Classement de Trail Glazig - 14 km 2007

Voir la fiche de la course : Trail Glazig - 14 km du 11/2/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'30''Tessier DamienSEMBRUZ ATHLETISME
201h02'58''Boudiou DavidSEMLANNION
301h03'09''Auffret ChristopheV1MST BRIEUC
401h03'41''Hamon GérardV1MRance Jogging
501h04'01''Lebouc LudovicSEM
601h04'14''Rouxel ChristianV1MAS 22 LOUDEAC
701h04'23''Therin RaphaëlSEMLPA QUINTIN
801h05'29''Bouillonnec PhilippeV1MIndividuel
901h05'33''Khalifa BoushiraSEMPaimpol
1001h05'44''Tronet FredericSEMNON LICENCIE
1101h06'11''Guerin FabriceSEM
1201h06'31''Sagory DanielV1MJogging pays de Lamballe
1301h07'51''Le manour AnthonySEMIndividuel
1401h09'54''Touchery Jean-pierreV1MAS POMMERET
1501h09'58''Le magoariec ThierryV1MPLELO
1601h10'00''Perrot MichelV1MA C PENVENAN
1701h10'04''Bideau Jean marcSEMA C PENVENAN
1801h10'18''Jaffrelot YannickSEMTREGUEUX
1901h10'22''Varaire PatrickSEMLA VAILLANTE
2001h10'42''Gaudin PascalSEMST BRIEUC
2101h10'53''Omnes YvonV1MBOURBRIAC
2201h10'56''Gerard VincentSEMPLERIN
2301h10'58''Alleno ChristopheSEM
2401h11'49''Guyomar Jean jacquesV1MA C PENVENAN
2501h11'50''Le morvan BernardV2MA C PENVENAN
2601h12'07''Michel ChristopheV1MQuemper-guezennec
2701h12'38''Chevance HervéV1MPLOUFRAGAN
2801h12'46''Sebille CamilleV1MAthletic baie des ebihens
2901h12'51''Gambie LudovicV1MLamballe
3001h12'54''Le clézio HervéV1MUzel
3101h12'59''Le briand YvonV1MCOURIR ENSEMBLE PLEUDANIEL
3201h13'02''Mordelet JoelV1MRance Jogging
3301h13'03''Rondel PascalV1MNON LICENCIE
3401h13'05''Trotel FranckSEM
3501h13'10''Boscher HerveV1MAC PLOUISY
3601h13'15''Boutoux Jean yvesV1M
3701h13'19''Mordelet DidierV1MPLOUFRAGAN
3801h13'32''Lemarechal PatrickV1MNON LICENCIE
3901h13'44''Beras DenisV1M
4001h14'01''Maurer DominiqueV1MRennes
4101h14'20''L'hostis JosephV2MAS POMMERET
4201h14'35''Lindrec GillesV1M
4301h14'39''Thierry Jean-marcSEMAss courir a cancale
4401h14'48''Guennegou SebastienSEM
4501h15'06''Hengoat GerardV1M
4601h15'10''Rivoal PascalV1MJOINT FRANCAIS
4701h15'18''Le gac YannickSEMAthlétic Jaudy-Trieux
4801h16'31''L 'hôtelier YannickV2MCoureurs de l ic
4901h16'34''Pignoux GaelV1MAss courir a cancale
5001h16'49''Lepiouf GerardV1MCAVALEURS BREST
5101h17'02''Auffray Jean renéV1MJOINT FRANCAIS
5201h17'06''Guegan Jean-michelV1MPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
5301h17'07''Lerooy CornilV1MPaimpol
5401h17'17''Gautier MikaëlSEM
5501h17'31''Michel ChristianV1M
5601h17'47''Gorrec ChristianSEMRANDO CANAL ROSTRENEN
5701h17'49''Mouelo LaurentV1MCAVALEURS BREST
5801h17'50''Prigent LionelSEM
5901h17'59''Denis JoëlV3MAss courir a cancale
6001h18'01''Le teusorer ErwanSEMST QUAY PERROS
6101h18'03''Moreau StephanieSEFPRECIGNE
6201h18'04''Brandily AndréV1MAthletic baie des ebihens
6301h18'06''Le coadou GillesESMIndividuel
6401h18'07''Le calvez ErwannESMYanoo.net
6501h18'08''Bannier ChristopheSEMYanoo.net
6601h18'14''Fuseau FredericSEMSC BRETONNE
6701h19'00''Bouvrais YannESMNON LICENCIE
6801h19'11''Arthur VincentSEM
6901h19'16''Flohic RobertSEMTREGUEUX
7001h19'17''Billaud DominiqueV2MAS TREGUEUX
7101h19'22''Le buhan DenisV1MCoureurs de l ic
7201h19'27''Lenard DidierSEMCAVALEURS BREST
7301h19'38''Gayic JoelV3MAthlétic Jaudy-Trieux
7401h19'49''Therezien ClaudeV1MCoureurs de l ic
7501h20'07''Duigou SylvainSEMSQUIFFIEC
7601h20'12''Le clerc PascalV1MPLOUFRAGAN
7701h20'19''Delabarre Jean claudeV1MNON LICENCIE
7801h20'23''Lhotellier PascalSEM
7901h20'26''Martin LudovicSEMST SEGLIN
8001h21'18''Roux HenriV1MCAVALEURS BREST
8101h21'19''Le mignon JeanV1MCOURIR A PLOUMAGOAR
8201h21'33''Le carou Jean-yvesV1MSTALAVEN
8301h21'38''Gryska PhilippeV1MIntrepide des rosaires
8401h21'40''Feger ChristianV1MA C PENVENAN
8501h21'42''Grens Pierre yvesV1M
8601h21'49''Abgrall SergeV1MCAVALEURS BREST
8701h22'15''Rouault LouisV2MAss courir a cancale
8801h22'31''De lisle Jean pierreSEMLANNION
8901h22'40''Landier YannickV1MCA 22
9001h22'43''Morvan SandrineSEFTriathlon du Pays de Saint-Brieuc
9101h22'48''Traver LucV2MAthlétic Jaudy-Trieux
9201h22'49''Le coz EstelleSEFPLOUHA
9301h22'50''Le coq EmmanuelSEM
9401h22'51''Le bouette DominiqueV1MQuemper-guezennec
9501h22'52''Bodin DidierV1MNON LICENCIE
9601h22'53''Gauven PascalV1MPLEDRAN
9701h22'54''Guérin CatherineV2FREDEG 29
9801h22'56''Hochet JeromeSEMCa trotte à La Motte
9901h23'00''Hochet YannSEMCa trotte à La Motte
10001h23'02''Le ponner SylvieV1FAS 22 LOUDEAC
10101h23'10''Fontaine EricV1M
10201h23'28''Le bourdonnec PierrickV1MA C PENVENAN
10301h24'06''Le marechal KevinCAMAss courir a cancale
10401h24'26''Petat PascalV1MST BRIEUC
10501h24'29''Cobat MichelV1MAss courir a cancale
10601h24'31''Loutrage Jean-marieV1MA C PENVENAN
10701h24'35''Sohier ThierryV1MUA LANGUEUX
10801h24'55''Lotout NoelV1MCoureurs de l ic
10901h24'58''Le tilly GildasV1MCoureurs de l ic
11001h24'59''Guyot SylvainSEMA G ANDEL
11101h25'11''Benoit IsabelleSEFAS POMMERET
11201h25'40''Beuvant AlbertV1MNON LICENCIE
11301h25'47''Letellier RenaudSEM
11401h25'48''Angot NicolasSEM
11501h25'54''Revel PascalV1MCOURIR ENSEMBLE PLENEUF
11601h25'56''Martin JocelynV1M
11701h26'23''Kergus BenoitSEMCoureurs de l'Isle-Goudelin
11801h26'34''Corbes EmileV3M
11901h26'36''Ambroise HervéV2M
12001h26'39''Simonet MichelV2MCoureurs de l ic
12101h26'41''Raguenes RogerV2MCAVALEURS BREST
12201h26'43''Gelgon GuyV2MPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
12301h26'44''Herve Pierre yvesSEMPaimpol
12401h26'53''Hamon HerveV1M
12501h27'12''Leclainche JulienSEM
12601h27'15''Lucas LaurenceV1FPLEDRAN
12701h27'22''Hellier Louis-claudeV1MPLEDRAN
12801h27'23''Marquier MichelV1MAthlétic Jaudy-Trieux
12901h27'24''Lohou ThereseV1FGouarec
13001h27'36''Lohou GuyV1MGouarec
13101h27'37''Huon LaurentSEMIndividuel
13201h27'39''Simon PhilippeV1M
13301h27'43''Le du LionelSEM
13401h27'47''Coulon MarcSEMOPEL YFFINIAC
13501h27'56''Delanoe ErwanSEM
13601h27'58''Le moal Jean-yvesV2MCOURIR A PLOUMAGOAR
13701h28'00''Wosak NicolasSEM
13801h28'11''Chenais FlorentSEMCOURIR A MATIGNON
13901h28'17''Ricard PatrickSEMC.H.M.P
14001h28'26''Corbes MicheleV2F
14101h28'27''Zaluski FrancisV1MSAINT NICOLAS DU PELEM
14201h28'37''Allain HubertV1MIntrepide des rosaires
14301h28'39''Le tilly NathalieV1FCoureurs de l ic
14401h28'46''Tanguy BrunoV1MAthlétic Jaudy-Trieux
14501h28'47''Kerrain BrunoV1MPAYS ROCHOIS
14601h28'56''Herlidou LaurentV1MA C PENVENAN
14701h28'57''Len gall PatriceV2MClak kerity paimpol
14801h29'00''Guillet MarcV2MIndividuel
14901h29'05''Philau JeanV2MACR DINAN
15001h29'35''Falher ChristianV1MRANDO CANAL ROSTRENEN
15101h29'37''Kereneur ErwanV1M
15201h29'52''Trehorel RogerV2MPLAINTEL AVENTURE
15301h30'12''Le cabec HenryV1M
15401h30'21''Guillemer FabienneV1FABE
15501h30'33''Journiaux FranÇoisV2MABE
15601h30'34''Grace SergeV1MA C PENVENAN
15701h30'37''Gesrel LudovicSEMAS POMMERET
15801h30'38''Dahiot YannickSEM
15901h30'40''Largeaud SarahSEFAL Bouguenais
16001h30'42''Adam ChristineV1F
16101h30'44''Jule GillesV1MPONTIVY
16201h30'45''Jamin HerveV2MAsso trail des lavandieres
16301h30'46''Prigent AlainV1M
16401h30'55''Chesnais HenriV2MAss courir a cancale
16501h30'59''Corbel EricSEMNON LICENCIE
16601h31'04''Gayic YvonV2MAthlétic Jaudy-Trieux
16701h31'20''Hamonic LionelV1M
16801h31'26''Clochet GillesV2M
16901h31'33''Brousset GuylaineSEFAS POMMERET
17001h31'34''Prodhomme ChristineV1FCOUREURS D'EXTRÊME
17101h31'36''Prodhomme PatrickV1MCOUREURS D'EXTRÊME
17201h32'06''Alleno CaroleSEFPLERIN
17301h32'08''Simon CarolineV1FPONDYJOG
17401h32'09''Evenou HeleneV1FIndividuel
17501h33'01''Le bihan ClaudieV2FPLOUEZEC
17601h33'15''Tual PeeterSEMOPEL YFFINIAC
17701h33'16''Tual KristellSEFOPEL YFFINIAC
17801h33'19''Boixiere Jean-claudeV1MCOURIR ENSEMBLE PLENEUF
17901h33'25''Tronnel PhilippeV1MAS TUB
18001h33'31''Le floch AlainV1MAS TUB
18101h33'46''Richard OlivierSEM
18201h34'01''Garcia JoelV2MAS TREGUEUX
18301h34'04''Herve Jean-louisV3MPLOUEZEC
18401h34'05''Rault LaurentSEM
18501h34'06''Poulain de la fosse FrédériqueSEFAss courir a cancale
18601h34'11''Boulaise StephanieSEFPLOUFRAGAN
18701h34'12''Broudic ThierryV1MA C PENVENAN
18801h34'14''Allano RobertV3MIndividuel
18901h34'15''Erhel MichelV2M
19001h34'16''Chamallard ArmelleSEF
19101h34'17''Traon AndréV3MLOUANEC
19201h34'18''Le boulanger DidierV1MTrail glazig - plourhan
19301h34'19''Voisin JackyV2MIndividuel
19401h36'08''Traver RoselyneV1FAthlétic Jaudy-Trieux
19501h37'09''Tison SebastienSEMCHARTRES TRIATHLON
19601h37'42''Jaglin MaryannickV1FLOUDEAC
19701h37'43''Lanou RegineV1FAS 22 LOUDEAC
19801h37'44''Tilly MartineV2FAS 22 LOUDEAC
19901h37'52''Boutier Marie franceV1FPLERGUER
20001h38'15''Tanguy CatherineSEFCOURIR ENSEMBLE PLEUDANIEL
20101h38'18''Cloatre IsabelleV1FCOURIR A PLOUMAGOAR
20201h38'36''Le gorrec YvonV2MClak kerity paimpol
20301h38'46''Kergus YvelineV1FCoureurs de l'Isle-Goudelin
20401h38'53''Raoul GuyV2MA C PENVENAN
20501h38'54''Crisan JoffreySEMNON LICENCIE
20601h39'03''Leon ThierryV1MREDEG 29
20701h39'17''Guégan PascalV1MCA 22
20801h39'21''Bloas CecileSEFGUINGAMP
20901h39'23''Winnizek GeoffreySEMST BRIEUC
21001h39'27''Heurtel ChristineSEFOgec Hillion
21101h39'29''Dupuis LucienV1MAS POMMERET
21201h39'51''Larmet BertrandSEMQUINTIN
21301h39'55''Le fort MarylèneV1FLANISCAT
21401h40'04''Le gall PascalV1MCoureurs de l ic
21501h40'05''Termet AlziraV1FAthletic baie des ebihens
21601h40'09''Guervilly SophieV1FCoureurs de l'Isle-Goudelin
21701h40'14''Gaubert AnneV1FCoureurs de l ic
21801h40'15''Hertel RosyV1FJOINT FRANCAIS
21901h40'29''Mahe IsabelleV2FAS TUB
22001h41'01''Peron Jean-jacquesV2MLOC-EGUINER
22101h41'10''Cosquer PascaleV1FREDEG 29
22201h41'27''Egerer FélixCAMCoureurs de l'Isle-Goudelin
22301h41'30''Houeix ValérieV1F
22401h41'34''Perrot BrigitteV1FA C PENVENAN
22501h41'44''Le rouzes SandrineSEFPOMMERIT JAUDY
22601h42'06''Legaffric Marie aiméeV2MTREVOU
22701h42'14''Tremoureux SylvianeV1FAss courir a cancale
22801h42'17''Soubrenie MireilleV1FLA VAILLANTE ST BRIEUC
22901h42'33''Chagnas PierreCAMCOURIR EN LAYON
23001h42'56''Lacour JosianeV2FAss courir a cancale
23101h43'14''Robin Anne-soleneSEFLA VAILLANTE
23201h43'16''Potin EmmanuelSEM
23301h43'20''Largeaud SophieSEFArhb
23401h43'26''Hodebert FabriceSEM
23501h43'33''Raoul MicheleV2FA C PENVENAN
23601h43'36''Boubigot GabrielleV1FFOULEES CONCARNOISES
23701h43'36''Treussier MichelV2MQUIMPERLE
23801h43'54''Jenouvrier StéphaneSEM
23901h44'30''Massard AlainV3MCoureurs de l ic
24001h44'51''Campion BernadetteV1FHILLION
24101h46'00''Le houerff GilbertV2MCA 22
24201h46'06''Le bourdonnec AnnieV1FA C PENVENAN
24301h46'31''Quinio Marie claireV4FCOURIR A PLOUMAGOAR
24401h47'54''Keryvin ChristopheV2MACR DINAN
24501h48'28''Iliou Marie-anneV1F
24601h48'33''Lecomte DominiqueV2MST QUAY PERROS
24701h48'34''Jezequel ChristianneV2F
24801h49'08''Amiour FaridaV1FCER FRANCE PAS DE CALAIS
24901h49'38''Brandily FlorenceV1FAthletic baie des ebihens
25001h49'55''Le negaret ElisabethV1F
25101h49'56''Bessemoulin CarolineV1FAthletic baie des ebihens
25201h50'16''Martin GillesV2MLANTIC
25301h50'35''Vincent FlorenceV1FCoureurs de l'Isle-Goudelin
25401h51'02''Boschat LudovicSEMQUINTIN
25501h51'30''Chaumier FlorianESM
25601h51'31''Le moual MathieuESM
25701h51'37''Noel GeraldineSEFNON LICENCIE
25801h52'19''Monvoisin DelphineSEFCOURIR EN LAYON
25901h52'36''Ohaco SophieSEFLA VAILLANTE
26001h54'31''GrevesV2F
26101h54'41''Wierzbinski MarylineV1FCOURIR EN LAYON
26201h54'45''Jouanny LaurenceSEFLANNION
26301h54'51''Carrou PascaleV1FAthlétic Jaudy-Trieux
26401h54'55''Guivarch MoniqueV1FPOMMERIT JAUDY
26502h00'07''Teffo OlivierSEM
26602h01'59''Riou FernandaV1FPLOULECH
26702h02'01''Letellier MartineV1F
26802h04'08''Rault PatrickV1MPLERIN
26902h08'02''Dombrie AlanSEM
27002h08'18''Lebreton JosianeV2F
27102h11'05''Pouillase FrancoiseV1F
27202h14'41''Le corre RegineV1FCOURIR A BINIC
27302h14'44''Eouzan ArmandV3MCOURIR A BINIC

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !