAM
20501h17'49''COLLOT FranckSEM
20601h17'50''CEBEILLAC MichaelV1M
20701h17'51''CHATELET BrunoV2MFcg Thiers
20801h17'51''LAJOIGNIE MichelV1MUs Issoire
20901h17'52''NOVAIS JoseV2M
21001h18'02''ADAM QuentinSEM
21101h18'03''SANTIA-ANDREWS EricV2MLm
21201h18'04''TEISSIER GuillaumeSEM
21301h18'08''RICORDEAU BernardV1M
21401h18'11''BLANC EricV1M
21501h18'13''BRISSARD GuillaumeSEM
21601h18'17''FORGE AlexandreV1MAs Romagnat
21701h18'36''CHAMBAS RobertV3M
21801h18'43''LABERINE ChristopheSEM
21901h18'54''MOURETON JulienSEM
22001h19'01''MARTINOL PascalV1MTeam Oceania
22101h19'01''VAESKEN LucieSEF
22201h19'02''DOSSARD 560SEM
22301h19'03''BROUZES EmilieSEF
22401h19'09''CLOTTE RobinCAM
22501h19'11''OLIVON StephaneSEMTeam Caisse Epargne
22601h19'19''LAURENT PatrickV1M
22701h19'25''CARPENTIER JeremySEM
22801h19'27''DESMET PatrickV2MLimagne Athlete Endurance
22901h19'33''FOURNIER EricV1MAsmontferrand
23001h19'33''CHAMBAREAU JulienSEM
23101h19'45''CHEHERE BenoitV1M
23201h20'00''BRUNOT AlainV3MCourir A Pont-du-chateau
23301h20'01''MULLEN EmilySEF
23401h20'09''LAKEHAL WalidSEM
23501h20'09''BERTRAND EmelineSEFSo Good
23601h20'10''PORTEPERRUQUE AdrienSEM
23701h20'40''MARIE FredericSEM
23801h20'42''AMBLARD NicolasSEMPuissance 3 Cournon Triathlon
23901h20'44''LEFOLL MorganV1M
24001h20'50''GUEVARA SimonSEMInfini Et Au-dela
24101h20'57''MONTBOBIER MichelSEM
24201h21'26''DAIGRE CharlesSEM
24301h21'34''LEVADOUX Jean-michelV1M
24401h21'40''AUDOUARD ClaudeV2M
24501h21'42''MARCHIS AlexandreV1M
24601h21'46''MOREL StephaneSEM
24701h21'53''MONGARNY StephanieV1FCORREZE A - S/L ES USSEL
24801h22'06''ESTRADE CedricSEM
24901h22'14''ZIMMERMANN QuentinESM
25001h22'15''ANDANSON MichelV2M
25101h22'35''DEROBERT-MAZURE Jean-charlesV1M
25201h22'43''RASPAIL DavidSEMTeam Decaux
25301h22'47''VIDAL MathieuSEM
25401h22'49''GAVINET AlexisSEM
25501h22'51''FREMY DamienSEMVolvic Nature Trail
25601h22'53''GILBERT ArnaudV1MTeam Caisse Epargne
25701h22'59''ALSAC RenanESM
25801h23'02''LEMEUNIER NicolasSEM
25901h23'05''HENRION ThibaudSEM
26001h23'06''COUDYSER Jean-francoisV2M
26101h23'09''BOYER CedricSEM
26201h23'24''VIOLA DavidV1M
26301h23'26''MORIN Pierre-francoisSEM
26401h23'34''DEGEORGE LucasCAM
26501h23'44''DEMAIN NicolasV1M
26601h23'45''LIANDIER PaulineSEF
26701h23'45''PASTOR PhilippeV1M
26801h23'50''GENDRE Louis-adrienESM
26901h23'53''FERREIRA FernandoV1MBeaumont Athletique Club
27001h24'07''PARMANTIER PhilippeV2MClermont-triathlon
27101h24'19''GENEIX BenoitSEMBeaumont Athletique Club
27201h24'25''LEGARE VincentSEM
27301h24'31''BONAMY FranckV2M
27401h24'37''JERBILLET GillesV3MClub Athletisme Loisir Riom
27501h24'43''BONNIN NicolasSEM
27601h24'50''LASCIOUVE FabriceV1MTrail Des Combrailles
27701h24'53''VAZEILLE MichelV2M
27801h24'53''JEFFARD CecileV1F
27901h24'59''POULET DamienV1M
28001h25'00''LAROCHE BriceSEM
28101h25'08''CHIBRET Jean-fredericV1M
28201h25'08''BAYLE GregorySEM
28301h25'09''COLLONGE RemiSEMSaucissons Secs Le Retour
28401h25'11''BOUILHAC YannSEM
28501h25'18''TETARD JeromeV1M
28601h25'20''COURCHINOUX LaurentV1M
28701h25'23''CHANSEAUME CamilleV3M
28801h25'25''BAUMADIER ChristopheV1M
28901h25'32''SOULIER BertrandV1M
29001h25'35''CROQ MarionSEF
29101h25'41''ROUSSON AlexisSEM
29201h25'43''DESCHATRE MorganSEM
29301h25'45''ROZ FredericV2M
29401h25'49''MAZALOUBEAUD LeaSEF
29501h25'52''BOUGARET OlivierV1MTeam Virgin
29601h26'01''BATONON JoelV2MRunning Club Clermont
29701h26'03''TATAR PeterSEM
29801h26'06''MAILLOT ChristopheSEM
29901h26'08''VACHETTE YannickSEM
30001h26'11''RAY SegoleneSEF
30101h26'19''CHEMINEAU YoannSEM
30201h26'26''LEROY CelineV1FAs Romagnat
30301h26'29''LE MEUR DamienSEM
30401h26'32''SACHETTO AlexandreV1MTram Filby
30501h26'35''BERTAIL PatriceV3M
30601h26'38''SIMEON OlivierV2MBeaumont Athletique Club
30701h26'42''DELORME MarleneESF
30801h26'45''COURNOL StephaneV1M
30901h26'46''VALETTE LaurentSEMStationfitness
31001h26'46''DI PENTA PhilV1M
31101h26'48''RAYNAUD AlexisESM
31201h26'54''MADEC Jean batisteV1MClassypac
31301h27'04''TIMEZOUERT Jean-claudeV1M
31401h27'08''GARSON FrancoisSEM
31501h27'11''ORTIZ-ROMAN PascalV1M
31601h27'17''GIROUX NicolasSEM
31701h27'31''NEZBLANC LionelV1M
31801h27'32''LAMBERT SebastienSEM
31901h27'41''RAUBEN SamuelV1M
32001h28'18''GIRAUD RomainESM
32101h28'21''MORBY DidierV1M
32201h28'33''BOUCHE NathalieV1F
32301h28'52''MANDONNET BrunoSEM
32401h28'58''CHAUVET FredericSEM
32501h29'00''WIART FredericV1MFooting Vichy
32601h29'01''MARTY FabienSEM
32701h29'18''MALCLES Jean pierreV1M
32801h29'20''AMBLARD PierrickSEM
32901h29'20''SCHILLACI EmmanuelleSEF
33001h29'29''GENDRE Paul-henriV2M
33101h29'34''BERGERARD SindySEF
33201h29'48''SAVIGNAT LilianV1M
33301h29'53''CHAMBRIAL MarcSEM
33401h29'54''PASSEMARD SebastienV1M
33501h29'54''PRADELLE ArnaudV1M
33601h29'59''CHAPUT GillesV3M
33701h30'03''ROUGIER CatherineV1FBeaumont Athletique Club
33801h30'05''POULET DenisV1MLes Soloudaires
33901h30'14''AUMONIER ThibautSEM
34001h30'15''FAURE ThierryV2MTeam So Good
34101h30'34''URDICIAN MagaliV1FCourir A Pont Du Chateau
34201h30'36''LICHERON JacquesV3M
34301h30'36''LICHERON GerardV3M
34401h30'37''GAUTHIER PatrickV2M
34501h30'47''VAL NicolasSEM
34601h30'53''CACOPARDI IreneSEF
34701h31'01''MONTRIEUL FrancoisV3M
34801h31'13''MALANDAIN PatriceV3MAsptt Clermont Athletisme
34901h31'20''CHEREAU MichelV2M
35001h31'21''GUINOT ArnaudSEMCourir A Pont Du Chateau
35101h31'21''CHABOSSON Jean-jacquesV3MCourir A Pont Du Chateau
35201h31'24''PRADIER LaurentV1M
35301h31'24''LEIDES Jean-michelV3M
35401h31'33''COURTADON Jean-yvesV1MClub Athletisme Loisir Riom
35501h31'49''TRIDOUX StephaneV1M
35601h31'50''BOUDON DavidSEM
35701h32'16''MASCLAUX SylvieV1F
35801h32'17''LASSEIGNE CaroleV1F
35901h32'25''BRETEL Jean-eudesV1M
36001h32'26''RAYNAUD StephaneV1M
36101h32'38''HOURIEZ ChristopheSEM
36201h32'47''BOURGIER AlainV2MQuintal Team
36301h32'49''GONCALVES BarbaraSEF
36401h32'49''SANTIA-ANDREWS StephaneV1M
36501h32'52''BARCHELARD NicolasV1M
36601h32'58''LEMEUNIER ClaireSEF
36701h33'11''PNEAU JackyV1M
36801h33'12''MONET MelodieSEFXttr 63 Le Mont Dore
36901h33'14''MALARD FlorentSEM
37001h33'24''CALBRIS EleonoreSEFPuissance 3 Cournon
37101h33'26''CHAILLOU BaptisteSEM
37201h33'32''JEFFARD AlexandreV1M
37301h33'33''COLLEY MarieSEF
37401h33'37''BROTONS EmmanuelV2MCacolac
37501h33'48''POUENAT DamienSEM
37601h33'50''REGNAULT CatherineV1F
37701h33'58''HUCK FrancoisV2M
37801h34'16''SOULIER JeanV1M
37901h34'29''BUIS GerardV3M
38001h34'31''LAM StephaneV1M
38101h34'46''RADENKOVIC GuillaumeV1M
38201h34'47''ROUGERON GuillaumeSEM
38301h34'58''SEIGNEURAY StevenSEMLe Vsf Rugby
38401h35'09''FERNANDES CoralineESF
38501h35'09''DEVAUX EmmanuelV1MAs Romagnat
38601h35'10''GIACOMONI LaurentV1M
38701h35'27''FERNANDEZ-CANAL CharlotteSEF
38801h35'29''TOURNIER AlexandreSEMSaucissons Secs Le Retour
38901h35'55''LEON MagaliSEF
39001h35'59''RODDE VeroniqueV1FRun Cfd
39101h36'01''JANICAUD FloreV1F
39201h36'01''TOURNADE LucV1M
39301h36'08''GUILLEMET AngeliqueSEFTeam Decaux
39401h36'42''BULTEL AurelienSEM
39501h37'28''HEBRAS AuroreJUF
39601h37'31''DUTRIEUX AmandineSEF
39701h38'06''BEAUNE JacquesV2MAs Romagnat
39801h38'11''BLONDOR JulienSEM
39901h38'12''MARCHEIX FannySEF
40001h38'13''BOUCHEIX CatherineV2FGlenic Sport Nature
40101h38'31''FERLEY SandraV2FStart Running Montpellier
40201h38'51''MOREL FredV1M
40301h38'58''GAILLARD PatrickV1M
40401h38'59''HEBRARD ElisabethV2F
40501h39'06''BAUDRY CarolineV1FUS ISSOIRE
40601h39'17''CHELLES PatrickV2M
40701h39'19''LYS NathalieV1F
40801h39'24''ERIGNAC AlainV3MClermont-triathlon
40901h39'32''ESPLAT ThierryV2M
41001h39'50''DURON JonathanSEM
41101h40'08''BOYER SylvieV2F
41201h40'12''COMPTE AlexiaV1FCourir En Livradois Forez
41301h40'20''BOYER NicolasSEM
41401h40'21''MILLOT MarionSEF
41501h40'22''POMEL FabienSEM
41601h40'25''THERMET MatthieuSEM
41701h40'25''MONNIER RomainSEM
41801h40'27''GUILLON CynthiaV1F
41901h40'28''VOISIN HeleneSEF
42001h40'35''RICHARD SoniaSEFFooting Vichy
42101h40'51''DUMUIS FrancoisV2M
42201h41'32''BERTUCAT ClaireSEF
42301h41'33''COMBANIERE BENEDETTI GaelleSEF
42401h42'26''LECUSSAN AuroreSEF
42501h42'41''AZEMA StephanieV1F
42601h42'48''DUMAS SandrineV1FRun Cfd
42701h42'54''LAURENT MagalieSEF
42801h42'55''JARLIER CedrineSEF
42901h42'57''MARTIN DE BOUDARD PierreSEMSaucissons Secs Le Retour
43001h43'00''DELAGE LudovicSEM
43101h43'18''CHAPUT JeromeSEMBlue Green Lantern
43201h43'19''ESCOT ValerieSEFLimagne Athlete Endurance
43301h43'19''CHAMPION MicheleV2FLimagne Athlete Endurance
43401h43'19''BARALON SylvainV2M
43501h43'20''MATHIEU MichelleV2F
43601h43'26''RIGONDET RoxaneJUF
43701h43'26''BAUD PierreV1M
43801h43'27''LE BERRE CharlotteSEF
43901h43'34''REBOURS AmelieSEFAmelie Rebours
44001h43'42''VIEY AlexisSEM
44101h43'42''ANTONY JulienSEM
44201h44'02''FLEURUS PaulaV2FLes Soloudaires
44301h44'02''NABEIRO LudivineSEFLes Soloudaires
44401h44'30''DUPOUX PierreSEM
44501h44'44''BRIHAYE JulieSEF
44601h44'46''DELLA ZUANA AlainV1M
44701h44'53''DURAND-MILLETTO CorinneV2FLes Soloudaires
44801h44'54''GOUGAT JeromeSEM
44901h44'59''KHOL OlivierSEM
45001h45'10''COELHO NicolasSEM
45101h45'20''ALLARD MarieV2F
45201h45'34''ESSLINGER SophieV1FTeam Caisse Epargne
45301h45'55''PAULET FlorianSEMSaucissons Secs Le Retour
45401h46'04''ALLARD Jean-marieV2M
45501h46'54''ASTIER EstelleSEF
45601h46'55''CHASSAGNON SeverineSEF
45701h47'10''COCHARD AndreaSEF
45801h47'47''CHABRIER GuyV4M
45901h47'51''BERTON CecileV1FLimagne-athletes-endurance
46001h47'51''DUCOS LaetitiaSEF
46101h48'05''BAUDON CarolineV1F
46201h48'52''DREVET CelineSEF
46301h49'03''SERRE SandraV1F
46401h49'05''VANDESTEENE MarieSEF
46501h49'06''GAULIER SophieSEF
46601h49'06''BENETRIX RodolpheV1M
46701h50'13''JOUBARD MarianneSEF
46801h50'15''BONNIER FrancoiseV3F
46901h50'17''BELLOT NicolasSEM
47001h50'17''NGONPHETSY ManivoneSEF
47101h50'25''POCHON MatthieuSEM
47201h50'28''SEYMOUR CammieV1F
47301h51'02''ESMSY BeatriceV1F
47401h51'10''TAILLADE DavidSEM
47501h52'25''BONNET ThereseV1F
47601h52'27''LARDY CedricV1M
47701h53'41''TEIXEIRA DavidSEM
47801h53'42''GOUGAT BrunoV1M
47901h53'52''PEREZ PascalV2M
48001h53'59''CHLON MargjanV4M
48101h54'09''BEY SaritaSEF
48201h55'08''JORDAN SimoneSEF
48301h55'41''GAILLARD FlorenceSEF
48401h58'42''BOUDIEU LaetitiaSEFTeam Caisse Epargne
48501h59'15''DESMET SandrineV1FLimagne Athlete Endurance
48601h59'53''THIEDE CharlotteJUF
48701h59'53''GRAVIERE CamilleCAF
48802h04'31''MICAUD MelanieSEF
48902h05'25''MARNAY AlisonSEF
49002h05'26''PIOT AmelieESFSolid Ergo - Everest En Sable
49102h05'26''GALOUZEAU MaevaESFSolid Ergo - Everest En Sable
49202h05'26''BAURE Marie-claireESFSolid Ergo - Everest En Sable
49302h05'26''KRIFI OrnellaJUFSolid Ergo - Everest En Sable
49402h05'27''FABRE LucieJUFSolid Ergo - Everest En Sable
49502h05'27''MONTALBANO GuilhemSEMSolid Ergo - Everest En Sable
49602h05'28''GIROLD MarieSEFSolid Ergo - Everest En Sable
49702h05'28''GAILLARD AurelieSEFSolid Ergo - Everest En Sable
49802h05'28''PEROT MeganeESFSolid Ergo - Everest En Sable
49902h05'31''BESSAC BeatriceV2FIbmlyon
50002h05'33''CHAUT YoannSEM
50102h05'33''FAYET GerardV2M
50202h05'33''REURE Jean-marcV2MAs Ibm Lyon
50302h05'33''YCHARD MarcV2M
50402h05'34''GIROLD SebastienV1MSolid Ergo - Everest En Sable
50502h05'34''BERILLON LaurentV2MSolid Ergo - Everest En Sable
50602h05'34''FOURNIER ThierrySEMSolid Ergo - Everest En Sable
50702h05'38''BESSAC PatrickV2MIbmlyon
50802h06'43''CHARTRAIN FannySEFPuissance 3 Cournon Triathlon
50902h06'44''LACOMBE ClaireSEFPuissance 3 Cournon
51002h11'14''BARBOTIN Anne-sophieSEFLes Soloudaires
51102h11'15''SALVADOR YoannSEM
51202h11'15''PAUQ VanessaSEF
51302h20'30''DELGUIDICE MichelV2MYDES ATHLETISME

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !