Classement de La Barjo - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : La Barjo - 15 km du 18/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'40''DALLET AlexandreSEMLa Valognaise Athletisme
201h16'00''LECHEVALLIER FranckSEMAcc Tri Peugeot Citroen
301h16'18''DUBOIS CamilleSEM
401h16'43''KERLEAU MickaelV1MS/l As Querqueville
501h16'43''EMILE PierreJUMS/l U.s.o Mondeville
601h16'50''CHAMPION StevenSEMS/l As Querqueville
701h19'02''BIHEL TonyJUM
801h20'35''ROLLAND PatriceV2M
901h21'03''PAYSAN-LE ROUX EmmanuelSEMLa Valognaise Athletisme
1001h22'26''PAWLICKI NathanESM
1101h22'44''CHAUSSE LoicV1M
1201h23'35''MARIE EnzoCAMStade Saint-lo
1301h23'41''COURVAL JulienSEM
1401h24'03''HERVY EdouardSEM
1501h24'19''OLIVIER DimitriSEM
1601h26'55''DESPRAY NicolasSEMUsm Vire
1701h26'56''JUMELIN VictorienSEMNCA - S/L AS CHERBOURG
1801h26'57''FLAMBART SylvainSEMS/l As Querqueville
1901h26'58''CHETOUANE SmailV1M
2001h27'04''FAUVEL LouiseSEFS/l As Cherbourg
2101h29'32''ORANGE Jean-francoisSEM
2201h30'05''BERTHIER FelicienSEMClub Name
2301h30'57''GUIFFARD JulienSEM
2401h31'33''MARIE AnthonyV1MStade Saint-lo
2501h32'49''CHASLE NicolasSEMCaen Athletic Club
2601h33'10''TERRIAT WilliamSEM
2701h33'25''QUETTIER BenoitSEMS/l As Querqueville
2801h33'26''PETITTEVILLE Jean-lucV3MEa Cherbourg Querqueville
2901h34'21''DARVEY FabriceSEM
3001h35'00''BLESTEL LoicSEM
3101h35'09''DOUBLET Jean-gabrielV2MS/l As Querqueville
3201h35'16''ROUSSEAU CedricSEM
3301h35'20''ANDRE NoeESM
3401h35'23''CAUVIN TonySEM
3501h35'26''BISIAU GuillaumeSEM
3601h35'27''QUENTIN Jean marieVEM
3701h35'41''AUBRUN RemiSEM
3801h36'15''NKOA GabrielSEMS/l As Cherbourg
3901h37'02''LUCAS JulienSEM
4001h38'16''HINARD ThomasSEM
4101h38'27''BEAUJOUAN MorganSEMCap Conde
4201h38'32''POTTIER AlexandreSEMStade Lavallois
4301h38'32''PERDRIEL HeleneSEFStade Rennais Athletisme
4401h38'44''RIOU Jean-francoisVEM
4501h39'55''JEANNE TheoESM
4601h40'03''FOULON AnthonySEM
4701h40'03''GRANDJEAN QuentinSEM
4801h40'35''LOPEZ VincentV1MStade Athletique Bayeusain
4901h40'36''ALLIX JosselinVEM
5001h40'59''LEFORGEAIS XavierSEM
5101h41'21''GORIN VictorCAMS/l As Cherbourg
5201h41'23''PETIT MartinSEM
5301h41'41''DUGAY MarcVEM
5401h41'50''HAMEL GuillaumeVEM
5501h41'59''FEREY MaximeSEMAS TOURLAVILLE
5601h42'10''TANGUY StephaneV1MAs Tourlaville
5701h42'30''LEGUILLON AntoninSEM
5801h42'32''DE BRUYNE OscarSEM
5901h42'35''GILLES RaoulV1MStade Athletique Bayeusain
6001h42'35''TISON ThierryVEM
6101h42'36''MARIE ThomasSEM
6201h42'49''LECHEVALLIER YohannSEM
6301h42'53''DUBOIS JulieESF
6401h43'00''VALLOT VanessaSEFS/l Club Sportif Carentanais
6501h43'25''VIGOT MatthieuSEM
6601h43'47''LE CORRE RobinSEMS/l As Querqueville
6701h43'49''BIDAL SandraSEF
6801h43'50''BESSON EstelleV1F
6901h44'13''BOYER EmmanuelVEM
7001h44'39''GAUTIER HerveV2MStade Athletique Bayeusain
7101h44'46''DOUARD DominiqueVEM
7201h45'37''ANGER NoemieSEF
7301h45'41''LEBLOND CyrilVEM
7401h45'51''LEVAUFRE StephaneV2MAs Tourlaville
7501h45'57''DUBOST FrancisVEM
7601h46'51''LARONCHE YannV1MNCA - S/L AS QUERQUEVILLE
7701h46'52''LAJOYE NathalieV1FNCA - S/L AS QUERQUEVILLE
7801h46'57''COTELLE SimonSEM
7901h47'00''VAN ROSSEN ArieSEM
8001h47'02''DOUCET ThomasSEM
8101h47'21''JUTTEAU IvaneV2FCap Conde
8201h48'17''LOUIS RonaldSEM
8301h48'17''NICOLLE ClaireSEF
8401h48'19''RENOUF MichelV2MNCA - S/L AS QUERQUEVILLE
8501h48'19''LOPEZ CHANCHINGRE Joel andresESM
8601h48'34''WILLOT GonzagueSEM
8701h49'08''LAFFON CyrilleVEM
8801h49'46''COGNO PhilippeSEMClub Name
8901h49'51''MAQUAIRE PatrickVEM
9001h50'05''DURAND AnneSEF
9101h50'15''SCELLES EricVEM
9201h50'35''MANGELEER MickaelSEM
9301h50'35''DESMORTREUX ClementSEM
9401h50'41''ASSAD ZeinSEM
9501h50'43''GODEFROY OliviaJUF
9601h50'55''HELEINE SamuelSEM
9701h50'56''LECOSTEY AdrienSEM
9801h51'00''COTTEBRUNE RomainESM
9901h51'11''GUIOT StanSEM
10001h51'16''THERET OlivierVEM
10101h51'19''MAUROUARD ArnaudVEM
10201h51'22''VALLEE RichardVEM
10301h51'31''QUINQUENEL ChristineVEF
10401h51'45''DENIC StephaneSEM
10501h52'00''LERECULEY IvanV1MS/l As Querqueville
10601h52'19''ROMERO SandraVEF
10701h52'21''MAUREY AurelienSEM
10801h52'23''GRIVELOT MerleneSEF
10901h52'36''HOCHET CyrilSEM
11001h52'50''VIGNET JulienSEM
11101h52'53''DANICAN DimitriSEM
11201h52'57''MARIE RegisV1MS/l Club Sportif Carentanais
11301h53'02''GOUESLARD VanessaSEF
11401h53'14''SIMON MichelVEMCaen Triathlon
11501h54'29''COTTEBRUNE ValentinSEM
11601h55'07''BARATIN TheoJUM
11701h55'17''LEVEZIEL GeoffreySEM
11801h55'24''DUCRETTET JulienSEM
11901h55'33''CAZEAUX MarionSEF
12001h55'42''DUPONT SandrineVEF
12101h56'13''ETASSE VincentSEM
12201h56'14''ENCOIGNARD ThierryVEM
12301h56'41''RIOU PhilippeVEM
12401h56'42''QUEMERAIS LionelVEM
12501h56'55''LEROUX SimonESM
12601h56'57''GERVAISE ValerieV1F
12701h57'11''GUILLOUET FranckV1M
12801h57'11''FOUQUET SylvainV1M
12901h57'15''VIEL MaximeSEM
13001h57'22''FOUREY SamVEM
13101h57'23''VERPLANCK MartinESM
13201h57'38''JACQUES AnthonySEM
13301h57'39''GUIFFARD RomainSEM
13401h57'42''WILLOT SophieSEF
13501h57'45''DUBOIS GuillaumeSEM
13601h57'47''BOIZARD RomainSEM
13701h57'57''BLANCO AntonyVEM
13801h58'14''LEMARIE LauraSEF
13901h58'14''DRACHE BastienSEM
14001h58'21''LECOUVEY NicolasVEM
14101h58'32''HAUTEMANIERE FrederiqueV1F
14201h58'36''LECHEVALLIER AgatheSEF
14301h58'38''DUREL ArnaudSEM
14401h58'38''VARIN IsabelleV1F
14501h58'44''PERROTIN AnthonySEM
14601h59'31''MORLAIS MelanieSEF
14701h59'32''BOSSEE LaurentVEM
14801h59'38''GONCALVES ARMAND ColineSEF
14902h00'10''MARIE NicolasSEM
15002h00'10''BARBEY CelineV1F
15102h00'12''LEPETIT AnthonySEM
15202h00'27''COLLAS LoicSEM
15302h00'30''DESVAGES CarolineSEF
15402h00'38''HIMEN BenjaminSEM
15502h00'50''LEGROS BrunoVEM
15602h00'55''LORIOT CamilleSEF
15702h00'55''LORIOT AntoineSEM
15802h00'57''ZEBOULON VirginieV1FAS TOURLAVILLE
15902h01'11''LE POITTEVIN LeaSEFEa Cherbourg Querqueville
16002h01'13''D'ARBIGNY EdithV2F
16102h01'48''MALHERBE TonyVEM
16202h01'49''LAJOIE JeremySEM
16302h02'29''MAES TatianaVEF
16402h02'45''MOELLO FabriceV1MClub Name
16502h02'45''HAUER JeromeSEM
16602h02'46''LE HAY SandrineVEFClub Name
16702h03'07''KERMARREC VincentESM
16802h03'25''GUYADER RonanSEM
16902h03'34''HUSSET GuillaumeSEM
17002h03'48''VINOT Pierre-jeanSEM
17102h03'51''CANU DominiqueV1M
17202h04'02''MALHERBE JorisJUM
17302h04'26''TEILLAIS EricVEM
17402h04'29''VARIN OlivierVEM
17502h04'29''HUMBLOT Jean marieSEM
17602h04'30''GALAND SebastienSEM
17702h04'34''LEPLANOIS ErikaSEF
17802h04'38''BOUTON PhilippeV3M
17902h04'53''BIHEL PascalV2M
18002h04'56''PREFOT LoicVEM
18102h04'58''NICOLAS SophieSEF
18202h05'00''BOURGET MurielleV2FS/l As Querqueville
18302h05'07''VIOLETTE PaulSEM
18402h05'07''BEAUJOUAN AntoineSEM
18502h05'11''MARIE JessicaVEF
18602h05'11''ELUARD MelanieSEFRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PA
18702h05'15''LUCAS JeremyV1M
18802h05'32''PASQUIER LucasSEM
18902h05'32''GAIGNARD VioletteSEF
19002h05'47''LAURENT DelphineSEF
19102h05'55''KERMARREC RomainJUM
19202h05'58''LEVEZIEL DavidSEM
19302h06'00''GODIN JacquesV1MEa Cherbourg Querqueville
19402h06'04''LAFFON AmauryESM
19502h06'07''DOUTRESSOULLES ReneVEM
19602h06'14''MARIE NadineV1F
19702h06'19''SIMON GuillaumeSEM
19802h06'27''GALIACHO CatherineV2F
19902h06'55''AUGUSTE FlorianSEM
20002h06'55''GORIN NathalieVEF
20102h07'03''LECAUDEY SebastienSEM
20202h07'19''BAERT SeverineSEF
20302h07'23''BATAIL GuillaumeSEM
20402h07'38''DEGREMONT Jean-marcVEM
20502h07'39''GUIBEY LaurenceVEF
20602h07'48''BOULAY AlexandreSEM
20702h07'58''SAGALO-MOUCHET AgatheSEF
20802h08'11''CARDIN SandrineV1F
20902h08'18''OSOUF PhilippeV2MUSM VIRE
21002h08'19''VAUTIER AnthonySEM
21102h08'20''LAHOUGUE GregorySEM
21202h08'27''NICOLLE JulienSEM
21302h08'32''D'ARBIGNY RomaryJUM
21402h08'42''ROTH Francois-xavierVEM
21502h09'11''LE DRAMP CelineSEF
21602h09'11''LEMOINE-LEPAREUR HerveVEM
21702h09'25''DORANGE AllanSEM
21802h09'30''MOUCHEL TeddySEM
21902h10'11''JOIMEL JulieSEF
22002h10'13''CARREL ValerieV1F
22102h10'16''DEVAUX SophieSEF
22202h10'23''DUPONT DelphineSEF
22302h10'27''AUSSAGE AdelineSEF
22402h10'30''LAGON FrancoisVEM
22502h10'31''GOSSELIN KarineVEF
22602h10'34''PURSON TomSEM
22702h10'44''PICOT BertrandVEM
22802h10'48''FOUCAUD GaetanVEM
22902h10'50''JOURDAN FrancoisSEM
23002h10'56''HELIE GuillaumeVEM
23102h11'15''JARDIN FabriceVEM
23202h11'16''BORDIER JeromeVEM
23302h11'19''LEPENANT DidierV2M
23402h11'26''LEROUX PatrickV2MS/l Ba Coutances
23502h11'29''AYE DidierSEM
23602h11'30''DAIREAUX PatrickVEM
23702h11'30''ESNOUF MickaelSEM
23802h11'52''LE POCREAU YvanVEM
23902h11'54''SALLEY GaelleSEFCaen Athletic Club
24002h11'56''CRANOIS AnaisSEFS/l As Cherbourg
24102h12'04''LE ROUX CecileSEFRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PA
24202h12'04''BERTHAUX ValerieV1FRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PA
24302h12'15''TALEFAISSE AuroreSEF
24402h12'17''CHILE JEAN MurielV2FCAEN ATHLETIC CLUB
24502h12'32''FRANCOIS ValerieVEF
24602h12'59''QUEDEC NicolasSEM
24702h13'21''BRIERE MarieSEF
24802h13'28''LECERF SoniaSEF
24902h13'28''BERNEDE ArnaudVEM
25002h13'29''GAVEAU PaulineJUFS/l As Querqueville
25102h13'31''GORIN SebastienV1MNCA - S/L AS CHERBOURG
25202h13'32''BETTON EricV2MUnion Et Concorde Bricquebetai
25302h13'47''LANIEPCE RichardSEM
25402h13'48''HARDOUIN JulietteSEF
25502h13'49''PICOT LudovicVEM
25602h13'58''PAVARD AurelienSEM
25702h13'58''ROULLIER AntonyVEM
25802h13'59''PAVARD LudovicVEMSaint Lo Triathlon
25902h14'04''BIHEL CindySEF
26002h14'08''ERHEL MelanieSEF
26102h14'15''LEONARD AnaisSEF
26202h14'32''POUPPEVILLE LoiciaSEF
26302h14'47''HERBIET SabrinaV1FCaen Athletic Club
26402h14'57''COTELLE ClaireSEFS/l Club Sportif Carentanais
26502h14'58''LONGUET IngridVEF
26602h14'59''RENAULT BernardVEM
26702h15'06''PINEL FranckV2M
26802h15'09''LECOUTURIER VirginieSEFCaen Athletic Club
26902h15'18''LEPETIT GeoffreySEM
27002h15'19''DAMOVILLE CaroleVEF
27102h15'39''GALLIS PascalineV1FAs Tourlaville
27202h15'45''MORISSE PhilippeVEM
27302h15'47''HINARD HubertVEM
27402h16'01''TOUPOTTE MyriamV1F
27502h16'01''THOMINE JeanVEM
27602h16'13''RODRIGUEZ TamaraSEF
27702h16'43''LEBOURGEOIS MathildeSEF
27802h17'50''DUREL MaudSEF
27902h18'33''LEROUVILLOIS RichardVEM
28002h18'37''LEBOURGEOIS FannySEF
28102h18'50''LUBIN PaulineSEF
28202h18'54''LETOURNEUR JulieVEF
28302h18'56''NORMAND SeverineSEF
28402h19'09''LE TERRIER PascalVEM
28502h19'21''LECONTE MorganeSEF
28602h19'32''LEBOULANGER ArnaudVEM
28702h19'33''LEMOIGNE VanessaSEF
28802h19'40''LEPROUST VirginieSEF
28902h19'45''CRUCHON MagalieSEF
29002h20'00''SPESCH LucieSEF
29102h20'00''PREVEL PhilippeVEM
29202h20'08''BRIX PaulVEM
29302h20'19''WENDLING CedricSEM
29402h20'22''COCHONNEAU SolenVEF
29502h20'30''CORBIN MelissaVEF
29602h21'06''BLAY AntoineSEM
29702h21'16''FERON EliseSEF
29802h21'25''RENAULT CarineSEF
29902h21'46''BOURDON MichaelVEM
30002h21'47''DELATTRE MelanieSEF
30102h22'24''BODOT AlainV1M
30202h22'24''BODOT SophieVEF
30302h22'33''SEGUIN ChristelVEF
30402h22'33''HAMEL EmilieSEF
30502h22'34''LEFOYE LaurentVEM
30602h22'43''THEBAULT AlexandraSEF
30702h22'44''LAMOUILLE AlainVEM
30802h23'01''LESAGE SabrinaSEF
30902h23'03''CHESNEL CarolineVEF
31002h23'10''DENIS ManonSEF
31102h23'21''RENAIS MaximeCAM
31202h23'23''LEPLEY FabriceVEM
31302h23'24''FORTIER CelineSEF
31402h23'27''LOUIS MelanieSEF
31502h23'32''GILLES JulieSEFUnion Et Concorde Bricquebetai
31602h23'38''DOUBLET AliceESF
31702h23'44''LABORIE CaroleVEF
31802h23'48''JOURDAIN BRIX LucieSEF
31902h24'10''LOUIS OphelieSEF
32002h24'12''DE GOSSENCOURT BlandineV1FCaen Athletic Club
32102h24'19''BESNARD PascalV1MENTENTE DES MAUGES
32202h24'25''LAVALLEY CarolineV1F
32302h24'50''VIELPEAU IsabelleVEF
32402h24'58''LEBERGER BrigitteV2F
32502h25'26''GAREAU QuentinSEM
32602h25'40''SAIZ NathalieVEF
32702h25'40''FERRAND IonaVEF
32802h25'41''GOSSWILLER CaroleVEF
32902h25'45''DANNETOT GuillaumeVEM
33002h25'47''FREVILLE MathieuSEM
33102h25'51''MARIE CamilleSEF
33202h26'25''GUIFFARD JohnnySEM
33302h26'26''GUIFFARD VirginieSEF
33402h26'52''FARIBAUD NellyVEF
33502h27'03''YBERT AntoineSEM
33602h27'04''LETERRIER LucieSEF
33702h27'13''LETOURNEUR FranckVEM
33802h27'16''TANGUY CelineSEF
33902h27'18''EUSTACHE SylvieV2F
34002h27'20''MARIE AurelienSEM
34102h27'46''JACQUETTE CharlotteSEF
34202h28'02''LEBRUN DaphneSEF
34302h28'06''GILLETTE ThomasSEM
34402h28'08''FUENTES BenoitSEM
34502h28'08''MULLER PierreSEM
34602h28'33''LOUIS VanessaSEF
34702h28'40''MORISSE CelineVEF
34802h28'42''LACOUR ArnaudV1M
34902h28'49''PREFOT CaroleVEF
35002h28'50''GALLIEN FrancoisVEM
35102h29'24''HENRY CelineVEF
35202h29'25''LANGEVIN CamilleSEF
35302h29'25''LANGEVIN IsabelleVEF
35402h29'28''BRISSET DalilaVEF
35502h29'41''GARCON MichelVEM
35602h29'50''LEPRESLE BettySEF
35702h29'51''LEONARD MichaelVEM
35802h29'51''MONTEIRO LOURO GeraldineVEF
35902h29'53''LEROUX ChantalVEF
36002h29'54''HATTAT HeleneVEF
36102h30'13''HOCHET JosephineESF
36202h30'14''HOCHET LouiseCAF
36302h30'26''ORANGE PaulineESF
36402h30'27''HOCHET MartinESM
36502h30'38''LEGAY GuillaumeVEM
36602h30'57''DEBRIS EstherSEF
36702h30'58''DUREL MarietteVEF
36802h31'24''PRIETO NicoleV2F
36902h31'31''LEULIETTE DorotheeV1FNCA - S/L AS CHERBOURG
37002h31'37''RENAIS StephanieVEF
37102h32'09''LEFRANCOIS RonnieVEM
37202h32'10''BOUET OlivierVEM
37302h32'10''GODIN FranckVEM
37402h32'12''GODIN FlorenceVEF
37502h33'47''PHILIPS Sara (Bel)SEF
37602h33'49''PENLOUP EstelleSEF
37702h34'20''HOUTTEVILLE KathySEF
37802h34'30''LUKACS Anne-sophieSEF
37902h34'30''LUKACS EmerickSEM
38002h34'31''LEMIERE JulietteCAF
38102h34'44''DELALANDE KarellSEF
38202h34'48''MOREL GilbertVEM
38302h35'07''JEAN EmmanuelVEM
38402h35'30''TRAVERT Marie-frederiquVEF
38502h37'06''HAMEL HeleneV2FS/l Ba Coutances
38602h37'06''PEZERIL ChristineV2FS/l Ba Coutances
38702h38'20''DURRIEU Jean- marieVEM
38802h38'22''HELAINE AndreVEM
38902h38'46''PERNET CelineSEF
39002h38'47''PERNET MaxSEM
39102h40'38''RIVIERRE FrancoiseVEF
39202h41'10''DESQUESNE GeorgesV4MS/l Ba Coutances
39302h41'11''GUIET FabienneSEF
39402h41'16''KEPA FabienVEM
39502h41'25''GUERIN YvanVEM
39602h41'26''BACON JeromeVEM
39702h41'26''KEPA FannyVEF
39802h41'36''BRYNHILDSVOLL MatthieuV1MUnion Et Concorde Bricquebetai
39902h44'13''GULDNER Karl-heinzSEM
40002h45'19''HAMEL ElodieSEF
40102h45'24''ROBION LaureSEF
40202h46'30''GUILBERT GeraldineVEF
40302h46'53''LEPROUST ManuelaSEF
40402h47'33''CHELLE BEROT ChrystelleV1FCorbas Running
40502h47'51''VILLATTE NathalieVEF
40602h50'08''MALENFANT SophieSEF
40702h50'08''MALENFANT SylvainVEM
40802h52'18''LECHEVALIER JanineVEF
40902h52'42''RENOUT CarolineSEF
41002h52'42''SURIRAY Marie-francoiseV3F
41102h55'32''ROUAZE PaulineSEF
41202h55'32''RENOUF GwenaelleSEF
41303h15'21''BARBIER ElsaV1F
41403h20'39''FAUCILLION FabriceSEM
41503h20'42''LODS MaximeSEM
41603h20'44''MOULIN DavidVEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !