Classement de Les Foulées d’Anthony - ASCM 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées d’Anthony - ASCM du 14/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'18''BABAD SylvainSEMENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE
251'30''BRUNETTA ArnaudM
353'54''PERS OlivierSEMFR'ANSE
453'55''BANON MatthieuM
554'29''LAPALUD DamienMA.C.V.S
654'45''COTTANCIN PascalSEMCPC
756'06''HEURTIER DavidMFOOTING RUNNING ANSE
856'40''BOURGEON ThierryM
957'11''DERBAL RayaneESMVITAFORM ST DIDIER / CHALARONNE
1057'50''SANTOS ManuelM
1158'15''GOIFFON FabienSEM
1258'34''GAMEZ LaurentMBEAUJOLAIS RUNNERS
1359'49''LAGGOUNE JessimeSEMMJC THOISSEY
1401h00'55''GOY DavidMGRAND FOND BRESSAN
1501h01'18''DESSEIGNE StephaneMFOULEES DE BEAUREGARD
1601h01'26''KASZYCKA PhilippeM
1701h01'29''BATAILLE PascalMBIZIAT ENDURANCE
1801h01'32''WAGNER NicolasSEMEA VILLEFRANCHE
1901h01'48''WILSON JohnMFR'ANSE
2001h01'50''PERRODON LaurentM
2101h03'11''COSTES LaurentSEM
2201h03'35''REY ValentinCAMEA VILLEFRANCHE
2301h03'36''MOLEUX Mei-chuFEA VILLEFRANCHE
2401h03'42''MOINGS PatrickM
2501h04'12''VERISSEL JeanMMarc
2601h04'22''BONNOT PaulM
2701h04'40''SELLIER FranckMAJT SAONE VALLEE
2801h05'02''FABRE CyrilM
2901h05'04''BARRENA FredericM
3001h05'16''ETCHECOPAR FrédéricSEM
3101h05'37''MANGEOL ThierryMVITAFORM ST DIDIER / CHALARONNE
3201h05'41''VIALLY Jean-claudeM
3301h05'57''GAY JamesESM
3401h06'11''SEGARRA MichelMAJT SAONE VALLEE
3501h06'41''BATAILLARD MichaelMCRU CHAPELOIS
3601h06'43''VIENNOIS FlorianSEM
3701h06'48''DURNEZ PascalM
3801h07'05''PERRAUD MichaelSEM
3901h07'22''VILLENEUVE JeanMMarc
4001h07'29''CROZIER PeggyF
4101h07'44''BABRAHIM AhmedMRUN ET MOI
4201h08'06''MONCEL PatrickM
4301h08'33''MURIAT DylanESM
4401h08'52''BERNY YvonMEA VILLEFRANCHE
4501h09'15''BARRET BertrandSEM
4601h09'30''CENCE CorradoMAJT SAONE VALLEE
4701h09'42''MOREAU JeanMCO ST FONS
4801h10'20''JOSEPH HerveM
4901h10'24''SIVIGNON MarcSEM
5001h10'26''MARTINEZ ChristelleF
5101h10'28''MATEO LionelM
5201h10'38''GIROUD CedricSEM
5301h11'07''LENDARO LoicSEM
5401h11'13''REGNIER VictorESM
5501h11'17''MARTE VirgileM
5601h11'32''CHIGNARD FrancoisSEM
5701h11'50''TEXIER EmmanuelM
5801h11'56''GREPELUT GerardM
5901h11'59''VOLLET PhilippeMSANS BORNES ST DIDIER/CHALARONNE
6001h12'11''MARTIN NicolasSEM
6101h12'24''BESACIER CyrilleMBEAUJOLAIS RUNNERS
6201h12'30''TEILLARD DavidSEM
6301h12'41''ARGOUD EmmanuelMAJT SAONE VALLEE
6401h14'06''VIROT HubertM
6501h14'30''GUIGNIER Jean-baptisteSEM
6601h14'42''PAQUET GilbertM
6701h14'45''TORRES OlivierJUM
6801h15'24''BERNIGAUD PhilippeMVITAFORM ST DIDIER / CHALARONNE
6901h15'53''GUTIERREZ MichelM
7001h16'10''DESMURGER ThierryM
7101h16'13''VERCELLIS CharlesSEM
7201h16'43''VAISSAUD AlexisSEMVITAFORM ST DIDIER / CHALARONNE
7301h18'17''VANNEL AlexandraSEFVITAFORM ST DIDIER / CHALARONNE
7401h18'24''SANDELION StephanieSEFVITAFORM ST DIDIER / CHALARONNE
7501h18'47''DAUGE BrunoM
7601h18'49''TAAM DavidMPONT DE VAUX 01 PULSION
7701h18'59''VILLENEUVE ChrystelleF
7801h19'01''PONCE FabienneFSANS BORNES ST DIDIER/CHALARONNE
7901h19'23''MORILLON CloeSEF
8001h19'55''CHAMBOST LudovicM
8101h22'40''VERSAUD ChrystelFATHLE RUNNING
8201h22'49''TORRES RomualdJUM
8301h22'50''SAID MohidineM
8401h23'10''CANTAT PhilippeMAJT SAONE VALLEE
8501h23'54''BOULY JeanMPaul
8601h23'55''PRESLE AlainMBEAUJOLAIS RUNNERS
8701h24'52''TAAM SophieSEF
8801h24'52''BESSON VanessaSEFS/L EAB MONTREVEL
8901h24'53''SEGARRA MarcM
9001h25'30''DERIOL LauraMGéraldine
9101h25'34''FRESNEAU MurielMFR'ANSE
9201h25'35''MOURETIN DominiqueFFR'ANSE
9301h26'06''MICHAUDET ThierryM
9401h26'12''MICHAUDET CatherineF
9501h26'20''HOCHAIN AlexandreSEM
9601h26'39''DOMENEC VirginieFSANS BORNES ST DIDIER/CHALARONNE
9701h26'56''JALLADE DamienM
9801h26'57''PARDON ChrystelFRUN ET MOI
9901h27'16''PORS KatrinSEF
10001h27'17''DURIX SylvieF
10101h27'17''EPINAT FlavienSEM
10201h27'37''AUJOGUE AnaisSEF
10301h27'37''BARRET CandiceSEF
10401h27'51''LIOGIER ChristelleF
10501h29'24''REY MurielF
10601h29'26''DURIX YannSEM
10701h30'07''JUHEL ChristopheM
10801h30'18''ATTALA NathalieFRUN ET MOI
10901h30'19''ATTALA ArnaudMRUN ET MOI
11001h31'30''BUISSON SeverineF
11101h31'30''BERARD DominiqueF
11201h31'41''DEHERSMAEKER MicheleF
11301h32'07''LABRUYERE SylvieFRUN ET MOI
11401h32'16''CUILLERAT FlorenceFRUN ET MOI
11501h32'27''HIVERT ValerieF
11601h32'29''HIVERT PatriceM
11701h33'19''BONNAURE ChristianMAJT SAONE VALLEE
11801h33'38''MORILLON GuyMBEAUJOLAIS RUNNERS
11901h34'01''MINGAM FrederiqueF
12001h34'47''VEYSSET DamienM
12101h36'08''GIACOMETTI StephanieF
12201h36'39''FAURE ValerieF
12301h37'19''MARTINEZ DesireeSEF
12401h38'28''CAYET NadegeSEF
12501h41'48''BERYTHON ClaireSEF
12601h41'48''JALLADE AnneFCecile
12701h44'54''LENARD NicoleF
12801h44'55''MICHAUD AnneFFR'ANSE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !