Classement de Trail Extreme Lillois - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail Extreme Lillois - 15 km du 19/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'44''HINGRAND CorentinESM
259'25''BOIDIN ClémentSEMVafa section trail
359'30''RéGNIER XavierSEM
459'31''BOTHIER SebastienSEMLille triathlon
559'36''BRAY JulienSEM
601h00'04''DUHAMEL AlexandreSEMNormal runner
701h00'15''CIVETTA FrancoisESM
801h00'28''DE GROOTE NicolasSEMLille métropole athlétisme
901h01'03''JOëTS MaxenceESMCôte d'opale triathlon saint-omer
1001h01'08''DELAUTRE AdrienSEMMr.
1101h01'13''PETIT MaxenceESM
1201h01'21''CATTEAU RemiSEMAsptt lille metropole
1301h01'35''LHOTTE HenriSEM
1401h01'45''KOSMENDA MaximeSEM
1501h02'17''MANIER PierreSEM
1601h02'44''BLANCKE ThierryV1M
1701h03'14''DE SENTENAC GuilhemSEM
1801h03'28''GABISSON ClémentSEM
1901h03'43''FREREJEAN PierreSEM
2001h04'24''DESSEIGNE ThibaultSEMAcva/vafa - groupe trail
2101h04'25''MANNECHEZ ClémentSEMWild team triathlon
2201h04'37''DUFOUR YancyV1M
2301h04'52''DAILLIET MaximeSEM
2401h04'54''GODON ChristopheV1M1986
2501h04'56''POINTU NorbertV1MYapas
2601h04'56''PETIT OlivierV1M
2701h05'20''DE LORGERIL EmmanuelSEMIcam
2801h05'55''NAINE ThibaudSEMAsptt lille metropole
2901h06'00''RICHART MargueriteSEFLma ustourcoing
3001h06'03''LIVOURY ThomasSEM
3101h06'05''MAXANT EmilienSEM
3201h06'12''VASSE NicolasSEM
3301h06'17''LABENNE SimonESM
3401h06'20''LAGABE GautierSEMAsptt lille métropole
3501h06'24''CHARPY RaphaelV1MLille triathlon
3601h06'35''SELS ThomasSEM
3701h06'39''DEWAVRIN FlorentSEM
3801h06'39''DURIEZ ValentinSEM
3901h06'47''MARIEN BenoitSEM
4001h06'50''CAUëT MaximeSEM
4101h06'55''GOURDIN NathanESM
4201h06'59''CLAISSE GonzagueSEM
4301h07'01''VERNALDE JulienSEMTeam gravelines trail
4401h07'07''BIGNON GodefroySEM
4501h07'12''TISON AlexisSEM
4601h07'16''MOROSINI ClementSEM
4701h07'18''LEMETRE MAXIMESEMAssociation sun
4801h07'24''DERAM RémiSEM
4901h07'26''ALLORENT JulienV1MRacing vauvenargues
5001h07'32''DESMARETS Jean-baptisteSEM
5101h07'49''LEURENT MaximeSEM
5201h07'49''WULLENS CharlotteV1F
5301h07'57''MARECAUX FranckSEMAc marcquois
5401h08'12''GAULIER FélixSEM
5501h08'18''MASQUELIER NicolasSEM
5601h08'29''BAILLIEUL CharlesSEM
5701h08'44''MONTAGNE LudovicSEMLille triathlon
5801h09'15''MARéCAUX EricSEM
5901h09'23''VAS GaborSEM
6001h09'27''ALMOYNER MatthieuSEM
6101h09'28''CURE JulienSEM
6201h09'34''GAZULLA JulienSEM
6301h09'37''REGNIER BenjaminSEM
6401h09'44''PIRES PhilippeV1M
6501h09'54''DELATTRE Jean-baptisteSEM
6601h09'56''SAUVAGE JulienSEM
6701h10'01''VANDERMARLIERE GuillaumeSEMMarbrerie vandermarlière
6801h10'18''FARCY LucasSEM
6901h10'23''VERVLOEDT MathieuV1MJogging aventure roncquoise
7001h10'37''LAMBERT FrancisV3M
7101h10'42''LIENART ArthurSEM
7201h10'49''SELOSSE LionelSEM
7301h10'54''BECART AlexandreSEM
7401h10'54''BLOT ThomasSEM
7501h10'54''ABDELKADER AlbanSEMCa lisieux
7601h11'03''DEVOLDERE BenoitSEM
7701h11'08''DELATTRE GuillaumeSEM
7801h11'19''VANDENABEELE MaudSEFAsso sun
7901h11'25''DEPELCHIN JulienSEM
8001h11'41''COHELEACH LouisSEM
8101h11'43''POTEAU GeoffreySEM
8201h11'44''HUNKELER AlainV1M
8301h11'48''VIGIER BenjaminSEM
8401h11'49''FOURNIAL TanneguySEM
8501h11'59''PICOT SimonSEM
8601h12'03''LAHOUSSE FredericV2M
8701h12'04''LEMAIRE AntoineSEM
8801h12'07''DESOMBRE DamienSEM
8901h12'09''BONIFACE LoïcSEM
9001h12'10''WILLOT BaptisteSEM
9101h12'12''LEFEBVRE GonzagueSEM
9201h12'13''VANDERPOL VincentSEM
9301h12'14''GOBLET EmmanuelV1MJogging aventure roncquoise
9401h12'21''CROMBEZ AntoineSEM
9501h12'28''ALLUIN AdrienV3M
9601h12'33''GENSE FabienSEM
9701h12'38''BERTIN GuillaumeSEM
9801h12'44''LEPOUTERE VictorSEM
9901h12'47''DESTOMBES AlexisSEM
10001h12'50''LEROUX CedricSEMLille triathlon
10101h12'56''BLARY KarineV1FAcva
10201h12'58''CLAIR GrégoireSEM
10301h13'04''SION LucasESM
10401h13'12''DEBOSQUE ClémentSEM
10501h13'13''KNAPEN ChrystelV1F
10601h13'24''DELOBEL ArnaudSEM
10701h13'30''PIRES ThomasESM
10801h13'31''DEVOLDERE GuillaumeSEM
10901h13'32''PéNOT ThéoESM
11001h13'43''LECLERCQ VincentSEM
11101h13'45''DE BROUTELLES EdouardSEMDeloitte & associes
11201h13'46''JENIN BorisSEM
11301h13'47''PAUL GregoryV1M
11401h13'47''VAN HULLEBUSCH KevinSEM
11501h13'50''LORIDAN NicolasSEM
11601h13'51''GOURY OlivierSEM
11701h13'53''SION AntoineSEM
11801h13'56''RYNGAERT GregorySEMGravelines triathlon
11901h13'58''FOLTIER NicolasESM
12001h14'12''REZE JulienSEM
12101h14'15''LUYCKX AudreySEFAcva
12201h14'18''CUCHERE AntoineSEM
12301h14'20''PATINIER Anne-christelleSEFVafa
12401h14'22''LEGRAND AntoineESM
12501h14'25''BUTRUILLE ElliotESM
12601h14'26''SAURET RomainSEM
12701h14'26''HELLIN MaximeSEM
12801h14'31''OOGHE TimotheeSEM
12901h14'36''DELDALLE ValentinSEM
13001h14'39''FROMONT FrançoisSEM
13101h14'50''FAIDHERBE RémiSEM
13201h14'52''DORBANE KaciV2M
13301h14'59''DELECROIX BlandineV1FAcva
13401h14'59''CHARLET ThibautSEM
13501h15'09''REMAUD YannickV1M
13601h15'09''SAID AHMED Cheikh soilihiSEM
13701h15'16''PAUCHET GuillaumeSEM
13801h15'19''DEMARS YounesSEM
13901h15'22''LAMON ThéoSEM
14001h15'26''MICHAUX LorinSEM
14101h15'44''GUEBLI SaidV2M
14201h15'47''TORTAT LouisSEM
14301h15'50''VERMEERSCH DavidSEMNormal runner
14401h15'59''BOUCHER CorentinESM
14501h16'06''DE CHABOT ConstantSEM
14601h16'12''COSPEREC AudreySEF
14701h16'14''MENARD FabriceSEM
14801h16'18''LEFORT MaxenceSEM
14901h16'22''LAURIER EdouardSEM
15001h16'24''SEYNAVE GeraudSEM
15101h16'24''DEWEVRE SimoneSEM
15201h16'24''ZULIANI RomySEFLma
15301h16'51''CREPELLE LouisSEM
15401h16'59''REVELEAU AurélienSEM
15501h17'11''BILLARD Anne-sophieSEFFabulous team
15601h17'11''DECOTTIGNIES DavidV1M
15701h17'12''CHARRAS GuillaumeSEM
15801h17'19''VARLET ClémentSEM
15901h17'22''DEGRYSE HugoSEM
16001h17'32''CARBON ClémentSEM
16101h17'32''DEBAY MaximeSEM
16201h17'34''CARLIER ChristopheV1M
16301h17'49''BENREDOUANE AmineSEM
16401h17'51''CARESMEL GregoireSEMRtl rpz
16501h17'51''DUPARCQ RomainSEM
16601h17'52''MARQUAILLE HugoSEM
16701h17'54''DELVAL AlexandreSEM
16801h17'55''THESSIEU ChristopheV2MJogging aventure roncquoise
16901h18'03''GODDAERT LionelV2MJogging aventure roncquoise
17001h18'03''KNAPEN BenoitV1M
17101h18'08''LE BON PascalV1MAndn-le nord
17201h18'12''PETITGAND VincentSEM
17301h18'29''JASSAUD CamilleSEF
17401h18'30''MILLE QuentinSEM
17501h18'43''LAMARLE AntoineSEM
17601h18'44''REYNAUD VincentSEM
17701h18'51''POULET WilliamSEM
17801h18'59''RICHY AlineSEFUs marly athletisme
17901h19'09''CNOSSEN JohanSEM1987
18001h19'10''MARSY HervéV2M
18101h19'19''BEVE LucSEM
18201h19'19''DEMARET HIPPOLYTESEM
18301h19'20''CAILLET RomainSEM
18401h19'21''DUPUIS Jean-charlesSEM
18501h19'23''JAMIN NicolasSEM
18601h19'40''RATTIER SimonSEM
18701h19'44''SOUDAIS Marie-victoireSEF1995
18801h19'52''GRIERE Jean-baptisteSEM
18901h19'55''BURETTE NicolasSEM
19001h19'56''CODRON EmilieSEF
19101h20'02''MAUCLAIRE ROBIN AudeV1FVafa
19201h20'08''THOMAS MaximeSEM
19301h20'11''FOUCAUT AntoineV1MAndn-le nord
19401h20'14''WAROQUIER NicolasSEM
19501h20'15''BERNARD FrançoisSEM
19601h20'16''LEFEVERE LudovicV1MJogging aventure roncquoise
19701h20'17''LEMBRE MaximeSEM
19801h20'19''BABA SamuelSEM
19901h20'26''BOUCHEZ GrégorySEM
20001h20'26''DUFOSSEZ BaptisteSEM
20101h20'42''PAEYE CélineSEF
20201h21'05''MENART JoachimV1M
20301h21'13''DEVOLDERE FrancoisSEM
20401h21'13''DELATTRE FabriceV1M
20501h21'14''CHLEBOWSKI Jean-françoisSEM
20601h21'16''MARCHAND YoannSEM
20701h21'17''COUTURIER JulienSEM
20801h21'20''AMPE AntoineSEM
20901h21'21''TRAN AlexandreV1M
21001h21'21''MULLIEZ GrégoireSEM
21101h21'21''JOUVENOT MaxenceSEM
21201h21'23''COMBAZ CorentinSEM
21301h21'24''DEBOUVRIES FannySEF
21401h21'24''WATTEL MargauxSEF
21501h21'24''LHEUREUX ChloeSEF
21601h21'29''HURé SimonSEM
21701h21'32''MARTEEL JulienSEM
21801h21'32''CARRé JonathanSEM
21901h21'35''LARUE VirginieV1FGravelines triathlon
22001h21'36''SAGET ArnaudV1M
22101h21'38''LEFEBVRE AudreySEF
22201h21'44''LE HIR NicolasSEM
22301h21'47''ALBA AlexandreSEM
22401h21'52''MEURISSE AntoineSEM
22501h21'55''KLOPCIC ThierryV1M
22601h21'57''BEAUVICHE MarionSEF
22701h22'03''DUHAMEL SégolèneSEF
22801h22'06''WIPLIE DavySEM
22901h22'07''LEMAIRE PelagieSEFGravelines triathlon
23001h22'14''LARRUE RomainSEM
23101h22'15''BOUVRY BenjaminSEM
23201h22'20''PACZKOWSKI OdileSEF
23301h22'23''BLONDET SébastienSEM
23401h22'25''DE ROUVRAY AymericSEM
23501h22'38''LEFRANCQ RemiV2M
23601h22'38''EVENO BriceSEM
23701h22'40''STOYANOV DimitarSEM
23801h22'44''DEKEN AntoineSEM
23901h22'54''DELSAUX JeromeSEMJogging aventure roncquoise
24001h22'55''FRAMERY HugoSEM
24101h23'09''HAFFREINGUE GuillaumeSEM
24201h23'14''FERNANDES JOAKUIMV2M
24301h23'16''MATRINGHEM XavierV2MAuc amiens
24401h23'18''PHOMMA AntoineESM
24501h23'19''LEMAIRE FlorentV1M
24601h23'20''FAVRE SolèneESF
24701h23'20''LEPROHON ArnaudSEM
24801h23'20''FOURNIER VirginieSEF
24901h23'28''MELE DavidSEM
25001h23'31''CARLIER ThomasSEM
25101h23'39''GADEYNE JulietteESFChampionnet sport paris
25201h23'45''BAILLEUL FlorineSEF
25301h23'52''FATOU SylvainSEM
25401h23'54''ROUJOL Charles-élieSEM
25501h23'58''GRUJON AnaelleSEF
25601h24'03''VANTORRE BenoitSEM
25701h24'04''ROUARD VincentSEM
25801h24'11''MONGIN SebastienV1M
25901h24'12''DEBRET BastienSEM
26001h24'18''SCHELAMBRE NicolasSEM
26101h24'19''DELéCAUT PatrickV3MRuncrew
26201h24'22''ZGORZELAK JeromeV1M
26301h24'23''BERTEZ MarleneSEF
26401h24'23''BOUNAIB KarimV1M
26501h24'24''DEGRENDEL SofieV1FAp3t
26601h24'28''HERMIER CyrilleV1M
26701h24'31''DESPLECHIN FredericV2M
26801h24'35''KNOBLOCH CharlineSEF
26901h24'41''FLAHAUT PierreSEM
27001h24'44''LOUVET LucV1M
27101h24'46''PORRAS RemySEM
27201h24'46''D'HONDT GrégoireSEM
27301h24'49''DARONDEL PaulSEM
27401h24'51''WALLET JulienSEM
27501h24'53''ROLLANDI LucSEM
27601h24'55''CHARBONNIER MarieSEF
27701h24'55''LENGLARD BaptisteSEM
27801h24'57''MIODOWSKI VanessaV1FMel team
27901h25'02''DEVASSINE PatrickV2M
28001h25'02''LEROY GAILLAND JulieSEF
28101h25'12''LEROY MélodieV1F
28201h25'16''VANDEWIELE LaurentV2M
28301h25'16''DEWAMBRECHIES EliseSEF
28401h25'20''DEHOUCK LouisSEM
28501h25'21''LORTHOIS PierreSEM
28601h25'28''SARTORIUS Max-antoineSEM
28701h25'30''EL KOURSI MeriemSEFPlanete running and walking
28801h25'32''DEPRET LaurentSEM
28901h25'50''JOANNA RomanowskaSEF
29001h26'00''VIGUERARD GuillaumeSEM
29101h26'06''LAURENT Jean-baptisteSEM
29201h26'11''FOUQUET SabrinaV2F
29301h26'13''LENGLEN AntoineSEM
29401h26'14''BLOMME GéraldineV2F
29501h26'22''NICOLI ChristianV2MHospimedia
29601h26'23''WAYMEL HugoJUM
29701h26'23''SANT OliviaSEF
29801h26'27''TESSIER AlexandreSEM
29901h26'31''CHATELAIN FabriceV1M
30001h26'37''BERTEN RomainSEM
30101h26'40''RYCKEBUSCH ChristopheV1MMouscron marathon men
30201h26'45''SPENDER StéphaneV2MLille running team
30301h26'46''ROGIER SeverineSEF
30401h26'50''SPENDER ValérieV2FLille running team
30501h26'51''MELLAS SamirSEM
30601h26'52''LABORDE ColetteSEFLille métropole athlétisme
30701h26'55''CHAMBON PaulineJUF
30801h27'06''VASSEUR ValeryV1MXtrem challenges senls
30901h27'13''COSYNS GregoryV1M
31001h27'23''D'HALLUIN HélieSEM
31101h27'25''DE SAINTIGNON MurielV1F
31201h27'25''ESSMAITI RedouaneSEM
31301h27'39''LANGBOUR CamilleSEF
31401h27'40''VINCE MaximeSEM
31501h27'46''MOTTE RaphaelleSEF
31601h27'57''PETIT AurelieSEFHet
31701h27'58''TRICART CamilleSEF
31801h28'01''DETOEUF JulienSEM
31901h28'08''THIEFFRY NicolasV1M
32001h28'17''SCHMITT Anne sophieSEF
32101h28'24''DELECOUR StephaneSEM
32201h28'29''LEURENT PaulineSEF
32301h28'30''DUQUESNOY Jean-baptisteSEM
32401h28'33''TILLY SylvainSEM
32501h28'35''FAVIERE CélineSEF
32601h28'37''DERICK ChristopheV2M
32701h28'37''CUCHèRE PatrickV2M
32801h29'03''LEPERSV2F
32901h29'05''SAMIER Anne-sophieSEF
33001h29'22''MOMBAILLARD JulienSEM
33101h29'22''DRANCOURT PascalineV1FJogging aventure roncquoise
33201h29'23''BOMPARD EricV2MJogging aventure roncquoise
33301h29'25''HUBAUT SoniaV1F
33401h29'26''GERI MartinaSEFAsptt lille metropole
33501h29'45''LEWILLE AudeSEF
33601h29'50''LEFEBVRE RaphaelleSEF
33701h29'51''ZBIERSKI ChristopheV2M
33801h29'54''BROOD ChristopherSEM
33901h30'01''MASUREL PierreV2M
34001h30'05''GUILBERT OlivierV1M
34101h30'07''BOUCHE StephanieSEF
34201h30'11''FACQ MatthieuSEM
34301h30'16''VANMARCKE AudreySEF
34401h30'17''BEAUGENDRE AgnèsSEF
34501h30'17''SCHRYVE FlorenceSEF
34601h30'38''THORISSON Thorir ornV2MGravelines triathlon
34701h30'49''BROYON ValeryV1M
34801h30'55''PARENT MagaliSEF
34901h30'56''SPICHT LaurentV2M
35001h30'56''DELETTREZ MichaelV1MPaccap
35101h30'56''CAPPOEN AnaisSEF
35201h30'59''GUILBERT JérômeV1M
35301h31'01''LERICHE JbV1M
35401h31'04''***** DOSSARD INCONNUM
35501h31'10''RYSPERT MalikaV1F
35601h31'20''DURETETE DamienV2M
35701h31'21''GOGGUEL LucieSEF
35801h31'26''BRIDENNE GautierSEM
35901h31'27''GADEYNE PascalV2M
36001h31'30''LITTRE CelineSEFUaml maisons-laffitte
36101h31'32''GODON WilliamSEM1986
36201h31'32''MAZEREEUW JustineSEF
36301h31'32''TOULEMONDE GeoffroyV2MFlip
36401h31'52''BARRAND AlexandreSEM
36501h31'53''SEGARD VictorSEM
36601h31'53''QUEFFELEC LoïcSEM
36701h31'53''CAUDRON KarimSEM
36801h31'54''STORME MarionSEF
36901h31'54''COLCOMBET GabrielleSEFAnnée
37001h31'59''THIBAULT HélèneSEF
37101h32'05''DUMINIL SophieSEF
37201h32'07''LEDIEU MarionSEF
37301h32'35''KHELOUFI DjamelSEM
37401h32'40''ALLOUCH LaurenceV2FS/l asptt lille metropole
37501h32'51''LANNUZEL MathildeSEF
37601h32'54''VASSELLE Marie astridSEF
37701h33'03''LEMAN KévinSEM
37801h33'06''DUFLOT SebastienV1M
37901h33'07''KLONOWSKI CamilleSEF
38001h33'08''DESMET ChristopheV1M
38101h33'14''DEJENLIS MailysSEF
38201h33'15''CHUFFART MarineSEFPlanète running and walking
38301h33'18''PERSYN PhilippineSEF
38401h33'19''WOITTEQUAND LeaSEF
38501h33'19''THUILLIERS KévinSEM
38601h33'20''MERCIER JulienSEF
38701h33'29''DEGRAEVE GuillaumeSEM
38801h33'32''GUILBERT PaulineSEF
38901h33'37''DUCOULOMBIER PaulSEM
39001h33'42''BILLET ValentinSEM
39101h33'44''GRECI ValentinoESM
39201h33'44''HEIRMAN FLENNIA OliviaSEFAndn-le nord
39301h33'45''MARLIN LukeSEM
39401h33'45''VERCAMBRE SamuelV1M
39501h33'49''MAZZUCCO ThomasSEM
39601h33'56''KUZNICKI Anne sophieSEF
39701h33'57''DESBONNETS AmandineSEF
39801h34'02''DEBEYRE DominoSEF
39901h34'06''SANCHEZ JoseV2M
40001h34'07''LARUE DanielV2M
40101h34'09''MEDER MarineSEF
40201h34'10''AMEYE Jean noelV3M
40301h34'11''BERGHE LaurentV1MJogging aventure roncquoise
40401h34'13''CAYZEELE Jean-lucV2MJogging aventure roncquoise
40501h34'20''JONCQUEZ MorganeSEF
40601h34'20''DELéPINE ManuelaSEF
40701h34'23''PAINDAVOINE MarieSEF
40801h34'25''CAVROIS LaudineSEF
40901h34'35''DOUTRELONG MichaelSEM
41001h34'36''LEVALOIS FlorianeSEF
41101h34'38''GELY DolmaESF
41201h34'44''GUEDES JulienSEM
41301h34'48''HYEST CharlotteSEF
41401h34'53''CARRE CarolineV1F
41501h35'04''GREER EmilieSEF
41601h35'04''GREER GaelleV1F
41701h35'04''LEUPE BENJAMINSEM
41801h35'07''CARLIER ChloéSEF
41901h35'08''PINAUD BaptisteSEM
42001h35'11''VATIN Julie eveSEF
42101h35'15''HOUTE GwendolineSEF
42201h35'28''HENON JeromeV1M
42301h35'34''***** DOSSARD INCONNUM
42401h35'54''GRIFFET RémiSEM
42501h36'00''FORTRYE MélanieV1FJogging aventure roncquoise
42601h36'00''BABLET MathieuSEMDeloitte & associes
42701h36'02''CAYREL CharlotteSEF
42801h36'11''VANTOMME IsabelleSEF
42901h36'16''***** DOSSARD INCONNUM
43001h36'17''DESROUSSEAUX MargauxSEF
43101h36'17''FIEF SebastienSEM
43201h36'18''HOURIEZ ClémentSEM
43301h36'25''MONTAY VirginieSEF
43401h36'26''CAMBLIN Gerorges-pierreV2M
43501h36'41''FOULON FabienV1M
43601h36'43''JOLYOT VictorSEM
43701h37'03''ROZENTHAL FrédériqueV2F
43801h37'10''VAUDEQUIN FlorenceV1F
43901h37'11''BLANQUART DanielV2M
44001h37'15''VALLEE MaximeSEM
44101h37'19''FLAHAUT TomSEM
44201h37'20''ANOUSSINE DavidV1M
44301h37'23''RUCART ClaudeV1M
44401h37'26''MASSENOT LudovicSEMUs marquette
44501h37'35''HAGNERE EricV1M
44601h37'35''DUHAMEL ClaireSEF
44701h37'36''MORDACQUE RudySEM
44801h37'55''LITTRE DelphineSEF
44901h38'08''CHANTRAINE SixtineESF
45001h38'17''BECKRICH DavidSEM
45101h38'19''OLOWO MaurilleSEM
45201h38'20''BUTRUILLE IngridV2F
45301h38'24''SUAREZ AliceSEFLille métropole athletisme
45401h38'35''OUDART BrunoV1M
45501h38'56''VAUPRé AmandineSEF
45601h39'07''TOURRET OlivierV1M
45701h39'17''WIMSINGUES SteveV1M
45801h39'20''DEQUIREZ GaranceV1F
45901h39'22''TEL PaulineSEF
46001h39'32''LANOYE EmmaSEF
46101h39'33''SANTUNE AmélineSEF
46201h39'33''GAY WilliamSEM
46301h39'35''FLORANGE ChristopherSEMOcr belgium wallonia
46401h39'52''FLAHAUT SarahESF
46501h39'54''FERLA MelissaSEF
46601h39'55''MENARD CharlotteSEFValenciennes triathlon
46701h40'07''DECOUX LaurieSEF
46801h40'08''CHOMBEAU FabienV1M
46901h40'09''JONCKHEERE TristanV1M
47001h40'40''ROUSSEL SylvieV1F
47101h40'45''DESPLECHIN MichaelV1M
47201h40'48''FUSILLIER VaiteaSEF
47301h41'16''LASCH VictorSEM
47401h41'18''CHRISTEN YoanSEM1982
47501h41'19''MIREAU ThomasSEM
47601h41'20''MEDER CapucineSEF
47701h41'23''CORNILLE ClaraSEF
47801h41'27''GOURVEZ Jean-jacquesV2M1966
47901h41'30''MERIAUX GrégoryV1M
48001h41'43''FIEVET VictorineSEF
48101h41'54''DUDA LisonESF
48201h42'13''BOUNAIB NadiaV1F
48301h42'30''BIOT AlexaneESF
48401h42'31''ROZENBERG TatianaESF
48501h42'47''BARTIER JulieSEF
48601h42'51''VANHUYSSE SimonSEM
48701h43'01''DELEMARLE CamilleSEF
48801h43'30''RIGAUT MarionSEF
48901h43'36''BELLAIS GuillaumeSEM
49001h43'36''MINEL StephanyV1F
49101h43'51''HENARD JessicSEF
49201h43'51''BENEFEI SarahSEF
49301h43'59''LASSUS QuentinSEM
49401h44'02''LEROY MarieSEF
49501h44'02''WILMART SophieSEFRuncrew59
49601h44'03''COURBOT Anne-constanceSEF
49701h44'41''LACAL EmmanuelV1M
49801h44'43''GAY CorentinSEM
49901h44'48''GOSSET MarieSEF
50001h44'49''HANTON ClémenceSEF
50101h44'53''LEQUENNE LaetitiaV1FJc blandain
50201h44'55''MARY NinonV1F
50301h45'10''THUILLIEZ AgatheSEF
50401h45'12''BRIEZ EvySEF
50501h45'13''WOLKE StefanieSEFRuncrew59
50601h45'23''LELEU LECONTE SandrineV2F
50701h45'27''LELEU ThomasV2M
50801h45'38''WAROQUIER MarieSEF
50901h45'40''DUHAMELLE FlavienSEMRacing clud arras triathlon
51001h45'40''GAILLEZ VirginieV1F
51101h45'43''SIX AlexandreSEMDeloitte & associes
51201h46'32''PERRISSIN-PIRASSET HélèneSEF
51301h46'48''CAUFILELD StephanieV1F
51401h47'03''BALDONI MathildeSEF
51501h47'32''DORMEGNIE HeleneSEF
51601h47'48''MAXANT RémiV2M
51701h47'48''MAXANT AnaïsSEF
51801h48'06''DUHAMEL BertrandV2M
51901h48'07''DUHAMEL CamilleESF
52001h48'35''BECQUET CelineSEF
52101h49'02''LEROY LionelV1M
52201h49'07''DELBE ClaireSEF
52301h49'16''CAMILLE DelemarleSEF
52401h49'18''BUTRUILLE ChloeSEF
52501h49'40''HENON-DEBRIL SandraV1F
52601h49'45''GOISSE MarcV2M
52701h49'48''ECKMAN MarineSEF
52801h49'49''MOUKAGNI PELZER MarieSEF
52901h49'53''SMOL ClémentSEMTeam splt
53001h50'06''GRAVELEAU ValentineESF
53101h50'50''DEFRETIN EtienneSEMGondecourt futsall firm
53201h51'05''LECLERCQ SarahESF
53301h51'34''FLAHAUT CécileV2F
53401h52'33''LECLERCQ BlaiseSEM
53501h52'35''VANDYSTADT BenoitV3M
53601h52'40''MARTIN LaurenceV2F2006
53701h52'41''MARTIN Jean-lucV2M
53801h53'35''MUSSO NicolasSEM
53901h54'34''FROMENT SimonSEM
54001h55'13''ANSART LaureV2FRuncrew
54101h55'15''DELETTREZ CoralieSEF
54201h56'04''DEVOS FrancoisV1M
54302h01'51''BASSEZ CharlotteSEF
54402h02'45''TJONCKE LaetitiaSEFUs marquette
54502h03'30''YENGE Aselo mieV1F
54602h05'51''PAUL OliviaV1F
54702h05'51''DELBART PhilippeV1M
54802h07'00''CLAEYS KristofSEMMr
54902h07'01''DEBONDT VirginieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !