Classement de Triathlon de Deauville - LD 2017

Voir la fiche de la course : Triathlon de Deauville - LD du 24/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h07'51''MAUREL KévinSEM
204h16'03''DE FILIPPIS ScottSEM
304h16'21''MECHIN AntoineSEMSAINTES TRIATHLON
404h19'12''BIGOT BenoitSEMTRIATHL`AIX
504h20'41''LE DUEY ANTHONYVEMH.A.C TRIATHLON
604h22'04''DEBIL CAUX VictorSEMBEAUVAIS TRIATHLON
704h27'24''LYOEN OlivierSEMSKWAL ATHLON
804h28'46''BILHAM EmmaSEF
904h29'27''MAVIER PierreSEMLEVALLOIS TRIATHLON
1004h30'36''LELIEVRE PierrickSEMROUEN TRIATHLON
1104h30'50''CHEVALIER BENOITSEM
1204h31'06''BACH ClémentSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
1304h33'26''HERMAN MorgannSEMBROCELIANDE TRIATHLON
1404h33'42''AGUERRE MathieuV2MOGN TRIATHLON
1504h34'37''MASSONNEAU PierreSEMTRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT
1604h34'52''BALITRAND FlorianSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
1704h35'15''DIEN FredericSEMMSA TRIATHLON
1804h35'25''VIEVILLE FrankyVEMISSY TRIATHLON
1904h37'39''GAILLARD JeremySEMLEVALLOIS TRIATHLON
2004h38'39''DE PAULA StephaneVEM
2104h38'48''HAREL Jean louisV2MVELO TRIATHLON CLUB AVENIR DE FALCK
2204h41'13''DANIEL NicolasSEMSTADE FRANCAIS
2304h41'52''PARMENTIER ClementSEMCHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES
2404h42'42''THOMASSIN KevinSEM
2504h43'47''ROBIC MaelSEMJOOL TEAM
2604h43'57''POIRIER VincentSEMVERSAILLES TRIATHLON
2704h44'35''LE BRESTEC Jean-marieVEMISSY TRIATHLON
2804h44'40''LESTER CarrieSEF
2904h44'51''CORTINHAL JoelVEMDB COACHING TRIATHLON
3004h45'20''FOURNIER AurelienSEMVERSAILLES TRIATHLON
3104h46'10''DURIF PierreV2MTOBESPORT
3204h46'23''QUETTIER AlexandreSEM
3304h47'23''TAILLET LudovicSEMBROCELIANDE TRIATHLON
3404h47'24''LAPOSTOLLE DamienSEMDASSAULT SPORTS
3504h47'47''BENOIT JeromeVEMEVREUX AC. TRIATHLON
3604h48'29''SEGARD JeromeSEMTRIATHLON COTE D EMERAUDE
3704h48'44''GOSSE WilliamSEMVERSAILLES TRIATHLON
3804h48'55''LEMONNIER CyrilleVEMLEVALLOIS TRIATHLON
3904h49'10''BOQUET MatthieuSEMTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE
4004h49'31''LEONARD FreddyV2MESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON
4104h50'05''CARRIER OLIVIERVEMTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
4204h50'05''AUTRET FlorentSEMLESNEVEN TRIATHLON
4304h50'24''AMELOT LudovicVEMISSY TRIATHLON
4404h50'29''KONAREFF AdrienSEM
4504h50'50''DUBOST FabriceVEMU.S.CHEMINOTS CAENNAIS
4604h50'53''OLLIER STEPHANEV2MCOURBEVOIE TRIATHLON
4704h51'08''DESPRIN GuillaumeSEMROUEN TRIATHLON
4804h51'59''RICHARD ARCHERITEGUY LaurentVEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
4904h52'01''DOUAUD LionelVEMDASSAULT SPORTS
5004h52'24''PICHOT GuillaumeSEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
5104h52'52''LELOUP VincentV2MROUEN TRIATHLON
5204h53'00''ROUCOUX DAVIDVEMTOBESPORT
5304h53'11''FAUQUEMBERGUE FredericSEMSC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION
5404h53'48''DELHAYE RichardVEMPOISSY TRIATHLON
5504h53'55''GIRARD OlivierSEMDASSAULT SPORTS
5604h53'55''BOILEAU David andreSEMEST TRIATHLON TEAM
5704h53'56''BRODIN charlesSEMEVREUX AC. TRIATHLON
5804h54'05''RUELLE AlbanSEMSTADE FRANCAIS
5904h55'14''JUBET FabienSEMTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE
6004h55'22''MOYSE JeromeVEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
6104h55'33''SPASSEVITCH STÉPHANESEMTRIATHLON MEDIA CLUB
6204h55'42''BOLE StephanV2MPOISSY TRIATHLON
6304h55'48''TEMMERMAN HERVEV2MLYS CALAIS TRIATHLON
6404h55'50''WEIGEL ThibaultSEMISSY TRIATHLON
6504h55'54''MASUE RomainSEMJOOL TEAM
6604h55'54''COSTA PierreVEM
6704h56'16''BOILEAU FlorentinSEMTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
6804h56'17''LECHEVALIER DamienSEMTRIATHLE VANNES
6904h56'21''COLLIOT GillesVEMCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
7004h56'37''TALON AlexandreSEMTOBESPORT
7104h58'21''BOUS GuillaumeSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
7204h58'23''CONAN PhilippeVEMBROCELIANDE TRIATHLON
7304h58'29''SAGNOL QuentinSEM
7404h58'32''DEMARINE OlivierSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
7504h58'48''DE FRAGUIER NielsSEM
7604h58'58''ANTHOINE HerveVEMASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE
7704h59'00''JEAMBRUN FrancoisV2MTOULON TRIATHLON
7804h59'06''ROCHELLE BenoitVEMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.
7904h59'06''BETIN GuillaumeSEM
8004h59'14''DUBOCQUET FranckVEM
8104h59'34''BIZON AlexandreSEMSTADE FRANCAIS
8204h59'41''BERTHOU GAELSEM
8305h00'01''BLIN VictorSEMCAEN TRIATHLON
8405h00'17''SEUGNET LoïcSEMCAEN TRIATHLON
8505h00'17''LE GORBELEC JEREMYSEMASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE
8605h00'18''AUBERT FlorianSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
8705h00'36''FAUCK BastienVEMSTADE FRANCAIS
8805h00'46''LECUYER PhilippeV2MASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE
8905h00'52''KUNCA LoicVEMVELO TRIATHLON CLUB AVENIR DE FALCK
9005h01'17''GRAVOT ValentinSEMTRIATHLE VANNES
9105h01'29''RHARBI Badr eddineSEMENTENTE SPORTIVE NANTERRE
9205h01'33''DEMETTE JessyVEMTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
9305h01'49''COMBEBIAS Jean briceVEMPARIS SPORT CLUB
9405h02'08''DEVEAUX OlivierVEM
9505h02'12''MENTION EdouardSEMSC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION
9605h02'20''OUDINOT BertrandSEM
9705h02'26''COMBRET JulienSEM
9805h02'27''LAURENT MathieuSEM
9905h02'32''TERNYNCK JulienSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
10005h02'43''CIESIELSKI EmmanuelVEM
10105h02'45''ZAKOWETZ LukasSEMLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
10205h02'55''ROUSSEL JEAN LUCVEMDRANCY TRIATHLON
10305h02'55''EL OUAFI KamalSEMBEAUVAIS TRIATHLON
10405h02'56''CHOUAN ErwanSEMBROCELIANDE TRIATHLON
10505h02'58''ROUSSET NicolasSEMSENS TRIATHLON
10605h03'10''SUQUET CHRISTOPHEVEMPOISSY TRIATHLON
10705h03'12''RUCH GregoryVEM
10805h03'21''RENAULT XavierVEMMSA TRIATHLON
10905h03'33''DOUILLET PaoloSEM
11005h03'49''ROBIN GAELVEMCOURBEVOIE TRIATHLON
11105h04'26''LOBRY JeanSEME.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
11205h04'47''CARON NicolasSEMWIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINT
11305h04'48''DAHLQUIST AxelVEMTOBESPORT
11405h04'54''LENGRAIS Pierre antoineSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
11505h05'03''PARENT CedricVEM
11605h05'06''PICOT AlexandreVEMASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE
11705h05'19''TEXIER SylvainSEMLEVALLOIS TRIATHLON
11805h05'34''DAVIS JoelSEM
11905h05'41''GENIN YannickV2M
12005h05'42''VILLEDAMNE ThibaultVEMT.O.S TRIATHLON
12105h05'44''FOURRIER JulienSEMT.O.S TRIATHLON
12205h05'59''BUELENS MatthieuSEM
12305h06'02''BRUNEAU QuentinSEMLES LIONS TRIATHLON
12405h06'13''SALLARD GuillaumeV2MWASQUEHAL TRIATHLON
12505h06'16''GARCIN XAVIERVEMVERSAILLES TRIATHLON
12605h06'25''FRUCHON DamienSEMTRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT
12705h06'28''LHOSPITALIER GILDASV2M
12805h06'30''ARTHUR BoileauSEMISSY TRIATHLON
12905h06'38''MEUNIER FranckVEM
13005h06'45''BIENVENU GregorySEMLEVALLOIS TRIATHLON
13105h06'50''LOUIS FredericVEMWIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINT
13205h07'09''BOUTHEGOURD StéphenSEM
13305h07'21''JEUSSET RomainSEM
13405h07'34''BARBE NicolasSEM
13505h07'36''VELEZ JEAN LUCV2MNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
13605h07'55''CHANEL CLEMENTSEM
13705h08'02''CHOLLET ThomasSEMLEVALLOIS TRIATHLON
13805h08'05''ORIBES JEAN CHRISTOPHEVEMS.O. HOUILLES TRIATHLON
13905h08'12''BILY PascalV2MWASQUEHAL TRIATHLON
14005h08'40''LASTENNET GlennSEM
14105h08'41''PATTE NicolasSEMBEAUVAIS TRIATHLON
14205h09'03''LEGENDRE ArnaudSEMSABLE TRIATHLON
14305h09'17''LE NY ThomasSEMTRIATHLE VANNES
14405h09'32''ADMONT StephaneVEMLYS CALAIS TRIATHLON
14505h09'36''CARCAILLET ThomasSEM
14605h09'37''RIVERA AlexandreVEMPOISSY TRIATHLON
14705h09'45''DESCLOZEAUX AudreySEFVERSAILLES TRIATHLON
14805h09'46''PORTELA YoannSEMLES LIONS TRIATHLON
14905h09'50''LIMARE AlannSEMISSY TRIATHLON
15005h09'58''PERRON BENEDICTESEFECUREUILS DE PLOUAY
15105h10'04''MICHALETZ MathieuSEM
15205h10'09''LANDRY ChristopherVEMLEVALLOIS TRIATHLON
15305h10'11''NANTAS FabienSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
15405h10'14''BROSSOLLET PaulVEM
15505h10'15''SCHWANDER JulienVEMLEVALLOIS TRIATHLON
15605h10'25''SEMBLAT LucasSEMLEVALLOIS TRIATHLON
15705h10'51''PERRAULT GuillaumeVEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
15805h10'53''RUET DanielSEMNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
15905h11'11''HAUCHECORNE NicolasSEMTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
16005h11'33''GAUDET AlexisSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
16105h12'09''DUSSARTRE MathieuSEMGUILHERAND GRANGES TRIATHLON
16205h12'20''RUBINSZTEJN DavidSEM
16305h12'25''HOMMET AlexandreSEME.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
16405h12'27''LECOUTURIER LaurentVEMENTENTE SPORTIVE NANTERRE
16505h12'27''BOUVET JulesSEM
16605h12'52''LANGLOIS HerveV2MVAL DE REUIL TRIATHLON
16705h12'58''ESNAULT AnthonySEMASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE
16805h13'03''JOSEPH VincentSEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
16905h13'09''BIASIO ThomasVEMLEVALLOIS TRIATHLON
17005h13'12''JOUVEN XavierV2MMEUDON TRIATHLON
17105h13'17''LEPINE ChristopheSEM
17205h13'19''FONQUERNIE GUILLAUMEVEMTOBESPORT
17305h13'24''GUEUGNIER ClementSEM
17405h13'24''BESNARD FlorianSEMTOBESPORT
17505h13'27''VEZINHET MarcSEMLEVALLOIS TRIATHLON
17605h13'29''DE ARAUJO GeorgesVEMYVETOT TRIATHLON
17705h13'40''DUMAS YannickVEMNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
17805h13'51''MASCOT GREGORYVEMTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
17905h14'01''LE GOUIC MARTUN YvesV2MT.C. JOUE LES TOURS
18005h14'03''PICHAYROU BarbaraVEFVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
18105h14'05''GRANDGUILLOT LaurentVEM
18205h14'06''LECLERCQ ChristopheVEM
18305h14'30''CHENIARA GillesSEMA.S.M BOUYGUES
18405h14'30''APTER MichaelSEMSTADE FRANCAIS
18505h14'45''ZAGAR MartinaSEFLEVALLOIS TRIATHLON
18605h14'50''PERDRIEAU MathieuSEMASPTT. TRIATHLON ORLEANS
18705h14'53''DURAND OlivierV2M
18805h14'55''URBANO LucasSEMRACING MULTI ATHLON
18905h15'03''BOUGOIN PhilippeV2MPOISSY TRIATHLON
19005h15'17''MOUSSET SebastienSEMVERSAILLES TRIATHLON
19105h15'21''DANIEL KevinSEMTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
19205h15'35''QUIQUET ChristopheV2MTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
19305h15'46''TISSOT Jean marieSEMBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
19405h16'02''BUGEJA MarkVEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
19505h16'47''LANOE GeoffreySEMANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
19605h16'53''GRANDIN GuillaumeVEMLEVALLOIS TRIATHLON
19705h17'07''AnonymeSEM
19805h17'07''KAZ MichelVEMU.S.CHEMINOTS CAENNAIS
19905h17'09''BULLET JulienSEMVERSAILLES TRIATHLON
20005h17'19''PIRON EloïseSEF
20105h17'23''FRERET MatthieuSEMTCA EVREUX
20205h17'32''CUNY PhilippeVEMCAEN TRIATHLON
20305h17'41''MOTTE AlexisVEM
20405h17'41''LE COUSTER SebastienSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
20505h17'53''DUFLOT JohanSEMSAINT GREGOIRE TRIATHLON
20605h17'56''CHEN LaurentVEMNACRE TRIATHLON
20705h18'01''SALOMEZ EmmanuelVEMATHLETIC CLUB MARCQUOIS
20805h18'01''GAUTHIER JEAN MARCVEM
20905h18'02''DEVERE CharlesVEMVERSAILLES TRIATHLON
21005h18'05''PENEAU SylvainSEM
21105h18'07''JOUAN ThierryVEMNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
21205h18'08''KUMER OlivierVEMTEAM WELLNESS
21305h18'11''DESPREAUX JeremySEM
21405h18'35''CORNIC Jean-baptisteSEM
21505h18'38''BERNARD MatthieuSEM
21605h18'43''HENRY MATTHIEUSEM
21705h18'46''LIONEL NEVEUV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
21805h18'50''ALONSO GiovanniV2MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
21905h18'52''CHEVALIER ARNAUDVEMCOURBEVOIE TRIATHLON
22005h18'59''BALLEREAU PHILLIPPEV2MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
22105h19'10''GOUDIN ARNAUDVEMTRIATHLON OLYMPIC DINARD
22205h19'23''LEROY SebastienVEMTCA EVREUX
22305h19'27''JULES ThomasSEMMEUDON TRIATHLON
22405h19'27''GLASER MartinSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
22505h19'38''KERDONCUFF LoïcSEMJOOL TEAM
22605h19'40''ONALI GEORGES LUCIENVEMDRANCY TRIATHLON
22705h19'45''DELATTRE FabienSEMPASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN
22805h19'46''CAVECCHIA AdrienSEMDASSAULT SPORTS
22905h19'52''OSMAR AnthonySEM
23005h19'53''KROP PierreSEM
23105h20'11''MOULIN NicolasVEMVALENCIENNES TRIATHLON
23205h20'14''BRIARS MartinV2MMSA TRIATHLON
23305h20'16''GILLARD PatriceV2M
23405h20'18''VIOLLET RémiSEMS A M MERIGNAC TRIATHLON
23505h20'21''WORINGER EMMANUELVEMMONTFORT MERE TRIATHLON
23605h20'22''GRIMBERG PeterV2MASL ENGIE
23705h20'34''ROCHE OlivierV2MMSA TRIATHLON
23805h20'37''LE SEC H CedricVEMBARTH FRANCE
23905h20'42''GUILBERT MathieuSEM
24005h20'46''DESRIAC BenoitSEMTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE
24105h20'52''VALLEE CHRISTIANV2MNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
24205h21'14''MARTIN NicolasSEM
24305h21'17''BRUNSCHVICG XavierVEMSTADE FRANCAIS
24405h21'29''BANIE JULIENSEM
24505h21'33''BROCHET BrunoVEMTOBESPORT
24605h21'33''BREBION DavidSEM
24705h21'35''COUPLET RemySEMBERCK OPALE SUD TRIATHLON
24805h21'35''BOISGONTIER AurélienSEM
24905h21'37''PAYEN VincentVEMNOISY LE GRAND TRIATHLON
25005h21'38''LEROY LaurentVEMPONT AUDEMER TRIATHLON
25105h21'38''HAMARD JacquesV2MCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
25205h21'39''BROSSOLLET PierreVEM
25305h21'41''HUMERY LaurentVEMCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
25405h21'42''RIFFLART BenoitSEMTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
25505h21'44''PALMERO NicolasVEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
25605h21'44''COUQUET ChristopheV2MS.O. HOUILLES TRIATHLON
25705h22'00''BERRIAT MarcSEM
25805h22'14''PICARD JeremyVEM
25905h22'15''BOITEL JeromeSEMWIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINT
26005h22'18''GOMES Jean-LouisSEMYPRL SAINT CYR TRIATHLON
26105h22'21''PAUMARD BenoîtVEMM.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA
26205h22'22''DUBRULLE FranckV2MTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
26305h22'23''SECHET FredericVEMNOISY LE GRAND TRIATHLON
26405h22'30''CARRUBBA SalvatoreV2MVELO TRIATHLON CLUB AVENIR DE FALCK
26505h22'35''ROBINEAU OlivierSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
26605h22'39''DANEL MAXIMESEMATHLETIC CLUB MARCQUOIS
26705h22'50''BOUDRAS MichelVEMCOURBEVOIE TRIATHLON
26805h22'55''VANDEWIELE JeromeVEMTOBESPORT
26905h23'00''BEAUFILS YohanSEMTRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT
27005h23'04''RICOUARD Marc-antoineVEMTRIATHLON FLERS LA FERTE MACE
27105h23'19''LABRUYERE MAXIMESEMVERSAILLES TRIATHLON
27205h23'25''COUCLET SebastienSEM
27305h23'28''GUITTENIT MathieuSEMMEUDON TRIATHLON
27405h23'29''SOLIGNAC QuentinSEMASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE
27505h23'30''LEFEBVRE JeromeVEMA.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON
27605h23'40''FAURE ArnaudVEMCOURBEVOIE TRIATHLON
27705h23'45''DE LA MOTTE ROUGE CharlesSEM
27805h23'48''PORTOIS GRÉGORYVEMDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
27905h23'56''BERNARD SteveSEMWILD TEAM TRIATHLON
28005h23'58''FRADIN NicolasSEM
28105h24'06''CHAMILLARD ElieVEMCOMPIEGNE TRIATHLON
28205h24'10''WIERRE FredericSEM
28305h24'24''YGONIN StephaneVEMAS ENERGY 91 TRIATHLON
28405h24'34''SZTIMER Jean dominiqueVEMILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON
28505h24'36''WITTERSHEIM FrédéricVEMWILD TEAM TRIATHLON
28605h24'38''VIGNET DAVIDVEMDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
28705h24'47''JOUVET CyrilSEM
28805h24'56''MESNIL AntoineSEMDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
28905h25'07''PERONNE WilliamVEM
29005h25'07''MANNES PhilippeVEMBARTH FRANCE
29105h25'22''CHAUVEL GuillaumeSEMVERSAILLES TRIATHLON
29205h25'32''ESPER ElenaVEFRACING MULTI ATHLON
29305h25'35''LASNEL NicolasSEMCAEN TRIATHLON
29405h25'38''HAVEL WILFRIEDVEM
29505h25'46''PIRAS GUILLAUMESEMTRIATH`CLUB D`ANDRESY
29605h25'49''PERARD ThierryV2MLYS CALAIS TRIATHLON
29705h25'51''NEANT LudovicSEMCLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE
29805h25'53''GODET NicolasSEM
29905h25'58''BONPAIX EMILYVEFLA ROCHELLE TRIATHLON
30005h26'01''TILLARD VincentSEMCAEN TRIATHLON
30105h26'03''PAUTHE EmmanuelVEM
30205h26'13''GATINEAU ChristopheVEMCOV COVENTRI
30305h26'17''CORNEZ EricVEM
30405h26'20''BOEX LaurianeSEFSAINTES TRIATHLON
30505h26'36''DUQUESNE DamienSEMLE CLUB TRIATHLON
30605h26'37''DECORI Charles philippeVEMCOURBEVOIE TRIATHLON
30705h26'45''NORMAND NicolasSEMCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
30805h26'59''BACHELEY YannVEMROUEN RACING TRIATHLON
30905h27'00''DAVID RonanSEMBREST TRIATHLON
31005h27'03''BORLEE FredericVEM
31105h27'15''LECLERC WilliamVEMTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
31205h27'18''GUITTER RolandV2MSABLE TRIATHLON
31305h27'27''LEBOUTER SebastienSEMCSAKB
31405h27'30''PILLOT MarcVEM
31505h27'38''BOUGARD JULIENSEMENDURANCE 72 TRIATHLON
31605h27'42''STUDER RomualdVEMESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON
31705h27'47''LENER WilfriedSEM
31805h27'47''LENER MartinSEM
31905h27'52''ESTE RomainSEM
32005h27'55''GESSE GuillaumeVEMTRIATH`CLUB D`ANDRESY
32105h28'14''MAUNOURY MATTHIEUSEMCAEN TRIATHLON
32205h28'15''DOUY YohanSEMYPRL SAINT CYR TRIATHLON
32305h28'25''BUREAU FrédéricV2MBEAUVAIS TRIATHLON
32405h28'30''GOULEY BriceSEMORLEANS TRIATHLON CLUB 45
32505h28'34''CORMIER LucSEM
32605h28'36''DE FOS BjornVEM
32705h28'37''GRIFFON JoelV2MYPRL SAINT CYR TRIATHLON
32805h28'40''WILLAUME ThomasSEM
32905h28'48''BAATI AdilSEMMEUDON TRIATHLON
33005h28'50''DESAZARS CharlesSEM
33105h28'54''TROUSSIER PhilippeV2MSABLE TRIATHLON
33205h28'55''LEIMGRUBER ThomasVEMSTADE FRANCAIS
33305h29'06''NEGRIER SEBASTIENVEMCEPS DINAN ARMOR TRIATHLON
33405h29'11''HOUGUET ThibaultSEMCAEN TRIATHLON
33505h29'14''SAVIN FlorianSEM
33605h29'17''DEMY BertrandVEMISSY TRIATHLON
33705h29'21''STADNIK PhilippeSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
33805h29'37''SCOTCHER KevinV2MPOISSY TRIATHLON
33905h29'37''MARTINIE LAURENTVEMLEVALLOIS TRIATHLON
34005h29'37''FERNANDEZ PhilippeV2MTOBESPORT
34105h29'41''MEDARD OlivierVEMVAL DE REUIL TRIATHLON
34205h29'45''TUGAYE NicolasSEMTRI TEAM ST GERMAIN
34305h29'53''BONZANS FlavienSEMLES LOUPS TRIATHLON
34405h30'15''WAUTERS AnthonySEMROUEN TRIATHLON
34505h30'30''BRAUD FrancoisSEMTRIATH`CLUB D`ANDRESY
34605h30'34''IDASIK AlexandreSEM
34705h30'37''SALMON AntoineVEMNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
34805h30'39''MATTEI BrunoV2MU.S.CHEMINOTS CAENNAIS
34905h30'44''DE NARP AugustinSEM
35005h30'50''BLIN EmmanuelV2MVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
35105h30'54''BOURCIER ArnaudSEMISSY TRIATHLON
35205h30'55''JOYEUX SylvainSEMTOBESPORT
35305h31'10''POURRAT FrancoisVEMLEVALLOIS TRIATHLON
35405h31'17''VIGNERON FredericVEMS.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY
35505h31'36''STEPHAN CédricVEM
35605h31'38''MONNOYE OlivierSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
35705h31'46''COLETTE VincentSEMA.S. MONACO TRIATHLON
35805h31'48''DURAND HERVEVEMAS ENERGY 91 TRIATHLON
35905h31'49''NAVARRO VincentVEMTRIATHLON MEDIA CLUB
36005h31'50''NICAISE MathieuSEMTCA EVREUX
36105h31'56''JANNIN SteveSEM
36205h31'57''HERBERT SebastienVEMVILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON
36305h32'11''BLOT DanyVEM
36405h32'26''GUISEPPIN AnthonySEMISSY TRIATHLON
36505h32'31''HAUVILLE FrancoisSEMTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
36605h32'32''BAUDOUIN EmmanuelVEMISSY TRIATHLON
36705h32'33''DE LAVALETTE MathieuSEMLEVALLOIS TRIATHLON
36805h32'37''PAQUETTE BertrandV2MLEVALLOIS TRIATHLON
36905h32'50''DANEL MARC ANDREV2MLYS CALAIS TRIATHLON
37005h32'58''GIRAUD PascalSEMASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE
37105h33'02''BUREAU BenoitSEMTRIATHLON 91
37205h33'04''HUSSON MatthieuSEMLEVALLOIS TRIATHLON
37305h33'08''SAUVOUREL MarcSEMENTENTE SPORTIVE NANTERRE
37405h33'14''RICHER FranckSEMDB COACHING TRIATHLON
37505h33'14''FOURMONT XavierVEMROUEN TRIATHLON
37605h33'29''MONNIER LaurentV2MHALLUIN TRIATHLON
37705h33'40''WAGNER AlainVEMTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
37805h33'42''TITS DavidVEM
37905h33'46''PERRON JEAN-LUCV2MECUREUILS DE PLOUAY
38005h33'49''GIRAULT SebastienSEMWILD TEAM TRIATHLON
38105h33'50''BAILLET VincentVEM
38205h33'51''LETASSEY GillesVEMU.S.CHEMINOTS CAENNAIS
38305h34'00''VONCK DenisV2MWASQUEHAL TRIATHLON
38405h34'03''ESQUIROL DavidSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
38505h34'04''VAVASSEUR LaurentVEMCOURBEVOIE TRIATHLON
38605h34'06''JOURGET TanguySEMLEVALLOIS TRIATHLON
38705h34'11''ROSAS PatrickVEMU.S. CRETEIL TRIATHLON
38805h34'11''RIMBERT Jean FrancoisVEM
38905h34'13''SALIGNAT PierreVEMCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
39005h34'22''SCOTT ThomasSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
39105h34'44''OLEJNICZAK JoseV2M
39205h34'48''OBEIN StephanieVEFTRIATHLON LITTORAL 59
39305h35'01''ALEMPS LelianSEMT.C. JOUE LES TOURS
39405h35'05''GALLON PierreV2MSTADE FRANCAIS
39505h35'07''BOURGAIN LudovicVEMVALENCIENNES TRIATHLON
39605h35'08''OLSEN NielsSEM
39705h35'11''VIGNOLLES SylvainVEMAMIENS TRIATHLON
39805h35'13''BELMONDO PaulV2M
39905h35'15''SARAZIN StephaneVEMRACING MULTI ATHLON
40005h35'24''HUE TristanSEM
40105h35'25''LEBAILLY ELODIESEF
40205h35'26''PRUVOT AnthonyVEMBEAUVAIS TRIATHLON
40305h35'28''MICHAUT MathieuVEM
40405h35'30''RAOULT GrégoryVEM
40505h35'33''HOLLANDE LucV2MLEVALLOIS TRIATHLON
40605h35'39''LEGENDRE J.yvesV2MSABLE TRIATHLON
40705h35'43''VILLERET SalomonSEMCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE
40805h35'48''SANCHIS Jean marcV2MLEVALLOIS TRIATHLON
40905h35'51''GIFFON EdouardSEMLYS CALAIS TRIATHLON
41005h35'56''LIGET PhilippeVEMSTADE FRANCAIS
41105h36'00''BERNEZ GuillaumeVEMTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
41205h36'19''LECONTE VianneySEMRACING MULTI ATHLON
41305h36'20''POURRUCH MathieuSEME.C. SARTROUVILLE
41405h36'41''OUSTEAU Jean francoisVEMLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
41505h36'44''ROMAIN StephaneVEM
41605h36'44''DEHEUNYNCK AlbanSEM
41705h36'47''JEAN-SÉBASTIEN BouvierSEMCAEN TRIATHLON
41805h36'51''COCQUET VincentVEMLYS CALAIS TRIATHLON
41905h37'05''BRINDEAU FredericVEMSTADE FRANCAIS
42005h37'18''MEGNEGNEAU SylvainSEMLANNION TRIATHLON
42105h37'18''ANFRY JulienSEM
42205h37'21''GOUWY PatrickVEM
42305h37'35''DESPALIER MathieuSEMVALENCIENNES TRIATHLON
42405h37'36''LENOIR Vincent O.SEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
42505h37'40''LE MOIGNIC SebastienVEMATHLETIC CLUB MARCQUOIS
42605h37'41''ZAMAROCZY JeromeSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
42705h37'44''SAINTES JulienSEM
42805h37'50''CUCHEVAL FlorenceVEFLYS CALAIS TRIATHLON
42905h37'54''CLOIX DenisV2MDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
43005h37'55''LEFEUVRE Jean baptisteVEMCSAKB
43105h37'57''SAHM LaurentV2MNACRE TRIATHLON
43205h37'58''GIRAUDON MarcVEMWILD TEAM TRIATHLON
43305h38'08''JOUANARD PierreSEMCAEN TRIATHLON
43405h38'15''HERMIER FrancoisV2MROUEN TRIATHLON
43505h38'29''WAGNER PhilippeSEM
43605h38'30''ROBATCHE-CLAÏVE OlivierVEM
43705h38'38''MEZY DamienVEMTOBESPORT
43805h38'41''DARTHOIT SandrineVEFCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE
43905h38'43''HOURIEZ CedricVEM
44005h38'48''MIALON PierreSEM
44105h38'48''LAGARRIGUE TristanSEM
44205h38'55''CHEVALLIER Jean sebastienV2MSC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION
44305h39'05''LAROSE OLIVIERSEMISSY TRIATHLON
44405h39'06''HAMON OlivierVEMPONT AUDEMER TRIATHLON
44505h39'06''CATHELINEAU OlivierVEMU.S. CRETEIL TRIATHLON
44605h39'13''MESA ChristopheVEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
44705h39'21''ARNOULT AlexandreSEM
44805h39'22''LE NUE AntoineSEM
44905h39'31''MINOUFLET VincentSEM
45005h39'37''HUDUT SebastienSEMAS ENERGY 91 TRIATHLON
45105h39'40''BOURGEOIS Jean davidSEMRACING MULTI ATHLON
45205h39'45''KANOS JEAN FRANCOISSEMJOOL TEAM
45305h39'46''CHAFAI NajimVEMRACING MULTI ATHLON
45405h39'49''POUPART StephaneVEMTEAM WELLNESS
45505h39'49''MOURAUD FredericVEMC.A. BEGLAIS TRIATHLON
45605h39'53''TRIBODET EtienneVEMBROCELIANDE TRIATHLON
45705h39'59''LAZARDEUX LoicSEM
45805h40'00''ROSE Jean-christopheVEMAMIENS TRIATHLON
45905h40'06''VRSANSKY JurajSEM
46005h40'07''GICQUEAU GeoffroySEM
46105h40'10''DURET PhilippeVEMPOISSY TRIATHLON
46205h40'17''CHABRUT PatrickSEM
46305h40'18''MANNES PierreVEMBARTH FRANCE
46405h40'22''HOLIN Marc-antoineSEM
46505h40'26''DEMEULEMESTER EricV2M
46605h40'31''ROBINEAU FrancoisVEMCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE
46705h40'34''CUCHEVAL YANNICKVEMLYS CALAIS TRIATHLON
46805h40'36''BOUILLY JérémySEM
46905h40'41''IBRY StephaneVEM
47005h40'43''PELLERIN BrunoVEMCOURBEVOIE TRIATHLON
47105h41'02''EGLIZEAUD EricVEMASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE
47205h41'03''BERNARD OlivierV2MRACING MULTI ATHLON
47305h41'05''MORIN ChristopheVEM
47405h41'28''VILLAIN NicolasSEMCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
47505h41'37''BOUCHE SebastienVEMTRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS
47605h41'38''HEMON XavierSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
47705h41'42''DUBOS SimonVEMRENNES TRIATHLON
47805h41'43''QUEULVEE LaurentVEMSTADE FRANCAIS
47905h41'47''BERGER OlivierVEM
48005h41'48''LESOT XavierSEMENTENTE SPORTIVE NANTERRE
48105h41'53''PRACHT SteveSEMVERSAILLES TRIATHLON
48205h41'56''PLUME AdrienSEM
48305h42'01''CAPON BenoistSEMMYTRIBE
48405h42'02''GUILLEMONT OlivierVEMCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
48505h42'07''LOBA OscarVEMASVEL TRIATHLON
48605h42'11''AUBERT EdouardSEMENTENTE SPORTIVE NANTERRE
48705h42'12''GUEPRATTE BertrandV2MAS ENERGY 91 TRIATHLON
48805h42'14''HIL DenisVEMLEVALLOIS TRIATHLON
48905h42'18''DUMAS PhilippeSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
49005h42'19''PAUCHET JeremySEMBERCK OPALE SUD TRIATHLON
49105h42'20''CHIVOT EmmanuelV2MCOMPIEGNE TRIATHLON
49205h42'27''KOBRYNE CharlesSEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
49305h42'33''COUREL JulienVEM
49405h42'35''BUISSON PierreSEM
49505h43'04''LEGEAI DamienSEMTRIATHLON MEDIA CLUB
49605h43'07''NICOL PhilippeV2MTOBESPORT
49705h43'07''DURET PaulSEMAS ENERGY 91 TRIATHLON
49805h43'10''LE QUELLENEC StevenSEMISSY TRIATHLON
49905h43'13''DELCLOY OlivierVEMTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
50005h43'23''LE ROUZIC Julien antoineSEMTRIATHLON CLUB DE L`OMOIS
50105h43'28''SPITALIC DavidVEM
50205h43'35''LEGARDEZ MaximeSEM
50305h43'39''LAVALLEE AlbanSEMASTRE CREILLOIS
50405h43'40''MAMAN SamuelSEMLEVALLOIS TRIATHLON
50505h43'45''BOURHIS OlivierVEMTCA EVREUX
50605h43'56''VAN ROOSENDAAL LouisSEM
50705h43'58''COYOT JulienVEMAMIENS TRIATHLON
50805h44'01''PIED CédricVEM
50905h44'03''LECLERCQ DavidVEMTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
51005h44'14''FOURE GuyVEMPOISSY TRIATHLON
51105h44'19''GIBOUIN StephaneVEMWILD TEAM TRIATHLON
51205h44'20''DELUY NicolasVEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
51305h44'21''LAVOINE VIDEUX SophieVEFASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE
51405h44'31''DI FIORE JIULIOVEMLYS CALAIS TRIATHLON
51505h44'35''RESCH BenoitVEMMSA TRIATHLON
51605h44'39''LAGRIFFOUL VincentVEMCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
51705h44'45''THEOBALD FabriceV2MVELO TRIATHLON CLUB AVENIR DE FALCK
51805h45'03''BALANDRAUD EricVEMCSAKB
51905h45'05''CIOTA PhilippeV2MVELO TRIATHLON CLUB AVENIR DE FALCK
52005h45'13''LEURENT AlexisSEMPASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN
52105h45'18''LEDOUX LOICVEMLYS CALAIS TRIATHLON
52205h45'29''CHERON JulienVEM
52305h45'29''CHERON AurélienVEMISSY TRIATHLON
52405h45'32''LE TIEC SebastienSEM
52505h45'32''HERANT DidierVEMBEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE
52605h45'35''DELLA VALLE VincentV2MAS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON
52705h45'43''VAN MUYSEWINKEL CedricVEM
52805h45'50''ISSEMBERT OlivierVEMLEVALLOIS TRIATHLON
52905h45'53''OSMONT LaurenceV2FDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
53005h45'58''LEMARCHAND LawrenceSEM
53105h46'02''VAN-ASSCHE GaetanVEM
53205h46'07''LILTI Jean-FrancoisV2MWILD TEAM TRIATHLON
53305h46'09''RAMBEAU NicolasSEMROUEN TRIATHLON
53405h46'14''MAZUREK StephaneVEM
53505h46'18''LEA FabienVEM
53605h46'18''HEULIN PhilippeSEMTEAM VAL EURE TRIATHLON
53705h46'26''SORNET ArnaudVEMFONTENAY TRIATHLON CLUB
53805h46'28''GEROME BenjaminSEM
53905h46'30''LEPRETRE Christian ericVEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
54005h46'33''MAUGER GuillaumeSEM
54105h46'36''GUERIN SebastienVEMSTADE FRANCAIS
54205h46'39''VANCAUWENBERGHE LaurentV2MWASQUEHAL TRIATHLON
54305h46'41''FOUQUET FrédéricVEM
54405h46'42''COUSTHAM ThomasSEMTRIATHLON 91
54505h46'47''PLION GuillaumeSEMLE CLUB TRIATHLON
54605h47'10''BAROUKI VincentSEM
54705h47'18''PRONO LaurentSEMS.O. HOUILLES TRIATHLON
54805h47'19''GUERN MikaelVEMTRIATHLON MEDIA CLUB
54905h47'19''CHARPENTIER DavidVEMTRI TEAM ST GERMAIN
55005h47'20''PIQUET EricV2MRENNES TRIATHLON
55105h47'24''SUISSA ArnaudVEM
55205h47'31''FERRERI GiovanniV2M
55305h47'31''BÉAREZ MaximeVEM
55405h47'35''MALISZEWSKI ArnaudV2MLEVALLOIS TRIATHLON
55505h47'41''ROULLET VincentSEMLEVALLOIS TRIATHLON
55605h47'42''LUSSAGNET PierreV2MDURANCE TRIATHLON
55705h47'52''MAHE GregoireSEMNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
55805h47'52''GREGOIRE VincentVEM
55905h47'57''AINOUZ ValentineVEFRACING MULTI ATHLON
56005h48'12''LEROUX ArnaudVEM
56105h48'15''VENTANAS RomainSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
56205h48'16''ROCHE AurélienSEM
56305h48'21''GUILET EMMANUELVEMDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
56405h48'26''VALLEE DavidVEM
56505h48'31''DANTON GUILLAUMESEMNACRE TRIATHLON
56605h48'38''MAILLARD Francois xavierSEM
56705h48'44''MAUBERT OlivierV2MROUEN TRIATHLON
56805h48'46''ETHUIN JeromeVEMTRIATH`CLUB D`ANDRESY
56905h48'52''LOURDEL GregoryVEMWASQUEHAL TRIATHLON
57005h48'53''NUTTENS CharlesSEMMONTFORT MERE TRIATHLON
57105h49'02''DRIEU JulienSEM
57205h49'05''BARTHOMEUF NicolasSEMISSY TRIATHLON
57305h49'08''DUMUSOY LoïcVEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
57405h49'09''LEGRAND GervaisV2MBEAUVAIS TRIATHLON
57505h49'14''DELAY OlivierVEM
57605h49'15''BRUNET JérémySEMU.S.CHEMINOTS CAENNAIS
57705h49'18''GOSNET DidierV2MLEVALLOIS TRIATHLON
57805h49'22''LENOIR StephaneVEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
57905h49'34''MERCIER LionelSEMS.O. HOUILLES TRIATHLON
58005h49'42''COURTOIS LaurentV2MBERCK OPALE SUD TRIATHLON
58105h49'50''DAYDE DamienSEMBEAUVAIS TRIATHLON
58205h49'58''SIAUD NicolasVEMLEVALLOIS TRIATHLON
58305h50'19''BOCQUET NicolasSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
58405h50'21''BOURGOIN PierreSEM
58505h50'27''DUBOURG QuentinSEM
58605h50'29''BLONDEL PASCALV2MCAEN TRIATHLON
58705h50'34''GILQUAIN PatrickVEM
58805h50'39''TESNIERE FranckVEM
58905h50'44''CHAVAROCHE MarcSEM
59005h50'46''VANDERZYPPE LudovicVEMTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
59105h51'02''GINER ADELL JulienVEMISSY TRIATHLON
59205h51'12''PICHON YANNVEMDRANCY TRIATHLON
59305h51'16''MANUELLI LAURENTV2MDRANCY TRIATHLON
59405h51'25''LEVALLOIS StéphaneV2MU.S.CHEMINOTS CAENNAIS
59505h51'28''MOTTET RichardVEMROUEN TRIATHLON
59605h51'29''BAIVEL NICOLASVEMTOBESPORT
59705h51'36''CATRICE StephaneV2MO.S.M.L. NATATION TRIATHLON
59805h51'40''DUTHILLEUL SylvainVEM
59905h51'43''VITORINO SandraSEFANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
60005h51'45''BEAUGERIE Jean-baptisteSEM
60105h51'50''SILLON PascalV2MLEVALLOIS TRIATHLON
60205h51'58''JENNER KristianSEM
60305h52'00''MASSELIN HuguesSEM
60405h52'07''DECUBBER StephaneVEMCOURBEVOIE TRIATHLON
60505h52'14''MONTASSIER MathieuSEMLEVALLOIS TRIATHLON
60605h52'19''DAVID VincentV2M
60705h52'20''FESSON EricVEMSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
60805h52'21''QUIRKE ColmVEM
60905h52'22''DELABIE GuillaumeVEM
61005h52'38''LECOHUÉ CédricSEM
61105h52'44''GERODOLLE CyrilSEMDRAVEIL TRIATHLON 2000
61205h52'44''BIEDER JordanSEM
61305h52'47''LE METAYER MaxenceSEM
61405h52'50''DOGUET FabienVEMMSA TRIATHLON
61505h52'51''DORLY Jean MarcV2MLYS CALAIS TRIATHLON
61605h53'01''RIOS ChristianV2MLEVALLOIS TRIATHLON
61705h53'27''JESSENNE EricVEM
61805h53'36''GONZALEZ MickaelSEMLEVALLOIS TRIATHLON
61905h53'39''LEURENT MaximeSEM
62005h53'49''DEBEUF JEREMIESEMWASQUEHAL TRIATHLON
62105h53'53''PAU AUDUBERT FranckSEM
62205h53'53''AVRIL VincentSEM
62305h53'54''DI GENNARO GiulioSEMTRI TEAM ST GERMAIN
62405h53'58''BORCKE CharlesSEMTOBESPORT
62505h54'01''DAUBLAIN JulienSEM
62605h54'07''PUSSET FranckVEMCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
62705h54'11''PASQUIS CharlesVEMPOISSY TRIATHLON
62805h54'12''LOBBE JulienSEMAMIENS TRIATHLON
62905h54'19''FEAT Jean baptisteVEMBARTH FRANCE
63005h54'19''DESSEMOND CHRISTIANV2MVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
63105h54'25''HOULEY RaphaëlSEMTOBESPORT
63205h54'26''LE MOIGN ThibaudSEMASPTT. TRIATHLON ORLEANS
63305h54'27''THERETZ LudovicSEMLES BAUDETS
63405h54'42''REYMANN BenoitVEMTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
63505h54'57''AGNAN JulesSEM
63605h55'01''RIEHL ThomasVEMLEVALLOIS TRIATHLON
63705h55'02''MOUCHIE CyrilleSEM
63805h55'05''DEROUET QuentinSEMTRIATHLON 91
63905h55'13''SOISMIER BrunoV2MVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
64005h55'23''BODARD Jean christopheVEMCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
64105h55'29''DETOURNAY VincentVEM
64205h55'34''GABRIELLE DAVIDVEMMSA TRIATHLON
64305h55'39''DANIEL AlainV2MASPTT ANGERS
64405h55'40''IKER FrançoisSEM
64505h55'43''CARTEAUD SylvainVEMVITTEL TRIATHLON
64605h55'45''JOUBAUD PatrickVEMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
64705h55'46''COUROT Jean xavierVEMEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE
64805h55'56''GUIHARD ThierryVEM
64905h55'58''ROBBE CharlineSEFTRIATHLON MEDIA CLUB
65005h55'58''HERICHE CHRISTOPHEVEM
65105h56'09''PECULIER MartinSEMLEVALLOIS TRIATHLON
65205h56'19''POUTRAIN KelligVEMLYS CALAIS TRIATHLON
65305h56'26''PESCHER HerveV2MTRIATHLON CLUB TORCY
65405h56'35''CAMINADA XavierVEM
65505h56'52''APOSTOLY VincentSEMAMIENS TRIATHLON
65605h56'53''WATTRAINT LoicVEMAMIENS TRIATHLON
65705h56'59''MUGNIER ChristopheVEM
65805h57'03''LEROY FlorianSEMREIMS TRIATHLON
65905h57'07''FONTEILLES PierreV2MISSY TRIATHLON
66005h57'18''MORINEAU Jean-gabrielSEM
66105h57'25''DELROEUX NicolasSEM
66205h57'28''NAUDIN MatthieuSEM
66305h57'35''DE ASSUNCAO FredericVEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
66405h57'39''DUBOIS FredericV2MLEVALLOIS TRIATHLON
66505h57'41''LESIOUR EmilienSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
66605h57'43''THOMSON PhilippeV2MVERSAILLES TRIATHLON
66705h58'18''MARY SebastienSEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
66805h58'21''CERBELAND OlivierV2M
66905h58'23''MÉLÉARD ArnaudVEM
67005h58'32''NOWAK GregoryVEMTRIATHLON MEDIA CLUB
67105h58'53''GABUS AlexandreVEMSTADE FRANCAIS
67205h58'58''PERROTTE BertrandSEM
67305h59'02''JENDRZEJEWSKI JulienSEMAMIENS TRIATHLON
67405h59'05''BEN ABDALLAH JiabSEM
67505h59'06''HAUDRECHY AlexandreSEM
67605h59'07''QUESTERBERT EmmanuelVEMCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
67705h59'08''GLIZE RomainSEM
67805h59'12''GALLEMAND ChristopheVEM
67905h59'31''DIMARELLIS SergeV2MNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
68005h59'44''DUFOUR AugustinSEMNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
68105h59'52''LAMBERT ChristopheV2MSABLE TRIATHLON
68205h59'53''AUBERT AnthonySEM
68305h59'56''BASIBEI DimitriVEM
68405h59'58''DROUET StephaneVEMLEVALLOIS TRIATHLON
68506h00'29''LYON JulienSEM
68606h00'29''JONDEAU OlivierVEMJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON
68706h00'29''BORTOLUSSI RemySEMLA VIE DE CHATEAU
68806h00'38''COMBERIEN DominiqueVEM
68906h00'40''RAMET BenedicteSEFCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
69006h00'45''BARDON MathieuSEM
69106h00'48''DOMINIQUE RacineVEM
69206h00'51''VERZAUX CharlesSEM
69306h01'14''NESLON PascalV2M
69406h01'15''FORESTIER EricVEM
69506h01'20''PIED FlorenceVEF
69606h01'20''BLANC JeromeVEMLEVALLOIS TRIATHLON
69706h01'32''LE MOIGNE Jean francoisV2MMEUDON TRIATHLON
69806h01'36''DAMPIERRE RenéSEM
69906h01'48''AnonymeVEM
70006h01'51''BINET JohnnyV2M
70106h01'57''LE MOAL FabriceSEMORLEANS TRIATHLON CLUB 45
70206h01'58''HUMBERTJEAN NicolasVEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
70306h02'00''DONATIN PatrickV2M
70406h02'01''PARENT PascalV2M
70506h02'11''LIGNIERES CamilleV2FRACING MULTI ATHLON
70606h02'12''SCHRAPP AurelienSEM
70706h02'26''FAURE SebastienSEM
70806h02'31''CHARRUE CyrilVEM
70906h02'45''BARON YannSEMCOMPIEGNE TRIATHLON
71006h03'00''OULED KarimVEMISSY TRIATHLON
71106h03'17''LAMY FrédéricSEM
71206h03'30''DUVAL FredericVEM
71306h03'31''GUEGUEN LaurentVEMTEAM PARIS TRIATHLON
71406h03'37''SONNIER FredericVEM
71506h03'37''CHASSAGNOL CedricVEM
71606h03'38''LUGAND FrançoisVEM
71706h03'48''LABASQUE AurelienSEMISSY TRIATHLON
71806h03'51''GRAFF JimmySEM
71906h04'17''HEGER AdrienSEM
72006h04'38''PLUYAUD PhilippeVEMASPTT. TRIATHLON ORLEANS
72106h04'41''HIRSCH SébastienSEM
72206h04'46''PILARD JOACKIMSEMGRAVELINES TRIATHLON
72306h04'55''ANDREOPA EmmanuelV2MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
72406h05'05''BELLEMBOIS StephaneVEMTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
72506h05'16''LUREAU SandrineVEFNACRE TRIATHLON
72606h05'26''GAULT AlexandreSEMNACRE TRIATHLON
72706h05'32''HARS SylvainV2M
72806h05'34''TROTOUX JEAN ARMANDVEMAC BOBIGNY
72906h05'34''DESBARD LaurentVEM
73006h05'42''BACHELOT VincentV2MTRIATHLON MEDIA CLUB
73106h05'51''L HOIR CATTANEO ELEONORASEFRACING MULTI ATHLON
73206h05'54''SASSUS SergeV2MLOURDES TRIATHLON
73306h05'57''THOMAS MarcSEM
73406h06'02''BOESCH TheoSEM
73506h06'05''MARTINEAU ReynaldVEMPOISSY TRIATHLON
73606h06'19''CLABAU DavidVEMAMIENS TRIATHLON
73706h06'26''RIVAUX AlbanVEMENTENTE SPORTIVE NANTERRE
73806h06'41''LOUIS CedricSEMASTRE CREILLOIS
73906h06'45''COULON MathieuSEM
74006h06'48''BEULLARD EddySEMJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON
74106h06'48''BESSIS WalterVEMSTADE FRANCAIS
74206h06'49''DOUCHET Jean-lucVEMPOISSY TRIATHLON
74306h07'15''DURET TimothéeSEM
74406h07'23''HOUE Jean charlesSEMMELUN TRIATHLON
74506h07'26''LECUTIER JulienSEMVALENCIENNES TRIATHLON
74606h07'27''CHABRUT Jean-marcSEM
74706h07'34''PAPIN GuillaumeSEM
74806h07'44''GUILLOT PierreSEMAMIENS TRIATHLON
74906h07'49''PERIER OlivierVEMLEVALLOIS TRIATHLON
75006h07'56''HAMON JulienSEMLEVALLOIS TRIATHLON
75106h08'04''GOMES CoralieSEFYPRL SAINT CYR TRIATHLON
75206h08'06''BRIARD OLIVIERVEM
75306h08'07''CAEROU GuillaumeSEMTOBESPORT
75406h08'11''COULONDRE AnneVEFSTADE FRANCAIS
75506h08'14''SENTENAC JérômeVEM
75606h08'28''HEYNDRICKX MaxenceSEMTRIATHLON ORCHIES PEVELE
75706h08'28''BADOUX JonathanSEMNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
75806h08'37''FAUX VictorSEM
75906h08'38''THORAVAL MathieuSEMTRIATHLON 91
76006h08'45''PHILIPPE OlivierV2M
76106h08'58''DUVERGER SebastienSEMCSAKB
76206h09'12''CANTREL AlainV2M
76306h09'13''LEMERCIER LaurentVEMDASSAULT SPORTS
76406h09'30''BOUSSEAUD CyrilSEMASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE
76506h09'31''KEROUREDAN OlivierV2M
76606h09'40''MOUGIN NICOLASSEM
76706h09'42''GUIGNY AntoineSEM
76806h09'53''MOTTE FrancoisSEMNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
76906h10'09''LESCROART PhilippeVEMAS ENERGY 91 TRIATHLON
77006h10'12''BUSSIERE MathildeSEFSTADE FRANCAIS
77106h10'15''BLADIER ClémentSEM
77206h10'23''SCHEFFERT LaurentSEM
77306h10'41''ABRAMOWICZ EricSEMTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
77406h10'45''CHEVALIER LaurentVEM
77506h10'51''KACZMAREK EDDYV2MDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
77606h11'06''GRAZIANI LéoSEM
77706h11'09''BASSET PierreSEMLEVALLOIS TRIATHLON
77806h11'19''REIGNER ChristopheSEM
77906h11'24''JACOBS MarcVEM
78006h11'37''RUDD KeithV2M
78106h11'46''MONDET JohannVEMVALENCIENNES TRIATHLON
78206h11'48''HALPHEN DavidSEM
78306h11'56''WORMSER JulienSEM
78406h12'21''GARRO CyrilSEM
78506h12'25''HARENG BrunoVEMCOURBEVOIE TRIATHLON
78606h12'26''DE FRAYSSEIX ThomasVEMSTADE FRANCAIS
78706h12'28''ALBARELLO VincentVEMA.S. MONACO TRIATHLON
78806h12'31''DUPONT ANTOINESEM
78906h12'34''DUFOUR PascalVEM
79006h12'48''BERGER JEAN PAULSEMU.S. CRETEIL TRIATHLON
79106h12'52''VALARD OlivierSEMSTADE FRANCAIS
79206h12'52''GERARD GuillaumeSEMLEVALLOIS TRIATHLON
79306h13'01''GENET SEBASTIENVEMNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
79406h13'03''CHEVALIER EricVEM
79506h13'22''LETAN EmmanuelV2MTEAM WELLNESS
79606h13'38''GONTHIER SebastienSEMS.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY
79706h13'46''VISNADI FlorentSEM
79806h13'48''SCHNEIDER MaximeSEM
79906h14'05''COURTOIS StephaneVEMAMIENS TRIATHLON
80006h14'16''PILLETTE JulieSEFEPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE
80106h14'19''FAURE-DAUPHIN FabriceVEM
80206h14'27''RENE VincentSEMSAINT GREGOIRE TRIATHLON
80306h14'31''DECRÉ AugustinVEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
80406h14'40''POINTEL DAVIDVEMWILD TEAM TRIATHLON
80506h15'06''GAUDIN KarelleVEF
80606h15'24''BOILEAU AntoineV2M
80706h15'28''MOREL NicolasSEM
80806h15'42''COLMAN EmmanuelVEMAMIENS TRIATHLON
80906h15'43''GOBERT GeraldV2MASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE
81006h15'53''VOLLAND VeliaVEFNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
81106h16'36''GAGNOT JulienSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
81206h16'48''DAUPHINE GillesVEMSTADE FRANCAIS
81306h16'48''SCHNEIDER FrédérickVEM
81406h16'52''MAHE SébastienVEMU.S.CHEMINOTS CAENNAIS
81506h16'53''LEFÈVRE RafaelSEM
81606h17'08''GUILLEMOT BenoitSEM
81706h17'18''GOUVENAUX StephaneVEM
81806h17'31''FUNKEN J.c.VEM
81906h17'41''MAUUARY EtienneVEMCOURBEVOIE TRIATHLON
82006h17'52''MAZADE GuillaumeSEM
82106h18'04''EVRARD ClaireVEFLYS CALAIS TRIATHLON
82206h18'42''BADAIRE KEVINSEM
82306h18'46''CARPENTIER OlivierV2MATHLETIC CLUB MARCQUOIS
82406h19'01''HARDY DavidVEMVALENCIENNES TRIATHLON
82506h19'05''GRUSON HeleneSEFWASQUEHAL TRIATHLON
82606h19'29''BADIALI StéphaneSEM
82706h19'38''DORGE CômeSEM
82806h19'38''BABEY LaurentV2MRACING MULTI ATHLON
82906h19'56''TRICART BenoitSEM
83006h20'12''DUBOSC DidierV2M
83106h20'13''BOUTONNET JérômeVEM
83206h20'26''LE PENNEC PIERREV2M
83306h20'32''FAU PierreVEMMEUDON TRIATHLON
83406h20'33''REGNAULT CYRILLEVEMBARTH FRANCE
83506h20'39''MICHEL OlivierVEMCOURBEVOIE TRIATHLON
83606h20'43''PENTECOSTE JEROMEV2MSTADE FRANCAIS
83706h20'56''LEDUC LenaigVEF
83806h21'04''MASQUEREL ChristopheVEM
83906h21'26''MEYER BenedicteVEFPOISSY TRIATHLON
84006h21'37''CHAUMONT PaulSEM
84106h21'38''AGUILAR AlfredoVEM
84206h22'00''HOREL JulienSEM
84306h22'07''BELLEMBOIS SylvainVEMSC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION
84406h23'07''NEVOT DavidVEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
84506h24'02''OLLIVIER NicolasSEMNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
84606h24'57''LE SERVIGET YannickVEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
84706h24'57''CATON FabriceVEMLEVALLOIS TRIATHLON
84806h25'30''GROSSEL StephanieSEFBERCK OPALE SUD TRIATHLON
84906h25'49''IWAKURA MariSEF
85006h26'17''MILLOT PierreV2MSTADE FRANCAIS
85106h26'30''CHAREYRE NicolasVEM
85206h26'49''LEMUE JérômeSEM
85306h26'58''GOLDSTEIN RenaudSEM
85406h27'38''REMY StephaneVEM
85506h28'03''LE GALL PhilippeVEMASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE
85606h28'33''DURIN DominiqueV2M
85706h28'43''LEVILLAIN PhilippeVEM
85806h29'41''HERBLAND GUILLAUMESEM353 TRIATHLON CLUB
85906h29'49''ROUSSEAU PhilippeVEM
86006h30'15''FOUQUET BrunoVEMCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
86106h30'32''SANTUCCI MarcSEM
86206h30'34''DEPREZ FrancoisVEM
86306h30'44''DUVAL DominiqueV2MYPRL SAINT CYR TRIATHLON
86406h31'19''MANGUIN FrédéricSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
86506h31'26''FAFCHAMPS EudoreV2M
86606h32'20''DORO Jean lucV2MSTADE FRANCAIS
86706h32'36''TOCHE ClémentSEM
86806h33'18''TILLEUL CarineVEF
86906h33'19''GROSSEMY EricV2MTRIATHLON CLUB AVIONNAIS
87006h33'32''ISABELLA CattaneoSEFRACING MULTI ATHLON
87106h33'52''FRANCOIS LempereurVEMTRIATHLON MEDIA CLUB
87206h33'56''ALEXANDRE MatthieuSEMOGN TRIATHLON
87306h33'57''FONTAINE SebastienVEMU.S.CHEMINOTS CAENNAIS
87406h33'59''RUSPINI FrederiqueV2FTRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA
87506h34'09''PINSON OlivierSEM
87606h34'14''KAMBRUN NicolasVEM
87706h34'26''DUFOSSE CyrilV2MTEAM WELLNESS
87806h34'59''SMILIANITCH PierreVEMCOURBEVOIE TRIATHLON
87906h35'00''GUISNEL Jean-françoisV2M
88006h35'19''DUMESNIL GuillaumeSEM
88106h35'20''COHIGNAC ErwanVEMBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
88206h35'39''FIERQUIN ArnaudVEMCONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE
88306h36'24''BARRAU RogerVEM
88406h36'26''JEANFILS SylvieV2F
88506h36'29''GOTTLIEB StephenSEM
88606h36'44''TEILLET LudovicVEMPOISSY TRIATHLON
88706h37'18''ANTONINI EmmanuelV2MTRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA
88806h37'20''MOISAND CharlotteSEFLEVALLOIS TRIATHLON
88906h37'31''MEYNIEL AlexandreSEM
89006h37'33''VION LaurenceSEFDASSAULT SPORTS
89106h37'45''GOSSE GregoryVEM
89206h38'21''DE LINIERS NathanaëlSEMBREST TRIATHLON
89306h39'21''JAUSET PhilippeV2MVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
89406h39'34''VRAUX HubertV2M
89506h39'34''BRIQUET FrédériqueSEFPARIS SPORT CLUB
89606h39'36''GRANDJEAN FredericV2M
89706h39'39''COURCOT FREDERICVEMLYS CALAIS TRIATHLON
89806h39'41''TEISSIÉ Jean-FrançoisV2M
89906h39'43''BEKKA AlexandreSEMISSY TRIATHLON
90006h39'46''LEDUC MathildeSEF
90106h39'53''ROUQUIER CyrilSEM
90206h39'57''OUIZILLE AymericSEM
90306h40'03''JOUET DavidVEMLES LIONS TRIATHLON
90406h40'10''CONTRERAS NievesSEFEPPG TRIATHLON CLUB 93
90506h40'16''HAMAIDE MichelV2M
90606h40'27''BEAUGERIE AurélienSEM
90706h40'31''BLANQUART EmmanuelleVEFLEVALLOIS TRIATHLON
90806h40'34''MATHIEU BruceSEMVILLEPINTE TRIATHLON 93
90906h40'50''PEROU YVESV2MTOBESPORT
91006h40'53''DEMAY KevinSEM
91106h40'59''EUDE JoceranSEMU.S.CHEMINOTS CAENNAIS
91206h41'17''LEPELLETIER CyrilVEM
91306h41'20''BÉRAULT PierreVEM
91406h41'53''PIERRE-LOUIS QueminV2M
91506h41'54''KAJIWARA ToruVEM
91606h42'09''HOOGSTOEL PierreVEM
91706h42'24''FEMENIAS FrançoisV2M
91806h43'10''BAUDOUIN PascalV2MAMIENS TRIATHLON
91906h43'21''MENISSIER ArnaudSEM
92006h43'21''MALLERON PhilippeV2MWILD TEAM TRIATHLON
92106h43'44''COUTEAUX StanislasVEMAC BOBIGNY
92206h43'54''MARCHIENNE YannSEM
92306h44'16''AH SAM FlorentSEMCHANTILLY TRIATHLON
92406h44'28''BARS MathieuVEM
92506h44'55''SALETTES ChristianV2M
92606h45'27''FREITAS JohnnyVEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
92706h45'31''LAMOTTE ThibaultSEM
92806h45'45''LECLERCQ GeoffreySEM
92906h45'51''DELATTRE FrancoisSEM
93006h46'15''GROSSEMY JulienSEMCHANTILLY TRIATHLON
93106h46'21''OLEKHNOVITCH VincentSEM
93206h46'30''KNEISEL MatthiasVEM
93306h46'53''HAUDEBOUT GuillaumeVEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
93406h47'58''DESQUATREVAUX ÉricVEMLEVALLOIS TRIATHLON
93506h48'18''BARNABA AnneSEFPARC
93606h48'28''SAVALLE SylvainV2M
93706h48'48''REYDON PascalVEM
93806h48'51''MALOT RomainSEM
93906h48'51''JORDAN FrancisV2M
94006h49'16''OSWALD MickaelSEMLEVALLOIS TRIATHLON
94106h50'23''BOULANGER AlexandreSEMNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
94206h50'38''VANDEVENNE ChristianV2M
94306h51'06''GHYSELS AngeliqueSEF
94406h51'06''CHAPUIS JustineSEFCOURBEVOIE TRIATHLON
94506h51'28''CORTES JeremySEMTRIATHLON MEDIA CLUB
94606h51'36''HUNDER CatherineVEFLEVALLOIS TRIATHLON
94706h51'40''SASSUS SandrineVEFLOURDES TRIATHLON
94806h52'39''BELLIDO Lisbeth deborahSEFLEVALLOIS TRIATHLON
94906h52'55''SCHONHOLZER ChristopheV2MLEVALLOIS TRIATHLON
95006h54'05''MEIGNEUX MarcSEM
95106h54'05''LASCOU FabriceVEM
95206h54'07''GONZALEZ OlivierVEMTEAM WELLNESS
95306h54'45''TOROICAN AlexandruSEM
95406h54'51''ROYER LydieVEFCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
95506h55'15''ANTOINE FredericV2M
95606h55'17''WALLERICH Pierre EmmanuelVEMTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
95706h55'22''STEINBERG JulienSEM
95806h55'35''MARCUZZI AgnesVEFPOISSY TRIATHLON
95906h56'33''HALAVENT EricV2MROUEN TRIATHLON
96006h56'44''PARAIN NicolasVEM
96106h57'30''FELDZER VadimVEM
96206h57'39''VERNET ElianSEM
96306h57'46''BOURDON XavierVEM
96406h59'47''GASTEBOIS PatriceVEM
96507h00'18''VEIL MathiasSEM
96607h01'23''CRESSEAUX OlivierV2MMSA TRIATHLON
96707h01'58''GRENON AlainVEM
96807h02'11''SOLTANI MohamedVEM
96907h02'55''TADENUMA YusukeSEM
97007h05'17''JOST JeromeV2M
97107h05'38''ALLIOUX FrancoisSEM
97207h05'44''ALLIOUX PaulSEM
97307h06'34''GUILLAUME SandrineVEFCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
97407h07'27''BERGUA BenoitVEM
97507h08'00''HULOT DenisV2MS.O. HOUILLES TRIATHLON
97607h08'19''BARBOT FrédéricV2M
97707h08'29''MILLOT FrançoisVEM
97807h08'37''AUFFRET XavierSEM
97907h08'46''JANSSENS GaëtanV2M
98007h09'51''MARIANI JEAN PASCALV2M
98107h10'33''VOYER RomainSEM
98207h10'35''JAPPONT LOUIS MARIE MuryelVEFTOBESPORT
98307h11'14''HAY JulienSEM
98407h11'55''CHAVALLARD JeanV2MROUEN TRIATHLON
98507h12'34''BOUDE ThibaudVEMCOURBEVOIE TRIATHLON
98607h12'53''DUVAL AnnyV2FYPRL SAINT CYR TRIATHLON
98707h13'02''LABOURASSE Jean-michelVEM
98807h13'02''BENAYOUN ThierryVEM
98907h13'54''COURBATERE NicolasSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
99007h13'54''BEKKA SaidV2M
99107h14'10''LE NAIL TimotheeSEM
99207h14'41''DE HAAN IrisVEF
99307h16'22''RICHARD LaurentVEM
99407h19'52''BAGARRY PierreVEMLEVALLOIS TRIATHLON
99507h20'57''THOUVENIN BENOITVEM
99607h23'17''CALVEZ JulienSEM
99707h23'58''GRAVEL AlexandreSEM
99807h24'20''LE BERRE WilliamSEM
99907h24'57''LAURANCIN FranckVEMTRIATHLON MEDIA CLUB
100007h27'57''BREGENT YoannSEMLEVALLOIS TRIATHLON
100107h28'57''BENTEMAM EmirVEM
100207h29'20''BLONDELOT JulienSEMU S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS
100307h30'03''DALIBARD MatthieuSEM
100407h33'59''DANDIN EmmanuelVEM
100507h48'15''LEMOINE BenjaminSEM
100607h48'40''FLORENT AntoineVEMWASQUEHAL TRIATHLON
100707h52'45''BOHDANOWICZ MichelV2MLEVALLOIS TRIATHLON
100807h54'15''CHOQUART Jean-FrançoisV2MTRIATHLON COTE D AMOUR
100907h54'38''LEURENT GuillaumeSEM
101007h57'57''VINCENT DominiqueV2M
101108h03'37''THIREAU SébastienSEM
101208h06'14''CHARLES IsabelleV2F
101308h06'15''BOURGEOIS MathildeVEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !