Classement de Trail du Tigre - 11 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Tigre - 11 km du 1/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'00''LHOUARI AbdelazizSEM
249'20''VINCENT CedricV1MAbvendee - S/l Abv Les Herbie
349'35''VALIN CyrilleSEMAthletic Sud Vendee
449'55''GUERY DamienV1MAthle Bocage Vendee
549'56''GRELET ArnaudV1MAbvendee - S/l Abv Les Herbie
651'40''DEFONTAINE AlexandreSEMEntente Sevre
751'57''BURGEVIN BenoitSEM
854'07''RABILLE ManuelSEMAbvendee - S/l Ac Chantonnaisi
954'37''DENJEAN FabienSEMEntente Sevre
1055'29''PRIEUR AntoineSEM
1155'34''MEUNIER PhilippeV1M
1255'41''CHAUVET QuentinSEMAthle Bocage Vendee
1356'04''BARD OlivierSEMAbvendee - S/l Ac Chantonnaisi
1456'20''GUILLAUD FabienSEMAbvendee - S/l A.b.v. Pouzaug
1557'00''BITEAU Jean-pierreV1MAthle Bocage Vendee
1657'04''MAGNAVAL BertrandV1M
1757'07''BOSSARD MathieuSEMAbvendee - S/l Ac Chantonnaisi
1857'13''LUCAS Jean-francoisV2MAunis A. La Rochelle Aytre
1957'15''GABORIT SebastienSEMEntente Des Mauges
2057'18''TURCAUD BenjaminSEM
2157'28''MEVEL YvesESM
2257'41''GUEDON EtienneV1M
2357'57''RETAILLEAU FlavienSEM
2458'19''MICHEL SebastienSEM
2558'31''MICHEL FlorianSEM
2658'53''MERCIER JulienSEM
2759'07''BAUMARD MathieuSEMENTENTE DES MAUGES
2859'24''COUTANT RenaudSEM
2959'30''MENARD NicolasV1M
3059'40''AUBINEAU EmilienSEM
3159'44''RAUTUREAU DavidSEM
3259'49''CREMOIS EmmanuelSEMAbvendee - S/l Ac Chantonnaisi
3359'56''CHARRIER RomainSEM
3401h00'02''LEVAIN EdouardSEM
3501h00'11''BOUTEILLER SylvainV1M
3601h00'21''PAIRAULT ChristopheV1M
3701h00'50''TOURATIER DominiqueV2M
3801h00'59''L'HERMITE GuillaumeSEM
3901h01'38''BLOCHARD DavidSEM
4001h02'00''MANCEAU JeremySEM
4101h02'33''JALLION FabienSEM
4201h02'41''ROCHAI MaudSEF
4301h02'43''GABORIAU ChristopheV1M
4401h03'01''BODIN DominiqueV1MAthle Bocage Vendee
4501h03'33''BABU FreddyV1M
4601h03'50''HERAUD MickaelSEM
4701h04'10''BULTEAU JoelV3MAclr - S/l Moutiers Les Mauxfa
4801h04'56''FORTIN DavidSEM
4901h05'28''TESSIER DamienV1M
5001h05'29''ARDOUIN FredericV1M
5101h05'32''PANIER OlivierV1M
5201h05'35''REMIGEREAU YoaneV1M
5301h05'37''PINEAU NicolasV1M
5401h06'29''PASQUIER DavidSEM
5501h07'05''GAUTRON LionelSEM
5601h07'22''MARTIN NouaraV1FAbvendee - S/l Ac Chantonnaisi
5701h07'27''PAQUEREAU BenoitV1MAbvendee - S/l Ac Chantonnaisi
5801h07'29''BLANCHARD Jean-marieV2M
5901h07'31''HYBERT DamienV1M
6001h07'44''ROY DavidV1M
6101h07'46''SOUCHET SimonSEM
6201h07'50''HERBERT FranckV1M
6301h08'11''JAUZELON YannisV1M
6401h08'14''BELLOEUVRE AnthonySEMAclr - S/l Jogging Club Poire
6501h08'23''MARECHAUD EricV1M
6601h08'29''JAGUENEAU ValentinSEM
6701h08'40''BAFFREAU RomaricSEM
6801h08'56''BARRE LydieV1FEntente Sevre
6901h08'57''BARRE Jean-pierreV1MEntente Sevre
7001h08'59''BABIN ArnaudV1M
7101h09'09''JEANNIERE BertandSEM
7201h09'13''BENETEAU HerveV2MEntente Sevre
7301h09'19''PERRAUDEAU AnthonyV1M
7401h09'23''LOIZEAU RolandV3M
7501h09'28''MARCHAND HerveV3M
7601h09'30''BENETEAU Guy-marieV3M
7701h09'38''BARANGER SebastienV1M
7801h09'48''NICOLLEAU SteveSEM
7901h10'29''DELECOURT HuguesV1M
8001h10'32''AUGEUL AlainV2MAthle Bocage Vendee
8101h10'40''GILBERT LaurentV1M
8201h10'51''TURCOT EddyV1M
8301h11'02''GUILLOTEAU AlainSEM
8401h11'10''BREBION SebastienV1M
8501h11'11''GAUDUCHEAU Jean yvesV3M
8601h11'28''BIROT MaximeSEM
8701h11'36''MERAND EmmanuelV1M
8801h11'43''COMBE Francois-xavierV1M
8901h11'46''PLARD SimonSEM
9001h11'49''CHEVRIER WillyV2M
9101h12'05''BIOTTEAU DavidV1M
9201h12'14''BAUDRY DominiqueV1M
9301h12'24''JOULIN MatthieuSEM
9401h12'31''GOBIN MathieuSEM
9501h12'46''FERRON JeremySEM
9601h13'04''BATY YohannSEM
9701h13'18''DEPLANNE TristanJUM
9801h13'27''DEPLANNE JacquesV2MAthle Bocage Vendee
9901h13'28''MANDIN PierreSEM
10001h13'45''COUSINEAU AnthonySEM
10101h13'47''GIRARD EddyV1M
10201h13'54''EMARD FranckySEM
10301h13'55''LANDREAU LoicV1M
10401h13'57''BOLTEAU ManuSEM
10501h14'07''PENAUD JosephV2M
10601h14'20''RICARD DavidSEM
10701h14'22''BRAUD RomainSEM
10801h14'31''LIMOUSIN EmmanuelV1M
10901h14'33''DUPONT MatthiasSEM
11001h14'44''GUILMINEAU CyrilV1M
11101h14'46''BONNENFANT DanielV1M
11201h14'53''BOISSELEAU LudovicSEM
11301h14'54''BELLESOEUR BenjaminSEM
11401h14'55''LOIZEAU SebastienV1MAsv - S/l Ca Luconnais
11501h14'57''GATE AnthonyV1MAsv - S/l Ca Luconnais
11601h14'59''COUTANT ElodieSEFAthle Bocage Vendee
11701h15'03''LOGEAIS MickaelSEM
11801h15'04''BUSSONNIERE AxelSEM
11901h15'05''DUBE StephaneV2M
12001h15'06''GIRAUD JulienSEM
12101h15'06''DAVID LaetitiaSEFAbvendee - S/l Ac Chantonnaisi
12201h15'22''DAVID MikaelV1MAbvendee - S/l Ac Chantonnaisi
12301h15'24''BONNET BenoitV1MNord Vendee Athletisme
12401h16'18''MAZOUE AlexandraV1FNord Vendee Athletisme
12501h16'19''POUPET NicolasV1M
12601h16'28''ROBIN CelineV1F
12701h16'47''PRIN MickaelSEM
12801h16'48''GUILLET RaphaelSEM
12901h16'52''TARO JeromeSEM
13001h17'30''APOSTIN Henri-pierreV1M
13101h17'38''GOINEAU GillesV3MAthle Bocage Vendee
13201h18'15''THOMAS FredericV1MO Vendee A - S/l Sables Etudia
13301h18'16''GAZEAU AlexandreSEM
13401h18'44''YOU MichelV2M
13501h18'53''CAILLEAUD Marie laureSEF
13601h19'28''PETE AngeliqueSEF
13701h19'49''BELLESOEUR SabrinaSEF
13801h20'06''MASSON FrancoisV1M
13901h20'21''GABORIEAU Jean-lucV3M
14001h20'32''GARREAU ThierryV2M
14101h20'33''COUSIN StephanieV1FAbvendee - S/l Ac Chantonnaisi
14201h20'39''GAUDUCHEAU MikaelSEM
14301h20'43''HUVELIN EricSEM
14401h20'52''SIMON PETIT SandrineV1FAthle Bocage Vendee
14501h21'02''GENDRY JosephV3MAthle Bocage Vendee
14601h21'17''FROHARD LoicSEM
14701h21'19''VER BrendanSEM
14801h21'21''GODET FabriceSEM
14901h21'22''RATIER NicolasSEM
15001h21'45''CLEMENT PhilippeV2MOuest Vendee Athletisme
15101h21'46''FRANCHETEAU VirginieSEF
15201h21'53''PASQUIER LauraSEF
15301h22'10''TAILLEFAIT GaelSEM
15401h22'37''ADAM PhilippeV1M
15501h23'00''RETAILLEAU DimitriSEM
15601h24'26''GIACCI StephanieSEF
15701h24'31''VION RogerV2MEntente Sevre
15801h24'34''BITEAU NicolasV1M
15901h24'57''RENAUDIN Jean michelV2M
16001h25'22''CONNIL NicolasV1M
16101h25'41''MOREAU JackyV3M
16201h25'56''MERAND AnneV1F
16301h26'14''POUPET LaetitiaV1F
16401h26'59''GABORIEAU BerangereV1F
16501h27'00''SAUVETRE NicolasV1M
16601h27'42''JOUAN EmilieSEF
16701h28'27''FERNANDEZ PatriciaV1F
16801h28'59''JEANNEAU MarinaSEF
16901h29'13''HERVOUET CedricSEM
17001h29'15''FOURE CecileV1F
17101h30'16''LE TOURNEUR VeroniqueV2F
17201h31'49''GUILLET FabriceV3M
17301h33'56''GAUTRON GwenaelV1M
17401h34'33''MIGNET VeroniqueV2F
17501h34'52''MIGNET Jean-pierreV2M
17601h34'53''CARCAUD NathalieV2F
17701h35'26''GUILLET LouisESM
17801h35'27''GONORD PatriciaV1FAthle Bocage Vendee
17901h37'47''CHARRON AudeSEFAthle Bocage Vendee
18001h38'09''ALAIN CarolineSEF
18101h39'04''THOMAS EdithV1FO Vendee A - S/l Sables Etudia

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !