Classement de Les Foulées Aquatinciennes - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées Aquatinciennes - 14 km du 17/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'36''GIRARD FlorianSEMEfs Reims Athletisme
246'40''LABROCHE DamienSEMAs Sommer
350'43''BENADELA AmineSEMEfs Reims Athletisme
451'44''JOSSE JulienSEMEfs Reims Athletisme
552'13''WEINBRENNER ChristianV2MDac Reims
652'25''BEYLOT FabienV1MEfs Reims Athletisme
752'30''MICHE SylvainSEMGrand Reims
853'05''DOS SANTOS RODRIGUES DavidV1MCharleville Mezieres Athletism
953'19''GRAND CarineSEFMoissac Athle
1053'34''GOMERIEUX EricV1MDac Reims
1153'42''DE MAGALHAES PauloV1MJc Epernay Champagne
1254'12''DECHAMPS AnaisSEFEfs Reims Athletisme
1354'16''BONHOMME GeoffreySEMReims Triathlon
1454'21''LUCAK CorentinJUMEfsra
1554'24''RAMILLON MartialV1MAmicale Coureurs Ay
1654'40''EL KABDANI SaidV1MAmicale Coureurs Ay
1755'08''FRIEDMANN JeromeV1MDac Reims
1855'32''CONGIUSTI ChristopheV1MJc Epernay Champagne
1955'35''BLUM PascalV1MAmicale Coureurs Ay
2055'44''GRUNBLATT PierreSEM
2155'54''DUBOIS DelphineSEFFclaon Athletisme
2256'13''MARTIN ChristopheSEMDac Reims
2356'21''BROCHET YannV1MEfs Reims Athletisme
2456'25''MARCHAND GregoryV1MAmicale Coureurs Ay
2556'56''DUVELLE RemyESM
2657'02''DOUARRE GregorySEMCa Sedan
2757'02''TRIBUT JenniferSEFGrac Athletisme
2857'09''MICHAUT DominiqueV2M
2957'11''MICHAUX StephaneV1MEfsra Witry-les-reims
3057'25''BERGERE ChristopheV2MEfs Reims Athletisme
3157'25''GOURNAY PhilippeSEMEfs Reims Athletisme
3257'28''DELAHEGUE SebastienV1MNovotel Reims Tinqueux
3357'44''DUMONTIER CedricV1M
3458'10''VILAIRE NicolasSEMFclaon Athletisme
3558'12''GREBERT FredericSEM
3658'22''YSKLOMP Jean michelV1MChalons Running
3758'32''COQUERET FredericV1M
3858'34''ROSE MickaelV1MSpirit Of Run
3958'47''GOMBERT WilliamV1M
4058'50''BISTON FranckV2M
4158'54''GUIMARD JeremieSEMAs Natixis
4258'59''DELEDICQ NicolasCAM
4359'01''BOUZIN TonySEMJog In Reims
4459'02''AUSSELIN FredericV2MAmicale Coureurs Ay
4559'05''GUILLON EmmanuelV1MAmicale Coureurs Ay
4659'08''LETZGUS VincentV1MDac Reims
4759'21''REMY VictorienCAMEfs Reims Athletisme
4859'21''JAFFRES StephaneV1M
4959'34''ROSSIGNOL DidierV1MFclaon Athletisme
5059'56''MARANDON ChristopheV1MEfs Reims Athletisme
5101h00'14''DAVID DamienV1MGrand Reims
5201h00'17''BOURGOIT J nicolasSEM
5301h00'18''KLEIN EmelineV1FAmicale Coureurs Ay
5401h00'27''THOMAS JeromeV1MJc Epernay Champagne
5501h00'34''PRIEUR AntoineSEMAsa Tinqueux Basket
5601h00'52''BELLOY GuillaumeSEMSociete Frey
5701h00'55''TRUFFAUT ArnaudV1MChalons Running
5801h00'56''PARAPEL PhilippeV2MDac Reims
5901h01'06''LAINE PascalSEM
6001h01'07''ROSATI ChristopheV1M
6101h01'12''NOMINE SergeV2M
6201h01'16''ROUSSEAUX OlivierV2MDac Reims
6301h01'17''GIBERT LeoESMRethel Courir
6401h01'18''SEBAOUN ChristopheV1MAssbc Gym/course Saint Brice
6501h01'19''VALLEE NicolasV1MValeo
6601h01'20''DIDES ChristelleV1F
6701h01'21''MAGE FlorentV1MEfs Reims Athletisme
6801h01'23''ILLICETO DamienSEM
6901h01'27''MONCLIN LaurentV1MEpernay Triathlon Pays De Cham
7001h01'29''CHESNEL EricV2MCo Champagne Aa
7101h01'33''VAJA MickaelSEM
7201h02'10''PLUCHART BlandineSEF
7301h02'19''VALLIET ReynaldV1MAsptt Chalons En Champagne
7401h02'24''BOURDON ChristopheV1M
7501h02'28''PAUSAS GregoryV1M
7601h02'33''PILLOUD YohanSEMReims Triathlon
7701h02'40''GERBAUD GregoryV1MAudition Gerbaud
7801h02'42''ELTZE ChristianV1MNl Cormicy
7901h02'43''LEVASSEUR PierreV1MErrance Reims Europe Club
8001h02'48''LARNAUDIE MichaelV1MBike Connection
8101h02'53''SCHILD OlivierV1M
8201h02'56''KIEFFERT GaetanSEMFjep Bazancourt Handball
8301h03'00''FRANCOIS AntoineSEMSporting Club Athletic De Bry-
8401h03'05''BOUET YannSEM
8501h03'10''GUILLAUMIN QuentinSEM
8601h03'11''SALAT RomainSEMAsptt Chalons En Champagne
8701h03'12''PLESSY VincentV1MAsptt Reims
8801h03'13''CORNU Jean-yvesV1MAsptt Verdun
8901h03'17''DE LA IGLESIA EstebanSEM
9001h03'28''MICHAUX CecileV1F
9101h03'31''SATOUR HocineV1MChalons Running
9201h03'42''BRZOSKA AdrienSEMAs Sommer
9301h03'45''SANTIAGO DE OLIVEIRA AntonioV2MAmicale Coureurs Ay
9401h03'47''GARIN GauthierSEMGrand Reims
9501h03'50''CECCATO VivienV1M
9601h03'52''DANGE Jean-yvesV1MCheminots Courir Champagne Ard
9701h03'53''PREVOTEAU YvesV3MAsptt Reims
9801h03'54''LIEGEOIS MathieuSEM
9901h04'00''GOMBAUD Bob moraneV1M
10001h04'11''LETEMPLIER CedricSEM
10101h04'22''BOITARD VincentSEM
10201h04'23''WAXIN PhilippeSEMRetourne Courir
10301h04'29''DOS REIS PaulineSEFSpirit Of Run
10401h04'29''GARAUD JeffV1MNovotel Reims Tinqueux
10501h04'30''FERNANDEZ Jean claudeV1M
10601h04'31''COPPEE JohannaSEFEfs Reims Athletisme
10701h04'52''LEVEQUE RaynaldV1MAmicale Coureurs Ay
10801h04'53''LEGRANGER XavierSEM
10901h04'54''RODIER Jean-paulV3MEfsra Witry-les-reims
11001h04'56''MAILLARD StephanieSEF
11101h04'58''COSSIEZ MarieSEFRc Epernay
11201h05'01''RIPOLL EdouardSEM
11301h05'11''GAUTHIER MaxenceCAM
11401h05'13''BOITTIAUX DavidV1MLa Fine Equipe
11501h05'14''DUVIVIER Michel angeV1MChu De Reims
11601h05'21''LECOMTE JonathanSEMGrand Reims
11701h05'26''BOURE FrancoisV3MRc Epernay
11801h05'26''LACAILLE SoleneESF
11901h05'26''CAILLET LionelV3MDac Reims
12001h05'29''DOYEN ThierryV2M
12101h05'36''ARTIS ThomasSEM
12201h05'42''PINHO AlfredoV2MAs Sommer
12301h05'46''PANIER OlivierV1M
12401h05'49''AUBRY BrunoV2M
12501h05'51''HACQUART PatrickV1M
12601h05'52''BONHOMME Anne-sophieSEFAs Sommer
12701h05'53''BONIFACE SebastienV1M
12801h05'54''CHABANON JulesSEMBike Connection
12901h05'57''FRECAUT CyrilSEM
13001h06'00''PEROT TomCAMCredit Mutuel
13101h06'02''MARIE DominiqueV3MEfsra Witry-les-reims
13201h06'02''LINET RegisV2M
13301h06'03''BLIN EmmanuelV1MNovotel Reims Tinqueux
13401h06'13''LANTIEZ RomainSEMCredit Mutuel
13501h06'17''DE ST RIQUIER StephaneV2M
13601h06'18''AVIGNON RenaldV1M
13701h06'24''LANGLOIS RomualdSEM
13801h06'26''JOUSSOT RomainSEMSpirit Of Run
13901h06'29''EVANO GaelSEM
14001h06'32''DORE CyrilleV1MNovotel Reims Tinqueux
14101h06'33''FRICOTTEAU EricV2M
14201h06'33''DESCHILDRE EdouardSEM
14301h06'46''DUPONT FranckV1MGrand Reims
14401h06'46''MEDINA AlexandreSEMCds
14501h07'07''HORTA WalterV1M
14601h07'13''DONNET FabienSEMAbep Cormicy
14701h07'18''VARNEROT DavidV1M
14801h07'26''FIDELAINE DanielV1M
14901h07'30''VINANDY ChristopheV1M
15001h07'32''BAUDE EmmaSEFRc Epernay
15101h07'38''JONOT BlandineSEF
15201h07'38''FAYTRE ThierryV1M
15301h07'39''MONNERAT MatthieuSEM
15401h07'42''THIBAUX PhilippeV1MAmicale Coureurs Ay
15501h07'46''MAZUET RobertV3M
15601h07'47''FERRAND BettySEFCds
15701h07'47''BERKOVITCH AdrienSEM
15801h08'14''BINOIST BernardV3MDac Reims
15901h08'17''AUBRY BaptisteSEM
16001h08'20''TOUSSAINT EmmanuelSEMCheminots Courir Champagne Ard
16101h08'28''PEIXINHO ChristopheSEMAthletisme Metz Metropole
16201h08'32''PASTORELLI Anne charlotteSEF
16301h08'32''PETITDIDIER Jean pierreV2M
16401h08'34''HAMELLE OlivierSEM
16501h08'35''PEROT JohnV1MCredit Mutuel
16601h08'37''PIGEON AnthonyV1M
16701h08'48''HEBRARD FlorentSEM
16801h08'51''BERTHELLEMY MarcV1MEfsra Witry-les-reims
16901h08'56''LEJEUNE SteveSEMCredit Mutuel
17001h08'57''LEGOUX PhilippeV1M
17101h08'59''TINOIS LaurentV2M
17201h09'04''BONNEFOY CecileV1FDac Reims
17301h09'05''GOGNIES DavidV1MDac Reims
17401h09'05''GUERIN DavidSEM
17501h09'07''LASSED AliV1M
17601h09'09''TELLIER JulienSEMFooting Loisir Guignicourtois
17701h09'12''WALLET FranckV1MForbo
17801h09'13''BARBARA FrederiqueV1FGrand Reims
17901h09'15''SARRAZIN AntoineSEM
18001h09'15''LEBRUN EricV2MEfsra
18101h09'19''FERRAND LoicSEMCds
18201h09'24''DEMOULIN SylvainSEMBike Connection
18301h09'24''GARZA MaevaSEF
18401h09'26''VILLEVAL AmelieSEFJoggrun
18501h09'26''RUYER RemySEM
18601h09'31''RICOUART EricV1M
18701h09'36''FLANET JulienSEMSons Of Running
18801h09'36''SIMON FredericV2MLa Fine Equipe
18901h09'36''GOUAGOUT AnthonySEMSons Of Running
19001h09'37''BIDAULT HERVOUET YohannCAMErrance Reims Europe Club
19101h09'45''LEBLANC PatrickV2M
19201h09'47''DURU ChristopheV1MGeca Adn
19301h09'49''HANS RenaudV1MGrand Reims
19401h09'50''HANOUZET ChristopheV1M
19501h09'51''ALFONSO RaphaelV1MTransdev Reims
19601h09'55''ESTIENNEY VincentV1MNovotel Reims Tinqueux
19701h09'55''BRION DelphineV1FNovotel Reims Tinqueux
19801h09'56''SAIS DUBREIL Anne sophieSEF
19901h10'14''LEDOUX CyrilV1MPlanete Entrepreneurs
20001h10'16''GOULARD EmilieSEF
20101h10'16''ROUGER Francois xavierV1M
20201h10'17''LEBEUF AlexandreV1MCgr
20301h10'17''LERICHE AurelienSEM
20401h10'19''VACHE DominiqueV1M
20501h10'21''BONNET EricV1M
20601h10'24''GAUTIER GuyV2MLes Furets D'eiffage
20701h10'26''GOSTEAU RegisV1MEfsra
20801h10'35''DOURLET JeromeV1M
20901h10'37''SAUVAGE FabienV2M
21001h10'40''FOULON FannyV1F
21101h10'40''COHEN PhilippeV2M
21201h10'41''GUILLIER TonyV3M
21301h10'41''BLIN Anne sophieSEF
21401h10'42''LOISEL LucieSEFSporting Club Athletic De Bry-
21501h10'43''VAROQUIER FabriceV2MCheminots Courir Champagne Ard
21601h10'43''POIDEVIN VincentV2MEfsra Witry-les-reims
21701h10'43''DENHEZ NicolasV1MGrand Reims
21801h10'46''MASSIN CharlesSEM
21901h10'56''PANGAUT CamilleSEFEfs Reims Athletisme
22001h10'59''MAILLOT Anne-laureV1FEfs Reims Athletisme
22101h11'15''ROLLAND PhilippeV1M
22201h11'17''MAHE CedricSEM
22301h11'20''BENARD GeraldSEM
22401h11'24''FLORE ChristopheV2M
22501h11'26''SAIS DUBREIL ChristopheV1M
22601h11'29''MAREK SebastienSEMCds
22701h11'30''FONSECA EmilieSEF
22801h11'33''SAINTOT FlorenceV1F
22901h11'34''COLLOT FranckV1MDac Reims
23001h11'35''BRUNEAU PhilippeV2MReims Triathlon
23101h11'35''VAN LUCHENE FlorenceSEFDac Reims
23201h11'36''BROCHARD MickaelSEM
23301h11'36''BARBIER StephanieSEFJog In Reims
23401h11'42''LEQUIEM DominiqueV3MCe Alstom
23501h11'42''DEMAY StephaneV1M
23601h11'44''FUSELIER YvonV2M
23701h11'48''CAYASSE FelicienSEM
23801h11'48''PLACET WillySEM
23901h11'48''BAILLY AurelienSEMFooting Loisir Guignicourtois
24001h11'49''PILLIN UlysseSEM
24101h11'50''PERSON GwenaelleSEF
24201h11'50''LE PAIH JeromeSEM
24301h12'09''ATTIK KarenSEF
24401h12'11''LAVRIC FranckV1MKronos Triathlon
24501h12'17''BROCHARD StephaneV1MSociete Frey
24601h12'18''DIEUDONNE CatherineV2FAsptt Chalons En Champagne
24701h12'19''LECAILLON DidierV2MLa Fine Equipe
24801h12'21''RAULET FabienV2MJc Epernay Champagne
24901h12'22''DIDRICHE OlivierSEMGrand Reims
25001h12'26''GUILLEMIN StephanieSEFSpirit Of Run
25101h12'27''HUTTEAU AmandineSEFAsptt Reims Cap 51
25201h12'27''RAMIER SebastienV1MNovotel Reims Tinqueux
25301h12'27''CARBONNIER RemyV2M
25401h12'28''MONGIN GarySEM
25501h12'34''MORAND MichaelV1M
25601h12'35''FRANCART LaurentV1MLa Fine Equipe
25701h12'39''COLLE CedricV1M
25801h12'41''BONLARRON PaulESM
25901h12'41''DREZE ChristelleV1F
26001h12'42''LOUIS PatrickV1M
26101h12'46''REDONNET PhilippeV2M
26201h12'47''RADOU ValerieV1FEfsra Witry-les-reims
26301h12'55''GREGOIRE GuenaelleSEF
26401h12'55''ANTONELLI EmmanuelV1M
26501h12'56''LEFRANC LouisV3M
26601h12'59''AUBRY Jean charlesV3MTinqueux Handball Club
26701h13'02''DEHOURS AlpheeV1F
26801h13'04''MOCCI GaetanESM
26901h13'04''DUPONT PhilippeV2M
27001h13'17''BARRIQUAND RomainSEM
27101h13'17''PERTHOIS PhilippeV1M
27201h13'19''LEFEVRE XavierSEM
27301h13'20''VAUDE ThibaultSEM
27401h13'25''ACHON DavidV1M
27501h13'35''MERLE CorentinESM
27601h13'36''LEBON LaurenceV1F
27701h13'39''BOURGOIT Jean denisV2M
27801h13'39''VAUTRELLE LudovicV1MAmicale Coureurs Ay
27901h13'41''MARY YannV2MEfs Reims Athletisme
28001h13'41''VIRTUOSO FlorianSEM
28101h13'47''ROULET MelanieSEFAsptt
28201h13'50''INGLARD Jean christopheV1MGrand Reims
28301h13'50''BENITTE LionelV1M
28401h13'53''MOLEANA ChristelleSEFSpirit Of Run
28501h13'56''CROUZET ThibautSEM
28601h13'57''COLLET GuillaumeSEM
28701h13'58''VALET RegisV1MGrand Reims
28801h14'00''BONHOMME NicolasSEM
28901h14'00''ROLAIN YannV1M
29001h14'01''REGNIER EricV2M
29101h14'01''CARBONARO SauveurV3MEfs Reims Athletisme
29201h14'03''SCAT ThierryV2MTnt Edith Doyen
29301h14'04''DUCHENE CaroleV1F
29401h14'08''LORET CorinneV1FAsptt Verdun
29501h14'10''MERIAUX AntoineSEMTriathlon Club De Lievin
29601h14'15''ANTOINE Anne-laureSEFEfs Reims Athletisme
29701h14'17''DUVAL AngeliqueSEFAsptt Reims
29801h14'17''CHARTON Marie claireV3FSpirit Of Run
29901h14'17''DEMERLIER ManonSEFAsptt Reims
30001h14'17''MENETRIER PascalV2M
30101h14'21''HANESSE AnthonySEM
30201h14'24''BERNIER AnthonySEM
30301h14'26''COUTURIER AngeliqueV1FGrand Reims
30401h14'32''LEMARCHAND FrancoisV1MEfsra Witry-les-reims
30501h14'33''TONNEL AnneV2FEfs Reims Athletisme
30601h14'39''FOGEL CyrilV1MAsptt Reims Cap 51
30701h14'45''ANDRE Jean-michelV3MAmicale Coureurs Ay
30801h14'46''GERAUD LaurentV2MGrand Reims
30901h14'49''HUGNY LorraineSEFEfs Reims Athletisme
31001h14'49''HUGNY OlivierSEM
31101h14'50''BARREIRA AurelieSEFChalons Running
31201h14'50''JOSEPH EmelineSEFChalons Running
31301h14'51''CARPENTIER GaetanV1MFree Run
31401h14'51''BAPTISTE AmandineSEF
31501h14'55''DEVORSINE ChristineV2FEfs Reims Athletisme
31601h15'04''CAPPE JoelV2MCgr
31701h15'07''BONHOMME FannyV1F
31801h15'07''LASSON SebastienV1M
31901h15'09''WACOGNE JulienSEMSons Of Running
32001h15'10''PROLA EvelyneV2FCgr
32101h15'14''LEFEVRE NicolasV1MSpirit Of Run
32201h15'15''VAIRON FabienV1MCredit Mutuel
32301h15'15''BLUM VirginieV2FGrand Reims
32401h15'16''DURAND SandrineV1F
32501h15'18''PASQUIER MelanieSEFCap 51
32601h15'21''LEROY EmilieSEF
32701h15'22''DELABIE MarieV1F
32801h15'23''SAEZ GregorySEM
32901h15'25''TILLY LaurentV2MReims Triathlon
33001h15'25''CORPELET AurelieV1F
33101h15'25''SCHELFHOUT ClaireSEF
33201h15'28''SIMIER MichaelSEM
33301h15'30''FRANCART NathalieV1FSpirit Of Run
33401h15'32''OSTROWSKI MaciejV3MMairie Pologne
33501h15'42''BAUER DanielV3M
33601h15'43''MACHADO MaximeSEM
33701h15'52''HERAULT LudivineV1F
33801h15'56''LAHOZ OlivierSEM
33901h15'57''JANIW DanielV2MAsptt Chalons En Champagne
34001h15'58''WAIDA HeleneSEF
34101h15'58''MARTIN DamienSEM
34201h16'00''PIEZEL BrianSEM
34301h16'03''SAINZ FlavieSEF
34401h16'07''ROUY ChristopheV1M
34501h16'08''BAUDESSON CelineV1FEfsra Witry-les-reims
34601h16'15''BARRON Jean claudeV1M
34701h16'18''TANET EmelineJUF
34801h16'19''DEWALEYNE SophieV1FGrand Reims
34901h16'20''HUART JoseV3MAsptt Reims Cap 51
35001h16'20''BESSON PascalineSEFAsptt Reims Cap 51
35101h16'22''TINOIS FlorentESM
35201h16'22''OLIVIER TeddySEMCgr
35301h16'23''ROUGET HerveV2MNn Sports
35401h16'23''TINOIS MarcSEM
35501h16'24''BURGAIN ColetteV3F
35601h16'26''BERTHOMIER EricSEMEfs Reims A.
35701h16'29''ROESCH IsabelleV1FEfs Reims Athletisme
35801h16'33''DRAVIGNY AdelineSEFGrand Reims
35901h16'34''EL OUARAKI CatherineV1FEfs Reims Athletisme
36001h16'41''SEBIRE ChristopheV1MCredit Mutuel
36101h16'42''THEMANS GilbertV4M
36201h16'42''HIRARDIN VincentV1M
36301h16'43''SOMMESOUS CamilleSEFGrand Reims
36401h16'43''LE GUERN DavidV1M
36501h16'49''DOLLEZ LaureSEFFlg
36601h16'54''LOMBERTY NicolasSEM
36701h16'55''BONLARRON FredericV2M
36801h16'59''GIRARD GregorySEM
36901h16'59''REPPEL ValerieV2F
37001h17'02''BARRILLIOT ChloeSEF
37101h17'07''OUHIBI StephanieV2F
37201h17'08''PONCELET DenisV2M
37301h17'08''PAYART SophieSEFTransdev Reims
37401h17'11''JENART EL RHABI NadiaSEFEfsra Witry-les-reims
37501h17'11''GONORD IsabelleV2FEfsra Witry-les-reims
37601h17'11''LAMONTAGNE JennyferSEF
37701h17'12''FIN DanielV1MEfs Reims Athletisme
37801h17'26''PERTHOIS KevinSEM
37901h17'33''BOURET AlexandraSEF
38001h17'35''ROUEL CharlotteSEF
38101h17'40''LABREUCHE StephanieSEF
38201h17'45''LACAILLE MichelV3M
38301h17'49''HEMART ChristelleV1FSpirit Of Run
38401h17'52''POVOA SebastienV2M
38501h17'54''THILLY SeverineV1FGrand Reims
38601h17'59''PIERRON DavidV1M
38701h18'00''LANGLAIS PascalV2MScap 18 Pompiers De Reims
38801h18'02''CORNU ManonCAFAsptt Verdun
38901h18'04''GUIBORAT GuillaumeSEM
39001h18'04''HOUDELET ChristopheV1M
39101h18'05''DURIEUX EricV2MGrand Reims
39201h18'09''GOBRON OlivierV1M
39301h18'11''FONTAINE Jean michelV1M
39401h18'11''BATTAGLIA CorinneSEF
39501h18'15''MONARD SophieSEF
39601h18'16''DUCROT MickaelSEMCgr
39701h18'18''BLANC CorinneV2F
39801h18'23''VARNOTEAUX CedricSEMGrand Reims
39901h18'23''FAIVRE IsabelleV1FGrand Reims
40001h18'29''DUBOIS ClementSEMLes Lilous
40101h18'29''LAINE JeromeV1MNovotel Reims Tinqueux
40201h18'33''THOIRAIN LaurentV1M
40301h18'35''DUMENIL SylvainV2M
40401h18'36''SOSSNA LaurentSEM
40501h18'37''CHAFFAL CelineV1FGrand Reims
40601h18'38''BOULFOUS DavidSEM
40701h18'41''ROBIN ArmandV1M
40801h18'44''BOUILLOT RomainSEM
40901h18'45''MERIEUX DidierV1M
41001h18'47''RAZAFINDRANALY HeleneSEFJc Epernay Champagne
41101h18'55''LOFFI NathalieV1FAsptt Verdun
41201h18'57''LEPART ChristopheV1M
41301h18'59''DORNAND LiseV1F
41401h19'00''STACHNICK MarieSEF
41501h19'00''GACH SophieSEF
41601h19'03''CAMUS DominiqueV3MS Les Witry Les Reims
41701h19'07''DESCHILDRE OlivierV2M
41801h19'07''KUZIO SylvieV2FAsptt Reims
41901h19'09''JOURNET MarinaSEFChalons Running
42001h19'09''MORIEUX HeloiseSEFSons Of Running
42101h19'10''PELLETIER SebastienSEMSons Of Running
42201h19'10''BERRUER GillesV1MDac Reims
42301h19'13''ZBIKOWSKI PeggyV1FSpirit Of Run
42401h19'13''BARRERE EmilieSEFDac Reims
42501h19'14''BATAILLE EstelleV1FRethel Courir
42601h19'14''NICLOT MauricetteV3FSpirit Of Run
42701h19'19''AUDINOT SandrineV1FSpirit Of Run
42801h19'20''GUILLIOU AnneV1FEfsra Witry-les-reims
42901h19'25''DE PAUW ThomasV1MLes Lilous
43001h19'25''BOUCHE RomainSEMLes Lilous
43101h19'25''HOURLIER VincentV1M
43201h19'26''GERMAIN SebastienSEM
43301h19'28''DEPIERREUX CaroleV1FFoulees Muizonnaises
43401h19'29''DEMOOR PhilippeSEM
43501h19'35''DEMANGEAT PhilippeV2M
43601h19'36''LAGARDE DelphineV1F
43701h19'39''CONIO ThierryV3M
43801h19'49''KLEIN StephaneV2MAssociation Sportive Du Foyer
43901h19'49''HUART BrunoV2M
44001h19'50''THIONVILLE DavidV1M
44101h19'51''LOISY MiguelV1M
44201h19'52''LOISY CaroleV1F
44301h19'53''MARCHAL JimmyESM
44401h19'53''MERLE YaelJUM
44501h19'55''PREVOST EstelleSEF
44601h19'56''BUSSON Benji la menaceV1MCds
44701h19'57''OPOCZYNSKI EricSEM
44801h20'02''COLLMANN EstelleV1F
44901h20'04''BOY CelineSEFAmicale Coureurs Ay
45001h20'10''MAGNIANT MichaeleV1F
45101h20'11''MORA PascalV2M
45201h20'14''LABOURIER RomainSEM
45301h20'17''LEGRAND Jean-francoisSEMEfs Reims Athletisme
45401h20'22''VANDER BORGHT CecileV1FNovotel Reims Tinqueux
45501h20'24''LAURENT ThierryV2M
45601h20'25''LIVERNEAUX MartineV3F
45701h20'28''DORE MarinetteV1FNovotel Reims Tinqueux
45801h20'31''MARX MikaelSEM
45901h20'44''RAMEL AndreV3M
46001h20'45''COURLEUX NoemieSEF
46101h20'45''CAZELLES Jean pierreV2M
46201h20'46''SEGURRA FabriceV1MJog In Reims
46301h20'47''GEIB PatrickV3MAsptt Reims Metropole
46401h20'47''AUDIBERT CoralieSEF
46501h20'47''GUILLERON HeleneSEFJog In Reims
46601h20'47''LEBON ChristineV2FAsptt Reims Cap 51
46701h20'53''WECXSTEEN MarieV4F
46801h20'54''ANDRIEUX AuroreSEF
46901h20'54''BERGAULT MelanieSEF
47001h20'54''HODASEFRacing Club Epernay
47101h20'56''VILLERS ChristopheV2M
47201h20'59''BANOWSKI FlorentSEM
47301h21'01''COLMART CorinneV2FLa Fine Equipe
47401h21'01''TAMZI FrancoiseV2FComite Des Sports
47501h21'02''FRAVAL PaulineSEF
47601h21'02''PERONNE Jean chalesSEM
47701h21'07''GALIBERT PierreV3MDac Reims
47801h21'09''JUSTIN Jean claudeV2MAssbc Gym/course Saint Brice
47901h21'18''DUPONT AngeliqueV1F
48001h21'25''GREVIN CorinneV2F
48101h21'26''POTAR SophieV1F
48201h21'35''LEZEAU AmelieSEFAssbc Gym/course Saint Brice
48301h21'36''EHRLE PhilippeV1MGrand Reims
48401h21'36''DELMOTTE PascalV1MAssbc Gym/course Saint Brice
48501h21'41''DA SILVA MOREIRA SilviaV1FAc Villers Cotterets
48601h21'42''FAVEREAUX AngeliqueV1F
48701h21'44''SARRAZYN DominiqueV2FNovotel Reims Tinqueux
48801h21'46''CHAMPAGNE DavidV1M
48901h21'47''DO DINH LaurentV2M
49001h21'47''CLEMENT GaelleSEF
49101h21'47''GIUSTO AliciaSEF
49201h21'48''JOBERT ChristineV2F
49301h21'51''JOUART AlexandraSEFLes Pieds De La Retourne
49401h21'51''LAPRADE GiseleV1FLes Pieds De La Retourne
49501h21'56''DUPONT ConstanceSEF
49601h22'04''DESPIN JacquelineV3FFoulees Muizonnaises
49701h22'06''BRUN MichaelV1M
49801h22'15''DUMINY StephanieV1FEfsra Witry-les-reims
49901h22'16''MORCRETTE NathalieV1F
50001h22'25''SAVIN OlivierV2M
50101h22'27''DELLOQUE EstelleV1F
50201h22'29''CAUSSE AudreyV1F
50301h22'32''GERBER Jean fabriceV1M
50401h22'33''COSNEFROY BrigitteV2FDac Reims
50501h22'34''MORRONE PaulV2MMouzon Run
50601h22'35''LAHAYE CelineV1F
50701h22'42''FORTIN NicolasV1M
50801h22'43''MAROTTE MorganV1FGrand Reims
50901h22'43''EGGERMANN ChristopheV2M
51001h22'53''DULUC AndreeV4FErrance Reims Europe Club
51101h22'55''CANDORE JoelV4M
51201h22'56''LEQUEUX IngridV1FFoulees Muizonnaises
51301h22'57''MUNEROT PatriceV4M
51401h22'58''CLOAREC Jean-francoisV2MEfs Reims Athletisme
51501h23'01''SAVIN LaurenceV1M
51601h23'01''DUMAUSE GaelleV2F
51701h23'02''HERBERT BeatriceV2FAsptt Reims Cap 51
51801h23'06''BRUN BARQ MicheleV1FAsatb
51901h23'12''NOEL DeniseV3F
52001h23'14''BOT ClaudineV3F
52101h23'14''LENS HenriV3MNovotel Reims Tinqueux
52201h23'29''POIRET AlexandreSEM
52301h23'29''GRITTI PaulineSEF
52401h23'34''JACQUIER DidierV2M
52501h23'35''THOMAS ChristineV2F
52601h23'44''MAILLET LHOMME EliseV2FGrand Reims
52701h23'46''MALAIZE AndreaSEF
52801h23'47''DERAUCROIX JeromeV1M
52901h23'48''DUBLE RachelV1F
53001h23'49''HUART CatherineV2FAsptt Reims Cap 51
53101h23'50''HEMMER BernardV3M
53201h23'55''VARGAS JulienSEM
53301h24'02''MONNOIS CyrilV1M
53401h24'02''PRIMAULT MarionSEFReims Triathlon
53501h24'05''MARTINS AnneV1F
53601h24'08''GALIBERT LudovicSEM
53701h24'13''TCHOUMTCHOUA JobSEM
53801h24'23''D ARGENT MoniqueV3F
53901h24'23''GAIGNON SophieV1F
54001h24'24''ALI SaidinaSEM
54101h24'31''VIOLETTE StephanieV1F
54201h24'35''MERLETTE Jean philippeV1M
54301h24'39''BAHLOUL AzizV1M
54401h24'43''MEYER MoniqueV3FFoulees Muizonnaises
54501h24'45''JOANNESSE EmmanuelleV1FAsptt Reims Cap 51
54601h25'07''VIETTE ClaireSEF
54701h25'09''FLAMBERT DorotheeV1F
54801h25'09''MARIE IsabelleV2FEfsra
54901h25'09''BONNENFANT IsabelleV2FAmicale Coureurs Ay
55001h25'11''PLUCHART ThomasSEM
55101h25'11''LEVEQUE AngeliqueSEFAmicale Coureurs Ay
55201h25'11''THIERRY Anne-sophieSEFAmicale Coureurs Ay
55301h25'19''GOMBERT NellyV1FGrand Reims
55401h25'21''MOUTAILLIER JulienSEMLes Lilous
55501h25'41''HORTA LaurenceV1F
55601h25'46''CARRAZ NadiaV2F
55701h25'51''LEGAND ChristopheV1M
55801h25'51''MAYEUR SophieSEF
55901h25'51''PROT AudreySEF
56001h25'55''VIEILLARD ClaireSEF
56101h26'08''LEONARD KarineV1FGrand Reims
56201h26'12''VANNY EmmanuelleSEFGrand Reims
56301h26'14''HANOUZET MaximeSEM
56401h26'17''GUILLAUME MireilleV2FEfsra Witry-les-reims
56501h26'18''FRICH CelineSEF
56601h26'20''PINHO AnneV1F
56701h26'20''LEGAND SoleneSEF
56801h26'25''MACREZ CelineSEFJog In Reims
56901h26'27''BARBOSA SandraSEFJoginreims
57001h26'30''RIVOALLON ChristelV1F
57101h26'30''MOSIEK VeroniqueV1FEfs Reims Athletisme
57201h26'31''CHAMPAGNE SandrineV1F
57301h26'31''ROBINET CelineSEFGrand Reims
57401h26'31''ROSATI AnneV1F
57501h26'31''MACHINET RomainSEMFree Run
57601h26'38''GERBIER EstelleV1F
57701h26'45''CHARLIER OphelieSEFGrand Reims
57801h26'45''OSTRE PierreV3MEfs Reims Athletisme
57901h26'47''THIEBAULT RemySEMGrand Reims
58001h26'58''LANDAT MelanieSEF
58101h27'26''INGRET DUNAIME DominiqueV3FGrand Reims
58201h27'33''LEDOUX NadegeV1F
58301h27'39''DISS SebastienSEM
58401h27'51''GUIZELIN SylvieV1F
58501h27'53''LAMBERT DamienSEM
58601h28'05''MORCRETTE BrunoV2M
58701h28'14''MORLET ChristopheV1M
58801h28'19''GAILLARD LaureV1F
58901h28'21''PADRIN Jean baptisteV2MUsf-fismes
59001h28'27''HAULIN MarjorieV1F
59101h28'49''MAILLARD IsabelleV1FNovotel Reims Tinqueux
59201h28'49''PAILLOUSSE JeremieV1MNovotel Reims Tinqueux
59301h28'53''TRIOLO RobertaSEF
59401h29'11''MUSIAL DavidV1M
59501h29'12''MUSIAL CelineV1F
59601h29'42''LEMAIRE PatrickV2M
59701h29'44''DIAS ALVES ColetteV3FAssbc Gym/course Saint Brice
59801h29'44''GIRONT FrederiqueV2FAssbc Gym/course Saint Brice
59901h29'58''PINTO VeroniqueV2FGrand Reims
60001h30'03''PHILIPPE ValerieV2FGrand Reims
60101h30'06''POTET CatherineV2F
60201h30'15''DUGUE AuroreSEF
60301h30'23''RAILLARD CarolineSEFTeamcpammsa
60401h30'24''GRAJEZYK ThomasSEMTeamcpammsa
60501h30'24''PERTHOIS KellyESF
60601h30'33''LIVERNOIS CaroleV1FGrand Reims
60701h30'58''COUESNON LiseSEF
60801h31'03''WEISS BarbelV1F
60901h31'06''POQUET AdelineSEF
61001h31'12''PETRY SamanthaSEF
61101h31'14''ROSSIN EvelyneV3FAsptt Reims Metropole
61201h31'32''LEBEAU AudreySEFEfs Reims Athletisme
61301h31'40''KRAJECKI MichaelV1M
61401h31'41''MASCIA StephanieSEF
61501h31'41''HUART LaurieSEF
61601h31'50''SCHNEIDER OlivierV1MGrand Reims
61701h31'57''BONNE Jean marieV3M
61801h31'59''RIGAUD MelanieV1FGrand Reims
61901h32'06''CHARPENTIER FloraSEF
62001h32'06''ANNO MarinaV1F
62101h32'17''HELARY AurelieSEF
62201h32'20''CHAIX ChristopheV1MGrand Reims
62301h32'21''FRANCOIS AudreySEF
62401h32'32''EGULLION StephanieV1FLa Fine Equipe
62501h32'39''BAZAZ HakimSEM
62601h32'39''LAZARO CecileESF
62701h33'10''BASIN DavidV3M
62801h33'11''RIMAIRE Jean paulV2M
62901h33'37''LATOUR CaroleV2F
63001h34'22''BAUDUIN BernardV3M
63101h35'42''ROJO SoniaSEFWearejoginreims
63201h35'42''PERRAY IsabelleSEFJog In Reims
63301h35'43''GEANT GuyV3MFree Run Ce Credit Agricole
63401h36'15''LAURANT Marie christineV2FLes Foulees Muizonnaises
63501h37'12''DETHOREY OdileV1F
63601h37'13''DETHOREY FabriceV1M
63701h37'28''CORREAUX WandaSEF
63801h41'45''PIGEON AnnabelleV1F
63901h42'06''RENARD ArnaudV1M
64001h43'30''MACADRE Anne cecileV1F
64101h44'38''BIDAULT IsabelleV1F
64201h44'38''MERLETTE SandrineV1F
64301h45'33''MESSAOUDI NOBEL LaetitiaV1FRouvroy Action Sport
64401h47'28''PONSINET EstelleV1FRethel Courir
64501h47'29''PONSINET AlexandreSEMGrand Reims
64601h49'34''RODIER NicoleV3FEfsra Witry-les-reims
64701h49'58''BATAILLE RichardV1MRethel Courir
64802h12'53''BERTRAND JeanV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !