Classement de L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 15 km du 14/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'14''ALTMEYER HugoSEMTEAM SCOTT TDR
201h09'26''ALARCON YannSEM
301h09'26''GAZULLA CedricSEMEA SAINT-CHAMOND TDR
401h10'43''FAVIER LéonJUM
501h13'00''TANGUY FabienV1MOullins Triathlon
601h13'31''GIROUD RémiSEMEntente Athlétique de Chambéry
701h14'11''COUDERT RonanSEMCRV LYON TRIATHLON
801h14'49''LADREYT LoicSEMASVEL triathlon
901h14'53''PAILLASSON PierreSEMTDR CRAPONNE
1001h16'01''BOURNAND RemiSEMCRV Triathlon
1101h16'37''CHAPELLIERE YannSEMTête d'Or Runners
1201h16'49''AUBOUSSIER VincentV1MLA FOULEE COLIGNOISE
1301h17'33''GEOFFRIAUD ArnaudSEMSo Trail Lyon
1401h18'06''DULUYE LaurentV2MAMBERIEU MARATHON
1501h18'35''LIN WEE KUAN CyrilSEMLa Foulée Muroise
1601h18'45''MORILLEAU RonanSEM
1701h18'55''MARZILLI SebastienSEMEndurance Shop St-Etienne
1801h19'03''BONHOMME AurelienSEMTCML
1901h19'34''AUROY GuillaumeSEMCRV LYON TRIATHLON
2001h19'43''FAYOLLE AurélienSEMTeam Trail des Coursières
2101h19'58''MAURINES SébastienSEM
2201h21'09''CONSTANTINIDIS DavidSEMAS CALUIRE
2301h21'12''CARRET JoelV2M
2401h21'19''PESSELON BrieucSEMTDR CRAPONNE
2501h21'22''GAUDIN MathiasJUM
2601h21'25''LASNIER ChristopheV1Mraid eurosportif brignais
2701h21'26''PERIER CédricSEMTeam Trail des Coursières
2801h22'00''CHALMANDRIER JulienSEMLa Foulée Muroise
2901h22'02''PICARD JulienSEMWAA
3001h22'14''CAMBISE MickaelSEM
3101h22'25''MAUGERARD RomainSEMCRV LYON TRIATHLON
3201h22'38''RAYNARD SergeV2MLa foulée forézienne
3301h22'46''PIN JeromeSEM
3401h22'48''BURCKLÉ NolwennJUFTeam uglow-optitrainer
3501h22'50''RISI LorenzoSEMECOV
3601h22'57''CHOMETTE PhilippeV1M
3701h23'00''GARDIN RémiSEM
3801h23'11''ROMAIN JulienSEM
3901h23'14''HIERRY AdrienSEMcoachingathome team performance
4001h23'31''MARLAS BenoitV1MTeam Qui Coach
4101h24'08''TESTARD BenoîtSEM
4201h24'14''BOUTEILLE CaroleV1FTDR CRAPONNE
4301h24'17''MELSCOET FranckSEMCRV LYON TRITHLON
4401h24'50''MATHEVET BriceSEMEASC
4501h24'56''SEGUIN LudovicSEMspartan lions
4601h25'10''ODIN EmmanuelV1MMultisport areches beaufort
4701h25'17''CHALET BrunoV1MTDR CRAPONNE
4801h25'27''JOMARD SebastienV1M
4901h25'46''HOLLEVILLE AlexandreSEM
5001h25'54''GUYOT Jean-FrancoisV2M
5101h25'55''LAGARRIGUE JulienV1MASVEL triathlon
5201h25'59''ALLIRAND JorisJUM
5301h26'11''GRANGE PhilippeV2MABS ST GALMIER
5401h26'27''LANDRON EmmanuelSEM
5501h26'47''MARILLIER FranckSEMcs meginand
5601h27'24''SADRY AlizeeSEFTDR
5701h27'29''NAIR OukachaSEM
5801h27'29''GRANGE TimCAMAssm foot
5901h27'29''MUSIANI QuentinSEM
6001h27'30''BAI JeromeV1M
6101h27'44''BERTRAND XavierSEMSGEG VTT
6201h27'49''LE CLERE RomainSEMALV
6301h27'50''MORISOT ClémentSEM
6401h27'51''LEFEBVRE BertrandV1MDokever
6501h28'01''MICHEL DamienSEMFEURS TRIATHLON
6601h28'03''MATHEVET FabienV1M
6701h28'03''SIRGENT BriceSEM
6801h28'08''MARTIN SophieSEFAFA FEYZIN VENISSIEUX
6901h28'11''MONOURY EricV1M
7001h28'27''MACABIES VincentSEMraid eurosportif brignais
7101h28'35''GUILLERMAZ LaurentSEM
7201h28'40''MONNEAU BertrandSEMCRV Triathlon
7301h28'41''DUROUX SébastienSEM
7401h28'45''GIROD NicolasSEMALSIP
7501h28'56''ROCHETTE DavidV1M
7601h29'00''CHEVALIER RobinJUMLa Foulée Vourloise
7701h29'10''BRIDAY ArnaudSEMUP N DOWN - LE REVE DES LUCIOLES
7801h29'13''MASCHI BenoitSEM
7901h29'14''RICHAUD Jean JacquesV2M
8001h29'35''MIOLANE FabienneV1F
8101h29'52''VIAL ArnaudV1M
8201h30'32''STOTZ MaximeSEMCRV LYON
8301h30'39''GOUTTERATEL PascalV1MCRV LYON TRIATHLON
8401h31'07''BRUNI DenisV2MTeam Trail des Coursières
8501h31'17''MAURINES RobinSEM
8601h31'19''PERGA AlexandreV1M
8701h31'35''GALLOIS AurélienSEMSGEG VTT
8801h31'35''DEL SIGNORE FannySEFSAONE MONT D'OR NATURE
8901h31'39''BOINON FranckV1Mtarare triathlon
9001h31'41''COUTURIER FrancoisV1MABS ST GALMIER
9101h31'42''CONFORT XavierV1M
9201h31'46''CUNY BenjaminSEM
9301h31'51''MULOT SebastienV1MLYON ULTRA RUN
9401h31'51''CONFIANT SebastienV1MLES CAKES AU JAMBON
9501h31'52''PERRET DidierSEM
9601h31'53''VINÇON LaurentSEMAS AREVA LYON
9701h31'57''BOINON PatrickV2MTeam terre de running Limonest
9801h32'01''ROCHON NicolasSEMTARARE TRIATHLON
9901h32'03''FERRAND ChristopheV1MCRV Triathlon
10001h32'32''PERRIN EnzoCAM
10101h32'39''GUION DavidV1MTeam Mont du Lyonnais
10201h32'39''BEAUVAIS AdrienSEM
10301h32'43''BINDER JulienSEM
10401h32'46''MOYNE AntoninSEMTARARE TRIATHLON
10501h32'53''ROUSSEL NicolasV2M
10601h32'55''TAZIR NillSEM
10701h33'07''JANTON FabienSEM
10801h33'15''OGIER PascalSEM
10901h33'20''PONCET LucasESMTeam Trail des Coursières
11001h33'21''AHJIJIB DrissV1M
11101h33'28''GUYON Jean-MarcV2MBOIRON
11201h33'39''GUYOT SylvainV1Mraid eurosportif brignais
11301h33'45''LARDY JulienSEMSGEG VTT
11401h33'47''CHARLES JacquesV1MRAMS
11501h33'47''NARANG BenjaminSEM
11601h33'55''BRUEL AndréV3MFeurs
11701h33'56''MONEGAT PatriceV2MAFA FEYZIN
11801h34'05''CHATAIGNER DimitriCAMTriathlon club des monts du lyonnais
11901h34'08''BOYER YanniceSEM
12001h34'08''PELLETIER NicolasSEM
12101h34'15''MAILLOT Pierre AlexandreSEMspartan lions
12201h34'24''PRETOT ThomasESMSaint martinois
12301h34'26''JASSERAND LudwicSEM
12401h34'30''COLLOT YvesV2MJogging club de veranne
12501h34'37''MARY ChristopheV1MFEURS TRIATHLON
12601h34'40''CHAMBRIARD LoicV1MTDR CRAPONNE
12701h34'40''VILLE SébastienV1M
12801h34'43''PERRET PatriceV2M
12901h34'49''RICHARD ManV1MB2T
13001h34'56''GERY ClémentSEM
13101h35'02''MILIOTI GéraldineV1F
13201h35'04''PEYRON PierreSEM
13301h35'08''ESPARVIER PascalV2M
13401h35'18''ROJAS VincentSEM
13501h35'26''BERGER ChristianV1MAPI TRI
13601h35'36''LIARD AnthonySEM
13701h35'47''CARTERON ChristopheV1M
13801h35'51''COMBE JulenSEMTVSV
13901h35'54''HERIN FredericV1Mraid eurosportif brignais
14001h35'58''SACCU FrancoisV2Mteam jp molinari
14101h35'58''THIZY SimonSEM
14201h36'04''CHIPIER FabienV1MKikourou
14301h36'06''CHAMBE EmileCAM
14401h36'06''PANIER ClémentSEM
14501h36'08''GIRARD StéphaneV2MESL Francheville
14601h36'10''BONIN EmelineSEF
14701h36'10''PAULY MichelSEM
14801h36'15''VILLARD NathanCAM
14901h36'19''MATHIEU KevinSEMCôtelettes des Monts d'Or
15001h36'20''VILLAREALE SalvatoreV2M
15101h36'26''MEUNIER DavidSEM
15201h36'35''JACOUD LancelotESMspartan lions
15301h36'36''DUCARROZ LouisSEM
15401h36'41''PETIT SylvainV1MTeam Trail des Coursières
15501h36'48''VIRISSEL CyrilSEM
15601h36'49''LOCHON RomainSEMLYON ULTRA RUN
15701h36'59''BRETT AntoineSEMCourir A Lyon
15801h37'03''GRANJARD BernardV3M
15901h37'16''WOGENSTAHL QuentinSEM
16001h37'21''BORDET GerardV1MTCML
16101h37'30''PROTIERE Jean MarcV1M
16201h37'31''MAZENCIEUX JeromeV1M
16301h37'37''FERRAUTO EricSEMTEAM OZARM
16401h37'37''GUIRAUD DominiqueV3M
16501h37'38''FENOY Jean-BaptisteSEM
16601h37'39''CHARNAY BrunoV1MKB TEAM
16701h37'43''GRANJON VincentV2MTTML
16801h37'46''GODEFROY OlivierV2MLes Foulées de Beauregard
16901h37'53''LAMY MartinSEM
17001h37'54''JEANNIOT Pierre-YvesSEM
17101h38'02''POYARD FelixCAMTCML
17201h38'02''ROSNET VincentV1MLYON MOUNTAIN TRAIL
17301h38'10''GOUGNOT DidierV2Matousports
17401h38'15''NOVEL BertrandSEMCôtelettes des Monts d'Or
17501h38'19''ANDRE ChristopheSEM
17601h38'20''PLUQUET JustineJUF
17701h38'20''JULLIEN FlorianESM
17801h38'27''CRUIZIAT JeromeV2MAPI TRI
17901h38'28''PLASSE BenjaminSEM
18001h38'33''CAEL ThibautSEM
18101h38'37''ARSAC ChristopheV1M
18201h38'38''ARNOULD CécileESF
18301h38'47''BORDET OlivierV1M
18401h38'54''PORRAS FlorentV1MSAONE MONT D'OR NATURE
18501h39'04''BLANCHARD SebastienSEMTCML
18601h39'05''DESCHAMPS SébastienV1M
18701h39'07''DELMAIRE CaroleSEF
18801h39'09''RIVOLLIER MarcV2M
18901h39'14''LEURENT SimonSEMAAAL du Lyonnais
19001h39'19''GRANGE Marie-AnnickSEFCorbas Running
19101h39'19''BRUEL GaetanV1MAS Brindas
19201h39'21''BESACIER PierrickSEMB2T
19301h39'34''SACCU BaptisteSEMASSP Triathlon 69
19401h39'48''BONNAVAUD NilsESM
19501h39'58''AVENAS EricV1Mtennis club Soucieu
19601h39'59''POIGNANT CedricSEM
19701h40'07''JENESTIER Jean-PierreV1M
19801h40'09''VOLAND BrunoV2MEntente ouest lyonnnais
19901h40'12''DESESTRETS MickaelSEM
20001h40'19''BONNIER MathieuSEMbobo
20101h40'25''SAGHIR BachirSEM
20201h40'30''MARIOTAT Jean-ChristopheV2M
20301h40'33''GIBERT Pierre-MarieSEM
20401h40'33''ROLLAND ChristopheV1MABS ST GALMIER
20501h40'33''NERIEUX YvanV1M
20601h40'34''COTE FlorianV1M
20701h40'41''CARRERE JoseV2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
20801h40'44''BISCHOFF LaureSEF
20901h41'02''ROCHETTE Jean-AntoineV1MLa Foulée Vourloise
21001h41'09''GUNTZBURGER VincentSEM
21101h41'10''GODORECCI IsabelleV1FABS ST GALMIER
21201h41'17''BRUYERE MichelV2M
21301h41'29''DUBOIS BernardV2MTeam Trail des Coursières
21401h41'31''REYNARD François-XavierV1M
21501h41'37''BOURGEAY BenjaminV2M
21601h41'43''SCHOFIELD MarkV1MRAMS
21701h41'59''EMPTAZ ValentinSEM
21801h42'00''FORGET VeroniqueSEFCAP BUGEY
21901h42'01''MERLE GéraldineV1Fraid eurosportif brignais
22001h42'02''VILLON MartineSEF
22101h42'03''BONNIER PierrickSEM
22201h42'08''GOURDIN PhilippeV1MFOULLEES DE BEAUREGARD
22301h42'13''TREMOUILLES HerveV1MCRV LYON TRIATHLON
22401h42'20''DRUTEL Pierre-JeanSEMTeam AnonyMousse
22501h42'31''GIRARD NicolasV1M
22601h42'32''GAUDIN NicolasSEMTeam truite
22701h42'37''RECHAGNIEUX MickaelSEMTARARE TRIATHLON
22801h42'38''BORNATICO RomainV1M
22901h42'38''CHATAGNON RogerV1M
23001h42'41''DUCHET BrunoV2MJOCEL Saint Priest
23101h42'44''MANSEAU FrançoisV2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
23201h42'48''DESFORGES PaulSEM
23301h42'49''BONNARD CelineSEF
23401h42'49''LEFEVRE AdrienSEM
23501h42'50''VIDAL OlivierV1M
23601h42'50''BOISSIEUX IsabelleV1Fleo lagrange vienne
23701h43'01''PERRIER ChristopheV1MAS CALUIRE
23801h43'06''TISON JeromeV1M
23901h43'12''CUGNO DidierV2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
24001h43'14''VIRICEL YvesV1M
24101h43'16''DAMIAN MichaelSEM
24201h43'21''BLAISE GabrielSEM
24301h43'32''WILLAUME PierreSEMCASCOL
24401h43'36''FERROLLIET PierreSEM
24501h43'45''METAYER CamilleSEM
24601h43'55''DUMON JulienSEMAS Krachtbal
24701h43'55''FURLANETTO JulienSEM
24801h43'55''OZ-UZUN GuillaumeSEMLe kyokai
24901h43'56''BURNAZ ThierryV1M
25001h43'57''COTTE BenjaminV1MCôtelettes des Monts d'Or
25101h43'57''CHAREYRON SylvainSEM
25201h44'00''AUROUX NoemieSEF
25301h44'00''VIALLETON FlorianV1MFEURS TRIATHLON
25401h44'01''TESTARD MichelV1M
25501h44'12''MAILLET AntoninSEM
25601h44'40''HAMAMI MarcV1Mtobesport
25701h44'44''MAIGNOL CecileV1FTeam Trail des Coursières
25801h44'46''JEZEQUEL BernardV2MLYON ULTRA RUN
25901h44'47''CHARVET JérômeSEMLa Foulée Muroise
26001h44'55''DA CUNHA LyndaV1FCLUB JOCEL
26101h44'58''PLEAU-PISON ThomasSEMSo Trail Lyon
26201h44'59''DELORME PhilippeV2MTCML
26301h45'07''VITRY CedricV1M
26401h45'07''DESGEORGE ThomasSEM
26501h45'10''HAMM ChristopheV2M
26601h45'12''LARDELLIER AlexandraSEF
26701h45'17''PLUCHOT MickaelV1M
26801h45'29''JARRIER LoicV1M
26901h45'30''MURIGNEUX ThibautSEMUP N DOWN - LE REVE DES LUCIOLES
27001h45'36''GRATALOUP VincentV1M
27101h45'38''BLAYON LaurentV2M
27201h45'45''VERICEL FlorentSEM
27301h45'46''GREUZARD JérômeV1M
27401h45'47''PETITJEAN ChristopheV1M
27501h45'56''ROULLEAU VincentV1M
27601h46'01''PIERRE SébastienV1M
27701h46'04''ROUX EliseV1FCLUB JOCEL SAINT-PRIEST
27801h46'05''VENET GaelV1M
27901h46'06''DOUPLAT GuillaumeSEM
28001h46'07''RAYNAUD StéphaneSEM288
28101h46'14''CURT Pierre-MarieSEM
28201h46'16''RONGERE JacquesV3M
28301h46'27''ANZIL StephaneV1M
28401h46'44''LACHAL Jean-YvesV3M
28501h46'45''GRANGE Jean MarcV1MAssm foot
28601h46'55''REY SimonSEM
28701h47'02''RAMBAUD SergeV1M
28801h47'03''DATIN PatriceSEM
28901h47'06''DEMERENS EricV1MLYON MOUNTAIN TRAIL
29001h47'06''DUFETRE ArnaudV1M
29101h47'10''ORTEGA LudovicV1M
29201h47'16''VAILLANT RichardV1M
29301h47'16''DUPIN LudovicV1MTCML
29401h47'22''AUBERT Anne PascaleV1FTeam Trail des Coursières
29501h47'22''BORDET AudreySEFTeam Trail des Coursières
29601h47'27''FONT PatriceV1M
29701h47'29''MARION FlorianSEM
29801h47'33''CHAVASSIEUX PaulineSEF
29901h47'35''GUYON RemySEM
30001h47'36''MURGUES GerardV3MLES FOULEES DE BEAUREGARD
30101h47'37''BELLANCE AnneV2F
30201h47'40''DELRUE WilliamV1M
30301h47'42''BURGOS AlainV2M
30401h47'46''VILLARD PatrickV2MCE
30501h47'46''TRUFFIER ChristopheV1MLYON ULTRA RUN
30601h47'48''GRANGE StephaneV1M
30701h48'00''LEMAIRE LaurentV2M
30801h48'12''JUMELIN CedricSEMBELLOCOP TRAIL
30901h48'17''MICHALLET Jean ChristopheV1MLaisse Courir
31001h48'19''RODRIGUEZ CynthiaSEF
31101h48'21''LACROIX JeanV2MLes Lacets du Lizon
31201h48'25''CHAMBE LionelV1MTCML
31301h48'27''MILLET DenisV1M
31401h48'27''ROTA VincentSEMSo Trail Lyon
31501h48'35''BUFFARD GeorgesV3M
31601h48'39''PUPIER StephanieV1Frillieux tri
31701h48'39''BERT JérômeV1M
31801h48'41''BONNARD LudovicSEM
31901h48'42''VOCANSON GillesV1MCLUB JOCEL SAINT-PRIEST
32001h48'43''MATZ AntoninSEMDokever
32101h48'46''QUEMERAIS VincentV1M
32201h48'46''COLOMB JeromeSEM
32301h48'48''BAJARD NicolasSEM
32401h48'52''LALLEMENT EliseSEFAS CALUIRE
32501h48'53''REBOUL NadègeSEFAS CALUIRE
32601h48'54''PORTUGUES CedricSEM
32701h49'03''VERNIER JohannaSEFCRV LYON TRIATHLON
32801h49'05''DORIN MichelV2M
32901h49'12''GONZALEZ GabrielV2M
33001h49'13''COURBON Jean-JacquesV2M
33101h49'16''MARTINON SandrineV1FRAMS
33201h49'19''COLLE FabriceV1M
33301h49'28''RENAUD FredericV1M
33401h49'29''PILOT KarineV1F
33501h49'33''PETIT YvesV2MTeam Trail des Coursières
33601h49'33''ROGER EmmanuelV1MC.R.V. LYON TRIATHLON
33701h49'44''ARQUILLIERE ChristeleV1FRando Running Lozanne / RAM'S
33801h49'44''BOUTHERAND YvesV2MRando Running LOZANNE
33901h49'44''VIVIEN ElodieV1FRando Running Lozanne
34001h49'44''CARREAU VincentV1M
34101h49'53''GUYOT FredericV2M
34201h49'55''AURIOL JeromeV2M
34301h49'58''LEBON PhilippeV2MASM
34401h50'09''BARTHE RomainSEM
34501h50'18''MICHEL EricV1M
34601h50'19''PELUYET SamuelV1M
34701h50'20''FURNION DenisV1M
34801h50'33''PAIRE FredéricV2MFeurs triathlon
34901h50'34''BONNAVAUD ClaireV1F
35001h50'35''CHARLES-COBI ThierryV1M
35101h50'35''VERNAISON MagaliSEF
35201h50'46''LEURS MaximilienV1M
35301h50'52''GIUGLARIS GregorySEM
35401h50'53''CIANCHETTI MatthieuSEMChassieu Gym
35501h50'53''MOUTEL MarcV1M
35601h51'04''BAUDOUIN JenniferSEFspartan lions
35701h51'04''GOESSENS GilbertV2MRégie des Transports de l'Ain
35801h51'07''DELEDALLE GuillaumeSEM
35901h51'12''SOLIMEO SergeV2Matousports
36001h51'12''MARTIN LouisV3M
36101h51'24''GLORIA FredericSEMMJC St Médard
36201h51'30''RIMET NicolasSEM
36301h51'32''RIGNOL AnneV2FTeam BV Sport Loire
36401h51'33''BERTHOLIN StephaneV1M
36501h51'39''BASSET GregoryV1M
36601h51'48''LOYOLA MARTINEZ Pierre-EtienneSEMCorbas Running
36701h51'48''DESERT PaulSEM
36801h51'48''GABRIEL ManonSEFCRV LYON TRIATHLON
36901h51'55''PAGER BertrandSEM
37001h51'56''TAZIR KarimSEM
37101h51'56''MADIOT NicolasV1M
37201h52'04''DESTRAS PaulV4M
37301h52'05''BADOIL CaroleSEFASM
37401h52'10''BONNOT ChristineV1FABS ST GALMIER
37501h52'12''SAINT PAUL RomaricCAM
37601h52'14''ALGOUD MarekSEM
37701h52'16''CRINE MichelV2MOZON COURIR/7rmat
37801h52'24''JANICAUD FranckV1M
37901h52'33''MOLINES JulienSEM
38001h52'33''PICAMELOT JeromeV1MAS CALUIRE
38101h52'37''BORDENAVE GuillaumeSEM
38201h52'39''TISSON EmmanuelSEM
38301h52'47''NEVES MichelV1M
38401h52'51''BLANCHARD LaurentV1MCAP BUGEY
38501h53'07''GUIGNARD GillesV1M
38601h53'10''BONNEAU AurélienSEM
38701h53'12''HEROUIN JérômeSEMCLUB JOCEL
38801h53'19''LECRINIER XavierV2Matousports
38901h53'20''CORRIOL AnneV1FLes Lacets du Lizon
39001h53'23''DENAVIT MaximeSEM
39101h53'28''LECANNUET DamienSEM
39201h53'39''RICCARDI StephaneV1MAS IBM
39301h53'40''BRADY DuncanV1M
39401h53'47''MORNET ChristianV2MASM
39501h53'48''ALVAREZ ErickV1M
39601h53'51''FAURE ThéoJUM
39701h53'54''SANCHEZ YannickV1M
39801h53'55''PODGORSKI ElodieSEFASM
39901h53'56''BIDAUX GabrielSEM
40001h54'01''TALEB MouradV2Mraid eurosportif brignais
40101h54'01''LEVERT JulienSEM
40201h54'03''PEROT SimonSEM
40301h54'03''PAULOIS FrédéricV2MRAMS
40401h54'05''ADAM JeromeV1M
40501h54'06''GERVAIS SophieV1FASM
40601h54'09''RAQUIN OlivierV2MLES CAKES AU JAMBON
40701h54'13''JULIEN FredericV2M
40801h54'18''SAUBIN GérardV1MBRONZ'AMIS
40901h54'24''MOUDOUD Jean LucV2MAfa feyzin
41001h54'29''TETU VincentSEM
41101h54'30''HUIN LucileSEF
41201h54'37''PINNA FabriceSEM
41301h54'54''JOUHANNET PatriciaV1Frams
41401h54'56''VARENNE DavidV1M
41501h55'01''DEVILLE JeromeV2M
41601h55'15''GARCIA StephaneV1M
41701h55'16''MOCHET SilvèreV1M
41801h55'20''DELIGEARD FranckV1MRun&Moi
41901h55'25''MARCOTTE GuillaumeV1M
42001h55'30''LAJARJE ArnaudSEM
42101h55'34''ASENCIO SylvainSEM
42201h55'35''CENTIS SebastienSEMLes semelles usées
42301h55'44''LIOTARD MarielleV1FCorbas Running
42401h55'46''KHADRAOUI NoraV1FCorbas Running
42501h55'50''MOREAU ThierryV2M
42601h55'51''BARGE DavidV1M
42701h55'51''BRACCHI SylvainSEM
42801h55'52''VERICEL GeraldineV1FTriathlon club des monts du lyonnais
42901h55'55''IAFRATE AntoineV2M
43001h55'55''OYONARTE CedricV1M
43101h56'02''DELILLE GuillaumeSEM
43201h56'04''NEYRET AngeliqueSEFCAP BUGEY
43301h56'08''RANSOOON SylvainV1M
43401h56'11''ARELLANO BenedictSEM
43501h56'11''VALLA DavidV1MFédération des clubs de la défense
43601h56'14''FAYE Jean PierreV2M
43701h56'15''FRANCE CaroleSEF
43801h56'22''DUCROS Jean-FrancoisV1M
43901h56'23''GODEAU SébastienV1M
44001h56'25''DURET LionelSEM
44101h56'59''DUCROIX ChristopheV1M
44201h57'08''ODINOT MathieuSEM
44301h57'09''MARNAS JustineSEF
44401h57'12''HARTBROT MarineSEFCool Joggers
44501h57'15''ABDALLAH StéphaneV1M
44601h57'15''CORREIA CélioSEM
44701h57'20''DEMIAS SebastienSEM
44801h57'25''RENOULT LaurianeSEF
44901h57'28''VACHON AurélieSEF
45001h57'32''BONDOUX ThomasSEM
45101h57'33''PRETOT FranckV2M
45201h57'34''DELILLE CarolineSEF
45301h57'34''BESSENET CyrilleSEM
45401h57'50''LARDELLIER StephanieSEF
45501h57'51''PROST GrégoryV1M
45601h57'58''BUCHILLY MorganSEM
45701h57'58''CHOUKROUN CyrilV1M
45801h58'00''BRUYERE AurelieSEFTeam Sens Physique
45901h58'13''VENET PascalV2M
46001h58'18''BERSOT DavidV1M
46101h58'21''CAMUS AntoineV1M
46201h58'26''MEUNIER GuyV1M
46301h58'33''JALLADE CélineV1F
46401h58'33''MAGNAN AnaisSEF
46501h58'34''DESBORDE MarielleSEFASM
46601h58'35''MARFAING ElodieSEF
46701h58'38''ROSSIGNOL PhilippeSEM
46801h58'41''BUKOWINSKI Anne-SophieSEF
46901h58'42''VULPAT DelphineV1FRAMS
47001h58'46''GRILLOT MathieuSEM
47101h58'48''PORET LE GALL SylvieV1F
47201h58'49''HUGUENOT-NOËL PaulSEM
47301h58'50''PETIT FannySEFABS ST GALMIER
47401h58'51''TARLET BéatriceV1F
47501h58'52''JONCHERAY VictoireSEFCRV LYON TRIATHLON
47601h58'55''THIBAUD ChristopheV1M
47701h59'00''DUPIN ValentinCAMTCML
47801h59'07''DOMBEY SebastienV1M
47901h59'09''BARRY IsabelleV2FABS ST GALMIER
48001h59'13''FERRET ValerieV1F
48101h59'13''WISNIEWSKI MartialSEM
48201h59'18''LAW LIN EmilieSEFLYON ULTRA RUN
48301h59'18''CHEMAMA CyrilleV1M
48401h59'28''VERICEL JérômeV1M
48501h59'31''GANGA MichelSEM
48601h59'32''ROULEAU SophieSEFlyon sport metropole
48701h59'34''GORDOLO JulienSEM
48801h59'35''BASILLAIS JonathanSEMUP N DOWN - LE REVE DES LUCIOLES
48901h59'42''CHATAIGNER LaurentV1MTriathlon club des monts du lyonnais
49001h59'54''DELAVENNE LaurenceV1F
49102h00'06''ALAPHILIPPE BrunoV1MAS IBM
49202h00'10''DAROSZEWSKI NathalieV2Fdu suzon a la vareze
49302h00'19''BLAISE JulieSEF
49402h00'21''BAYARD LaurenceV2FCRV LYON TRIATHLON
49502h00'21''CHAMBE AudeV1Fcourir pour des pommes
49602h00'22''PARIS OlivierV1Mcourir pour des pommes
49702h00'23''LEVIEUX ThomasSEMAS BOEHRINGER
49802h00'30''COQUARD StéphaneV1M
49902h00'30''ROUMANI GregorySEM
50002h00'40''CHABANNE GregorySEM
50102h00'47''GEAY ReneV3MPl craponne
50202h00'51''ARNAUD-MICHA StéphanieV1F
50302h01'00''MARNAS SebastienSEM
50402h01'01''BERGER JosephSEM
50502h01'01''LEITAO ThierryV1M
50602h01'01''LEFAI EtienneV2M
50702h01'03''MOREAU PascalV2M
50802h01'05''CAPARROS ClaudeV3MLES FOULEES DE BEAUREGARD
50902h01'10''POSIERE Jean-MarcV2M
51002h01'16''DI VITO LaurentV1M
51102h01'18''BONNIER SandrineSEFRAMS
51202h01'23''CHAMPILOU LoicSEM
51302h01'29''GUTTON EmelineSEF
51402h01'39''FESSY HubertV2MAS IBM
51502h01'42''ABRAHAM RobertV3MAC3F
51602h01'42''ABRAHAM LionelV1M
51702h01'46''BAS Pierre-AntoineSEM
51802h01'48''BENOIT JessicaSEF
51902h01'49''DEYGAS Jean-NoelV1M
52002h01'54''REVEL ThierryV2M
52102h01'55''SAISON AlexandreSEM
52202h01'57''MAZILLE MichelV2M
52302h02'00''BENOIST EricV1MTriathlon club des Monts du Lyonnais
52402h02'05''GUICHARD BaptisteSEM
52502h02'08''MERLIN Jean LoicV1M
52602h02'17''BONNAND AurelieSEF
52702h02'20''CELLIER SophieV1FASM
52802h02'24''CUVILLIER NicolasV1MBelloteam
52902h02'27''DESBOIS FredericV1MCourir A Lyon
53002h02'27''MARAZITA MarieSEF
53102h02'32''BOUGUERCH FatehSEM
53202h02'33''RICARD DidierV1M
53302h02'37''AYAD PascalV2M
53402h02'38''ASTIER VivienSEM
53502h02'46''BONNAIGUE AYAD MurielV2F
53602h02'47''FAUQUE CelineSEF
53702h02'54''VADON HélèneV2F
53802h03'06''PERCEAU YohanneSEFSo Trail Lyon
53902h03'10''DARNAUGUILHEM CapucineSEFLES FOULEES DE BEAUREGARD
54002h03'13''DUCHENE YvanV2M
54102h03'21''PIOLTI-LAMORTHE ClaireV1F
54202h03'21''BICHAUT ClementV1M
54302h03'28''EYMERY MargotSEF
54402h03'31''CHERVIER LauretteV1F
54502h03'41''DAVERSA ElodieSEFEASC
54602h03'45''BONNAMY MaximeSEM
54702h03'45''DUTKA LorisSEMCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
54802h03'45''THOLLET SebastienSEM
54902h03'48''CERDON LucieSEFdu suzon a la vareze
55002h03'51''CHOLLET RomualdSEMAS Krachtbal
55102h03'53''SELLEM MargotSEF
55202h04'00''WOJCIECHOWSKI CécileV2F
55302h04'05''BARBANÇON CedricSEMCap'Quincieux
55402h04'05''BARBANÇON ElodieSEFCap'Quincieux
55502h04'12''BOUCHAND EvelyneV2F
55602h04'20''MALATRAIT MarieSEF
55702h04'20''PIREDDA RaphaëlSEM
55802h04'26''GANET MireilleV2Fleo lagrange vienne
55902h04'27''MAITRET SylvieV2FCAP BUGEY
56002h04'30''TOURNEUR AlainV2M
56102h04'30''MOUSSOT EmilieSEF
56202h04'33''TOURRETTE ChristopheV2M
56302h04'34''PEYRON CelineSEF
56402h04'41''MARMONNIER FrancisV2M
56502h04'42''FERREIRA MarcSEM
56602h04'44''BOUSSIER GaranceSEF
56702h04'58''DESCHAMPS NathalieV1FCRV LYON TRIATHLON
56802h04'58''BENISTAND MarineSEFASM
56902h05'00''MUS HerveV2M
57002h05'02''BAEZA ManuelV4M
57102h05'02''CONFORT ClaudeV1M
57202h05'03''GIROUD ClaraSEFLa Foulée Muroise / Terre de Running
57302h05'04''FERRIERE DidierV2M
57402h05'05''SAHUC QuentinSEM
57502h05'05''DARFEUILLE DimitriSEM
57602h05'09''PRENAT ThibautSEMLYON ULTRA RUN
57702h05'10''BORDILLON PhilippeV2MLes semelles usées
57802h05'12''CORDEROC'H YannSEM
57902h05'17''GARCIA PatriceV1M
58002h05'23''SABOT PaulV1M
58102h05'24''FIOROTTO AnthonySEMTEAM KILUKRU
58202h05'26''CELLE FabienV2M
58302h05'27''MARCINIAK MartineV2FFOULEE VOURLOISE
58402h05'38''BLANCHON GuillaumeSEM
58502h05'41''BOUTEILLE GuillaumeSEM
58602h05'43''SCHOFIELD ChantalV1FRAMS
58702h05'44''FRUTEAU DE LACLOS LoreneV1F
58802h05'52''ANTIPOFF FrancoisSEMLa Foulée Muroise
58902h05'53''FAVREAU OlivierV2MSmile
59002h05'55''GUIGON CarineSEF
59102h05'56''PONCET Marie-ClaireV3FCAP BUGEY
59202h06'03''MONNET AlineESF
59302h06'13''VILLECOURT NathalieV2F
59402h06'14''GARGI IsabelleV2F
59502h06'20''VIAL ThierrySEM
59602h06'25''MAILLOT KellySEFspartan lions
59702h06'25''JACOUD AstridSEFspartan lions
59802h06'25''JACOUD NolwennSEFspartan lions
59902h06'30''GUÉRY Jean-JacquesV2MLéo Lagrange
60002h06'30''DRONNET DidierV2M
60102h06'38''COENE BenjaminSEM
60202h06'40''GRANJON GillesV1M
60302h06'47''LEPINAY LaurenceV2F
60402h06'47''BRUN CatherineV1FASM
60502h06'53''VILLARD RaymondV3M
60602h06'58''SAVOYAT Jean-MichelV2M
60702h07'00''GEDEON JulieV1F
60802h07'06''TOURNIER ElodieSEF
60902h07'06''RAMES GuillaumeSEM
61002h07'11''FAURIE HélèneSEF
61102h07'11''HEINZ GérardV1M
61202h07'12''GABORIAUD PascaleSEF
61302h07'16''CHARMET JeanV3Mespace et course
61402h07'17''CHARBONNIER SébastienV1M
61502h07'27''BUISSON MagaliSEFASM
61602h07'27''ALMIRALL CynthiaSEFASM
61702h07'29''JOURDAN RolandV3MLo Singl'art
61802h07'34''DEPARIS MarineSEF
61902h07'34''HACQUARD ValerieSEF
62002h07'38''JOUBAN AnneSEF
62102h07'46''RECH MartineV2F
62202h07'46''GRANJON CarolineV1F
62302h07'49''PERONNET BrunoV1M
62402h07'52''ARCHER Pierre-HenriSEMTEAM KILUKRU
62502h07'57''PAREDES MathildeSEFDécathlon Part-dieu
62602h07'58''AUGERAUD FlorentV1MBobst Lyon Sport
62702h08'00''BINCAZ AnnickV2FLA FOULEE MUROISE
62802h08'05''MORVAN EduSEF
62902h08'05''ARNAULT GOBERT VirginieSEF
63002h08'09''CHANELIERE MarcV1M
63102h08'13''THOUVEREY ChristopheV1M
63202h08'13''POIDEVIN StephaneV1M
63302h08'18''MAZZI LucasJUM
63402h08'21''ROEST CROLLIUS HuguesV2M
63502h08'25''COLOMBET LionelV1M
63602h08'31''CHABANOLES SylvainV1M
63702h08'35''VOUTE PaulineSEF
63802h08'37''DOTTE FrançoiseV2FOullins Triathlon
63902h08'38''YAMANI LucileSEF
64002h08'40''TAVERNIER NathalieV1F
64102h08'46''PICOLET MarielleV1FESL
64202h08'47''LEONET RomainSEM
64302h08'53''MIRALLES NadineV1FEOL
64402h08'59''PASQUIER ArnaudSEM
64502h08'59''DECHENAUD MarleneSEF
64602h09'06''TALEB MarieV2Fraid eurosportif brignais
64702h09'07''SHOWING SandraV2FCRV Triathlon
64802h09'16''PEYRONNEL VéroniqueSEF
64902h09'22''GAUCHON PhilippeV2M
65002h09'23''PONCHE JulienSEM
65102h09'27''BRUANDET FredericV1M
65202h09'31''LOUBECHINE Jean PierreV2MLa Petite Foulée
65302h09'31''MONTEIRO AnnabelleV1FP'tite foulee
65402h09'37''GRANZIERA MurielV2FLeo lagrange
65502h09'56''AUCLAIRE JeanV3M
65602h10'03''VACHON PascalV1M
65702h10'18''AZAMBRE NellySEF
65802h10'20''CHOMEL DE VARAGNES JérômeV1M
65902h10'27''BAUJARD DelphineV1FLa Foulée Muroise
66002h10'30''DEMESSIEUX ElodieSEF
66102h10'32''SUBTIL CharlotteSEF
66202h10'46''BONJOUR PhilippeV1M
66302h10'50''RAVE FabienneV2F
66402h11'00''APFFEL CharlotteSEF
66502h11'00''APFFEL MathildeSEF
66602h11'15''DEMURGER NicoleV3F
66702h11'24''CLEMENT CharlineSEF
66802h11'24''BOURDIN JulietteSEF
66902h11'52''CLOT SandrineV1F
67002h12'02''DURAND NathalieV1FCAP BUGEY
67102h12'02''BOINON LucV2Mfeyzin/Venissieux
67202h12'02''BARGES IsabelleV2FCAP BUGEY
67302h12'04''BUISSON AstridV1FEASC
67402h12'05''HAEGEL NathalieV2FCRV LYON
67502h12'08''HEURTIER Jean-PhilippeV1M
67602h12'21''BRUNEL MaxenceSEF
67702h12'21''MASO ValentinSEM
67802h12'26''SCHMUNCK EmmanuelV1M
67902h12'31''THIEBAUD ElodieSEF
68002h12'32''OUSTELANDT NolwennSEFamaac
68102h12'36''HÄNI FrédéricSEMEconocom
68202h12'38''INDERCHIT FrançoisV1M
68302h12'42''CHAMBE AlineV1FBess runners
68402h12'42''TOLLET AllanSEMLa Foulée Muroise
68502h12'50''CHRISTOPHE DelphineV1F
68602h12'58''LONQUE Jean FrançoisV2MCLUB JOCEL
68702h13'03''MATERAT EricV2MAS IBM
68802h13'29''BROYER SéverineV1F
68902h13'40''LEVRAT JennySEF
69002h13'42''MIGNOT StephaneV1MCAP BUGEY
69102h13'55''CUINET CelineV1FLYON ULTRA RUN
69202h13'56''AMALRIC JacquesV4M
69302h14'33''DE SOUSA MichelV1M
69402h14'36''DERRIDA Jean-ChristopheV2M
69502h14'43''THOMAS ChristopheSEM
69602h14'44''FRUHINSHOLZ FionaSEF
69702h14'45''MARTINON NicolasSEM
69802h14'45''MATHIEU ChristopheV2M
69902h14'46''DESPALUNGUE AntoineV2MAS IBM
70002h14'48''CAILLOT PascaleV2F
70102h14'48''BONJOUR CaroleV1F
70202h15'04''DOLIGEZ MaelleSEFCRV LYON
70302h15'15''PASCAL ArnaudV1M
70402h15'18''JACQUES ChristopheSEM
70502h15'23''GILOTIN FlorentSEM
70602h15'24''BELOGI DavidV1M
70702h15'24''MARNAS ThierryV1M
70802h15'29''JULIEN LorèneSEF
70902h15'31''DURAND NellySEF
71002h16'08''CHARRONDIÈRE HenriV4Mcodap
71102h16'08''BRAHMI LaurenceV2FLéo Lagrange
71202h16'09''PONCET-PAVIOT NathalieSEF
71302h16'28''BERTHILLOT CarolineV1FLYON ULTRA RUN
71402h16'39''VERICEL JeanV4M
71502h16'42''PÉRENNÈS MarcV1M
71602h16'46''NICAISE MichelV3M
71702h16'46''CHILLET AnneV1FTriathlon club des monts du lyonnais
71802h16'49''LO TulanV1F
71902h16'51''COUDERT AurélienSEM
72002h16'52''BURDEN JoanneV1F
72102h17'07''GAUTHIER AlexandraV1FSmile
72202h17'23''RAOUX CyrilSEMBrec 3
72302h17'23''GAY BrunoV2MBrec 3
72402h17'25''MEILLAT ChristopheV2MOXYGENE
72502h17'29''FOURCADE ViolaineSEFAthletic Club tassin
72602h17'48''QUEMERAIS EtienneV1M
72702h17'57''PATRAS HerveV2MAS CALUIRE
72802h18'05''GUILLARME GillesV2M
72902h18'05''GRANGE NathalieV1F
73002h18'14''BAUMANN MélanieSEF
73102h18'16''SIMON AlexandreSEM
73202h18'28''MONEGAT GeorginaV2FAFA FEYZIN
73302h18'31''COSSET MathildeSEF
73402h18'34''BARRIÈRE ClaudeV3M
73502h18'43''COLLADO MorganeSEFFOULEE VOURLOISE
73602h18'53''GONNON IsabelleV2F
73702h18'54''DESRAYAUD ThierryV2M
73802h19'03''VILLE ThierryV2MLes semelles usées
73902h19'03''LAIR MathieuSEMLes semelles usées
74002h19'03''LEGENDRE FlorenceV1F
74102h19'04''MICHEL CéliaSEF
74202h19'04''MIGNOT SandrineV1FCAP BUGEY
74302h19'05''SERRADURA Jean-MarcV2MCAP BUGEY
74402h19'07''RAYMOND DUARTE AngeliqueV1F
74502h19'09''REVOL NathalieV2F
74602h19'21''BERTHET DanielV4M
74702h19'23''BISSAY ChristopheV1M
74802h19'26''FATOUX GérardV1M
74902h19'37''VERICEL CedricV1M
75002h19'37''MARSELLI EstelleV1F
75102h20'00''DUMONT ClaireSEF
75202h20'02''PERRIN CatherineV2F
75302h20'11''SEGUY AlainV2M
75402h20'13''MULATIER AnnieV3F
75502h20'15''GHISALBERTI IngridSEF
75602h20'35''BERGER SophieV1F
75702h20'37''ROMAND MarlieSEFLa Foulée Muroise
75802h20'38''DREUX VirginieSEFLa Foulée Muroise
75902h20'42''MERLE BrunoV2M
76002h21'59''CARRAU AndréV2MLa Foulée Muroise
76102h22'34''SUCHEL FrançoisV2M
76202h22'36''VOLAND GisellaV2FE.O.L
76302h22'40''MARGUERON MyriamV1F
76402h23'01''MAILLOT ClaireV1F
76502h23'01''GENDRE ClarisseSEFCLUB
76602h23'01''MAILLOT ThierryV1M
76702h23'01''GENDRE AymericV1MCLUB
76802h23'07''MANGIN LysianeSEF
76902h23'07''PERSONNE MathildeSEF
77002h23'28''MALLAVAL SoniaSEF
77102h23'36''MARTINETTI RobertV2M
77202h23'50''SOUVIGNET SoleneSEF
77302h23'54''BOSSUS ChristineV1FOullins Triathlon
77402h23'56''RENAUD-DUPUY EvaSEF
77502h24'10''SCHENCK Jean YvesV1M
77602h24'10''LEQUIEN XavierV2M
77702h24'10''MARET LaureSEFOXYGENE
77802h24'25''SAMAIN MathieuSEM
77902h24'56''GRENIER StephanieV1Fdu suzon a la vareze
78002h25'01''BON AmandineSEF
78102h25'04''BONNARD MikaelV1M
78202h25'05''BONNARD KarineV1F
78302h25'13''GONZALEZ SybilleV1F
78402h25'25''CERVEAUX Anne MarieV3FLa Foulée Muroise
78502h25'25''GIROUD DominiqueV2FLa Foulée Muroise
78602h25'35''GOUJON MartialV1M
78702h25'35''REGOTTAZ GersendeV1FRUN ET MOI/ CRU CHAPELLOIS
78802h25'35''MEYRIAT DavidV1MCRU CHAPELLOIS
78902h25'36''ALVERGNAT AudrzySEF
79002h25'44''TOURRETTE ChristeleV1F
79102h25'46''MILLET MarylèneV2FFoulées de Beauregard
79202h25'48''KLOCKENBRING BONNAMY CatherineV1F
79302h26'28''PRIOUX IsabelleV2F
79402h26'48''RAMBAUD EstelleSEF
79502h27'42''EMERY EliseSEF
79602h28'10''DUPRE AnnickV3F
79702h28'26''BERTRAND AdeleSEF
79802h28'26''BARRY ChristopheV2M
79902h29'18''BACCONIN Anne-LaureSEF
80002h29'41''DAMESTOY BorisV1M
80102h29'41''KERGUSTAN CarolineSEF
80202h29'50''ANTERION ChristopheSEM
80302h29'50''PICHAT GeraldineV1F
80402h30'10''POIRIER KarineV1FCorbas Running
80502h32'42''VINCENT ManuV1M
80602h33'07''BERTHIER CecileV1FLEO LAGRANGE
80702h34'08''THOLLET MarielleSEF
80802h34'09''VILLARD AurelieSEF
80902h34'27''MAZERON FredericV2M
81002h34'28''FIQUET IngridV1FLES FOULEES DE BEAUREGARD
81102h35'00''AUDOUIN AlizéeSEF
81202h35'00''AUDOUIN CarolineV2F
81302h35'14''ARTAUD CORTES AurélieSEF
81402h35'16''AMOROS MickaelV1M
81502h35'19''POIRIEUX CécileV1F
81602h36'28''INDERCHIT CélineV1F
81702h36'28''CAREDDA ValérieV1FASM
81802h36'28''BOUGET LAVIGNE GuillaumeSEMOXYGENE
81902h37'17''DAFFLON EmilieSEF
82002h37'17''DAFFLON BaudouinSEM
82102h38'46''LEGRAIN LucieSEF
82202h38'49''LEGRAIN MartineV2F
82302h39'32''MARCINIAK FrançoisV3M
82402h39'34''LAURENT CarolineV1F
82502h41'04''FARRAN ChristineV1FLA FOULEE MUROISE
82602h41'04''JANODY AndreV3MAS IBM
82702h41'12''DEBRION XavierV2MAS IBM
82802h41'17''ROMAND PatriceV3MLa Foulée Muroise
82902h41'34''FARRAN LaurentV1MLa Foulée Muroise
83002h41'45''ROIRON LucV3M
83102h43'21''BAES KarineV1F
83202h43'21''BAES PatrickV2M
83302h45'53''SERRES Marie HélèneV2F
83402h50'30''LOPES EmilieSEF
83502h51'57''CANCALON SylvieV1F
83602h53'36''SIRET FabienSEMCourir A Lyon
83702h53'48''CHAVANET CaroleSEF
83803h00'41''BONNEFOY BeatriceV1F
83903h02'09''PIERRÉ BrigitteSEF
84003h02'51''BAEZA GilberteV4F
84103h03'41''BONNEFOY GwladysJUF
84203h07'56''GUILLARD AlexandreV1M
84303h22'54''FOURNIER BertrandV1MASM
84403h22'54''FOURNIER DelphineV1FASM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !