Classement de 90 km du Mont-Blanc 2018

Voir la fiche de la course : 90 km du Mont-Blanc du 29/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
111h23'48''COURT SylvainSEMTeam Oxsitis Odlo
211h27'30''CAZAJOUS MaximeSEMTeam Hoka - Givres de Nay
311h30'00''CAMPBELL DonaldSEMSalomon UK
411h32'30''ANGELI ThomasESMAsics FUJI SPIRIT
511h34'09''SANTELLI LambertSEM
611h43'47''CHORIER JulienSEMTeam Hoka
711h44'47''FERRARI AubinESMCESNI team trail
811h52'22''ANTOLINOS FabienV1MTerre de Running - Mizuno
912h05'40''GIULIANO CavalloV1MTeam Salomon Italia
1012h07'53''ORNATI GiulioSEMTEAM SALOMON
1112h09'45''KOTKA MimmiSEFSalomon
1212h21'19''DAVID BenjaminSEM2EP
1312h22'47''MARIN JeremieSEMRavanel & Co
1412h24'47''LALLEMAND BrunoV2MES THAON
1512h24'48''VULLIEZ FranckV1Mevian
1612h38'29''LUCAS JeromeV1MTeam Trail Bretagne
1712h51'10''GABIOUD CandideSEMAlpsXperience
1812h52'43''PERRIN SylvainSEMTEAM ST YORRE
1912h52'43''BARRET ClementSEM
2012h53'02''LEONARDO DiogoV2MCLUBE AVENTURA DA MADEIRA
2113h05'31''RADEKA GeoffreySEM
2213h14'01''TANGUY AudreySEF
2313h16'50''PINET ErikV1M
2413h21'28''DSOUZA KierenSEMTeam RRUNN
2513h27'21''PASSAQUAY FlorianSEM
2613h29'25''BADOC RemiSEM
2713h36'54''LENOIR PaulESMRavanel & CO
2813h41'58''DUPRAZ BenoitSEMRrun Lyon - Traileurs des Monts d'Or
2913h45'42''BURNET JeanSEMCMBM
3013h54'31''BOUSQUET SebastienV1MTeam MendeZ
3113h59'32''LARRANAGA UrkoSEM
3214h00'29''PONSARD JulienSEMTecnica Sportex Team
3314h03'25''NADRI SamirESMCap Garonne
3414h05'30''KUMWAMBA EdsonSEMWild Runner AC
3514h17'19''HOUZE KeligSEMUA Gujan Mestras
3614h17'20''DEQUEUDRE AlbanSEMPMT
3714h18'50''COUSIN SachaSEMCMBM
3814h20'07''DELESPIERRE MarionSEF
3914h24'41''ABRY GuillaumeSEM
4014h26'26''GUIGNARD Paul-ElySEM
4114h26'26''GARIBALDI DiegoV1M
4214h27'16''SPEHLER SebastienSEM
4314h28'57''PARISE JonathanSEMTeam trail isostar
4414h32'09''DUFOUR JulienSEM
4514h32'09''SORLIE RobertV1MHalsa IL
4614h32'17''HERVE VincentSEMNieul air pur
4714h33'41''COUTTY YannV1MAAA du Lyonnais
4814h36'04''TRAMONI PascalSEMDominicaine Athletisme
4914h36'47''BOURGEOIS Jean-PaulV2MESPRIT TRAIL AMIS
5014h37'20''NGUYEN KhoaSEM
5114h37'47''PALMER MarkV2MAchille Ratti
5214h45'19''BOECK StefanV1M
5314h52'48''GARAULT YoannSEMTEAM ENDURANCE SHOP LANNION
5415h01'12''BOURGEOIS JulienSEMTeam Comte Petite
5515h03'25''DARFEUILLES OlivierV1M
5615h04'19''KAESERMANN RaphaelSEMFrancois Sport - Perraudin
5715h05'17''NAYRAT JeromeV1M
5815h05'36''BERANGER SandrineV1F
5915h07'48''ROZE ThomasSEMAVOC
6015h10'49''DUBILLARD FredericV1MEpic & Trail
6115h14'51''LERICHE ThomasSEM
6215h16'08''DA SILVA ThomasSEMTMAP
6315h18'41''BARBIER NicolasV1MBorn to Run
6415h20'32''PERIANAYAGOM FabriceV1M
6515h20'33''JACKSON MalcolmV1M
6615h23'53''BLARDONE CharlesSEM
6715h25'40''MICHAUD FabienSEM
6815h25'42''MICHAUD StephaneV1MEASC
6915h26'31''CLAIN YannickSEMVRUNNING 974
7015h28'34''JACQUES VincentV1M
7115h29'34''CAUSSARIEU ValeryV1MEpic 1 Trail
7215h29'56''LEJOSNE PatrickV1MWangenbourg Engenthal
7315h31'50''GRIFGNEE ChristopheSEMTraKKs
7415h34'39''KENT JustinV2M
7515h34'56''TERCIER ElodieSEFRunning Planet Geneve
7615h39'04''SARRADE-LOUCHEUR BenjaminSEM
7715h41'23''HENROTTE SebastienV1MACDAMP
7815h43'25''BOY LudovicSEMSAONE MONT D'OR NATURE
7915h46'42''ROUMAGNAC MarcV1MHFR
8015h47'37''BLANTON SeanSEMYeti Trail Runners
8115h49'30''CAMPBELL RachaelSEF
8215h51'29''MOISSONNIER Louis ChristopheV1MLouis-Chirstophe MOISSONNIER
8315h52'06''SEGURA VincentSEMAthletic Club De Colombes
8415h52'35''MICHEL GregoireSEM
8515h53'33''THIERRY MichelSEMCourir C le Pied
8615h54'41''TANG LeiSEMzxtour
8715h58'21''CHESNEAU MathieuSEM
8816h03'49''GORAK GuillaumeSEMLe Flocon La Rosiere
8916h05'28''BRODARD MaximeSEMSalomon Suisse
9016h09'20''CHAPMAN TobySEMBournemouth AC
9116h10'20''GRANDVOINNET LoicSEM
9216h10'29''CANTRAINE FrancoisSEM
9316h12'50''PERNOT EmmanuelV1M
9416h14'47''LARGEAULT FranckSEM
9516h16'43''RAINBIRD TanyaV1FChamonix Ski de Fond
9616h18'30''LEFFONDRE PascalV1MUnion Olympique Albertville Tarentaise
9716h19'02''RAIMONDI DanieleSEMTemmos
9816h19'40''LAMBERT JulienSEMTrailers des aravis
9916h23'25''FERRER ReneV1M
10016h23'41''LAUNOIS JeromeSEM
10116h25'21''GARIBAL OlivierSEMSant Jo Trail Team
10216h28'34''REBUFFET LaureSEFOn France
10316h29'01''PINEAU SebastienV1M
10416h31'26''BEURRIER RegisV1MCMBM
10516h35'38''VAN DEN BOOGAART MoniqueSEF
10616h36'36''JEUNET FrancoisV1M
10716h36'43''POIROT JohanSEMCAF LA Bresse/ Vosges ski alpinisme
10816h41'17''DAUNE SebastienSEMSud O Lux
10916h42'05''TOULET VeroniqueV1F
11016h42'26''HURDLE RichardV1MCirencester AC
11116h42'30''CABON StephaneV1MSPAC
11216h42'32''VALETTE OlivierV1MFAC Andrezieux
11316h43'33''PERRAUDIN PierreV1MTrail Club Ollioulais
11416h43'50''HUOT NicolasV1M
11516h44'22''GOMEZ LeoSEMCMBM
11616h44'28''SOCQUET CyprienSEM
11716h44'53''TOULON XavierSEM
11816h47'26''REMAKEL SvenSEM
11916h47'40''KIRCHMAYR ArnoV2MMichelle Mouton
12016h47'40''KEMPF Jean MichelV2MJeffbtrail
12116h49'18''LE CLAINCHE PierreSEM
12216h51'25''TALOU-DERIBLE MathildeSEF
12316h52'11''TYRODE AnthonySEMTeam Gab&Sport Besancon
12416h54'25''BESQUEUT SebastienSEMCap Vercors
12516h54'30''CIGOLOTTI DamienSEMTeam Altiplano
12616h55'27''LEFIEF Jean-PhilippeV2M
12716h55'27''BUFFET CharlieV2M
12816h56'26''GARDINER DavidSEMRun Dem Crew
12916h58'45''DUPUIS WilliamSEMUS Issoire athletisme
13016h58'45''FONTBONNE YvanSEMIssoire Tri Aventure
13116h59'08''BRUNNING DominicSEM
13217h00'00''ECHILLEY ArnaudSEMVHSO
13317h00'00''GUTFRIED FlorianSEM
13417h02'07''COMBART ThierryV1M
13517h03'09''KOSYK SteeveV1M
13617h04'20''THOMAS SylvainSEMCAHM
13717h04'21''DELESTRE LionelSEM
13817h04'53''ROMAND VincentSEM
13917h06'33''DETRAZ EricV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
14017h06'44''STEPHAN JonathanV1M
14117h07'34''DE GENTIL-BAICHIS MatthieuESM
14217h08'21''MYOTTE-DUQUET ManuelSEM
14317h08'21''BOUDAY IvanV1M
14417h12'56''BESQUEUT THOMASSERY Laurie-AnneSEF
14517h13'48''BRELUZEAU Jean FrancoisV1MJOGGING CLUB SABLAIS
14617h15'46''HUGONIE SuzanneV1F
14717h15'47''PENG ZhenhuiSEMCMBC
14817h15'50''MEDEIROS AndreV1MCamelBak Brasil
14917h17'38''KUCSERA MartonV1M
15017h18'20''ALEXANDRE BreniauxSEMAVOC
15117h19'24''COSTE GeraldV1M
15217h22'55''GERING LaurentV1MRavanel&co
15317h22'56''SCROFNECKER FlorentSEMTeam ultra form
15417h23'02''HUCHETTE DavidV1MUs marquettes
15517h23'16''FLETCHER JamesV1M
15617h27'28''VARLAMOV OleksandrSEMMyxomor
15717h29'00''BERNA MarieV1F
15817h29'02''MEJEAN ThibaudSEM
15917h30'09''MAILLOCHEAU VincentV2MCourir a Seyssins Seyssinet
16017h30'23''STEENS LucV1MGrez running
16117h33'47''ALLISON PhilipV1M
16217h34'38''LOCKHART SamuelV1M
16317h35'09''HUGONNOT DavidSEMTEAM TRAIL TOURAINE - K'MOUSS TEAM
16417h36'02''ORZEL MichalSEM
16517h36'04''CHARMOILLE ArnaudV1M
16617h38'44''LACHEVRE DamienV1M
16717h39'06''BALLET-BAZ JeremieSEM
16817h40'00''AMELON ChristopherSEMLes Vosg'Runners
16917h40'58''MIGUEL Avellaneda DelgadoV1Mtrotadors d´algaida
17017h42'33''DEBEN Jean-FrancoisSEMRUNNING PLUS
17117h42'46''CHARLES ThierryV1MRUNNING CONSEIL/TCO
17217h42'47''GRECIET JeremySEMTCO
17317h42'48''LLORCA EricV1MTrail club ollioules
17417h43'52''KULYK PierreSEMTEAM RUNAO
17517h45'49''BERGUERAND PatriceV2MCMBM
17617h47'04''LUGON BastienSEM
17717h47'19''DECOMBE SebastienV1MPortet Athletic Club
17817h47'21''WOOD AlanSEM
17917h47'57''CHEVROTON BertrandV1M
18017h48'26''SAUVAGE Louis-MarieSEM
18117h51'03''ALLIX FranckV1MADNGPS
18217h52'52''DELOBELLE MarieSEFCMBM
18317h52'53''VOUTAZ Jean-ChristopheSEMDroit du Catogne
18417h54'47''COTTENS ValerieV1FTeam Suchet - Perraudin Sports
18517h55'18''POMMIER JeanV2MQUICKSILVER SAN JOSE CALIFORNIA
18617h55'27''CHANGOBERT RomualdV1M
18717h56'14''MAUNIER DimitriSEMTEAM TRAIL TOURAINE
18817h56'17''BEVALOT JulienV1MTeam Rando Running Besancon
18917h57'14''VASCONCELOS DanielSEM
19017h57'59''MAREMBERT FabienSEM
19117h58'49''CRONSHAW DarranV1M
19217h59'14''NADEAU KarineV1FEMC
19318h03'00''GUIRONNET SebastienSEM
19418h06'33''GERAT AlainV1Mcmbm
19518h07'12''MATHIEU DamienV1MEFSRA
19618h08'01''RAFFIN FranckSEMJOGGING CLUB SABLAIS
19718h08'02''WINKELMULLER MatthieuV1MMJC des 3 Chateaux
19818h08'03''DUMAS Jean-BaptisteV1M
19918h12'20''UTZMANN RobinV1MUSSE
20018h15'36''BO CedricV1M
20118h17'09''DELAIGUE BertrandV1MAVOC
20218h18'34''FREUDENREICH SandrineV1F
20318h18'40''COYDE PaulSEMRunning66
20418h19'37''DEBAY BlaiseV1M
20518h19'48''MOLARD ArnaudV1M
20618h20'00''MOULIN StephaneV1MUp Coaching
20718h21'18''BAUDAIN PatrickV2MCAP GARONNE
20818h21'19''GUEGAN DamienSEMCap garonne
20918h22'46''PIGNARD ChristopheV1MAVOC
21018h22'52''BRUYERE LudoV1MCCRMSB
21118h24'26''PREHU FlorianSEM
21218h24'32''GUILHEM JeanSEMCMBM
21318h26'05''MARTIN PhilippeV1M
21418h26'08''NGAI Ka HeiSEM
21518h27'13''KUNCA LoicV1MVTCA FALCK
21618h27'17''CARRUBBA SalvatoreV2MVTCFALCK
21718h27'17''BOUTIN OlivierSEM
21818h27'33''DUCHESNE BrunoSEM
21918h29'54''BREAKELL MatthewSEM
22018h30'48''BELOT SabrinaSEFTeam Gab&Sport Besancon
22118h31'15''JAKOBSSON MarcusSEMÃ…re Ultra Trail
22218h31'16''WESTOO HenrikSEMÃ…re Ultra Trail
22318h31'17''PONTUS FlingdalSEM
22418h31'22''GONZALVO YannV1MTeam Trail spirit
22518h31'23''JANNETTA MarcV1MTeam Trail spirit
22618h32'11''ALLARD GabrielSEMRMA Triathlon
22718h32'27''ELLIS SimonV2MChester Triathlon Club
22818h33'21''PERROUIN BenoitV1MTeam Trail Touraine
22918h34'27''PUTHOSTE JulieSEFTEAM RUNAO
23018h34'53''CARBONNET MathieuSEMRUNNING 66
23118h35'01''PUTRICH PhilippeSEMEschen's team
23218h35'07''OVECHKIN VyacheslavSEMEndurance School
23318h35'33''KRAUSS GerardV3MSaone Mont d’Or Nature
23418h35'33''FRANCAIS ArnaudV1MSAONE MONT D OR NATURE
23518h35'34''GUILLOTTE KevinSEMSAONE MONT D'OR NATURE
23618h35'55''D URSO MonicaSEFSiSport
23718h36'23''DICUSARI IonSEM
23818h37'15''GOFFE NicolasSEMBORN TO RUN
23918h37'16''CARON ChristopheSEMBorn To Run
24018h37'35''DANNER AlexandreSEMTrailers de la Rose
24118h43'47''CAI RenguiSEMzxtour
24218h45'17''DAUMAS Jean-ChristopheV1MCima Auray
24318h45'34''URTEAGA TaniaV1F
24418h45'43''SCHNEIDER Jean-ClaudeV1M
24518h45'56''VANKELST LaurentV1MHAC
24618h47'39''LAMOUREUX GuillaumeSEMCSO Courchevel Sport Outdoor
24718h48'48''IWACHOW GrzegorzV1M
24818h49'54''POINSOT GaetanSEM
24918h49'56''SCHULTZ KevinSEMJogging Club Veranne
25018h50'45''LECOUTRE SergeV1Mascp melox
25118h50'51''GASSOT StephaneV1MMaison Carrier
25218h52'45''ABEZIAEV VitaliSEM
25318h53'21''MICHAUX HerveV1MCAP GARONNE
25418h53'22''KOROLYATINA NadezdaSEF
25518h53'53''VEREECKE ValentinSEM
25618h54'54''SEHAINUROV RafidV2MVDV
25718h55'40''DELILLE DavidV1MSAONE MONT D'OR NATURE
25818h58'33''DAVIN GuillaumeV2MXRun
25918h58'40''DASI BrunoV1MTEAM TRAIL SPIRIT
26018h58'41''GEOFFROY JulienV1MATHLE VOSGES
26118h59'19''RUGRAFF FredericV2MCSC KRONENBOURG
26219h00'17''LASCOMBES FranckV2MCMBM
26319h00'37''GREGORY StuartV2M
26419h01'45''AFSHAR DanV1Mwwwxempocom
26519h01'59''LESUEUR FlorentSEM
26619h05'18''GAUCHE BenoitSEM
26719h07'29''BOPP RobertV2M
26819h08'11''BIBA AntonSEMmountain-raceru
26919h12'08''DRAPIER ArnaudSEMCE BOMBARDIER
27019h14'45''CRESPEL PaulSEMSans club ni sponsor
27119h15'14''ESMLIN ThomasV1M
27219h16'42''DELSARTE Jean-BaptisteSEMAlbertville Tarentaise Triathlon
27319h16'43''BUSCAL AlexandreV1MASL Robertsau
27419h16'58''OUESLATI AmauryV1MHem Athletic club
27519h16'59''LABBE QuentinSEM
27619h17'11''MATHELIN CyriaqueSEM
27719h18'01''PITRE CharlesV1M
27819h18'29''MACQUART GregoryV1MTeam Papycoach
27919h19'20''GALLOIS FranckV1M
28019h19'24''FRACHETTE PierreSEM
28119h19'54''SOLOMON GadV1MRunGurucoil
28219h20'11''CHAMPENOIS MorganSEM
28319h20'20''LIGNEY FrancoisV2Mle souffle d'Orgerus
28419h20'39''VEILLET SebastienSEM
28519h21'04''PYHAJARVI MarkoV1MEComm10Xcom
28619h21'19''SEMYTH GeoffV1MBARF
28719h22'19''DELCOURT JulienSEMUS Marquette/ ZtrailerZ
28819h23'15''DHONNEUR SylvainSEM
28919h23'22''RODRIGUES FlorianV1M
29019h23'37''MARTINEZ SamuelSEM
29119h24'41''FOX TimV2MSaint Edmund Pacers
29219h24'46''CHERVYAKOV AlexanderSEMSoyka Running Club
29319h25'10''SCHLOSSER JeromeV1M
29419h25'49''CARNEGIE JamesSEM
29519h27'11''GUILHEM Jean-CharlesV3MCMBM
29619h27'14''BENETTI Jean MichelSEM
29719h28'03''CHAUVET BenoitV1Mcap endurance
29819h28'16''KENDZIORA CorentinESM
29919h28'41''ZULIANI JosephV1M
30019h28'43''CHATAIN RaphaelSEM
30119h28'43''MANSUY MathieuSEM
30219h29'22''DELOCHE BorisSEM
30319h29'38''DEROSE OlivierV1M
30419h29'48''THORET SimonSEM
30519h29'57''TROCHON Jean-CharlesSEMUAC SAVENAY
30619h30'13''THEODORIDIS TheodorosV2M
30719h30'38''LEGENDRE NinonV1F
30819h30'43''WATINE NicolasV1Mus marquette
30919h32'12''PAIRIN StephaneV1M
31019h34'08''TREMBLET MathieuV1MGalop Romain Bavaisien
31119h34'09''GEORGE EdouardV1MWangenbourg Engenthal
31219h35'17''CAMPIGNA DenisV2MCEVEN'TRAIL LE VIGAN
31319h35'32''RAGUILLAT Jean-PierreV2M
31419h35'51''FRANCOIS ThibautSEM
31519h36'24''HUMBERT HerveV1M
31619h38'52''SIMON RichardV1MAs ambares
31719h39'19''DUCRUEZ PascalV2MJARRIENNE DES CIMES
31819h39'24''GAILLAC AlexisSEM
31919h39'27''MONSIEURS JanikV1M
32019h39'47''DURAND ClementV1MAS RAID MELOX
32119h40'38''HESLOUIS EddyV1M
32219h41'38''TOUSSAINT VincentSEM
32319h41'42''MARTIN PhilipV1MLE TEIL COURT
32419h42'21''EVANS Owen WilliamSEMTeam NBCC
32519h44'06''IBOS HuguesV1MLes Bords Trailers
32619h44'06''DESRUES OlivierV1MBORD TRAILER
32719h44'35''THOMAS YannV1M
32819h44'39''MASQUELIER FabienneV1F
32919h46'12''REDOR AlexisSEM
33019h47'36''LEVINE AnnieSEFGarden State Track Club
33119h49'20''BRICE EricV2MCMBM
33219h50'16''MARTINEZ OliviaSEFTeam Trail Touraine
33319h50'16''JOUBERT PierreV1MTeam Trail Touraine
33419h50'23''MAAZ SteffenV1M
33519h51'22''DO CARMO Victor HugoV1M
33619h51'30''TAIT GayleV1FTinto Hill Runners
33719h51'34''DOUVILLE Jean-BernardV1MEMC
33819h52'25''MOUSSET ThibaultSEM
33919h52'36''GARNY PascalV1MUS THANN ATHLETISME
34019h52'37''PINEL BrunoV2MTREILLIERES RUN
34119h53'03''RAMILLON LionelSEM
34219h53'42''CHIOMENTO FabienSEM
34319h55'04''PECHON AntoineSEM
34419h57'50''BOULET ClementSEMCopains d’raisain
34519h57'56''ODER PascalV2M
34619h58'28''BODDAERT BenoitSEM
34719h58'32''LEPROVOST DavidV1MPSN PREAUX
34819h58'39''PEYRARD SebastienV1MSAONE MONT D'OR NATURE
34919h58'50''MONTREUIL NicolasSEM
35019h58'52''SERIVE EtienneSEM
35119h58'55''BRINKERS JoepSEMDe Voshaar
35219h59'07''WEBER MarkusV1M
35319h59'12''CROS BenoitSEMTEMMOS
35419h59'15''PAINGRIS Jean- LucV3M
35520h00'35''GARAUD AlexandreV1M
35620h01'01''VERONICA CrippaV1FE Rock Team
35720h02'42''VILBERT FabienV1MTeam sport et neige
35820h02'52''ANDERSSON StevenV1M
35920h03'51''MARIANO FrigerioV1MCRAL GTT
36020h04'39''GUERY BenjaminSEMSAONE MONT D OR NATURE
36120h04'40''GUERY-DEVOS YoannSEM
36220h05'47''FIGUEROLA AlvaroV1MFiguerolas
36320h06'06''KOMPATSIARIS IoannisV1MDeadline Runners
36420h08'37''FARCK BertrandV1MSAONE MONT D'OR NATURE
36520h10'14''JANOD FrancoisV1MECHO73
36620h10'30''LEGGETT WillSEM
36720h10'57''LELEVET CyrilV1M
36820h11'30''CARELLA FredericV1M
36920h12'37''SALMON RenaudSEM
37020h13'46''DE RAAD MaartenSEMKOOMO
37120h15'08''DELCOURT MaximeSEMUS Marquettz
37220h15'12''DEVOS FabienSEM
37320h15'38''THIRIET FabienSEMCAN ST MAX / RUNNING CONSEIL
37420h18'40''FABRON JeromeV1M
37520h20'03''MENUET BenjaminSEMASFI
37620h21'49''TIERCIN ArnaudSEMCADS
37720h22'06''HERNANDEZ VEGA SebastianSEM
37820h23'01''JAOUEN KevinSEMTeam Trail Paris
37920h23'02''LEGRAND AgnesV2FUS marquette
38020h24'37''LAMY GuillaumeV1M
38120h25'06''MORINEAU OlivierV2MTRAILERS DU SAULNOIS - ASSA
38220h25'20''GELAN HermanV1M
38320h26'24''MANN NicolasSEMD'ranner andolsheim
38420h27'26''LEBRETON Jean DavidV2MAC2A courcon
38520h28'45''BELZUNCE BenoitSEMIssy Triathlon
38620h29'30''VERSTRAETE OlivierV1MGalop Romain Bavaisien
38720h29'32''FOURNIER ChristopheV1MVal de Reuil AC
38820h30'11''RIBEIRO DominiqueV1M
38920h30'27''HUGON XavierSEMtrailer des 7 monts
39020h30'35''FLORI PierreV2MNOSE
39120h31'01''CHAILLOUX PascalV2M
39220h31'23''VILLET GaelSEMTrispiridon Oyonnax
39320h31'44''GIL FredericV2M
39420h31'45''COUDERC LudovicV1MBMA - Laudun Optique
39520h32'23''ANDRE StephaneV1Masrhv
39620h32'25''LAPOINTE JoseeV2F
39720h33'09''DEZEM FernandoV1MD RUN
39820h33'11''FRICKER BastienSEMNA
39920h33'59''BELDI FredericV2M
40020h34'08''BERTHET RenaudV1M
40120h34'42''ROIZOT SebastienV1MLE TEIL COURT
40220h37'48''PIJOURLET JulesSEM
40320h37'59''VINCENDET Jean-BaptisteV2M
40420h38'15''DEMPERE PierreV1MUA Societe Generale
40520h38'21''WILLIERVAL RemiSEM
40620h39'47''COQUARD StephaneV1M
40720h40'51''PASQUET JacquesV2M
40820h40'52''RIEU CyrilSEMLes Zinzins des Coteaux
40920h40'52''VIDALINC LilianSEMLES ZINZINS DES COTEAUX 31
41020h40'52''FONROUGE SebastienSEMLES ZINZINS DES COTEAUX 31
41120h41'32''ESMSIEN FannyV1FHAC
41220h42'36''JOLY LaurentV1M
41320h43'37''DESBOIS FlavienSEM
41420h45'15''BERTRAND DavidSEMTrail de la Primavera
41520h45'44''DESCOMBES Pierre-YvesV2MAVOC
41620h46'17''IULIAN BercoV1MRUN MOLDOVA
41720h46'51''GRUBSKI YvanSEM
41820h47'46''LAI ChristopherSEM
41920h47'48''BERGAENTZLE Pierre-OlivierSEM
42020h48'43''HARSTRICH StevenSEMUSC Septemes
42120h49'26''SOUTEYRAND PhilippeSEM
42220h50'14''POCHET GilSEM
42320h50'38''FLOUCAUD HenriSEM
42420h52'01''PUIG FredericV2MSCHNEIDER
42520h52'17''MARTIN ChristopheV1MAssociation Sportive Agnetz club
42620h55'32''JEANPIERRE FredericV1MCGFM Mulhouse
42720h55'36''VERMEULEN HerveV1M
42820h55'45''DE BELDER DanielV1MSerpentine Running Club
42920h56'05''HOUART AurelienSEM
43020h56'31''KAFTANDJIAN Jean PierreV3MMarseille Trail Club
43120h57'35''MORRIS DavidV1M
43220h59'44''HUBERT PierreSEM
43321h00'48''JELSCH NicolasV1MJogging club sablais
43421h03'38''HERMANN JulienSEM
43521h03'40''DREOSTO LucV1MFrance Bleu Alsace
43621h03'42''PACEGONE IrmaSEFLAFOULEE GLANDOISE
43721h03'43''DOMINGUES CARVALHO PaulV1M
43821h03'44''BRUNET LaureSEFLes ptits moteurs
43921h03'49''BRESILLION SylvainV1M
44021h03'53''GOFFLOT FredericV1M
44121h04'22''BESSON VincentV1MCAP92
44221h05'10''HENQUINET JacquesV2M6H15 - SOISSONS
44321h10'05''HESS NicolasSEM
44421h10'16''FETSCH TanguySEM
44521h10'48''BERRAR Jean-FrancoisV1MCSA 3RPIMA
44621h11'00''DELARUE PhilippeV3M
44721h11'28''DERRIEN ThomasSEMVaincre Les Maladies Lysosomales
44821h11'38''BARBIER-LARUE VirginieV1FSAONE MONT D OR NATURE
44921h11'52''GUHL JeromeSEM
45021h11'57''DESPLAINS MickaelSEMCL Colombelles
45121h13'16''FRANCESCHI FabioSEM
45221h13'23''CAMPBELL RichardV1MRossendale Harriers & Athletic Club
45321h13'32''BERNA RaymondV2M
45421h13'35''PERBEY FabienV1MMauguio Carnon Triathlon
45521h13'40''LETERME EricSEMHEM athletic club
45621h13'43''QUINTRIC GaelleV1F
45721h13'45''TISSERAND ThierryV1M
45821h14'56''BLATNIK FredericV1M
45921h15'32''VITRY JulienSEM
46021h15'48''GUERINEAU PhilippeV1M
46121h17'01''LETORT AnthonySEM
46221h17'11''HENQUINET NathalieV1F
46321h17'21''JOLY FlorianSEM
46421h17'38''COMBY StephaneV1M
46521h18'51''DESCOMBES JocelyneV2FAVOC
46621h20'23''JEANMICHEL VincentV1M
46721h20'41''PELUYET BrunoV2M
46821h20'42''BAUD JeremieSEM
46921h21'04''MAZADE DavidV2MLe teil court
47021h24'50''DHELLEM TanguyV1MJAR
47121h25'21''MODAT ChristopheV1MSpartiate Trail 66
47221h25'28''MAITRE SebastienV1M
47321h26'10''HAZEMANN ThibautSEMHAGER GROUP
47421h27'27''DIEU SebastienV1M
47521h27'28''GILLAUX VeraV2F
47621h27'33''BOURRIE SebastienV1MGore Running
47721h27'36''ELFBERG KatrinSEF
47821h28'49''REBOULLET OlivierV1MJCV - Endurance shop Saint Etienne
47921h29'19''RIOU GaetanSEM
48021h32'08''BLUM EricV2M
48121h34'27''DUPONT EmilienSEMASCHU Caen
48221h35'02''SOUQUE GuilhemV1MSaon mont d'or nature
48321h37'10''HOUEL BenjaminSEMBORD TRAILERS
48421h37'11''NIESS DamienV2MLANDAU RUNNING COMPANY
48521h37'30''HENRY PhilippeV1M
48621h37'33''FRANQUINE JeromeV1M
48721h37'50''DENIZOT JeanjacquesV1MCan st Max
48821h41'39''QIU XiaobinV1Mzxtour
48921h42'28''LEROY BenjaminSEMCE BOMBARDIER
49021h43'34''BREAU SylvainV1MAC2A Courcon
49121h43'35''WARD TimothyV1M
49221h43'39''ANDRIEU GuillaumeV1M
49321h44'10''ADAM ArnaudV1M
49421h44'20''FAVIER EricV2MEASC
49521h44'21''BONNARD Jean PaulV2MEASC
49621h45'01''BOURSIER LaurentV2MJOGGING CLUB SABLAIS
49721h45'12''PARMANTIER FabienV1M
49821h45'18''RUEDIN BertrandV2M
49921h45'19''KIEFFER BrunoV2M
50021h45'52''DARRAS EmmanuelV1MUS Marquette
50121h47'47''RIFF OlivierSEMHAGER GROUP
50221h49'27''HUBERT ChristopheV1M
50321h50'20''BERTRAND LaurentV1M
50421h51'00''LODOMEZ OlivierSEM
50521h51'18''ZWARTEVEEN Jan WillemSEM
50621h51'24''GRANDSEIGNE StephanieV1FVulca Raid
50721h51'47''DEHAUDT DavidV1Mac cambrai
50821h52'40''NORSTROM MarkusV1MLonesome Runners
50921h52'40''OGIER LaurentV1M
51021h53'47''PAULET LudovicSEMASA Maisons-Alfort
51121h53'58''BLONDEAU MarcSEMRUN4FUN PROCOMPTA
51221h55'15''BOBAN ThomasV1Mteam runnin g conseil / +watt produits energetiques
51321h55'49''DEFECHEREUX PascalSEM
51421h56'07''HINTZY-MUGNIER AudreyV1F
51521h56'48''JANNUZZO StefanoV2MEquilibra Running Team
51621h57'05''DELAUNAY FredericV1MTREILLIERES RUN
51721h59'25''IZAAC Jean MarieSEMCourir a Beaucaire
51822h00'10''BOUILLON Jean-PascalV1M
51922h00'29''SCHMITT CyrilSEM
52022h00'56''GUENIFA NadiaV1FPetchouka
52122h00'57''AUDIBERT FlorianSEMCHBC
52222h02'13''DESPLANQUES LudovicSEM
52322h02'16''YON PhilippeV2M
52422h02'16''BRUN PierreSEM
52522h02'24''BUFFA JulienSEM
52622h02'42''SAVIGNARD CyrilV1M
52722h03'18''SORS MichelV2M
52822h05'05''MEYER AlainV2M
52922h07'30''LAFONT AntoineSEM
53022h08'04''CLAUSS ThomasV1MWangenbourg
53122h08'05''HENQUINET LucV1M
53222h08'05''ROWSELL DominicV3MMilan Road Runners
53322h09'51''VALTIER LudovicV1Mtrail attitude 76
53422h10'01''ORTIZ JeanV2MEls Amics Llupianenc
53522h10'05''DLUBACZ WojciechV1MPompiers ALES
53622h11'06''GRIGNON JeromeSEM
53722h11'27''PEREZ JulienV1MTeam ESCROCS
53822h12'01''WIMART EricSEMSAM MERIGNAC triathlon
53922h12'28''FISKER PeterV1MBoligselskabet Sct Jørgen
54022h12'33''TABERLET ChristianV3M
54122h12'52''FAIN ChristopheV1M
54222h12'56''PINTARD ThierryV2M
54322h13'13''LENGARD LucasESMEA CHAMBERY
54422h16'09''HIMEUR OlivierSEMND2BR
54522h16'14''LECLERCQ ChristopherSEM
54622h16'58''MORRISSEY PaulV1MIMRA
54722h17'53''CAILLERE MartineV3FEmbrun A C
54822h18'38''ESQUERRE POURTERE LouisSEMBombardier
54922h18'41''COLIN MaximeSEM
55022h19'14''LIFengchunV1F
55122h20'40''LAURET RonaldV1Mauterive
55222h21'27''BENNETT NicholasSEMWestbury Harriers
55322h21'27''CLARK DavidSEMWestbury Harriers
55422h21'29''LEROYER NicolasV2MPhilippides Templeuve
55522h22'50''STENUIT ChristopheV1M
55622h22'56''PEYCERE ChristopheSEM
55722h23'14''LANG MichelV2M
55822h24'49''PRICHYSTAL Jean-BaptisteSEMAssociation Veolia Sport
55922h26'06''HEINKE MatthiasV2M
56022h26'26''BETHUNE JackyV2M
56122h26'32''ROMAIN RudiV2M
56222h27'11''BARNARD NikkiSEF
56322h27'45''ZHANG LeiSEM
56422h29'41''ROBERT SkillborgSEM
56522h29'45''BALDWIN PaulV2M
56622h29'46''PEDERSEN TinaV1F
56722h30'12''JOLLY ThierryV2MMONTVILLE RUNNING CLUB
56822h30'14''JOLLY CelineV1FMONTVILLE RUNNING CLUB
56922h32'01''LIVERTOUX BrunoV1M
57022h36'40''HILL LauraV1FBuxton Athletic club
57122h37'43''RIBEIRO BrunoSEMKaninos
57222h38'00''DOS SANTOS FlorianSEM
57322h38'53''BRELIVET StevenSEM
57422h38'58''CHAMOUX RemiSEM
57522h39'13''ROCHUS DavidSEMJETT
57622h39'18''SCHVARTZ PascalV1M
57722h39'27''DUJARDIN CyrilSEM
57822h40'53''VANACKER BenoitV1M
57922h41'00''BOURGAU FredericV1M
58022h41'44''ARNAUTU ValeriuSEM
58122h41'48''JEGOUIC AlexisSEMGravity Running Experience
58222h41'52''PILCA FlaviusSEMExplorer Sport Club
58322h41'56''PONOMAREVA VeronikaV1F
58422h43'10''LABATUT Lilou AnneV1F
58522h43'52''STRAPEC TonyV1MTEAM TRAIL LA BURTHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS
58622h44'38''BRIET NumaSEM
58722h44'39''TORCHIO SebastienV1M
58822h45'02''IONESCU AdrianV1M
58922h45'13''LE VILLAIN VincentSEM
59022h45'23''DRIEU VincentV1M
59122h45'28''SAZONOV DmitriyV1M
59222h46'02''SARRANT BaptisteSEM
59322h46'25''MOUSTIER FranckSEM
59422h47'16''LUNDSTEEN ChristianV1M
59522h48'09''BEAURIN AlexisV1Msection trail ACVA/VAFA
59622h48'13''BONNEVAL JulienV1M
59722h48'15''POGGIO PascalSEM
59822h48'22''VAN HAUTE ChristopheV1M
59922h48'49''FERRARI PaoloV1M
60022h49'39''BOULIOU PatrickV1M
60122h52'31''RIZET ClaudeV1M
60222h55'30''CARRE MathieuV1MAMAAC
60322h56'39''JONFAL PierreSEM
60422h57'09''BRICOTTE LaurentV1M
60522h57'50''CHAVEZ TizocSEMCyclotes Chaleyssinoises
60622h59'03''MOLLET AlexisV1MACBB Triathlon
60722h59'27''BARBIER JeromeV1M
60823h00'13''TEJEDOR DavidV1M
60923h00'15''JUPPET FredericV1M
61023h01'28''BRETSH EricV2M
61123h01'59''MASSIGNAN RemiV1M
61223h04'35''MENTZER PatrickV2MD'ranner Andolsheim / Constellium
61323h06'36''FAUVEL MichelV1Medf paluel
61423h07'55''JACOTTIN FranckV2MWeTri
61523h08'33''COQUARD AurelienSEM
61623h08'35''SENELLART JeanV1M
61723h08'36''BERNARD CedricSEMOrsay Triathlon
61823h09'13''GUILLARD AlainV1M
61923h09'53''CRONSHAW TobySEMThe Flatliners
62023h11'53''AUFFRET FrederiqueV1F
62123h12'13''SABARD JulienV1M
62223h13'43''PACHECO LeonardoSEM
62323h13'50''SLECZEK IgorV2M
62423h13'54''DENIS AdrienSEMXVem Athletic club
62523h14'06''WARCHOL AlexandreV1MVIRIAT MARATHON
62623h14'06''PIERRE-GROLIER PhilippeV2M
62723h14'12''DE TEMMERMAN GregorySEMAIX ATHLE PROVENCE
62823h14'13''FAVRICHON GerardV2MAS CREDIT MUTUEL
62923h14'13''DENIS NicolasSEMTeam Trail Touraine
63023h14'15''CHABOT FrancoisSEM
63123h15'24''KENNY NicholasV2M
63223h15'57''ENJOLRAS LaurentV1M
63323h15'59''PETITON PascalV1M
63423h18'17''SARGE GillesV1M
63523h20'54''MAILLARD NicolasSEM
63623h22'37''BAUDIER WilliamV1M
63723h22'44''DEVIS MaximeSEMRC ARRAS
63823h22'44''HERNANDEZ OlivierV1M
63923h22'44''SEGUINEL YannV1MZINZINS DES COTEAUX 31
64023h23'18''FOURNIER ChristopheV1MBords trailers
64123h23'21''DEMELAS San AngeloSEM
64223h24'59''MATERGIA EmanueleV1MAREL TRAIL LUXEMBOURG
64323h26'41''KOZYRIN IuriiV1M
64423h26'41''AFANASYEV AndreyV1M
64523h28'05''DELFORGE BrunoSEMDijonSingletrack
64623h28'31''RISTALDI NicolasSEMORSAY Triathlon
64723h28'58''DERVAUX GaetanV1MPipaix
64823h30'07''MULLER ChristopheSEMRIXHEIM TRI 132
64923h30'07''GRIOT BertrandSEMRIXHEIM TRI 132
65023h30'55''IGOUNET AdrienSEMPepone
65123h32'35''CAMPARDON Jean-MarcV2MASPTT BELFORT TRAIL
65223h32'35''BERNARD LaurentV1MASPTT Belfort Trail
65323h33'39''LE LAMER SebastienV1M
65423h33'40''MARTINOT FrancoisV1M
65523h33'53''ESMQUITA PhilippeSEM
65623h33'59''CALLENS NicolasSEM
65723h34'03''CANET SebastienV1M
65823h34'27''ZEACHANDIRIN GopuSEM
65923h34'48''TURPAULT FrancoisSEM
66023h35'25''BOUCHE ThibaudSEM
66123h35'25''BARDINI YannSEM
66223h35'33''MACDONALD LauraSEF
66323h35'34''MACDONALD EuanSEM
66423h35'52''RIVAULT PINEAU FredericV1M
66523h36'28''GRUAU DamienSEMTreillieres RUN
66623h38'16''ROMAIN ThomasSEMRunning Montreux
66723h38'18''SALTYKOV PetrSEM
66823h38'18''HENIAU JeanSEM
66923h40'00''BERNARD DavidV1M
67023h44'41''TEBOUL WilliamV1M
67123h47'28''DAEMGEN NicolasSEMTEAM BANFI
67223h51'42''GRANDJEAN VirgileSEM
67323h53'15''OJALA MarjoSEFHelsinki Trail Running Club
67423h54'25''BAETENS GeertV2M
67523h56'19''POIROUX StephaneV1M
67623h56'19''POIROUX CecileV1FAC2A athletisme
67723h57'22''GOMBERT-GILLMANN OlivierV2M
67824h00'35''MURDOCH LucyV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !