Classement de Trail Hivernal Oxsitis Sancy Mont-Dore - 20 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal Oxsitis Sancy Mont-Dore - 20 km du 14/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h33'31''DEMURE FabienSEMTeam Trail Eric Favre
201h36'56''DIEMUNSCH EtienneSEMCaa Team New Balance
301h37'56''RAJA YohannSEMTeam Oxsitis Odlo
401h39'39''MULOT CyrilleV1MEa Moulins-yzeure-avermes
501h40'35''MEUDEC KilianSEMTeam Trail Eric Favre
601h41'20''DEPECHE AlexandreSEMCLERMONTAA - S/L E. CEYRAT A.
701h44'37''GIRARD DamienSEMTeam Trail
801h46'11''VERNET FredSEM
901h47'02''HECQUET StephaneSEM
1001h47'10''MASSONNEAU PierreSEM
1101h47'14''MOREAU JulienSEMAutour Du Trail
1201h47'38''CANAUD ChristopheV1MBeaumont Athletique Club
1301h48'30''LAUMOND EricV1MBeaumont Athletique Club
1401h48'30''GRENET PascalV1MAs Romagnat
1501h48'54''REYGADE PierreSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
1601h50'00''FATA JordanSEMPgm Murat
1701h50'01''CARRIERE RomainSEMS/l Perigord Noir A
1801h50'17''BONNET BastienSEMTrn58
1901h50'32''BILLONNET DavidV1M
2001h51'47''MOINEAU ClementSEM
2101h52'47''GUEDON SteveSEM
2201h52'56''CANTE BrunoV1MBeaumont Athletique Club
2301h53'16''BERLAND DamienSEM
2401h54'20''MARTIN DamienSEMBeaumont Athletique Club
2501h55'03''MASSONNET RomainSEMEntente Poitiers Athle 86
2601h55'50''ANTIGNAC SamuelV1MRtm
2701h56'39''PERRIN ChristopheSEMMil Pattes De Vitre
2801h56'48''ROBERT NicolasV1MEa Moulins-yzeure-avermes
2901h57'23''DUCHER MathieuSEM
3001h57'36''THEIL RobinSEM
3101h57'39''RICHARD BrunoV1MJoue Running 37
3201h58'53''MIMOUN SamirSEMCapictave
3301h59'05''HYDOUIN AdrienSEMTeam Daubin
3401h59'09''BAPT LaurentV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
3501h59'12''MASSUET MickaelSEMTeam Trail
3601h59'17''BAADECHE HousniSEMWed Run - Running Shop
3701h59'18''CHAUDOY RomainSEMLes Tourangeaux
3801h59'22''MAZUEL ThomasSEM
3901h59'30''AUSSEL JulienSEM
4001h59'57''GAY AnthonySEMTeam Oxsitis Odlo
4101h59'57''BENOIT CarolineSEFTeam Oxsitis Odlo
4202h01'14''BESSE AntoineSEMPuissance 3 Cournon
4302h01'14''BLANC EdwinSEMTeam Mouflards
4402h01'18''BROSSE DaivySEM
4502h01'40''RICHARD BenoitSEMLb Chateauroux
4602h01'48''SCHMITT ChloeSEF
4702h01'58''BRAGARD OlivierV1MOrleans Asfas Triathlon
4802h02'04''CAPEL FredericV1MAs Romagnat
4902h02'22''MONOD AnthonyV1M
5002h03'01''PLACE MarineSEFRunning Shop Oxsitis
5102h04'00''BEAUFILS YohanV1MTriathlon Club De Chatelleraul
5202h04'15''LAMADON LudovicSEMAsptt Clermont Athletisme
5302h05'08''BATTAGLIA FranckV1MBeaumont Athletique Club
5402h05'09''LAMBERT SimonSEMAs Romagnat
5502h05'12''THONAT GuillaumeSEMAssociation Team Flr 72
5602h06'33''TRONCHET RichardV1M
5702h06'46''BIEMMI TizianoV1MMontlucon Triathlon
5802h06'54''WELZBACHER AudreyV1FBeaumont Athletique Club
5902h06'56''HERVE FrancoisV1M
6002h07'11''MALBO ChristianV2MSport Nat Pays St-flour
6102h07'15''LAC PhilippeV1MTrimay
6202h07'18''BRICAULT ChristianV3MLencloitre Jc86
6302h07'28''JOURJON JulienSEMFohp
6402h08'10''LACOLLE JulienSEMLes Mollets De Gatines - Valen
6502h08'12''MARCHE FreddySEM
6602h08'12''BUISSON ChristopheV1MTeam Endurance Shop Tours
6702h08'15''PROUHEZE JulienSEMBeaumont Athletique Club
6802h08'22''MAZEL Pierre-henriV2MUs Issoire
6902h08'41''MONTIGNY StephaneV1M
7002h09'36''FEREIRA AlvinoSEMPentraid
7102h10'22''BUTET FrankV1MCultu Raids Concept
7202h10'26''CADEL RomainSEM
7302h10'46''HYDOUIN RodolfSEMQueven Athletisme
7402h10'50''CHEVET RudySEM
7502h10'59''BERGZOLL StephaneV1M
7602h10'59''HELION FranckV2MLes Lions Chatelleraudais
7702h11'04''LOCUSSOL FrancoisSEMBeaumont Athletique Club
7802h11'23''ALBIN LaurentV1MTeam Trail Explorer
7902h11'34''GUTIERREZ SimonV1MBeaumont Athletique Club
8002h11'35''MASMEJEAN CyprienSEM
8102h11'39''RAYMOND JulienSEMSauxillanges Sport Sentiers
8202h12'01''GRALL ChristopheV1M
8302h12'06''GIRARD LucilleESFCLERMONTAA - S/L E. CEYRAT A.
8402h12'36''BROSSARD OlivierV1MTeam Griffons Cycles Plein Air
8502h13'09''ALIBERT JacquesV1MAsgb
8602h13'11''TOURTE ChristopheSEMTeam Trail Elite Lmr Performa
8702h13'30''SIMONNET FranckV1M
8802h14'19''FRUCHON DamienV1MLes Lions Chatelleraudais
8902h14'20''LACHAUME JulienSEMLions Chatelleraudais
9002h14'41''GAUTHIER RomualdV1MSaumur Team Triathlon
9102h14'56''BATARDIERE EmmanuelSEMLb Chateauroux
9202h15'18''KARR LionelV1M
9302h15'20''VARENNE SebastienSEMTeam Trail
9402h15'24''DA SILVA VictorV1MBeaumont Athletique Club
9502h15'30''PROVOST OlivierV1MClubbers Team
9602h15'33''GUEGNARD FredericV1MAs Saint-sylvain D Anjou
9702h15'46''TEIXEIRA ManuelV1MAc Cloyes
9802h16'48''DUBOURGNOUX FabriceV2MLimagne-athletes-endurance
9902h16'58''RENARD HerveSEMLb Chateauroux
10002h17'17''DELCOURT StephenSEMLes Tourangeaux
10102h17'40''CAMOIN PhilippeV1M
10202h17'57''GUELTAS GuillaumeV1MCap Endurance
10302h18'04''MERLE PatrickV1MAs Romagnat
10402h18'06''PENIN EtienneSEMTeam Rrun Chateauroux
10502h18'26''BAYON PascalV2MEa Moulins-yzeure-avermes
10602h19'16''OGERON StephaneV2M
10702h19'24''GUTIERREZ Jean-manuelV1MBeaumont Athletique Club
10802h20'02''DUBOIS JeromeV1MCourir Atout Coeur
10902h20'04''BOUCHET YoannV1MMontlucon Triathlon
11002h20'05''GAUTHIER JeromeV1MAs Effiat
11102h20'09''BREGEAT OlivierV1M
11202h20'18''DELAGE AdrienSEM
11302h20'27''COLLET PascalV1M
11402h20'34''MARCHAND ThibaultV1MLae
11502h20'40''MOTA SergioV1M
11602h20'50''REMY Jean-philippeV1MLes Poumons De L Extreme
11702h20'51''DELMARES GillesV1MLes Poumons De L Extreme
11802h20'52''KOERKEL DominiqueV1MJogging Club Veranne
11902h21'13''GRIEU QuentinSEM
12002h21'20''ARFEUILLE JoelSEM
12102h21'23''QUENDERF GaelleV1FLoire Endurance Athletisme
12202h21'23''LEBLOND JeremySEMLoire Endurance Athletisme
12302h21'49''LIBLANC LiblancV1MLiblanc
12402h22'35''MONGHAL ThomasSEM
12502h22'50''CHARPILLET PierreESMPierre Charpillet
12602h23'02''CASTEL ThibaudSEM
12702h23'07''LAURENT MatthieuSEM
12802h23'33''DUPREZ HadrienESM
12902h23'37''CHASSERAY OlivierV2MLb Chateauroux
13002h23'41''AMEGLIO PierreSEMTeam Les Bois Noirs Spa
13102h23'48''GUERIN NicolasSEM
13202h23'52''CHEVALIER EdouardSEM
13302h23'52''PICARD NicolasSEMEaccd
13402h23'57''DUFROC NicolasSEMTeam Ragondin
13502h23'59''GOBE PascalV2MCultu Raids Concept
13602h24'12''NESPOULOUS FabienV1M
13702h24'18''MALVOISIN MaxenceSEMBeaumont Athletique Club
13802h24'27''CAVE JonathanSEM
13902h24'57''JULIEN LaurentV1MAssociation Team Flr 73
14002h25'03''BRIERE SylvainV1MChalonnes Olympique Sport
14102h25'25''CARRIERE JulienSEM
14202h25'35''ENJOLRAS JulienV1M
14302h25'48''NALLET NalletV1M
14402h25'52''BAZIN AurelienSEMAsbf
14502h25'53''CONSTANTIN SebastienV1MLes Lions Chatelleraudais
14602h25'58''GRAULIERE RemiSEMVichy Triathlon
14702h26'13''GENTY HugoJUMMauves Attitudes Running Tra
14802h26'13''GALTIER MurielSEFVolvic Natura Trail
14902h27'27''BELLIGON FranckV1MAmitie Et Nature De Montlucon
15002h27'52''DIARD NicolasV1MMorvan Oxygene
15102h28'12''GENTY PhilippeV1MMauves Attitudes Running Tra
15202h28'18''DOISNEAU SebastienV1M
15302h29'12''SCHMITT FranckV2MSchmitt Franck
15402h29'13''PETIT GuillaumeV1MLes Lions Chatelleraudais
15502h29'27''PASQUIER EdouardV1MCultu Raids Concept
15602h29'47''VIGIER DamienV1M
15702h30'15''DUGUET SebastienV1MRage Dealer
15802h30'20''BOQUILLON CedricV1M
15902h30'25''ROLAN MathieuV1M
16002h30'37''THENAISIE WilfriedSEMTeam Bibi
16102h31'11''NOGUET RomainJUM
16202h31'20''MARCOUX AlexisJUMChantelle Sport Nature
16302h31'28''RAVELLO RomainSEM
16402h31'29''RAYNAUD LouisV1M
16502h31'44''DRONNE FabriceV1MTeam Trail Explorer
16602h32'00''GROUSSET LaurentV2MAc Angerien
16702h32'00''GROUSSET SteveSEMS/l Athletic Club Angerien
16802h32'09''LATUS BenoitV1MC.o De Coulounieix Chamiers
16902h32'16''CHRETIEN MyriamV2F
17002h32'17''COULON FabriceSEM
17102h32'26''BARRAT NathalieV2FSport Sentiers Sauxillanges
17202h32'28''DELUGRE ThibaultV1MS/l Ua Sargeenne
17302h32'38''GUILLOT WilliamV1MCoureurs De Fond Deolois
17402h32'41''CAPITAINE YanV1MOrleans Asfas Triathlon
17502h32'43''GRALL MalikaV1FAsptt Tours
17602h32'46''CANILLAS BrunoV1M
17702h32'50''PERRIN Jean francoisSEMTeam Raidlight
17802h33'03''HIVERT MathiasSEMCourbevoie Athletisme Club Et
17902h33'06''CHENAIS AnthonySEM
18002h33'27''GUELON ThomasSEMCuc Athletisme
18102h33'27''LEVEQUE GregorySEMTeam Elite Trail Lmr Performan
18202h33'36''AURIAULT YvanSEMAuriault
18302h33'41''BERGER AntoineV1M
18402h33'44''LAPEYRE LucieV2FLimagne-athletes-endurance
18502h33'45''GUERET ChristopheV2MSaumur Team Triathlon
18602h34'09''JULLICH MartinSEM
18702h34'17''SURAULT FabienV1M
18802h34'18''GATEAU RichardV1M
18902h34'32''JUGIE DavidV2M
19002h34'35''JACQUET LouisSEMCap Endurance
19102h34'47''CHARRAS EricV2MLimagne-athletes-endurance
19202h34'48''BERAUD JacquesV2MAstt
19302h34'50''GUERIN FannySEF
19402h34'55''LAPLAINE AlexisSEM
19502h34'55''LE ROUX JeromeV1M
19602h35'19''ROUAULT PhilippeV1MPays D Ancenis Club Triathlon
19702h35'41''GENDRE Paul-henriV2M
19802h35'57''CHAREUN RaphaelV2MUs Issoire
19902h36'06''CUSTODIO StephaneV1M
20002h36'07''SUDRE DelphineV1FCultu Raids Concept
20102h36'08''PROUST AurelinSEMTeam Bibi
20202h36'11''GUILLOT JessySEF
20302h36'11''BIDOLET RomainSEMAssociation Team Flr 74
20402h36'12''ROUSSEAU SophieSEF
20502h36'30''RUEL LoicSEM
20602h36'31''IMBEAU AlexisSEM
20702h36'31''FRANGEUL ThomasSEMPompiers Bordeaux Triathlon
20802h36'34''AGARD OlivierV2MS/l As Montferrand
20902h36'52''BECDELIEVRE AymericSEMAsgb
21002h36'58''BARRETEAU SAUVIAT DelphineSEFS/l Athletisme St Pantaleon
21102h37'04''FORTANT NicolasSEM
21202h37'05''BRUN CelineSEF
21302h37'21''FOSSEY PatrickV1M
21402h37'23''DEJEAN AnthonyV1MBourges Triathlon
21502h37'23''BILLET CyrilV1M
21602h37'25''MOREAU JulienSEM
21702h37'48''MANSON GregoireV1MAc Cloyes
21802h37'49''GUET JeromeV1MAc Cloyes
21902h38'35''CAMBONI MarioV1MEacc Dompierre
22002h38'35''ZAGOZDA AlainV1M
22102h39'01''BRETAUDEAU GeraldineV1FLb Chateauroux
22202h39'16''COURGEON DominiqueV2MLes Furets D Eiffage
22302h39'36''PACE LudovicV1M
22402h39'37''PERRIN RemiSEM
22502h39'37''BONTEMPS LoicSEMTeam Trail Touraine
22602h39'38''BARTHELET MartialSEM
22702h39'53''FERMAUT MatthieuSEMSaumur Team Triathlon
22802h40'02''DESHAYES Jean-marieV2M
22902h40'16''LION EnrickV1MTrac
23002h40'17''FERRE JeromeV1MTrac
23102h40'20''ROUX AlexandraSEFBeaumont Athletique Club
23202h40'27''ANNE SarahSEFEa Pays De Broceliande
23302h40'44''COUTHON CyrilleV1MTrek Tours Endurance
23402h41'10''TISSANDIER VincentV1M
23502h41'13''RACHER RomainSEMSagc Triathlon
23602h41'23''GOLE PascalV2MAs Droue Sur Drouette
23702h41'33''VIAL CAILLE OlivierV1MOlivier Vial Caille
23802h41'38''BRIOTET XavierV1MTo Be Sport
23902h41'57''ADER HeloiseSEFChalonnes Olympique Sport
24002h42'05''HAYNES FlorenceV1FCa Du Pays Saumurois
24102h42'12''CATIN BenoitSEM
24202h42'18''BLANCARD RomainSEM
24302h42'26''MARIE YannickV1M
24402h42'45''MAUZAT CarolineSEFRunning Club Arpajon
24502h43'12''CANDIOLO EricV1M
24602h43'12''NICOLLO MarieV2F
24702h43'19''LEGER FranckV2MAs Gien Triathlon
24802h43'20''DUPREZ ThomasV2M
24902h43'42''CHARROIS LilianV1M
25002h43'43''MASSON RonanV1M
25102h43'43''ROUVREAU NicolasV1M
25202h43'43''TRAN VAN CHAU Binh-ducV1M
25302h43'57''ROBERT FabriceV1M
25402h44'42''BIROLAUD AntoninSEM
25502h44'49''BOUDON MorganSEM
25602h44'51''AFONSO PhilippeV1MCultu Raids Concept
25702h44'52''POULAIN MaximeSEMEsc Moulins
25802h44'52''AMAR AlainV2MAc Cloyes
25902h44'53''PLANAS FabriceV1M
26002h45'36''PRONCHERY NicolasV1M
26102h45'59''PAGES SebastienSEMAmitie Et Nature De Montlucon
26202h46'17''JOLLY EricV2MCoureurs De Fond Deolois
26302h46'22''TISSANDIER FrancoisV1M
26402h46'39''HUILLERY MarionV1F
26502h46'39''DANIELLOU GillesV1M
26602h47'00''MONGAZON DavidV1M
26702h47'10''BUCHERON PascalV2MLes Gueules Noires
26802h47'12''DAVID FredericV1MLes Gueules Noires
26902h47'12''MONATE FredericV1MLes Gueules Noires
27002h47'14''CHAUVET SophieSEFGeneration Trail Blois
27102h47'14''BONNIN NicolasSEM
27202h47'22''CAPRI JulienSEM
27302h47'32''TISON SamuelSEM
27402h47'35''BOUTONNET GregoireSEM
27502h47'36''BRISSE MickaelSEM
27602h47'40''BOUET GuillaumeSEM
27702h47'46''ACHARD AlexanneSEFBeaumont Athletique Club
27802h47'47''DIRR FredericSEMDefi Outdoor
27902h47'48''MORIN CedricV1M
28002h47'59''BOUTIN ValerieV1F
28102h48'24''AMIRAULT Jean francoisV1M
28202h48'31''BOURGES WalterSEM
28302h48'49''GENESTE SebastienSEM
28402h48'49''GENESTE EstelleSEF
28502h48'52''SAUTEREAU FranckV2M
28602h48'54''GUERIN ThomasSEMAcep Valreas
28702h48'56''AYMON FlorentSEMCmcas Gazelec
28802h48'59''HUILIO MickaelV1M
28902h49'01''CAVE DidierV3M
29002h49'02''LELARGE NathalieSEFTcc
29102h49'02''BRISSET StephaneV1MTcc
29202h49'06''THOMASSIN YvanV1M
29302h49'09''TIMEZOUERT Jean-claudeV1M
29402h49'11''BLORVILLE NathalieV2FCap03
29502h49'11''MATRON BenoitV1MCap03
29602h49'26''HOMMEAU DavidSEM
29702h49'51''DAUZAT ElisabethV2F
29802h49'56''LAHOUTTE SandraSEF
29902h49'56''LAHOUTTE MathieuSEM
30002h50'01''BOIRET MathieuSEM
30102h50'04''HERBELIN EloiseV1FAnjou Fun Runners
30202h50'04''MIRATON ArnaudSEM
30302h50'06''CHARPILLET ClementV2MTours N Aventure
30402h50'10''DAMIENS PatriciaV2FBeaumont Athletique Club
30502h50'17''HURTAUD CHARRIAT NathalieV2FAs Roto Sports
30602h50'17''JERIDI RachedV2MAs Roto Sports
30702h50'41''LAMIGE RaphaelV1MCap Endurance
30802h50'44''COURTEIX HeleneSEF
30902h50'53''GUERIAUD DavidSEM
31002h50'54''MESTRINARO MaximeSEM
31102h51'04''AFFOUARD PhilippeV2MYerres Ac
31202h51'08''ROUSSEL MarcSEM
31302h51'10''GOMEZ-ULLA AlejandraSEF
31402h51'11''DOURTHE ThomasSEMNouzilly Athletisme
31502h51'17''GAY JeremySEM
31602h51'31''MACREZ BenoitSEM
31702h51'39''VALLON ChristopheV2MCultu Raids Concept
31802h52'10''GEFFARD CamilleESFTtc
31902h52'13''DEFAIX ThomasSEM
32002h52'25''HASCOET VincentV1M
32102h52'30''GRASSET FrancoisSEMLoire Endurance Athletisme
32202h52'36''VENOT TimotheeSEMSA MONTBRISONNAIS
32302h52'36''FERRANDEZ Anne-claireSEF
32402h52'38''ROQUET JeromeV1MAmitie Et Nature De Montlucon
32502h52'41''BRITEAU GaelleV1F
32602h52'59''TOURNADE LucV1M
32702h53'01''MAITROT BertrandV1M
32802h53'02''BOUGEROL NicolasV1M
32902h53'26''LAFFOREST DavidV1MRun Plaisir
33002h53'30''FUSEAU ValerieV1FSaumur Team Triathlon
33102h53'41''LOEILLOT SeverineV1FAc Cloyes
33202h53'53''GUILLAUME Jean-marcV2MAsm
33302h54'03''SERVANT FranckV1MGien Athle Marathon
33402h54'23''GABRIOT ChristelleV1F
33502h54'24''HANTZ ArnauldV1MTeam Aventure Passion 33
33602h54'27''BONNET CelineSEFVerneuil Oxygene
33702h54'30''GILBERT BenoitSEM
33802h54'31''SUAU FLUMIAN MagaliV1FClermont Triathlon
33902h54'34''FLUMIAN PierreV1MClermont Triathlon
34002h54'42''LORROT JeromeV1MLa Nouvelle Republique
34102h54'44''SIBELLAS YvesV2MAsdd
34202h54'52''MARC StephaneV3M
34302h54'53''BOUDARNA HayateV1FCultu Raids Concept
34402h54'58''PORTAL NicolasV1M
34502h55'02''LACHENY LaurentSEMGm Consultant
34602h55'12''BUZARE BenoitV1M
34702h55'16''RUIZ QuentinSEM
34802h55'18''SEVIN AlexandraSEFRacing Club Nantais
34902h55'21''RABU StephaneV1MAs Saint-sylvain D Anjou
35002h55'26''MARDHEL SebastienV1MS/l Usc Buzancais
35102h55'57''SAMSON CarolineV2F
35202h56'06''LUSSEAU ThierryV2MAdrenaline 49
35302h56'12''BIZIEN ThomasSEMSaumur Team Triathlon
35402h56'12''MONSSU ThomasSEMSaumur Team Triathlon
35502h56'14''PAGNET Jean-claudeV2M
35602h56'23''DUMAGNIER KevinESMTeam Dumagnier
35702h56'26''CARRIERE ChristianV2M
35802h56'33''CLAIR SarahSEF
35902h56'57''ALBEROLA EricV2MSaint-mandrier Plongee
36002h57'01''RIBETTE JeromeV1MEtc 24
36102h57'10''MASSON ChristineV2FCos-chalonnes-sur-loire
36202h57'33''ROUILLY DavidV1M
36302h57'42''ERIGNOUX DominiqueV1M
36402h57'43''PELMOINE LaurentV2M
36502h57'44''MESCLIER WilliamSEM
36602h57'55''DOISNEAU MagaliV1FOrleans Asfas Triathlon
36702h58'02''BORDIER BrunoV2MTrac
36802h58'23''GUEROUT ThierryV2M
36902h58'25''CHOLLET OliviaSEFOrleans Asptt Triathlon
37002h58'25''SARRAZIN MathildeSEFMathilde Sarrazin
37102h58'26''NEUILLY LeaSEFAsptt Triathlon Orleans
37202h58'28''FRAMBOURT Jean-lucV3MAc Cloyes
37302h58'44''GATHIER JohannaSEF
37402h58'48''BUGE GuyV2MMauves Attitudes Running Tra
37502h59'11''SIMONNET EvaV1F
37602h59'18''CELLE OlivierV1M
37702h59'26''LESTRADE FabienSEM
37802h59'27''BRETAGNOLLES PhilippeV1MCultu Raids Concept
37902h59'49''ALLINQUANT NicolasSEM
38002h59'49''BON RomainSEMANDRESY ATHLETISME
38102h59'52''BATTAGLIA IsabelV1FBeaumont Athletique Club
38203h00'09''GOURMAUX RafaelV1M
38303h00'29''VIGE GeoffroyV1MAthle Chartres Luce Asptt Main
38403h00'30''JAMET RonanSEM
38503h00'37''HEBRARD SylvieV2F
38603h00'44''GERARD CelineSEFLoire Endurance Athletisme
38703h00'45''GRASSET CyrilSEMLoire Endurance Athletisme
38803h00'53''DE CASTILLA StephaneV2M
38903h00'56''LHOMME YannickV3MAs Droue Sur Drouette
39003h01'12''VIOLAMER PascalV1MCultu Raids Concept
39103h01'13''FLUZAT ValerianSEM
39203h01'21''FAURE-BRAC AdrienSEM
39303h01'50''GOUGNOT RichardV1MAs Fpt
39403h02'00''COUTURIER StephanieV1FLes Godasses Ambazacoises
39503h02'00''RICHARD DaveV1M
39603h02'00''REGUIBI AichaV1FLes Godasses Ambazacoises
39703h02'04''BIDET FlorianV2MChalonnes Olympique Sport
39803h02'20''PERCHE MichaelSEM
39903h02'48''BERGER SandraSEFLes Traineurs
40003h03'04''DEMAISON MarieSEFVerneuil Oxygene
40103h03'10''JOURNOUX AntoineSEMCoureurs De Fond Deolois
40203h03'17''GAY HerveV3M
40303h03'22''TUBERT PerrineSEF
40403h03'23''TUBERT VincentV2M
40503h03'37''JOURNIAC CyrilleV1M
40603h03'37''BOURGEAIS PhilippeV1M
40703h03'49''PAILLISSON AurelienSEMJohn Deere Saran Omnisport
40803h03'53''MASSON AlainV2MChalonnes Olympique Sport
40903h03'56''LOISEAU RomainSEM
41003h04'00''JUNCK LaurenceV1FVs La Ferte Bernard
41103h04'11''BRIAUD MarionSEF
41203h04'18''GARRIC BastienSEMSaumur Team Triathlon
41303h04'34''DOSSARD 410SEM
41403h04'35''MARQUIGNY NathalieSEF
41503h04'40''LEGENDRE Marie-noelleSEF
41603h04'40''DECOURTEIX MagalieSEF
41703h04'43''BARROT JeremySEMLes Gazelles D Antran
41803h04'44''BARBIER NicolasV1M
41903h04'50''DOBOSZ JulienSEMAs Saint-sylvain D Anjou
42003h05'04''BUGE DanielV2M
42103h05'09''POEYDEMENGE MathiasV1M
42203h05'16''BALLESTEROS ArmandineV1FBeaumont Athletique Club
42303h05'17''BLONDY RegisV1MGeneration Trail Blois
42403h05'24''DUGUET MarinaV1FRage Dealer
42503h06'07''PAGNET SandrineV1F
42603h06'07''BARBIN VirginieV1FAsc Chu Athle Running
42703h06'08''RABOUAN ChristelleV1F
42803h06'12''COUCHAUX EricV2M
42903h06'12''GONCALVES SandrineV1F
43003h06'24''DONAPETRY MagaliV1F
43103h06'25''DONAPETRY Jean laurentV1M
43203h06'35''RENARD SabrinaSEF
43303h06'44''JACQUESSON BrunoSEM
43403h07'03''CHARLES JulienV1M
43503h07'16''ALLEAUME DidierV2M
43603h07'48''MOSSET GuillaumeV1MLoire Endurance Athletisme
43703h07'57''JAEGY PhilippeV2MUrban Running Le Club
43803h08'03''DAUDON SebastienSEMTrotteurs Du Pinail
43903h08'03''PILLAS ChloeSEFLes Trotteurs Du Pinail
44003h08'03''TURMEL MaximeSEMLes Trotteurs Du Pinail
44103h08'06''GUEZENNEC ElodieV1FTeam Trail Aber Benoit
44203h08'06''ETIENNEY ArnaudV1MMorvan Oxygene
44303h08'26''LEYNAUD AndeolV1M
44403h08'32''DAVIAUD Jean-pierreV2MDroit De Savoir Des Enfants Du
44503h08'35''PERDREAU LaurentV2MLes Coureurs Nepalais De Panzo
44603h08'40''CLAUDEL IsabelleV2FSaumur Team Triathlon
44703h09'00''NICOLAS IsabelleV1FAthletisme Sarthe Loir 72
44803h09'00''GONZALES SoniaSEF
44903h09'01''LEFEUVE YannSEMRiri Fifi Sans Loulou
45003h09'02''BEAUPERE GuillaumeSEMRiri Et Fifi Sans Loulou
45103h09'38''HAMON EricV1M
45203h09'45''CLEMENCEAU AurelienSEM
45303h09'46''OMASSON ManuelV1MCultu Raids Concept
45403h09'52''RIBETTE PaulineSEFEtc 24
45503h09'55''TROTTIER StephanV2M
45603h10'06''LOPEZ DavidV1M
45703h10'09''LAVAUD StephaneV2MAdrenaline 47
45803h10'10''FLEURET JeanV1M
45903h10'10''BROUSSE IsabelleV1F
46003h10'29''VANNIER IsabelleV1F
46103h10'41''EL OUARAKI CatherineV1FEfs Reims
46203h11'01''ALIX JeromeSEM
46303h11'17''CHABOT FlorentSEMRaid Oc 24
46403h11'26''VILTET MelissaSEFGeneration Trail Blois
46503h11'27''GRAMAGE FredericV1MGeneration Trail Blois
46603h11'54''GODIN VanessaSEFMauves Attitudes Running Tra
46703h11'56''LACOURARIE LaurianneSEFEsprit Trail Chanterac
46803h12'07''PENOT LudovicV1M
46903h12'16''GUILLAUMEAU Jean-lucV3M
47003h12'18''BORDERIE ChristelleV1FEtc 24
47103h12'28''DELAGE ThierryV1MRun Plaisir
47203h12'28''PIERRE LaurentV2MAsphalte 94
47303h12'43''PACQUENTIN DavidV1MRunning En Vallee D Eure 27 Pa
47403h12'45''PACQUENTIN StephanieSEFRunning En Vallee D Eure 27 Pa
47503h12'47''OMAR Jean-philippeSEMOmar Jp
47603h12'47''FAUTRAT AnthonyV1M
47703h12'48''MASSET LaetitiaV1FSemi De La Pomme Neuvy
47803h13'18''TREVISAN DidierV2MCap03
47903h13'23''ZAWOJSKI ElisaSEF
48003h13'25''AUDOYER BernardV2M
48103h13'30''MARSY GaetanSEM
48203h13'41''LELAVENDIER FannySEFLoire Endurance Athletisme
48303h13'51''NASSIET MathieuSEM
48403h13'55''MORO StephanieV1FAc Cloyes
48503h14'01''BILLET EricV1MUsm Olivet
48603h14'12''RENOIR PascalV2MLb Chateauroux
48703h14'27''AMELLADI FaycaleV1M
48803h14'30''HAMEL GuillaumeSEMRage Dealer
48903h14'46''LOULLIER JenniferSEF
49003h14'51''BLANCHARD OlivierV1MAccloyes
49103h14'55''LE GUELAFF PhilippeV2MAvia Club
49203h15'01''HIERNARD CaroleV1F
49303h15'11''THUILOT ArnaudSEM
49403h15'20''ROUSSINGUE GerardSEM
49503h15'21''HALOPE MarieSEFEscaam
49603h15'22''BOUTEILLER NoemieSEFEs Du Val D Anjou Beaufort
49703h15'22''BOUTEILLER JulienSEMEsprit Trail Anjou
49803h15'33''POURTAU Marie-laureV2FAdrenaline 54
49903h15'33''RICHETIN StephaneV1MAdrenaline 56
50003h15'39''LAURENT MarionSEFCourir A Ormes
50103h15'39''CA VAN PriscaSEF
50203h15'41''MONTALETANG SylvainSEM
50303h15'50''BAZILE Pierre-yvesV1MTrailers Du 44
50403h15'56''DECAIX AnnieV3FAsdd
50503h15'57''MONTAZEAU CelineV1FSpiridon16
50603h15'57''GENESTIE MathildeSEF
50703h15'59''DUREDON GeraldineSEF
50803h16'23''FORESTIER RemyV1MTrailers Du 44
50903h16'25''MARIN SophieV1FEs Blanquefort
51003h16'30''ROSSIGNOL EmmanuelleSEF
51103h16'32''PELE XavierV1M
51203h16'42''ARNOU SarahV1FMauves Attitudes Running Tra
51303h17'11''ARNOU LaurentV2MMauves Attitudes Running Tra
51403h17'14''KARAMY SalmaSEF
51503h17'16''LUCAS PatriceV2MAc Cloyes
51603h17'30''BOURGEAIS MarieV1FEs Segre Haut Anjou
51703h17'31''SIROT BrunoV2MLes Fondus De Vouneuil
51803h17'48''DAMOURETTE StephaneV1MLb Chateauroux
51903h17'52''LANGELLIER AdelineSEFAc Cloyes
52003h17'52''TERTRE KarineV1FVs La Ferte Bernard
52103h17'59''DUCLEROIR AnthonySEM
52203h18'02''ORCHILLES ChristeleV1F
52303h18'02''BONNEAU AnthonyV1M
52403h18'02''BONNEAU IsabelleV1F
52503h18'03''HUSSON CorinneV1F
52603h18'03''ROBIN GildaV1FVeigne
52703h18'24''GRIFFON-RENAUD GillesSEM
52803h18'26''MADELAINE BrunoV2M
52903h18'28''MAYRINGER AlexanderV1M
53003h18'49''SOUDY OlivierV1M
53103h19'10''RIDAO JosselinSEM
53203h19'25''HUMEAU VirginieV1FS/l A. Sportive Guerigny-urzy
53303h19'25''CARRE Anne-sophieSEFS/l A Sportive Guerigny-urzy
53403h19'48''HAMON AureliaV1F
53503h19'48''LE GALL YannickV1M
53603h20'26''AUBIN GeraldineV1FTrimay
53703h20'28''DASTE DominiqueV2M
53803h20'53''PIERRE Sara benedicteSEFStade Niortais Triathlon
53903h20'53''GUILBOT FabienSEMTcg79
54003h20'54''CLISSON StephanieV1FStade Niortais Triathlon
54103h20'57''SHAO JiayunSEFRunning Panda
54203h21'43''BOUHET JoelV3MLes Fondus
54303h22'01''BIROLAUD PhilippeV3M
54403h22'20''PINEL MarineSEFS/l Sco Angers
54503h22'20''FRIOU EmilieSEF
54603h22'20''NUSSBAUM DelphineSEFS/l Sco Angers
54703h22'25''GUILLEMARD ThomasSEM
54803h22'31''MANCEAU VincentV2MLencloitre Jc86
54903h23'04''LEPINTEUR FredericV2MLes Bipedes Bernayns
55003h23'06''SAUNERON DamienSEM
55103h23'09''MEDER VeroniqueSEFParis
55203h23'09''CARRERA IsabelleV1FStaubli Sports
55303h23'24''CHUFFART KarenSEFLes Warriors
55403h23'31''DELOMME Marie-pierreV1FJarnac Athletisme
55503h23'40''PFOHL BOREL MarleneSEF
55603h23'41''EYMARD VirginieSEF
55703h23'43''NIVOL NicolasV1M
55803h23'44''MANCEAU ArmelleV1F
55903h24'23''MELCHIOR JezabelV1F
56003h24'38''BOISSON Marie-paulV1FChalonnes Olympique Sport
56103h25'16''GUYON ReineV1FAdrenaline 44
56203h25'16''CHADOURNE ChristopheV1MAdrenaline 36
56303h25'35''BARBOTIN PaulineSEF
56403h25'37''DOS REIS JoseV1MStade Poitevin Triathlon
56503h25'37''LERAUT LaetitiaSEF
56603h25'38''VICENS SophieV1FAvia Club/foulees Vertes
56703h26'06''CLAVAUD KarineV1FLes Gueules Noires
56803h26'06''LIGEROT AlineSEFLes Gueules Noires
56903h26'07''ROCHE FlorenceV1FLes Warriors
57003h26'09''RAGUENEAU JulienSEM
57103h26'17''MAYEN Pierre-marieSEM
57203h26'23''BENDERRADJI NordineV2M
57303h26'35''BOUTONNET StephanieSEF
57403h26'36''COLOMB SylviaV1F
57503h26'36''COUTURIER FrancoiseV1F
57603h26'37''COUTURIER ChristopheV1M
57703h26'54''POTAGE FlorianeSEFXve Athletic Club
57803h27'19''DELOMME Jean-christopheV2M
57903h27'34''BOIRET BENITO LeslySEF
58003h27'38''BASQ StephanieV1F
58103h27'39''BASQ ThierryV1M
58203h27'48''RENAUD AnneV2F
58303h27'49''RENAUD XavierV2M
58403h27'55''ROUMIEUX NathalieV1FLes Godasses Ambazacoises
58503h28'07''GUILLERY GaelleV1F
58603h28'08''PINTO EzildaV1FAsgb
58703h28'17''POL DelphineV1F
58803h28'31''RAVENEAU PhilippeV1M
58903h28'34''GALLON PascaleV2F
59003h28'39''ARCHAMBAULT CecileV1FGeneration Trail Blois
59103h28'40''TEYTAUD CelineV1FGeneration Trail Blois
59203h28'45''LENOIR TanguiSEM
59303h28'51''PITON SandrineV1FAnjou Fun Runners
59403h28'52''PITON CedricV1M
59503h29'05''COINTE FlorenceV2FFoulees Douces Montamise 86
59603h29'07''COINTE SylvainV2MFoulees Douces Montamise 86
59703h29'18''DESBUARDS MichelV3MUsm Olivet
59803h29'19''BERTHELLEMY EmilieSEFFoulees Douces Montamise 86
59903h29'25''BONNEVALLE ArmelleSEFRumba
60003h29'25''GOUBERT YannSEM
60103h29'57''BIOTEAU AntonyV1M
60203h29'58''RIVIERE LucileSEF
60303h29'58''BIOTEAU Marie-laureV1FEscaam
60403h30'20''MANCEAU DavidV1M
60503h30'21''NIVOL Anne-celineV1FEntente Angevine Athletisme
60603h30'26''DUPUY FlorenceV2FAdrenaline 42
60703h30'27''MARTINEZ SylviaV1FAdrenaline 51
60803h30'30''SAUQUET AlainV3MAdrenaline 57
60903h30'31''MARTINEZ LeonicioV1MAdrenaline 50
61003h31'25''COMMUNAL AudeSEF
61103h31'50''GEAY MarinaSEF
61203h31'52''IMBEAU FlorianSEM
61303h31'53''LAVIE SimonSEM
61403h31'53''COUCHET CoralieSEF
61503h31'54''JOANNET YannSEM
61603h32'10''TROTTIER GaelleV1F
61703h32'29''CARLESS CarineV2FJogg In Tours
61803h32'35''GUILLE DES BUTTES CelineV1F
61903h32'47''JOLLY BenedicteV1FPoitiers Course D Orientation
62003h32'48''JOLLY FredericV1MPoitiers Course D Orientation
62103h32'56''GAFFIE YolandeSEFOrleans Asfas Triathlon
62203h32'56''LORENZI VanessaSEFOrleans Asfas Triathlon
62303h33'46''DUGUY ChristelleV1FAc Cloyes
62403h34'03''LAVAUD Marie-angeV1FAdrenaline 48
62503h34'56''MARCHIVE BrigitteV1F
62603h35'11''COINTE PierreSEMFoulees Douces Montamise 86
62703h35'37''GABORIT SophiaV1F
62803h35'43''JULLIEN NadiaV1FAsptt Angers
62903h35'50''MOULIN SylvainSEM
63003h36'09''JACSON FabriceV1MCultu Raids Concept Endurance
63103h36'15''BOUCAULT EmilieSEF
63203h36'15''MERLET LouiseV1F
63303h37'01''BOYER SeverineSEFAc Cloyes
63403h38'22''MELOT AymericSEMEsc Moulins
63503h40'24''FOY DanielV3M
63603h40'46''LALLOZ AdelineSEFAc Cloyes
63703h41'51''MALLORANT RenaudV2M
63803h41'52''BARDET VIGIER AlexandraV1F
63903h41'53''NARCISSE HeleneV1FTcj
64003h41'54''NARCISSE YannickV2MTcj
64103h42'39''GUIHENEUF PatriciaV1FTeam Hard Run
64203h42'46''LEFEVRE LaurenceV2FAsfas Triathlon
64303h42'49''MOREAU MelanieSEFTeam Hard Run
64403h42'49''BOURGUIGNEAU GaelleSEFRage Dealer
64503h42'50''GAUBERT YannSEM
64603h42'51''GUINDRON CelineV1FTeam Tkpable
64703h43'02''MERCIER GaelleSEFAc Cloyes
64803h43'33''BERTON FredericV2MAsptt36 Sport Nature
64903h43'36''PAINKIN EmmanuelleSEF
65003h43'37''PAINKIN EliseV1FAnjou Fun Runners
65103h43'42''CLAUD CecileSEF
65203h43'47''BOUCHET AmandineSEF
65303h43'49''MAYRINGER EstelleV1FEscaam
65403h44'16''PERCHE ChristopheV1M
65503h45'34''ROBERT FlorenceV2FAvenir Amboise Athletisme
65603h45'34''RENAUD CarolineESFATHLE DU PAYS DE REDON
65703h45'34''BACHET OlivierV1MSas Triathlon 37
65803h45'35''TESSIER AnneV1FSas Tri 37
65903h45'36''VIAL-CAILLE DelphineV1F
66003h45'36''TESSIER JackyV1MSas Tri 37
66103h45'37''CHEROUVRIER ChristopheV1M
66203h45'47''JOURDAIN PaulineSEFC.o De Coulounieix Chamiers
66303h46'17''BOUCHE AlainV2MAdrenaline 35
66403h46'30''CHAPILLON AlexisSEM
66503h47'55''BOULAY GhislaineV2FAc Cloyes
66603h47'56''BOULAY BrunoV1MAc Cloyes
66703h48'04''TRAN LoiV2M
66803h48'45''RUEL BlandineSEFTriathlon Club De Chatelleraul
66903h49'28''CISSE StephaneV1M
67003h49'28''BLANQUER GregorySEM
67103h50'04''KERFORNE ThomasSEM
67203h50'38''HERNANDEZ FeliciaV3F
67303h52'00''TEXEREAU MartineV3F
67403h52'02''TEXEREAU BernardV3M
67503h52'06''CHAPELAIN LudivineSEF
67603h53'00''HENRY SergeV2M
67703h53'07''DIEULEFIT TnadineV3F
67803h54'12''BASTEAU Jean claudeV2M
67903h54'34''DAVID AlainV3MAdrenaline 38
68003h54'51''GRIMARD EmmanuelSEM
68103h55'46''MEGE StephanieSEF
68203h55'57''LARDEAU CharlySEM
68303h56'13''HERAIL IsabelleV2FOuest Essonne Athletisme
68403h56'35''BRANGEON BOULIN RejaneV2FOuest Essonne Athletisme
68503h58'17''HASCOET NadegeV1F
68603h58'18''MARCHAND Marie-pierreV1F
68703h58'20''JOURNIAC HeleneSEF
68803h58'28''MANCION NicoleV3FAc Cloyes
68903h59'45''YU WeiSEFRunning Panda
69004h00'39''DURAND AlexandraSEF
69104h02'18''CHAPILLON MathieuSEM
69204h02'40''LAFARGOUETTE AnneV2FMille Pattes
69304h02'41''MARTOS MercedesV2F1000 Pates
69404h04'18''DECROOCQ MarieV1F
69504h07'16''VERMOTE PatrickV2MEntente Poitiers Athle 86
69604h07'18''VERMOTE AnneV2F
69704h08'21''ORCHILLES EmmanuelV1MTours N Aventure
69804h13'29''VAUVY PhilippeV1M
69904h13'30''VAUVY VirginieV1F
70004h17'37''MESCLIER MichelSEM
70104h26'00''DROMARD ChristelleV1FAdrenaline 39
70204h26'03''MAT JeromeV1M
70306h33'04''JAMON-BOYER Jean-bernardSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !