Classement de La Nantaise 2017

Voir la fiche de la course : La Nantaise du 28/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'51''BOYER NICOLASSEM
201h05'37''leray MICHAELV1Mrunning66
301h09'50''MALBO CHRISTIANV2MSPORT NATURE ST FLOUR
401h09'50''DEFER THOMASESMSETUP PERFORMANCE
501h09'51''WATERLOT MATHIEUSEMBCAM
601h10'26''FAJOU GREGORYSEM
701h10'40''CAUSSE PHILIPPEV1MEntente Ouest Lyonnais
801h10'43''RIGAL CEDRICSEMEHPAD Sainte Marie
901h10'55''MOUCHARD QUENTINJUM12-com Team Sport 2000 MILLAU
1001h10'57''PINEL CYRILLESEM
1101h11'15''BOUAT MATHIEUSEMTeam Soleilevasion
1201h11'55''CORBA SEBASTIENV1MTeam Jaja/Ttc
1301h12'34''PAULHAC CYRILV1M
1401h13'02''selle THIERRYSEMTeam Grand Raid de Camargue
1501h13'28''VERGNET NICOLASSEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
1601h13'30''BLAISE JONATHANSEMLes Zinzins
1701h14'15''MAURY FRANCISSEMACSA
1801h14'23''LAFON VINCENTV1M
1901h14'33''BERNAT ALEXISSEMMILLAU TRIATHLON
2001h14'34''GARRIGUES LUCASESMVelo Club Rodez
2101h14'40''VALEZ PATRICKV2M
2201h14'49''CHARISSOU JULIENSEM
2301h14'52''CSAKI ZOLTANV1M
2401h14'59''BONIN GUILLAUMEV2M7/29/2005
2501h16'01''FOULQUIE ARNAUDSEM
2601h16'17''CODOU GREGOIRESEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
2701h16'27''BONNEFOY GREGORYSEM
2801h16'32''PEGORIER BENOITESM
2901h16'35''BEULQUE NICOLASSEMTeam Soleilevasion
3001h16'39''LEFRANC ABELJUM
3101h16'52''LORGERON ROMAINSEM
3201h17'11''VERNHES PIERRE-ALEXANDREV1MACSA st affrique
3301h17'16''ARLABOSSE JOEJUM
3401h17'27''SEIGNEUR NATHANCAM
3501h17'29''OLIVIER ALICESEFSC Chateaurenard
3601h17'40''ATCHER JULESCAMEHPAD Sainte Marie
3701h17'52''SCOTTO WILLIAMSEM
3801h18'07''CROUZET ANTOINESEM
3901h18'21''BARTHES ADRIENSEMSport 2000
4001h18'27''LACOMBE MARTINSEMStade Rodez Athletisme
4101h18'28''ROBERT SEBASTIENSEMTeam 18 sans D+
4201h18'33''LANIER QUENTINSEMSpiridon club nature du lodevois
4301h18'39''VIDAL ANNE LAURESEF
4401h18'47''ARNAUD JICEV1M
4501h18'55''BONALDI FABIENSEMTeam Soleilevasion
4601h19'17''CAZELLE DIDIERV2MFigeac AC
4701h19'21''BEULQUE SEBASTIENSEMTeam Soleilevasion
4801h19'23''GUYON SEBASTIENV1MSpiridon Lodevois
4901h19'33''JACINTO BRITOV1MLES TOUROULIS
5001h19'55''BESSIERE PAULESMRDC
5101h19'57''LINOIS RAPHAELSEM
5201h20'01''LACOMBE GUILLAUMECAM
5301h20'17''CHACORNAC NICOLASSEM
5401h20'27''CAYLA JULIENSEM
5501h20'52''LAMARQUE ERICV1MTaill'Aventure
5601h21'18''SIFFRAY PIERREESM
5701h21'20''DESAGA KEVINSEMRoc de la lune Sport Nature
5801h21'31''BOUTEILLER JULIENSEM
5901h21'35''ROUVIERE THOMASCAMESFtival des hospitaliers
6001h21'36''CABRILLAC MARCV1M
6101h21'39''JACOB THOMASSEMAcsa
6201h22'28''BRENU FLORENTSEM
6301h22'28''BRIEU STEVEV2M
6401h22'31''PIALOT PASCALV1M
6501h22'48''ROUVIERE AGATHESEF
6601h22'49''FABRE JEROMEV1M
6701h23'00''abdouche FATIHAV1F
6801h23'05''GARRIGUES PATRICEV2MVelo Club Rodez
6901h23'27''PELAT CEDRICSEM
7001h23'55''HUISSIER IVANV1MCOURIR EN EMBLAVEZ 43
7101h24'04''VERGNET MARIE-PIERRESEFMARVEJOLS ATHLETISME GEVAUDAN
7201h24'09''DEVILLEZ CEDRICSEM
7301h24'26''ROCH BRUNOV2M
7401h24'29''SALVI THIERRYV1MSpiridon club nature du lodevois
7501h24'35''HUSSON MORGANSEM
7601h24'42''ROBIN JEAN-CYRILV1M
7701h24'45''FILLETTE CLAIREV1FFoulees De Saint Germain En Laye
7801h24'57''BOISSIERE JULIENSEMACSA
7901h25'00''PRADINES LUCASCAMFigeac AC
8001h25'00''MORA JULIENSEM
8101h25'05''DA COSTA ANTONIOV2MHoriba Medical
8201h25'36''REICHHARD SYLVIEV2FAC ANGERIEN
8301h25'37''CALMETTES PHILIPPESEMLE CUQ SPORTIF
8401h25'40''BARRAQUIER FABRICESEM
8501h25'45''YOUX VALERIEV1FRorthais Sport Endurance
8601h25'51''LABIT PHILIPPEV1MCoureur de Fond Villeneuvois
8701h26'15''ALBAR GILLESV1M
8801h26'16''FABRE DIDIERV1M
8901h26'20''BOULET ERICV2MACSA
9001h26'25''MAZENC CHRISTIANV2MTEAM 12
9101h26'25''LUSVARDI JEREMYSEMPerols footing
9201h26'27''JULIA FABIENSEM
9301h26'32''KERMAREC AURELIENJUM
9401h26'32''PRUVOT VINCENTSEM
9501h26'34''ARAZAT VINCENTSEM
9601h26'36''JULIAN CHRISTOPHESEM
9701h26'43''MARCO ALAINV2M
9801h26'54''CHATRAN DENISV2M
9901h27'02''FAUST ETIENNESEM
10001h27'19''GRALL MALIKAV1FASPTT Tours
10101h27'38''COCUS FREDERICV1M
10201h27'39''ERBETTA BRUNOV2M
10301h28'05''DESSAIS GERARDV3MAC ANGERIEN
10401h28'09''ANDRE PIERRESEM
10501h28'17''HURE SEBASTIENSEM
10601h28'20''LANDES PHILIPPESEMba
10701h28'21''PETIT OLIVIERV2Macsa
10801h28'36''FABRIGOULE CHRISTINEV1F
10901h29'00''BES CHRISTOPHEV2M
11001h29'02''ESNAULT ROBINSEM
11101h29'09''TROUPEL GENEVIEVEV2F
11201h29'16''BERTHY RODRIGUEV1MMillau triathlon
11301h29'27''HURTREL CLEMENCESEF
11401h29'30''FILLETTE LAURECAF
11501h29'50''BEGUE JEAN-MICHELV2MLes coureurs de l'eolienne
11601h30'03''CARLES CLAUDEV3MSTADE RODEZ ATHLETISME
11701h30'07''FAVREL XAVIERSEM
11801h30'25''PATRONE GEORGESV2M
11901h30'30''SAUZET STEPHANEV1M
12001h30'44''SANCHEZ LISASEF
12101h30'44''QUINONES JOHANSEM
12201h30'47''HENRY MARCELV4M
12301h31'09''ROCH ANNABELLESEFRUNNING CLUB ARPAJON
12401h31'11''COUMEL ANTOINESEM
12501h31'16''MAZURE VALENTINESM
12601h31'19''DAUNAS CEDRICSEM
12701h31'28''PARBEAU-GUENO AUDESEFesco44 st andre des eaux
12801h31'31''Bertrand CHRISTOPHEV1M
12901h31'35''ALBAGNAC THIERRYV2Mtaill aventure
13001h31'52''CLUZEL PRESCILIENSEM
13101h31'53''BONNET JEAN-MARIEV2MAssociation ELA
13201h32'05''VALAT MICHEL-ANGEV3M
13301h32'07''DESMET LAGREE CAROLINEV1F
13401h32'07''JOURDA ALEXIANESEFLes Gazelles A  vos trousses
13501h32'24''HALARD GEOFFREYSEM
13601h32'28''PHILIPPOT YANNICKV3MMIROITERIE MB31
13701h32'32''LACAN MARCSEM
13801h32'45''BAQUE SEBASTIENSEM
13901h32'47''LAFON HERVEV1M
14001h32'49''GAUTIER MAXIMESEM
14101h32'51''ROUCHES THIERRYV2MROC DE LA LUNE
14201h32'54''FLEUROUX STEPHANIEV1F
14301h33'07''VELSIN GREGORYSEM12-com Team Sport 2000 MILLAU
14401h33'12''ROQUES SEBASTIENSEMRun'in causse et diege
14501h33'17''GAYRARD LORISCAMTaillaventure
14601h33'56''FIEVRE ALAINV1MRorthais Sport Endurance
14701h34'09''CALMES SEBASTIENV1M
14801h34'11''FERNANDEZ HELENEV1FSALTARECS
14901h34'12''SOUCHE LIONELV1M
15001h34'14''HUET NATHALIEV1FBroceliande Aventure 35
15101h34'14''TITOS JOSEV2MLES SALTARECS
15201h34'25''SARRET CHRISTOPHEV1M
15301h34'37''BRUNIE PASCALSEMACSA
15401h34'37''YOUTA FERDISEM
15501h34'45''PUECH JEAN-MICHELV1M
15601h34'47''BOUYSSEL RAPHAELV1M
15701h34'51''JOFFRE FRANCOISV1M
15801h34'53''IZARD SARAHSEF
15901h35'01''Gral EMILIESEFLes gazelles a vos trousses
16001h35'14''DREAN CATHYSEF
16101h35'25''CONDAMINES CAROLESEF
16201h35'35''LORGERON AUDREYSEFkm42 ST JUST LE MARTEL
16301h35'35''GONCALVES MARIEV1F
16401h35'40''BEGUIN AURELIESEFESCO Saint Andre
16501h35'41''BOURSAUD ALAINV3MCagouilles Charentaises
16601h35'45''CAILHOL SOPHIESEF
16701h35'48''DARAUT MYRIAMV1F
16801h35'55''GALTIER FABIENV1M
16901h35'59''PARASME NICOLASSEM
17001h36'05''MOISSET JEAN-MARCV2M
17101h36'13''BEDEAU ALAINV1MCastries Running Club
17201h36'15''LAGAUZERE SERGEV2M
17301h36'25''BES VICTORIAJUF
17401h36'29''DUBRULLE YOANNSEM
17501h36'34''REY ELIECAM
17601h36'42''JOLY CORALIEV1F
17701h36'49''BROSSE CHRISTINEV2FA S MAROLLES
17801h36'54''TATIBOUET FRANCKV1M
17901h36'54''DELFORGE MARINESEF
18001h36'57''MIALET ROLANDV2M
18101h36'59''GAIMARD CLAIRESEF
18201h37'05''FAVE AURELIESEF
18301h37'05''AMAR ALAINV2MCH Chateaudun
18401h37'13''PETIT BRUMECAF
18501h37'15''DUCRUY LEACAFLes Toques Du Bitume
18601h37'16''MOLINIER WILLIAMV2M
18701h37'27''DEBERGE ESTELLESEFLes Zinzins
18801h37'27''CAPEAU REMISEM
18901h37'28''ALIAGA FRANCOISV1MSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
19001h37'50''VUILEMIN DAVIDSEM
19101h38'02''ESMTRE CLARASEF
19201h38'06''MAYAUD ANNE-LAUREV1FTaillaventure
19301h38'17''BREDAS FABRICEV1MCAP MELGUEIL
19401h38'25''WAMBST PATRICKV2M
19501h38'36''GRANELET VALERIEV1F
19601h38'36''GARCIA MICHEL-ANGEV2M
19701h38'38''CASTEAU SEVERINEV1F
19801h38'40''BRINGUIER THOMASSEM
19901h38'45''MARIANI LAURIESEFPBA Trail
20001h38'56''PEZET CYRILV1M
20101h38'56''DECAUX GREGOIRESEM
20201h39'11''VOMSCHEID FRANCKSEM
20301h39'39''PENSIER GUILLAUMEV2MAsphalte94
20401h39'48''CADILHAC PIERRESEM
20501h39'48''GARIN GAUTIERSEM
20601h39'51''AYME ANA-CRISTINASEF
20701h40'03''RABIER SERGEV2Matletic club saint affricain
20801h40'18''ROUGET MATTHIEUSEM
20901h40'18''ROUGET JOHANSEM
21001h40'37''CAZALS JEREMYSEMfclacaune
21101h40'40''ROUSSEL MARGOTSEF
21201h40'48''BISCAN CARLAESF
21301h41'02''PONSAR CLOTILDESEF
21401h41'07''FAGES OLIVIERV1M
21501h41'22''REVEL APOLLINESEF
21601h41'22''BOUYSSIE PIERRESEM
21701h41'59''MORIN NOELLESEFEsco Saint Andre Des Eaux
21801h42'00''MELLET LAETITIAV1F
21901h42'01''LUCAS PATRICEV2MCalabadoure
22001h42'09''GUEGNARD ANNE-SOPHIEV1FRSE Rorthais Sport Endurance
22101h42'14''ZANARDO KARINESEF
22201h42'18''PEZET LYDIEV1FTouroulis
22301h42'31''SALVAN MATHILDESEF
22401h42'33''MORCHAIS ERICV2MAmicale Herault
22501h42'34''DELOUCHE ANGELIQUEV1FGinestas X Trail
22601h43'03''FERNANDEZ SERGEV1MSALTARECS
22701h43'04''BES AGATHEESF
22801h43'05''LEROY LILIANESM
22901h43'06''FERREIRA AMANDINEV1F
23001h43'14''CELIE BASTIENSEM
23101h43'15''GAUTHIER CELINESEF
23201h43'22''EXPOSITO LAURENTSEM
23301h43'23''SCHRAEN PIERREV3M
23401h43'34''KARRAY AMINESEMInnov'ATM
23501h43'55''TESSON ISABELLESEFSaint Mathieu Athletic
23601h44'04''PAVLISTA JUSTINSEM
23701h44'05''ROUXEL EMMANUELLEV1FLes Toques du Bitume
23801h44'07''MARTINEZ-DELORD SANDRAV1F
23901h44'08''CAUSSIL JULIACAFST MATHIEU ATHLETIC
24001h44'08''DELORD SYLVAINV1M
24101h44'15''BRILLANT GUILLAUMEV1M
24201h44'38''BRILLOUET NICOLASV1MLes Toques Du Bitume
24301h44'41''FABRIGOULE OLIVIERV1M
24401h44'45''PAVLISTA PASCALV2MCourir au Vigan
24501h44'48''FLORIS DELPHINEV1F
24601h44'58''LAVERDURE GERARDV3M
24701h45'17''LACOMBE JEAN-YVESV1M
24801h45'20''BARRAL VINCENTV1M
24901h45'21''ATCHER STEPHANEV1MEHPAD Sainte Marie
25001h45'28''SOLINHAC MELISSASEF
25101h45'37''MAZENC CATHERINEV2FTEAM 12
25201h45'46''BOUSSAGOL MARIEV2F
25301h46'10''LAFON SEBASTIENV1M
25401h46'10''LAFON FABIENSEM
25501h46'12''CAPESTAN DELPHINEV1FLes coureurs de l'eolienne
25601h46'24''PAVLISTA ROSESEFcourir au vigan
25701h46'43''VILLOIS DIDIERV3M
25801h46'46''VIALA CELINEV1F
25901h46'58''DELPONT JEAN-PIERREV3M
26001h47'00''ZANCHI MARIELLESEFLa FOULEE MEYNOISE
26101h47'05''VILLEBRUN KEVINSEM
26201h47'07''COUTURIER PIERRESEM
26301h47'08''BROTELANDE CAMILLESEF
26401h47'09''CORBEAU ILEANASEF
26501h47'38''FABRE NADEGEV1F
26601h47'40''CASTAN JEAN-MICHELV1MClermont sport endurance
26701h47'45''SIEURAC SANDRINEV1FECLA ALBI
26801h47'47''NOVIANT RENAUDSEM
26901h47'48''ANDRIEU HERVEV1M
27001h48'09''LIMA MANUELASEFCastries Running Club
27101h48'41''POUYFAUCON ANNE LAURESEF
27201h48'54''casanave LAURENCEV1Fteam colibri
27301h49'10''AUBEUF DAVIDV2MMOUFLARDS
27401h49'12''ROUQUIER CECILEV1FTeam Mouflard
27501h49'31''ZUBERBUHLER FLORAINESEF
27601h49'44''FOUBERT AUDREYSEF
27701h49'49''GOMBAUD ARMELLEV1FASPB Jogging
27801h49'50''ROUHAUD ALINEV3Fpas de club
27901h49'55''FRADIN EMMANUELLEV1F
28001h50'36''RAIMOND FANNYSEF
28101h50'36''FIRNER VERENAV1FCourir au Vigan
28201h50'53''CAUSSIL FREDERICV2M
28301h51'13''RIVES MARYVONNEV3F
28401h51'14''BALSAN LIONELV1MESFtival des hospitaliers
28501h51'43''MASSABUAU STEPHANIEV1FCamp 2 Trail
28601h51'47''CARO SEBASTIENSEM
28701h51'53''JAUMARD DOMINIQUEV2MAmicale Herault Athletisme
28801h51'53''SOULE KARINEV1FAmicale Herault Athletisme
28901h51'57''BOUJON MAURICETTEV2F
29001h52'03''GARNIER EMMANUELLESEF
29101h52'06''Cordier MAXIMESEM
29201h52'15''ROQUES JORISSEMSpiridon Club Nature du Lodevois
29301h52'22''COME VALERIEV1FA C Pamiers
29401h52'23''LEMAITRE DELPHINESEF
29501h52'24''COIFFARD CLARISSEV1Fles gazelles A  vos trousses
29601h52'28''BRUGIER DELPHINEV1FTouroulis
29701h52'30''TESSON MATHIEUSEMSaint Mathieu Athletic
29801h52'32''VERDOUX SEBASTIENV1MCap Ouveillan
29901h52'37''GUICHARD FRANCOISV4M
30001h52'39''Compan MANONSEF
30101h52'39''RAVAUX HELENEV2FAmicale Herault Athletisme
30201h52'50''BAKRI FLORENCEV1FTeam colibri
30301h53'00''TATIBOUET LAETITIAV1F
30401h53'02''MILLET JOHNNYV1M
30501h53'03''FERAL LAURENTV1M
30601h53'06''LABAT ARNAUDV1M
30701h53'13''BORREL BENEDICTEV1F
30801h53'15''CARDONA DELPHINEV1FGinestas X Trail
30901h53'20''MARLIAC VALENTINCAMTailleaventure
31001h53'28''BARON ANITAV1FRorthais Sport Endurance
31101h53'34''MOUDIN CHRISTIANV2M
31201h53'40''PROTIN CLARENCEV1F
31301h53'46''DONADILLE LAURENCEV2FSNV Sport Nature Et Vous
31401h54'00''CHASSAIGNE STEPHANIEV1F
31501h54'04''FONTANA SANDRINEV1F
31601h54'05''GIRAL CHARLOTTESEF
31701h54'07''STOCLIN MARTINEV1F
31801h54'14''BORREL CHRISTOPHEV1M
31901h54'20''SALLES PAULETTEV3FSALTA BARTAS
32001h54'30''BOULAY BRUNOV1MCH Chateaudun
32101h54'32''GALLON LAUREV1FLES FOULEES DE ST GERMAIN 43
32201h54'37''RAOUL CARINEV1F
32301h54'37''DUCRUY GWENAELLEV1FLes Toques Du Bitume
32401h54'41''BRINGUIER CAROLINESEF
32501h54'42''LAUBUGE MAGUYV2FBergerac Athletique Club
32601h54'46''VAN DER HOORN MELANIEV1F
32701h54'50''RAOUL LAURENTV1M
32801h54'54''CUVILLIER FREDERIQUEV2F
32901h55'05''VLIEGHE HELENESEF
33001h55'11''LAJARRETIE CHRISTINEV2FBAC Bergerac Athletique Club
33101h55'37''DESTRIEUX SYLVIEV2FSpiridon Bergerac Pourpre
33201h55'58''CARTANNAZ MARIE-PIERREV1F
33301h56'24''PIOU ANNESEF
33401h56'26''GARCIA CAROLINESEFGinestas X Trail
33501h56'29''ROUXEL REMISEM
33601h56'29''REVEL SIMONSEM
33701h56'42''BERNARD DEBORAHSEF
33801h56'46''VEIRUN LAURESEF
33901h56'49''BAVEREZ TRISTANESM
34001h57'26''SOUYRI NICOLEV2FTouroulis
34101h57'32''GAYRARD PHILIPPEV1MTaillaventure
34201h57'49''DESBOUVRIES EMMANUELLEV2FTaill'aventure
34301h57'50''le saux CHRISTINEV2FTaill'Aventure
34401h57'52''BESOMBES MATHILDESEF
34501h58'00''CHIFFE CATHERINESEFCourir en Emblavez
34601h58'02''CLERISSI SYLVIEV1F
34701h58'15''MARIN CARINEV1FAS Fondettes
34801h59'07''BOUDON SOPHIEV1FCastries Running Club
34901h59'09''REGIS MARIONJUF
35001h59'19''HIDALGO MARIESEF
35101h59'21''NAUDET LAURENCEV2FRenard De Caravette
35201h59'27''CLEMENT CHRISTINEV2FJog Ablain
35301h59'35''CHAUMAR GEORGESV1M
35401h59'35''BASCOBERT NATACHAV1FInnov'atm
35501h59'37''BAVEREZ LUCIESEF
35601h59'38''BAVEREZ STEPHANEV2M
35701h59'39''MAZERAN AURELIENV1M
35801h59'45''MAUGUILLET ANNEV1FLes Toques Du Bitume
35901h59'46''BRILLOUET SANDRINEV1FLes Toques Du Bitume
36001h59'50''MARTHA CECILESEF
36101h59'50''GRELOT LAURENTV2M
36202h00'12''GUEGAN DAVIDSEF
36302h00'40''LANCELOT JACQUESV4M
36402h00'48''LE NORMAND BAUDOUINSEM
36502h00'49''LENORMAND VERONIQUESEF
36602h01'01''DELTORT KARINEV1FLES TOUROULIS
36702h01'04''VAN DER HOORN SABINEV1F
36802h01'14''IKHADRIOUENE NORDINEV1M
36902h01'35''COMMEINHES MARIE-HELENEV3F
37002h01'43''BOUDES CHRYSTELSEFLES DIMRUNNERS
37102h02'05''TRUFFET DOMINIQUEV3F
37202h02'19''PLATEL NATHALIEV1FAON
37302h02'39''COIGNET JULIASEF
37402h02'39''LECOIN MATHIEUSEM
37502h02'55''SARROUY FREDERICV1M
37602h02'56''NOSSENTY SEBASTIENSEMCAP MELGUEIL
37702h02'56''CLAUSS NATHALIEV1FAmicale Herault
37802h02'59''PUECH-SAMSON CELINEV1F
37902h03'00''MILLET VERONIQUEV1F
38002h03'12''DEVILLEZ CINDYSEF
38102h03'30''Enjalric MARCV1M
38202h03'31''Enjalric ANNEV1F
38302h03'32''ANDRIEUX MARTINEV2F
38402h04'16''BRUNETAUD DANIELLEV3F
38502h04'28''ESTRIC JOELV2M
38602h04'36''RICHARD MARIE-CHRISTINEV3FAmitie Nature
38702h04'38''PONS VALERIEV1Fclermont endurance
38802h04'40''ROFFINO CHRISTOPHEV1M
38902h04'44''LAJONIE BERNARDV3M
39002h04'49''VERDON SANDRINESEFRorthais Sport Endurance
39102h05'17''Galli MARIE-PAULEV2FLes sangliers de janas
39202h05'22''SOLINHAC CHARLOTTESEF
39302h05'27''CHIZAT LOREDANESEF
39402h05'28''D'HARBOUILLE JACQUESV4MCourir a Vauvert
39502h05'34''MEILLAN SYLVIEV2F
39602h06'03''ESTRIC FRANCOISEV2F
39702h06'07''ARNAUD CHRISTIANV1M
39802h06'09''DURAND VINCENTV2M
39902h06'16''KARRAY ANISSASEFInnov'ATM
40002h06'29''GRAIZ BEATRICEV2F
40102h06'37''SOLINHAC PATRICKV2M
40202h06'53''GAILLARD PATRICIAV1FInnov'ATM
40302h06'53''DELTELL CORINNEV1FTouroulis
40402h06'54''CA BENOITV1M
40502h06'54''CA CAMILLECAF
40602h07'07''NUNS GUILLAUMEESMHospitaliers
40702h07'10''BONNEFOUS CELINEJUFHospitaliers
40802h07'38''CUVILLIER TRIFINESEF
40902h09'46''GAUBERT JEAN-PAULV3MTeam Auzuech
41002h10'01''SANCHEZ STEPHANESEM
41102h10'04''SIREYJOL NICOLASV2M
41202h10'06''SANCHEZ JEANV4M
41302h10'07''MECHIN ANNE-CECILESEF
41402h10'07''SIREYJOL SONIAV3F
41502h10'13''VIDAL SANDRINEV1F
41602h10'29''GUIGNAUDEAU STEPHANSEMTeam RelaisSoleil Sport Xtrem
41702h10'56''BROUSSOUX FLORENCEV1F
41802h11'41''GUEGAN MANUELASEM
41902h11'51''BEZIOS STEPHANIEV1Ftrail de gresigne
42002h11'52''LESCA REMIV3M
42102h11'53''BORDEAUX MAEVAESFASTG Trail De GRESIGNE
42202h12'20''BLONDY NATACHAV1FGeneration Trail Blois
42302h12'37''ISAAC NADINEV2F
42402h12'41''LOSTANLEN MAGALIEV1F
42502h12'55''DENIORT PAULINESEF
42602h13'46''GABALDA SYLVIEV2F
42702h14'17''GUEGNARD DENISV1MRSE
42802h14'22''COURILLEAU BLANDINEV1FRSE Rorthais Sport Endurance
42902h14'24''POIRON MURIELLEV1FLes Toques Du Bitume
43002h14'27''POISSON VALERIEV1FLes Toques Du Bitume
43102h14'28''BURGAUD PATRICIAV1FLes Toques Du Bitume
43202h14'46''CAUVIN MICHELEV3FAmicale Herault
43302h14'53''REGGIANI BRIGITTEV2FSanary Cap Garonne
43402h15'27''FERRAND CHRISTIANV3MTouroulis
43502h15'27''WILLEMS CHLOECAF
43602h16'54''BAUD OLIVIERV2M
43702h17'56''FAIFE LAETITIASEF
43802h17'56''VERNHES AUDREYSEF
43902h20'00''BERGOUNE DAVESEM
44002h20'01''DAURES CHRISTOPHESEM
44102h20'31''LEBRUN VERONIQUEV3F
44202h20'37''GEINOZ ANNICKV3FEchappee Belle Saint Brevin
44302h20'47''JAUMARD MAGALIV2F
44402h21'30''VIGNERON STEPHANIEV1F
44502h26'03''JEANJEAN ANNIEV2FCap MELGUEIL
44602h33'42''AUBARET YOHANNSEM
44702h35'00''LOIRAT FREDERICV1M
44802h36'55''PLANTAIN CLAUDIAV1F
44902h54'43''ANDRE CLAUDINEV5F
45002h54'45''EL MATOUI PATRICIAV2FEchappee Belle
45103h02'15''MARTIN JASONSEMEHPAD Ste Marie
45203h02'19''ABRIVARD SERGEV2MEhpad Ste-Marie
45303h04'16''TOULON BRIGITTEV3F
45403h11'11''HENRY CLAUDINEV3FAgile Talon
45503h20'51''LICARI STEPHANEV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !