Classement de Trail du Pastel - 14 km Nocturne 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Pastel - 14 km Nocturne du 10/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'37''CAVALCA StephaneVEMPortet Athletic Club
201h03'32''OILLIC AdrienSEMTuc Triathlon
301h03'57''BONNET RemySEM
401h04'19''BROCARD PhilippeSEM
501h04'38''CHAMPINOT RemiSEMToac Tri
601h05'10''JOUGLA RenaudSEMTuc Triathlon
701h05'16''M'TIR MoulaySEMToac Triathlon
801h05'24''DEVISCH RemyESM
901h05'24''VIRELAUDE MaximeJUMCaptrailgagnac31
1001h06'43''DEBOVES RomainVEMCa Balma
1101h07'21''ABIVEN Charles-ewenESMFamille Saoul
1201h07'40''BLANDINIERES Jean philippeJUMLauragais Athletisme Castelnau
1301h08'57''STRZELECKI JeromeSEMTlt
1401h08'57''HOURUGOU ArthurSEMCourir-fonsegrives
1501h09'02''BIRBES MarcSEMAthle 632
1601h09'16''DEDIEU GeorgesVEMLac
1701h10'25''MEDDA UlrickSEMApem Football Club
1801h11'05''FOURAGE BenjaminESM
1901h11'06''GOGUET OlivierVEMAthle632 - Airbus Running Soci
2001h11'17''MARTIN JulieSEF
2101h11'21''GIRAUD BenoitSEM
2201h12'06''SOULIE SebastienSEMPortet Triathlon
2301h13'14''ARAGNOUET Jean-michelSEM
2401h13'22''LALMI ElieSEM
2501h13'25''GUARDIA FabienSEMToac
2601h13'26''CANCEL LoicESMAcpamiers
2701h13'50''ROY AxelSEM
2801h13'51''MALLET FlorianSEM
2901h14'12''MONJANEL QuentinESM
3001h14'43''GUINDANI VincentSEM
3101h14'47''COUTURIER JeremieSEM
3201h15'01''COMBES MathieuSEMLauragais Athletisme Castelnau
3301h15'05''CHAUMEAU SylvainVEM
3401h15'37''GRANIER GuillaumeVEM
3501h15'58''ADAGAS JulienSEM
3601h16'00''DELCRUZEL NicolasSEMCa Balma
3701h16'00''JUANEDA LeoCAM
3801h16'12''BREUZIN ThomasSEMCaptrail Gagnac31
3901h16'16''LAVAT AnthonyJUM
4001h16'20''COEUILLE RachelSEFCap Trail Gagnac 31
4101h16'38''NOYER QuentinSEM
4201h16'54''JULIA MarcVEM
4301h17'13''SAJUS KarineVEF
4401h17'17''LANNES ManuelSEM
4501h17'20''VERDEYME NicolasVEMToac Triathlon
4601h17'31''PORCHER ArnaudSEM
4701h17'31''PAYOT JeromeVEM
4801h17'31''PERSOUYRE OlivierVEM
4901h17'54''SENAUD OlivierVEMCredit Mutuel
5001h18'42''CABAILLE ClementSEM
5101h18'44''MARTIN FannySEFCa Balma
5201h19'35''VIALETTES AdrienSEM
5301h20'12''HERENCIA RaphaelSEMTeam Decathlon
5401h20'15''DUCHENE ClementSEMCaptrail Gagnac31
5501h20'35''TAPPARO BenoitVEM
5601h20'41''GUIBBAL CarolineVEF
5701h20'59''CASTILLO TonyVEMOccitanie Running
5801h21'02''GRACIA ARDERIU DavidSEM
5901h21'24''MARCHESIN HugoSEM
6001h21'30''DARIES JeanVEMLes Zinzins Des Coteaux 31
6101h21'31''VIAL SebastienVEMAirbus Running
6201h21'34''MARCILLY MaximeVEMCourir En Volvestre
6301h21'52''DOSSARD 491SEM
6401h21'59''SERIN SebastienVEMLauragais Athletisme Club
6501h22'31''DOSSARD 786SEM
6601h23'06''ROUBICHOU GuillaumeSEM
6701h23'06''DELABRE GregoryVEMCsa Avion
6801h23'07''PETIT SebastienSEMToulouse Triathlon
6901h23'07''LE GRUMELEC GwendalVEMToac Tri
7001h23'16''AMOUREUX AlexandreSEMFamille Saoul
7101h23'20''DORME YoannSEMAsc Gagnac Cyclisme
7201h23'37''PIERRE Jean-emmanuelSEM
7301h23'44''ENGELVIN SebastienVEM
7401h23'56''BRETON FlavienSEM
7501h24'02''YVES CazetVEM
7601h24'06''LACKO FredericVEM
7701h24'11''GAY CedricSEM
7801h24'13''VIRELAUDE Jean-claudeVEMCaptrailgagnac31
7901h24'14''LEVILLAIN GuillaumeVEM
8001h24'19''CONCHE EmmanuelVEM
8101h24'44''VIGNAUX ThomasESM
8201h24'46''SABATIER MyriamVEFAthle632
8301h24'47''REY AymericJUMLac
8401h24'52''AUSSENAC StephaneSEMToulouse Triathlon
8501h25'10''BENAC AdrienSEM
8601h25'10''MARTIN DamienSEM
8701h25'19''LEMAIRE ThibaudSEM
8801h25'19''LEMAIRE NicolasSEM
8901h25'22''GRAULLE ArnaudVEM
9001h25'24''DESBAZEILLE ArnaudSEM
9101h25'24''SIMON FlorianSEMCaptrail 31
9201h25'35''DIEMER JulienSEM
9301h25'38''AUGUSTE AnthonySEM
9401h25'42''CARBONARO SophieSEF
9501h25'48''GUIBBAL ArnoldVEM
9601h25'48''DELLUS GeoffreySEM
9701h25'53''AREVALO LucasSEM
9801h25'58''FAGE LaurentSEM
9901h26'03''DUVAL MickaelSEM
10001h26'16''TERISSE FlorianSEM
10101h26'27''ROUHIER LouisVEM
10201h26'30''MONRUFFET YannickVEM
10301h26'31''KADIOGLU AurelieSEFLes Zinzins Des Coteaux 31
10401h26'32''LABROUE Jean marcVEM
10501h26'38''PUJADES PascalSEM
10601h26'47''QUERIOT GuillaumeVEMUsc
10701h26'50''MONTELS CamilleSEFCa Balma
10801h27'17''FRITSCHMANN KarineVEF
10901h27'17''BOURDIL JeromeVEMAsd Depeche Du Midi
11001h27'21''PASCUAL AlexandreVEM
11101h27'22''DOMINGUES JeanVEM
11201h27'23''COULON XavierSEM
11301h27'24''GREZES CamilleSEFRodez
11401h27'24''CAPEL AnthonyVEM
11501h27'32''MASSUYES ClaudeVEM
11601h28'02''DEVISCH InesSEF
11701h28'15''COUCOUREUX ArnaudVEMCa Balma
11801h28'17''BRIS MaximeESM
11901h28'28''MALBREL OlivierVEM
12001h28'35''FERREIRA LEAL AnthonyVEM
12101h28'44''JAMMEY BarbaraSEF
12201h28'54''FLOREK JulienSEM
12301h28'54''CLARKE GuillaumeSEM
12401h28'58''BERNADOU EricVEM
12501h28'58''BERJAUD BenoitVEMGroupama D' Oc
12601h29'12''THUBIERE MaximeSEM
12701h29'26''FOUGERE NoemieESF
12801h29'26''BERGER AllanESM
12901h29'35''BRAUN ThomasSEM
13001h29'59''DABURON OlivierVEMTarahumaras Muret Club
13101h30'04''THIELTGEN StephaneVEMAirbus Running
13201h30'05''LAVATINE NicolasSEM
13301h30'05''COULON TeddySEM
13401h30'09''HEINRICH ChristianSEM
13501h30'11''CABOT PierreVEM
13601h30'14''RIGAL GuillaumeSEM
13701h30'14''STEFANIAK JeromeVEM
13801h30'16''SALISSE GauthierSEM
13901h30'17''HUOT-MARCHAND VanessaSEF
14001h30'24''ELFASSI LaurentSEM
14101h30'26''REYNAUD LilianVEM
14201h30'36''SOURISSEAU JeromeVEM
14301h30'42''BONINI VaninaJUFTriathlon Toulouse Metropole
14401h30'42''COLLET GaianeCAFTtm
14501h30'49''SALLES RomainSEM
14601h30'50''BOURGADE CyrilVEM
14701h30'54''BOUETARD BenedicteVEFLes Zinzins Des Coteaux
14801h30'56''LOTIS NellyVEFJogging Varihles
14901h30'58''ANDOLFO AnaisSEF
15001h30'58''BONNAFIS ClementSEM
15101h30'59''LACOMBE BastianSEM
15201h30'59''DE GERMAY BenoitVEM
15301h31'00''RIGOT BenoitVEMLes Zinzins Des Coteaux 31
15401h31'06''ALBINET RaphaelSEM
15501h31'07''BALFET CedricVEM
15601h31'09''REYNAUD EmmanuelleVEF
15701h31'17''DELLUS Marie carolineVEF
15801h31'22''BESSIERES TristanSEM
15901h31'25''SERNIGUET ClaireVEFLes Pieds Lurons
16001h31'50''MARTIN SebastienVEML Union Triathlon31
16101h32'02''GUCHENS ClaireSEFTrail 140
16201h32'08''THERAGE PhilippeSEM
16301h32'08''ROSSI LouisSEM
16401h32'08''GERMAIN DavidSEM
16501h32'11''SAMAZAN CelineSEFLes Zinzins Des Coteaux 31
16601h32'37''TAURINES FernandVEMFoulees Beauzelloises
16701h32'40''DECHEGNE CyrilVEM
16801h32'50''MARINO ArnaudSEM
16901h33'14''FOUCHER SebastienVEMCourir Fonsegrives
17001h33'15''LEVIT Pierre jeanSEM
17101h33'22''QUENTEL JonathanSEM
17201h33'28''BOVET MichelVEM
17301h33'40''MORY MichaelVEMLespetons Gragnaguais
17401h33'58''LOTIS SandraVEFAcpamiers
17501h33'58''CANS CharlesSEM
17601h34'20''BUNEL NicolasVEM
17701h34'27''DOMINGUEZ VirginieVEF
17801h34'35''ROBERT EmilieSEF
17901h34'54''DEVAINON LudovicSEM
18001h34'57''CAPRON EmmanuelVEMDavia
18101h34'57''BEDA AstridSEF
18201h35'01''VIGNERON SylvainVEM
18301h35'05''SAFOURET RegisVEM
18401h35'05''GAUTRAND PhilippeVEMAmandone Con
18501h35'09''VIVIEN EmericVEM
18601h35'12''LAURENT FabriceVEM
18701h35'12''DORO KevinSEM
18801h35'13''LASSAVE PascalVEM
18901h35'20''GOMBERT EricVEMLes Petons Gragnaguais
19001h35'22''POUJADE LudovicSEM
19101h35'26''CANDELOT NancySEF
19201h35'27''BORIES JulieESFFoulee Beauzelloise
19301h35'58''FOUGNIE MathieuESM
19401h35'58''FOUGNIE ClementCAMLes Fortiches Du Lauragais
19501h35'59''LATOUR ElianSEM
19601h36'05''BOUSCATEL RenaudSEM
19701h36'12''DA ROCHA Jean-francoisVEM
19801h36'13''PELIZZARI SebastienVEMDdx
19901h36'15''FAUROUX MariaSEF
20001h36'37''GAUDU NicolasVEM
20101h36'38''FAVIER MireilleVEF
20201h36'57''GOURAUD PatrickVEM
20301h37'01''DOSSARD 773SEM
20401h37'02''DUCASSE LaurentVEMCourir Fonsegrives
20501h37'02''SEBILLE PascaleVEFCourir Fonsegrives
20601h37'23''THEUZILLOT MarjorieSEF
20701h37'24''KHADIR NadiaSEF
20801h37'25''DE CARO AlexiaESFAccr
20901h37'28''LOPEZ HeleneVEF
21001h37'33''JOUANTHOUA SebastienVEM
21101h37'35''MONTALEGRE ArnaudSEM
21201h37'36''FUERTES ArnaudSEM
21301h37'39''BLANCO KevinSEM
21401h37'41''BLANC VincentESM
21501h37'44''FLORES SebastienVEM
21601h37'49''PINSON Jean-francoisVEM
21701h37'50''FOULQUIER LauraSEFCa Balma
21801h37'51''REAL FredericSEM
21901h37'52''PAYET JosephVEM
22001h37'56''PANTHIER JulieSEF
22101h37'59''MOUGEL GaetanSEM
22201h38'00''JACQUIN SandraVEF
22301h38'13''ROUSSILLE ElodieSEF
22401h38'14''ROUSSILLE GuillaumeSEMA.l.layrac Triathlon
22501h38'18''FONTEBASSO CleaSEF
22601h38'18''BLOIS MARTIN AnnabelleSEFZinzins Des Coteaux
22701h38'29''MARION YannickSEM
22801h38'39''RIVET DidierVEM
22901h38'44''MENDES VictorVEMLes Petons Gragnaguais
23001h38'48''ANDRIGHETTI NicolasSEM
23101h38'50''SABATIE Jean noelVEMFoulee Beauzelloise
23201h38'52''NEE GregoryVEM
23301h38'57''BILLOTTET Jean marcVEM
23401h39'02''BOURREL VincentVEM
23501h39'04''CARGNELUTTI JulienSEM
23601h39'05''MOULINIER MatthiasSEM
23701h39'22''CARGNELUTTI BrunoVEM
23801h39'32''EJARQUE JulienSEM
23901h39'32''FOURNIER PierreSEM
24001h39'34''CHASSERAY YohannSEM
24101h39'45''ROUX ClementSEM
24201h39'52''ESTURGIE JulienSEMLe Petons Gragnaguais
24301h39'52''HERCYK BenjaminVEMLes Petons Gragnaguais
24401h39'53''FIRMIN CedricSEM
24501h40'22''BUNDHOOA SamyVEM
24601h40'23''COMBARIEU DavidSEMLes Petons Gragnaguais
24701h40'27''HERBERT LauraSEF
24801h40'28''GALVAN JoelVEM
24901h40'39''YESSAD FannySEFCourir Fonsegrives
25001h40'40''GERAUD SabrinaSEF
25101h40'43''ARNAUD MarionSEFTuc Triathlon
25201h40'45''CHAVE JailysSEFCourir-fonsegrives
25301h40'45''ROFES CamilleSEF
25401h40'48''ATTALI SigridSEF
25501h41'03''GOBIN JulieSEF
25601h41'05''GALAN CelineVEF
25701h41'05''GALAN JeromeVEM
25801h41'41''BIRAGUE MaximeSEM
25901h41'50''POUSTHOMIS XavierSEM
26001h41'57''HERVE LianceVEM
26101h42'00''CAREME CedricSEM
26201h42'18''BAL JulienVEM
26301h42'23''SIEURAC SandrineVEFEcla Albi
26401h42'32''EDOUARD JulienSEM
26501h42'33''VILLE AdrienSEM
26601h42'37''MAREC JulienSEMTobesport
26701h42'37''MAREC StephanieSEF
26801h42'46''FAURE NicolasSEM
26901h42'50''AOUEILLE AlexVEM
27001h42'54''COLINET LaureSEF
27101h42'54''MALATRASI PaulSEM
27201h43'00''DARDE BrunoVEM
27301h43'04''LACOUTURE Jean lucSEM
27401h43'05''GARCIA PhilippeVEMAventuriers Du Bitume
27501h43'13''CIOBANU VictoriaSEF
27601h43'37''CANOVA ThomasSEM
27701h43'48''MITRANO Jean-marcVEM
27801h43'49''ADAMUS MelanieSEFCourir Fonsegrives
27901h44'11''SERNIS SabineVEF
28001h44'19''BEUGLE ThomasSEM
28101h44'27''FERRET NicolasSEM
28201h44'42''MARTINEZ LaureneESFLes Aventuriers Du Bitume
28301h44'53''DESPEAUX SebastienSEM
28401h45'06''TOLOU SophieSEF
28501h45'17''BAUDON GwenaelleVEF
28601h45'17''VANNOOTE SamanthaSEF
28701h45'44''LE MOUEL PatriceVEM
28801h45'53''GARCIA VincentVEMStriathlon
28901h45'54''ARNAL SebastienVEM
29001h45'55''HAZIZA GabrielVEM
29101h45'56''NICOT Jean-jacquesSEM
29201h45'56''FOUCHEREAU IsabelleSEF
29301h46'10''LORIEUX AudreySEFCa Birac Running Club
29401h46'16''REVELLAT MyriamVEFDdx Bruguieres
29501h46'16''DIDIER FredericVEMDdx Bruguieres
29601h46'34''SIMON-LABRIC EliseESF
29701h46'34''HABERT MarianneESF
29801h46'41''NECKEBROECK Anne-liseSEF
29901h46'54''BOULARAN CedricSEM
30001h46'54''MONTROZIER ThomasVEM
30101h46'59''LETHIAIS AntoineSEM
30201h46'59''DOSSARD 785SEM
30301h46'59''PISLOR EmilieSEF
30401h47'01''TACHOIRES AREGAY CaroleVEF
30501h47'02''PEDOUSSAUT ThomasVEM
30601h47'04''JALABERT MathieuSEM
30701h47'29''DUCLOS QuentinSEM
30801h47'32''ROSTAN HeloiseSEF
30901h47'34''MIQUEL VincentVEMLes Poilus De La Ramee
31001h47'41''BOUDOT FlorianVEMLes Petons Gragnaguais
31101h47'52''PEREZ FranckVEM
31201h48'01''KUBIEC FlorenceVEF
31301h48'25''SANS JorisVEM
31401h48'25''SANS MagalieSEF
31501h48'48''REMIRES DianeSEFTuc Aviron
31601h48'48''LHERM NicolasSEMTuc Aviron
31701h49'02''OLIVIER DominiqueVEFPortet Tri
31801h49'29''MASSIN ElodieSEF
31901h49'29''GISQUET ChristopheSEM
32001h50'22''LANOISELEE NathalieVEF
32101h50'22''COURT Jean-lucVEM
32201h50'26''CORNET PascalVEM
32301h50'44''FAYETTE BelindaVEFGragnague
32401h50'44''FOLINI ValerieVEFLes Petons Gragnagais
32501h50'44''HOSTIOU ChristelleVEFLes Petons Gragnaguais
32601h50'44''FOLINI SergeVEMLes Petons Gragnagais
32701h51'03''GRILLOT AnneVEFCa Balma
32801h51'24''ROSA PierreSEM
32901h51'45''MONACO FranckVEM
33001h53'44''MESSAL SebastienVEM
33101h54'11''RONDEAU SeverineVEF
33201h54'21''BADIE ClaireVEF
33301h55'11''PRANGER CaroleVEF
33401h55'15''MOLINA Jean philippeVEM
33501h55'40''REVOL DidierVEM
33601h55'40''OLEJNIK MarieVEF
33701h55'55''COTE JudithVEF
33801h55'55''LEBRETON SandrineVEF
33901h56'20''LE MENAGER LauraSEF
34001h56'27''PLAGNARD ClaireSEF
34101h56'27''JALABERT SeverineSEFOccitanie Running
34201h56'33''MONTAGNE JulienSEM
34301h57'23''DELERIS LaurentVEM
34401h57'23''MARIN PatrickVEMCourir Fonsegrives
34501h57'23''MARIN StephanieVEFCourir Fonsegrives
34601h57'23''JEUNEHOMME AugustaVEF
34701h59'47''VIATGE GhislainVEMAventuriers Du Bitume
34801h59'50''LABARRIERE StephaneVEM
34902h03'28''GUERRERO Juan diegoVEM
35002h03'28''SOEIRO AntoineVEM
35102h03'54''BELLANCA StephaneVEMDdx Bruguieres
35202h03'54''BELLANCA ValerieVEFDdx Bruguieres
35302h04'36''VERSINI VaninaSEF
35402h06'42''ILLAC DanielVEMNg 2000
35502h06'58''VILLEMUR LauraSEF
35602h06'58''GUEUGNEAU JulienSEM
35702h09'08''SOUM ChristopheVEM
35802h09'16''CERNY PhilippeVEM
35902h09'17''CERNY OlivierSEM
36002h11'04''DE SOUZA VIEIRA LaetitiaSEF
36102h11'04''VERSINI LaetitiaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !