Classement de Trail des Passerelles du Monteynard - Trail de l'Ebon - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Passerelles du Monteynard - Trail de l'Ebon - 15 km du 15/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'21''PASSELAIGUE JulienSEM
201h11'19''MARIAN MaximeSEMS/l Grenoble Uc
301h11'22''BARON AnthonySEM
401h11'35''ABGRALL ThibautSEMS/l Grenoble Uc
501h12'37''CLAVIER JulienJUM
601h13'47''FUENTES JonathanSEM
701h15'06''MUGNIER QuentinSEM
801h16'46''PERRAULT ThibaultJUM
901h16'57''SCISCIOLI RogerSEM
1001h20'28''BIND JulienV1MS/l Francheville Ac
1101h20'56''LEHAIRE JeromeSEM
1201h21'20''CHARVOLIN ChristianV2M
1301h22'13''VOISIN LouisCAMEa Macon
1401h22'16''JANET ThomasSEMS/l Francheville Ac
1501h22'24''DAVID ThibaultJUMUnion Olympique Albertville Ta
1601h22'32''GHALI JimmyV1MArles Athletisme
1701h23'02''CHARVOZ PierreV2M
1801h23'04''LACHAUD LudovicJUMS/l Grenoble Uc
1901h23'12''GALET AurelienSEM
2001h23'23''MARTIN PANEDA PabloSEM
2101h23'52''MOTTIN BenoitSEMAthletic Club Tassin
2201h24'07''SPORTELLI ThomasSEMAsptt Auxerre
2301h24'52''LEDRAPPIER FlorianSEM
2401h25'04''BRIDE ThibaultSEM
2501h25'20''TISSOT BastienSEM
2601h25'33''CAILLIERET BastienSEM
2701h25'36''BELON FabriceV1M
2801h25'39''VEUILLET CamilleSEM
2901h25'40''RENAULT GanaelSEM
3001h25'52''PRAT GuillaumeSEM
3101h26'03''DESCHILDRE RomainSEM
3201h26'05''MARCQ MathieuSEM
3301h26'16''GAHERY ClarisseSEF
3401h26'33''BUISSON JulienSEM
3501h26'38''TORRE DavidV1M
3601h26'48''PELTIER ErwanSEMClub Course Comite Entreprise
3701h26'50''CARTELLIER LaurentV2M
3801h26'54''COLLET GuillaumeSEM
3901h26'59''DUCROUX CedricV1M
4001h27'16''BISSARDON LouisonJUM
4101h27'32''AVRILLON NicolasV2M
4201h27'46''DALIGAULT EtienneSEMUnion Sportive Bainaise
4301h27'58''BRIET RomainSEM
4401h28'05''LIEVRE SandrineV1F
4501h28'08''GOBET MichelV2M
4601h28'35''GARANCHON ClementJUM
4701h28'42''DUCROUX AlexisSEM
4801h28'53''BOUILLARD QuentinSEM
4901h29'15''CHARREYRE ThibautSEM
5001h29'16''BEROUD FabriceSEM
5101h29'21''SADRY AlizeeSEF
5201h29'43''CLAEYS AntoineSEM
5301h30'08''RIBEIRO NelioV1M
5401h30'17''BOUDISSA KhierSEMS/l Athletic Club Montpellier
5501h30'26''ZOUGHAM LoisSEM
5601h30'40''MARTIN RaphaelSEMAl Saint-marcellin
5701h30'54''TOURNIER JorisSEM
5801h30'56''BIDON BenjaminSEM
5901h31'09''CUGINI WalterV2MAssp Vergeze
6001h31'17''SINISTRO PierreSEM
6101h31'25''VIDAL VincentSEM
6201h31'26''ROUVEYROL JustineSEF
6301h31'32''GRAS VincentSEM
6401h31'48''CLAVIER YoannSEM
6501h32'15''BARREAU NicolasSEM
6601h32'17''PALUMBO StephaneV1M
6701h32'21''BERNARD ChristopheV1M
6801h32'32''BAGES-LIMOGES CedricSEM
6901h32'53''VIVIAND BrunoV1M
7001h32'56''BETRAOUI Jean pierreV1M
7101h33'16''TILLOL LaurentV1M
7201h33'19''NAUROY SebastienSEM
7301h33'21''GAGNIERE ChristopheSEM
7401h33'22''LUPO MarcSEM
7501h33'52''PHILIPPE LucasESM
7601h34'04''BOUELLAT AdrienSEM
7701h34'18''DESBIOLLES MickealSEM
7801h34'36''NAUMANN MaritV1FUs Saint-egreve
7901h34'36''VANNIER EmmanuelV1M
8001h34'37''PRINCIGALLI Jean baptisteV2M
8101h34'50''ROMAIN SamuelSEM
8201h34'52''PIQUIER SandrineSEF
8301h35'15''LACHAUD ErickV2MS/l Grenoble Uc
8401h35'18''FERRIS DavidSEM
8501h35'30''CHAUMAZ PierrickSEM
8601h35'50''DUCHAMPT SylvainSEM
8701h35'53''PONT Jean-francoisSEM
8801h36'04''CUNHA PaulSEM
8901h36'04''BOURGEOIS NathanaelCAM
9001h36'10''DELABOVE NicolasSEM
9101h36'19''DELMAIRE CaroleSEF
9201h37'01''CORDEIRO AmelieV1F
9301h37'17''VANCELL GillesSEM
9401h37'22''BUDILLON AudreyV1F
9501h37'40''GIRARDEAU ChristopheSEM
9601h38'10''DESCHILDRE MaximeSEM
9701h38'17''PEZERY GaetanV1MEacc Dompierre
9801h38'18''ANTOINE LaurentV1M
9901h38'19''PEIGNE CedricSEM
10001h38'23''GOLFETTO AudreySEF
10101h38'23''ROUVIERE YannickSEM
10201h38'26''GHAMMAD SaadSEM
10301h38'27''GAUTHERON FlorentSEM
10401h38'33''BOURET VincentV1MEacc Dompierre
10501h38'34''CONDE ALVAREZ AnthonySEM
10601h38'37''WILSON JohnV2M
10701h38'44''VOLANT ValerieV1FAs Fontaine
10801h38'46''VOLANT OlivierV1MAs Fontaine
10901h38'46''FRANCKE ClementSEM
11001h38'47''NUGUET MarionSEF
11101h38'49''VALLON MichelV3M
11201h38'53''VOISIN PierreV2M
11301h38'55''STANISIERE SylvainV1M
11401h38'56''YAHIA MajidaV2F
11501h38'58''GIRARDEAU GerardV4MEntente Sevre
11601h39'14''GARRIGUES JeremySEM
11701h39'17''LACROIX GuillaumeSEM
11801h39'22''ESSIR SammySEM
11901h39'27''DESRUMAUX Pierre-francoisSEM
12001h39'32''SANLAVILLE MarcV3M
12101h39'36''TATIN Jean christopheV1M
12201h39'44''MAZZOLENI EddySEM
12301h39'52''BRUNET-MANQUAT AurelienSEM
12401h39'53''DESMARES Pierre-alexisSEM
12501h40'05''AZAIS QuentinSEM
12601h40'10''CHANAS KevinESMS/l Athle Sante Loisirs St Pri
12701h40'11''LEGAT LaureV1F
12801h40'13''RIVOLLIER NoelleV1F
12901h40'18''TRIANO PaulV1M
13001h40'23''BELLET GillesV2M
13101h40'26''GANIVET AurelieSEF
13201h40'28''FERNANDEZ JeremySEM
13301h40'49''CARTIER MILLON VanessaSEF
13401h40'58''LAPALUD GregorySEM
13501h41'00''VACHON BriceSEM
13601h41'04''PACHOLSKI ChristopheSEM
13701h41'09''REPUSSARD Jean-paulV2MAaa Du Lyonnais
13801h41'20''BOUELLAT JulienSEM
13901h41'33''PEILLON GuillaumeSEM
14001h41'52''BOBO NicolasV1M
14101h41'54''BILLIEMAZ JeromeV1M
14201h42'03''BROUSSET TristanSEM
14301h42'05''LEMAY CharlotteSEF
14401h42'09''GOSSELIN NathanaelSEM
14501h42'11''BERNARD MelanieSEF
14601h42'12''ISER RegineV2FAssp Vergeze
14701h42'13''CISLINI SophieV1FAssp Vergeze
14801h42'19''TIRARD LaurieSEF
14901h42'20''CHEVALIER RemySEM
15001h42'21''RENZETTI ClovisSEM
15101h42'53''BONNIEZ OlivierSEMS/l As Villefontaine
15201h43'00''ISSOSTA ClementSEM
15301h43'07''HAMON JulieSEFCoulommiers Brie Athletisme
15401h43'14''FREGNI CamilleSEF
15501h43'17''SI TAYEB FaridV1M
15601h43'29''BALENT Pierre olivierSEM
15701h43'42''SORIANO RemySEM
15801h43'43''ROUVEYROL LucileSEF
15901h43'48''WILLEMEN ConstanceSEF
16001h43'56''GROUAS TanguyJUMClermont Sport Endurance
16101h43'57''DALMAS RonanV1M
16201h43'57''ESPOSITO SylvereV1M
16301h44'02''KADA NicolasV1M
16401h44'23''GIMER OlivierV2M
16501h44'24''DAUMET MarieSEF
16601h44'26''BRETON AlizeeSEF
16701h44'28''DELACROIX StevenSEM
16801h44'35''PICHOT GaelCAMS/l Ac La Chapelle/erdre
16901h44'39''VOISIN GuillaumeSEM
17001h45'00''FAVRI RenaudSEM
17101h45'02''DANT RachelSEF
17201h45'29''BENCHAHBOUNE SaidV1M
17301h45'32''PENIN DavidV1M
17401h45'40''HOSTALIER BertrandV1M
17501h45'45''FORT SebastienV1M
17601h45'48''SOLLET AmandineSEF
17701h45'49''GAGNEPAIN ThibaultSEM
17801h46'03''FOUGERE VeroniqueV1FLunel A.
17901h46'04''DUPUIS XavierSEM
18001h46'05''PFEUTY GerardV3MS/l As Villefontaine
18101h46'09''AUBREE SebastienV1M
18201h46'10''MAGAND LudovicSEM
18301h46'11''MIROUZE EmmanuelleSEFAssp Vergeze
18401h46'11''LINTZ DelphineV1FAssp Vergeze
18501h46'14''JAMIER FlorianSEM
18601h46'17''BOUSSAGUET NatachaV1F
18701h46'18''BOURGARIT LucV1M
18801h46'19''GALINY DanielV2M
18901h46'27''JAMBEAU EdouardSEM
19001h46'38''LAMURE RomualdSEM
19101h46'39''GALLEY EmmanuelV1M
19201h46'41''ROSEL Anne-liseSEF
19301h46'42''MARILLIER MargotSEF
19401h46'46''JAMBEAU EtienneV2M
19501h46'46''LEO MarcSEM
19601h46'46''FARGUES XavierV2M
19701h47'05''HOHMANN ChristopheV2MAthletic Club Tassin
19801h47'11''OWEN PatrickV1M
19901h47'15''CORCELLA AudreySEF
20001h47'16''RIVOLLIER Jean-francoisV2M
20101h47'20''DINET SebastienSEM
20201h47'26''AVOGADRO CedricSEM
20301h47'42''CLERC ChristopheSEM
20401h47'50''RENAUD RaphaeleV1F
20501h47'51''HAUVILLE FrancoisSEM
20601h47'52''MATTOLINI ChristopheV1M
20701h47'53''CHOUCHOU EmilieSEF
20801h47'56''CHEVALLIER PhilippeV2M
20901h47'57''LAGOUTTE MathieuSEM
21001h48'14''DESCHILDRE NicolasSEM
21101h48'17''GOBET VeroniqueV2F
21201h48'17''PICARD Jean-lucSEMAssp Vergeze
21301h48'25''BOUDISSA MehdiSEM
21401h48'34''PICON MathildeCAF
21501h48'35''SUDARIKOVA TatianaSEF
21601h48'43''LAIR MathieuSEM
21701h48'43''GUALDINO FabienSEM
21801h48'44''SURRE FabienneV1F
21901h48'46''MOLINERI StephaneV1M
22001h48'50''BOUTHIER FabriceV1M
22101h48'51''FERNANDEZ PatriceV1M
22201h48'52''SANCHEZ Jean francoisV1M
22301h48'53''SEVILLA LaetitiaSEF
22401h48'56''CLAVELIER JulieESF
22501h48'58''SPORTELLI CatherineV2F
22601h49'04''NOWAK AnaisSEF
22701h49'05''NOLLET DorineSEF
22801h49'06''GUGLIELMONE SandrineSEF
22901h49'06''THEDEVUIDE Jean baptisteSEM
23001h49'06''LAMARTINE JeromeV1M
23101h49'16''RIBOUD RomainSEM
23201h49'33''DUPUY CedricSEM
23301h49'47''HUE JulienSEM
23401h49'53''VALLIER DenisV1M
23501h49'57''PICON LeaJUF
23601h50'05''PAVAN SebastienSEM
23701h50'17''ACHELARITEI MioaraSEF
23801h50'18''BLANC AnaisSEF
23901h50'28''BENTVELSEN WouterJUM
24001h50'29''POTEL DelphineSEF
24101h50'32''BENTVELSEN TimCAM
24201h50'42''HUBERT AnnabelV1F
24301h50'43''MICHEL PierreV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
24401h50'43''AUMAND SylvainSEM
24501h50'51''FOLLUT GuillaumeSEM
24601h50'51''CHABANET JulienSEM
24701h51'03''FABREGUE MarionSEF
24801h51'06''JAMBEAU LaureSEF
24901h51'09''MALEK AliV2MCourir En Livradois Forez
25001h51'11''LAFONT JasonV1M
25101h51'11''VERAND JonathanSEM
25201h51'17''OUAZENE FaridSEM
25301h51'18''BERTHON ChristopheV1M
25401h51'23''CONA DavidV1M
25501h51'25''BADERSPACH CarolineSEF
25601h51'26''ROME CelineV1F
25701h51'28''NESPOLO NoemieSEF
25801h51'37''COCOLON PatriceV1M
25901h51'46''CHIPAN DanielSEM
26001h51'53''BUVAT MagaliSEF
26101h51'53''BOUSSAC CedricSEM
26201h51'57''FAITA LorenzoCAM
26301h52'02''VASSEUR JulienSEM
26401h52'09''TONNELIER EstelleV1F
26501h52'13''LASSEUR ChristineV1F
26601h52'13''HARBINSON ArianeSEF
26701h52'16''BRUNET LECOMTE BeatriceSEF
26801h52'16''BAGES-LIMOGES ChristopheSEM
26901h52'17''ENSENLAZ XavierV1M
27001h52'17''ENSENLAZ MagaliV1FS/l Foulee De Varces Vif
27101h52'33''VANEXE LucasCAM
27201h52'48''CAILLET Jean pierreV2M
27301h52'50''PETEUIL FabianCAM
27401h52'50''PRAT EliseSEF
27501h52'51''MOUROT JessicaSEF
27601h52'56''GIRARDEAU ChristelleV1FS/l Course A Pied Vercors
27701h52'59''DESGRANGES GillesV2M
27801h53'00''GRAILLE LaurenceV1F
27901h53'11''ROUX JeremySEM
28001h53'13''BOSC GaelSEM
28101h53'14''MUGNEROT MaximeSEM
28201h53'17''MUR StephanieSEF
28301h53'22''FAURE GillesV1M
28401h53'29''LANNES ClemenceSEF
28501h53'31''FAURE LionelSEM
28601h53'42''ROUSSEAU FredericV1M
28701h53'46''LINTZ OlivierV2M
28801h53'57''CHARARA StephaneSEM
28901h54'03''HOJNACKI DanielV2M
29001h54'09''MASSON EstelleSEF
29101h54'10''FERREIRA MarcSEM
29201h54'13''FAVRE MarjorieSEF
29301h54'13''RUIZ VincentV1M
29401h54'16''DA FONSECA FelipeV1M
29501h54'16''MAHOT ClemenceSEF
29601h54'24''LACHERET OdileSEF
29701h54'24''GUENIOT ClothildeSEFLes Furets D Eiffage
29801h54'43''TASCHER YannickSEM
29901h54'50''WURMSER EricSEMLes Furets D Eiffage
30001h54'53''LENCZIKI MichaelV1M
30101h54'54''PRADES VincentSEM
30201h54'55''PELLISSIER MurielSEF
30301h54'58''EDWARDS-MAY CharlotteSEF
30401h55'00''DA SILVA IsabelleV2F
30501h55'12''GIRAUD StephaneV1M
30601h55'19''CESTE EstebanCAM
30701h55'19''DOLBEAULT AlainV2M
30801h55'26''TERRIER PerrineSEF
30901h55'27''GIRAUD EliseSEF
31001h55'31''RUBIN LenaSEF
31101h55'46''BUCHOT EricV1M
31201h55'47''JACOB VirginieV1F
31301h55'47''TISSOT SandrineV1F
31401h55'47''DJEBBOUR MiloudV1M
31501h55'50''VALLOIS AliciaSEFLunel A.
31601h55'55''BARRIERE BenjaminSEM
31701h55'58''TURONNET MaximeSEM
31801h56'01''BEDON SylvieV1F
31901h56'02''MOUSTROU DanielV1M
32001h56'04''MARY HeleneV1FS/l Course A Pied Vercors
32101h56'12''DUPONT AudreyV1F
32201h56'24''RIBAULT AlexandraV1F
32301h56'24''JAMBEAU MarineSEF
32401h56'28''MAAS LaurieJUF
32501h56'37''DHOURY MelanieSEF
32601h56'38''CARBONELLI DelphineSEF
32701h56'43''BUFFET SylvieV2F
32801h56'47''BORDILLON PhilippeV2M
32901h57'05''RANSON NinonV1F
33001h57'13''ROSTAING ChristopheSEM
33101h57'19''VARLET GregorySEM
33201h57'21''BESSON SoniaSEF
33301h57'24''DEL DO BrunoV2M
33401h57'24''GESSIER EmelineSEF
33501h57'25''MOULIN CedricSEM
33601h57'26''PETTELOT MaelleSEF
33701h57'27''PETRONE AmandineSEF
33801h57'27''GOBBO CelineSEF
33901h57'43''VINCENT PatrickSEM
34001h57'54''PAQUIEN JohanaSEF
34101h57'54''BOMME KarlV1M
34201h57'58''RADAL PatriceV2M
34301h57'58''COUTIN-GLOMOT ColineSEF
34401h57'59''GONTIER GaelleV1F
34501h58'01''LUPO GhislaineV2F
34601h58'05''BOUVIER NinaSEF
34701h58'17''GUERRERO EricV2M
34801h58'20''OGIER ValerieV2F
34901h58'29''MARIN NicolasV1M
35001h58'30''JAMIER NicolasSEM
35101h58'35''SPIEGEL OlivierV1M
35201h58'42''ESCANDE IsabelleV1F
35301h58'50''ROGUET RoxaneSEF
35401h58'50''SUBRIN PaulineSEF
35501h58'51''LAMARTINE Anne-valerieV2F
35601h58'54''SANIEZ AmelieSEF
35701h58'57''BONORA DelphineSEF
35801h59'01''CHATAGNIER PhilippeV1M
35901h59'02''GANDILLET ChloeSEF
36001h59'09''MAEGHT FredericV1M
36101h59'12''PERBET SebastienV2M
36201h59'14''STABLO GabinCAM
36301h59'14''LELIEVRE PatrickV1M
36401h59'18''CALCAGNI Rose marieV1F
36501h59'35''BARNEL AurelieSEF
36601h59'36''CISLINI StephaneV1M
36701h59'44''HACAULT MelanieSEFLyon Athletisme
36801h59'54''DUBOST FranckV1M
36901h59'58''PARENTON JeromeSEM
37002h00'06''GUITTET OlivierV1M
37102h00'13''AUBERT SamySEM
37202h00'19''ACHARD NadegeSEF
37302h00'19''DEVISE MarineSEF
37402h00'19''ROUX EmilieSEF
37502h00'19''SEIGNOVERT JonasSEM
37602h00'20''PRINCIGALLI IsabelleV1F
37702h00'23''SENEBIER JohanSEM
37802h00'36''PICARD BerangereSEF
37902h00'36''HSAINI NaimaSEF
38002h00'37''DABBENE GaelV1M
38102h00'40''OLIVE EricV2M
38202h00'43''PERBET AnaisSEF
38302h00'50''ROME StephaneV1M
38402h00'52''ASSIE JulieSEF
38502h00'53''FOULHOUX CarolineSEF
38602h00'55''GENESTE AlineSEF
38702h00'56''LEMERCIER CaroleSEF
38802h00'58''AMOUROUX ThierryV1MGresi' Courant Le Versoud
38902h01'15''DUVAL DamienCAM
39002h01'16''CLERC StephaneV1M
39102h01'25''BOUDRAA TarekSEM
39202h01'26''DUVAL StephanV1M
39302h01'33''PELISSIER MarleneV1F
39402h01'34''RODRIGUEZ EYROULET SophieV1F
39502h01'36''PROST FlorenceV2F
39602h01'37''VIAROUGE IsabelleV2F
39702h01'38''FAURE AudreyV1F
39802h01'39''FAURE SalomeCAF
39902h01'51''BACON KillianJUM
40002h02'01''CAPELLA LauraSEF
40102h02'12''BENEVENT BettySEF
40202h02'12''BENEVENT FabriceSEM
40302h02'30''DEAL ClemenceSEF
40402h02'31''GRANDJANY AurelieV1F
40502h02'32''MOUROT LauraSEF
40602h02'53''HIDRIO ManonSEF
40702h02'58''ADELINE FannySEF
40802h02'59''ADELINE MaximeSEM
40902h03'00''ADELINE CarolineSEFCa Bar/aube - Bayel
41002h03'00''MONDON OphelieSEF
41102h03'01''TRUCHASSON CyrileV2FUs Saint-egreve
41202h03'11''ARNAUD SeverineSEF
41302h03'18''AUBERT PLARD AmelieSEFS/l Massy As
41402h03'18''AUBERT ClaudineV2FEAC - S/L AC CESSON
41502h03'18''MENET SabineSEF
41602h03'25''PETIT SabineSEF
41702h03'26''GRAND-CLEMENT AuroreSEF
41802h03'37''HUET QuentinSEM
41902h03'54''MIR ChristineV1F
42002h04'08''PICON PaulineESF
42102h04'09''DAUCHART FranckV1MRognac Ac
42202h04'11''TRIAS DavidSEMDecines Meyzieu Athletisme
42302h04'23''LOMBARDO FlorenceV1F
42402h04'25''MESNARD MellieSEF
42502h04'26''SMETRYNS LudivineSEFBordeaux Athle
42602h04'41''VALLIER RemiSEM
42702h04'50''GOUBY ClaireSEF
42802h04'58''CAUVY StephanieV1FS/l Athletic Club Montpellier
42902h05'00''BIALAS PaulineSEF
43002h05'10''DEMOND JoelleV3FUA CHAUNY
43102h05'10''RICHALET LaureV2F
43202h05'22''BONNAL FredericSEM
43302h05'25''MAILLET CelineSEF
43402h05'26''MAILLET LaurentV1M
43502h05'27''RACOUSSOT AurelieSEF
43602h05'32''BATION BOURRAT DelphineV1F
43702h05'36''BENEDETTI HAGUET KarineV1F
43802h05'47''ENFOUX YvesV2M
43902h05'49''ENFOUX ChristelV1FCMI - S/L FOULEE DE VARCES VIF
44002h05'50''DIDIER AudreySEF
44102h06'05''SESTIER GUERRERO AurelieSEF
44202h06'05''SIMULA EricV2M
44302h06'07''GENITEAU NicolasSEM
44402h06'08''RODRIGUES ChristopheSEM
44502h06'12''D'AMATO FrancoisSEM
44602h06'13''CORNELOUP StephanieV1FEacc Dompierre
44702h06'14''COQUAIRE MorganeSEF
44802h06'24''SZALKOWSKI JeanSEMAs Somain
44902h06'24''SAMBUCHI GaelleSEF
45002h06'29''BUDILLON SebastienV1M
45102h06'41''BELOT Jean marcV2M
45202h06'41''COPPOLINO PierreSEM
45302h06'48''POULIQUEN SarahV1F
45402h06'48''PIERI HeleneSEF
45502h06'51''SOUCHON FredericV1M
45602h06'52''GIL BrigitteV1F
45702h06'55''MOULIN OlivierV1M
45802h06'57''MENTEUR FabienneV1F
45902h06'59''BROYER JeromeSEM
46002h07'01''POLLIER CorinneV2F
46102h07'02''LENOGUE KevinSEMS/l Francheville Ac
46202h07'14''HENNI ChristineV2F
46302h07'20''DE PASSOS MagaliV1F
46402h07'22''VAUX SandySEF
46502h07'23''GANDET MarieSEF
46602h07'23''DE PASSOS ArthurV1M
46702h07'26''NICOLAS MarionSEFAs Caluire Et Cuire
46802h07'26''VASSEUR CharlotteSEFAaa Du Lyonnais
46902h07'28''BOISSARD ArmelV2M
47002h07'30''COLLET FrancisV2MAssociation Sportive Des Emplo
47102h07'30''VERGNE LoretteSEF
47202h07'36''BAYON ChloeSEF
47302h07'36''THOULY JessicaSEF
47402h07'46''ARSAC JustineESF
47502h07'46''WEISBUCH SebastienV1M
47602h07'47''WEISBUCH CatherineV1F
47702h07'47''LAMIDEY AdrienSEM
47802h07'48''DA SILVA CarlosV3M
47902h07'48''CRAMARD AnnieSEF
48002h07'50''BOMME MervinV1M
48102h08'12''FONTAINE AurelieSEF
48202h08'16''OUBAHMANE-SERAINE CarolineSEF
48302h08'16''VIAROUGE Jean-geraldV2M
48402h08'17''SCHNEIDER AnaisSEF
48502h08'20''BRUNET AurelieSEFS/l Al Voiron
48602h08'21''JACQUET SeverineSEFS/l Al Echirolles
48702h08'26''POSKO SarahV1F
48802h08'43''HUYGHE TiphaineSEF
48902h08'49''TREMORIN LaurentV1M
49002h08'49''COTTIN SylvieV1F
49102h08'51''CARON JulietteSEF
49202h08'59''VEIRUN LaureSEF
49302h09'06''SEVEL LINGARD SamanthaV1F
49402h09'15''ROTUNDO MeghanSEF
49502h09'22''GOMMET MaximeSEM
49602h09'22''MILLOT LolaSEF
49702h09'23''KADA CaroleV1F
49802h09'26''ECHALLIER ChristopheV2M
49902h09'27''DORIER MarieSEF
50002h09'29''LEPAGE SamanthaSEF
50102h09'29''KOMOLKA JeremySEM
50202h09'33''GALINY CaroleV2F
50302h09'37''MOUTIN AgnesV1FArles Athletisme
50402h09'37''RAUX BeatriceV1F
50502h10'08''PAQUIER AlexandreSEM
50602h10'13''RUSSIER MicheleV2F
50702h10'23''DURSO SophieSEF
50802h10'23''CHAUVEY MathildeSEF
50902h10'28''DE VREEDE FemkeCAF
51002h10'29''BRUYAS SylvainSEM
51102h10'32''DIDRY ChantalV3F
51202h10'40''ISNARD MelanieJUF
51302h10'43''GUIRAUD MathieuSEM
51402h10'43''ALONSO AnnieV2F
51502h10'44''DUNAND VeroniqueV1F
51602h10'45''BAQUILLON CedricSEM
51702h10'46''AVRILLON HeleneV2F
51802h10'58''SIRIEIX NadineV3F
51902h11'08''FARHAT NadineSEF
52002h11'11''GANIVET ThibautV1M
52102h11'12''PHAM ChloeSEF
52202h11'27''LECOMTE AnneSEF
52302h11'28''CHOLLIER LaurieSEF
52402h11'29''DJORDJEVIC AlexandraSEF
52502h11'39''JOSSERAND ValerieV1F
52602h12'00''SELON AbelV2MS/l Foulee De Varces Vif
52702h12'12''ROULAUD MaevaSEF
52802h12'16''BUKOWINSKI Anne-sophieSEF
52902h12'21''BENIER MarcV3M
53002h12'22''FABRE OdileV2F
53102h12'24''VIGNERON CindySEF
53202h12'25''DUCORD ChristianV2M
53302h12'26''VIELLE LauraSEF
53402h12'44''FAYOLLE FrederiqueSEF
53502h12'53''SCHOENENBERGER MartineV3FUst Courir A Saint Tropez
53602h12'59''VENITUCCI ChristianV3MCoureurs Sur Route Cote D Or
53702h13'00''LACROIX ChristianV3M
53802h13'04''DEGONVILLE DanyV2FUa Chauny
53902h13'06''EUDE CarolineV1F
54002h13'08''DALMAS FlavienSEM
54102h13'16''MEGRI CedricSEM
54202h13'17''LEHOULLE OphelieSEF
54302h13'18''PAOLINO LaurenceV1F
54402h13'18''DUVAL AgnesSEF
54502h13'19''VERICEL JeanV4M
54602h13'21''CHARAUX MarielleV1FAs Fontaine
54702h13'26''BOURSAT Marie-noelleV3FEacc Dompierre
54802h13'35''NGUYEN FranckSEM
54902h13'36''GUINET ChristelSEF
55002h13'41''MITAUT EliseSEF
55102h13'50''GUILLARD AlexisSEM
55202h13'50''GARNIER AurelieSEF
55302h13'52''BOURGUIGNON GeraldSEM
55402h13'52''MICHEL CarineSEF
55502h14'04''GUIN MichelV2M
55602h14'09''BOUIX CatherineV1F
55702h14'11''BOUIX NicolasV1M
55802h14'15''COMMANDEUR-GUERRE AurelieSEF
55902h14'35''LOISEAU AdelineSEF
56002h14'37''CHAMBON MyriamV1F
56102h14'38''LAIDIE DeborahSEFClub Course Comite Entreprise
56202h14'47''MARCELLOT EmileV1M
56302h14'47''TRICHARD CaroleV1F
56402h14'48''DISPARTI XavierV1M
56502h14'57''JAMBEAU AlexisSEM
56602h14'57''MARCELLOT GuenaelleSEF
56702h14'59''TORRES ClaireSEF
56802h14'59''DUBLE MagaliV1F
56902h15'08''VINCENT DanielV4M
57002h15'21''LIBERGE YannickV3M
57102h15'36''GODIN PierrickSEM
57202h15'41''BRUN MurielV1F
57302h15'44''DUVERNAY EricV1M
57402h15'49''LORINTIU Oana-alexandraSEF
57502h15'49''CORNELOUP SandrineV1FEa Moulins-yzeure-avermes
57602h15'57''MANDRA MelanieSEF
57702h16'00''TERPEND KathleenV1F
57802h16'03''THUREL NicholasSEM
57902h16'03''CHADUIRON SophieSEF
58002h16'09''DUPON PatriciaV1F
58102h16'10''ROBERT ValerieV2FAssp Vergeze
58202h16'11''BELREPAYRE ChristianV3MAssp Vergeze
58302h16'14''MOUKHTAFI AyoubV1M
58402h16'14''BOURGEOIS KatellV1F
58502h16'15''DARTOIS-MOUKHTAFI LaurenceSEF
58602h16'18''LEFORT VeroniqueV2F
58702h16'19''MENUEL Marie-odileV2F
58802h16'20''BRULARD AnthonyV1M
58902h16'23''CINTRAT CecileV1F
59002h16'24''BEAU MABILON AurelieSEF
59102h16'25''LEPORTIER CamilleSEF
59202h16'25''BAUVY CharlotteSEFAsptt Compiegne
59302h16'27''MARTINEZ DelphineSEF
59402h16'34''TERPENT LoickSEM
59502h16'36''RAYMOND CelineV1FEa Moulins-yzeure-avermes
59602h16'38''BERTRAND MelanieSEF
59702h16'47''DALMAS CelineSEF
59802h16'53''LETOUBLON AudreySEF
59902h16'59''BONOT SophieV2F
60002h17'00''CAUSSE PierreV2MCpl Primaube
60102h17'06''TORRES SophieV1F
60202h17'10''CHEVALLIER GuySEM
60302h17'10''BUISSON RachelleSEF
60402h17'12''PRUDHOMME RAMBERT SandrineV1F
60502h17'19''GIRARD ValerieV1FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
60602h17'20''GIRARD LaetitiaCAF
60702h17'25''HAUBTMANN VeraneV1F
60802h17'37''PHAM TRONG ToanSEM
60902h17'41''BONIFAY RajaSEF
61002h17'58''CHAMBONNIERE ValerieV1F
61102h18'01''VIAL-BENJAMIN FrederiqueSEF
61202h18'02''GIROUD PascaleV2F
61302h18'05''CHRISTOLLET RenaudV1M
61402h18'11''REYNAUD FabienneV1F
61502h18'14''LABBE AlexandraSEF
61602h18'14''LIMORTE MaudSEF
61702h18'18''MORVAN SabrinaV1F
61802h18'22''POMERET ChristianV2M
61902h18'31''TAVERNIER JeanneV3FCourir Ensemble Au Muy
62002h18'35''GIRARDEAU IsabelleV1F
62102h18'37''JUIN ViolaineV1FSevre Bocage Ac
62202h18'38''DESBONNET-BRUNEAU StephanieV1F
62302h18'45''PICON SophieV1F
62402h18'55''MORAUX PascalV1M
62502h18'55''COLIAT FrederiqueSEF
62602h19'16''MARTINEZ RachelV1F
62702h19'17''TERRIEN Jean-yvesV1M
62802h19'18''FAVRI AurelieSEF
62902h19'22''MAEGHT GeraldineV1FRognac Ac
63002h19'24''BAVEUX CelineV1F
63102h19'33''FRESNEAU MurielV2F
63202h19'35''ZAFFALON CedricV1M
63302h19'38''MOLINERI NadegeV1F
63402h19'38''DAUCHART KarineV1FRognac Ac
63502h19'54''MOURETIN DominiqueV3F
63602h20'34''STAMOS TheodoraV2F
63702h20'44''LORSERIE CelineSEF
63802h20'46''GOUYON AudreySEF
63902h20'47''SENECAL VeroniqueV1F
64002h20'48''COURAGE IngridV1F
64102h20'48''CHANAVAT GenevieveV1F
64202h20'49''SENECAL EricV2M
64302h20'49''PEREIRA NathalieV2F
64402h20'49''DURAND ChristineV2F
64502h21'03''BRUCY TonyV1M
64602h21'07''GILLET DelphineSEF
64702h21'14''BRUN SandraSEF
64802h21'16''BIEDMA RobertoV1M
64902h21'31''CUVIER CelineV1F
65002h21'46''BRUNO Jean-pierreV3M
65102h21'47''PARRATTE FranckV1M
65202h21'55''MALTAVERNE DominiqueV2FAaa Du Lyonnais
65302h22'00''TOURNAIRE PatriceV3M
65402h22'00''POLLIER NathalieSEF
65502h22'03''DURIEZ BenjaminSEM
65602h22'03''CAILLEBOTTE CharlotteSEF
65702h22'04''RAVASCO KarineV1F
65802h22'05''RAVEL KatiaV1F
65902h22'06''HABERT ChristopheV1M
66002h22'06''ROUSSEAUD BeatriceV2F
66102h22'07''ROUX ChristopheSEM
66202h22'10''ANTOINE MarieSEF
66302h22'19''CHRISTOLLET AnneV1F
66402h22'58''HECQUARD LeaSEF
66502h22'58''CHAMBRIAL MarieSEF
66602h22'58''ROUSSEL DamienV1M
66702h23'01''ROUSSEL DominiqueV1F
66802h23'08''LAUZENT ValerieV1F
66902h23'13''ROCHETTE JeremieV1M
67002h23'14''SAVANIER AudreyV1F
67102h23'19''DENIS ManonSEF
67202h23'20''SIMONNEAU AdrienSEMCourir A Saint Gervais
67302h23'33''MANGER ElizabethV2F
67402h23'35''SUCHEL AnaisSEF
67502h23'42''GUIGUET KarenSEF
67602h23'44''ROCHE FabienneV1F
67702h23'47''GAILLARD JulieSEF
67802h23'47''MEMBRE RachelSEF
67902h23'47''DUCROUX CaroleV1F
68002h23'48''JOLIVET SebastienSEM
68102h23'55''RAQUIL JessicaSEF
68202h24'04''LORCA Jean-baptisteSEM
68302h24'29''MINAZIO MyriamV1F
68402h24'30''CHOMAZ JeromeV1M
68502h24'34''CLEON JulienSEM
68602h24'41''PULTZ FrederiqueSEF
68702h24'44''VALENTIN CathySEF
68802h24'58''HUBERT EmilieSEF
68902h25'00''GRATIER ElodieSEF
69002h25'01''GUIR ThierryV3M
69102h25'07''ELDERS FrancisV2F
69202h25'10''CARRE ChristianV1M
69302h25'11''BELY AmandineSEF
69402h25'17''RATTAZ AurelieSEF
69502h25'31''DECOOL JustineSEF
69602h25'36''BIANCON CharlesV1M
69702h25'39''MAURO NicolasV1M
69802h25'45''MAUCLAIRE DanielV2M
69902h25'57''DUTOUR LoretteSEF
70002h26'01''NGUYEN GeraldineV1F
70102h26'01''BRENAS AngeliqueSEF
70202h26'13''GOUBARD BenoitSEM
70302h26'16''CHEVROLET AmandineSEF
70402h26'16''ROUET AnthonySEM
70502h26'42''MULLER BernardV2M
70602h26'47''BETHAZ CelineSEF
70702h26'48''MARTIN AliceSEF
70802h26'49''BETHAZ EstelleSEF
70902h26'49''MARTIN PerrineSEF
71002h26'57''BOBICHON CarolineSEF
71102h26'58''LEHONGRE SebastienSEM
71202h27'12''TREMOLET ArnaultSEM
71302h27'12''MAURICE EmilieSEF
71402h27'24''OTT SandrineSEF
71502h27'24''BILLION PaulineSEFJogg'in Tours
71602h27'29''PERDEREAU AmaniV1FAsnieres Sports Athletisme
71702h27'31''GONNAUD LucileSEF
71802h27'31''LAFAYSSE-PEYRET Anne-sophieSEF
71902h27'44''PEUBLE YannickSEM
72002h27'44''BOURLET ChristopheSEM
72102h27'56''DIZIN MathieuV1M
72202h28'06''DHOTEL CelineSEF
72302h28'34''DECHAVANNE SeverineV1F
72402h28'43''DESSEAUX LaurentV1M
72502h28'44''GRZYBICKI JozefV1M
72602h28'58''ROUDET FrancineV1F
72702h29'06''LANZA Jean-louisV2MAssociation Sportive Des Emplo
72802h29'08''CARNEVALI EveV1F
72902h29'09''AUDY VeroniqueV2F
73002h29'13''VERDIER MarieSEF
73102h29'15''MATHEVON CorinneV1F
73202h29'16''BOUTFROY FlorenceV1F
73302h29'38''DUSSERT LauraJUF
73402h29'44''PINTADU CamilleSEF
73502h30'08''GRENDEL MarieV1FS/l Ea Du Plateau Est
73602h30'08''GRAIN NathalieV2FS/l Ea Du Plateau Est
73702h30'15''PINHAS ClaraSEF
73802h30'16''JAMBOU FrancoiseSEF
73902h30'20''BOCQUET PaulineSEF
74002h30'21''ANQUEZ PierreSEM
74102h30'22''MESTAS LaetitiaV1F
74202h30'55''FRIDERICH NicoleV2F
74302h31'01''MATYSIAK NicolasSEM
74402h31'15''BERTH SophieV1F
74502h31'23''FAVET-RICHARD Anne-liseV1F
74602h31'31''DELHAYE CecileV1FUa Chauny
74702h31'31''COUPET LydieV2FUa Chauny
74802h31'37''GORIN FabienneV1F
74902h31'40''THEVENET CecileSEF
75002h31'41''CHAPET RomualdSEM
75102h32'00''PALANDRE StephanieSEF
75202h32'04''ARLIGUIE MarilouSEF
75302h32'44''GALLET Anne-sophieSEFS/l La Foulee D'annemasse
75402h32'54''CARPENTIER AnaisSEF
75502h32'58''MISCIONE SylvianeV2F
75602h33'03''SERTHELON BertrandV1M
75702h33'13''LEROUX SylvieV1F
75802h33'19''DIAGOU PhilippeSEM
75902h33'20''CAUQUIL SamuelSEM
76002h33'37''MULLER MyriameV2F
76102h33'47''HAUSS StephanieV2F
76202h34'05''BOYER ChristopheV1M
76302h34'05''BOYER NataliaSEF
76402h34'13''GALLIERE ChantalV1F
76502h34'19''SCIASCIA NadineV2F
76602h34'20''SCIASCIA SalvatoreV2M
76702h34'21''LARGE ChristineV1F
76802h34'33''RAPIN SylvieV1F
76902h34'45''BLANC MANDRA StephanieV1F
77002h34'46''MANDRA FredericV1M
77102h34'53''AUFRERE ChantalV2F
77202h35'08''GALLEY VirginieV1F
77302h35'28''FAHMY MyriemSEF
77402h35'41''DURET VanessaSEF
77502h35'41''REICHENBACH AnneV2F
77602h36'25''GAUTHIE KarineV1F
77702h37'09''LATTEUX ElisabethSEF
77802h37'10''GONNET SophieSEF
77902h37'29''MARTINS PONTES KarineV1FAssp Vergeze
78002h37'37''AMOROSO NathalieV1F
78102h37'59''CARRAUD SandraSEF
78202h38'01''BESSON AurelieSEF
78302h38'32''PAURIOL BeatriceSEFBASKET VOLLEY HAND CLUB PEYROL
78402h38'33''CHAFFARD JacquesV3M
78502h38'33''ISSANCHOU Marie-laureV1FRognac Ac
78602h38'57''RANCON MarieSEF
78702h39'33''LAKHAL SoleneESF
78802h39'39''LASSERRE CaroleV1F
78902h39'40''STORDEUR PascalineSEF
79002h39'52''BOULAND OphelieSEF
79102h40'16''REMOND CaroleV1F
79202h40'21''JEAN NathalieSEF
79302h40'24''MICHAUD AnneV2F
79402h40'25''HAB JulienSEM
79502h40'26''GOT FannySEF
79602h40'29''LENARD NicoleV4F
79702h41'19''GUILLET AlexiaV1F
79802h41'38''DUVERNAY AnaisSEF
79902h42'52''CELINE DesportesSEF
80002h43'47''CHLUBA ChristopheV1M
80102h43'56''BUNEL ValentineESFRun Pour Tous
80202h43'56''LECLERCQ PaulineESF
80302h44'01''BUFFET AliceSEF
80402h44'13''SZYDLOWSKI SandrineV1F
80502h45'05''DUGAY CecileV2F
80602h45'20''BLANCHARD SylvieV1F
80702h45'22''BRUNET ChristineV1F
80802h45'33''DUTREIVE BERTHIAUD AlexandraSEF
80902h45'34''COELHO MadeleineV1F
81002h45'35''GELINEAU FabriceV1M
81102h46'53''RAZEAU DelphineV1FAthletic Club Tassin
81202h46'54''SAUVAGE FelisminaV2FAthletic Club Tassin
81302h47'40''GAIGE BernadetteV2F
81402h48'03''BELMOKTHAR MalikaV2FLes Furets D Eiffage
81502h48'53''ALEX MovenkoSEM
81602h49'33''CONA CelineSEF
81702h49'38''DENIZOT Jean-jacquesV1MCourir A Nancy Saint Max
81802h49'39''BASTIEN VanessaSEF
81902h50'13''DUMAS JoelV4M
82002h50'19''BLANC RaphaelleV1F
82102h50'34''ROQUETTY SandraV1F
82202h50'34''ROQUETTY SergeV2M
82302h51'29''SERBAC LaurenceV3F
82402h52'48''SERVANTES DamienSEM
82502h53'40''SERRIERE CandiceSEF
82602h54'10''MARTIN EricV1M
82702h54'15''VANEXE ChristineV1F
82802h54'20''RAFFIN CarolineSEF
82902h54'20''TIRARD GATEL HeleneSEFAs Credit Foncier De Franc
83002h54'24''MINCHE CarolineSEF
83102h54'35''PAOLA ValenzanoV2F
83202h54'37''BARBARA GraneriV1F
83302h55'16''RIBEIRO CarolineV1F
83402h55'24''OUY SylvieV2F
83502h55'25''ZERROUK Hosnia-soniaSEFRun In Metz
83602h55'25''HAFFNER SophieV1FRun In Metz
83702h55'25''COLOMP EstelleSEFRun In Metz
83802h56'13''SALVADORI QuirineSEF
83902h56'15''HALLAF BayaV4F
84002h56'16''CHEMOUNY AmandineSEF
84102h56'29''NEDELEC AnnieV3F
84202h58'53''RIVET PierreV3M
84302h59'08''FORNELLI ManonSEF
84402h59'08''GIRARD AstridSEF
84502h59'35''VERVAEKE BastienSEM
84602h59'40''IMBERT AuroreSEF
84703h00'11''RIDON Marie-anneV2FLes Furets D Eiffage
84803h00'12''BRUNIER ChantalV3FLes Furets D Eiffage
84903h00'28''FERRETTI FannySEFAs Somain
85003h02'41''VALOIS CorineV2F
85103h03'34''VALOIS AngeSEF
85203h06'33''FOURMENT VirginieV1F
85303h06'33''CESSIN EmelineSEF
85403h07'04''DIAZ EmmanuelleV1F
85503h07'06''MARTIN MelitaV2F
85603h07'26''JOUVE CelineSEF
85703h07'38''PERRIN EdithV2F
85803h08'09''BRUNO PascaleV2F
85903h09'29''MANGER HeleneV2F
86003h12'08''BOURGEOIS CathyV2FLes Furets D Eiffage
86103h12'10''DESSUET IsabelleV2M
86203h12'38''LEEMANS KattyV1F
86303h12'48''FOSSI LaurenceV2F
86403h13'36''CHARCOSSET DenisSEM
86503h13'37''RULLIERE VanessaSEF
86603h13'38''THOMAS AnabelleSEF
86703h14'11''GUERIN AlainV2M
86803h19'23''PONCEL ValerieV1F
86903h30'19''EPARVIER JocelyneV1F
87003h30'19''EPARVIER ChristopheV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !