Classement de Semi-Marathon Lourdes - Tarbes 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon Lourdes - Tarbes du 19/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'21''ALFIERI GuillaumeSEMBordeaux Athle
201h09'29''MIRASSOU JeromeSEMLes Givres De La Plaine De Nay
301h10'24''CAPOFERRI NicolasV1MTarbes Pyrenees Athletisme
401h11'47''LIZE StevenSEMLegion Etrangere
501h12'12''HAJJI YahyaSEM
601h13'48''COTTIN FredericSEMLes Givres De La Plaine De Nay
701h14'41''GUENNO JoseSEMTpa
801h14'57''FEUTRIER MathieuSEMS/l Union Perpignan Athle 66
901h15'21''DUBOS GuillaumeSEM
1001h15'30''FERAUD BenjaminSEMLa Tribu 64
1101h16'11''MAMOU AbdelkaderV1M
1201h16'40''ALARY ThomasSEMLes Givres De La Plaine De Nay
1301h16'48''CAZAUX SylvainSEMTpa
1401h16'48''YAMNAINE ChristopheSEMTeam 12
1501h16'55''FUHAAD AbanagaSEMLes Aigles De Pau
1601h16'56''TARDIEU DamienSEMBlagnac Sc
1701h17'03''LE PORHIEL YvanSEM
1801h17'28''ASSIMANS MatthieuSEM
1901h17'52''GOSLIN DavidSEMAthletique Club Reolais
2001h17'56''LASSERRE CyrilSEMTarbes Triathlon
2101h17'58''VINCENT SebastienSEM
2201h18'11''MARGUIER HubertV1M
2301h18'34''TERRAL PhilippeV1MVillefranche Athle Lauragais 3
2401h18'44''HOLZERNY Jean-christopheV1MUat Triathlon
2501h19'17''MINCIONI Luca albertoV1MAlba Adriatica
2601h19'28''CAZAJUS VincentSEM
2701h19'46''CAPELLE NicolasSEM
2801h20'05''DE OLIVEIRA MarcoV1MTeam Ahumats
2901h20'06''SOUBIE CyrilSEMJuillan Running Club
3001h20'25''OZCOZ LionelV1M
3101h20'28''ROUBEYRIE GuillaumeSEMStade Mont De Marsan
3201h20'44''SEVIN DorianSEM
3301h20'59''BOUDJEMAA DjameleV1M
3401h21'00''CATEL LudovicSEMCsa 35 Rap
3501h21'03''DUVERGER PhilippeV2MMuret Ac
3601h21'04''PUECH CyrilV1MTcs
3701h21'05''BETOUS DavidV1M
3801h21'07''BOURGUIGNON GeraldSEM
3901h21'16''DUBOIS MickaelV1MHagetmau
4001h21'34''VILATTE MathieuSEMAsptt Agen
4101h21'40''GAUBERT JulienV1MCab Athle
4201h21'43''LAFFORGUE PierreSEM
4301h21'45''LASSERE LorisSEM
4401h22'20''DEUILLARD QuentinSEM
4501h22'38''MONLEZUN HerveV1MS/l Embrun
4601h22'44''BOURIE LaurentV1MA C Pamiers
4701h23'14''LECOT TonyV1M1000 Pattes Vicquois
4801h23'14''RAUDIN YvesV2MTpa
4901h23'15''PERES SebastienV1M1000 Pattes Vicquois
5001h23'20''GUITTARD ChristopheSEMUa Lourdes
5101h23'26''BRUN OlivierV1MAthle 632
5201h23'35''BARRAU NicolasSEM
5301h23'39''NOGUES BenoitSEM
5401h23'49''RUBIO PhilippeSEM
5501h23'53''CASTOLDI BaptisteSEM
5601h24'02''GEVREY AlainV3M
5701h24'10''VIDAL Paul vincentV1M
5801h24'13''GUINAUDEAU OlivierSEMStade Mont De Marsan
5901h24'14''SOHIER BastienSEM
6001h24'26''MESMACQUE-CHAUBADIND BaptisteESMAstarac Fond Club
6101h24'36''MARTINEZ JeromeV1M
6201h24'40''JACOTTIN PaulESM
6301h24'43''DEJEANNE AdrienSEM
6401h24'44''RAMONTEU Jean-michelV3M
6501h24'46''BORDENAVE AndreV2M
6601h24'54''DEMBINSKI NicoSEMTarbes Pyrenees Athletisme
6701h25'17''CAZAUX PierreSEMEndurance 65
6801h25'18''ORTIZ ChristopheV1M
6901h25'23''DUBOURQ CorentinSEM
7001h25'32''SOUBIRAN FrancoisV1MTarbes Pyrenees Athletisme
7101h25'49''SALOMONE ThomasSEM
7201h25'51''PINEL FEREOL JasonSEM
7301h25'59''LE BRUN ClementSEMS/l Messier Dowty Sport Oloron
7401h25'59''MORANT ThibautSEM
7501h26'01''GASTELLU CathyV1FMontardon D'achille
7601h26'03''HESSE EtienneSEMLes Traileurs Des Costalats
7701h26'25''SAINTAGNE LionelV1M
7801h26'45''GALISSIER DavidV1MS/l Semeac Olympique
7901h26'52''VALADAS CharlesSEMLimoges Triathlon
8001h26'53''GAZEAU SebastienSEMCsa 35 Rap
8101h26'55''CASANOVA DavidV1M
8201h26'57''COUTY TheoSEMLe-petit-pyreneen
8301h26'58''LARRIEU JimmyV1MTeam Cochonou Pinardier 65
8401h27'00''CARON GautierSEM
8501h27'07''MERMILLOD AlexandreSEM
8601h27'10''CASENAVE RomainSEMCap Endurance
8701h27'12''DEBERGUE LaurentV2MTarbes Pyrenees Athletisme
8801h27'18''FEUTRIER FlorenceSEFS/l Union Perpignan Athle 66
8901h27'23''GRIMAL OlivierV1M
9001h27'27''BALLESTER EricV1MStade Mont De Marsan
9101h27'44''PARMENON JulienSEMU A Tarbes Triathlon
9201h27'44''GLAIN PascalV2M
9301h27'47''TABARANT YvesV3MAthle 65 Lourdes Pays Des Gave
9401h27'50''ICART JosephV1MLourdes Triathlon
9501h27'53''THEATE JulienSEM
9601h27'55''ROUET AnthonyV1MJuillan Running Club
9701h28'03''LATAPIE DavidV1MRacing Club David Barats
9801h28'06''BACLES MickaelSEM
9901h28'06''CARDESSE DamienSEMTpa
10001h28'11''MARCHESIN GregoryV1MPy'runners
10101h28'12''LEUSHUIS WimV1MLes Irreductibles Bipedes De C
10201h28'13''DUFAU DavidSEMA.m.c. De Mourenx
10301h28'14''ABADIE ThierryV1MTeam Ahumats
10401h28'16''GOULLET ChristianV1M
10501h28'25''FLOCH VincentSEM
10601h28'28''SOUBIROU FabienV1MMontardon Achille
10701h28'39''YAOUANC FabriceSEMMontardon D Achille
10801h28'50''MONTALESCOT BrunoV2MS/l Semeac Olympique
10901h28'54''ANTHEAUME CedricSEMMagnoac Trail Rando
11001h28'57''CHAUMEIL JeanSEM
11101h29'02''BALOGH BlankaSEF
11201h29'08''NABAIS GillesV1M
11301h29'11''THEARD ValentinSEMToulouse Triathlon
11401h29'14''NARS AlexandreV1MTarbes Pyrenees Athletisme
11501h29'14''DALBIN CyrilSEMCostes-plage
11601h29'21''PUNCH LaurentV1MAthletic Club Auterivain
11701h29'23''TINTET GillesV1M
11801h29'28''DASQUE JulienSEMLos Beths Caminaires
11901h29'29''REBEILLE FredericV1MAPA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
12001h29'30''BANDINELLI PatriceV1M
12101h29'31''TALBOT Jean-michelV1MTarbes Pyrenees Athletisme
12201h29'32''THEATE DamienSEMOssun
12301h29'37''OLLIVE RegisSEMFftri Uatarbes
12401h29'40''FILADLEFIA NicolasSEM
12501h29'41''LE MASSON PierreSEM
12601h29'41''FERREIRA GregorySEMEndurance 65
12701h29'42''DORGANS HerveV3MTpa
12801h29'58''AKKAL AdamSEMLa Tribu 64
12901h29'58''POUMES RemiSEM
13001h30'00''SELLIER JeromeV1M
13101h30'08''SAINT-CRIQ GuillaumeV1M
13201h30'10''SARRABERE RemySEMTpa
13301h30'10''ANTONIOLLI FabriceSEMGalopins Du Fezensac
13401h30'12''FERREIRA JoseSEM
13501h30'19''DESBETS Jean-philippeV2MMagnoac Trail Rando
13601h30'28''PAPON DavidSEMUz City
13701h30'32''LEBRET SylvainV1MSaint-lary Aure Athletisme
13801h30'35''SAURINE RaymondV1MLes Galopins Du Cagire
13901h30'36''GARCIA MichaelV1MLes Foulees Loubesiennes
14001h30'37''GARCIA RESINO WilliamV1MTobesport
14101h30'41''BELGUERCH MohamedSEM
14201h31'03''DUTREY MyriamV1FMtr Castelnau Magnoac
14301h31'03''SOULIER Jean-pierreV1M
14401h31'09''SALVADOR EricV2M
14501h31'13''FARGEREL PhilippeV2M
14601h31'14''RANCON PierreV2MAstarac Fond Club
14701h31'14''LINZA NicolasSEM
14801h31'18''BELLOCQ ThierryV1MLes Coureurs Du Soubestre
14901h31'27''ARNAEZ TheoJUM
15001h31'33''TERTROU VincentSEM
15101h31'36''MONNEREAU ChristopherESM
15201h31'40''CRUZ-IRALOUR RubenSEM
15301h31'43''CAYEIRO EricV1M
15401h31'45''BROQUA HerveV2MSplach Triathlon L'isle Jourda
15501h31'47''ARAGON-ALBERTI MaximeESM
15601h31'47''ROS FernandV2M
15701h31'53''CAILLABET VictorSEMFc Oloron
15801h31'54''OZANNE AndreV4MClub Ibm France
15901h32'00''LAMANDEY PhilippeV1M
16001h32'00''PESCHARD BixenteESM
16101h32'00''PARADOWSKI JulienSEM
16201h32'01''DUCASSE JeromeV1MTpa
16301h32'10''LALAQUE ClementJUM
16401h32'11''BARDAGI ChristopheV2M
16501h32'16''BARRAGAT JeremySEM
16601h32'16''ACOSTA BertrandSEM
16701h32'18''SOUNES MarcV1MMagnoac Trail Rando
16801h32'23''GRECIET RaphaelSEM
16901h32'23''LORMIERES GuyV2MUa Lourdes
17001h32'26''FEQUANT AlexandreSEMUa Lourdes
17101h32'29''HAIT MohamedV1M
17201h32'29''BERTOS AlexandreSEMTarbes Pyrenees Athletisme
17301h32'30''PEBAY BrunoSEM
17401h32'36''MUR JoelSEM
17501h32'38''CASSAIGNE DanielV1MJuillan Running Club
17601h32'39''BOUILLON OlivierV2MUal Lourdes
17701h32'43''JOSEPH EDMOND NicolasSEMTeam Run
17801h32'43''CIBAT DenisV2MJoggers Du Plateau De Lannemez
17901h32'46''BIGEAUD LionelV2M
18001h32'48''TAPIE BastienSEM
18101h32'50''SANCHEZ ValerieV1FEndurance 65
18201h32'52''FELICES GuillaumeSEM
18301h33'00''BOCQUET LaurentV2MLes Givres De La Plaine De Nay
18401h33'06''VELUT DanielV2M
18501h33'07''MASSOU XavierV1M
18601h33'17''CARON NicolasESM
18701h33'18''CHALVIGNAC GauthierJUMAthle 65 Lourdes Pays Des Gave
18801h33'18''MOUSSEIGNE JulesSEM
18901h33'23''CESTAC MarcV2MAcmrunningclub
19001h33'31''FIEVET Jean-francoisV3MAstarac Fond Club Mirande
19101h33'36''SEBBANE OmarV1MLes Aigles De Pau
19201h33'41''DAURIAC HerveV1MTrail Pacte Des Loups
19301h33'46''OULIE ChristopheV2MTpa
19401h33'52''DUTOURNIER MichelV2MUa Lourdes
19501h33'53''DATAS StephaneV1MSemeac Olympique
19601h33'54''NEBHI JugurthaSEMAzzurro Pyrenees 64
19701h34'00''MARTINET LucasSEM
19801h34'12''COUILLEAU FlorianSEM
19901h34'15''CORNU OlivierSEM
20001h34'16''GOUTTE Jean-baptisteSEMCoureurs Du Vic Bilh
20101h34'21''BAYE JeremySEMCa Balma
20201h34'28''CAZAUBON AurelienSEM
20301h34'31''MONGUILOT PierreSEM
20401h34'34''BELKREIR DidierSEM
20501h34'44''BADIE FredericV2MBiscarosse Olympique
20601h34'53''DUPOUEY JeremieESM
20701h34'53''MONTAGNE ThierryV2MLes Aigles De Pau
20801h34'55''DESPIAU GuillaumeV1MTarbes Pyrenees Athletisme
20901h34'58''SILVESTRE Jean-charlesV2M
21001h35'00''GUITARD DavidSEMCsa 35 Rap
21101h35'05''BERGES StephaneV1MLes Coureurs Du Soubestre
21201h35'06''DESCLOUX EricV2MBigorre Running 65
21301h35'08''BIVES LionelV1M
21401h35'08''CAMBET EricV1MClub Athletisme Hagetmau
21501h35'12''FOURCADE DelphineSEF
21601h35'13''BOISSON ClementSEM
21701h35'17''CARRERE OlivierV1M
21801h35'22''BOUDJEMAA OihidV2M
21901h35'24''VERGE CedricV1MBlagnac Sc
22001h35'26''MICHAUD SandrineV2F1000 Pattes Vicquois
22101h35'28''DABERT CedricSEM
22201h35'32''VILLEFOURCEIX LouisSEM
22301h35'43''SALLABERRY AlainV1MAscl Running
22401h35'44''LOPEZ PatriceV2M
22501h35'49''COUSIN ClementSEMMagnoac Trail-rando
22601h35'50''MERIEU SebastienSEMEndurance 65
22701h35'51''BOUAZZA ArnoldSEM
22801h36'03''DUHAGON Jean-marieV1MUA LOURDES
22901h36'04''PONTICO DanielV1MRunning Ordizan Club
23001h36'14''BUENO TonyV1MBiscarosse Olympique
23101h36'15''COVIN AnthonySEMCsa 35 Rap
23201h36'19''CEPRE CedricV1MUat
23301h36'22''CAMOU JeromeSEM
23401h36'22''DROIT PatrickV3MS/l Semeac Olympique
23501h36'23''BELLMUNT StephaneV1MSemeac Olympique
23601h36'23''PEYREFICHE SylvainV1M
23701h36'27''BIGRE SebastienSEM
23801h36'29''JUNGAS GeraldSEM
23901h36'30''FERNANDEZ ChristopheSEMRunning Ordizan Club
24001h36'31''BARBE LaurentV2MStade Toulousain Athletisme
24101h36'34''LALANNE FredericSEM
24201h36'36''RAMOND CecileV2F
24301h36'43''PEYTA NicolasSEM
24401h36'50''TOULET BLANQUET ClementJUMEsclopsd Azun
24501h36'53''CALASTRENC SebastienSEM
24601h36'57''BRUGIRARD StephaneV1M
24701h37'01''CHABANIER StephaneV2MAzzurro Pyrenees 64
24801h37'03''ROGER ThomasV1M
24901h37'08''CHATAIGNER JulienSEM
25001h37'10''SIERRA MickaelSEM
25101h37'11''HUBERDEAU HugoSEM
25201h37'11''CLAUTOUR FrancoisSEM
25301h37'12''MANSE SergeV1MRunning Ordizan Club
25401h37'21''DRUBAY MickaelV1MOrthez Vtt
25501h37'23''DENEITS AlexandreSEM
25601h37'25''IRLINGER PierreSEM
25701h37'26''CAZALON ThierryV2MCsa 35 Rap
25801h37'26''DUHIL DominiqueV2M
25901h37'27''LAFORGUE ValerieV1FAc Auterive
26001h37'30''SOUBIRANA ThierryV1M
26101h37'32''LALAQUE Jean-pierreV2M
26201h37'35''CABANNE JulienSEMNouste Corrida
26301h37'37''AGUER SimonESMAscl Running
26401h37'37''KIELPINSKI YannV1MBiarritz Olympique Triathlon
26501h37'38''DI TRAPANI JosephV3MUa Lourdes
26601h37'40''RICART BenoitSEMAsca
26701h37'49''LORENTE DidierV2MUa Lourdes
26801h37'50''TOSSIER CelineSEFLes Aigles De Pau
26901h37'51''MANAGAOU SebastienSEM
27001h37'52''MUR SebastienSEM
27101h37'53''LARROZE CarolineSEF
27201h38'11''PY ThierryV2M
27301h38'11''ARRIBOT BenoitSEM
27401h38'13''DELPEYROUX SergeV3M
27501h38'15''LAMIELLE PatriceV2M
27601h38'19''ESPERON GillesV2MAcm Bigorre 65
27701h38'20''LAMADON ThomasSEM
27801h38'21''RAIFFE GeraldSEM1000 Pattes Vicquois
27901h38'25''BIDART NicolasSEMBidart
28001h38'26''ESTANGUET DamienSEMJa Borderes
28101h38'28''LEGEAY FlorentSEMEndurance 65
28201h38'29''ANDRE EricV2M
28301h38'33''RICAUD PatrickV1MRunning Ordizan Club
28401h38'34''CAZAUX BernardV1MUa Lourdes
28501h38'34''MARQUE CyrilleV1MTpa
28601h38'38''CERDEIRA ChristopheSEMJab Course Et Marche
28701h38'39''BOUCHER SebastienSEM
28801h38'40''DOURLEN FredericV1M
28901h38'41''MOUTARD LaetitiaV1F
29001h38'45''MASTEAU LaurentV1M
29101h38'45''SYDORAK MarineSEFUa Lourdes
29201h38'47''SKOWRONEK PatrickV2MS/l Semeac Olympique
29301h38'49''CHASSERIAUD PascalV1M1000 Pattes Vicquois
29401h38'49''DELON FlorenceSEF
29501h38'52''TARET CharlineSEF
29601h38'53''LABORDE SabineV1F1000 Pattes Vicquois
29701h38'53''SASSUS SergeV2MLourdes Triathlon
29801h38'55''AHAMOUT YounesSEMCsa 35 Rap
29901h38'57''FROSSARD OlivierV1M
30001h38'58''HENRIQUES MauroSEM
30101h39'00''LAPEZE MaylisV1F
30201h39'00''FLORES JeromeSEM
30301h39'01''LARROUDE DominiqueV1MLes Givres De La Plaine De Nay
30401h39'11''GAUBERT StephanieV1FRunning Ordizan Club
30501h39'13''BLANCO LaurentV1M
30601h39'14''LAMAGNERE JeanV3M
30701h39'16''BLATTES MichelV2MAthletic Club Auterivain
30801h39'21''ZOUIN CharlelieSEM
30901h39'21''ABRIVARD JacquesV3M
31001h39'22''SCHMIT RaphaelV1M
31101h39'26''HERNANDEZ AlexandreSEMTarbes Pyrenees Athletisme
31201h39'30''CAUJOLLE SebastienSEM
31301h39'30''LOPEZ ChristopherESM
31401h39'31''MEYER CyrilleV1M
31501h39'33''AREN FredericV1M
31601h39'34''CHOURRE DavidSEM
31701h39'38''SICAIRE PierreSEMAS. MUNICIPALE DE PAU
31801h39'39''WURTZ VincentSEM
31901h39'42''HEGUILUSTOY PhilippeV2MLoreline
32001h39'43''GENSOUS FredericV2M
32101h39'44''GLERE LaurentV1M
32201h39'45''SINAUD OlivierV2MAs. Municipale De Pau
32301h39'46''CASSOU JeanSEM
32401h39'48''LAFON PLACETTE IreneSEF
32501h39'48''BARRIERE VeroniqueV1FTarbes Pyrenees Athletisme
32601h39'49''SUPIOT FranckV2M
32701h40'00''PUJAU GerardV2M
32801h40'02''LOPEZ GuillaumeSEM
32901h40'05''PUENTEDURA RenaudSEM
33001h40'06''LURO BaptisteSEMTeam Ahumats
33101h40'08''CORBIERE DidierV2M
33201h40'09''HEGUILUSTOY ValerieV1FLoreline
33301h40'11''SUBERBIE MichelV1M
33401h40'14''TREMAIONE DiegoV2M
33501h40'14''TREMAIONE FaustoSEM
33601h40'15''RENAULT FabriceSEM
33701h40'16''DALEAS BrigitteV2F
33801h40'16''CAMUS FlorentSEMFco Athletisme Oloron
33901h40'18''BENQUET StephaneV1MAMICALE LAIQUE BOURG SPORTS
34001h40'19''BIVES GregoryV1M
34101h40'22''ZIRCHER NicolasV1M
34201h40'25''LORIOT DavidV2M
34301h40'26''BELLARDI Jean-francoisV1MJa Borderes
34401h40'32''BOUSQUET FabriceV1M
34501h40'44''REGUENA MichaelV1M
34601h40'48''AUSSENAC Jean-francoisSEM
34701h40'52''CAMPANER FredericV1M1 Equipee Sauvage
34801h40'53''DALMASSE ThomasSEMPethieu
34901h40'57''BRASSEUR BenjaminSEM
35001h40'59''BENQUET JeromeSEM
35101h41'04''ABADIE Jean-michelV1M
35201h41'09''EGLOFF SylvainV1MLes Jarrets
35301h41'10''LAROSE ThomasSEM
35401h41'12''LARDEUX AlainV1MJuillan Running Club
35501h41'12''LACROUX SylvainSEM
35601h41'15''CAMUS FranckV1M
35701h41'22''MORINET PatrickV2M
35801h41'27''TARET BernardV2MEpervier
35901h41'27''MARTIN PascalV1MTeam Py Runners
36001h41'28''AUCOUTURIER LaurenceV1FTarbes Triathlon
36101h41'31''PUJO RegineV2FTarbes Pyrenees Athletisme
36201h41'32''DE MEERSCHMAN TeddyESM
36301h41'35''CHABREUIL SergeV2M
36401h41'36''COFFIN GraziellaSEF
36501h41'37''REYNAUD LilianV2MFrance 3 Occitanie
36601h41'44''VIGNOLES ChristopheSEMUat
36701h41'46''FREZOULS JulienV1M
36801h41'53''DESCHAMPS AnatoleV2MAzzurro Pyrenees 64
36901h41'56''BERNAL CarolineSEFUrkirolak Triathlon
37001h42'06''GERBEAU PhilippeV2M
37101h42'23''ISSALYS CamilleSEMSport'itude 64
37201h42'23''TINTET JeromeV1M
37301h42'24''CLAVERIE DenisSEMRun Club 65
37401h42'24''CHERVAL Jean-baptisteV1MTarbes Pyrenees Athletisme
37501h42'31''GALBAN RemiV2M
37601h42'33''GARCIA CedricV1M
37701h42'37''DA VEIGA AnthonySEM
37801h42'38''FARRUGIA PhilippeV2M
37901h42'42''FOURNIER BenoitV1M
38001h42'50''MALAVAL BenoitSEMRun Club 65
38101h42'59''TIPA Pierre-yvesV1M
38201h43'00''ARMESSEN SebastienSEMTarbes Pyrenees Athletisme
38301h43'00''LIMOUSIN JeremySEM
38401h43'04''ABOUDAFIR EmiliaSEF
38501h43'07''BERMENT MarjolaineSEFTarbes Pyrenees Athletisme
38601h43'10''HUBERT DavidV1M
38701h43'14''ESTEVEZ PaulESM
38801h43'18''BONNEMAISON PhilippeV2M
38901h43'19''KEHAL ArnaudSEM
39001h43'24''AGUILLON AuroreV1F
39101h43'25''MACHADO JoseV2M
39201h43'33''LUSINCHI MatthieuV2MEndurance 65
39301h43'34''MURATORE JosephV2MUa Lourdes
39401h43'34''BLASCO MurielV2FUa Lourdes
39501h43'35''LOIN JohanSEM
39601h43'36''DELON StephaneV1M
39701h43'44''GARDET Jean-marcV3MS/l Athletisme St Pantaleon
39801h43'47''WURTZ FredericV2M
39901h43'47''CARLADOUS LaurentV1M
40001h43'54''ASTUGUEVIEILLE Jean-marcV1MAsca
40101h43'54''RENAUD AurianeSEFStade De Montrouge
40201h43'57''VITALONE OswaldV2MUs Carmaux
40301h43'58''MAIRAL JulienSEMSportitude64
40401h44'00''LAVIE PatriciaV1FSportitude64
40501h44'10''CLEUET NadineV2F
40601h44'16''PIERRAT SebastienSEM
40701h44'21''MILIAN RichardV2MPhilippides Foix / Ac Pamiers
40801h44'22''SONNIER BenoitV1MClub Athletisme Hagetmau
40901h44'23''GIL MarionSEFClub Athletisme Hagetmau
41001h44'24''DOURS PascalV1MArtagnan
41101h44'28''PELLABEUF MarieSEFCa Balma
41201h44'31''COUSIN OlivierSEM
41301h44'32''GENTILLET PascaleV1FEndurance 65
41401h44'36''GONCALVES ArmandV2M
41501h44'38''ESCALE MichelV2MFitness Club
41601h44'39''CONSTANTIN CatherineV1FLes Aigles De Pau
41701h44'45''LILE PascalV2M
41801h44'48''LORENTE Jean-lucV2M
41901h44'55''GAYET NadineV1F
42001h44'55''ISSARTEL BernadetteV2F
42101h44'55''POUEY Jean-paulV4MTpa
42201h44'58''LABATY AndreV3M
42301h45'02''BELLARDI PhilippeV1M
42401h45'13''CANTAREL ArthurV1M
42501h45'16''SCHMIDT AudreySEF
42601h45'16''DEFALQUE AudreySEFAsm
42701h45'19''NOLAN PatrickV1MTrilogy Irlande
42801h45'22''MARQUES VirginieV1FAsca
42901h45'24''REGNARD ChristopheV1M
43001h45'28''LAIRE ChristianV4MAc Pamiers
43101h45'30''CARDET AurelieSEF
43201h45'33''TROUCHE VincentV2M
43301h45'38''MORENO VincentV1M
43401h45'41''DANTON DominiqueV1F
43501h45'41''DE LA DEVEZE PhilippeV1M
43601h45'46''LORENZI ChristopheV1M
43701h45'54''LI ChenSEM
43801h46'03''PRAT CedricSEMLes Coureurs Du Vic-bilh
43901h46'04''CHAIGNEAU DidierV2M
44001h46'05''GONZALEZ AlvaroV1M
44101h46'10''GINESTET Jean-paulV3MLes Fruits De La Passion
44201h46'17''BILLARD EricV2M
44301h46'18''PERE QuentinSEM
44401h46'20''ABO ValeryV1M
44501h46'21''LOTTIN ChristopheV1M1000 Pattes Vicquois
44601h46'23''BOUCHEMA FlorianESM
44701h46'26''IBRE NicolasSEM
44801h46'28''SAINT HILLAIRE DelphineSEF
44901h46'29''FERREIRA YannickSEM
45001h46'30''HOURCHANI SouV3MAsca
45101h46'34''JARRASSE Jean-paulV2MClub Pyrenees 65
45201h46'35''DA FONSECA ChristopheV1M
45301h46'39''DESPRES LionelV1M
45401h46'48''BANTWELL EricV2MBigorre Running 65
45501h46'49''DEMAY SteveV1M
45601h46'52''GUILLOUMY EmelineESFAthle 632
45701h46'52''DELFAVERO RomainSEM
45801h46'53''AMIEL AlainV3M
45901h46'55''AUDIGANE ClaireSEF
46001h46'55''FILELLA YannickSEM
46101h46'55''AMANIOU SimonSEM
46201h46'56''AUDIGANE BenoitSEMDie Jolin Stone
46301h46'58''DESJARDINS BernardV1MUa Lourdes
46401h47'06''SUBERBIELLE FrancoisV1M
46501h47'07''BRIEU AntoineV2MMontardon D Achille
46601h47'07''DAVERAT MichelV2MClub Athletisme Hagetmau
46701h47'11''MARICOURT AurelieV1FOxygene 32
46801h47'13''LETUE EricV2M
46901h47'14''DUMETZ PatrickV1MCsa 35 Rap
47001h47'26''OXANDABARATZ AlainSEM
47101h47'27''JUANOLA FabienV1MSpiridon Aurillac
47201h47'30''SANCHEZ DavidV1MRunning Ordizan Club
47301h47'32''NDIAYE Papa souleymaneSEM
47401h47'37''ABADIE PatriceV1M
47501h47'37''COGNARD MarcV2M
47601h47'52''SERRES Jean-romainV1MJuillan Running Club
47701h47'55''BERGOUGNOUX BenoitV1M
47801h47'57''DATTAS FlorianJUM
47901h47'59''MARCHANDON RemiSEM
48001h48'00''JOSEPH JeromeV1MTeam Mael
48101h48'02''DENY XavierV2M
48201h48'03''DELPEYROUX HeleneV2F
48301h48'10''GRAJEWSKI NathalieV1FC.a Hagetmau
48401h48'11''FERNANDEZ HenriV3M
48501h48'15''NETO JoseV1M
48601h48'21''FAILLEFER AndreV3M
48701h48'25''BLAZIOT AlexandreV1M
48801h48'27''ROGER CamilleSEF
48901h48'31''LE CAR PaulV1M
49001h48'35''DOS SANTOS JoseV3M
49101h48'38''ROBIDOU PatriceV3M
49201h48'38''LAPORTE ARRAMENDY Jean-bernardV2M
49301h48'43''GIBELIN Marie-heleneV3FAsptt
49401h48'52''FOLMARD FabienV1M
49501h48'52''LAFFORE ChrystelleV1FStadoceste Tarbes
49601h48'57''DELCAN YannV1MA3p
49701h49'04''CLERMONT AdelineSEFTeam Py Runners
49801h49'04''BOURGEOIS RenaudV1MIndividuel
49901h49'07''DUPLANTIER NicolasSEMClub Athletisme Hagetmau
50001h49'27''GENDRE EstebelleV1FSemeac Olympique
50101h49'30''PECOT DavidV1MJrc
50201h49'31''LALAQUE Jean-pierreV2M
50301h49'32''CAPDEVIELLE MichelV2M
50401h49'33''GACHASSIN NicolasSEM
50501h49'45''OUSSET PatriceV1M
50601h49'51''LAFORGE FlorenceV2F
50701h49'54''SAURINE RaymondV3M
50801h49'54''CASSARO JoelV3MLes Galopins Du Cagire
50901h49'56''MARINA RichardV3M
51001h50'01''DOSTON LaurentV1MTcs
51101h50'13''BOULAY CyrilV1M
51201h50'14''BALLET SebastienV1M
51301h50'14''GARCIA EuniceV1FSemeac Olympique
51401h50'15''LIOUVILLE JulienSEM
51501h50'15''PEDARRIEU BrunoV2MMontardon D'achille
51601h50'15''SANTOLARIA BernardV2M
51701h50'24''SAUVAGE FredericV1M
51801h50'24''DAVERAT CelineV2FClub Athletisme Hagetmau
51901h50'27''AYROLLES LaurentV1MS/l Es Aussillon
52001h50'30''DIEUZEIDE RomainSEMTeam Mael
52101h50'34''RAMBURE DavidSEM
52201h50'51''GRECIET RomualdV2M
52301h50'56''FREDON ThierryV1M
52401h51'04''MASSON HeleneV1F
52501h51'07''CAPBER PhilippeV2M
52601h51'10''LAURENT FredericSEM
52701h51'11''LAURENT JessicaSEF
52801h51'14''HARANT FARRUGIA IsabelleV3F
52901h51'17''CANTAREL IsabelleV1F
53001h51'20''GENAIS MickaelSEM
53101h51'20''FREJAFON AlexandreV1M
53201h51'30''ESPERON DeniseV2FBigorre Running 65
53301h51'35''BELLARDI LeaSEF
53401h51'41''GARROS XavierSEM
53501h51'44''BERGAMASCO CaroleV1F
53601h51'50''BELLANDI YoanSEM
53701h51'53''LAPEYRE StephaneSEMSaint Lary Aure Athletisme
53801h51'53''OSTROVSKIY AlexeyV1M
53901h51'59''HAIRA ChristopheV1M
54001h52'03''CATURLA VirginieV1FArbus Running
54101h52'04''MAYSTRE Jean-christopheV2M
54201h52'04''LALAQUE SebastienV1M
54301h52'09''BRACHET VincentV1M
54401h52'17''VALLADE FabienSEM
54501h52'17''BOSSON PhilippeV3M
54601h52'26''ZORATTO SergeV2M
54701h52'30''VINOUZE CyrilleSEM
54801h52'31''VINOUZE StephenSEM
54901h52'41''DAMMAN ManuelSEM
55001h52'49''MARCOU RichardV1M1000 Pattes Vicquois
55101h52'53''JAMROZ PatrickV3MUa Tarbes Triathlon
55201h52'55''DABERT BernardV3M
55301h52'56''DE CARVALHO JorgeV1M
55401h53'03''COSTE HerveV2M
55501h53'06''MONLEZUN EmilieSEFRunning Ordizan Club
55601h53'14''VIGNEAU ClaireV1F
55701h53'14''TOY SebastienV1MAsc Aureilhan
55801h53'15''PERES Jean-michelV2M
55901h53'19''DECREUX MarinaV1FTarbes Pyrenees Athletisme
56001h53'27''NETO BouchraV1M
56101h53'27''QUENIART LaurentV1M
56201h53'30''RUBIO DamienV1M
56301h53'30''DECOCQ LaurentV2M
56401h53'30''NETO HenriV1M
56501h53'40''MEKHFI AbdelkaderV2MPhilipides
56601h53'44''AUDIGANE RachelSEFDie Jolin Stone
56701h53'45''TILHAC NathalieV2F
56801h53'46''DEJEANNE Marie-christineV2F
56901h53'47''HADDAD AimeV3M
57001h53'48''CARLESSI DidierV2M
57101h53'56''ARROUAYS SarahSEFAscl Running
57201h54'02''FABRIS AlexiaSEFTeam Mael
57301h54'04''VINAZZA BernardV3M
57401h54'09''CHAUVET OphelieSEF
57501h54'10''BRANDAN ClemenceSEFSemeac Olympique
57601h54'10''DURVELLE FabienSEMTarbes Triathlon
57701h54'12''FRAYSSE BenoitV1M
57801h54'15''JOSEPH JeromeV1MTemps Mael
57901h54'15''CARMONA ALVES IsabelleV2FAstarac Fond Club
58001h54'17''DARRE CelineSEF
58101h54'25''MARATZU ValerieV1FBigorre Running 65
58201h54'38''MOORE LaurenSEFEndurance 65
58301h54'49''BISCEGLIA Jean-charlesSEM
58401h54'53''ALMEIDA YohanSEM
58501h54'54''JARDRY WillyV1M
58601h54'59''DEGUILHEM PierreV2M
58701h55'00''SOUPENE ChristopheV2M
58801h55'02''SEGUELA JeromeSEMSeguela
58901h55'05''LESTABLE EricV1M
59001h55'07''BARBE RachelV1F
59101h55'12''TOMASONI JulienSEM
59201h55'17''LAPEYRERE Jean-francoisSEM
59301h55'17''DUBARRY CelineV1F
59401h55'25''POEYMARIE LourdesV1F
59501h55'32''DUTREY PhilippeV2M
59601h55'35''TETU PascalV3M
59701h55'35''COMMUNAL FrancisV3MTeam Gamb Adour
59801h55'39''ABADIE MathieuSEM
59901h55'41''KAHN PhilippeV2M
60001h55'42''DUCES TRICHAN ChristineV2F
60101h55'42''AUTHIER GerardV4M
60201h55'43''DESAMBROIS Jean-lucV1M
60301h55'43''BERNARDIN SarahSEFTarbes Pyrenees Athletisme
60401h55'48''SANCHEZ CarolineSEF
60501h55'52''FOURASTIE CoralieSEF
60601h55'54''CLAVERIE DorotheeV2F
60701h55'59''GAZAL PhilippeV2M
60801h56'00''CORBARIEU NicolasV1M
60901h56'04''SASSUS SandrineV1FLourdes Triathlon
61001h56'04''GARNIER DanielV2M
61101h56'08''FIDAMI PaulV2M
61201h56'09''URCELAY NathalieV1FFit Attitude
61301h56'10''ACCILI KathlineSEF
61401h56'12''PETCHOT PhilippeV1M
61501h56'15''URROZ BertrandSEM
61601h56'16''FLAMENT JulienSEM
61701h56'18''SEBBANE VirginieV1FAsptt Libourne
61801h56'23''CHOURRY ThierrySEM
61901h56'28''TROLLI Jean-marcV3M
62001h56'29''MARTIN LaurenceV2FEndurance65
62101h56'31''FAILLEFER EmmanuelleSEF
62201h56'32''SILVAIN BenoitSEM
62301h56'32''HANOUX GaelleSEF
62401h56'33''JABOULEY CecileSEF
62501h56'34''ORUZIO FrancisV3M
62601h56'36''CAPLAT CecileV2F
62701h56'36''ESCOLANO FabienV1M
62801h56'36''BERNET CelineSEF
62901h56'38''MACIAS Marie-fernandeV2F
63001h56'39''SEELWEGER Jean luc albertV2M
63101h56'42''QUENTIN NicolasV1M
63201h56'49''ASSIMANS Jean-lucV1M
63301h56'52''DUPONT AndreV2MJoelette (lourdes Triathlon)
63401h56'52''COUGET JoelV2MJoelette 2
63501h56'54''RICOTI EvelyneV2F
63601h56'54''FURLAN EmmanuelleV1F
63701h56'56''GUICHOT ChristianV3MClub Alpin Orthez
63801h57'06''ANCELIN HubertV3M
63901h57'07''PLANTE-BROQUA VanessaV1FLes Coudous De La Save - L'isl
64001h57'12''MANCEAU YvesV2M
64101h57'12''ROUMEGA Jean-claudeV3M
64201h57'18''LOUBET CyrilSEMTeam Optique De L'harmonie
64301h57'21''FERNANDEZ FlorianSEM
64401h57'22''HUBERT CindySEF
64501h57'25''CASANAVE RegisV1M
64601h57'25''DARDEVET ValerieV1F
64701h57'26''CLAVERIE CelineSEF
64801h57'28''RIDEAU DanielV2M
64901h57'48''PEPION YoannV1M
65001h57'51''ROGET NicolasV1M
65101h57'53''RENAUD JacquesV3MUs Orthez
65201h57'53''BOUVET VincentV2M
65301h57'54''PARROT SylvainSEM
65401h57'54''PASSARD TheoSEMU.a.tarbes.triathlon
65501h58'03''PEDEBIDOU FabriceV1MTeam Mael
65601h58'09''BUTTIGNOL ClaudineV2F
65701h58'09''TOTARO PhilippeV1M
65801h58'14''CONDOLO AlainV1M
65901h58'17''CAROL BernardV3MLauragais Athle Castlnaudary
66001h58'19''LECHARDEUR AlexisSEM
66101h58'22''BARBARA FannySEF
66201h58'22''DUCAMP AlainV2MEndurance 65
66301h58'24''BONAMY LaetitiaV1FAsat Kangourou
66401h58'26''BONAMY ChristopheV1MAsat Kangourou
66501h58'27''LAHOILLE MelanieSEF
66601h58'27''DESTARAC ArnaudV1MJoelette
66701h58'28''FOUREL MarielV2FJoelette (tpa)
66801h58'29''LASCARAY PatrickV2MJoelette (mille Pattes Vicquoi
66901h58'30''TRAMINI MarcelV1MJoelette (tpa)
67001h58'30''FOSSE BenjaminSEMJoelette 1
67101h58'30''LASSALLE SamuelV1MJoelette
67201h58'31''PICCOLO SergeV3M
67301h58'31''CAGNIET JeromeV2MJoelette
67401h58'31''FINESTRE VincentSEMJoelette (tpa)
67501h58'31''DUCAMP ChristianV2MJoelette (tpa)
67601h58'32''LASSALLE FabriceV1MJoelette (tpa)
67701h58'32''GAYAT Jean-pierreV1MJoelette (tpa)
67801h58'40''MUR LudovicSEM
67901h58'46''LACABANNE PierreV3MTeam Ahumats
68001h58'49''PERE PierreV3M
68101h58'50''BRIEU BrunoV1M
68201h58'51''PUILLE RachelleSEF
68301h58'53''DOMEC SergeV2M
68401h59'00''DECOCQ JannickSEM
68501h59'08''MEILHAN AlainV3M
68601h59'09''SALTARIN DenisV1M
68701h59'13''DUVERGER MarionSEF
68801h59'13''BRETON NicolasSEMTeam Mael
68901h59'13''RENAUX GuillaumeSEM
69001h59'15''PRAT CyrilSEM
69101h59'16''CAMUS ChristineV2FFco Athletisme Oloron
69201h59'16''BLEZE PASCAU JulienSEMTpa
69301h59'41''MAZOUA NathalieSEF
69401h59'42''CHINNICI LauraSEFTarbes Pyrenees Athletisme
69501h59'43''PRAT QuentinJUMESCLOPS D'AZUN
69601h59'43''EL MANKOUCH MalikaV1FTeam Mael
69701h59'47''LECONTE LaurianeSEF
69801h59'49''VICTORIN YvesV4MTcs
69901h59'51''DROUX MelissaSEFTarbes Pyrenees Athletisme
70001h59'51''TIRADO PhilippeV1MBigorre Running 65
70101h59'51''LEITE Maria manuelaV2FBigorre Running 65
70201h59'56''MARTIN SoniaV1FRoc Ordizan
70301h59'57''DROGUET LaurentV1M
70401h59'59''MOURGUES YanV1M
70501h59'59''DUCOURET LaureSEF
70601h59'59''FOROPON GaetanSEM
70702h00'01''GRIS FrancoiseV2FNord Vendee Athlestisme
70802h00'18''SOLA Pierre-henriV1M
70902h00'20''PROFFIT PaulineSEF
71002h00'24''COUSSAN EdithV1F
71102h00'25''ACHE AlexandreV1M
71202h00'30''VALADAS HerveV3MKm 42 St Just Le Martel
71302h00'53''CARTIN JohnV2MFoyle Valley
71402h01'02''LALOIT JasmineSEF
71502h01'03''BORDATTO NathalieV1F
71602h01'03''DEUTSCH EloiseSEF
71702h01'03''JUPILLE OlivierV1M
71802h01'04''CAGNIET BastienSEMJoelette
71902h01'04''CANDALOT DidierV1MJoelette
72002h01'04''LAURENS OlivierV2M
72102h01'07''BARBE VeroniqueV2FStade Toulousain Athletisme
72202h01'08''FAUSSAT GerardV2M
72302h01'09''OTO Jean-pierreV3M
72402h01'10''VITALI PatriceV1MLes Jarrets
72502h01'17''CATERA ChristineSEF
72602h01'39''CARRERE DominiqueV2F
72702h01'42''GERARD EmmanuelV2M
72802h01'42''JEAN-FRANCOIS XavierV1M
72902h01'56''CAPY EricV1M
73002h01'57''CRAMPETTE ReneV3M
73102h01'59''COUMES GUILIANI GuilianiV3FTarbes Pyrenees Athletisme
73202h02'02''DESROCHES FannySEFU.a Tarbes Triathlon
73302h02'04''ALIBERT MarineESFTarbes Triathlon
73402h02'08''JACOUMET StephanieSEF
73502h02'08''ROUSTAN CyrilV1MStadoceste Tarbes
73602h02'09''CASSOU MaryseV3FTpa
73702h02'13''CARTRON CaroleV1FLourdes Triathlon
73802h02'22''PAGES LaurentSEMEperviers Socata
73902h02'26''CAUMONT CedricV1M
74002h02'32''GRUWE PhilippeV2M
74102h02'33''GRUWE AuroreSEF
74202h02'36''RONDELEUX ChristopheV3M
74302h02'41''PHILIPPE AlainV2M
74402h02'43''ROMANA AlbanV2M
74502h02'46''PUCHEU EmilieSEFBigorre Running 65
74602h03'02''HERNANDEZ ChristianV4MCmbm
74702h03'19''PARGADE HerveV1MClub Athletisme Hagetmau
74802h03'46''MONTEIRO Jean-noelV1MFitness Club
74902h03'50''MACHADO AntoineV2M
75002h03'52''OZANNE JackieV4FClub Ibm France
75102h03'53''LAURIO DidierV2M
75202h03'53''WATEBLED PatriciaV1F
75302h03'54''DUFAU FlorenceV1F
75402h04'00''BILLARD CatherineV1F
75502h04'21''PEYREBERE GerardV3M
75602h04'32''PONCELET PierreV1M
75702h04'34''LAIRE JackieV3FAc Pamiers
75802h04'42''DESMOULINS SophieSEFJab
75902h04'43''MAS StephaneV1MAuch Triathlon
76002h04'53''COQUEBLIN TomSEM
76102h05'28''DALLAPICCOLA GregorySEM
76202h05'42''ROUCH BrunoV2M
76302h05'47''CECILE PascalV1M
76402h05'53''SARNIGUET CedricSEM
76502h05'57''MONNIER Anne edwigeV1F
76602h06'40''CRASPAY ElodieSEF
76702h06'43''BERNISSAN BernardV2MOrieux Olympique
76802h06'44''LARRE PierreSEM
76902h07'12''SAGNO GabrielSEMBastill'ak 65
77002h07'17''DAMOUR AnaisSEF
77102h07'17''PAVY AstridSEF
77202h07'38''PATINO EricV1MAscl Running
77302h07'38''ARROUMEGA SandrineV1FAsl Running
77402h07'41''CHOURRE ClaudeV3M
77502h08'00''JEAUNEAU FlorianSEM
77602h08'15''COMBAL BeatriceV1F
77702h08'17''NACKAERTS OlivierV1M
77802h08'18''NACKAERTS ChristelleV1F
77902h08'20''PRAT StephanieSEF
78002h08'21''CLUZET MartineV3FJso Marche Et Course Br 65
78102h08'28''DECLINE CarolineV1F
78202h08'42''JEANBERNE ChristelleSEF
78302h08'55''MAZOYER XavierSEM
78402h09'27''CHATELLIER SandrineV1FAsca Aureilhan
78502h09'32''LARRE AlainV3MPontacq Tous En Forme
78602h09'33''DE OLIVEIRA PaulaV1FPontacq Tous En Forme
78702h09'41''MERIC BertrandV1M
78802h09'42''FADUILHE WilliamV1M
78902h09'43''CORNEGLIO LionelV1M
79002h09'53''DEVILLEPOIX EmmanuelV2M
79102h10'05''LIVOLSI DavidV1M
79202h10'10''TARBES PatrickV1M
79302h10'42''SAINT-MARTIN OphelieSEF
79402h10'43''SAINT-MARTIN DenisV2M
79502h10'46''DOYHAMBEHERE ChristelleSEF
79602h11'57''CHAVANEL ThierryV2M
79702h11'58''BAQUE Marie-joV2F
79802h12'24''LOUSTAU LaurentV1M
79902h12'26''AUGER RachelV2F
80002h12'54''SIBERS Marie-pierreV2F
80102h12'54''MICHOU OlivierV1M
80202h12'54''CABROL Jean-francoisV2MCanejan
80302h13'04''GILLET Jean-lucV3M
80402h13'05''ZERIOUH LailaSEF
80502h13'13''TACHON LaurentSEM
80602h14'11''PAGA Jean-louisV2M
80702h14'12''SAINT SEVERIN CorinneSEF
80802h14'12''VIALLA ClaireSEF
80902h14'12''PAGA Jean-marieV2M
81002h14'27''ARRAMOND ChristianV3MStado Athletisme
81102h14'30''PERES AlexisSEM
81202h14'54''PINEL SylvieV3F
81302h14'56''BRANDIERE CatherineV3F
81402h14'58''CASSAGNET MarianneSEF
81502h15'56''VILLARD MagaliV1F
81602h16'14''RABY GermainSEM
81702h16'19''FAROULT MagaliV1F
81802h16'51''COURTADE CelineSEF
81902h16'57''GODICHEAU DenisV3M
82002h17'12''NAVARRO PRADAS EsterV1F
82102h17'17''SANTOS MurielleV1F
82202h17'22''ASTUGUEVIEILLE MarineSEF
82302h17'24''BONNEAU SabrinaSEF
82402h18'26''GALBAN AnneV2F
82502h18'26''DOMBLIDES Jean-yvesV2M
82602h18'26''HUGON ChristineV2FCabbe
82702h18'41''SARTOU ValerieV2FJso Odos
82802h20'01''ANDRE GenevieveV2FLes Rapetous De Toulenne
82902h20'07''CLERMONT CarolineV1F
83002h20'08''CARBO FranckV2M
83102h20'29''BRAU-GAYE LaureSEF
83202h20'45''CARASSUS GhislaineV2FBigorre Running 65
83302h20'46''BEROT GeorgioV3MBigorre Running 65
83402h20'55''FOCONE ColetteV1F
83502h21'19''URCELAY StephaneV1M
83602h21'20''DAUVERGNE JeremySEM
83702h22'40''TOOMEY LucieESF
83802h22'41''MEREU LauraSEF
83902h22'43''GIRARD SimonSEM
84002h22'57''SUTTILI DenisV1M
84102h22'58''DEFALQUE ClaireSEF
84202h25'31''SAUVEE HelenneV1FJso Odos
84302h25'38''CARREY WilfridSEM
84402h28'59''CLOUTE SabineV2FMille Pattes
84502h29'01''CLOUTE Marie-delphineSEFMilles Pattes Vicquois
84602h30'21''BARON MireilleV1FPhilippides Foix
84702h33'07''PAIN EstelleSEF
84802h34'27''DUFOUR ValeryV1F
84902h34'27''ALTAIRAC JulienSEM
85002h35'36''CRASPAY NoemieSEFTprf
85102h37'09''CROZES FrancoisV3M
85202h37'29''CABROL ElisabethV2FCanejan Athletisme
85302h44'09''LACAZE PhilippeV2MAscl Running
85402h44'38''BRUNET Francois xavierV1M
85502h52'36''BULFARO JosephV2M
85602h52'38''BULFARO LauraSEF
85702h55'12''ROJO ManonV1FTprf

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !