Classement de La Corrida de Noël de Sommières - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : La Corrida de Noël de Sommières - 10 km du 17/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
135'21''OUASSAA-ELBEL RaoufV1MEyguieres Course
235'21''ALFANO ThierryV2MOm Athletisme
335'57''CAMPET PascalV2MLa Petanque Congenoise
436'16''BAUDEGARD JeromeSEMFoulee Saussinoise
536'38''PIBOU FlorentV1MRtn30
636'57''DE JAEGHER SylvainV1MCourir A Vauvert
737'03''DIOT GuillaumeSEM
837'04''PASQUETTO DorianESM
938'11''CARDI RomainV1M
1038'27''CORRE RonanSEM
1139'14''GAILLARD PascalV2MEna
1239'30''COLLOMP SebastienSEMAs Cavaillon
1339'32''DA SILVA AlfredoV2MRun In Cres
1439'34''CABOCHE BrunoV2MAc2a
1540'02''OSTER RomainV2MLa Petanque Congenoise
1640'25''MERCIER BenoitSEM
1740'28''MARTINIZ FredericSEMFoulee Saussinoise
1840'47''NADAL MichaelV1M
1941'02''PEREIRA GillesV1M
2041'06''DONADILLE FranckSEM
2141'11''COQUERELLE MickaelSEM
2241'14''SAYSSAC FredericV1MFfa
2341'16''ALIBERT AnthonySEM
2441'28''TROS Jean-louisV3MAcra Arles
2541'34''PERSELLO LaurentV2MTeam Vaunage Outdoor / As Comb
2641'36''CRETTE CedricV1MCourir A Vauvert
2741'41''RAVE AlainV2MCastries Running Club
2841'54''GARCIA HenriV2MCourir Club Aigues Mortes
2942'04''MIRAS SalvadorV2M
3042'30''SOUALAH LakdarV2MAcna
3142'32''ROUSSET Jean claudeV2MFree Run
3242'38''BOURREL AlainV4MSt Mathieu Athletic
3342'41''FILAIRE JoelleV3FJogging 43
3442'53''OLIVER KevinV3MFoulee Saussinoise
3543'00''BOURGUET AlexandreSEM
3643'03''LAVAL RenaudV1MLa Petanque Congenoise
3743'05''GARCIA FredericSEMEnergy Solution
3843'07''DOS SANTOS VictorV2M
3943'24''GUYOT JeremySEM
4043'26''NOBILE FabriceV2M
4143'26''DOULAT AissaV1MMilles Pattes Meze
4243'45''PEUDEPIECE OlivierV1MRugby Sommieres Rcps
4344'23''BAEZA PatrickV1MLa Petanque Congenoise
4444'30''BIDEAULT JackyV3M
4544'57''CEDAT BERRUS NathalyV2FCroco D'airain Triathlon
4645'00''PUJOL BenjaminCAMHbcs
4745'12''MONTET MartinESM
4845'24''ROQUEFORT FlorianSEM
4945'40''MERLE SimonSEM
5045'49''DAYOT BernardV2MLes Bipedes De La Vaunage
5146'00''LEGLISE AlainV2M
5246'02''LARGUIER SeverineV1FSEmac
5346'02''HYACINTHE RemySEMRunning Boisseron Team
5446'08''GRANON DidierV2MCourir Ensemble Le Grau Du Roi
5546'26''NIETO NicolasESMCourir A Vauvert
5646'28''CASSAR Jean claudeSEM
5746'28''CASSAR EmilieSEFMA2M - S/L MIREVAL GARDIOLE AT
5846'29''BRUN RobinSEM
5946'31''ALEXANDRE PhilippeV2MCourir A Vauvert
6046'31''THOMAS FrancoisV1M
6146'45''LOPEZ NoemiSEF
6246'46''JACQUES DanielV1M
6346'50''MENNELLA JeromeSEM
6446'57''GUIGUES GregoireSEM
6547'08''PAULET PascalV1MCc Aigues Mortes
6647'15''GALIZZI JulienSEMSommieres
6747'28''FAUREAU PascalV2M
6847'34''BOYE SebastienV1M
6947'41''JAMMES OlivierV2MRtn30
7047'45''ARNEL LaurentSEMRunning Boisseron Team
7147'46''LAILLE RomualdV2MRunning Boisseron
7247'58''NOBILE MireilleV2F
7348'16''TAVERNIER MickaelV1M
7448'26''PORTERAT DidierV2MSEmac
7548'31''DELAGE StephaneV1M
7648'38''DUSSERRE PatriceV1M
7748'42''INARD NicolasV1M
7848'43''PAULET SarahSEFCc Aigues Mortes
7948'47''PINCIN FrancoisV2M
8048'47''LIEGEOIS LaurentV1M
8148'50''VERGELY ChristineV2F
8248'50''CARRAT PierreV3M
8348'51''REYNIER JeromeV1M
8449'01''CHAPOUX DenisV1M
8549'07''REQUIRAND PhilippeV2MFoulee Saussinoise
8649'29''HAMARD AureliaV1F
8749'35''ESFQUET DoryanCAM
8849'38''ANDRE ThomasSEM
8949'48''FILLODEAU PascalV1M
9049'59''CRUCCIOLI ThierryV2MVedas Endurance
9150'18''BOUILLOT StephaneSEMRugby Sommieres Rcps
9250'19''LA BELLA FredericSEM
9350'23''PATRON FredericSEM
9450'26''DELFIEU FredericV1MNova
9550'26''JEAN CyrilV1M
9650'27''LAFFONT JacquesV2MVedas Endurance
9750'31''MENA MichelV4MMc Nimes
9850'33''LOPEZ ClaudeV2MSEmac
9950'49''HELFER CedricV1M
10051'00''MOLINES FranciskaSEF
10151'27''CHAMBON PhilippeV2MSEmac
10251'32''TROUCHAUD Jean-francoisV1MScac
10351'57''DESMURGET LaureV1FSEmac
10452'04''MARTIN StephaneV1MRugby Sommieres Rcps
10552'06''KREMPANSZKY ChristianV1MSommieres Athletisme
10652'09''FARTEK CaroleV1F
10752'13''DUMAIS AlexV1M
10852'27''COUDERC FlorianeV1FCourir A Vauvert
10952'38''BRUNETTI SylvieV3FCLUB IBM FRANCE
11052'46''FONT MarylineV2FAcl 30
11152'51''RANSON NinonV1FVedas Endurance
11252'52''SANTIAGO DominiqueV3M
11352'56''HELIAS Jean-philippeV2MNimes Marathon
11452'56''CAGLAR CidemV2FNimes Marathon
11553'33''BOULET LucieSEF
11653'39''BREAUD GaetanCAMEna
11753'44''GONY FabienSEM
11853'44''BOULET CatherineV2F
11953'55''BELLARA Jean loupV1M
12053'55''DUFAURE MarieSEFSommieres Athletisme
12154'00''PASCAL BeatriceV1FCourir A Vauvert
12254'08''LE TENDRE LaurentV2MRun In Cres
12354'10''SABATIER ClaireV2F
12454'26''PAULET PhilippeSEMBessan Running
12554'26''TEYSSIER AnneV1F
12654'29''PELLETIER MarcV2M
12754'30''MARTIN MireilleV2F
12854'30''MIRALLES VirgileV3M
12954'31''ENSCH DidierV3M
13054'33''COLLET FrancisV2MVedas Endurance
13154'36''RATTO NicolasV1M
13254'37''BREAUD DavidV2M
13354'43''LANGLAIS AlexandreV1M
13454'45''DAMARAL FernandV1M
13554'54''PERRICAUD SophieV1FNova
13654'57''BELKHITER KeltoumV2FMontpellier Athletic Mediteran
13755'04''MARTIN EmmanuelleV1F
13855'05''VIRE EricV1M
13955'07''RUSAK ChristopheV1M
14055'20''VAILLE VIDAL NathalieV2FRun In Cres
14155'38''PETIT PatrickSEMRugby Sommieres Rcps
14255'39''CASANOVA GenevieveV2FVedas Endurance
14355'42''BAILLY DanielV3MCourir Ensemble Le Grau Du Roi
14455'44''DAYMOND ValerieV1FSommieres Athletisme
14555'58''FALCONNIER MicheleV3FCourir Ensemble Le Grau Du Roi
14656'02''LAUTIER FannySEF
14756'03''BOSCH ElsaSEF
14856'20''CORNU Jean francoisSEM
14956'32''GAZEL GuillaumeSEMCourir A Vauvert
15056'35''ESCARE AliceSEF
15156'41''SOUBEIRAN AlainV4M
15256'45''JOLY StephaneV2M
15356'48''PAULET IsabelleV1FPhysik Perf
15456'53''PASQUIER PascaleV2F
15556'55''LAZZARINA Jean-francoisV3M
15657'02''NADAL GuyV2M
15757'10''DUPUY Marie-odileV1F
15857'17''TOURNIAIRE RegineV3F
15957'50''LEMEUNIER BrunoV2M
16057'55''COSTA PierreV2M
16157'58''NEUVILLE AshaV1F
16258'06''FABREGUE PatrickV2M
16358'18''VIDAL Jean lucV2M
16458'18''CROUZET Jean marieV2MAcl 30
16558'19''BELAU SandraV1F
16658'36''BOILEAU PatriciaV3FCourir A Vauvert
16758'36''BOILEAU RemiV2MCourir A Vauvert
16858'39''CAIRE JulieSEF
16958'41''EUSTACHE CorinneV2F
17058'50''PAUL ChristopheV2M
17158'58''TAITON GhislaineV2FSEmac
17259'07''KAOUCHE SolangeV2FAc2a
17359'09''LAFON SebastienV1M
17459'13''DUDIEUZERE ChristopheV2M
17559'32''PETITGAS CelineV1F
17659'35''PANOZZO JeromeV1M
17759'38''FERLIN HerveV2M
17859'49''BRUGUIER CoralieSEF
17959'50''GRANON MireilleV1FCourir Ensemble Le Grau Du Roi
18059'50''BRUGUIER PatriceV2MGrau Du Roi
18159'51''ARNEL ClaireSEFRunning Boisseron Team
18259'52''DIAZ OphelieSEFRunning Boisseron Team
18359'53''CAIANO Marie-pierreV2F
18459'57''RIGOLE GillesV1M
18501h00'01''BRUN MelodieSEF
18601h00'12''KRIZ SylvieV2FOxygene Form
18701h00'12''FALAISE SandrineV1FMontpezat
18801h00'29''SOISNARD NoelleV2FCourir Ensemble Le Grau Du Roi
18901h00'31''ESMLIN-LE BAIL CamilleSEFCourir Ensemble Grau Du Roi
19001h00'36''PUJOL RemiV2MFoulee Saussinoise
19101h00'43''RIPETTI StephaneV1M
19201h00'49''BIBIA PascaleV2F
19301h00'49''BARRIERE Marie claudeV3F
19401h00'52''GROUSSET IsabelleV1FRun In Cres
19501h00'53''ROCH IsabelleV1F
19601h00'57''GIRAUD CelineV1F
19701h01'27''TOUET TanguyV1M
19801h01'27''MARTINEZ DominiqueV1M
19901h01'52''MOLENAT VeroniqueV1FRunning Night Villevieille
20001h01'52''COUTAGNE AdelineV1FRunning Night Villevieille
20101h01'52''RIFFEY PascaleV2FRunning Night Villevieille
20201h01'52''PINCIN Marie angeV1FRunning Night Villevieille
20301h01'54''BUSSO LaurentV2M
20401h02'02''ROBINSON ValerieV1F
20501h02'29''DIB HakimV2M
20601h02'39''OTALORA PascalV1M
20701h02'45''ROFFINO ChristopheV2M
20801h02'45''GENDRY CandideV1FCourrir Ensemble Le Grau Du R
20901h03'36''GANNE IsabelleV1FCourir A Vauvert
21001h03'45''GUILLEMOT-POTIN JosetteV2F
21101h03'51''D'HARBOULLE JacquesV4MCourir A Vauvert
21201h03'53''MORCILLO VincentV2M
21301h03'53''MORCILLO SimoneV1F
21401h04'03''FORTIN ReneV3M
21501h04'07''GARCIA CarolineESF
21601h04'11''ROLLEZ VeroniqueV1F
21701h04'11''LANZA Jean-louisV2MAst Montpellier 3m Running
21801h04'12''DUDREZ NathalieV1FDream Team
21901h04'19''GAN ValerieV1F
22001h04'19''GAU FlorianV1M
22101h05'06''FONTAINE CatherineV2FMc Nimes
22201h05'08''BONICI SebastienV1M
22301h05'28''LAZARO SophieSEF
22401h05'28''GEBELIN OlivierV2MGeb Allianz Team
22501h06'18''SANCHEZ LaurentSEM
22601h06'18''TAITON GeraldV2MSEmac
22701h06'28''BACON ChantalV3F
22801h06'29''PALADAN MoniqueV2FMc Nimes
22901h06'29''ACHARD SylvieV3F
23001h06'29''FABROL ChantalV2F
23101h06'30''LEBAULT DanielV2MMc Nimes
23201h06'30''FABROL AndreV3MMc Nimes
23301h06'30''BROUSSE PatrickV3M
23401h06'30''POISSONNIER FranckV2MMc Nimes
23501h06'43''CAMPOS SylvieV1FAcl 30
23601h06'43''GUEN RoxanaSEF
23701h06'43''CASCALES Pierre-lineSEFCourir A Vauvert
23801h07'06''DONATI LeaV2FCourir A Vauvert
23901h07'16''BUSSO SophiaV1F
24001h07'21''PELLEN SeverineSEF
24101h07'21''THAPON CaroleSEF
24201h07'45''AZAM CarolineV1FLunel Athletisme
24301h07'59''LAUZE NicolasSEM
24401h07'59''SENEGAS MarianneV1FNene40
24501h10'05''NISSARD CaroleV1F
24601h10'06''NISSARD GuillaumeV1M
24701h11'53''AUQUIER PierreV1M
24801h14'39''DALESIO ValerieV2FPhysik Perf
24901h14'50''BENAZET RobertV4MLunel Athletisme
25001h16'29''BIEU CarineV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 1.06 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !