Classement de Le Tiers de Marathon 2017

Voir la fiche de la course : Le Tiers de Marathon du 29/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'09''PASCAL VALENTINSEMBLAM
251'45''MERCIER ERICV1MNL
353'30''GUIRAU FRANCOISSEMNL
456'02''BRIANE THEOSEM
556'12''ROVERCH EMMANUELSEMNL
656'21''BOUCHER PAULV1MNL
756'43''LEDUC ARNAUDV1MVEDAS ENDURANCE
856'52''BEZIAT BASTIENSEMNL
957'06''SANCHEZ FATIAHSEFNL
1057'17''CABRERA ALEXANDRESEMNL
1157'39''LAYE FLORIANSEMCOURIR A FABREGUES
1258'01''ADRIEN MICHELSEMCASINO
1358'04''MARQUES JOSEV2MCAP MELGUEIL
1459'05''PAYSSERAND PHILIPPEV1MTRIRUN FRONTIGNAN
1559'14''REGNIE BENOITV1MCASINO
1659'17''DANNECKER ERICV2MECG PIGNAN
1759'32''SAMBARIN FEFEV2MECG PIGNAN
1859'35''DAHON JEAN PHILIPPEV1MGANGES COURT
1901h00'12''LAFARGE LIONELSEMVENDARGUES ATHLETISME
2001h00'14''BOTTEAU JULIENSEM
2101h00'35''GARCIA OLIVIERSEM
2201h00'44''GRUET THEOPHILECAMMAT
2301h00'45''VAILLE PIERREESMTRI RUN FRONTIGNAN
2401h01'08''BASPEYRE JEANV1M
2501h01'10''GENEIX FREDERICV1MRUN IN CRES
2601h01'36''LOUCHE ROBERTV2M
2701h01'39''VAN HAMEREN GERBENSEMMARC MONTPELLIER
2801h01'41''DALLIER PATRICKV2MCASINO
2901h01'51''BERENGUER CHRISTELLEV1FTEMPS COURSE
3001h02'01''LESAFFRE DAVIDV1MCASINO
3101h02'17''VIGUIER ALAINV2MNL
3201h02'20''MENNELLA JEROMESEMNL
3301h02'24''FOUREAUX JONASSEMNL
3401h02'31''AUFORE ALEXISSEMMARC
3501h02'33''DURAND CHRISTIANV3M
3601h02'33''KACHOU ALIV2M
3701h02'45''BONIONS CLEMENTSEMNL
3801h02'54''DELLONG THIERRYV2MCLERMONT ENDURANCE
3901h02'56''LANDIER GREGORIV1M
4001h03'02''LOPEZ JEROMEV1M
4101h03'19''BLANCHARD JEROMEV1M
4201h03'37''GANDOUIN CHARLINESEFNIGHT RUN MONTPELLIER
4301h03'41''LEFEBVRE BRICEV1MNL
4401h03'41''PEROL JEAN BRUNOSEMMARATHON SETOIS
4501h03'48''LOPES DE LIMA JOACHIMV2MCOURIR A FABREGUES
4601h03'50''MELLET JEAN CHRISTOPHEV2MNL
4701h04'07''VUILLEMIN JEAN-DENISV1M
4801h04'13''LABRO PHILIPPEV1MDream Team
4901h04'14''RELIAUD YANNICKSEMNL
5001h04'18''HENRISSON JENNIFERSEF
5101h04'32''PELOZUELO VALENTINESM
5201h04'36''MAZEL THEOCAMNL
5301h04'37''CHAUVIN PATRICKV3M
5401h04'49''HERVE SEBASTIENSEMAQUALOVE
5501h04'57''LAURENCY SEBASTIENSEMrunincres
5601h04'59''ANDRIEU PHILIPPESEM
5701h05'14''JOUANIN LAURENTV1MNL
5801h05'20''VINCENTI MARIESEFmarathon club setois
5901h05'28''FABRE LAURENTV1M
6001h05'30''VILMAIN LUDOVICSEMNL
6101h05'30''PONT FREDERICV2MFWP
6201h05'31''DELZONGLE LAURENTV1M
6301h05'37''CHANE-WOR-THY THIERRYV1M
6401h05'54''FERDINAND JORISSEMINTERSPORT
6501h05'56''BERTOLINO EVELYNEV1FNL
6601h06'22''CARRE JEROMESEM
6701h06'41''HENRION REMISEMmarathon club setois
6801h06'43''VISINTIN STEPHANEV1MCASINO
6901h06'44''RIVIERE FREDERICSEM
7001h06'44''ELHOUNCHI OSMANSEM
7101h06'48''PARENT ANTOINESEM
7201h07'06''MOURIER DOMINIQUEV2MDREAM TEAM
7301h07'19''PARIZE JOELV2M
7401h07'26''HUDRY ANTHONYV1MNL
7501h07'27''GOIFFON FLORENTSEMNL
7601h07'33''BALAGUER MAURICEV1MTEAM MO 34
7701h07'35''MEZIAN RACHIDV1MVEDAS ENDURANCE
7801h07'44''MEILLAC ALAINV2M
7901h07'52''MORI JEAN CHRISTOPHEV1M
8001h07'52''GAUTHIER JEAN-FRANCOISV2MLes Sonneurs Courir a Juvignac
8101h07'56''MURILLO ERICV1MCASINO
8201h08'05''LULEWICZ BASTIENSEM
8301h08'06''GIL FREDERICV2MPEROLS FOOTING
8401h08'07''DACOSTA DANIELV1MNL
8501h08'08''THIRARD STEEVESEM
8601h08'09''AGUILAY JEAN-BAPTISTESEM
8701h08'10''LE CORNU DOMINIQUEV3MTEAM SUPERSONIK RABBIT
8801h08'20''STAAT SANDRASEF
8901h08'20''PRUNET CHRISTOPHEV1MNL
9001h08'22''LERAY FRANTZV2MDREAM TEAM
9101h08'33''BERNAL CHRISTOPHEV1M
9201h08'38''MANISSOL LAURENTV1MMAT MONTPELLIER
9301h08'39''BUSSY PHILIPPEV2M
9401h08'41''ARTIAGA SYLVAINSEMMAUGUIO CARNON TRIATHLON
9501h08'55''PERROT MATTHIEUV1M
9601h09'01''GONZALEZ ALAINV2MCASTRIES
9701h09'09''PEYROT FREDERICV2M
9801h09'12''DIJOL FREDERICSEMNL
9901h09'15''GENDRON ANTOINEV1MLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
10001h09'18''MARTY LAURENTSEM
10101h09'24''MAUREL VICTORSEMnightrun montpellier
10201h09'32''TRIAIRE PATRICKV2M
10301h09'33''COROIR GILV2MMONTAGNAC
10401h09'36''CARRERE NATHANSEMNL
10501h09'38''GENTILE JEAN LOUISV1MNL
10601h09'39''JEANNEST JEAN MARCSEMNL
10701h09'39''MORCHIKH MEHDISEM
10801h09'42''PONSODA JOHANV1M
10901h09'45''ROUBAUD BERNARDV2MPollos Hermanos
11001h09'50''ROCHE MARCV1MST MATHIEU ATHLETIC
11101h09'59''VEZIES MONIQUEV2FMAGUELONE JOGGING
11201h09'59''MONTALBAN LOIKSEM
11301h10'00''PACTOLE JEAN PIERREV3MNL
11401h10'02''JACQUET PIERICSEMTRI RUN FRONTIGNAN
11501h10'04''CHALLOT ERICV2MMAT
11601h10'06''ROMERO DIDIERV2MTAM MONATDY
11701h10'09''MAZET NICOLASV1M
11801h10'11''LIDA ROBERTV3MACM
11901h10'24''PROKOP THIBAULTSEMNL
12001h10'25''BOUDET JEAN PHILIPPEV1Mperols footing/vedas endurance
12101h10'35''CHOTKAN MARCSEMNL
12201h10'39''RENARD JEREMYV1MAST3M
12301h10'45''VANDER EECKEN MEDHIV1MNASATRI CHATEL-GUYON
12401h10'51''GOURON MICHELV2MNL
12501h10'56''LAGET JONASSEMNL
12601h10'58''MAZEL MARIONSEFTEAM MO 34
12701h11'06''TALLAGRAND ERICKV2MVEDAS ENDURANCE
12801h11'09''LE CORNU JULIENSEMTeam Supersonik Rabbit
12901h11'13''CRESPY DAVIDSEM
13001h11'14''BARGE FREDERICV1MCASINO
13101h11'18''BOUSQUET FLORIANSEMSenzo Conseil
13201h11'19''PANDRAUD MATHIEUSEM
13301h11'29''DESBONNETS QUENTINSEM
13401h11'34''ROCHE FLAVIENV1M
13501h11'48''CONESSA HERVEV2MLUNEL ATHLETISME
13601h11'53''COURTOIS PASCALV1MNIGHT RUN MONTPELLIER
13701h11'57''PATIN ALEXISSEMNL
13801h11'59''VALADE ANAISSEF
13901h12'13''PLAINDOUX ALAINV2MUnion athletique versailles
14001h12'19''POUCHAIN PIERRE-HENRISEM
14101h12'32''ANDRIEUX JEROMEV1MVentabren Jogging Aventure
14201h12'33''LEONARD LAURENCEV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
14301h12'35''CANCE EVELYNESEFNL
14401h12'35''WACHEUX ERICV2MNL
14501h12'36''MARSILIO BRUNOV3M
14601h12'38''DIBOUNDJE PAULV1MNL
14701h12'38''REYES RODRIGUEZ MONICASEFJOGGING CASTELNAU
14801h12'40''COUDERC SYLVAINSEM
14901h12'41''PATRICE FAUCHEUXV1M
15001h12'45''BOUVERET MAURICEV2MCOURIR A FABREGUES
15101h12'46''SERRE HUGUESV1M
15201h12'47''CHATENET BENOITV1M
15301h12'55''GAVEN DOMINIQUEV2M
15401h12'55''CHAUSSARD DAMIENSEM
15501h12'58''BRENAS CLAUDIEV2FECG PIGNAN
15601h13'14''GIBERT FABRICEV1MBONNIOL CONSEIL
15701h13'14''PELICAN SERGEV2MRUN GRABELS
15801h13'16''VIDAL DENISV2MNL
15901h13'22''CASSEFIERES JULIENSEM
16001h13'24''AUGUSTY FRANCISV3MNL
16101h13'25''BONNET GUILHEMV1MCASINO
16201h13'29''BOUSQUET JEAN-MARCV1M
16301h13'31''DAMOISEAU PHILIPPEV3MVEDAS ENDURANCE
16401h13'46''IGLESIS JOELV1M
16501h13'47''ROBERJOT AMELIEV1F
16601h13'49''BEDOS LILIANEV3FNL
16701h13'50''CARBONNEILL THIBAUTSEM
16801h13'52''CLAUDE LUCASSEMNL
16901h13'53''CABANES JEROMESEM
17001h14'00''CLAPIE PIERREV2MVEDAS ENDURANCE
17101h14'00''CERUTTI JULIESEFNIGHT RUN MONTPELLIER
17201h14'12''LUGANT YVESV2M
17301h14'19''TAVOILLOT GUILHEMSEMNL
17401h14'23''CUBELES PHILIPPEV1M
17501h14'24''SANCHEZ SEBASTIENV1M
17601h14'26''JEANCEL DENISV2MVEDAS ENDURANCE
17701h14'28''ARCHAMBAULT GILLESV2MMAT
17801h14'29''DESGOUTTES FRANCOISV2MDream Team Lunel
17901h14'31''GAVEN BRUNOV3M
18001h14'36''EXPOSITO JEAN-PIERREV2MVEDAS ENDURANCE
18101h14'38''LIEGEOIS LAURENTV1M
18201h14'48''GUERIN GAETANSEM
18301h14'54''COSTE OLIVIERV1MThe Running Stones
18401h15'00''FRANCOIS JULIENSEMPIGNAN VTT
18501h15'01''TROCHAIN THIERRYSEM
18601h15'02''CHERMETTE THOMASSEMMARC 34
18701h15'04''JOANNOT JULIENSEM
18801h15'05''BURGELL PIERRESEM
18901h15'08''PHLING THE HOANJV1MNL
19001h15'08''LE CORNU JEREMIESEMTeam Supersonik Rabbit
19101h15'10''MELINE JULIESEFNL
19201h15'11''RITONDALE JEAN BAPTISTEV1MNL
19301h15'17''ANCEY ERICV2M
19401h15'20''MAZEL STEPHANEV1MNL
19501h15'20''FELIX CATHERINEV1FLes coureurs de Saint-Georges
19601h15'20''VAIILAND ARIANEV2FCASINO
19701h15'32''BAGUET DOMINIQUEV2MVEDAS ENDURANCE
19801h15'37''BOULAU YVESV1M
19901h15'39''BROUSSE GERARDV2MJOGGING CASTELNAU
20001h15'40''GERMA OLIVIERV2MLes coureurs de Saint-Georges
20101h15'47''PONS NICOLASV1M
20201h15'47''COLOMB DENISSEMNL
20301h15'49''CABOT JEAN-CLAUDEV2M
20401h15'49''LEMIERE PHILIPPEV2M
20501h15'51''ARPIN OLIVIERV2MBONNIOL CONSEIL
20601h16'00''VALAYE CEDRICV1MCAP MELGUEIL
20701h16'00''KAISER VICTORSEMMARC
20801h16'02''TISSEYRE JEAN-MARCV1MCOURIR A FABREGUES
20901h16'03''SZUMSKI TOMASZSEM
21001h16'04''PINEAU SARAHSEFPhysik Perf
21101h16'07''COULY SIMONSEM
21201h16'09''VILLANUEVA SEBASTIENV1M
21301h16'13''CHRISTOL JEROMEV1M
21401h16'14''NOWAK UTAV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
21501h16'14''THERON JEAN-PIERREV2Mlos blanbecks
21601h16'21''LAVAUD FRANCOISV2MVEDAS ENDURANCE
21701h16'24''VOLTA MARCV2M
21801h16'25''JAUME TONYV1MNL
21901h16'30''IMUS SOPHIESEFLE MARC 34
22001h16'38''PERROCHIA GUILLAUMEV1MLes Spartiates en Tongs
22101h16'42''VICTOR JOELV3M
22201h16'45''DIFUSCO JEAN MARIEV2M
22301h16'47''DEBAILLIE-BELLISSENS ANNEV1FJOGGING CASTELNAU
22401h16'49''PELLEGRINO VINCENZOSEMNL
22501h16'53''MARQUES CHRISTINEV2FCAP MELGUEIL
22601h16'57''CODOU MARIEV3FNL
22701h16'58''VALAT ARNAUDSEM
22801h17'10''ASSMANN ANDREASV3MACL Lattes
22901h17'21''ROCHE ANTOINESEM
23001h17'28''FORCADE LAURENTV2MMeze
23101h17'31''MATHIEU FRANCISV1MJOGGING CASTELNAU
23201h17'35''CARBONNEILL ROMAINSEM
23301h17'37''HEMON YANNICKV1MVEDAS ENDURANCE
23401h17'39''AYRINHAC JEAN FRANCOISV3MNL
23501h17'39''SALVADO MICHELV1M
23601h17'40''TIBERGHIEN MARGAUXSEF
23701h17'40''GOULLARD BAPTISTESEM
23801h17'44''CASTES CINDYSEFNL
23901h17'47''BERENGUIER THIERRYV2MVEDAS ENDURANCE
24001h17'51''MARET ALBINEV1FECG PIGNAN
24101h17'53''JOLY FLORENTSEM
24201h17'54''COULOMB FRANCKV1M
24301h18'08''DELMAISE MERCIER ISABELLEV1FNL
24401h18'10''FAVA MICHELV4MVEDAS ENDURANCE
24501h18'16''THONIER GUILLAUMEV1M
24601h18'36''RINCON LAURENTV1M
24701h18'37''CAUVY STEPHANIEV1FAcm Montpellier
24801h18'41''GOUARD DAVIDSEMJOGGING LAVERUNE
24901h18'44''DOMERGUE FRANCOISEV2FNL
25001h18'50''BERNARDA FABRICEV1MNL
25101h18'56''GRIUS JEAN CLAUDEV2MNL
25201h18'56''CHARBONNEAUX PASCALV3MNL
25301h18'57''LAVANOUX RICHARDV2MSaint mathieu athletic
25401h18'58''LAVANOUX KATRINAV1FSaint Mathieu Athetic
25501h19'02''ARTACHO JEANV1M
25601h19'10''ROYER OSCARJUM
25701h19'12''BIBAUD ALAINV2M
25801h19'14''CAILLAT-GRENIER JEAN-MARCV1MECG PIGNAN
25901h19'17''AURENCHE CHRISTIANV2MTAM ENDURANCE
26001h19'24''RIGAL DAVIDV1Mfunas
26101h19'26''HERNANDEZ JEAN-FRANCOISV3MGANGES COURT
26201h19'29''GARCIA VICTORSEM
26301h19'32''BRENAS MAXV2MECG PIGNAN
26401h19'32''CARMONA IGNACIOV2M
26501h19'33''MARTINEZ GEOFFROYV1M
26601h19'33''CHEVE JOELV2M
26701h19'34''DESHAYES MICHELV3M
26801h19'37''PASCAL JOELLEV1F
26901h19'38''BARBANSON ERICV2M
27001h19'39''MATEU FREDDYV3M
27101h19'49''VACQUIER LUCASCAM
27201h19'53''LACROIX DAMIENSEM
27301h19'55''MARTIN GUYV2MNL
27401h19'55''CONRARDY ODILESEFMARC
27501h19'56''HUBER DIDIERV1MMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
27601h19'57''PIEKARSKI PATRICKV2M
27701h20'01''GUILBAULT PIERRESEM
27801h20'02''PAGES CECILEV1FNL
27901h20'04''LASSERRE SEBASTIENV1MNL
28001h20'04''LASSERRE CATHERINEV1FNL
28101h20'06''ROCANIERES VALERIEV2FBCAM
28201h20'09''GABARD MICHELV3M
28301h20'18''SEZNEC FLORIESEFMARC
28401h20'23''PUIGSEGUR CLAIREV1F
28501h20'26''VANEL CEDRICSEMNL
28601h20'27''JACQUES DOMINIQUEV2M
28701h20'28''MOISY JULIESEF
28801h20'40''VERRIER DOMINIQUEV2MMAT MONTPELLIER
28901h20'41''KACHOU MOHMEDV1M
29001h20'41''NIGER JULIESEFJacou Team
29101h20'53''MALHERBE ERICV2MCASINO
29201h21'03''GAU GHISLAINV1M
29301h21'09''CASTET MICHELV3M
29401h21'12''GINFA BENNEDILLSV2FNL
29501h21'15''LIGONNET VANESSASEFcourrir fabregues
29601h21'32''GARNIER LAURENTV1MBONNIOL CONSEIL
29701h21'32''GIBERT STEPHANV1MBONNIOL CONSEIL
29801h21'48''VACQUIER JEAN PIERREV1M
29901h21'57''TOULOUSE CEDRICSEM-
30001h22'06''FERTE PHILIPPEV2MCENTURY 21 Saint Jean de Vedas
30101h22'20''DUPONT ANTOINESEMNL
30201h22'21''VALQUE DOMINIQUEV3FCASINO
30301h22'22''EHRHARD JULIANSEM
30401h22'28''SALLA PIERRESEMNL
30501h22'28''ANTIGNAC AMELIESEF
30601h22'32''ALRIC SABINEV1F
30701h22'42''MORAIS DA SILVA PHILIPPEV1MTAM ENDURANCE
30801h22'44''DESSUS SANDRINEV1F
30901h22'45''LELIEVRE CLAUDEV3M
31001h22'49''DENAYER MARINNECAFFleurus athletisme
31101h22'50''DEMAIN CORINNEV2FFleurus athletisme
31201h22'50''VALLET FREDERICV2MNL
31301h23'10''MOREAU LAURENTV1M
31401h23'10''GAVOILLE SEBASTIENV1M
31501h23'11''PUEL LAURENTV2MNL
31601h23'15''AIT IZEM FARIDV1MCENTURY 21 Saint Jean de Vedas
31701h23'17''PONS SEVERINEV1F
31801h23'19''COMBES CELINEV1F
31901h23'22''RENAMBATZ ICHAMBE RAPHAELSEM
32001h23'24''LOPEZ PRISCILLASEFTEYRAN
32101h23'25''VACQUIE SOPHIESEFNL
32201h23'46''VANDER EECKEN FIENCAFNASATRI CHATEL-GUYON
32301h23'46''PUEL ISABELLEV1FNL
32401h23'55''RIFFARD AUDREYSEF
32501h24'01''POCKELE MIAV1FTeam triathlon St eloy
32601h24'05''RECASENS GHYSLAINEV1FBONNIOL CONSEIL
32701h24'29''VALERA LIONELV1MMARC MONTPELLIER
32801h24'29''LOURY MARIESEFMARC
32901h24'34''THELEMAQUE CAROLEV1FJOGGING CASTELNAU
33001h24'41''LENOIR PHILIPPESEM
33101h24'42''DUMEAUX SOSOV1F
33201h24'51''ESMLIN MARCSEMNL
33301h25'15''GOURON MARTINCAMNL
33401h25'21''RICARD MARYLINEV2FNL
33501h25'21''ANTIGNAC JEAN-LUCV3M
33601h25'23''NOIRET ALEXANDRASEFVEDAS ENDURANCE
33701h25'38''BARATAUD PATRICKV2M
33801h25'49''SERRA OLIVIERSEM
33901h25'53''BLANCHET MAGALIV1FNL
34001h25'53''MORENGHI MURIELV2FNL
34101h26'13''BRAS FRANCISV3MNL
34201h26'17''DEMARET THIERRYV2M
34301h26'30''REBIERE LATIFAV2FBOL D 'AIR GIGNACOIS
34401h26'30''COMBES DIDIERV2M
34501h26'39''MARTY VINCENTV2MSquadra azzurra
34601h26'55''TREMBLAY CATHYV3FJOGGING CASTELNAU
34701h26'56''BERENGUER LUCV3MVEDAS ENDURANCE
34801h27'00''JEROME JULIESEFMARC
34901h27'14''HUGOUNENQ ERICV2MUSNM
35001h27'16''DELMAISE HERVEV2MNL
35101h27'24''BOUAH KAMON FLORENCEV2FNL
35201h27'28''MANZANERA MATTHIEUSEM
35301h27'29''CREBASSA NICOLEV2FVEDAS ENDURANCE
35401h27'36''LEONARDI ANTOINESEM
35501h27'39''LAGRANGE FABIENNEV1FNL
35601h27'51''CHELIN YANNV2M
35701h27'53''AURIAC MURIELLEV2FNL
35801h27'59''LEROUX FREDDYSEMLes sonneurs Juvignac
35901h28'00''GARCIA PAULINESEFCourir a Juvignac les sonneurs
36001h28'03''HAINAUT CHRISTINEV1FNL
36101h28'35''HARDY SABRINASEFCourir a Juvignac les sonneurs
36201h28'41''GARCETTE AMANDINESEF
36301h28'41''PILLE ERICV2MCELR Marathon
36401h28'48''DUCHENE DELPHINEV1FDSA SAINT VIT
36501h28'53''NOBLET MAXIMEV3M
36601h28'56''POUZACHE JEAN YVESV1MJAYWAI Racing Team
36701h29'10''BROUILLET JEAN-PAULV2MLES FOULEES PRADEENNES
36801h29'15''SANCHEZ JAVOTTESEM
36901h29'50''DABOSI AUDREYSEF
37001h29'51''DUFOUR ANNABELLEV1FST MATHIEU ATHLETIC
37101h30'00''PAULET ISABELLEV1FPhysik Perf
37201h30'04''GIGORD ALEXISV1MLes Spartiates en Tongs
37301h30'11''JULLIEN GUILLAUMESEM
37401h30'20''PERROCHIA HELENEV1F
37501h30'28''FINAUD QUENTINSEMNL
37601h30'43''MARTIN PASCALEV1FMAGUELONE JOGGING
37701h30'57''MELZAC SYLVIEV2F
37801h30'59''LANZA PHILIPPEJUM
37901h31'02''COUEGNAT MICHELLEV2FCAP MELGUEIL
38001h31'10''GARCIA VALERIEV1FTeam JACOU
38101h31'20''MASSON CHRISTOPHEV1MNL
38201h31'33''COQUILLAT DOMINIQUEV3FLES FOULEES PRADEENNES
38301h31'53''GINESTOUX CHANTALV1FNL
38401h32'08''CAPUANO BRIGITTEV2FJOGGING CASTELNAU
38501h32'41''EUSTACHE CORINNEV2F
38601h32'44''OBERT AURELIESEFRUNNING BOISSERON
38701h32'51''CLAIN KEVINSEMCourir a Juvignac les sonneurs
38801h32'58''LANZA ELINASEF
38901h33'11''MIRA FLORIANSEM
39001h33'13''SCHNEIDER ANOUCKV1F
39101h33'13''MOULIN BENOITSEMDream team Manko
39201h33'16''CHETRY MARIONSEFrunincres
39301h33'34''RIVIERE CEDRICSEM
39401h33'46''ROYER STEPHANEV2M
39501h34'05''LERAN SOPHIESEF
39601h34'20''MAHADEA KRISHNASEMNL
39701h34'21''BUSIN EMILIESEF
39801h34'48''GIL MARIEV3FNL
39901h34'50''MATHIEU FATIMAV1FJOGGING CASTELNAU
40001h35'00''MOULIN JEAN LUCV2M
40101h35'00''RIVIERE GUYV3M
40201h35'05''BARBIERO LOUISV4Masptt sete
40301h35'05''PERIL ELSASEF
40401h35'34''SAUDES DANIELV3M
40501h35'36''HARTERT CATHERINEV2F
40601h35'38''GALVAINC SOUADV1MNL
40701h35'43''STERNE JEAN-BERNARDV3MCourir a Juvignac les sonneurs
40801h35'44''STERNE PASCALEV2FCourir a Juvignac les sonneurs
40901h35'56''DUCH JEAN-PIERREV2M
41001h36'15''PEREZ ANNE MARIEV3FVeDAS ENDURANCE
41101h36'33''DELANNOY JEAN PIERREV4M
41201h36'47''OLLIVIER CLAUDEV3M
41301h36'55''VALENTIN LAUREV1FACL Lattes
41401h37'52''MORIN JEAN FRANCOISV4M
41501h38'20''SEGLAR MARIE PIERREV1F
41601h38'44''ROUCOULES JEAN LUCV2MNL
41701h38'55''TISS RICHARDV2M
41801h39'17''PONTES ROBERTSEMNL
41901h39'37''VALERO DELPHINESEF
42001h39'37''LAFOURCADE DIDIERV2M
42101h41'38''VACHER LIONELV1MVEDAS ENDURANCE
42201h41'39''BLACHE AGNESV1FVEDAS ENDURANCE
42301h42'14''PINOT AUROREV1FVEDAS ENDURANCE
42401h42'14''RABIER MYRIAMV2FVEDAS ENDURANCE
42501h42'20''WASNER KARINESEF
42601h43'14''VERY JEAN PIERREV4M
42701h43'31''DERANGER LAETITIAV1F
42801h44'57''MONTAGNE SANDRINEV1FCOURIR A FABREGUES
42901h46'40''PRABONNEAU DOMINIQUEV4MFOULEES PRADEENNES
43001h46'59''BORRON SONIAV1F
43101h47'00''JORDANE FRANCKV2M
43201h48'45''LOUBET MAURICEV4MVEDAS ENDURANCE
43301h49'33''DALY-ERRAYA GUILHEMSEM
43401h49'33''RODRIGUEZ EMILIESEF
43501h52'43''LEFLOC'H VIOLAINEV1FFOULEES PRADEENNES
43601h54'07''LETESSIER ANDREV3MJOGGING CASTELNAU
43701h54'08''VERY ANNIEV4FJOGGING CASTELNAU
43801h54'08''FARGUES CLAUDIEV2FJOGGING CASTELNAU
43901h55'04''GERMAIN BONNE JEANV4MNL
44001h55'27''LE ROUX ANNEV2FCOURIR A FABREGUES
44101h55'27''VINCENT VALERIEV1FCourir a fabregues
44201h57'08''ARTIS ALAINV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.39 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !