Classement de Marathon de Provence Luberon 2017

Voir la fiche de la course : Marathon de Provence Luberon du 1/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h39'53''BAZEILLE SebastienSEMTeam Morathomiack
202h48'07''EYMARD MichelV2MTeam Intersport Digne Sapeurs
302h54'16''VOGT Pierre-eloiV1MTeam Lombard Passion Course
402h59'23''BERTRAM TilmanSEM
502h59'40''ALAHYAN MohamedV1MClub Sportif Cacl
603h02'55''POLI JohanSEMLes Centaures De Pertuis
703h09'55''ALBERTINI EricV2M
803h14'49''PLET CedricSEMCap Bollen
903h15'27''TUTTOILMONDO HenriV2M
1003h19'44''JONET DavidSEM
1103h20'39''DUFOUR ChristopheV1M
1203h21'05''MADORE SamuelSEMLa Foulee Tourvaine
1303h21'14''MARTINO ThierryV1M
1403h21'46''CAMPBELL MatthewSEM
1503h22'27''MARQUET MallorieSEFKms
1603h23'21''JOUVIN PascalV2MNa.sa.tri
1703h23'49''DUCHESNE BenoitV1MClub Sportif Cacl
1803h25'14''LESERVOISIER MichelleV2FJogg Attitulde
1903h25'38''GIRAUD SimonSEMGap Hautes Alpes Athletisme
2003h25'45''CHAMPEYMONT FranckV1MBvhcpeyrollais
2103h28'56''VOISIN YannickSEM1000 Pattes Macon
2203h30'08''TRICHAUD ThierrySEM
2303h30'17''MESSAGER LaureneSEFParis Uc
2403h32'02''JARGOT ArthurSEMChambery Triathlon
2503h35'10''CLEYRAT DominiqueV3M
2603h35'15''MICHELET StephanV1M
2703h35'48''MALFAIT NathalieV1F
2803h36'54''DREYFUS HeleneV2F
2903h37'38''PARAYRE LoicV1MTarascon Athletisme
3003h38'10''JAUFFRET YvanV2MLa Foulee Tourvaine
3103h38'22''MANNAZ Jean-michelV2M
3203h38'23''DUPREZ SophieV1FGrasse Athletic Club
3303h40'18''SOUBEYRAND RogerV3MRun In Angenieux
3403h40'43''FLEURY QuentinSEMClub Sportif Cacl
3503h42'22''CHAVE JeanineV2F
3603h42'22''PELISSIER BenoitSEM
3703h42'34''MARTIAS JoelSEM
3803h43'32''GOBET HubertV2MUsc Les Cheres
3903h43'42''DELATTRE EricV1MRespirez Sports
4003h44'18''PRUVOT DavidV1MDynamic Sporting Club
4103h44'52''GAGNIE EricV2M
4203h45'50''RIBES Jean-michelV1M
4303h46'12''CHAREYRON Jean-regisV1M
4403h46'51''DUSSEAU MarcV1M
4503h48'24''BAROLAT ThibaultSEM
4603h48'45''MOURE LaurentV1M
4703h49'04''HOSTEIN GregoryV1M
4803h49'45''BROCHOIRE NicolasV1M
4903h51'05''DEVOS ChristianV3MPortet Athletic Club
5003h52'41''BRAS LaurentSEMDraguignan Uc
5103h53'22''VISCA LaurentESM
5203h53'28''FALGUIERES ChristopheSEMFoulees Villecresnoise
5303h53'50''SIEGEL ThierryV1M
5403h53'57''LANCELIN XavierV1M
5503h54'08''TURCHI RossanaV1FPositica Pratonord Asd
5603h54'40''HERMITTE CyrilleV1MLa Foulee Tourvaine
5703h55'16''RAPUZZI FredericV1M
5803h56'35''SEGUIER EricSEM
5903h56'48''BORG PhilippeV2M
6003h58'12''GREGOIRE TonySEM
6103h59'14''DELHEZ AlainV2M
6203h59'27''BLANC Lugo-remiV1MVitrolles Triathlon
6303h59'36''POUGET JordiV1MLa Foulee Tourvaine
6404h00'42''LE CORRE PatrickV2MS/l Athle Theix
6504h01'01''ROYON-LEMEE MonicaV3F
6604h01'25''PONZO Jean-philippeV1M
6704h01'37''MILLET FrancoisV1M
6804h02'04''CUGUILLIERE AlainV2MCa Villenave D'ornon
6904h02'06''DALO HenriV3M
7004h02'12''BAROLAT PhilippeV2M
7104h02'58''SAUTEL Pierre-davidSEM
7204h03'46''CHOMONT GuyV2MEacc Dompierre
7304h05'47''HASTINGS ChristianV3MS/l M Jathletisme
7404h06'54''ZINS FrancoisV1M
7504h06'58''DESATY DamienSEM
7604h06'58''PEDRON DamienSEM
7704h07'34''JUIN ChristianV3MClub Sportif Cacl
7804h08'04''FERRIZ BRUNEAU HeleneV1FAc Gigouzac St Germain
7904h08'22''INNOCENTI SimoneV1MPositica Pratonord Asd
8004h08'59''MONNET MarleneV1FAlsm
8104h08'59''BOUZINEB MohamedV1MAlsm
8204h09'46''DEKONINCK MarianneV2F
8304h09'50''BAROLAT AntoineESFBaraca
8404h10'18''AIME JeromeV1M
8504h10'31''BOULAOUINAT FouedV1M
8604h11'02''FAILLA StephaneV1M
8704h11'46''LETANOUX MarinaV1FLes 210 Vies
8804h11'47''SEVERINO FredericV1MLes 210 Vies
8904h12'08''HOARAU JonhyV2M
9004h12'58''VAN BOXEL HerveV2M
9104h12'58''VAN BOXEL SophieV1FCg Haubourdin
9204h13'01''GODIN LaurentV1M
9304h13'02''LUCAS LionelV1MCourir Ensemble Aiguefonde
9404h13'03''JAMROZIK ValerieV1F
9504h13'03''JAMROZIK DidierV1M
9604h13'04''JAMROZIK HerveV2M
9704h13'06''FIORITO PatrickV2MAmc Aubagne
9804h13'17''SPICHETTI AntonioV3MPositica Pratonord Asd
9904h15'29''BENNETON MathieuSEM
10004h16'07''MONTIGNY ChristineV1F
10104h16'44''MAQUEDA DominiqueV2FSma
10204h16'45''COMBES PhilippeV2MSma
10304h17'07''CASSEDANNE XavierV2M
10404h17'34''GIRARDIN PascalV2MLa Foulee Des 7 Rivieres
10504h18'51''MATRAT ArnaudV1M
10604h18'56''FABRE OlivierV1M
10704h19'54''WARROT OlivierSEM
10804h21'43''ROTA MichaelV1M
10904h22'21''SEBASTIANELLI FabienV1MLa Foulee Tourvaine
11004h22'52''GREGOIRE GillesV2M1000 Pattes Macon
11104h23'09''LANGE FabienneSEF
11204h23'29''BARBUT PatrickV1M
11304h23'38''BENIER AnnieV3F
11404h23'41''WACHSMANN RainerV2MLsf Munster
11504h24'21''POIREAU AdrienSEM
11604h24'33''DE POTTER IsabelleV2F
11704h25'16''RANFAGNI GraziaV2FPositica Pratonord Asd
11804h25'16''TOTI SauroV2MPositica Pratonord Asd
11904h27'06''TOUSSAINT BarbaraV1FGa Noisy Le Grand
12004h27'07''LASCOLS FabriceV3M
12104h27'54''LHOTTE DidierV2M
12204h28'44''WILLERY BrunoV1M
12304h29'03''BAUDRY NathalieV2F
12404h29'08''DESCHAMPS SegoleneSEF
12504h29'08''DESCHAMPS MatthieuSEM
12604h29'30''JOLY AlainV2M
12704h29'38''JACOBSEN MarkV2M
12804h29'38''JACOBSEN KathyV1F
12904h30'05''MARGOSSIAN ArnaudV1M
13004h30'45''RADIDEAU MichelV1M
13104h31'36''MELET OlivierSEM
13204h36'20''DIDIER FranckV2M
13304h36'21''LEBLATIER Jean-louisV3MAmc Aubagne
13404h36'22''FIORITTO AudreySEFTriathlon Apt/ C'apt Heurs84
13504h36'28''ALBERT RolandV3M
13604h36'40''DAVOUST JeanV1MCepac
13704h39'32''SURMELY XavierV1M
13804h42'03''MARTIN VincentV2MAjs
13904h42'26''PILORGE SebastienV1M
14004h42'43''GORSKY OlivierSEM
14104h44'36''TOUTAIN NicolasSEMAmc Aubagne
14204h45'14''DELTOUR Jean-christopheV2MAmc Aubagne
14304h45'41''DREYFUS XavierV2M
14404h47'42''MALDERA Jean-francoisV1M
14504h48'26''CASSEDANNE LaurentV1M
14604h49'26''LAGLEIZE MichelV2M
14704h49'26''CHARLES XavierSEMXavier Charles
14804h50'28''SAINT PERON LionelV2MEsprit Running Villelaure
14904h51'29''CAPRON JulietteSEF
15004h51'56''CHABAS DavidV1M
15104h51'56''IMBERT LoicV1M
15204h52'13''GRAIL LAVERNEDE WillyV1MCroco D'airain Nimes Tri
15304h52'13''RANDON ChristopheV1M
15404h52'16''BOUSAMI JamilaV2F
15504h57'09''FREIS DanielV3MJac St Nicolas
15604h57'32''GUERIN NicolasSEM
15704h57'33''PELLECUER OlivierV1M
15804h57'33''LAMANNA FredericV1MSavoie
15904h59'34''VANDENBOGAERDE OlivierV1M
16005h07'19''BONIFAY JulienSEM
16105h08'46''BAROLAT IsabelleV2F
16205h09'40''DALMASSO IsabelleV2FCourir A Saint Tropez
16305h22'43''HARNOIS RomainSEM
16405h23'19''HARMAND Jean-claudeV3M
16505h24'19''DELL AIA SalvatoreV3MPositica Pratonord Asd
16605h25'38''FORD LidaV1F
16705h25'38''BORCKE CharlesSEMTobesport
16805h26'24''BARCACCI GiullianoV2MPositica Pratonord Asd
16905h29'46''GONNET HeleneSEF
17005h29'46''GONNET Jean-francoisSEM
17105h34'33''BOMY MathieuSEM
17205h36'40''GALLOPIN ThierryV3M
17305h41'20''VADUREL CatherineV2F
17405h50'41''RIONDET MichelV3M
17505h52'20''GAVAZZENI Giovanna carlaV3FPantera Rosa
17605h54'42''PHAN Kan-thungSEMTeam Peanuts
17705h54'57''VAUTRIN FranckV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !