Classement de Trail du Lac d'Annecy - Technica Maxi Race 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - Technica Maxi Race du 27/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h47'47''SPEHLER SebastienSEMCSL Neuf Brisach
208h56'44''LANNE MichelSEMSALOMON
309h18'19''PATOZ AurelienSEMTeam Intersport Pontarlier / Salomon
409h43'44''BERGER RomainSEMEndurance Shop Millau
509h44'04''BERCHET RemiSEMScott
609h56'01''LOCATELLI BaptisteSEMPRALO TRAIL
710h03'55''VAN NOORDEN HuubSEMTeam Scarabee
810h17'18''POLASZEK ChristopheV1MChartres Vertical
910h17'28''PERRIN SylvainSEM
1010h22'38''GIULIANO CavalloV1MTeam Salomon Italia
1110h26'35''DOBERT SteeveSEM
1210h28'00''WILLBURGER JohannesSEM
1310h33'51''RESTORP PetterV1MBohuslän Fire & Rescue
1410h40'06''GIL LOPEZ RobertoV1M
1510h40'41''DAVID BenjaminSEM
1610h42'57''ASSEL GarrySEMUltra Mountain Running Luxembourg
1710h43'43''GUILLERM YannV1MSAINT MALO TRIATHLON
1810h47'31''AZAZI MehdiSEM
1910h50'29''MUSSARD DidierSEMSt Jo Trail Team
2010h50'32''TRAMONI PerrineSEFDomicaine Athletisme
2110h56'28''PETER Van Der ZonSEMBTK events
2210h57'58''OLIVAR CALVO JulienSEMS/L MONTATAIRE AC
2311h05'39''BORZANI LisaSEF
2411h18'14''DURIEU JeromeSEMTDR/ATOUSPORT
2511h24'01''LOITRON DamienSEM
2611h32'15''BELZUZ ThierryV1M
2711h34'09''MALFANTI CedricV1MAssociation Claire POUMEYROL
2811h36'34''EVEQUE MOURROUX JeromeSEMbeaufortain trail
2911h37'28''QUAGLIAROLI MicheleSEMAs vengo li
3011h48'39''DHAYNAUT AntoineSEMHPE Running Club
3111h48'48''BAUMHAUER StephaneSEMTrailers du Parmelan
3211h57'09''WILLMANN CedricV1MTAC cuers
3311h59'13''KAARS SIJPESTEIJN KatieSEF
3411h59'45''THEVENET ArmandSEMMacc LUSIGNAN
3512h01'43''HASCOET SylvieV1FS/L UACA SAINT BRIEUC
3612h02'22''JOYEUX-BOUILLON ArthurSEMCMI Tullins
3712h02'52''BERGER CyrilSEM
3812h09'41''PERRIN JoachimSEMTRT
3912h09'42''MAZZUCCHELLI BrunoSEMTeam Shimizu
4012h13'31''DENIS BILLET ChristineV1FAthle Saint Julien 74
4112h16'19''SANCHIARELLI FredericSEM2AS club d'athletisme Belleu
4212h18'52''DELATTRE BenjaminSEM
4312h19'31''LE CLEZIO WilfriedV1MEndurance Shop
4412h19'55''LEGROS RobinSEM
4512h21'14''CHALMEAU StephaneV1MCAP ENDURANCE
4612h22'19''NICAISSE SylvainSEMTeam CHEPTAINTRAIL
4712h24'53''CARIOU TristanSEM
4812h26'10''PADOVANI Jean FrancoisSEMAc Corte
4912h26'58''MENANTEAU MatthieuV1M
5012h28'02''GREMMEL ThomasSEMClub des Sport Patek Philippe
5112h34'17''DUNAND FrancoisV1M
5212h35'10''EPALE TanguyV1M
5312h39'06''OSOJCA CezarySEM
5412h39'15''PAILLETTE DavidV1M
5512h39'34''GWYNN OlivierSEMLes Biscottes
5612h39'45''HELIER ClementSEMAdidas Runner Birhakeim / ASA Maison-Alfort
5712h40'25''SEGARD AugustinSEMCS TERNES PARIS OUEST
5812h41'50''RAFFAELLI FredericV1MAC Corte
5912h45'15''ANDRIEUX NicolasSEM
6012h47'20''LELUARD DavidV1MREDER LANN
6112h47'47''WEISSER FlorianSEMJog'R/Skechers
6212h50'57''GUARDENTI DominiqueV1MAssp2a
6312h51'08''CLOAREC DamienV1MTeam Farteck
6412h51'54''BOUTONNET FrancisV1MES Renault
6512h52'03''BERNARD NicolasSEMAL ECHIROLLLES
6612h52'05''BRAGA AndreaSEMRCB Trail
6712h53'07''DURAND YannickV1MSTAUBLI SPORTS
6812h53'58''MANDEL EtienneSEM
6912h54'43''JUBLOT EmmanuelSEMCHARTRES VERTICAL
7012h56'38''DAVID ThomasV1M
7112h56'56''GARIBAL OlivierSEM
7212h57'47''LEMARIE Louis-BaptisteSEMCAF
7312h57'56''JACOB ArthurSEMCAF Annecy
7412h58'22''BERTRAND ArnaudSEMPilatus Aircraft
7512h58'39''HOUSE GarySEMRUNSTRONG
7612h59'03''RUDKIEWICZ MarianSEM
7713h00'03''PERRIN GuillaumeSEMAHSA
7813h01'35''ZAMMIT FredericV1MTEAM PIRANHAS
7913h02'01''LARROUTIS LaurentV1MSA Montrouge Paris 12
8013h02'18''CUSSAC ThierryV1M
8113h03'12''DAUVERGNE NicolasSEM
8213h04'14''GOSSMANN YoannSEMSA Montrouge Paris 12
8313h05'19''DORNIER CharlesSEM
8413h07'31''THIERRY MichelSEMCourir C le Pied
8513h08'17''JALABERT NicolasV1M
8613h09'33''FOUBERT AmbroiseSEMA3 Alencon - WFU
8713h10'13''BOY LudovicSEMsaone mont d'or nature
8813h10'51''BUGNON CedricV1M
8913h16'21''DUTRUEL CyrilSEMUNILEVER FRANCE
9013h17'23''NICAISE ChristopheSEM
9113h19'00''DI DOMENICO JeremyV1MLA CADIERE
9213h22'15''LHERBIER GillesV2MCourir a Courcelles Chaussy
9313h22'38''FORIO NicolasSEM
9413h23'58''DEVULDER Jean-PierreV2MDomont Athletisme
9513h24'45''LOVERA UgoSEM
9613h25'09''BAHOR ThomasSEMAVOC
9713h26'29''HERNANDEZ VanessaV1FALP
9813h29'54''MAGIS AlvaricSEMRiwa
9913h30'19''ACKERMANN JohanSEM
10013h30'27''GOBAILLE ThomasSEM
10113h31'29''EUDES DamienV1Mac pont rean guichen
10213h31'29''GAME-ARNAUD NicolasSEMCredit Mutuel
10313h31'37''LONGUE OlivierV1MDS Smith
10413h32'09''MAROIS CyrilleV1MYerres AC
10513h33'00''RENAUX LaurentV1MTrailers Normands
10613h34'04''FABRE YannickSEMKikourou
10713h34'31''RION RaphaelV1MGS Tabeillon
10813h34'54''GONZALEZ SteveSEM
10913h35'42''GOUAN JeromeV1MES Renault
11013h36'55''PIERREL GuillaumeSEM
11113h37'14''PERNOUD JustinSEMLes Princes en Foulees
11213h38'34''CHATAING JeromeSEM
11313h39'22''DEBRICHY MartinSEM
11413h39'59''COHAN ChristopheV1Mac pont rean guichen
11513h40'56''BOURRAS MaelSEM
11613h41'06''VILLARD RomainSEM
11713h41'09''JOGUET CarolineSEFCMSAB
11813h41'54''LEBEAU JeromeV1M
11913h43'56''TOULET VeroniqueV1F
12013h44'53''GAUTHIER NicolasSEMSquadRunner/TTV
12113h45'32''DEBAY BlaiseV1M
12213h46'02''CONSERVA MirkoV1M
12313h46'43''DALLAS SarahSEF
12413h46'50''BAHLER BenjaminSEM
12513h47'18''MORIN SylvainV1MEndurance Shop
12613h48'02''CASTAGNETTI FlorianSEMTRAIL'BU74
12713h48'41''MENEGHIN MajaSEF
12813h50'01''SOULET ChristopheV1MASPTT ROUEN
12913h52'19''CHANGEA OlivierV1M
13013h52'26''RIALLAND MickaelSEMAthletique Club Herblinois
13113h52'32''PIJOURLET JulesSEM
13213h52'36''LEONET MartinSEMMy Run
13313h52'45''COMPAGNON YoannSEM
13413h53'08''MOYSE JeromeV1MVallee de montmorency triathlon
13513h53'22''ODOUL JeromeV1MTRAINER CONCEPT
13613h54'03''TRIQUET DavidV1M
13713h54'08''MARTIN PhilippeV1M
13813h56'14''SOPHYS RomainSEMHYPER U Reims
13913h56'35''MARTIN SamuelSEMRAACE
14013h56'59''AH-SON Jean-FrancoisSEMCSA 7 Bataillon de Chasseurs Alpins
14113h57'03''MAROT LaurentV1M
14213h57'12''BELIERE JulienSEM
14313h57'22''TROISGROS YohanSEM
14413h57'37''CREMONA JosephSEMAC CORTE
14513h58'20''BLANC NicolasSEMveo2000
14613h59'49''PONCET NicolasV1M
14714h00'21''BOURGAIN LoicSEMTeam david
14814h00'43''EGLI DanielV2M
14914h01'44''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasSEMTeam Provence Endurance
15014h02'46''GOUTAGNY GeorgesV2MTEAM TRAIL DES COURSIERES
15114h07'45''MOLARD ArnaudSEM
15214h08'15''MARIE-ANGELIQUE Rodrigue RomualdV1Mclub manikou/athletic club du marin
15314h09'04''SAUVE GaelSEMLegendedugraoullycom
15414h09'16''DUFOUR YancyV1M
15514h09'50''BOUVARD ChristopheSEM
15614h11'05''DENGREVILLE AntoineV1MPfeiffer
15714h12'34''VETTIER FredericV1MAVOC
15814h12'36''LE TEXIER YvonnickSEM
15914h13'07''RAMOUSSIN ThomasSEMAVOC
16014h14'07''GUERARD AlexisSEM
16114h14'17''JAUD AnthonySEM
16214h15'17''BETEMPS GillesV1MFAC ANDREZIEUX - LOGICOURSE
16314h15'50''GUIDE NicolasSEMCARBON SQUAD
16414h17'16''PAULOT BenjaminSEMSA Montrouge Paris 12
16514h18'07''CORMIER GillesV2MUA SOCIETE GENERALE
16614h18'12''DARRIEUTORT XavierV1M
16714h18'20''CLAQUIN JeremySEM
16814h18'26''LALLEMENT RomainSEMTeam Altra
16914h18'35''LE PADELLEC PierreSEM
17014h18'57''FERNANDES CasimiroV3MT-R-T Monthey Suisse
17114h18'57''ARRIVE GuillaumeV1MEndurance Shop
17214h19'05''HUNOUT VincentSEM
17314h19'13''GUERY BenjaminSEMSaone mont d'or nature
17414h19'33''DETOUILLON Jean-ClaudeV3MAC TALANT
17514h24'33''GUERS MathieuSEMLes Princes en foulees
17614h24'50''MARTIN ChristopheV2MENTENTE DES MAUGES CHOLET
17714h24'51''LESAGE ChristopheV1M
17814h25'07''CHAUVET MatthieuV1M
17914h25'17''COSTE GeraldV1M
18014h25'34''LIOTARD GuillaumeSEM
18114h25'47''DELPEYROU MichaelV1M
18214h25'49''BARONNIER YannSEM
18314h26'09''LLORCA EricV1MTrail club Ollioules
18414h26'13''CHARLES ThierryV1MRUNNING CONSEIL OLLIOULES
18514h26'22''SCHULTZ KevinSEMJOGGING CLUB VERANNE
18614h27'23''HALOPE FabriceSEM
18714h28'20''CHEYNET SebastienV1MSaleve Trail
18814h28'30''GIRAULT RomainSEM
18914h30'06''BENETTI Jean MichelSEM
19014h30'12''GAUTHIER JulienSEMASCEA VALDUC
19114h30'21''TANGUY JulienSEM
19214h30'21''ROIZOT SebastienV1MMontelimar triathlon
19314h31'26''KEROUREDAN LionelSEM
19414h32'16''DA SILVA ThomasSEMTMAP
19514h33'04''VAUCHER JeremySEMASPTT Compiegne
19614h33'22''GOMPEL DavidV1M
19714h34'48''MOULIN GuillaumeSEM
19814h34'50''DIAS HelenaV1Fteam berci
19914h34'56''HENRY MatthieuSEM
20014h35'16''TOURNOUX AlexandraSEFACVA
20114h36'45''ROYEZ BenjaminSEMCARBON SQUAD
20214h36'59''TRIFIN JonathanSEMET ENGHIEN
20314h36'59''GROS LudovicSEMAix Athle Provence
20414h37'28''TROUILLARD PhilippeV1MCepaparla
20514h38'17''MANUS OlivierSEM
20614h40'28''MAILLARD CelineV1FTrail entre elles / La ronde de Chavannod
20714h41'16''DUMUR PhilippeSEM
20814h41'29''DUVAUT JohanSEM
20914h43'25''RAVEL RemiSEMPompier trets
21014h43'56''BIBARD LaurentV1Mperseverente pont sur yonne cyclisme
21114h44'04''LANGLOIS PascalV2MUA SOCIETE GENERALE
21214h44'35''DUPUIS ThomasSEMESM
21314h44'53''FLORY PierreSEMBouzonville AC
21414h46'59''TYS MaximeSEM
21514h47'10''DUCROZ VincentV2Mpiranhas
21614h47'33''PIESSET SeverineSEFEndurance Shop
21714h47'56''TROCHERIE OlivierV1MCap Endurance
21814h48'49''DROXLER GeromeV1M
21914h49'31''VERDEZ GarySEM
22014h50'02''BUTTIN MarcSEM
22114h50'18''UVENARD RomainSEMClub Alpin Gap
22214h51'59''BURILLE BenoitSEM
22314h52'08''MEZIERE StephaneV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
22414h52'28''GOMBERT WilliamV1M
22514h52'38''TOMATIS EricV1MCorcy endurance
22614h52'45''VUE StephaneV1MLES PIRANHAS
22714h52'47''VRIGNEAU FredV2Mthe tno's boy
22814h53'31''GOGNIAT MagaliV1FGS Tabeillon
22914h53'33''BARIS DannyV1M
23014h53'38''CLOUX SebastienSEM
23114h54'44''PONOMARENKO DimitriSEMCrapast
23214h55'06''ESMLIN ThomasV1M
23314h55'22''VIVOT Jean MatthieuSEM
23414h55'28''LERAY MickaelV1MUAC Savenay
23514h56'10''MOINE VincentSEM
23614h57'13''MARAFFI SamuelSEMRun in 70
23714h58'19''BOUCHER FredericV1M
23814h58'27''DELATTRE JeromeV1M
23914h59'29''GARDIER NathalieV2FCourir a Poisy
24014h59'37''JEAN OlivierV1MHPE Running Club
24114h59'37''MARQUIS BenjaminSEMHPE Runing Club
24215h00'03''GRILOT FabienSEM
24315h00'13''DAVID LudovicV1MSEMM
24415h00'15''REUILLY GuillaumeSEM
24515h00'29''HAON ClementSEM
24615h00'44''DENIZOT JocelynV1MCourir a Pouldreuzic
24715h00'56''CROGUENNEC AlexandreSEM
24815h01'00''MAUS AntoineSEM
24915h01'32''SALAMAND FranckV1MTEAM TRAIL DES COURSIERES
25015h01'56''FAVRE FELIX ElisaSEFUriage running
25115h02'32''KRENINGER JulienSEM
25215h04'00''MERCIER PatrickV1MLe Teil Court
25315h04'22''MENANT ChristopheV1MEVEREST EN SABLE
25415h05'18''IMBERT DavidV1MCourir a Haute Goulaine
25515h05'22''ROBERT PolSEM
25615h05'50''DRUESNE AlexandreV1M
25715h05'51''MAILLARD JulienSEM
25815h05'56''MORREN JeremySEMTrakks
25915h05'58''UCELLI RobinSEM
26015h06'05''COLLET ThurialV1Mtriathlon cote d'amour
26115h06'21''MARTIN SebastienV1MSNLS44
26215h08'10''BERNARD EricSEM
26315h08'24''LE DANVIC CyrilleV1M
26415h08'25''FERREIRA JoachimV1MSA Montrouge Paris 12
26515h08'28''BOYER ThibautSEM
26615h09'42''VALETTE LilianV1MMacadam 07
26715h10'07''KUNCA LoicV1MVTCA FALCK
26815h11'19''GOMES ARANTES LionelV1MTriathlon Sannois Franconville
26915h11'52''BRADY JoeSEM
27015h13'43''MAILLARD YoannSEM
27115h14'18''JAHAN MarcSEM
27215h14'21''CASAGRANDA DavidSEM
27315h14'44''TULOUP SamuelSEMADVEVAN SPORT NATURE
27415h14'57''PROSPERE PhilippeV1M
27515h15'18''PITRE CharlesV1M
27615h15'28''GONZALES PhilippeV1M
27715h15'30''SEMET Pierre-YvesSEMQuenelles athle club
27815h15'39''TURBAN SebastienV1MTRAILER D'ARMOR
27915h18'02''CASSAGNES LouisSEM
28015h19'17''THERASSE ArnaudV1M
28115h20'22''ROYET GregorySEM
28215h22'42''LEPROVOST DavidV1MPSN Preaux
28315h23'09''MATHIEU ReneV2MCVT JTEKT TEAM
28415h23'57''BETHON ThibautSEM
28515h24'23''WALTER SandraV1F
28615h24'30''MARAQUIN GuyV2MAsb Yvelines
28715h25'40''DUARTE FERREIRA LionelSEM
28815h27'11''GESCHWIND AlainV1MFoulee Naborienne
28915h27'22''PALMA CamiloV1M
29015h27'46''HENRY GuillaumeSEMChamois du Lac Bleu
29115h28'55''RODRIGUES DamienSEMpompier de bayeux
29215h28'57''BARTOZZI PierreSEM
29315h29'47''DUSSAULT LaurentV1M
29415h30'47''PORTALES IsabelleV1FTrail entre elles
29515h30'56''HUCTEAU GaelV1Mgresicourant
29615h30'58''ROLLOT DamienSEMLes Princes en Foulees
29715h31'03''DEUTSCH ReynaldV1M
29815h31'55''LE ROY MickaelSEMASPTT RENNES
29915h31'56''PORTALES JulienV1M
30015h32'13''HUREZ RomualdV1M
30115h32'18''DUB OlivierV1M
30215h32'21''CRESSET GauthierSEMASPTT Compiegne
30315h33'18''PARIS JulienSEMFasotribal
30415h33'20''CARLI Louis JeanV2M
30515h33'25''KOVAR ThomasV1M
30615h33'25''RIPOLL GeraldV1MUSA aubenas
30715h33'26''MELCHIOR GauthierSEM
30815h33'33''PORTIER RemiSEM
30915h34'07''CLEMENT CedricSEMTeam Trail Jura
31015h34'40''BIEGLE CedricV1MLons Athle 39
31115h34'59''PARMENTIER FrancoisSEM
31215h35'23''PRALONG PierreSEM
31315h35'51''THEURET GerardV2M
31415h36'01''BILLEBAULT LaurentV1M
31515h36'05''FAURE TeddySEM
31615h36'33''MARTIN StephanieV1FJOGGING LOISIR ORGERES
31715h37'26''GIRARDOT XavierV1Mlons athletic 39
31815h37'28''GRECIET JeremySEMtrail club ollioules
31915h37'53''GUYOMARCH MickaelV1MRT COUVERTURE
32015h37'59''LE RAY Jean MarcV1M
32115h39'55''RIGAUD JuliaSEF
32215h40'04''HAY DavidV1MUPAC CHATEAU GONTIER
32315h40'05''MIGUEL JoseV1MEntente des Mauges
32415h40'20''SANCHEZ RemySEMTEAM MUCOMYST
32515h40'33''LEBORGNE CyrilleV1MES Renault
32615h41'03''GUICHON StephaneV1MASMV74
32715h41'46''LESERVOISIER AdelineSEF
32815h42'42''SOULIER StephanV1MAuxois Trail
32915h42'50''DE MONTJOYE GregorySEM
33015h42'58''CRAVATTE MichelSEM
33115h43'08''LADRAT ThomasSEM
33215h43'14''GRATTIER PierreSEMSAINT-NAZAIRE OLYMPIQUE SA
33315h43'38''RIBES ROIG VicenteV1MAl trot trail guadassuar
33415h43'48''LESAGE PatrickV2Mval de reuil triathlon / ASHM
33515h44'07''CABANNE ThierryV2MEndurance 65
33615h44'27''DUROX NicolasV1Mfreros delagadoue
33715h44'54''DERRIEN ErwanV1MCAB PONT L'ABBE
33815h44'54''LAMARRE CyrilleV1Mcourir ensemble plomelin
33915h45'35''COZZANI SebastienV1M
34015h45'40''AUGEROT BenoitSEM
34115h46'02''LESOUHAITIER MathieuSEM
34215h46'33''CARTAILLER MathiasV1MGuildford & Godalming AC
34315h46'42''MATHIAN Jean MarieV2Mles drayes du vercors
34415h47'19''LEDERMANN SamuelV1MTEAM GABET SPORT
34515h47'35''LEDOUX CyrilV1MAC BELAIR
34615h47'54''GRANIER DidierSEM
34715h47'56''GOULETTE-SEIGNEURAY PeggySEFPatriote de Bonnetable
34815h48'09''DUBOIS SebastienSEM
34915h48'35''DARTEVELLE PatriceV1M
35015h48'38''BASTIN Jean-FrancoisV1MBertrix Running
35115h48'42''CHALIER MatthieuV1M
35215h48'51''ROSSO Jean BaptisteSEMust courir a saint tropez
35315h50'31''HEMPHILL ChristineV1F
35415h51'18''ROUSSEAU PierrickV1M
35515h51'27''DAVIN GuillaumeV2M
35615h51'37''DOUCHET EtienneV1M
35715h51'38''LAGIER TiphaineSEF
35815h53'05''DELCOURT JeromeV2M
35915h53'31''CARRUBBA SalvatoreV2MVTCA FALCK
36015h53'49''GRASSET DominiqueV2MENTENTE DES MAUGES
36115h54'18''SIRON CedricV1M
36215h54'20''JUTZET SabineV1Flrdc
36315h54'58''BREUVE MichelV1M
36415h55'18''KOEGER ChristianV1Mathletic vosges du nord
36515h56'40''MAIBACH FrancoisSEM
36615h56'40''VENTURA AlbertoV2M
36715h57'23''ZACARIAS LaurentV2Muscn
36815h57'34''ISSING DanielSEMStudents For Liberty
36915h57'34''MEIGNAN AlexandreSEM
37015h57'36''PARSY ClemenceSEF
37115h58'39''IZAAC Jean MarieSEMXiberotarrak/Courir a Beaucaire
37215h58'50''LESTRADE LarySEM
37315h59'10''MACHO LaurentV1MUAM Montereau
37415h59'26''GONZALES Jean-ClaudeV1MTeam foulees aubagne Gem tri athle
37515h59'50''RUEDIN BertrandV2M
37616h00'07''LAURENT DanielV2MASCHU Caen
37716h00'11''DENIZOT GuillaumeSEMAVOC
37816h00'12''PERIGNON VincentSEMAlligators Seynod Triathlon
37916h00'36''CHAKER LasserV1MCONSEIL REGIONAL HAUTS DE FRANCE
38016h00'38''HOFER OtmarV2MSAC Manegg
38116h00'57''HEUGEBAERT LaureSEFAthletic Brunoy Club
38216h01'09''COMMEUREUC PierreSEMADVEVAN SPORT NATURE
38316h01'20''BERGER ThomasV1M
38416h01'51''SAUNIER QuentinSEMDarkrider
38516h02'27''LEGAIN SebastienV1MTHK
38616h02'30''LACRAMPE Louis-FelixV2MCLUB MANIKOU ORGANISATIONS
38716h04'10''BACHORZ AubrySEFEntante athletique maconnaise
38816h04'47''HAAS FabianSEM
38916h04'52''ROBINEAU OlivierSEMVALLEE MONTMORENCY TRIATHLON
39016h04'58''LEPINE AnthonyV1M
39116h04'59''JACQUES KarynaV1Fust courir a saint tropez
39216h05'06''BALDASSARRE EmanueleV1MCSD FIAMME GIALLE AOSTA
39316h05'58''GARREAU CharlesSEM
39416h06'23''LEGIRET FredericV1MOuest Essonne Athletisme
39516h07'19''CHAUD YannSEM
39616h07'26''CARPENTIER RomainSEMESSONNE ATHLETIC
39716h07'28''DUPUIS XavierV1M
39816h07'44''VIGNEAU PhilippeV1MSaleve Trail
39916h08'04''GRARD JosselinSEM
40016h08'05''TESSIER PierreSEMASB Macatrail
40116h09'41''MANN NicolasSEMD'ranner Andolsheim
40216h10'06''HENQUINET JacquesV2M
40316h10'35''DEMARS FrancoisV1M
40416h12'30''VAUTRIN JoelV2M
40516h13'52''SOCQUET-CLERC BertrandV1MCourir a Poisy
40616h13'53''JOBINIOT DavidV1M
40716h15'01''BLACHERE ChristianV2M
40816h16'47''PLESSIS MathieuSEM
40916h16'59''MARCHAND NicolasSEM
41016h17'33''PLISSONNIER PierreSEM
41116h18'21''HUET AnthonySEMTREILLIERES RUN
41216h18'40''SIMONNOT SebastienV1M
41316h18'41''QUILLIOT RaphaelSEM
41416h18'41''LOUDOT VincentSEMSport a tout prix
41516h18'56''CHEREL LoicV1M
41616h19'14''POILLEAUX JeremySEM
41716h19'14''GUY GaelSEM
41816h19'15''CHEMLA JeremySEMTrail club des Fous
41916h20'07''GARIOUD PatrickV2MES Renault
42016h20'12''REPOND GeoffreySEMRady's D-Team
42116h20'27''GUY MatthieuSEMTMT
42216h20'28''DUFRESNE MarcV1MVTCA Falck
42316h20'35''HERTZOG BorisSEM
42416h20'41''THEBAULT GwenaelleSEFcourir-cvsd
42516h20'46''LECOMTE KevinSEM
42616h20'49''BERUARD FrancoisSEMCAF Annecy
42716h20'54''MORET PatrickV1M
42816h21'09''LE MELINER LoigV1M
42916h21'10''FRIEDL LaurentV1M
43016h21'40''ESTHEVENIN QuentinSEM
43116h21'51''RIBEIRO JosephV1M
43216h21'53''BEAUDEUX RomainSEM
43316h21'59''DAOUDAL LaurentV2M
43416h22'02''LE LONS ArnaudV1M
43516h22'17''DEISS MatthieuSEM
43616h22'25''LAMOOT SebastienV1M
43716h22'46''DE SAINT-EXUPERY GuillaumeV1M
43816h22'50''THOMAS RichardSEM
43916h23'57''LASTECOUERES StephaneV2MPIRANHAS
44016h24'57''DAI JikangV2MMaXi-Race China
44116h27'41''ROUSSEAU YoannSEM
44216h28'08''BOUSQUET AlexisSEM
44316h28'58''SENUT ChristopheV2M
44416h29'27''BAUDET ChristianV2MRacing Club d'Arras
44516h30'35''POULIN VivianSEMAVOC
44616h34'19''LAMBERT FlorianSEM
44716h35'14''PILLET DavySEM
44816h36'01''VAN DE WOUW ReinSEM
44916h36'07''DAVOUT FredericV1M
45016h36'11''BILLON XavierV1MCE INRS
45116h36'16''POLLET ChristopheSEMLES SYMPAS
45216h36'24''PERRIN GuyV2MRT2O
45316h36'25''LEVEQUE Jean FrancoisV1MMASC Saint Cyr l'Ecole
45416h37'06''HONART Jean ChristopheV2MSA Montrouge Paris 12
45516h37'08''L'HOMEL StephaneSEMSA Montrouge Paris 12
45616h37'09''QUILLET JohanV1MDT Valescourt
45716h37'12''URIEN NicolasSEM
45816h37'42''BROGNAUX LaurentV1M
45916h37'46''DESPLANQUE EmmanuelV1MMONTS ET COLLINES TRAIL TEAM
46016h37'52''SAILLARD MaximeSEMPattes MACON
46116h38'18''BOUBY SimonSEM
46216h38'19''HERBLOT CharlesSEMfrf
46316h38'24''VINCENT Charles-OlivierSEMCAHORS TRAIL
46416h38'28''PRIOUX SylvainSEMLes Muscles du Plateau
46516h38'35''BESSOT VeroniqueV2Fdomont athletisme
46616h38'52''GUESNON DidierV2MASCHU Caen
46716h38'53''DANIEL Jean FrancoisV2MVertou-La Vaillante
46816h39'04''UBALDINO LaureSEF
46916h39'24''NICOT FredericV1M
47016h39'40''THORODDSDOTTIR Sigrour RunaV1F
47116h40'03''CARTIER GenestV1M
47216h40'35''TERNISIEN UgoSEM
47316h40'44''BARBET PierreSEM
47416h40'53''DAMIENS DavidSEM
47516h41'04''MONTENOL XavierSEMUSO Chelles
47616h43'03''ANDREOSSO RichardV2MUAC
47716h43'05''TABARDIN SylvainV1M
47816h43'20''CORFA NicolasSEM
47916h43'46''FAVIER EricV2M
48016h44'08''DUBOIS JulienV1M9@thetree
48116h44'45''MICHEL JeromeV1MUS Toul
48216h46'00''COURANT GuyV3MClub MANICOU
48316h46'56''KRAUSE Tomasz JakubSEMwwwbieganiepl
48416h47'23''LIENAFA YannV1MCLUB MANIKOU ORGANISATIONS
48516h48'15''SAINT POL JoelV2M
48616h49'00''POISSON TonySEMEsva
48716h49'20''TEYSSEDRE MarieSEFSA Montrouge Paris 12
48816h49'29''DESPRIS OlivierV1M
48916h49'36''LEPOIX ChristopheSEM
49016h49'39''DUVERNAY LaurianneSEF
49116h50'08''DIQUELLOU FabriceV1MASASPP
49216h50'24''FOUQUET MatthieuV1M
49316h50'43''TRON Jean-FrancoisV2MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
49416h51'35''CERUTTI FredericV2M
49516h51'36''THOMAS YannV1MTEAM RAIDLIGHT
49616h51'48''UECKER RamonV1M
49716h52'00''BRABANT ThomasSEMCA BAR/AUBE - BAYEL
49816h53'20''KIESELBACH BeritSEFCRAPAST / Traileman
49916h53'35''BLAISE Jean-BaptisteSEM
50016h55'00''RAOULT PierrickV2Mentre dunes et bouchots
50116h55'05''ANCELIN ArnaudV1M
50216h55'08''COUTREAU JulienV1M
50316h55'17''BREUVART MartinSEM
50416h55'49''HERSANT RomualdV1MENTENTE DES MAUGES
50516h56'22''RINCK Marie - FranceV1F
50616h56'23''MIGUEL FrancoiseV1FEntente des Mauges
50716h56'26''BOURDY VeroniqueV1FEntente des mauges
50816h56'29''TRANCHANT StephanSEMROMILLY SUR SEINE
50916h57'00''KAYSER FrankySEM
51016h57'09''LAHILLE ThomasSEM
51116h57'25''GRAIZON MartinSEM
51216h57'43''STANTINA OlivierV1MPACARAID
51316h57'49''BIGNEBAT PierreV2MBLAGNAC SC
51416h58'03''SAFFRE AnnSEFTrakks/ACBB
51516h58'12''EL BARAKA FaridSEMCAP ENDURANCE
51616h58'12''CAMPENER SebastienSEMTrakks/ACBB
51716h58'22''AGOSTINI CyrilV1M
51816h58'37''CHALMANDRIER JulienSEMLAFOULEE MUROISE
51916h58'53''DIRAISON Jean ChristopheV1M
52016h59'18''LANFRAY GuillaumeSEM
52116h59'58''ROY GuillaumeSEM
52217h02'00''TASSIN JeromeV1Muscn-athletisme
52317h02'12''LAFAGE DamienSEMCahors trail
52417h02'24''DA SILVA Jean PhilippeSEMCahors trail
52517h02'44''GUILLEUX JulienSEM
52617h02'45''MARCHAND JulienV1M
52717h03'03''THOMAS GuillaumeSEM
52817h04'31''TESSER PaoloV1M
52917h04'47''COSTE AntoineSEMUA VERSAILLES
53017h05'01''RONDI PaoloV2Mgsermenegildo zegna
53117h05'03''MICHEL FrancoisSEM
53217h05'11''LOZA CyrilV1M
53317h06'01''JUBERT GabrielSEM
53417h06'01''MONTHUIS ArnaudSEM
53517h06'11''PAULAT MarionV1FSaleve trail
53617h06'17''THIERRY ChristopheV1MRAACE
53717h06'45''BENIS MaximeSEM
53817h07'01''PERNET RegisV2MENDURANCE 72
53917h07'10''PELTANCHE YannickV2M
54017h07'17''VASSOR GuyV2M
54117h08'43''VIOT BrunoV2MLa vaillante st brieuc
54217h09'28''CHIOLLAZ Anne-CecileSEF
54317h09'29''SERIOT NicolasV1M
54417h09'44''MAITRE SebastienV1M
54517h09'56''JANVIER PhilippeSEM
54617h10'51''DELAUNAY NorbertSEM
54717h10'54''POLIGNE MaximeSEMTri Trail and Co
54817h10'55''DE SUTTER CyrilV1MPlaintel Aventure
54917h11'39''LUC FranckV1MAC CORTE
55017h11'44''PETITJEAN MarcV2MASASPP
55117h12'00''GARNY PascalV1MS/L US THANN ATHLETISME
55217h12'57''PAYEN HugoSEMRockenStail
55317h12'58''DEMMERLE CelineSEFSt Yorre ua Societe generale
55417h13'05''HERISSE ThibaultSEM
55517h14'17''COQUARD ValeryV1M
55617h14'37''PIGNON DidierV2MSA91
55717h15'08''MORISSEE SebastienSEM
55817h15'21''HOARAU PhilippeV1M
55917h15'40''JEUNIEAUX YoannSEMathletic belair club
56017h15'43''DEE AnthonySEM
56117h15'59''GOURDOL NatachaV1F
56217h16'40''BARBIER AlexandreSEM
56317h17'09''PLUMELET StephaneV1MClub sportif IBM Nice Sophia
56417h17'22''COTASSON PatrickV1M
56517h17'26''LACHAUX PierreSEM
56617h17'52''DAVID MichelV2MEM 4e BAC CLERMONT-FERRAND
56717h18'25''GODAL ChristopheV1M
56817h19'34''PIGUET SebastienV1M
56917h19'35''STRAPPAZZON BenjaminSEM
57017h20'06''BERNARD QuentinSEMLES BEBS
57117h20'50''LACOTTE DavidSEM
57217h21'16''POCHON MatthieuV1M
57317h22'46''LATREILLE LudovocV1MK-Raid Ardennes
57417h23'39''VERSCHUREN HermanSEM
57517h24'03''BAERT GuillaumeV1M
57617h24'05''SOARES OrlandoV1MLILLE RUNNING TEAM
57717h24'16''PRUVOST Jean-LucV1M
57817h24'34''MARTIN SebastienSEM
57917h24'35''MANDRAY MarcV1MCorathones
58017h24'39''GRELET RenaudSEM
58117h25'50''SANCHEZ Jean-MarieV1M
58217h26'12''PARIS StephanV1MROCK, RUN AND REBLOCH' / AVOC
58317h26'20''JACQUET ChristopheV1M
58417h26'24''BOULET ClementSEMAmiens UC Trail
58517h26'27''JACOTTIN FranckV2MWeTRI
58617h26'34''HILLION FrancisV2M
58717h27'08''VIDALIE JeromeV2MFOOTING RAMBERTOIS
58817h27'35''VALLAT DominiqueV1M
58917h28'28''BOURGAIN MickaelV1Mopale trail nature 62
59017h28'59''CAZE ArnaudSEMTEAM MOUFLARDS
59117h30'08''LEGRAND JeromeV1M
59217h30'18''JOANA SousaSEF
59317h30'26''PICHOT MichelV2M
59417h30'26''BODAIN BertrandSEM
59517h30'57''COSTA DidierV1MTrailers du mole
59617h31'02''DILLIES GuillaumSEM
59717h31'09''ESMSIEN FannyV1FHEM ATHLETIC CLUB
59817h31'10''VANKELST LaurentV1MHem athletic ac
59917h31'26''ROUSSEL GeraldV1M
60017h31'57''DUPOUY PhilippeV2MCAP Coignieres
60117h33'18''LEVRAY DominiqueV2M
60217h35'03''BONNEF DenisV3M
60317h35'51''BARBIER VictorSEM
60417h35'55''FALCOZ-VIGNE LaurentV1M
60517h36'03''SARTRE JeromeV1M
60617h36'29''ZAMAI LaurentSEM
60717h36'39''DEMARINE OlivierSEMVallee de montmorency triathlon
60817h38'12''CIRILLE FabienSEM
60917h38'14''MOTTEZ PaulV1M
61017h38'19''PIE Jean ClaudeV1Masptt toulon la valette
61117h38'23''LEVIER AlexandreV1MACCRORUN VILLEPREUX
61217h38'44''RAFFIER PierreSEM
61317h38'49''GONNET ChristopheV1M
61417h38'54''BLANC LionelV1MLa Foulee Muroise
61517h39'26''MOURGUE BastienSEM
61617h39'33''CACHARD DavidV1MASCHU Caen
61717h41'14''PORCHER BernardV2M
61817h42'11''LANDEL AntoineSEM
61917h42'47''HOBEIKA ChristianSEM
62017h44'12''MAIORANA FabriceSEMCMI vinay
62117h44'20''DELAUNAY FredericV1MTREILLIERES RUN
62217h45'05''HARMAND FabienSEMASEAT
62317h45'57''LAMBERT GillesV1M
62417h46'29''MONTIGNY JeanSEM
62517h46'46''CAMPION NicolasSEMLonguenesse Nature Aventure
62617h47'02''BRAUD GuillaumeV1M
62717h47'05''LAFARGUE PatrickV1MTRI VELOCE SAINT-SEBASTIEN
62817h47'13''ABOU HABIB MitriV2M
62917h48'02''THOUVENIN BenoitSEMAS CROISS TIGNES
63017h48'47''NOEL DavidV1MRun pour tous
63117h49'22''SCHOONHEERE VincentSEM
63217h49'42''ABDELKRIM CamelSEMRaidlight/CAP HEYRIEUX
63317h49'44''POURCHOT Jean PhilippeSEMBOURGUI-RUN
63417h50'28''FOUQUET MaximeSEM
63517h50'48''PASQUIER SeverineV1FUriage running
63617h51'06''REGNAULT NicolasV1M
63717h51'38''GUILLOU MatthieuSEM
63817h51'52''FOULON JeremySEM
63917h51'53''HEUGEBAERT ClaireSEFATHLETIC BRUNOY CLUB
64017h51'54''LAHOUSSE FredericV2M
64117h52'07''SURY GregoireSEM
64217h52'23''SAEZ NicolasV1M
64317h52'35''DE OLIVEIRA DavidSEM
64417h52'36''MONROLIN JohannV1MALL Jura Trail
64517h53'01''MORISE CesarSEM
64617h53'03''LEGRAND DavidV1MATHLETIC CLUB MARCQUOIS
64717h53'36''CLOAREC RonanSEMTRIATHLON CLUB TORCY
64817h54'13''PIEL HubertV2MUS Liffre
64917h54'33''FAORO AurelienSEM
65017h54'44''ARTAZ Claudia ElisabettaV1F
65117h55'35''DERRIEN DidierV2Mles derailles
65217h56'22''BADESSI EllyV2Mvilleneuve off course
65317h56'35''BADESSI ValerieV2Fvilleneuve off course
65417h57'16''LEVEQUE VincentSEM
65517h58'06''GIGANTE ChristopheV1M
65617h58'09''FERRAND HerveV2Mcourir en pays de grasse
65717h58'11''FOULON BertrandV1MTeam Trail du pays de grasse
65817h58'33''TOMMY MARTIN HenriSEM
65917h59'10''GONZALEZ AndreV1MChamois du lac Bleu
66017h59'20''CHAPUS OlivierV2M
66117h59'27''DUBOIS DavidV1MRun Addiction
66217h59'34''REGUIS PhilippeV2M
66317h59'37''SUIRE BenoitSEM
66417h59'45''DEBOVE RomainSEMS/L BETHUNE ATHLETISME
66518h00'04''BOUVERET ThomasV1M
66618h00'12''COURCAULT ClementSEM
66718h00'19''DIVAY Jean-JacquesV1MESVA
66818h00'30''BOIVIN JulienSEMESVA
66918h00'35''SAUVAGE FranckV2MFOULEES DOUCES
67018h00'37''MAZUIT SebastienSEM
67118h00'44''LEGRAND JackyV1MLNA
67218h01'07''PLANCHER JohannV1MTO69
67318h01'47''LIDIN EricV1M
67418h02'20''DROUET ThibaultSEM
67518h02'41''BORELL OlivierV2MAthletic Vosges du Nord
67618h03'54''KOLENDA SteveV1M
67718h03'59''LECLERCQ YannickSEMCARBON SQUAD
67818h04'22''PETIT BertrandV2M
67918h04'27''LAVOREL LaurentV2M
68018h04'44''CASSAN StepahneV1MPortet athletic club
68118h05'17''DOREE MarionSEFBNA
68218h05'24''CANY AntoineV1MPHILIPPIDES
68318h05'44''JACQUET YannSEM
68418h05'54''LAMARRE AgnesV1Fcourir ensemble plomelin
68518h06'02''RENOUF GuillaumeSEM
68618h06'05''RENOUF AlexandreSEM
68718h06'30''MICHON YvesV2MFOISSIAT BRESSE RUNNING
68818h06'34''CHAMOUX RemiSEM
68918h06'37''ZAFFINO AngeloV2MBouzonville AC
69018h06'38''FLORY FrancisV2MBouzonville AC
69118h06'41''JARLET PierreV2MCASCOL
69218h06'44''BRUN PierreV2MCASCOL
69318h08'28''BARD SamuelSEM
69418h08'37''THELESTE JohannSEM
69518h09'06''QUARRE MichaelV1Msans
69618h09'43''BAZIN BaptisteSEMKraid ardennes
69718h09'51''HOY AnneV2FCcc
69818h11'31''CREUZET LaurentV1M
69918h12'25''BELLO LionelV1MUA SOCIETE GENERALE
70018h12'37''EMERY MickaelV1M
70118h12'37''BOUTHET PatrickV2M
70218h12'44''GYLFASON ReynirV1MThriko
70318h13'05''MALIESKY ArnaudSEM
70418h14'25''PHILIPPE GuillaumeSEMK RAID ARDENNES
70518h16'12''SUSINI JeromeSEMJogg'attitude
70618h17'23''NOWAK FredericV1MASPTT COMPIEGNE
70718h18'11''HENAULT AntoineSEM
70818h18'13''LACAM OlivierSEMASC BNP PARIBAS PARIS
70918h18'22''MULLER PatrickV2M
71018h18'25''ROZIER FredericSEMTSB
71118h18'39''DUCHENE NicolasSEM
71218h18'44''EUZENAT CedricV1MSNLS 44
71318h18'55''FRISCH IlanV1MSUMMIT IL
71418h19'19''LECLAIR FabienSEMJogging club orgeres
71518h19'21''DE ROUSSANE ThibautSEM
71618h19'24''NAVARRO AnthonyV1MSaint louis rc
71718h19'25''GENEVE PhilippeV2Msaint louis rc
71818h19'35''FERREIRA DamienV1MAthletic Belair Club
71918h20'00''RIPOLL RomualdV1Ms/l usa aubenas
72018h20'34''AGMON TalV1M
72118h20'36''CRETINON EddySEMLa Horde
72218h20'36''CHARVIER BertrandSEMOn dit que la vie c'est une folie et la folie, ca se danse
72318h20'47''PROUTEAU VanessaSEFAthletic Club du Pays d'Ancenis
72418h20'58''PILOQUET ErwanV1MAthletic Club du Pays d'Ancenis
72518h21'43''RUIZ EdouardSEM
72618h22'15''GUILLOUET StephaneV2M
72718h22'49''GARZITTO GregoryV1MIN SIEME CONSULTING
72818h22'49''BRULAIS FlorenceV1FIN SIEME CONSULTING
72918h22'51''JACQUET JulienV1MNaturaxtrem
73018h22'56''MILLET MichaelSEM
73118h23'05''FOURNIER-BIDOZ MartinSEM
73218h23'19''PREVOT JulienSEM
73318h23'39''MALLET ClementSEMAVOC
73418h23'39''NOEL YvesV1M
73518h23'47''DA SILVA StephaneV1MMAS MASSY
73618h23'49''CABRERA Jose MariaV1MESSONNE ATHLETIQUE
73718h24'37''CROCHET StephanieV1FYerres Athletic Club
73818h24'42''GUTTER DavidV1MALP
73918h25'25''OLIVIER NicolasV1M
74018h25'37''LE GUEN AlanSEM
74118h25'37''DEMOURY HugoSEM
74218h26'56''MOINET EtienneSEMMASC
74318h27'19''CHANAT SebastienSEMteam runningBack
74418h27'41''JAMET BrunoV2M
74518h28'38''CASTAING FlorineV1F
74618h28'40''LANOIS ThibautSEM
74718h28'47''GRILOT TheoSEMatlhetic club montpellier
74818h28'49''ROUSSELIERE FreddySEM
74918h28'50''DEFRANCHI Jean-MichelV2MCJF Saint Malo 035011
75018h29'37''BONACHERA SylvainSEM
75118h30'09''MARTIN PhilipV1MLE TEIL COURT
75218h30'15''LE BOZEC DavidV1MBUSSY RUNNING
75318h30'25''EPINEAU ChristopheSEM
75418h30'40''MALLEGOL NicolasV1MMACATRAIL
75518h30'40''GOARANT AntoineSEM
75618h31'26''ROBERT MickaelSEM
75718h31'31''GRILLON JulienSEM
75818h31'46''TRIBODET BenoitV1M
75918h31'46''HADDAD FabienV2M
76018h31'46''SZTARKMAN HerveV1M
76118h33'08''VINOT SebastienV1M
76218h33'16''MARUSA PascalV1M
76318h33'17''BANTIGNIES OlivierV1M
76418h33'36''ROUAULT OlivierV1Mjogging loisir Orgeres
76518h34'39''HAUET DavidV1M
76618h35'05''WEN NingV2MRunning Panda
76718h35'20''COLOMB RemiSEM
76818h37'45''LASSAIRE BenoitV1Mamiens uc
76918h39'09''BALLINI YvainSEM
77018h39'25''TASIEMSKI PatrickV1MARTOIS ATHLETISME
77118h40'35''BERTHEMIN AnthonySEM
77218h41'15''BAURY SamuelV1MCO Pace
77318h41'50''LOCATELLI EricV2MPRALO TRAIL
77418h42'39''MENARD ArnaudV1MACCRORUN VILLEPREUX
77518h44'43''MICHEL GregoryV1M
77618h45'31''BRAMOULLE YannSEMTeam Trail Aber Benoit
77718h46'16''CARREE MaelV1M
77818h46'21''THUBE PascalV2M
77918h46'45''GONCALVES WillyV1MRAACE
78018h46'47''RAPHAEL PierreV1MRAME
78118h47'10''MOREIRA MichelV1Masasp
78218h47'26''HAGNERELLE XavierV1M
78318h47'34''PONGERARD KevinSEMASPTT toulon la valette
78418h47'38''BOYER GuillaumeSEM
78518h47'53''JOUAN GaelV2Mla vaillante saint-brieuc
78618h48'16''JOUBERT PascalV2MCorcy endurance
78718h48'24''MOREL ChristopheV2MAmberieu marathon
78818h48'29''BERNARD DanielV2MCorcy endurance
78918h49'08''RICHET SimonSEM
79018h49'12''GILLON ClementSEM
79118h49'12''BAZANNERY JulienSEM
79218h49'29''SEHAND AlanV3MNewmarket Joggers
79318h49'49''CAPY SebastienV1M
79418h50'36''ROSSYE AndreV3MASCEA VALDUC
79518h50'42''CHAPOT GermainSEM
79618h51'00''LEANDRI PaulineV2FI FILANCI
79718h51'05''GRIMBERT VincentSEMTripel-Run Sint-JansKappel
79818h51'05''MARGRETARDOTTIR Elín ValgerdurV1FForspor
79918h51'38''JUPPET FredericV1MFR'Anse
80018h51'50''TEJEDOR DavidSEM
80118h52'22''BOIVIN StephaneV1M
80218h53'00''DURIEUX GuillaumeV1M
80318h53'53''CORNU-VINCENT NicolasSEM
80418h53'55''PHILIPPE LaurentV1Msapeurs pompiers de bayeux
80518h54'33''OBERHAUSER MarieSEF
80618h54'40''LAPLANTE OlivierV1M
80718h55'20''CHATEAU MurielSEF
80818h55'20''CLOITRE Jean-MatthieuV1M
80918h55'38''VERBRUGGHE SebastienSEMWASPS Team running
81018h55'51''ROUDIL FabriceV1MAC TASSIN
81118h56'07''LEROY AldoV1M
81218h56'34''VESEL StanSEMDojo Gessien
81318h56'55''FOLZER EricSEM
81418h57'08''DUTEURTRE StephaneV2MImpulsion Trail Angers
81518h57'10''ROBERT CorentinSEM
81618h57'31''DESTRIBATS DamienSEMRUN AND TRAIL MARINE
81718h57'43''TAVERNE YannSEMst just athletisme
81818h57'49''VOLPELIER OlivierV1M
81918h58'14''LAROCHETTE DE ROECK FrancoisV1MCA DES SAVOIE
82018h58'26''VILLETTE HuguesSEM
82118h58'34''HAERTELMEYER CyrilSEM
82218h58'43''REGNAUT SebastienSEMJogging Club Epernay Champagne
82318h58'51''MOUSSALI YassineSEM
82418h58'58''PICQUIER AlexandreV1M
82518h58'59''NG Wai MingV1M
82618h59'04''GUYOT OlivierV2M
82718h59'17''COLINET PatrickV1M
82818h59'17''ELLINGSEN Jón BersiV1Mthriko
82918h59'25''STEINGRIMSDOTTIR RakelV1Fthriko
83018h59'28''TERRIER AdrienSEM
83118h59'39''JAGGA RobertV3MS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VAL D'OISE
83219h01'19''SUBITTE DavidV1MAmiens uc
83319h01'38''LUTZ LaurentV1M
83419h01'43''MARAIS DavidV1MSPAC
83519h03'22''GABRIELLE BriceSEM
83619h03'28''MARTORELL ChristopheV1M
83719h03'37''PEYCERE ChristopheSEM
83819h05'09''COINTE SylvainV2MFOULEES DOUCES MONTAMISE 86
83919h05'21''RIBAULT CedricV1Mteam raidspire
84019h06'54''LORAIN ThomasV1MUn km Plus Loin
84119h06'56''FILLASTRE DavidV1M
84219h07'13''POURTIER PhilippeV1M
84319h07'21''DENIS AmbreSEF
84419h07'27''LAGARDE ThomasSEM
84519h08'08''BANIK ErickV2MCAP92
84619h08'35''VOCCIA ChristianV3M
84719h08'39''CAUVET DamienV1M
84819h09'15''SCOLARD LudovicV1M
84919h09'32''GALLAS LaurentV1MSpiridon mellois
85019h10'10''BEGUE Louis PhilippeV3M
85119h10'19''VIAU ChristianV1MES Renault
85219h10'25''LEFEVRE YoannSEMES Renault
85319h11'15''CARRE MathieuV1MAMAAC
85419h11'37''CAMILLETTI GuillaumeSEMTEAM LOOSE
85519h12'19''ANDRE GabrielSEM
85619h12'31''BARBIEUX StephanV1MPhilippides templeuve
85719h12'34''NICOLAS PascalV2M
85819h12'37''HUSSELSTEIN AlainV1MCorsica triathlon club d'Ajaccio
85919h13'34''MARQUET VivienSEM
86019h14'52''LACOURTE EliottSEM
86119h17'31''BONNIVARD Pierre-AntoineSEM
86219h19'33''HENG BouV1M
86319h21'14''DILLY SebastienV1M
86419h21'25''PICHOT PatriceV1MLencloitreJC86
86519h21'42''NAVET BenjaminSEM
86619h21'55''GUEROT PascalV2M
86719h22'11''LONGHINI JosephV2M
86819h22'50''DOS SANTOS FlorianSEM
86919h22'53''TSANG Kwong ChingV1M
87019h22'57''MOISE FredericV1M
87119h23'07''LOKTEFF AnneV1FCorathones
87219h23'09''LEFEBVRE AlexandreSEMMuiraquitã Ink
87319h23'56''DUVAL JeremySEMPatriote de Bonnetable
87419h24'21''FELDIS EliseV1FEOLIA NORMANDIE
87519h25'09''KOORN HarrietSEF
87619h25'56''BERNARD StephaneV1Mdefi joelette
87719h26'21''DRICOT DamienV1M
87819h26'24''HIELARD BenoitSEM
87919h26'32''HUCTEAU FabriceV1M
88019h26'43''ROCA DavidV1MASASSPP Course a pied
88119h26'50''FAVORI VincentV1M
88219h29'59''CLERC StephaneSEM
88319h31'08''KERVAREC SebastienSEM
88419h31'10''DELMAS CedricSEM
88519h31'16''VIREY ThierrySEM
88619h33'22''ULIANA MurielV2FTeam Endurance Shop Villefranche
88719h35'04''HANOCQUE TonySEMCourse a pied Beauvais Oise
88819h35'26''PINSEL StephaneSEMMarne et Gondoire Athletisme
88919h36'32''LI LejianSEMMaXi-Race China
89019h36'57''VESSE SebastienV1M
89119h37'08''DUVIEUXBOURG NicolasSEMPatriote cross de Guines
89219h38'30''DAUTCOURT AlexisSEMPaganelli Training Team
89319h42'02''MOULIN YannickV1M
89419h42'45''RAIMBAULT Jean MichelV2MEntente des Mauges
89519h44'19''PEREIRA JoseV2M
89619h44'20''SEMARADOTTIR GudmundaV1FThriko
89719h44'40''LHOMME DanielV3MFAVO
89819h52'58''LORENT StephaneV1MAS POMMERET
89919h54'19''CHAPELIER LaurentV1M
90019h54'22''CHALUMEAU DavidV1M
90119h58'33''PADRE JamesV1M
90219h59'05''PECCLET PascalV2MDSA Pontarlier
90320h01'42''MERCIER Jean-ChristopheV1MUNKMPLUSLOIN
90420h09'54''DONG YuluSEF
90520h18'07''HOANG CarolineV1FVERNEUIL AC
90620h28'24''QUEMENT AudreyV1F
90720h38'12''TUDOT ManuelSEM
90820h38'17''PLISSONNIER CharlesSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !