Classement de La Course Odysséa Cannes - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : La Course Odysséa Cannes - 10 km du 29/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'09''EL JEDDIOUI IsmailSEMAc Cannes
233'30''OUHDADI YassinSEMAc Cannes
335'15''BRETON JeromeSEMCannes
435'45''STRUYVEN WilliamV1M
536'07''COMBES AlexandreSEMChallenger Triathlon Le Cannet
636'16''MERLE HenriV2MAc Cannes
736'29''COLLET Pierre-BenoitV1MAc Cannes
836'54''ROUX MarvinSEMSaint-Raphael
936'59''NIGAUD DavidV1MNice
1037'19''VERGER GaylordSEMNice
1137'23''LANGLET ValentinESMAc Cannes
1237'26''LOUBET RomainSEMMougins
1337'29''GUYARD BaptisteSEMTriathlon
1437'32''JACQUET SebastienSEMUs Cagnes Triathlon
1537'36''RODRIGUEZ MatthewSEM
1637'40''CALBET ChristianSEMSt Laurent Du Var
1737'42''LOAEC PhilippeV1M
1837'44''DURAND JulienV1MCannes
1937'49''BOBERIETHER JeromeV1MAsptt Nice Cote d'Azur
2038'21''RAIMONDI ThibautSEMStade Laurentin Athletisme
2138'39''GENTY ThibaudSEMPegomas
2238'44''LOPEZ FlorianCAMCourir Pays de Grasse
2338'53''VARNEY SebastienSEMAc Cannes
2438'58''ROELAND CedricV1MAsptt Nice Cote d'Azur
2539'08''LEROUX JeremySEMCannes
2639'13''LESPAGNARD DavidV1MAc Cannes
2739'23''CARON LiamJUMCannes
2839'48''DOMINJON MathisJUMCannes
2939'54''CARRE BrunoSEMMane
3040'07''DUBOIS JulienSEMUs Cagnes Triathlon
3140'08''STOLTZ DOUCHET OlivierV1MUs Cagnes Triathlon
3240'09''CANEPA LorenzoSEMCagnes sur Mer
3340'10''LOUISE KarimV1MAc Cannes
3440'12''BOUVELLE MichaelV1MAc Cannes
3540'22''LOPERGOLO IngridV1F
3640'32''KENNEL PhilippeV2MBiot
3740'58''BELGACEM MehdiV1M
3841'00''DUNAND AlexandreV1MCannes
3941'05''LISNARD DavidV1MAc Cannes
4041'06''CAMMERA ChristopheSEMNice
4141'16''CHASSERIAUD AurelienSEMMouans Sartoux
4241'21''LEFRANCOIS JulienSEMCote d'Opale Triathlon Calais
4341'23''REIGADAS CedricV1MAntibes Triathlon
4441'38''DESQUIREZ MichaelSEMPremesques
4541'42''DANIEL StephaneV1MThales Alenia Space
4641'44''GAGNEPAIN LeoCAMNice Cote d'Azur Athletisme
4741'49''GIRARD AmauryV1MAntibes
4841'52''CASADO GregV1MAsoa
4941'53''CARON FabienV1MCannes
5042'04''SILVESTRO JacopoSEMAntibes
5142'07''DEVAUX AlexisESMLe Cannet
5242'11''GALLOIS BrunoV2MCannes
5342'21''D'AURELLE/JOINVILLE CharlotteSEFCannes
5442'25''REA PascalV1MPays Fayence Athletisme
5542'32''LALEVEE GeraldV1MHarmonie Mutuelle
5642'35''RAOUL HerveV2MAc Cannes
5742'37''FILLOLS RichardV2MAc Cannes
5842'43''SAEZ ChristopheV2M
5942'49''CHOUGUI AbdelhalimSEM
6042'55''CHEVALIER PascalV2MNice
6142'56''ALMEIDA JoaoSEMCannes la Bocca
6242'59''QUETIER BriceSEMCastorama
6343'01''DIOP IsmaelV2MVallauris
6443'02''CLEMENT StephanV1MGrasse
6543'13''KOSKAS RudyV2M
6643'13''ESTEVE DavidSEM
6743'15''EL OUAFI DelphineSEFBeauvais
6843'18''MASOTTI FelixV1MLe Cannet
6943'18''RUIZ JulienSEMAmsl Frejus Triathlon
7043'30''LOTH VincentV1MTriathlon du Pays Grassois
7143'32''PROUET LaurentSEMWild Team
7243'37''GUIBERT FabriceV1MLe Cannet
7343'54''BENOIT FredericV2MJuan les Pins
7443'55''MEUNIER GuillaumeSEMAc Cannes
7544'04''EYMARD JulienSEM
7644'04''SANCHE AlexisSEMAix en Provence
7744'12''RIBEIRO MiguelSEMCannes
7844'14''PUDDU SergeV2M
7944'17''GUSELLA MagaliSEFSt Cezaire sur Siagne
8044'21''LAMOURETTE FabienV1M
8144'27''KACSMAREK ThomasESM
8244'28''BROCA OlivierV1MNcaa - S/I Ac Valbonne
8344'30''MIRANDA RubenSEMSaint Laurent du Var
8444'35''GUILLON PatriceV1MThales Alenia Space
8544'36''BIEZ SarahSEFPolliat
8644'36''ROBINET XV1FCpam
8744'39''TLIDJANE KamelV2MCannes la Bocca
8844'40''LAID PhilippeSEM
8944'43''BONHOMME BaptisteSEMAsptt Nice Cote d'Azur
9044'43''SARACINO JulienSEMCannes
9144'44''COLLOMB RolandV3MSt Laurent Du Var
9244'47''SANTONI JacquesSEM
9344'52''BONNEAU StephaneV1MCannes la Bocca
9444'54''DE RYCKE NicolasSEMLyon Arrondissement
9544'57''DOAT-ERNIE GuillaumeSEMChubb France
9645'00''DALLEMAGNE Vincent AnthonyV1MLa Roquette sur Siagne
9745'01''NOEL VivienSEMCannes
9845'08''GRIMAL ChristopherSEMNice
9945'12''SEIFERT EmilieSEFUs Cagnes Triathlon
10045'16''BESCON GuenoleV1MBiot
10145'20''GARNIER FranckV1MAso Antibois
10245'21''PERETTI OlivierSEMMandelieu la Napoule
10345'25''CIESLAK JeremieSEMAntibes
10445'29''BARRADE OlivierSEMCap d'Ail
10545'30''BORSOTTO DenisV2MMane
10645'31''REALE DavideSEMJuan les Pins
10745'35''VALCKE PaulineSEFWimereux
10845'37''MURATI PhilV2M
10945'38''GINESTET YannickSEMJuan les Pins
11045'42''LIMIER SophieV2FMandelieu la Napoule
11145'44''BODEREAU MarcV2MAc Cannes
11245'46''BARGIS BenjaminSEM
11345'46''SOUIA SteeveSEMCannes
11445'47''MONTEIRO JulienSEMLe Cannet
11545'49''FERRE JeremySEMCpam
11645'49''PRETRE MarilynSEFCpam
11745'50''MACCARI DavidV1MPegomas
11845'52''GUILLON TitouanJUM
11945'57''IRIBE Jean-marcV2MCannes
12045'58''JACONELLI RaphaelV1MGrasse
12146'00''RABOURDIN YvesV2M
12246'05''ANDRIEUX LudovickSEMLe Cannet
12346'07''BEAUDENON PhilippeV1MCagnes sur Mer
12446'09''BRUNELLI NielsV1M
12546'11''MILLUCCI AlixV1MCpam
12646'19''ESTIVAL MathieuSEMNice
12746'20''VALLEE LaurentV2MCourir Pays de Grasse
12846'23''GOUNY PascalV3MAc Cannes
12946'25''FERNANDES RitaSEF
13046'26''SINAMA Jean-reneV2MNice
13146'31''LABROUSSE NicolasSEMMougins
13246'38''DUMONT SebastienV1MCannes La Bocca
13346'40''LALOE SimonSEMLe Cannet
13446'43''GAYER PatrickV1MLouis Vuitton
13546'51''GUILLAUME ThierryV1MCannes
13646'52''DELAYE Jean-christopheV2MMouans Sartoux
13747'01''DUVALLET ChristopheV1MGrasse
13847'03''CATANANTI FranckSEMGrasse
13947'06''RAMPNOUX YanisV1MPays Fayence Athletisme
14047'11''BALESTRA StephaneV1MCourbevoie
14147'12''LE CORRE SwanJUM
14247'13''COUTEL JohnSEM
14347'13''BRONDINO AlainV1MLe Cannet
14447'16''SOUBERBIELLE Jean BernardV2MCavigal Nice Triathlon
14547'17''CRAFT AmberSEFMonaco
14647'17''URSO RobertoSEMAntibes
14747'21''DUC DanielV3MCannes
14847'22''MANA MatteoSEMVilleneuve Loubet
14947'26''SOUTADE GregorySEMGrasse
15047'27''FABRE JeromeSEMJuan les Pins
15147'27''HUGUET HeleneV1FMandelieu la Napoule
15247'29''FABRE ChristianV2MJuan les Pins
15347'29''AUGER DenyV3MAc Cannes
15447'35''CHERON Jean-yvesV3MVilleneuve Loubet
15547'36''GENESTE FredericV2MJuan les Pins
15647'37''GUEUSQUIN JeremyV1MHarmonie Mutuelle
15747'39''CORDOVADO LaurentV1MHarmonie Mutuelle
15847'46''ROLLAND DavidV2M
15947'54''MONTPIED PaulV2MMandelieu la Napoule
16047'56''GUANCIOLI RomainSEM
16147'59''GOFFINET GuillaumeSEMAc Cannes
16248'00''ROCHE JulienV1M
16348'00''STROYBERG SuzanneV2FCourir Pays de Grasse
16448'01''HANNIQUE FrancisV3MThales Alenia Space
16548'03''COURRIN FlorianSEMMouans Sartoux
16648'05''TROUCHE BerangereV1F
16748'05''TRIPODI SebastienSEML'Escarene
16848'06''VIDAL FrancoisSEM
16948'06''PORTANELLY ChristopheV1MLe Cannet
17048'07''LETTIERI SalvatoreV1MHarmonie Mutuelle
17148'07''LOPEZ DidierV2M
17248'07''LE MOUROUX AnneV2FCourir Pays de Grasse
17348'08''CACACE GregorySEMCannes la Bocca
17448'08''FRYDRYCH EwaV1FNice
17548'09''DEGANO StephaneV1MMandelieu la Napoule
17648'24''MARTINI EugneV2MSt Roman de Bellet
17748'27''LE COME FabienneSEFGrasse Athletic Club
17848'27''ROUSTAN HerveV1MCharavines
17948'28''VALLOTTI OlivierV1MNice
18048'29''LAHMAR MokhtariaV2FAc Cannes
18148'30''BRIZE OlivierV2MThales Alenia Space
18248'31''MARCUS AngeliqueSEFAntibes
18348'38''GAUTHIER CricriSEF
18448'40''GAUTHIER FredericV2MChaponost
18548'51''MERCIER AurelieSEFCannes la Bocca
18648'52''CLEMENTE ChristopheSEMGrasse
18748'53''FIORITI GianniESMSaint-Raphael
18848'56''MAUGAS JilysSEFEsperance Antibes
18948'58''LACAN JulienSEMMougins
19049'00''LEROUX EricV2MCannes
19149'01''FRACHISSE GillesV1MVallauris
19249'01''GALTIER LaurianeSEFAc Cannes
19349'02''FOIN BertrandSEMAntibes
19449'02''GUILLAUME IngridV1FCannes
19549'02''LARREY AmandineSEFAntibes
19649'03''JUAN RobertV1MLa Roquette sur Siagne
19749'04''BOYETTE StephaneV1MCannes
19849'13''SIMON LaureSEFCov Coventri
19949'16''GONNEAUD MatthieuSEMNice
20049'19''SCHLEGEL FredericV1MCagnes sur Mer
20149'21''GIRARD SamuelSEMFirmenich
20249'23''SOUBEYRAND DamienV1MVallauris
20349'27''GAZAGNAIRE AlainV1MEsperance Antibes
20449'27''THOMAS OlivierV3MAc Cannes
20549'40''LEON GuillaumeV1MFrejus
20649'42''DROUET LionelV1MVallauris
20749'43''BRACONNIER StephaneV1M
20849'44''DUPUIS ThierryV3MTanneron
20949'51''LHOMME NicolasSEMMandelieu la Napoule
21049'52''JAMAIN MatteoJUMVenelles
21149'53''HELIAS PatrickV3MMougins
21249'57''ODOT JeromeSEMAntibes
21350'00''CERATO ChloeSEFHarmonie Mutuelle
21450'03''TISSOT ErwanV1MChubb France
21550'04''MALLEPEYRE PatrickV3MCannes
21650'06''CUVILLIER AlainV2MNmes Triathlon Crocos d'Airain
21750'07''DISDIER AlexisJUMLe Rouret
21850'07''BAUSSANT ChristopheSEMSt Maximin la Sainte Baume
21950'09''CLEMENT DavidV1MGrasse Athletic Club
22050'11''EL OUESLATI NejiV1MCannes
22150'12''CHAMONAL JeromeV1MBiot
22250'13''SIGRIST Marie PierreV2FLe Cannet
22350'15''SIGRIST PierreV2MLe Cannet
22450'23''ESMTRE CyrilSEMFirmenich
22550'41''HENON AlexandreV1MCannes
22650'43''BOURGAIN KevinSEMLa Colle sur Loup
22750'47''GALANTE GregorySEMChateauneuf de Grasse
22850'48''GILLET Jean-emmanuelV2MBiot
22950'50''DEVIENNE ChloeSEFJuan les Pins
23051'00''LEFRANCOIS GuillaumeV1MPeymeinade
23151'02''BOVIS SebastienSEMChateauneuf de Grasse
23251'04''ESPITALLIER RenaudV2MLe Cannet
23351'07''ORTEGA ChristianV3M
23451'08''MORAUX MathildeSEFCannes la Bocca
23551'09''CAROUX SophieV1FStade Laurentin Athletisme
23651'10''VALLEE MadgeSEFCourir Pays de Grasse
23751'12''ALFIERI AnnabelleV1FCannes
23851'13''TABURET Francois XavierSEMMougins
23951'15''MEGYERI StephaneV1MLondon
24051'15''RODRIGUES CedricJUM
24151'16''DENIS AnthonySEMMandelieu la Napoule
24251'18''BRUNETEAU TRINH CedricSEMNice
24351'19''VERBAERE CaroleV1FCourir Pays de Grasse
24451'20''LOPEZ GerardV1MCourir Pays de Grasse
24551'21''ROPERO Pierre-jeanV2MMougins
24651'23''ENTRAIGUES NathalieV1FMandelieu la Napoule
24751'25''FALCAND ThierryV3MLe Cannet
24851'32''LEFRANCOIS VanessaSEFPremesques
24951'35''ESPOSITO PatrickV2MMouans Sartoux
25051'35''ALLAGUY YvanV1MBiot
25151'38''NAVARRO LEBESGUE MarieSEFCastagniers
25251'40''DJOUDER MalikaV1FCourir Pays de Grasse
25351'45''POUMOT PatrickV2MCastorama
25451'46''POLENTINI FabienSEM
25551'48''MARINI BarbaraSEFAuribeau sur Siagne
25651'49''DREUX LilianeV3FFrejus
25751'50''DELAMARE ElisabethV1FPegomas
25851'51''GIORDANENGO EricV1MVallauris
25951'52''LIONNE BrunoV1MLe Cannet
26051'53''BALAVOINE CecileV1F
26151'55''GIBERT Jean JacquesV2MCannes la Bocca
26251'57''VANGELISTI CatherineV2F
26351'57''CANOBAS CarlaSEF
26451'58''CHOLLET-MATTHYS PascaleV1FLevens
26551'59''POMMEREUL MireilleV2FMouans Sartoux
26652'03''FORTIER MikaelSEMSt Isidore
26752'09''DELAGE CarineSEFCpam
26852'15''LE BRIS GwenaelleSEFPresles
26952'16''CIVALIER GabrielSEMNice
27052'17''MARFAING BenjaminSEMNice
27152'19''HAANAPPEL YannSEMCannes
27252'21''ZONZA StephaneV1MArm France Sas
27352'23''ROVERE AngelicaESFDrap
27452'37''HEEMS DanyV2MCannes
27552'45''VIZZARI Jean FrancoisV1MGrasse
27652'48''BENOIT PierreV2MBourg en Bresse
27752'53''SEGARICCI PhilippeV1M
27852'58''GAYFFIER SeverineV1FLouis Vuitton
27952'58''LE BERTRE ArnaudV2MCannes
28052'58''BIARD JeromeV1MLe Cannet
28152'59''QUINTERNO RobertV4MCannes la Bocca
28253'03''MAHOUDO NoelV2MLe Cannet
28353'07''LADAM AntoineSEMLe Cannet
28453'08''TISSERAND YvesV3M
28553'11''RIOU KatiaV1FRoquefort les Pins
28653'13''RATZMANN GeraldineV1FLe Cannet
28753'15''SINAMA IsabelleV1FNice
28853'19''LUCAS MichelV3MSt Haon le Vieux
28953'24''CARDON DidierV2MCannes
29053'26''MELIN AnthonySEMAntibes
29153'28''FOUGERAY EmmanuelleV1FCannes
29253'32''KHELIF CyrilSEMNice
29353'34''TEPE MichelV2MMougins
29453'41''LONG AnnSEF
29553'49''GUILOUCHI FehmiSEMLe Plan de Grasse
29653'51''SENECA PatrickV1MColomars
29753'53''PROSPER ChristopheV1MLe Cannet
29853'55''SEWALD ClementESMNice
29953'57''CHAUVIERE BernardV4MCourir Pays de Grasse
30054'04''CURNILLAT LaurieCAFLes Adrets de l'Esterel
30154'07''CURNILLAT ThierryV1MLes Adrets de l'Esterel
30254'08''DELAYE LucieSEFMouans Sartoux
30354'10''HANNEDACHT MarieV3F
30454'15''DECRETTE LinaV2FNice
30554'19''DECRETTE BrunoV2MNice
30654'19''THOMAS FlorenceSEF
30754'25''FURNON ChristianV4MBas en Basset
30854'28''FLEURY MillieSEFCannes
30954'31''HOCKMEIR RobertV2M
31054'32''FRELIN StephaneV1MNice
31154'39''DUMOULIN MichleV1FCannes
31254'40''DUMOULIN Jean-lucV2MLe Cannet
31354'42''RANDAZZO FrancoisV1M
31454'44''PRATO HerveV2M
31554'50''GONCALVES CaroleV1FMandelieu la Napoule
31654'52''TORREGROSA MariaSEFGrasse
31754'53''PRZYBYLSKI MaxenceSEMAntibes
31854'53''TROESCH EmmanuelV1MRoquebrune sur Argens
31954'54''DUPONT EricV2M
32054'55''LAROSE StephanieV1MCannes la Bocca
32154'55''ASSEMAT AudreySEFPegomas
32254'56''DEVELET HeloiseSEFGrasse
32354'59''PETIT ChristineV3FCannes
32455'03''RONAT MyleneSEFChateauneuf
32555'06''BALAY MarionCAFTruchtersheim
32655'08''RENNESSON StephanieSEFCov Coventri
32755'13''GRACIA MarleneSEFFirmenich
32855'13''SEMOND FabriceV2M
32955'14''DUCHESNE VirginieSEFMougins
33055'15''FLIPO DiderV3M
33155'17''MARTELLA StephanieSEFEze
33255'17''FOURNIER GillesV1MAntibes
33355'18''OUFKIR MERCY Anne ChrystelSEFCannes
33455'18''DELCAUSSE DanielV4M
33555'19''CARON AlainV2M
33655'19''KOBY ElodieV1FLe Cannet
33755'19''LIPSKY PierreV1MLe Cannet
33855'20''MAILLET Jean RaphaelV2MCannes
33955'21''DUCLOS MelanieV1FCannes
34055'25''LANSCOTTE DidierSEMCannes
34155'25''BAPTISTE FlorenceV1F
34255'27''BERRUTI JuliaSEFNice
34355'28''FERRO GillesV1MCagnes sur Mer
34455'37''POLLET Jean-andreV1MCagnes sur Mer
34555'39''CAPOROSSI AnaisSEFSaint Brieuc Triathlon
34655'40''ALARY SophieV1FSaint-Raphael
34755'43''LE ROMAIN ThierrySEMCannes
34855'44''STIEN JulieSEFCannes
34955'46''DUPERRET NoellieESFCagnes sur Mer
35055'46''CAVAGLIA MagaliV1FCannes
35155'48''HOCHSTRASSER KillianJUMChm
35255'49''MANASSERO AlainV2MLa Turbie
35355'50''COUSTENOBLE SophieV3FCannes
35455'52''CASTELLI GerardV3MCabris
35555'54''DOYENNETTE RoselyneV1FValbonne
35655'56''SERRANO SarahV1FMandelieu la Napoule
35755'57''CARDOSO AlbinoV1MCannes la Bocca
35855'58''DUPUIS AurelieSEFMandelieu la Napoule
35956'00''SARACINO Jean LucV3MMarseille Arrondissement
36056'05''MAGNICO ArnaudSEMCpam
36156'05''HOCHSTRASSER ThierryV2MChm
36256'07''SOUTARSON JimmySEMNice
36356'09''LEGRAND SophieV1FMouans Sartoux
36456'10''DJERRAD SamiaSEFCannes
36556'14''BOTTERO ThierryV2MCpam
36656'15''COQUILLAT SarahV1FCpam
36756'26''CARON PatriciaV2F
36856'28''GUYOMARCH SergeV3M
36956'29''GRECK MaiteV1FStade Laurentin Athletisme
37056'29''ROUX PhilippeV2MStade Laurentin Athletisme
37156'30''BURAIS DominiqueV1FStade Laurentin Athletisme
37256'31''BURAIS LaurentV2MStade Laurentin Athletisme
37356'33''RMOUTI SorayaSEFAc Cannes
37456'35''PERRIN GisleV1FLe Bessat
37556'35''BLACHERE ChristianV3MCannes
37656'35''AnonymeV1F
37756'36''LALY MarineV1FMougins
37856'37''DOMINJON PierreV1MCannes
37956'39''DESSEREY MichelV2MVilleneuve Loubet
38056'43''ZUPAN Jean ClaudeV2MCannes la Bocca
38156'50''MILLERY StephaneV2MLe Rouret
38256'51''FORTIER AlexandraSEFAlexandra Fortier
38356'53''HAULIN ValerieV1FCannes la Bocca
38456'59''GAUTIER MelanieSEFAntibes
38557'00''DELPEUCH SachaSEMCannes la Bocca
38657'00''THISSE NinaSEFCagnes sur Mer
38757'01''LAHMI MagaliSEFNice
38857'02''SCISCIO ChristeleV1FGrasse
38957'06''LAFOREST JacquesV2MCannes
39057'13''VILO PatriciaV1F
39157'17''LACOMBE FredericV1MMandelieu
39257'18''BALDASSARI SandrineV1FMougins
39357'18''SIMEON MagalieSEFNice
39457'19''PATERNOSTER FabienneV1FNice
39557'20''BEAUMONT EmilieSEFEaubonne
39657'29''MONCHIERI CaroleV1FLa Plaine Saint Denis
39757'32''RIDOLFI BrunoV2MNice
39857'34''ROVERE MartinaSEFAntibes
39957'38''CHAGNAUD AdrianoSEMFirmenich
40057'38''ABOUKHATER JadSEMCannes
40157'43''COUTANT IsabelleV1FThales Alenia Space
40257'46''BOUZOU NathalieV1FThales Alenia Space
40357'47''ODASSO AndreaV1MGrasse
40457'54''LOPEZ MagaliV1FGrasse
40557'55''BODINO SandrineV1FCourir Pays de Grasse
40657'55''BELLANGER BenoitSEMAntibes
40757'59''CHATHUANT DominiqueV2MReims
40858'00''CAILLET SteveV1MCagnes sur Mer
40958'03''NARDINI RaphaelV1MBiot
41058'07''DIAZ CarolineV1FCannes
41158'12''ASSAILLY NathalieV1FLe Cannet
41258'16''RAFFRAY SophieSEFNice
41358'21''SCHOLIVE MathieuV1MNice
41458'25''SCHOENENBERGER MartineV3FUst Courir a Saint Tropez
41558'28''PILLOT AdelineSEFCannes
41658'29''WARCHOL AnnaSEFNice
41758'29''KOUKERDJINIAN FrancoisV4MCannes
41858'31''AMORY/LOPEZ PatriciaV2FCpam
41958'33''DEGUIGNET GhislaineV3FMouans Sartoux
42058'54''WONG FranckV1MLognes
42158'58''BOUDIER Jean CharlesV2MSt Laurent Du Var
42259'00''STROHL-DELTEL StephanieV1FCannes
42359'02''JACQUES FrancisV2MSaint Cezaire sur Siagne
42459'03''SOUBEYRAN ManonSEFMandelieu la Napoule
42559'07''BALDET WinniV2F
42659'13''IMMLER Jean MichelV3MLe Cannet
42759'22''CALY StephaneV1MCannes
42859'30''AYERBE CecileV1F
42959'31''GARIBAL ClaudineV3FNice
43059'31''DARNAUD RobertV4M
43159'39''ANDRIANANJAINA ChristianV1MCannes
43259'39''SCHILLEWAERT SandrineSEFUxem
43359'46''LELONG Jean-yvesV1MVence
43459'50''MICHELETTI ColetteV3F
43559'51''MONTAGNE AnneV2FMandelieu
43659'52''FERRET PhilippeV1MNice
43759'54''BONDARENKO NatalyaSEFArm France Sas
43859'56''KEDZIOR SylvieV2FMougins
43959'57''GIRARD AlineV1FCannes
44001h00'00''MOLFETTA ValentinaSEFAntibes
44101h00'04''SCODITTI AdrianoSEMAntibes
44201h00'05''GERAUDEL RichardV3MAntibes
44301h00'05''FAUCHER SandrineSEF
44401h00'06''FERNINE HaloumaV2FAntibes
44501h00'06''GRIBALDO RichardV3MMandelieu la Napoule
44601h00'14''WATRIN AngeliqueSEFCannes la Bocca
44701h00'18''FARAUT MagalieSEFMandelieu la Napoule
44801h00'18''DERMENT AlexisCAMAntibes
44901h00'23''AnonymeSEF
45001h00'26''ROSTAGNI PhilippeV2MLe Bar sur Loup
45101h00'28''POSBEYCKIAN PhilippeV2MAntibes
45201h00'30''VUILLAME-CHERVYT EmmanuelleV1FBesancon
45301h00'32''LAVIGNE ChristineV2FValbonne
45401h00'41''BRUNET MarineSEF
45501h00'43''RIVALLAND MireilleV2FCagnes
45601h00'43''CARON LucilleESFLouis Vuitton
45701h00'45''JOUNI InesESFLouis Vuitton
45801h00'48''JOUNI FadiSEMBoulogne
45901h00'49''TEMPEZ PierreSEMGeneve
46001h00'51''BOISSELIER BrigitteV1FLe Cannet
46101h00'52''LAGACHE SandrineV1FPegomas
46201h00'53''VOLPINI VeroniqueV2F
46301h00'53''BOUDIER AurelieV1FNice Cote d'Azur Athletisme
46401h00'56''MARTINI LisaSEFLe Cannet
46501h00'58''MARTINI PatrickV2MLe Cannet
46601h01'03''PINEAU ChristineV2FAuribeau sur Siagne
46701h01'04''BARNABE FedericoSEMLouis Vuitton
46801h01'07''MIGEON JoseeV2FNice
46901h01'07''xx xxSEM
47001h01'08''VISSE CatherineV1FNice
47101h01'16''OLIVIER Marie-christineV2FAnnot
47201h01'20''OLIVIER MarionSEFAnnot
47301h01'21''PASCAL CyrielleSEFNice
47401h01'22''GORLIER DamienSEMNice
47501h01'27''SAINT CIERGE Anne LaureSEF
47601h01'28''DISDIER TheoJUMLe Rouret
47701h01'29''REFALO CaroleV1FPegomas
47801h01'29''GARNIER WendyESFCannes
47901h01'30''THETIOT TomESMCannes
48001h01'30''BENNARDI EvaJUFAntibes
48101h01'32''PACOUD LE GLEUHER MarieSEFLe Cannet
48201h01'33''PACOUD LionelSEMLe Cannet
48301h01'36''WENZLER ElisabethV3FVilleneuve Loubet
48401h01'37''DISDIER PascalV2MLe Rouret
48501h01'38''LE STIR LuanaCAFNice
48601h01'39''LE STIR RonanV1MNice
48701h01'44''KOLLER AnneV3FPeymeinade
48801h02'00''FILLION LucileSEFAntibes
48901h02'08''FILLION SandraV1FAntibes
49001h02'09''FILLION MichelV2MAntibes
49101h02'10''DULYS FredericSEMCarros
49201h02'10''SABROUX FabienneV2F
49301h02'11''LE BRIS VeroniqueV2FPresles
49401h02'12''MARACHE-FRANCISCO CathieSEFCannes
49501h02'20''OUENDJELI HadaSEFAntibes
49601h02'25''MONTES DacianaV1FVillemomble
49701h02'27''MARTINS CarlosV2MVillemomble
49801h02'34''MARCHE KarineV1FValbonne
49901h02'47''BOUTELOUP JeremyCAMVence
50001h02'49''BARBAROS IrinaSEFMougins
50101h02'52''BOSSUET PierreSEMVallauris
50201h03'05''LAMARCA JadeSEFSt Martin du Var
50301h03'06''GUALTIEROTTI MagaliSEFCpam
50401h03'06''BONO ClaireV3FCpam
50501h03'10''DOYLE HeleneV2FBiot
50601h03'14''BOUREAU DidierV2MAntibes
50701h03'15''FILLAULT AlexandraV1FNice
50801h03'16''DEVAYE LyseCAFLe Cannet
50901h03'17''CASADEI NellyV1FLe Cannet
51001h03'19''ALARY Jean-philippeV2MSaint-Raphael
51101h03'27''BATTISTINI HerveV2MGrasse
51201h03'32''BUSTORI CorinneV2FLe Cannet
51301h03'36''BOUNY EmmanuelleSEFJuan les Pins
51401h03'38''DEHARO Marie LaureV1FLes Adrets de l'Esterel
51501h03'38''ROUSSELOT CyrielleSEFLe Cannet
51601h03'48''MORAIN LudivineV1FCannes
51701h04'03''COSTE Jean PierreV1MCannes
51801h04'03''MARMUGI-PANNIER MarionSEFLe Cannet
51901h04'08''SERRADJ SteinV1MLe Cannet
52001h04'15''DETANG Marie AnneSEFCannes
52101h04'17''PENTHER SylvieV1FCannes
52201h04'18''DETRY CharlotteSEFCannes
52301h04'20''CIPPOLINI FabriceV1MSaint Martin du Var
52401h04'22''DISDET MarcelV3MMons
52501h04'22''RIVERA AneloreSEFBiot
52601h04'23''RIALLAND AngelinaSEFCannes
52701h04'24''BAUTHAMY AnthonySEMTourrettes sur Loup
52801h04'25''PICQUOIN KatiaV1FBelley
52901h04'26''DAHAN SarahSEFNice
53001h04'26''COTTIN SergeV2MBelley
53101h04'27''BARANOWSKI NathalieV1FMandelieu
53201h04'28''RICHSHOFFER JoanV1FCannes la Bocca
53301h04'28''DALMASSO CelineSEFGrasse
53401h04'33''PARIZE JanickSEMGrasse
53501h04'34''RICHE ClemenceSEFNice
53601h04'38''HAQUETTE JoelleV2FCannes
53701h04'48''BRIDOUX OdileV2FLe Cannet
53801h04'49''LE STIR GwenaelleV2FAntibes
53901h04'55''DEPREUX ValerieV1FCannes
54001h05'09''CLOUCHOUX CynthiaSEFLa Gaude
54101h05'09''MONIER AmandineSEFVence
54201h05'19''QUATANNENS BrigitteV4FMandelieu
54301h05'19''ARROSTEGUY DavidV1MLe Cannet
54401h05'21''MILLERE MagalieV1FLe Cannet
54501h05'21''JUPPEAUX SarahV1FLe Rouret
54601h05'23''BERGER DESNOS LaurenceV1F
54701h05'24''WENZLER IsabelleSEFAntibes
54801h05'24''MELLANO FabriceSEMCpam
54901h05'27''BRUNET PatriciaV2F
55001h05'32''DELORT DelortV2FPegomas
55101h05'40''GODIN AurelieSEFTourette sur Loup
55201h06'16''DUMAS OlivierSEMAntibes
55301h06'20''CAVALLO CaroleV1FThales Alenia Space
55401h06'21''ROJO JessicaSEFPoissy
55501h06'22''FOUCAULT EmilieSEFAntibes
55601h06'27''BOHN PascalV2MSt Vallier de Thiey
55701h06'29''BOHN CatherineV2FSt Vallier de Thiey
55801h06'30''BENNARDI Anne-laureV1FAntibes
55901h06'31''PRADAL ThomasESMLe Cannet
56001h06'33''DUPONT ChristineV3F
56101h06'36''LOUVET TABURET EmilieSEFMougins
56201h06'47''VAN TWUIJVER SaschaV1FCannes
56301h06'48''DECUYPERE ElodieSEFVilliers-Adam
56401h06'49''GILLES AllisonSEF
56501h06'58''PERROUD NoemieSEF
56601h07'03''CABALLERO MathildeSEFFrejus
56701h07'12''MARTIN SoniaV1FMougins
56801h07'13''PARRIEL VirginieV1FLe Cannet
56901h07'19''MARZETTI VeroniqueV2FNice
57001h07'38''VERDU SylvieSEFMougins
57101h07'41''CLEMENT BOYE CarolineSEFLouis Vuitton
57201h07'46''BRACHMANN FrancoiseV1FLouis Vuitton
57301h07'47''HARA DelphineSEFCannes
57401h07'52''LOTTO SergeSEMAntibes
57501h08'11''LOUVET LOTTO AnneSEFAntibes
57601h08'16''BETREMIEUX ValerieV1FLe Cannet
57701h08'25''DE DENARO MarcSEMRoquefort les Pins
57801h08'25''ROBERT PatriciaSEFRoquefort les Pins
57901h08'29''CARATINI StephanieV1FBiot
58001h08'47''TASIC-MECKENSTOCK VassiliV1MCagnes sur Mer
58101h08'47''JACQUES NicoleV2FSaint Cezaire sur Siagne
58201h08'58''AYME AlexyaCAFFrejus
58301h09'00''CABALLERO SylvainV2MFrejus
58401h09'23''LE GARREC CelineV2FParis Arrondissement
58501h09'33''CHEVESSIER ChristianV4M
58601h09'34''BERTHIER ElodieSEFVincennes
58701h09'54''LAMOUREUX CatherineV2FCagnes sur Mer
58801h09'54''LAMOUREUX PhilippeV3MCagnes sur Mer
58901h10'08''BRUNEAU EmilieV1FLe Cannet
59001h10'11''HARA DominiqueV3MCannes
59101h10'12''BRUARDEL NathalieV1FCannes
59201h10'18''GONZALEZ VEITES PattyV2FGolfe Juan
59301h10'24''MARCOT VanessaV1FCannes
59401h10'24''MELLITI SamirSEMCannes
59501h10'25''BATIFOL JiroSEMCannes
59601h10'28''EYRAUD ClaudeV4M
59701h10'33''LAMMAGHI SoniaSEFFirmenich
59801h10'34''MARTINI CathiaV2FLe Cannet
59901h10'35''HASSAIN TounssiV2MChubb France
60001h10'43''VOYARD Jean ClaudeV3MSt Jeannet
60101h11'03''ROBERT SoniaV1FMandelieu la Napoule
60201h11'15''GIACOMINI CorinneV2FCpam
60301h11'27''ANQUETIL HelenSEFGrasse
60401h11'35''GRANGE EgbelSEFCannes
60501h11'44''JAMAIN LiberiaV2FVenelles
60601h12'22''BOISSON JadeCAFAix en Provence
60701h12'23''JAMAIN PhilippeV3MVenelles
60801h12'23''FERRET AdelineV1FNice
60901h12'24''SEGNI GANEY AminaV2FNice
61001h12'24''SIMEON RollandV3MNice
61101h12'25''ROSSI AngeliqueSEFNice
61201h12'30''VERGNANO BrunoV1MNice
61301h12'38''PAPON AureliaESFNice
61401h12'43''SIGUENZA DominiqueV3FNice
61501h12'50''TROESCH KatiaV1FRoquebrune sur Argens
61601h12'51''MUCCI AurelieSEFLa Roquette sur Siagne
61701h13'15''FARIA DE SOUZA VirginieSEFFrejus
61801h13'23''DAVIS GilbertV3MSaskatoon
61901h13'24''ROBERT EricV2MHauteville les Dijon
62001h13'55''CALTAGIRONE SylvieV2FHauteville les Dijon
62101h14'23''JIMENEZ CatherineV2FBandol
62201h14'51''MAZZINI BrigitteV1FAntibes
62301h14'58''DUPEC VirginieSEFAntibes
62401h14'59''MAZZINI MicheleV2MAntibes
62501h15'00''CHARRIAU MurielleV2FRoquefort les Pins
62601h15'06''FIRMIN MartineV3FCannes
62701h15'06''LAVIELLE CaroleV1FLes Adrets de l'Esterel
62801h15'06''PAZZI DanileV2FMougins
62901h16'25''PAZZI GerardV3MMougins
63001h16'26''SOLER KarineV1FLevens
63101h16'38''HAHN GwendolineSEFVallauris
63201h17'10''KHOURY KarimSEMAntibes
63301h17'10''FARRE FrancoisSEMVallauris
63401h17'34''BIAGINI ChriselleSEFNice
63501h18'23''VELLA CANUT NathalieV1F
63601h18'23''GARNIER LeaESFBerner Sarl
63701h18'24''CAYEZ SophieSEFBerner Sarl
63801h18'28''DEVAUX AnneV2FLe Cannet
63901h18'39''SIMON YvesV3MMougins
64001h18'58''GILLY ClaudeV2MChubb France
64101h19'01''NAVARRO Jean-louisV3MThales Alenia Space
64201h19'36''VOLPATTI SylvieV1FBourg-la-Reine
64301h20'02''GRATTEPAIN MagalieV1FVallauris

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !