Classement de Semi Marathon Genève 2017

Voir la fiche de la course : Semi Marathon Genève du 7/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'13''DIAS SergioSEMAthletic Club Avully
201h12'36''VINCENT RenaudSEMAO CHARENTON
301h13'34''PARPILLON AlexandreSEM
401h13'57''MAGNIEN CedricSEMMenton Marathon
501h14'28''JAILLARD ArnaudSEMASPTT CLERMONT ATHLETISME
601h14'35''KONAREFF AdrienSEM
701h14'36''GAPIHAN PierreSEM
801h15'19''BONTAZ ChristopheV1MGrangettes Running Team
901h15'33''DIENG-KAMBEL AliouneSEMVitol
1001h16'30''KONAREFF BenjaminSEM
1101h17'09''MOREAU BertrandSEMTeam Five Apport City
1201h17'16''MICHET GuillaumeSEMCern
1301h17'42''TAMANINI MarcSEMAquarium Creations
1401h18'26''DOMMARTIN LouisSEMDoms
1501h18'26''SUZANNE RobinSEM
1601h18'31''CAMBOULIVES AlineV1FTeam 42.195 Annecy
1701h18'38''LUCAT SteeveSEM
1801h18'43''CHANET FlorianSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
1901h18'56''ROULEAU ThierryV1MAIN-EST ATHLETISME*
2001h19'04''BOISSON JeremySEMUS THOUARS
2101h19'06''FLATRES MatthieuSEMUA VERSAILLES
2201h19'48''CLAUS CedricV1M
2301h19'54''GUINARD Paul-emmanuelSEM
2401h20'27''PERENNOU MickaelSEM
2501h20'29''SELINGHE BaptisteSEM
2601h21'01''ROUCHOUSE LudovicV1M
2701h21'13''PAYOT AnthonyV2M
2801h21'47''GIRAUD AlexisSEMANNONAY JOGGING CLUB
2901h21'52''CHABBEY EliseSEFAthle St Julien 74
3001h22'09''MORIN ClementSEM
3101h22'23''DUCHET GuillaumeSEM
3201h22'28''BOUCHARD RomainSEMImplenia
3301h22'57''EYMOMERIE FabienneV1M
3401h23'01''THIBAUD JeromeV1MPanard
3501h23'03''MONTINI PatrickV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
3601h23'03''PERRON AlexandreSEM
3701h23'11''FLATRES DamienSEM
3801h23'19''DART AnassiSEM
3901h23'26''HASSAR KarimV1MRolex Sport
4001h23'34''THIOLLAY BrunoSEM
4101h23'34''BRUGIERE SteeveSEMTalan
4201h23'41''BESSON MichelV1MHug
4301h24'03''CORRE TanguySEM
4401h24'04''HUND JeremySEM
4501h24'11''PROTAIS BenjaminV1MBusiness Et Decision
4601h24'14''BEL-BILLOUD StephaneV1M
4701h24'27''DENIS MarcSEM
4801h24'29''JOFFE StephaneV1M
4901h24'47''PACOME AlexisSEM
5001h24'55''MENGUY LoannSEM
5101h25'01''GUICHENEZ OlivierSEM
5201h25'04''REY-MILLET QuentinSEM
5301h25'14''GHAZI ZakariaSEMBottomline
5401h25'22''ROGER ThomasSEM
5501h25'49''JEAN MarcV2M
5601h25'49''BAYLE DimitriSEM
5701h25'51''POUPARD GillesV1M
5801h25'58''VERDIER Jean-francoisSEM
5901h26'13''LAATIKI AliV1MTotsa
6001h26'24''DOUILLET FlorianSEM
6101h26'32''BEAUQUIS NicolasSEMTrafigura
6201h26'36''THOMAS VivienSEMANNECY HAUTE SAVOIE A. *
6301h26'44''CASTEL BenjaminSEMPapas De Jesus
6401h26'48''DURAND Jean-christopheSEM
6501h26'51''ABDICHE SamirV2MBORDEAUX ATHLE*
6601h26'56''SOCIE EtienneSEMUnil-epfl/planet Endurance
6701h27'00''SCHWINDLING DimitriSEMCLERMONTAA - S/L AS MONTFERRAN
6801h27'01''CRUZ JoaoV1MLAC - S/L THONON AC
6901h27'02''OZDZINSKI AntoineSEMEfg Asset Management Sa
7001h27'03''OULLION LionelSEM
7101h27'03''PESCHEUX NicolasSEM
7201h27'09''GULLUNI DamienSEM
7301h27'09''HOURS OlivierV1MMorning Runners Geneva
7401h27'10''BATTISTEL FabriceV1MPictet Et Cie Sa
7501h27'11''VOISIN MartialV2MLAC - S/L THONON AC
7601h27'12''BERGER-BY ThomasSEMCross Wide
7701h27'12''FERNANDEZ JohanSEM
7801h27'34''VILALLONGA FrancoisV2M
7901h27'37''CALS CedricV1M
8001h27'44''MORA ChristianSEM
8101h27'50''KONAREFF Pierre-jeanSEM
8201h27'55''PARET ThomasV1MTotsa
8301h27'56''MASSOULIER Pierre-gillesV1MTrafigura
8401h27'58''HAMON StephaneV1MLes Agnelets
8501h28'00''GALLOIS DavidSEM
8601h28'17''MORVAN DavidSEM
8701h28'18''LANCIEN GuillaumeSEM
8801h28'31''FECHNER BorisSEM
8901h28'36''CONVERSET BenjaminSEMIhg
9001h28'40''ROSSIGNOL OphelieSEF
9101h28'43''PINSET DavidSEMPanard
9201h28'44''LAGACHE SylvainV1M
9301h28'46''ROUYER VincentV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
9401h28'51''PIFFARD ChristianV1MGreen Lovers
9501h28'53''MOUDDENE MohammedSEMLombard Odier
9601h29'02''LAMOUILLE EricV1MLAC - S/L THONON AC
9701h29'05''GILBERT MathieuV1M
9801h29'13''FEVRIER RaphaelSEM
9901h29'16''ELOY LauryESF
10001h29'25''KAOUKAB AbdelrhafourSEMAmm
10101h29'29''MARTIN-PRUD'HOMME ChristopherSEM
10201h29'33''MARECHAL StephaneV1M
10301h29'34''CAMBOULIVES DanielV3M
10401h29'36''BOUBLIL AlexandreSEM
10501h29'37''FERNANDEZ ClementSEM
10601h29'43''WULLEMAN BertrandSEM
10701h29'43''BORIE DamienSEM
10801h29'44''BOCH JeromeSEMGva Team
10901h29'47''VAUTIER GuillaumeSEMCompressport
11001h29'49''PELLET JacquesV2MIcrc/cicr
11101h29'54''BOUVIER AlexandreSEMRichemont
11201h30'04''CLERC StephaneV2MRolex Sport
11301h30'10''PACCOUD LudovicSEM
11401h30'14''DANTENY ChristopheV1M
11501h30'17''FABBRI SebastienV1M
11601h30'20''CADDET PierreV2M
11701h30'23''DJELLOUL HamidSEMCargill
11801h30'23''POMET GwenaelSEMRichemont
11901h30'25''HOUSSAY NicolasSEMTotsa
12001h30'31''SOUZEAU FrankieSEM
12101h30'39''LARCHER StephaneV1M
12201h30'40''REPIQUET-MORACCHINI MathieuSEM
12301h30'42''FERREIRA EstelleSEF
12401h30'42''VIVET PierreV2M
12501h30'51''WALESCH KarolSEMRichemont
12601h30'52''TERRISSE JulienSEM
12701h30'52''MIDOL NicolasSEM
12801h30'57''MARTIN MichaelSEM
12901h30'58''GEHIN CedricSEMGunvor
13001h31'00''DEQUIDT CelineSEFAsm
13101h31'04''FRAU DavidV1MCA AJACCIO
13201h31'07''CHABANE MahfoudV1M
13301h31'12''VINCELOT GuillaumeSEM
13401h31'13''RAYMOND AlizeeJUF
13501h31'45''INIZAN GuillaumeSEMTotsa
13601h31'51''BERTHE CyrilleV1M
13701h31'55''MARTIN CedricSEM
13801h31'56''CLAIRET FlorentSEM
13901h31'56''FRECHET EricV2M
14001h32'02''GOUGEON CyrilleV1MBottomline
14101h32'06''GIRAUD JeromeSEM
14201h32'22''DINEL MathieuSEMBarclays
14301h32'28''BRILLANT NicolasV1M
14401h32'33''MARTINS AlfonsoV1MHarmony
14501h32'34''MEICHEL FabriceV1MSig
14601h32'52''MOURIDI ImoussaSEM
14701h33'01''CASTERA JulienSEMATHLE ST JULIEN 74
14801h33'03''CRENN SylvainV1MRolex Sport
14901h33'20''TEZKRATT SlimaneSEM
15001h33'32''GAZAN ThierryV3M
15101h33'33''LEROY-BERROD BeatriceV1F
15201h33'36''CHOFFEL AlexySEMHug
15301h33'42''GIRARD SebastienSEM
15401h33'43''VANNUCHI FranckV2MPanard
15501h33'43''GORSSE GillesV1M
15601h33'46''GAUDION PierreSEMRichemont
15701h33'50''SABLAYROLLES QuentinSEM
15801h33'56''ADAMSKI OlivierSEMOchsner Sport
15901h33'57''MADELAINE DanielV3MLes Agnelets
16001h34'00''BREFEL ThomasSEMIhg
16101h34'01''CARLES MichelV2M
16201h34'06''BOURGEOIS VincentV1M
16301h34'12''CADI PaulSEM
16401h34'13''LAVANOUX RichardV2MMA2M - S/L SAINT-MATHIEU ATHLE
16501h34'18''GARNIER JeromeV1M
16601h34'23''COCHARD ArnaudSEM
16701h34'25''MEKHLOUFI RachidV2M
16801h34'27''BRUNET PhilippeV2MASPTT ANNECY
16901h34'34''CANTINIAUX Anne-liseV1F
17001h34'48''FRERET RonanV1M
17101h34'48''PHILIPPE CyrilleV2M
17201h34'52''WILMART BrunoV1M
17301h34'53''DE-MATOS LuisSEMPpe Team
17401h34'56''COURT JulienSEM
17501h35'00''GRABOWSKI CedricSEM
17601h35'02''BARON EricV2MRolex Sport
17701h35'03''DUVAL ClaudeV1M
17801h35'07''BERROD PhilippeSEMClubs Harmony
17901h35'08''JUNGELS OlivierSEM
18001h35'16''SELLAK AbdelouahadSEMRichemont
18101h35'22''GRUBER GuillaumeSEMTriathlon Club Valais
18201h35'27''VINCENT LauraSEFEuropean Union
18301h35'29''HAZHAZ IhssanSEMRolex Sport
18401h35'30''POURCEL LucilleSEFGeneva Runners
18501h35'44''LE-TRANCHANT EmmanuelV1M
18601h35'45''VERDIER UrielleSEF
18701h35'48''MIRANDA PhilippeV1M
18801h35'52''SRISKARAN VirosSEM
18901h35'54''DE-SAINT-ESTEBAN BertrandV1MAscap
19001h35'56''REYMONDON XavierSEM
19101h35'58''MAUBRU FlorianSEM
19201h36'03''RIGODON CedricV1MTotsa
19301h36'06''CAFFE AugustinSEMMandarin Oriental
19401h36'09''ROBINOT JulienSEMTalan
19501h36'12''BIDET DanielSEM
19601h36'14''CREUSAT JulienV1M
19701h36'15''ANCIAN DenisV1M
19801h36'21''PELCAT SebastienV1M
19901h36'24''BERTRAND Pierre-yvesV1M
20001h36'25''CLERC VincentV1M
20101h36'29''TESTE ThierryV1M
20201h36'45''MINORET OlivierV1M
20301h36'47''RADEMAKER AdriaanSEM
20401h36'49''PRIEUR Jean-marcV1MSenart Triathlon
20501h36'52''HEIM AnthonySEM
20601h36'56''PORTIER QuentinSEM
20701h37'00''MOKRAB MarcSEMLagardere Sports
20801h37'05''FAVRE ThierryV2M
20901h37'05''GIBON SylvainSEM
21001h37'07''TRUBERT PatrickV3MASPTT COMPIEGNE
21101h37'07''BRAICHET Jean-marcV3M
21201h37'18''RUBIN FannySEFCompressport
21301h37'19''LANVERS AdrienSEM
21401h37'20''MONTFORT ErwanSEM
21501h37'20''CARROEN CarlSEM
21601h37'21''DRAMAILLER-BONTEMPS XavierV1M
21701h37'21''DEBORDES AntonySEM
21801h37'22''MENOT SylvainV1M
21901h37'23''RENOUX StephaneV1MSitaonair
22001h37'26''GAY RomainSEMLes Boiteux
22101h37'34''PICHARD ThomasSEM
22201h37'35''BRODU GildasV1M
22301h37'40''ZILBER NadineV1FLAC - S/L THONON AC
22401h37'50''BENICHOU BenichouSEM
22501h37'50''REVILLARD SeverineV1FLes Coureurs Du Bonheur
22601h37'55''DOMEC ChristopheSEMGrosse Queue Petit Temps De Co
22701h38'06''DOULIEZ JulienSEM
22801h38'15''THABUIS SylvainSEMTotsa
22901h38'15''BENECH ArnaudSEM
23001h38'18''REY FranckV1MUbs
23101h38'19''PERVEYRIE EricV2M
23201h38'20''FERRAND BenjaminSEM
23301h38'21''GANZ ChristopheV2M
23401h38'25''TIRARD-COLLET DominiqueV1MRolex Sport
23501h38'31''RICARD FrancoisV2M
23601h38'32''TRAHAND MarcV1MGenevatriathlon / Knitting Str
23701h38'32''TRAHAND DavidV1MKnitting Street
23801h38'33''ZIOLKOWSKI YannSEM
23901h38'45''CORBET GillesV2M
24001h38'47''VORASARN StephaneSEM
24101h38'48''REBOUL-SALZE DamienV1MTotsa
24201h38'49''LOPES-DE-LEMOS PhilippeSEM
24301h38'50''NICOT GuillaumeSEM
24401h39'03''BARAT TimotheeSEM
24501h39'04''LOUIS AlbericSEMRentreprise
24601h39'04''COUPRIE GuyV1M
24701h39'07''LECOUSTRE LudovicV1M
24801h39'09''LANGLACE LaureSEFTriathlon Club Valais
24901h39'14''BOTTIN MathieuSEMRolex Sport
25001h39'16''RATAJCZAK VincentSEM
25101h39'17''GALLIE SebastienSEMBerney Associes
25201h39'17''BALCON DenisSEM
25301h39'18''GEY RaphaelleSEF
25401h39'20''CORRAND PatrickV1M
25501h39'22''DE-ROCCA-SERRA KenSEMRichemont
25601h39'22''COLLIN GuillaumeSEMRichemont
25701h39'24''LENGRAND HeleneV2FLes Coureurs Du Bonheur
25801h39'25''SAUVIGNAC CharlotteSEF
25901h39'26''CLEMENT EmmanuelleSEFProcter Et Gamble
26001h39'33''FAVRE PatrickV2M
26101h39'33''COURLET HerveV2M
26201h39'36''ARDILLY PascalV2M
26301h39'37''COCHET EmmanuelV1M
26401h39'39''WAQUIER DelphineESFLILLE MA - S/L ASPTT LILLE MET
26501h39'39''POULINGUE VincentV1MIhg
26601h39'39''MARTINEZ LucSEMEmil Frey Sa Geneve Acacias
26701h39'41''BLANC FlorianSEM
26801h39'43''DECONFIN PatrickV1M
26901h39'44''LO-RUSSO FredericSEM
27001h39'45''MANICI ArnaudSEM
27101h39'46''REMTOLLA ZahirV1M
27201h39'48''RIBIS AudeV1F
27301h39'49''DRUJON-D'ASTROS JeromeSEMPapas De Jesus
27401h39'50''DE-JOUX MarcSEMLombard Odier
27501h39'50''SZLOSARCZYK YannV1M
27601h39'52''SERRANO MichelSEM
27701h39'54''PASCAL-MOUSSELARD AlainV2M
27801h39'55''SLUZALEK CyrilSEM
27901h39'57''SERVELLE StephaneV1MGreen Lovers
28001h39'57''GARBIT LudovicSEM
28101h39'58''DE-LAVARDE Jean-guillaumeV1M
28201h39'58''BOURNEUF Pierre-etienneSEM
28301h40'03''SALATKO ChristianV2M
28401h40'05''MARTIN MichelV2MPanard
28501h40'09''DEBEYER AurelienSEM
28601h40'11''DIFORTE JeremySEM
28701h40'13''COLLEC PaulSEM
28801h40'14''LIEGEOIS NicolasSEM
28901h40'16''FONDEVILLE OlivierV1MATHLE LESPARRE MEDOC SAM
29001h40'21''WITTMER AnthonySEM
29101h40'23''BOLL PatrickV1MRichemont
29201h40'23''TEMPEZ PierreSEMRichemont
29301h40'27''MOIGN GaelSEM
29401h40'35''QUIRET RaphaelV1M
29501h40'40''GIROD HadrienSEMRACING CLUB HAUT-JURA MOREZ
29601h40'41''REY SophieV1FRichemont
29701h40'41''MORAUD LaurentSEMRolex Sport
29801h40'46''COCHARD EricV2MLAC - S/L THONON AC
29901h40'46''ARDOUIN Jean-noelSEM
30001h40'52''LE-LOSTEC StephaneV1MTeam Bea
30101h40'53''ROSSO LucV2M
30201h40'57''DANTENY PhilippeV2M
30301h41'03''MARTINEZ MichelV3MCourir A Cusset
30401h41'06''Participant InvalideV1FLeroy Merlin Annemasse
30501h41'06''RUARD EddySEM
30601h41'09''SPRECHER DianeSEF
30701h41'10''DAVID RemyV1MLombard Odier
30801h41'20''ASSAYAG CharlesV1M
30901h41'21''LIBAROS PatrickSEMTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
31001h41'22''DELAGNES DidierV1MTracks Athle L Isle Jourdain 3
31101h41'22''POUJADE-REMIE AnneSEF
31201h41'22''POUJADE ThibaultSEM
31301h41'25''LENOBLE BriceSEM
31401h41'28''LESAINT ChristelleV1F
31501h41'29''KENIGSBERG CarlV1M
31601h41'29''MOLLARD ClaudeV2M
31701h41'45''COURTOIS ArnaudSEM
31801h41'47''PAILLARD NicolasV1M
31901h41'50''SANTIAGO HortensiaV2F
32001h41'50''BYLICKI OlivierSEMCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
32101h41'52''MOLNAR KristofSEM
32201h41'56''SFEIR AntoineSEM
32301h42'05''CORBET CorinneV2FOLYMPIQUE RIORGES
32401h42'05''ALONSO MiguelV2MRolex Sport
32501h42'06''MALLICK LauraSEF
32601h42'06''DUCRET ElisabethV1FRichemont
32701h42'11''FALBO AlexandreV2MRichemont
32801h42'13''MEYER VincentV1M
32901h42'17''BLANC OlivierSEM
33001h42'18''TILLY HerveV1M
33101h42'20''COLLE ThibaultSEM
33201h42'22''TORDEUX JulienSEMAHSA - S/L ANNECY LE VIEUX OF
33301h42'22''SCHOUN JeremieSEM
33401h42'22''GRASSER ArnaudSEM
33501h42'24''MOUREMBLES RobinSEMHorus Partners
33601h42'34''CALAMAND CelineSEF
33701h42'35''GIBON EdwigeSEF
33801h42'37''BONNET ChristelleSEFJti
33901h42'38''PLACETTE Pierre-emmanuelSEMRichemont
34001h42'38''MOGENIER Jean-noelV1MTalan
34101h42'43''BADOC JeremySEM
34201h42'47''DARAN TanguySEM
34301h42'48''MARTIN Jean-baptisteSEMCovance
34401h42'49''GUITAUT BenoitV1MAsj74
34501h42'49''DISTEFANO JeanV3M
34601h42'50''DE-AZEVEDO DominiqueSEM
34701h42'52''LEPAUVRE BaptisteSEM
34801h42'52''MARTIN OksanaSEF
34901h42'54''MERCIER PascalV3MChopard
35001h42'55''WENDLING AnthonySEM
35101h42'57''BOSSON UlrichSEMPanard Migros Geneve
35201h42'57''ALLARD BertrandV1M
35301h42'57''GAUTIER-DAUXERRE SophieV1FAdm
35401h43'02''VOIRIN MagaliV2F
35501h43'06''BELAIR PhilippeSEM
35601h43'09''MUNERET RaphaelSEM
35701h43'11''JONE StephaneV2M
35801h43'17''VULLIEZ GerardSEM
35901h43'17''BOUTRA-MANSOUR MohammedSEM
36001h43'17''PAPOT VincentV2MTropeziennes Baroudeuses
36101h43'18''BRUCHON DanielV2M
36201h43'18''BOIRIE OlivierV1M
36301h43'27''BONNET PierreV2MRichemont
36401h43'28''BOUCHE GregoryV1M
36501h43'31''VILAIN MatthieuSEMTeam Bacardi
36601h43'31''DUNAND LeoSEM
36701h43'40''LEVEQUE VincentSEM
36801h43'40''BELHAY MehdiSEM
36901h43'41''BENABDALLAH MichaelV2M
37001h43'41''MERCIER DidierV2MCourir A Cusset
37101h43'42''KISTLER MarcSEM
37201h43'43''EPAILLY FabriceV1MATHLE ST JULIEN 74
37301h43'43''CHALOT AlainV3M
37401h43'44''CHALOT BaptisteSEM
37501h43'45''MARQ Jean-baptisteV2MTeam Toxo
37601h43'45''ARRACHART FredericV2M
37701h43'51''DECKERS PatrickV1MGrz-dkrs
37801h43'51''HAMON YoannSEM
37901h43'52''BRASS NicolasSEMUnhcr
38001h43'54''CATELIN MaximeSEMVitol
38101h43'54''PRIEUR RomainSEMPwc
38201h43'57''LEDRAPPIER JackyV1M
38301h44'00''PROUST MaximeSEM
38401h44'02''DAVIET RaphaelSEM
38501h44'03''REVEILLERE SebastienV1M
38601h44'06''PERSCH DidierV1M
38701h44'08''GUERRE JulienSEMPapas De Jesus
38801h44'12''LAVAUD JosselinSEM
38901h44'13''DOUDOU OlivierV1M
39001h44'13''AMANALLAH YassineSEM
39101h44'19''BORNET-LEBEC JeremieSEM
39201h44'20''THOMAS MurielleV1FCLERMONTAA - S/L AS MONTFERRAN
39301h44'23''DEVOUCOUX-DU-BUYSSON GregoireSEM
39401h44'27''MILLOT VincentSEM
39501h44'27''LE-BLEVEC YannSEMSmartwave
39601h44'29''BRILLANT HeleneV1FASPTT BESANCON
39701h44'30''PEREIRA FranciscoSEM
39801h44'31''GABOURIN StephaneSEM
39901h44'35''BENOIT FabriceV1M
40001h44'36''MOTYLICKI Anne-sophieSEFOn Ne Dit Jamais Assez Aux Gen
40101h44'37''DELAUZUN MatthieuSEM
40201h44'37''PERRETTE ClementV2M
40301h44'38''DAVODY JonathanSEMTrafigura
40401h44'38''BERTRAND PierrickV1M
40501h44'39''CHEVET ValentinSEM
40601h44'40''CAILLOT BertrandSEM
40701h44'40''CALEMARD AdrienV1MEsprit Run Soufflenheim
40801h44'41''GUY ChristopheSEMLeroy Merlin Annemasse
40901h44'47''BORNET-LEBEC MaryseSEF
41001h44'50''REYMOND ChristianV2M
41101h44'52''KLINGELSCHMITT NicolasSEM
41201h44'52''DELEGLISE RomainSEMProcter Et Gamble
41301h44'53''PARMENTIER KevinSEMAlex S Team
41401h44'54''SALINGUE GregoryV1M
41501h44'55''SYMOLON LaurentV1MTrafigura
41601h44'56''BOSKIN BorisSEM
41701h44'57''TESSIER StephanieV1F
41801h45'01''DAUX AlexandreV1MAlex S Team
41901h45'03''PERIGAULT PascalV2MOn Ne Dit Jamais Assez Aux Gen
42001h45'06''MARTINE EstelleV1F
42101h45'09''GAULIN ClaireSEFEuropean Union
42201h45'11''LEININGER LionelV1M
42301h45'12''TAPIERO YvesV2M
42401h45'18''BAUER PascalV1M
42501h45'24''MOHAMDI HamidaV1M
42601h45'26''LOIC DalleSEM
42701h45'27''TEMPLIER BrunoV1M
42801h45'27''SINGIER BriceV1MRichemont
42901h45'27''LIABAT SeverineV1F
43001h45'37''RONDELLI StefanoV1M
43101h45'37''LOUBEYRE AmelieV1FCargill
43201h45'41''PAYET-GASPARD MatthieuSEMRichemont
43301h45'42''LARCHER MagaliV1F
43401h45'43''LAURENT DonaldV1MRun For Anna
43501h45'47''FOURNIER ArnaudSEMEmil Frey Sa Geneve Acacias
43601h45'48''SALLE JessicaSEF
43701h45'52''ANDRIAMBELOSON HerisoaSEF
43801h45'52''VIGOUROUX Marie-claireV1FLAC - S/L THONON AC
43901h45'53''MAIRENA EvelineV2FLes Traines La Grolle
44001h45'57''DETREZ AlexandreSEMRichemont
44101h45'57''LYDRI SimonV1M
44201h46'02''VALLOT SebastienSEMCompressport
44301h46'06''LAGRANGE StephaneSEMTotsa
44401h46'09''GREVOT LionelSEM
44501h46'09''MALKI MouradV1M
44601h46'09''PORTIER CedricSEMPougne
44701h46'10''LEFORT SebastienV1M
44801h46'10''SANTACREU AlexandreSEMCompressport
44901h46'11''MERME ChristineV2FPanard
45001h46'11''BARATA Jean-paulV1MRolex Sport
45101h46'11''FOLGARAIT MikaelV1MSteiner Sa
45201h46'13''BOILLOT GabrielV3M
45301h46'14''PARMA ClaireV1F
45401h46'19''GARNIER VeroniqueV1FCLERMONTAA - S/L AS MONTFERRAN
45501h46'20''RILLIE QuentinSEM
45601h46'21''VOUILLON SebastienSEM
45701h46'21''BROUX BenjaminSEM
45801h46'23''DE-CHARGERES EdgardSEM
45901h46'26''RODRIGUEZ JulienSEMPougne
46001h46'27''BOMBOIS LaetitiaSEF
46101h46'27''MICHEL LaurentV1M
46201h46'30''PIGACHE DanielV3M
46301h46'34''KOMOLKA JeremySEMCross Wide
46401h46'35''JOCHAUT FabienV1MRichemont
46501h46'36''LAFAURY NicolasSEM
46601h46'38''DAWANT MaxenceSEM
46701h46'39''TARANTOLA JulienSEM
46801h46'44''MULLER AnnieV1FRichemont
46901h46'46''ANTONSEN CamillaSEFUniversite De Geneve
47001h46'50''MALLICK ThierryV2M
47101h46'52''DI-CARA CelineV1F
47201h46'54''LE-GAGNE ChristineV1F
47301h46'55''SAGLIER JulienSEM
47401h46'55''BRIALON JeremySEMBlue-infinity
47501h47'04''MECHTA BelkacemSEM
47601h47'05''LECHEVALIER BriceV1M
47701h47'09''BURGNARD LaurieSEF
47801h47'09''HANROT AdelineV1FSAVIGNY SENART ATHLETISME
47901h47'09''COLLET FredericV1MBretainsuis
48001h47'10''CAZAENTRE ThomasSEM
48101h47'13''BALOCHE AdrienSEMZimmer Biomet
48201h47'21''KAUFFEISEN ArthosSEM
48301h47'22''GABORIAU LouisSEMTotsa
48401h47'24''JOLIVET BenjaminV1M
48501h47'24''FAIVRE JeromeSEM
48601h47'24''GAYRAUD RomainV1M
48701h47'28''DAUVET AlbanSEM
48801h47'29''COLLET ChristineSEFTeam Collet
48901h47'30''BARRET LaurentV1M
49001h47'31''COLIN JeromeV1MRichemont
49101h47'31''MOREL ElodieSEF
49201h47'33''DELORT OliviaSEF
49301h47'38''NENOT ChristopherSEM
49401h47'41''LENOIRE GuilhemSEM
49501h47'45''LEBRUN Jean-baptisteSEM
49601h47'46''MEHDI AmineSEM
49701h47'47''PAULME BorisSEM
49801h47'48''KURZ EmilieSEF
49901h47'49''DANIERE OlivierSEMChopard
50001h47'51''DEVOLDER NathalieSEF
50101h47'51''GRANIER PierreV1MIso/cs
50201h47'52''SALVAT BertrandV1M
50301h47'53''CEDOLIN MichelSEM
50401h47'55''DUPIN CharlotteSEFECKBO TEAM
50501h47'55''DE-COLNET BrunoV3M
50601h48'02''JOBERT NicolasSEMTrafigura
50701h48'03''TONELLO SebastienV1M
50801h48'04''EL-AMRI LoreleiSEFLenz Et Staehelin
50901h48'06''CAMPOY FabriceV1M
51001h48'08''LHOMME FredericV1MTotsa
51101h48'08''MARTI RebeccaSEF
51201h48'10''EL-BEZE JeanV2M
51301h48'12''POLAN ClementSEM
51401h48'19''RAVART JeromeSEMSteiner Sa
51501h48'21''BEN-ISMAIL FaouziSEM
51601h48'25''LECOUSTRE AliceV1F
51701h48'28''BONNET MaximeV1M
51801h48'28''GROS PhilippeV1M
51901h48'29''GROS StephaneV1M
52001h48'32''BIANCHIN LudovicSEM
52101h48'35''GRISEZ OlivierV1MIoup Poilus
52201h48'35''SAURAIN NicolasSEM
52301h48'36''GRENOT GregorySEM
52401h48'38''CHAVANNES CristinaV1FCLERMONTAA - S/L AS MONTFERRAN
52501h48'38''DUPOUY EmmanuelV1MPapas De Jesus
52601h48'41''GAZANION EricSEM
52701h48'41''NOURY FlorenceV1F
52801h48'42''MANAS GuyV2M
52901h48'44''CAILLET SandrineV1F
53001h48'45''HUMBERT OlivierV1MRolex Sport
53101h48'48''JEANIN FabienV1MIoup Poilus
53201h48'49''ALBERT StephaneV1M
53301h48'50''LEBAILLI-MICHOLLET AnthonySEM
53401h48'51''LEHNING MatthieuV1M
53501h48'53''MOGET SamSEM
53601h48'55''OBRECHT JeanV2M
53701h48'58''MAROS StephanieSEF
53801h49'00''POMARES MarieSEF
53901h49'00''ALBOU YannV1MLodh
54001h49'00''VRIGNAUD SebastienSEM
54101h49'01''SAULTIER SandrineV1F
54201h49'03''AQUILON CedricSEM
54301h49'03''KLOPFENSTEIN Jean-francoisV2MAscap
54401h49'04''PERRIER DelphineSEF
54501h49'06''LECOUTEY ColetteV3FLes Agnelets
54601h49'08''AGUERO Jean-michelSEM
54701h49'09''GOY CelineV1F
54801h49'12''DE-OLIVEIRA JenniferSEFProcter Et Gamble
54901h49'15''ARNOLD GuillaumeV1M
55001h49'16''FOUQUET AlainV2MCOURIR A CUSSET
55101h49'19''SIKRHA FredericV1M
55201h49'21''PURNOT OlivierV2M
55301h49'23''BOULAIS KevinSEM
55401h49'23''LE-BAIL NicolasSEM
55501h49'25''RICOL RoxaneSEF
55601h49'26''ABADIE JeromeV1M
55701h49'28''BAZI SamirSEMGunvor
55801h49'28''COLLET TeddyV1MTeam Collet
55901h49'29''RODRIGUEZ AnaisSEFPougne
56001h49'30''ALIRE AlixV2M
56101h49'32''NITZKI-CAN Jean-baptisteSEM
56201h49'38''VAIRETTO SylvainSEM
56301h49'38''BAUDE PierreV2M
56401h49'39''DELRUE DavidV1MOn Ne Dit Jamais Assez Aux Gen
56501h49'40''LAROZE-BARRIT SebastienSEMUnhcr
56601h49'42''THOMAS RichardV1M
56701h49'43''FRANCHETEAU JustineSEF
56801h49'43''COURTOIS AudreySEF
56901h49'44''BUSUMSI KofiSEM
57001h49'44''CANOVAS FrancoisSEM
57101h49'44''MORIN RemiSEMProcter Et Gamble
57201h49'45''GALLAIS GuillaumeV1MGeneva Runners
57301h49'45''ZEMMIT Abdel-malekV1M
57401h49'47''MARRAS Pierre-paulV2MCA AJACCIO
57501h49'50''SCHIAVON GeoffreySEMWebloyalty
57601h49'58''BOUVIER SebastienSEM
57701h50'00''GAIGNOT CelineV1F
57801h50'05''ONIER FrancoiseV1FAIX ATHLE PROVENCE*
57901h50'05''DI-CINO VincentV1MRichemont
58001h50'05''BAZ ChristopheSEM
58101h50'06''CROS LucieSEF
58201h50'09''REDON LaurentV1M
58301h50'10''JUVING SamuelSEM
58401h50'12''JOLY AgnesSEF
58501h50'14''LAPLACE ThierryV2MCourir A Cusset
58601h50'17''DOMMANGET AurelieSEF
58701h50'17''BOISSEL GwenaelleV1F
58801h50'18''GARDIER NathalieV2FTeam One Fm
58901h50'19''DEGUARA DavidSEM
59001h50'19''DE-COLNET AubertSEM
59101h50'21''LEDOUX SteveSEM
59201h50'24''VERNATON JohanV1MVernaton Familly S
59301h50'26''GILES AurelieV1F
59401h50'29''MIEUSSET DavidSEM
59501h50'32''BONDIVENA VictorSEM
59601h50'32''ABGRALL Jean-lucV1MRichemont
59701h50'32''RIMAIRE EmilieSEF
59801h50'37''MESLIN FrancoisV3M
59901h50'44''BARATAS MathieuV1MProcter Et Gamble
60001h50'44''ANCRENAZ YannickSEM
60101h50'47''LACROUTE FranckV1MPolain
60201h50'48''THUANE FranckV2M
60301h50'49''VILETTE StephanieSEF
60401h50'50''BEAL CedricV1M
60501h50'52''KOURNWSKY JacquesSEMRichemont
60601h51'00''JARABO-PLANA ArnaudV1M
60701h51'01''BEIGBEDER ThomasV2M
60801h51'03''NESZTLER FlorentSEM
60901h51'03''DAINES NicolasSEM
61001h51'05''BERTRAND DominiqueV2M
61101h51'06''LACHAL MorganSEM
61201h51'08''GIVERNET DamienSEM
61301h51'11''DUNAND ChristianV2M
61401h51'11''HAUGUEL StephaneV1M
61501h51'11''CLADY JulieSEF
61601h51'13''BAILLARD DanielV3M
61701h51'15''LEMARE SimonSEMRichemont
61801h51'15''BONGINI PatriciaV2F
61901h51'15''ARRACHART CaroleV2F
62001h51'17''DUMAS MarjolaineSEFGHAA - S/L GUIL TRAIL CLUB
62101h51'20''RIMET LaureSEF
62201h51'20''ALAOUI FannyV1FPanard
62301h51'21''VON-BACHMAYR FredericSEFPapas De Jesus
62401h51'24''LAPASSET EdouardSEMMandarin Oriental
62501h51'25''GRZENKOWICZ RemiSEMGrz-dkrs
62601h51'28''CATTET FernandaV2F
62701h51'33''JEANNEAU XavierSEMZimmer Biomet
62801h51'43''POLAIN TanyaV1FPolain
62901h51'45''VIX SebastienSEM
63001h51'49''SORBE OlivierSEM
63101h51'50''SUPKA MarieV1F
63201h51'55''DELABRIERE CyrilleV1MAs Lubrizol
63301h51'55''CORAL SebastienSEM
63401h51'56''DULIN DominiqueV1MEpi
63501h51'58''GUILLOTTE PierreSEMCompressport
63601h52'00''GAROLLE CyrilleV2M
63701h52'01''HUDAK EvaSEFESL - S/L ASUL BRON
63801h52'01''WAELTELE XavierSEM
63901h52'01''ROUSSILLON PopoSEF
64001h52'05''BARITHEL RaphaelV2M
64101h52'05''MAYER JeromeSEM
64201h52'05''MERCIER JulienSEM
64301h52'10''FORET-BEAUDET ValentinSEM
64401h52'14''REMERY WilliamSEM
64501h52'16''ROFFINO LaurentV2M
64601h52'17''DE-SAYVE Jean-ghislainV1M
64701h52'22''FERREIRA NathalieV1FRolex Sport
64801h52'23''COUDOUEL CelineSEFCLERMONTAA - S/L AS MONTFERRAN
64901h52'23''KLEIN BenoitSEMImplenia
65001h52'24''BAHRI RedaSEM
65101h52'26''JUSTES FabienSEM
65201h52'26''SAXOD CathyV2F
65301h52'27''AUROUX SylvainV1MRichemont
65401h52'29''GODOT FlorianV2M
65501h52'30''HAMMOUDI Pierre-mehdiSEMTeam Toxo
65601h52'33''LELONG BenoitV2M
65701h52'33''GALLETTI FrancoiseV2F
65801h52'37''NAYET GuillaumeV1MPwc
65901h52'37''OUVRARD CatherineV1F
66001h52'38''MEMHELD JeremySEM
66101h52'38''DURAND DanielV1M
66201h52'39''EL-KOUCHNI SamiraSEF
66301h52'40''DEFOLIE CyrilleSEM
66401h52'51''VALOGNES JeanV3M
66501h52'52''HORNUNG TatianaV1F
66601h52'53''MEYNET JeremySEMOchsner Sport
66701h53'01''GOTTRANT JulienV1M
66801h53'02''DUCHENE JulieSEF
66901h53'06''NDAM JeannotSEM
67001h53'07''CLAVE FredericSEM
67101h53'09''FERRAND NathalieSEF
67201h53'09''MULLER ManonSEF
67301h53'10''RAVAUD BenjaminSEM
67401h53'11''DUNAND BernardV3M
67501h53'14''JAVELAUD JeromeV1M
67601h53'15''MUNYANEZA FelixSEMCicr
67701h53'15''DUNAND ChristianV3MHug
67801h53'18''D'HUART ClaireSEF
67901h53'19''FREYCHE DorianSEM
68001h53'20''ROBILLARD DamienSEM
68101h53'22''NORGEOT ChristopheV1MTotsa
68201h53'23''TEMPLEREAU NicolasSEM
68301h53'27''LESCOURANT HaroldSEM
68401h53'28''ETIENNE MorganeSEF
68501h53'33''BELLANGER CecileSEFUS METRO TRANSPORT (PARIS)
68601h53'37''SCIUS VincentSEM
68701h53'38''DHENNEQUIN NicolasSEM
68801h53'41''PIERRE RabatelV3M
68901h53'44''SIROT VioletteSEF
69001h53'45''RICQUEBOURG CedricSEM
69101h53'46''MASUREL ArnaudSEMRichemont
69201h53'47''GUIPPONI Jean-christopheV2M
69301h53'47''FAUVI AnthonySEM
69401h53'48''BELLANGER EricV1M
69501h53'48''GUIPPONI MichelV2M
69601h53'48''BARATA MalikaV1F
69701h53'49''LOPES PhilippeV1M
69801h53'50''DIEDRICHS LoicSEM
69901h53'51''DORIER CatherineV1F
70001h53'51''AIT-IKHLEF SlimenV1M
70101h53'52''BOUVIER AlexandreV1M
70201h53'55''HENRARD SydneySEM
70301h53'56''CHIRK SylvieSEFAlex S Team
70401h53'57''IMMISCH FriederikeSEFPwc
70501h53'58''PUYDARRIEUX PhilippeV2M
70601h54'01''POLAN Marie-alixSEF
70701h54'02''PELISSIER-SERAIN MyriamV1F
70801h54'02''GLASER DavidSEM
70901h54'10''GUILLAUMONT Francois-xavierSEMLes Repentis De Tivoli
71001h54'11''PLOVIER JulienSEMEmil Frey Sa Geneve Acacias
71101h54'15''DUBY BertrandV1MLes Coureurs Du Bonheur
71201h54'15''MARTINEZ SandraSEF
71301h54'17''MERCIER VeroniqueV2FCourir A Cusset
71401h54'18''KATZ DorotheeSEFUbs
71501h54'19''COUTE LucieSEFRichemont
71601h54'21''VAN-MIGOM AnneV1FVan Migom
71701h54'23''CHAPEY AlexiaV1F
71801h54'24''DUBOIS LilianSEM
71901h54'24''MARQUAILLE FrederickSEM
72001h54'25''VEYRAT JohanSEMCross Wide
72101h54'25''DELAVIGNE AubinSEM
72201h54'29''CARIOU LaurenceSEF
72301h54'31''LUTHRINGER SelmaV2F
72401h54'34''TCHANG FabienSEM
72501h54'37''PRIAM PierreSEM
72601h54'37''CARRION JeremySEMRichemont
72701h54'43''DEHAUT SarahSEF
72801h54'43''MUDRY NicolasSEM
72901h54'44''BERTAUX LydiaSEFAlex S Team
73001h54'45''QUONIOU VirginieV1FNIMES MARATHON
73101h54'46''DOMMARTIN MarcelV2MDoms
73201h54'48''BROCHET MaximeSEMTotsa
73301h54'49''LEVEN FrancoisV1M
73401h54'50''ROGER FrankV1M
73501h54'50''PERNET MarieSEF
73601h54'51''KUHN-LEPOUTRE BerengereSEF
73701h54'54''DEVISY LaurieSEF
73801h54'54''RAPP CamilleSEF
73901h54'54''CHARMOILLE RemySEM
74001h54'56''DANTENY JulienSEM
74101h54'58''BECHEREAU ThomasSEMRichemont
74201h55'04''TRABLY LaurianneSEF
74301h55'05''VERMOT-DESROCHES CorinneV1F
74401h55'05''ROBITAIL FredericV1MPapas De Jesus
74501h55'18''LE-DOEUIL ChristineV2F
74601h55'21''DESCHAMPS LudovicSEM
74701h55'24''THAI SoniaSEFProcter Et Gamble
74801h55'24''GUEGAN ThomasSEMTotsa
74901h55'25''NITZKI SolenneSEF
75001h55'25''DIGMELOFF AntoineV1M
75101h55'25''MAINETTI GillesV3MPanard
75201h55'26''CHARPENTIER AntoineSEMTotsa
75301h55'27''DAGOT-DUBOIS EvaSEF
75401h55'28''ALVES EmilieSEF
75501h55'29''MORIO AnthonySEM
75601h55'29''WACRENIER LauraSEF
75701h55'29''MORIO MichelV1M
75801h55'32''JOUANIN TristanSEMBdk Running
75901h55'35''LUCZKIEWICZ VincentSEM
76001h55'41''FOURNIER Pierre-yvesV1M
76101h55'43''NOIROT CamilleSEF
76201h55'48''LEVET FredV1M
76301h55'48''BEAUD SebastienSEM
76401h55'49''ALVES CyrielleSEF
76501h55'50''MOULIN AdrienSEM
76601h55'50''DUBOIS DidierV2M
76701h55'51''RAFFENEAU FredericV2M
76801h55'52''CHANUSSOT JillSEF
76901h55'53''DIDIER AudreySEF
77001h55'54''GAVARD FreddySEM
77101h55'57''JAN CamilleV3M
77201h56'02''STEINHILBER OlivierV1M
77301h56'04''DESMURGER ChristopheSEM
77401h56'05''CHAUBET DeborahSEF
77501h56'06''WILMART LaureV1F
77601h56'06''NAKHLA BenjaminSEM
77701h56'12''PARENTI SofiV1FMenton Marathon
77801h56'14''CHOPARD AnthonySEMRichemont
77901h56'16''ROBERT HeleneV1F
78001h56'16''CONDAMINES MagaliSEF
78101h56'16''TRAN-DINH DavidV1M
78201h56'17''PIGNOL NicolasSEM
78301h56'18''ANGELLOZ AlexiaSEF
78401h56'18''BERTAUX AlexandreV1MAlex S Team
78501h56'23''BECHET BertrandSEM
78601h56'23''EISELE AgatheSEF
78701h56'23''THONON MathildeSEF
78801h56'24''SAKLY CatherineV2F
78901h56'25''BOIBESSOT FannySEF
79001h56'27''DEBARNOT ChristianV2M
79101h56'28''MORIN BouchraV1FLAC - S/L THONON AC
79201h56'28''BEURGAUD QuentinSEM
79301h56'32''JAGOT-LACHAUME YannSEM
79401h56'35''BASTARD YannV1M
79501h56'35''MATIRI KamalSEMEy Lausanne
79601h56'36''BOUCQ JulienSEMRichemont
79701h56'36''VIALA PhilippeV1M
79801h56'37''HOURTON GuyV2M
79901h56'40''DE-CARVALHO MelodieSEF
80001h56'42''FRESNEAU ChristopheV2M
80101h56'43''GALLAY JulieSEF
80201h56'43''PORRAZ JessicaSEF
80301h56'43''THIBAUD NatachaSEFPanard
80401h56'44''KEFFI WalidSEM
80501h56'44''MEGEVAND CatherineV1FPanard
80601h56'49''LE-GUENNEC ChristianV2M
80701h56'49''MARTIG CarolineV1F
80801h56'49''DEVAUX Jean-michelV2M
80901h56'50''ALINTISSAR BenjaminSEM
81001h56'51''DUBORGEL XavierV1M
81101h56'52''FRANCESCUT IvanSEMAodou-an-arvor
81201h56'54''PAQUELIN StephaneV1M
81301h56'54''BRILLAUD LoicSEM
81401h56'56''BEAUMONT PhilippeSEM
81501h57'02''GUIGOU VincentSEM
81601h57'03''DUPONT BenjaminSEM
81701h57'06''MARECHAUX GerardV3M
81801h57'07''DUCLOS JeromeV1MTalan
81901h57'08''BENHAMIDA LouisaV1F
82001h57'09''DECRENISSE LaurentV1M
82101h57'10''GRANCHER ChristopheV1M
82201h57'12''GZYL CelineSEF
82301h57'13''FRECHARD BertrandV1M
82401h57'13''GAHURANYI ChristopheSEM
82501h57'15''RAMAIN ChristopheV2M
82601h57'15''BOSC BertrandV1M
82701h57'15''DUFOUR CelineV1F
82801h57'16''LEBEGUE SebastienV1M
82901h57'18''BOUCLIER FrancoisV1M
83001h57'20''BIGLIONE EricV1MA. VILLENEUVE LA GARENNE
83101h57'21''PAIN PierreV3MLes Agnelets
83201h57'23''PELLEGRINI AlainV1M
83301h57'24''HOUAL PhilippeV1M
83401h57'26''BEAUVAL LudovicSEM
83501h57'26''GUEUGNAUD LaurentV2M
83601h57'27''TREMBLAY MarcSEMTalan
83701h57'27''LAFONT SebastienV1M
83801h57'28''CORNARD BrunoV1M
83901h57'28''FORESTIER MaximeSEM
84001h57'29''VAN-MIGOM LeaSEFVan Migom
84101h57'29''DELOBRE EmmanuelV1M
84201h57'34''GUILLEMINOT MaudSEF
84301h57'36''PERERA FrancoisV2M
84401h57'36''TOUBRINET CeliaV2F
84501h57'36''ROY MaryleneV1FRichemont
84601h57'38''ROUGE NathalieV1F
84701h57'38''CANTEGREIL MathieuV1M
84801h57'39''CHANAS KevinSEM
84901h57'41''BROQUET NinonSEF
85001h57'41''CORRE SylvieV1F
85101h57'46''LAFFAY MartineV3F
85201h57'46''BAC BernardV2M
85301h57'49''AUBRY MathildeSEF
85401h57'50''LE-ROY JeremieSEMIso/cs
85501h57'54''CHAMBEL NicolasSEM
85601h57'54''DREVILLON MatthieuSEM
85701h57'55''TOURNOUD SandraV1F
85801h57'57''BLOUIN Jean-louisV2M
85901h57'57''GOYHENES ValentinSEFLes Licornes
86001h57'57''FAVRE NicolasSEMClubs Harmony
86101h58'00''BRUN FredericV2M
86201h58'00''PETITE VincentV1MTeam Blancpain
86301h58'00''SAUGE NicolasV2MPanard
86401h58'02''DIF JulienV1M
86501h58'05''FORTIER JeromeV1M
86601h58'06''LEGUAY PascalV1MLes Rugbyman
86701h58'06''VISIGNOL CecileV1F
86801h58'06''ROCAMORA FabienSEM
86901h58'09''MOIROU MaximeSEM
87001h58'12''LEGER SeverineV1F
87101h58'12''ALLUIN ChristopheSEMImplenia
87201h58'12''MARCEAU SarahSEF
87301h58'13''CAKIR MuratSEM
87401h58'14''MAYER AlainV3M
87501h58'16''LIBISS AlexisV1M
87601h58'16''VIOT AlexandreSEMRolex Sport
87701h58'17''BIZIEN YannickSEM
87801h58'21''LAFITTE Jean-jacquesV2M
87901h58'22''FOURNIER GautierSEM
88001h58'28''BOCQUILLON ClarisseSEF
88101h58'30''CASTRO HeleneSEFEdmond De Rothschild
88201h58'31''OSMOND AlainV3M
88301h58'31''QUINQUENEL ChristineV3FLes Agnelets
88401h58'32''SAULNIER StephanieV1F
88501h58'37''ALAOUI AhmedV1MPanard
88601h58'38''MOUSSEAU AliciaSEF
88701h58'38''MARTIN-BASTE FrederiqueSEF
88801h58'39''TAVERA EstelleSEF
88901h58'42''PETIT ValentineSEF
89001h58'46''JUNGELS AlineSEF
89101h58'49''NGUYEN OlivierV1M
89201h58'49''NALLET JessicaSEF
89301h58'52''LONGUET AurelieSEF
89401h58'54''MEGEVAND AlainV1MPanard
89501h58'54''GRANDJEAN BettinaSEF
89601h58'55''GOHET MarcV1M
89701h58'56''BARTHELEMY FranckV1M
89801h58'56''FONTAINE RobertSEM
89901h58'56''REYMOND IsabelleV2F
90001h59'01''KIEBBE DidierV2M
90101h59'02''THOUNY SebastienSEM
90201h59'02''BRUNETTON SylvainV1M
90301h59'03''LELEU MarineSEF
90401h59'03''SAUX Anne-laureSEF
90501h59'04''LANDRAGIN CedricSEM
90601h59'05''ARAUJO JonathanSEM
90701h59'06''MOLAS CelineSEFLes Repentis De Tivoli
90801h59'07''WATTINNE EdouardV1MCross Wide
90901h59'07''HENRIOT FannySEF
91001h59'07''FRESCHARD VianneyV3M
91101h59'08''CORDIER CyrilSEMRichemont
91201h59'10''TILLY AnneV1F
91301h59'11''FEUCHERE DominiqueV3FLAC - S/L THONON AC
91401h59'17''RENONCE JeromeSEM
91501h59'18''MAYER AurelieSEF
91601h59'19''MCCALLA StephenV2M
91701h59'20''MOREAU MeryllSEF
91801h59'22''FOKA SabrinaSEF
91901h59'23''SOTTERO BastienSEM
92001h59'32''MARTIN DanielV1M
92101h59'36''MISCHLER JonathanSEM
92201h59'38''CALLEJA Jean-michelV2M
92301h59'39''PELLETIER Marie-laureV1F
92401h59'39''ROMEYER MartineV2F
92501h59'40''CHAMAS AnthonyV1MRichemont
92601h59'41''LE-PAGE ClemenceSEF
92701h59'42''ROBILLARD SebastienSEMCross Wide
92801h59'42''RODRIGUES DavidV1MEmil Frey Sa Geneve Acacias
92901h59'42''LARRIBAU SabrinaSEF
93001h59'42''DUVAL LoicSEM
93101h59'43''LEFEVRE AlexandreSEM
93201h59'43''LINCHET FannyV1MTotsa
93301h59'43''GALBRUN-RAGER GwenaelleSEF
93401h59'44''ELAYAR OihidSEM
93501h59'45''DE-PONTBRIAND RomualdSEM
93601h59'45''GRAVIER LaurentV1M
93701h59'45''ISORCE NathalieSEF
93801h59'46''BACOU MireilleV1F
93901h59'47''CART RomainSEM
94001h59'48''ABADIE FranckV2M
94101h59'50''MARCO Jose-luisV1M
94201h59'51''SENA-DE-FREITAS RachelleSEF
94301h59'52''GARNIER MarianneSEFProcter Et Gamble
94401h59'53''GUEGUEN GaelSEM
94501h59'54''SOBHI MariamSEF
94601h59'56''TIRAN ChristopheV2M
94702h00'00''SERPOL NicolasSEMRichemont
94802h00'01''ACCATINO MaximeSEM
94902h00'02''SINTUREL FloreSEF
95002h00'02''GEST ManonSEF
95102h00'08''SAULTIER PatrickV2M
95202h00'11''MEZIN BerangereSEF
95302h00'13''RYCKMANS JeromeSEM
95402h00'14''DALCORSO ClaireSEF
95502h00'17''NEBBALI SofianeV1M
95602h00'17''FOURNIER PriscaSEF
95702h00'18''MICALEF CharleneSEF
95802h00'19''BEAUDEAU ElodieSEF
95902h00'19''LE-BAIL ThierryV2M
96002h00'29''DOUILLET SophieV1F
96102h00'31''BRUANT FlavienSEM
96202h00'32''TAILLIER GuillaumeV1M
96302h00'34''ALKHOJA MonaSEFRichemont
96402h00'37''DOMMARTIN HeleneV2FDoms
96502h00'37''MAGNAN StephaneSEM
96602h00'38''DOMMARTIN MargotSEFDoms
96702h00'39''DERIES GeraldineV2F
96802h00'43''RAYNAUD GillesV3MClubs Harmony
96902h00'43''BUGUELLOU BrunoV1M
97002h00'45''DECAMP FredericV1M
97102h00'45''JACOB MireilleV2F
97202h00'45''MAGAGNIN StephanV1MLeroy Merlin Annemasse
97302h00'49''LEMAIRE AurelieSEF
97402h00'55''AUBIN FranceSEF
97502h01'02''BROQUET AnnaSEF
97602h01'03''VIVIER SergeV3M
97702h01'04''BURDLOFF DidierV2M
97802h01'08''CAZIER ElodieSEFCOURIR A CUSSET
97902h01'12''GNIADZIK ArnaudSEM
98002h01'13''BARRAT ArnaudSEMBdk Running
98102h01'16''LAHOUDE FredericV1MLes Enfants Contamines
98202h01'17''DELLENBACH GeraldV1M
98302h01'22''CHOUKROUN MurielV2F
98402h01'25''KLUMB FrancisV2M
98502h01'50''LERAY SandrineV1F
98602h01'54''MEYER VincentV2M
98702h02'00''FAURE JulieSEF
98802h02'01''TOMAS NicolasSEMBdk Running
98902h02'02''FAIVRE MarjolaineSEF
99002h02'16''VITRY-TRAPMAN LoisSEFRoyal Fish
99102h02'18''GOURAUD LaurentV2M
99202h02'18''AULAGNE CecileV1FCargill
99302h02'19''BETTINGER CedricV1M
99402h02'20''MAZIERES GabrielV1M
99502h02'23''DEBAIL GerardV2M
99602h02'23''FROMONT LionelV1M
99702h02'25''VEUILLET JacquesV3M
99802h02'25''FOURNES ValerieV1F
99902h02'33''SABLE ValerieV1FNMA - S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
100002h02'33''JALLET ChristopheSEM
100102h02'34''FROMENT LaetitiaV1F
100202h02'36''PARENT Jean-thomasSEM
100302h02'38''MICHAUX MichaelSEM
100402h02'38''VEVERKOVA KaterinaV1FLenz Et Staehelin
100502h02'38''MELCHIORRE TheresaV1F
100602h02'38''BRONDEX EliseSEF
100702h02'39''MARLETTA MariaSEF
100802h02'40''CHAVANT SebastienSEMEmil Frey Sa Geneve Acacias
100902h02'43''FRANCOIS FredericV1M
101002h02'46''FREREBEAU ValerieSEF
101102h02'50''DURAND SeverineSEF
101202h02'53''ARNAUD CarolineSEF
101302h02'54''ODDO ElodieSEF
101402h02'56''MIZONY ReneV2M
101502h03'03''POMMARET SebastienV1M
101602h03'05''GUILLOT LaurentSEMRolex Sport
101702h03'06''FAISANT DeolindaV1F
101802h03'07''SEGRANSAN ErikaV1FRun For Anna
101902h03'08''MANTOUT PatrickV2M
102002h03'10''LEVANT BarbaraV1FTeam Blancpain
102102h03'14''PUZIN ClemenceSEF
102202h03'19''CARIOU AnneV3F
102302h03'19''CARIOU BernardV3M
102402h03'20''QUINNEZ BrunoV3F
102502h03'24''CARAYOL AurelieSEF
102602h03'25''JEANROY NoraSEF
102702h03'26''FARGEAT MathildeSEF
102802h03'27''AUGUSTO-VAZ ManuelV3M
102902h03'29''BIDARD BenjamineV1FGems
103002h03'31''AVIAS ThierrySEMBdk Running
103102h03'31''ROFFINO FrancoisV2MPanard Migros Geneve
103202h03'36''FLECHON SeverineV1F
103302h03'40''DEBELLEMANIERE MarionSEF
103402h03'49''MONTEIL DavidV1M
103502h03'52''VERNATON TomSEM
103602h03'52''ELLIN ThierryV1M
103702h03'56''VERNATON-PEREZ PatriciaV1F
103802h04'00''CHERPIN ElodieSEF
103902h04'00''LAGACHE MathieuV1M
104002h04'00''FORESTIER HenriSEM
104102h04'01''GRIPON CharlotteSEFCross Wide
104202h04'02''ROCAMORA JeanV3M
104302h04'08''GHAFFARI-SAVARI AlexandreSEMTotsa
104402h04'13''MOITON FrancoisV2M
104502h04'16''PASQUIER ClaudeSEF
104602h04'16''GENTY SandrineV1FCOURIR EN CHARITOIS RUN AMAZON
104702h04'17''GUILLET BertrandSEMEmil Frey Sa Geneve Acacias
104802h04'21''GAY KarineV1F
104902h04'22''FROSSARD MarcV2MEAMH - S/L U.S.O MONDEVILLE
105002h04'25''WATTEZ JuliaSEF
105102h04'25''MICHELON AngeliqueV1F
105202h04'25''PALLUEL-BLANC ValerieSEF
105302h04'26''VITALI XavierSEM
105402h04'29''PLANQUOIS VincentV2M
105502h04'32''NOWICKI ValentinJUMHug
105602h04'33''KELLY AlisonSEF
105702h04'34''LESAUNIER PatrickV2MAs Lubrizol
105802h04'36''DOUCHE SarahSEF
105902h04'37''GERBER DavidV1MRichemont
106002h04'39''DAINES AudreySEF
106102h04'41''LE-PAPE AlexisSEM
106202h04'42''BODSON AndreV2M
106302h04'43''SINTES PatrickV3MPanard
106402h04'44''SARI YasmineSEFTotsa
106502h04'45''LE-BAIL ThomasSEM
106602h04'49''FERNOUX Jean-louisV1M
106702h04'49''FERNOUX LeaSEF
106802h04'49''PEGON GeraldV1M
106902h04'49''BERGER BeatriceV1F
107002h04'57''JACQUET Jean-sebastienV1M
107102h05'00''GOUTAUDIER FannySEF
107202h05'02''DUPERRIER GaelleSEFPour Chloe Au Profit Du Syndro
107302h05'04''DOCHEZ ElodieV1F
107402h05'04''VERSOLATTO LaurentV1M
107502h05'05''FLEURETTE YannickV1M
107602h05'09''AUBERT ThierryV2M
107702h05'10''EDELINE LionelV2M
107802h05'12''LACHAUD PhilippeV2MApch
107902h05'27''TIBERGHIEN GregoireV2MPanard
108002h05'31''MIARD ChristopheV2M
108102h05'34''DUBOIS StephanieV1F
108202h05'39''JEAN AuroreSEFApch
108302h05'40''LEDUC Pierre-alainV1M
108402h05'42''FORT ChistopheV1ML Affreux
108502h05'43''SAINTE-ROSE CamilleSEFImplenia
108602h05'43''BREBAND BenjaminSEMEmil Frey Sa Geneve Acacias
108702h05'44''BEAU GladysV2FGRAND ANGOULEME ATHLETISME
108802h05'44''FREYD AlexandreSEMBdk Running
108902h05'45''GOBERT JeromeV1M
109002h05'45''VANNUCHI PatriciaV1FPanard
109102h05'45''SALOMON SophieSEF
109202h05'58''DAMBRICOURT FlorenceV1FRichemont
109302h06'03''GOULOUMES AmandineSEF
109402h06'09''MOREAU MarieV2F
109502h06'13''GEFFROY MargauxSEF
109602h06'16''MOISSON PaulineSEF
109702h06'21''METZ ChantalV2F
109802h06'26''VILBOIS StefaniaSEFClubs Harmony
109902h06'27''LAURENT FranceV1F
110002h06'28''MAISONNEUVE FrancoisV2M
110102h06'29''MAUCOURT NicolasSEMDagency
110202h06'30''GRILLET SebSEMDagency
110302h06'34''COLLOC MickaelSEM
110402h06'34''MOUGIN JulienSEMEmil Frey Sa Geneve Acacias
110502h06'35''CAQUOT ClaireV2FTeam Bacardi
110602h06'37''RAYMOND AlexandreV1M
110702h06'38''DE-CARO BenedicteSEF
110802h06'41''ACAR AurelienSEM
110902h06'41''PERROTTON CharlesSEM
111002h06'42''QUENIART LionelSEMHug
111102h06'42''PERROTTON PierreV2M
111202h06'45''ANG AlbericSEM
111302h06'46''AMEDJAR MohamedSEM
111402h06'50''KHINACHE AliV1M
111502h06'52''BEN-MAHMOUD SamirSEM
111602h06'53''OUERGHI YousriSEM
111702h06'55''PORTAIS OlivierV2M
111802h06'55''COUDURIER CelineV1F
111902h06'58''GOURLAOUEN KarineV1FEAA - S/L LA FOULEE D'ANNEMASS
112002h07'03''ESQUIER JonathanSEM
112102h07'05''TURPEAU PascaleSEF
112202h07'13''MANN Marie-angeleV3F
112302h07'16''JULLIEN LyubovV1F
112402h07'18''DUBUC YohannSEM
112502h07'18''LECLERCQ PierreSEM
112602h07'25''BRANDEBOURGER DanielleV2F
112702h07'25''ESNAULT-FLAVIEN MarcSEM
112802h07'28''SARTON MatthieuV2M
112902h07'29''FABRE Francois-xavierSEM
113002h07'35''AKESSON PaulineSEF
113102h07'37''GUIDEMANN FranckV1M
113202h07'41''SALLANDRE ThierryV2M
113302h07'43''DREVON CelineSEF
113402h07'44''MANAS GladysSEF
113502h07'46''LENGRAND VirginieSEF
113602h07'48''THOUNY AurelieSEF
113702h07'57''GENAMY GaelleSEF
113802h08'03''PINEAU-BIRON MathildeSEFRichemont
113902h08'04''MATHIEU PascalV2MCiel Et Terre
114002h08'05''FADIER EveSEF
114102h08'05''PRITZY-PECORARO MyriamV2FCiel Et Terre
114202h08'05''DARDAILLON Paul-arnaudSEM
114302h08'05''BIGET NathalieV2FCiel Et Terre
114402h08'06''SCHLOSSER AnneV1F
114502h08'06''JOLIVET DamienSEM
114602h08'08''FABRE GuillaumeSEM
114702h08'13''OLLIVE-DELORME NathalieV1F
114802h08'13''DUPIS-COSTA EstelleV1F
114902h08'20''HAFSI SmainV2M
115002h08'21''RANQUE AlexandraV1F
115102h08'22''MOUTOUT NoelleV1F
115202h08'22''TOLUB LauraSEFTrafigura
115302h08'22''RANQUE CyrilV1M
115402h08'35''LATTE CaroleSEFPatek Philippe Sa
115502h08'43''PRADES FredericV1M
115602h08'43''LE-ROY JenniferSEF
115702h08'51''VACELET JeremySEM
115802h08'54''COLAS FlorenceSEF
115902h08'57''LEBESSON DominiqueV2F
116002h09'01''COLIN ThomasSEM
116102h09'03''DAVY AngelineV1FHug
116202h09'06''HOURS VirginieV1F
116302h09'08''GANDON DavidSEMBdk Running
116402h09'10''BROCART DavidSEM
116502h09'15''JUVING CharlotteSEF
116602h09'17''BORGES LaurenceV2F
116702h09'24''FOUGAIROLLE BenoitSEMImplenia
116802h09'25''CHARLES AudreySEF
116902h09'30''THOREL DanielV3MLes Agnelets
117002h09'33''VACONNET MathieuV1MRolex Sport
117102h09'40''FRATTINI EstelleV1F
117202h09'42''DUBAIL AudreySEF
117302h09'42''PELIEU CatherineV3F
117402h09'44''DE-GIULI ArnaudSEMCross Wide
117502h09'45''DOMPNIER SebastienSEM
117602h09'47''GABAY LionelV1MJti
117702h09'48''ZEMMA DebicheSEM
117802h09'51''PERRIN MarieSEF
117902h09'55''AQUISTAPACE FabienV1MCo Voirets
118002h09'55''MAGNIN BertrandV3MLe Bon La Brute Et Le Tuand
118102h09'57''PEUCHOT CelineSEF
118202h10'00''ROPION AudreySEFSteiner
118302h10'04''LECCA MagaliSEF
118402h10'04''QUEGUINEUR AgatheSEF
118502h10'06''ATOCH CoralieV1F
118602h10'07''BUEHLMANN EmilieSEF
118702h10'08''FOURRE FabienneV2F
118802h10'10''GROSROYAT AnnickV2F
118902h10'19''LE-DIRAISON FionaSEF
119002h10'19''COLLET Leila-paulineSEF
119102h10'22''ARVIN-BEROD ClemenceSEF
119202h10'24''MALEPSZAK LaurineSEF
119302h10'27''SCHALK AdelineSEF
119402h10'37''TREIGNIER CharleneSEF
119502h10'41''MOREIRA EmilioV1M
119602h10'44''DEPRAZ DEPLAND LionelV1M
119702h10'45''CLAIRE CarineV1F
119802h10'45''DELATTAIGNANT MarionV1F
119902h10'45''BENICHOU RemiSEM
120002h10'46''DELAY CaroleV1FCAB BELLEGARDIEN
120102h10'50''SULMONT EmelineSEFProcter Et Gamble
120202h10'57''LOUBIE-LEBEGUE LucieSEF
120302h11'02''AVELLANEDA FabriceV1MRolex Sport
120402h11'04''SAKLY MongiV3M
120502h11'04''GUYOT-GARCIA AlexSEM
120602h11'05''GREPIN LaetitiaSEF
120702h11'06''GRAC MathieuV1M
120802h11'07''DURAND SandrineV1F
120902h11'12''ARHUERO ChristopheV1M
121002h11'14''BERNARD DelphineSEF
121102h11'16''MERCIER ClaireSEF
121202h11'18''CASTAGNET SylvainSEM
121302h11'23''BOUCHET SeverineV1F
121402h11'24''RIBONI AudeSEFCargill
121502h11'26''FARGET ChristineV1F
121602h11'26''PROS SybilleV1FApch
121702h11'28''GOBARD ThibautSEM
121802h11'28''GROSCLAUDE MarieV1FThe Best Of Best
121902h11'29''SCHMITT Jean-baptisteV1MThe Best Of Best
122002h11'29''BELLAMY JustineSEFThe Best Of Best
122102h11'32''DESBORNES AnoukSEF
122202h11'38''MESTRINHO AlexandreSEMJOGGING MELUN VAL-DE-SEINE
122302h11'41''FRANCHETEAU AlexandreSEM
122402h11'42''MARTINET LeaSEF
122502h11'42''ELSAESSER AgnesV1F
122602h11'51''OUALI AlineSEF
122702h11'57''AYACHE ThomasSEM
122802h12'06''BENICHOU DenisV3M
122902h12'07''FEVRE HubertV2M
123002h12'07''FITAMANT StephaneV1MUbs
123102h12'16''VALENZUELA SamuelV1M
123202h12'18''LEMONNIER DavidV1MCicr
123302h12'19''TISSOT BeatriceSEFCicr
123402h12'20''GUERET AnneliseV1M
123502h12'21''DAUVET CharlotteSEF
123602h12'22''DUFOUR NicolasV1M
123702h12'28''TOUZEAU BenoitSEM
123802h12'31''PERARNAU MarieSEF
123902h12'33''PARIAT SimonJUM
124002h12'39''PARMENTIER MickaelV1M
124102h12'42''LESPINASSE ChristineSEF
124202h12'42''CHINDAMO JulieSEF
124302h12'42''AUDRAS MurielSEF
124402h12'48''LOHE ChristopheSEM
124502h12'50''DENYS FloraSEF
124602h12'51''HEMBERT PhilippeV1M
124702h13'02''AIT-IKHLEF KamalV1M
124802h13'04''PATER SandrineV1F
124902h13'05''PATER BenjaminV1M
125002h13'06''GUIDA CarineSEF
125102h13'15''CHEVALLIER MathildeSEF
125202h13'20''PALUMBO AdrienSEMRichemont
125302h13'20''GROBON CelineV1F
125402h13'26''CARRASCO RomainSEM
125502h13'30''NEUVESSEL JessicaSEF
125602h13'41''ARSICAUD EmmanuelV1MLes Rugbyman
125702h13'42''MEGE FabriceV1MESL - S/L ASUL BRON
125802h13'43''MALLET AmandineSEF
125902h13'45''LITNHOUVONG JulieSEF
126002h13'46''PARMENTIER CelineV1FPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
126102h13'48''SAULNIER RolandSEM
126202h13'51''GILLET PhilippeV1M
126302h13'53''MICODIN PavelSEMClubs Harmony
126402h14'05''GRZENKOWICZ NataliaSEFGrz-dkrs
126502h14'07''LETTRY ThierryV1M
126602h14'23''NGUYEN KevinSEMGmelius
126702h14'24''THILLAC CaroleV1F
126802h14'24''GUER MaximeV1M
126902h14'31''LAGARDE YvesV3M
127002h14'34''MAURY FrancoisV2MRichemont
127102h14'40''BERGER NancyV1F
127202h14'42''FRANCHETEAU DavidV1M
127302h14'43''HENRY VeroniqueV2F
127402h14'45''JUGNET SergeV3M
127502h14'45''VOCANSON-SPIES CoralieSEF
127602h14'55''SAUVAGE PaulV3M
127702h15'08''BOVI XavierV1MPanard
127802h15'10''LESUR LudovicSEM
127902h15'13''PERFENDIE PascalineSEF
128002h15'14''PERROTTE AgnesSEF
128102h15'16''ROBERT GilbertV2M
128202h15'16''LAURENT ThierryV2M
128302h15'19''ROBINO AlexandreSEM
128402h15'20''MARTINEZ DidierV3M
128502h15'22''RIZK JessicaSEFAlex S Team
128602h15'27''POLLET CamilleSEFRun For Anna
128702h15'29''BOUCLIER DorianeSEF
128802h15'34''BOUCHENKIR NoraV1F
128902h15'35''COURLET TiffanieSEF
129002h15'37''MYOUX VeroniqueV2FCOURIR A CUSSET
129102h15'41''TEUBER NicoleV1F
129202h15'50''VUAGNOUX LaurieSEF
129302h15'51''VIANDAZ GregorySEM
129402h15'55''MARC JennyV1F
129502h16'00''DUCHATEL AlexiaSEF
129602h16'01''TRANQUARD MoniqueV3FBORDEAUX ATHLE*
129702h16'13''DEWATRE OlivierV1M
129802h16'17''GRUMEAU EmilieV1FTeam One Fm
129902h16'22''DANTENY Marie-christineV2F
130002h16'36''LATTA SebastienV1M
130102h16'40''CONVERCEY PierreSEMRichemont
130202h16'48''BRUNEL HuguesSEM
130302h16'56''CORAL LaureneSEFBouvent Team
130402h16'57''TERLET XavierV2M
130502h16'57''VRAIN GillesV3M
130602h16'57''CORAL HilaireV2MBouvent Team
130702h17'08''GUERY VeroniqueV2F
130802h17'10''LAYER Jean-marcSEM
130902h17'19''BEAU OlivierSEMCross Wide
131002h17'21''LAISNEY MathiledSEFCross Wide
131102h17'22''ESTRADA FredericV1MLes Rugbyman
131202h17'22''FERNANDES JennySEF
131302h17'22''PERRIN FabriceV1MCross Wide
131402h17'23''BOLZAN MagaliV1F
131502h17'23''COMES ChristianV3MA. VILLENEUVE LA GARENNE
131602h17'35''PODAVITE MartineV2F
131702h17'37''FORESTIER NicolasSEM
131802h17'38''JOLY Jean-marcV1MEmil Frey Sa Geneve Acacias
131902h18'07''TREGUIER Anne-cecileSEF
132002h18'12''LAMBERT NathalieV1F
132102h18'29''MANGEL DanielV1M
132202h18'33''VOS MariaSEF
132302h18'33''VOS AnnaSEF
132402h18'39''ARSAC JustineSEF
132502h18'39''DUGAT-CHAPONNEAU ElodieSEF
132602h18'54''GUIZOUT KarinaV1FSO ROSNY-SOUS-BOIS
132702h18'55''MARMILLON JulieSEFBouvent Team
132802h18'56''CHEVILLARD BrigitteV2F
132902h18'58''DEVAUX AnnabelleSEF
133002h19'13''LAMBERET MargotSEFLES RAISINS DU TRAIL
133102h19'22''PINAUD JeanSEM
133202h19'24''CHEMINAT CamilleSEF
133302h19'24''RAFFENEL Jean-davidSEM
133402h19'33''LORTSCH AmandineSEF
133502h19'43''VRIGNAUD FanchonSEF
133602h19'46''MINERY AlexandreSEM
133702h19'49''METZ Jean-claudeV2M
133802h19'49''METZ StephaneSEM
133902h19'59''AUGIER HugoSEM
134002h20'04''JOET SimonSEMImplenia
134102h20'15''PANNO EmilieSEF
134202h20'33''NGUYEN ThiemV1F
134302h20'54''CHALANCON AmelieSEF
134402h21'04''GALL IsabelleV2F
134502h21'05''QUEMENER GaelleSEF
134602h21'07''COUILLARD ChristopheV1M
134702h21'17''BELIN RemiV3MBouvent Team
134802h21'32''ROVEZ LoupSEM
134902h21'33''CALEMARD QuentinSEM
135002h21'36''HINCKER FrancoisV2M
135102h21'46''BARAT MagaliV1F
135202h22'09''LUCAS ChristopheV1M
135302h22'10''JIMENEZ LucieSEF
135402h22'13''KELEDJIAN FrancoisSEMBdk Running
135502h22'43''JORIS EmericSEMBdk Running
135602h22'46''CISSE MohamadouV2M
135702h23'04''JAYET GuillaumeSEM
135802h23'14''LASTECOUERES GuillaumeSEMTind
135902h23'45''SORBE LaureneSEF
136002h23'51''ROPERS AurelieSEF
136102h23'55''GOBARD GerardV3M
136202h23'57''LAUNAY CoralieSEF
136302h24'01''ALLYRE ValerieV1FU.A.C.G - S/L CM FLOIRAC
136402h24'01''LESTANGT CathyV1F
136502h24'16''OZCAN EmreSEMOchsner Sport
136602h24'21''TUET AnneV1F
136702h24'30''PETIT ClaireSEF
136802h24'37''COUSTALINE FannySEF
136902h24'41''DELESTRAC YannickV2MLeroy Merlin Annemasse
137002h25'21''SERRA MelanieSEF
137102h25'22''LAPLACE ClaireSEF
137202h25'23''LUTZ GuillaumeSEM
137302h25'32''PERNET JulieSEFSteiner
137402h25'34''RYSER MathieuSEM
137502h25'37''BOYER SandrineSEF
137602h26'00''CHARRETOUR ThierryV2M
137702h26'07''BUISSON AnthonySEM
137802h26'13''VERNAY AndreV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
137902h26'17''HAJJI AssnaSEF
138002h26'18''CATENNE SyvainV1M
138102h26'21''BOZON Jean-marcV2MEAA - S/L LA FOULEE D'ANNEMASS
138202h26'26''DE-SOUZA NelleSEF
138302h26'26''BONGLET EmanuelleSEF
138402h26'32''GALLIEN Jean-pierreV3M
138502h26'46''TIERCIN AlexandraSEF
138602h27'40''OLLIER EmmaSEF
138702h27'46''SYLVAIN BorisSEM
138802h27'48''BURGET MathildeSEF
138902h27'53''BRAILLY RogerV3M
139002h27'55''TUDISCO-PILLET PatriciaV2F
139102h28'16''MURGIER AliceSEF
139202h28'30''KOTLAR DidierV2MOn Ne Dit Jamais Assez Aux Gen
139302h28'52''TARCZYLO VeraV1F
139402h28'54''KINSTLER YannickSEM
139502h29'44''ROUX JulienSEMSmartwave
139602h29'47''RAYNAUD SophieSEF
139702h29'51''GAGNIOUD RodolpheSEM
139802h29'52''HUGOT PierreV2MGeneva Runners
139902h30'04''REGAT DephineV1F
140002h30'28''KAOUKAB AbdessamadSEM
140102h30'56''PAKUTU DidierV1MDppc Sportmanagement Geneva
140202h31'04''MAIRE AlexandraSEF
140302h31'07''MARON AdelaideSEF
140402h31'10''TEISSIER ChristopheV1M
140502h32'02''COLLET Anne-marieV3FAodou-an-arvor
140602h32'10''COX RonaldV3M
140702h32'13''BELLENGE LudivineSEF
140802h32'37''FERRER AmbreSEF
140902h32'45''AVERSANO Marie-laureV2F
141002h33'09''COUTANT AnneV2F
141102h33'12''LE-GALL Jean-patrickSEML Endemique
141202h33'32''GONDARD RegisV1MCompressport
141302h33'32''WALTER LeaSEF
141402h33'32''DEMENOIS JulieSEFTeam Bacardi
141502h34'03''TABARY MicheleV3F
141602h34'11''COUTEAU CarolineSEF
141702h34'20''GIBIER BintaV1F
141802h34'29''MOGUEDET VeroniqueSEFL Endemique
141902h34'33''LUTZ PhilippeV2M
142002h34'47''LE-BELZ MarieSEF
142102h35'26''BOULARD AxelleV1F
142202h36'01''SPIELMANN AurelieV1F
142302h36'05''MEMHELD RemyV2MGenevatriathlon
142402h36'14''SEMMOUD AmelSEF
142502h36'20''TAHIRI AzedineV1M
142602h36'52''GRATTESOL CatherineV1F
142702h37'18''RAFFENEL UlrichV1M
142802h37'18''RAFFENEL Jean-marieV3M
142902h38'42''GARCIA JoseV1M
143002h38'45''MILONE FabienneSEF
143102h39'57''JEUCH AntoineV1MIoup Poilus
143202h40'05''JOURDAN ThierryV1MIhg
143302h40'06''JOURDAN MichelleV1F
143402h40'20''LE-PAPE MichelV3M
143502h41'53''BIRON ClotildeSEFRichemont
143602h41'54''VILLE CecileSEF
143702h42'22''DAHMANI HellaSEF
143802h43'56''LE-MOIGNE LudovicV1M40 Not Fit But Still Running
143902h43'57''VOUARD BenjaminSEM
144002h47'20''LOUNNAS SamiaV1F
144102h49'20''SEMENESCU OvidiuV1M
144202h49'26''BOREL-MULLIER SophieV1F
144302h49'56''CORAL AnneV1F
144402h52'24''AUTHIER-GIRARD CatherineV1F
144502h52'41''POLAIN MyriamV3FPolain
144602h56'13''COLONNETTE StephanieSEF
144702h57'53''DELEPLANQUE Marie-laureV1F
144802h58'10''LATHOUD ClemenceSEF
144903h01'20''BONGLET CarolineSEF
145003h01'58''TOSELLO ReneV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !