Classement de Chartreuse Trail Festival - Semi Trail 2018

Voir la fiche de la course : Chartreuse Trail Festival - Semi Trail du 20/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h45'57''MUGNIER QuentinSEM
201h47'32''MONNET YannickV1M
301h47'42''SOULES JeanV1MEntente Athletique Grenoble
401h50'18''BACCONNIER StephaneV1MTerre de Running
501h52'54''FRONTERA AnthonySEMSaint Priest Triathlon
601h53'58''ECHARDOUR LoicSEMRun Alp
701h55'01''CABROL LéoJUMCmi
801h55'18''ADAN ErwinSEMTeam Raidlight Nl
902h00'05''GOURDON NicolasSEMSo Trail Lyon
1002h02'07''FINOT JérômeV1MLyon Athlétisme
1102h02'07''BARBIER EddySEMEvian Off Course
1202h05'12''MONBON JosephSEM
1302h09'20''MEUNIER LaurentV1M
1402h09'41''RENEVIER FrançoisSEMAutourdutrail / Ncs
1502h09'46''MORDA MathieuSEM
1602h11'32''MARTIN MichaelSEMTerre de Running Bourgoin
1702h14'36''GRUBER MickaelSEMSo Trail Lyon
1802h15'10''HERVIOU YannickV2MAs Roto Sports Running
1902h15'44''GEORJON BaptisteJUM
2002h15'48''LYONNARD PhilippeV1M
2102h15'54''DELAVEAU FabienV1MAs Roto Sports Running
2202h16'23''FAURE NathalieSEF
2302h17'19''CARTANNAZ SimonSEM
2402h18'10''LE CLERE RomainSEMAlv
2502h18'39''NOMBRET MichaelV1MFfa
2602h18'59''RIGAULT PierreSEM
2702h19'20''LEBLEU PascalV2M
2802h19'40''HEILBRON DennisV1MTeam Raidlight Nl
2902h19'45''SERT GéraldineSEF
3002h19'46''TAUTOVET JéromeSEM
3102h19'57''KAPPLER KévinSEM
3202h21'02''KLEIN JeremySEM
3302h22'00''PROTIERE Jean-MarcV1M
3402h22'30''TIERNAN PeterSEM
3502h22'49''ISERABLE RaphaelSEM
3602h22'57''CHOPARD-LALLIER MarianneSEFLes Bipedes de La Vaunage
3702h23'25''DUTHIL GrégoryV1M
3802h23'26''THIBAUDAT VincentV1MTeam Raidlight
3902h24'15''KAPPLER ChloéSEFTaillefer Trail Team
4002h24'31''BOCEL NicolasSEM
4102h24'40''TADDEI FabioV1MLes Toutangueules
4202h26'22''CALVIER Jean-PaulV3MEntente Ouest Lyonnais
4302h27'17''JUNCA VincentV1MAs Roto Sports Running
4402h27'24''COUTET JulienSEM
4502h29'44''BORDIGONI BenoitV1M
4602h29'44''RAMILLON ThierryV2MRcdc
4702h31'00''REGALDO JeanSEMHtms
4802h31'14''DUARTE VincentSEM
4902h31'16''RIBEYRE RaphaëlSEM
5002h32'24''FAURE MaximeSEM
5102h33'25''GUILLERMIN Jean MarieSEM
5202h34'14''BALDÉ NellekeSEFTeam Raidlight Nl
5302h34'17''LE MARCHADOUR BriceV1M
5402h34'39''NORMAND GautierSEM
5502h35'47''FINOT Jean-ClaudeV3MAs Roto Sports Running
5602h36'03''DA SILVA ArturV2M
5702h36'03''GRANGE BryanSEM
5802h37'23''BRESSIEUX SylvainV1MAspa Running Meylan
5902h39'05''BETRISEY StéphaneV1MLes Toutangueules
6002h39'12''NICOT BenjaminSEM
6102h39'15''ROUSSEL PaulineSEFTerre de Running Anthy
6202h39'15''BERTHIER AlexandraSEFTerre de Running
6302h40'15''PIOVAN Jean-LucV2MUsse Saint Egrève
6402h40'24''VIGNAND ThierryV2MAsptt Annecy
6502h40'44''BELLEVILLE EmmanuelV1M
6602h41'38''FIORE FrédéricV1MAs Roto Sports Running
6702h42'15''TERNACLE FrédéricV1M
6802h42'30''GRINGET DamienSEM
6902h42'47''POTIN DavidV1M
7002h43'16''BOUSSÈS AdrienSEM
7102h43'29''MAUDUIT PhilippeV2M
7202h45'20''VENDITTI ChristopheSEM
7302h45'43''DA SILVA IsabelleV2F
7402h45'52''NICOT ClaudeV3M
7502h46'16''JERIDI RachedV2MAs Roto Sports Running
7602h46'24''PERRIN BertrandSEM
7702h46'25''DUMOULIN CynthiaSEFCaf Annecy
7802h46'45''GUYONNET DamienSEM
7902h46'46''BERNE LaurentV1MLaurent Berne
8002h46'46''GALOFARO-SADOT OlivierV1M
8102h47'19''MARTINEAU HuguesSEM
8202h49'04''HURTAUD CHARRIAT NathalieV2FAs Roto Sports Running
8302h49'05''MORFEI MaximilienSEM
8402h49'52''PULIDO LaetitiaSEF
8502h51'01''THEILLIERE ChristianV2MEspace Et Course
8602h51'22''LEVY Pol-GeraudV1M
8702h51'25''RIDEL MarcV1M
8802h51'29''CADET LaureSEF
8902h51'34''DELORME AlixSEM
9002h51'55''BIRBA DavySEM
9102h52'05''PETIT AlbinSEMS/l Asppt Grenoble
9202h53'16''ROUSSET MorganeSEF
9302h54'39''CHABALLIER BarbaraSEF
9402h54'57''HANDSCHIN MargauxSEFTrail Entre Elles
9502h55'03''MOSSET PaulineSEF
9602h55'17''LAVAL-ROYON ClaudieV1FTeam Raidlight
9702h55'57''OULLION CassandreSEFSaône Mont D'or Nature
9802h56'16''BAGUANT AshleySEM
9902h56'18''BOMPARD MichelV3MEspace Et Course
10002h56'27''BIALAS PaulineSEF
10102h58'08''BOMPARD ChristineV2FEspace Et Course
10202h58'13''HIMBER MaloryV1FTrail Aventure
10302h58'13''COPIGNY AFONSO AlexiaV1FTrail Aventure
10402h58'27''FRAISSE ArnaudSEMYayos
10502h58'55''BENEDETTI GregorySEM
10602h59'02''RIVRAIS MichelV2MAs Roto Sports Running
10702h59'02''DOREY CathyV1FAs Roto Sports Running
10802h59'28''CADET JulienV1M
10902h59'31''DENIS PierrickSEM
11002h59'36''VIDAL FlorentV1M
11102h59'43''MARX YvesV1M
11203h00'21''BIBIER DamienSEMSafran Aircraft Engines
11303h01'50''BEDEL ClaireV2F
11403h01'55''JEANSON AlexisSEM
11503h02'53''GIRARD AdelineSEFCdlc
11603h03'52''BARBIER XavierV2MAs Roto Sports Running
11703h04'41''ROY SophieSEF
11803h05'16''CHAPELLE GwenaelleSEFGaccsr
11903h05'24''LAPORTE MargotSEF
12003h06'30''MEUNIER CarolineSEFLes Toutangueules
12103h06'31''CHABERT GuillaumeSEM
12203h06'31''CHABERT PatriceV1M
12303h06'31''BUISSIN SophieV1FLes Toutangueules
12403h06'31''BUISSIN LaurentV1MLes Toutangueules
12503h07'04''LORE SylvieV2FUamaurienne
12603h07'12''SINELLE DelphineV1F
12703h07'21''FIESCHI CarlottaSEF
12803h07'33''MABBOUX CelineV1F
12903h07'41''COMTE LaetitiaSEF
13003h07'56''MANGIN LaurentV1M
13103h07'56''LEVRAT GaetanSEM
13203h08'35''ANTIN ChristopheV1M
13303h10'48''CUVIER LionelV1M
13403h10'50''JEGU GuillaumeSEM
13503h10'50''PAPUGA AurelieSEFMikaël Pasero Coaching
13603h12'35''HUE Jean-PaulV2MAs Roto Sports Running
13703h12'35''DIEULEVEUT ValerieV2FAs Roto Sports Running
13803h13'00''HOTTE Jean-LouisV3MJean-Louis Hotte
13903h14'05''BERTHOLIO PaulineSEF
14003h14'21''HUCHON BéatriceV2FAs Roto Sports Running
14103h14'21''HUCHON EricV2MAs Roto Sports Running
14203h16'06''DOMBRE MarineSEF
14303h16'06''CABRIT IsabelleV1F
14403h16'35''RICARD NicolasV1M
14503h16'44''OVERKAMP MirtheSEFTeam Raidlight Nl
14603h17'00''GOUWENS MarcoV1MTeam Raidlight Nl
14703h17'44''DOMBRE EmmanuelSEM
14803h17'50''LEQUEUX Louis-MarieSEMTeam Raidlight
14903h18'49''MARTINEAU AlexandreSEM
15003h19'18''GUEUDEVILLE AntoineESM
15103h19'18''HABERT TristanSEM
15203h19'38''SARRET BertrandV3M
15303h19'56''AVOUAC PascaleV2FEspace Et Course Monistrol Sur Loire
15403h20'27''LIEGEOIS ThomasSEM
15503h20'27''LIEGEOIS Jean FrancoisV2MJean Francois liegois
15603h20'32''ISAAC AurélieSEF
15703h21'16''PÉDIMINA MarcSEMLes Musclés Du Plateau
15803h21'16''QUILES AlexandraSEF
15903h21'31''RIVRAIS BeatriceV2FAs Roto Sports Running
16003h21'55''IMHOF NathalieV1F
16103h21'55''PÖLZL AlexandraSEF
16203h22'09''MONSEAU FrançoiseV2FClub Nautique Creusotin
16303h22'17''BALANDRAS PatriciaV1FPatricia Balandras
16403h22'51''DELEPIERRE MargauxSEF
16503h23'15''STAMAR SophieV1FAs Roto Sports Running
16603h23'28''LORANG Marc Jean LucV3MA.i.l. Rousset
16703h25'16''RIDEL SophieV1F
16803h29'50''BERTHET DanielV4M
16903h30'26''MONTET LionelV1MRunning Club de Coublanc
17003h30'27''CHATTON CedricV1MRunning Club de Coublanc
17103h31'49''PONCET-PAVIOT NathalieSEF
17203h32'17''SALVI PhilippeV3M
17303h32'21''MAUBLANC LaurentV2MAs Roto Sports Running
17403h32'21''ALLORY JenniferV1FAs Roto Sports Running
17503h32'40''HABERT RenéV3M
17603h36'38''POUTEAU MichelV3MAs Roto Sports Running
17703h39'12''CLEMENTE PatrickV3M
17803h42'21''SERUAT BérengèreV1F
17903h49'03''NICOLLERAT NathalieSEFLes Toutangueules
18004h05'35''NASSIBOU StéphanieSEFJogging-Crossey
18104h09'00''BERNIGAL VéroniqueV2F
18204h22'32''DEMELENNE LaurentSEM
18304h29'39''PAPUGA OlivierV1M
18404h31'57''NORMAND ValérieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !