Classement de Volvic Nature - 13 km 2018

Voir la fiche de la course : Volvic Nature - 13 km du 3/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'52''CHOUVELON CorentinESMNASATRI Chatel Guyon
258'26''REYGADE PierreSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
358'35''BOCCON AlexandreSEMVOLVIC NATURA TRAIL
459'31''CHANTELAUZE StéphaneV1MTEAM RUN FOREZ
501h00'24''GUILLERMIN JérômeV1MTEAM RUN FOREZ
601h01'10''MASSUET MickaëlSEMTeam Trail
701h02'01''BOURGOGNE RémiSEMUR Clermont Crew
801h02'42''BOUYER MichaëlSEMRaid Aventures Pays d eVie
901h02'48''PIRES TonyV1M
1001h02'52''ROSE CorentinSEM
1101h02'57''LEGAL ClémentSEM
1201h03'18''RZEZNIKIEWICZ XavierSEMREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
1301h03'27''DESMAISON RomainSEM
1401h03'53''DEBROAS MathieuESM
1501h03'59''ROBRETEAU AlexandreV1MTEAM TRAIL 86
1601h04'23''GIRAUD PhilippeSEM
1701h04'58''HARDER CHRISTOPHESEM
1801h05'11''MAYER-WEILER LaurentV1MDYNAMIK SAINT ELOY LES MINES
1901h05'25''HAMOUMOU KamelV1M
2001h06'51''MENEGHIN PaulJUM
2101h06'52''RANCE BenoitSEM
2201h07'03''GOURBEYRE JohanESM
2301h07'21''LEGER RenaudSEMDYNAMIK
2401h08'20''VARENNE SébastienSEMTeam Trail 86
2501h08'28''OUMMAHAN BasharV1MS/L AL ECHIROLLES
2601h08'31''SAINT-GERAND DidierV1M
2701h08'39''MOHAMED AmineSEM
2801h08'55''JOUVE ARNAUDSEMTRAILEURS DES COMBRAILLES
2901h08'58''HEURTAUX AlexandreSEM
3001h09'12''PINGUET GuillaumeV1M
3101h09'14''DESMARTIN NicolasSEMTRAILEURS DES COMBRAILLES
3201h09'18''HURST AdelineSEF
3301h09'49''DEJOUX RomainSEM
3401h10'11''CERON AlexandreSEM
3501h10'18''ESNAULT ThibaultSEM
3601h10'21''IZOULET MarionSEF
3701h10'27''GICQUEL BenoitSEMNOMAD SUN
3801h10'30''PERRON DenisSEMWGTN THE CREW
3901h10'47''ROMAND ChristopheV1M
4001h10'49''BRAQUE JulienSEMATHLETIC CLUB TASSIN
4101h11'01''BAYLE LudivineSEFTeam run forez
4201h11'05''DOUKHAN BenoîtV1M
4301h11'33''CORREIA JoaquimV2M
4401h12'05''GADET BrigitteV1FS/L STADE CLERMONTOIS
4501h12'11''BONNAS GuillaumeSEM
4601h12'28''VEDRINE BastienSEM
4701h12'35''JUMEL JérômeSEMTCN
4801h12'39''DAMET DidierV1MAS ROMAGNAT
4901h12'53''CHARVILLAT JacquesV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
5001h12'54''CADENE FrédéricV1M
5101h13'01''ESTRADE ValentinSEMXTTR 63
5201h13'04''SARGES MikaëlSEMYDES ATHLETISME
5301h13'15''ARFEUILLE JoëlSEM
5401h13'20''ANTOINE RémiV3MS/L JS COULAINES
5501h13'23''COLOT SébastienV1MPUISSANCE-3-COURNON
5601h13'27''ASTRUC MikaëlSEMCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
5701h13'28''LUSSERT AlexisSEMASBF
5801h13'37''ROQUETANIERE OlivierV1MRAIL
5901h13'41''COLLAY ThierryV1M
6001h13'43''FRAISE ThomasESM
6101h14'12''BOCCON PascalV2MVOLVIC NATURA TRAIL
6201h14'57''GIROLD SébastienV1MRC VICHY
6301h15'06''BONNAS SébastienSEM
6401h15'11''FENELON VanessaSEF
6501h15'11''DIAS Jean-francoisV1M
6601h15'12''BREUIL-BOSDURE FrancisV1MNBZ TRAIL
6701h15'22''LAURENT PatrickV1M
6801h15'35''KUBACKI AlexandreSEM
6901h15'43''CHASSON EmilienSEM
7001h15'48''CHETANEAU SandraSEF
7101h16'00''BARADEL MartineV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
7201h16'08''COQUILLE FranckV1M
7301h16'22''PARMENTELOT SarahSEFS/L E. CEYRAT A.
7401h16'40''MORANGE FranckV2M
7501h16'54''LE RUYET JessicaSEF
7601h16'56''GROLET ChristopheSEM
7701h17'24''DEJOUX FrançoisSEM
7801h17'33''SERRE StéphaneV1MVulcain
7901h17'41''ANGELIER ClaudeV2M
8001h18'07''WEIT AnneSEF
8101h18'07''GRAVEROL Pierre FrancoisSEM
8201h18'31''GAILLARD YannickV1M
8301h18'35''BOUARD BernardV4MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
8401h18'36''DOS SANTOS GeorgesV1M
8501h18'47''GHIGI AurélianeSEF
8601h18'53''MICHY ThierryV1M
8701h19'03''BERLOT DimitriSEM
8801h19'15''CORPELET ChristopheV1M
8901h19'37''PITON JulienSEM
9001h19'37''TORRES Jean PierreV1M
9101h20'14''REFOUVELET DominiqueSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
9201h20'25''KOUACHI StéphaneV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
9301h20'31''ROUQUIER CyrilSEM
9401h20'37''POUTHIERS PerrineSEF
9501h20'43''VEDILLE ChristopheV1M
9601h20'49''VACHETTE YannickSEM
9701h20'59''JEANNIN GaëlleV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
9801h21'00''TAVERNIER MarcV2M
9901h21'01''GIROLD MarieSEF
10001h21'04''ROSSIGNOL GrégoryV1MS/L AS MONTFERRAND
10101h21'06''BONNIN GérardV3MS/L AS MONTFERRAND
10201h21'24''PETIT LionelV2M
10301h21'33''RIBEIRO ManuelV1M
10401h21'53''RAYNAUD CarineV1F
10501h22'12''GUERRIER ClaudeV2MCAP 03
10601h22'13''DURIF KarineV1FEA ISSOUDUN
10701h22'17''CHABROLLES HélèneSEF
10801h22'35''RAMOS ClaudeV1MACFA
10901h22'37''LOHEAS NicolasSEMWed run - Running Shop
11001h22'48''BERGER EstelleV1FS/L AL ECHIROLLES
11101h22'49''JACQUET FrançoisSEM
11201h22'59''LEYGNAC VincentSEM
11301h23'10''CHOUVELON SergeV2M
11401h23'18''HAMOUMOU MalikaV1F
11501h23'23''AUZILLON MichelV3M
11601h23'32''SOULIER JeanV1M
11701h23'34''TRAVERSE AdrienSEM
11801h23'42''SINTUREL ChristopheV1M
11901h23'44''EYMARD ThibaultSEM
12001h23'49''ROUX AlexandraSEFBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
12101h24'07''SIMEON OlivierV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
12201h24'07''ROSSIGNOL DavidV1M
12301h24'13''MASLARD PhilippeV3MUCCV
12401h24'15''FARGEIX DavidSEMAL VOLVIC TRAIL
12501h24'16''GOSSERIES JordanSEM
12601h24'20''BAILLY MarieESFEACC DOMPIERRE
12701h24'21''BAILLY PierreSEM
12801h24'29''CLERMONT SamuelSEM
12901h24'29''ACHARD AlexanneSEFBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
13001h24'30''REDON WillyV1M
13101h24'32''ROUSSEAU FlorianeSEF
13201h24'34''SABATIER MickaëlSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
13301h25'09''MOUTET LaurentV1M
13401h25'16''BEYTOUT JeanV3M
13501h25'19''SARTRE AlexandreSEMAS ROMAGNAT
13601h25'20''BOUCHET JorannCAM
13701h25'21''BOURGEOIS NathalieV1FTRAIL ENTRE ELLES
13801h26'14''FIRBAL EmmanuelSEM
13901h26'17''MARCEL FannySEF3D TRAIL
14001h26'43''STRUGEN DominiqueV2M
14101h26'45''FAESSEL RomainV1M
14201h26'54''THEBEAULT JacquesV3M
14301h26'56''SINTUREL FlorenceV1F
14401h27'01''BELOT EricV1M
14501h27'08''COUTURAT ChristopheV1M
14601h27'09''COUTURAT LaurentV1M
14701h27'10''SCHMITT PascalV3M
14801h27'14''LELIEVRE StéphanieV1FPUISSANCE-3-COURNON
14901h27'45''TAUKOJARVI SaniJUF
15001h27'53''LECLACHE DamienV1M
15101h28'03''DULAC RichardV1M
15201h28'18''KUBIAK VirginieV2FEA ISSOUDUN
15301h28'27''OUMAR HabibSEM
15401h28'38''BRETEL Jean EudesV1M
15501h28'54''LICHERON JacquesV3M
15601h29'02''ACCOCEBERRY MarieV1F
15701h29'05''PIRONIN PierreSEM
15801h29'06''WUILLAUME Jean-LouisV2MCoureurs des Cheires.Pontgibaud
15901h29'11''REBEIX SabineV1FVOLVIC NATURA TRAIL
16001h29'19''BOTTE StephanieV1FAS EFFIAT
16101h29'20''LAM StephaneV2M
16201h29'21''LICHERON GérardV3M
16301h29'24''BERTRAND PatriciaV2FJOG GATINE
16401h29'43''AUCLAIR VincentV1M
16501h30'09''VOTTERO ChristelleV1Fraid vulcain
16601h30'16''MARQUES Anne laureSEF
16701h30'18''DELLA ZUANA AlainV2M
16801h30'26''LEFEBVRE AnthonyV1M
16901h30'32''BRUN PierreSEM
17001h30'37''RAYNAUD StéphaneV1M
17101h30'38''ANTOINE SophieSEF
17201h30'39''FOGEL OlivierSEM
17301h30'39''ANTOINE CorinneV2FMAT 72
17401h30'39''SURPLY-ANTOINE AmandineSEFTOULOUSE TRIATHLON
17501h30'40''POTTIER AgatheSEF
17601h31'06''BARTHELET MartialSEM
17701h31'07''PANNINI MaudSEF
17801h31'07''PANIANDY EricV1M
17901h31'08''PEURIERE LudivineSEF
18001h31'18''GIRARD XavierV1M
18101h31'19''TRANQUARD GuillaumeV1M
18201h31'26''DOUKHAN BruceSEM
18301h31'29''RENNES NicolasSEM
18401h31'31''MORLET Jean paulV2MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
18501h31'32''SAINT-LEANDRE JustineSEF
18601h31'33''DUBOIS EmmanuelleV2FNBZ TRAIL
18701h31'33''FAURE EmmanuelleSEF
18801h31'34''PASQUIER StéphaneV1M
18901h31'35''ROCHE ValérieV2F
19001h31'40''DUPIN MorineSEF
19101h31'41''NICOLAS ValériaSEF
19201h31'49''HOULLE CélineV1F
19301h31'54''LAURENT MagalieSEF
19401h32'22''LAUZEL MarjolaineSEFVOLVIC NATURA TRAIL
19501h32'22''NOEL ChloéSEF
19601h32'27''BOUVIER PatrickV2M
19701h32'30''BRUN BertrandSEM
19801h32'30''RIES MylèneSEF
19901h32'47''LE HENAFF GaëlaSEF
20001h32'49''BOMBILAJ WilfridSEM
20101h32'59''HENRY ArmelleSEF
20201h33'10''JUPPET MichaëlV1M
20301h33'15''DAVID BertrandSEM
20401h33'16''DÉRAIL FabienSEM
20501h33'23''BONNEFOY FabienneV1FUS BERRY ATHLETISME
20601h33'24''COUTURIER MarcV2MUS BERRY ATHLETISME
20701h33'35''CAMERLO StéphanieV1FRUNDERFUL FRIENDS
20801h34'08''MORALES Manuel EduardoSEM
20901h34'10''FRAISE RémiSEM
21001h34'15''SOULIERE MathieuSEMatnt
21101h34'23''FERACCI Marie-GabrielleSEF
21201h34'25''LEPREUX BéatriceSEFCultu raids concept
21301h34'29''VIDAL CédricSEM
21401h34'35''GOMEZ-ULLA AlejandraSEF
21501h34'37''GENIN PaulineSEF
21601h34'40''DAS NEVES DelphineSEF
21701h34'43''BRUHAT EricV3Mles bras kc
21801h34'48''PIQUERAS SoniaV1F
21901h34'53''DAIX SandrineV2F
22001h34'58''FREDEFON-PIGNOL SéverineV1FLES TRAILEURS DU MARENSIN
22101h35'01''ROCHETTE LætitiaSEF
22201h35'17''MOISE JulieSEF
22301h35'21''CEBRON HyacintheSEF
22401h35'21''PAPIN CatherineV1F
22501h35'25''FAUROT SophieV1F
22601h35'34''MARECHEAU BéatriceV1FLES COUREURS NEPALAIS DE PANZO
22701h35'35''ROY JérômeV2MLES COUREURS NEPALAIS DE PANZO
22801h35'44''MAILLARD DanielV2M
22901h35'44''ASTIER SylvieV1F
23001h35'45''JARLIER CédrineSEF
23101h35'52''MARECHAL YvesV3M
23201h35'54''GOUGAT JérômeV1M
23301h35'59''CERCY CaroleV1FACFA
23401h35'59''CABIRON MaximeSEM
23501h36'02''GOUIN AngéliqueSEF
23601h36'06''BRUEY ArnaudSEM
23701h36'09''CROCOMBETTE MarionSEF
23801h36'16''THEVENOT SandrineV1F
23901h36'22''SICARD IsabelleV1F
24001h36'29''ERIGNAC PatriciaV2FPUISSANCE-3-COURNON
24101h36'33''MONIER CorinneV1FLES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMA
24201h36'48''GONDRY BenjaminSEM
24301h37'12''LARDIC PascaleV2F
24401h37'12''DELMOTTE PhilippeV2M
24501h37'17''CHENU HélèneV1F
24601h37'21''VIDAL AuroreSEF
24701h37'22''GIBELIN SéverineSEF
24801h37'32''BORDES BenoitESM
24901h37'33''BORDES LaurentV2M
25001h37'35''ROQUES SébastienV1M
25101h37'38''DAMANGE AnneV1F
25201h37'39''ROUGIER-ONDET ElodieSEF
25301h37'40''AUREL GaelleSEF
25401h37'41''BOUVIER ThomasSEM
25501h37'45''MERLE MarilyneV1F
25601h37'45''DARDION VirginieSEF
25701h37'47''SAINT-AMAND PhilippeV2MSAINT ASTIER TRIATHLON
25801h37'49''BREUIL-BOSDURE VirginieV1FNBZ TRAIL
25901h37'54''COUDY CécileSEF
26001h38'12''DOS SANTOS AlyssaCAFLES COUREURS NEPALAIS DE PANZO
26101h38'14''NORRIN AurélieSEF
26201h38'14''DOS SANTOS ClaudinoV1MLES COUREURS NEPALAIS DE PANZO
26301h38'16''GENEAU HélèneSEFS/L UAC BRIOUXAISE
26401h38'24''LANGIANO CatherineV2FTeam Hop hop hop
26501h38'37''MAYOUX MyriamSEFNBZ TRAIL
26601h38'46''COUPAT ColetteSEFLa petite foulée
26701h38'56''GUILLAUME NathalieV1FNBZ TRAIL
26801h39'00''DUGARD OlivierV2M
26901h39'05''ROCHE StéphaneV1M
27001h39'13''PALLIER ChrystelleSEFCOURIR A PONT-DU-CHATEAU
27101h39'17''DUGARD LudivineSEF
27201h39'18''BON CamilleSEF
27301h39'26''CHABOSSON Jean JacquesV3MCOURIR A PONT-DU-CHATEAU
27401h40'00''CALVEL RomainSEMLA VIE DE CHATEAU
27501h40'00''RAVEAUD AgnesSEFLA VIE DE CHATEAU
27601h40'14''ROSSI MurielSEF
27701h40'14''CHARBONNEL AuroreV1F
27801h40'19''POL DelphineV1F
27901h40'26''SENARD SylvieV2F
28001h40'26''GUEDON GillesV2M
28101h40'33''PELIGRY GenevieveV1FACFA
28201h40'45''BUR PatriceV1M
28301h40'50''UZEL MélanieSEF
28401h40'51''CORREDOR LinaSEF
28501h40'52''ROY CharlineSEFTEAM PISTACCHIO
28601h40'53''ROQUECAVE LeslieSEF
28701h40'54''LABROUSSE Anne-CharlotteSEFTEAM PISTACCHIO
28801h40'55''GUILBERT MarlèneSEF
28901h40'56''DAVAL ISSAD CélineSEF
29001h40'59''MEQUIGNON ChristineV1F
29101h41'03''GABOREAU MichelV2M
29201h41'04''SALSON MélanieSEF
29301h41'05''BOELS JustineSEF
29401h41'12''DUPUIS KarineV1F
29501h41'16''NAVARRO SébastienV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
29601h41'17''CAVALIÉ FabienneV2F
29701h41'18''DUCHAINE AurélieSEF
29801h41'18''VERNEDE AurelieV1F
29901h41'23''RAYNAL JustineSEF
30001h41'38''BAUDRY-BERETTA DelphineSEF
30101h41'39''BERETTA JulienSEMTrail Outdoor 69
30201h41'43''FERRY HélèneV1FVOLVIC NATURA TRAIL
30301h41'46''MICHY BéatriceSEF
30401h41'48''DREUILHE ManonSEF
30501h41'48''GARDAIR AliceSEF
30601h41'49''ERIGNAC AlainV3MCLERMONT TRIATHLON
30701h41'56''FOURNIER OlivierV2MVOLVIC NATURA TRAIL
30801h41'57''ROUGIER StéphanieV1FNBZ TRAIL
30901h42'07''GERZAT EmilieSEF
31001h42'13''ADMIRAT DelphineSEF
31101h42'21''PERIER AurélieV1FTRN58
31201h42'22''IMBERT SéverineV1FACC37
31301h42'27''DUNAT BRUEY VanessaSEF
31401h42'28''MARENI SophieV1FASC CHU
31501h42'28''LEROY YolandeV3FENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
31601h42'46''RETIF CoralineSEF
31701h42'46''MAITRETIN VincentV1M
31801h43'01''MICHEL LætitiaSEF
31901h43'14''CHAULET MagaliSEF
32001h43'15''PONGE FrancoisV1MFRANCUEIL BY TRAIL
32101h43'16''LEBRETON EricV2MFRANCUEIL BY TRAIL
32201h43'17''GIL AnnickV1F
32301h43'17''GIL DominiqueV1M
32401h43'20''SORANO AnnieV2FRUNDERFUL FRIENDS
32501h43'22''DA ROS MurielV2FRUNDERFUL FRIENDS
32601h43'30''FOURNIÉ MathildeSEFATHLETIC CLUB FUMELOIS
32701h43'44''HAMEON Marie-CarolineSEF
32801h43'45''HAMEON LoïcV1M
32901h44'03''NEAU Jean-FrançoisV2MVINEUIL SPORTS
33001h44'13''IDMONT DésiréV1Mla bande a yoyo
33101h44'34''GOUGAT BrunoV1MSerguëi
33201h44'45''FORTAT CatherineV2FEA ISSOUDUN
33301h44'49''LASSALAS ChloéSEF
33401h44'55''ALIAMUS AlainSEM
33501h45'10''GIRAUD AlexiaSEF
33601h45'13''JACQUIER DidierV2M
33701h45'23''DELSUC VirginieV1F
33801h45'41''DUPONT EstelleSEF
33901h46'01''FAULCONNIER CélineV1FTeam Faulcobizh
34001h46'24''LANOUX AurelieSEF
34101h46'30''BERNARD EmmanuelleSEFLES COUREURS NEPALAIS DE PANZO
34201h46'30''BERNARD TristanV1M
34301h46'35''GAILLARD SéverineV1F
34401h46'36''COLLIN Marie-LaureSEF
34501h46'37''PREVOT NadineV2FS/L HERBAUGES ATHLE 44
34601h46'38''FOUQUET BastienSEM
34701h46'40''BIASSE RomaneSEFASA du Berry
34801h47'18''TOUREAU MaudSEF
34901h47'20''COURTEAU SébastienSEMZIL Power
35001h47'26''DABBACHE LiriaSEF
35101h47'28''BARETH AlexandraSEF
35201h47'31''DELUGAN MarionSEF
35301h47'32''CHAUMONT RomualdV1M
35401h47'32''BLANC ErickaSEF
35501h47'55''LARDEAU CharlySEMCrossFit Chtx
35601h47'56''FAUGUET ChristopheSEMRAC Châteauroux
35701h47'58''NOUAT PrescilliaSEF
35801h48'42''SAIGNIE SylvieV2F
35901h48'43''ROBIN FlorenceV1F
36001h48'46''PAGÈS SébastienSEMAMITIE NATURE MONTLUCON
36101h48'48''CUNY NicolasV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
36201h48'48''VANTALON JulieSEF
36301h48'49''CORMERAIS LouisV3M
36401h48'54''KRIEGER OlivierV1M
36501h48'55''LACROUTS NellyV2FES DU VAL D ANJOU BEAUFORT
36601h49'19''BRUNET VéroniqueV1FEA ISSOUDUN
36701h49'49''LELOUP DamienV1M
36801h49'56''CROCOMBETTE BastienESM
36901h50'04''STEINIGER IsabelleV2FLES COUREURS NEPALAIS DE PANZO
37001h50'06''BUREAU DavidV1MLES COUREURS NEPALAIS DE PANZO
37101h50'27''GILLOIR MarieSEFLES COUREURS NEPALAIS DE PANZO
37201h50'31''PERDREAU LaurentV2MLES COUREURS NEPALAIS DE PANZO
37301h50'36''GALLETEAU FlorenceV2FLES COUREURS NEPALAIS DE PANZO
37401h50'36''GILLIJNS ThierryV2MLES COUREURS NEPALAIS DE PANZO
37501h50'41''TRINIDAD AudreySEF
37601h51'05''DESBRE LaureV1F
37701h51'31''BUSSIERE AdéliaV2F
37801h51'32''CHANIER StéphanieV1F
37901h51'32''SEGUIN ChristineV2F
38001h52'47''DIOLLOT NathalieV1FAO NIVERNAISE (NEVERS)
38101h52'49''MOURA StéphanieSEF
38201h52'50''PITON ChristelleV1F
38301h52'50''HEURTAULT MarieSEFXCTR Team
38401h52'51''BONHOMME BlandineV2F
38501h53'00''PERRIAU NicolasV2MTCCMétropole36
38601h53'03''FERRIER AnneV1F
38701h53'06''SAINT-AMAND Marie ChristineV2FSAINT ASTIER TRIATHLON
38801h53'06''NAVARRO CatherineV2F
38901h53'06''SIMON PatrickV2MSAINT ASTIER TRIATHLON
39001h53'10''CHIRON GillesV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
39101h53'19''FERNANDES AurélieSEFVOLVIC NATURA TRAIL
39201h54'12''SIMORRE HenriV3Mje cours à Rennes
39301h54'13''FOURNET StéphanieSEFVNT
39401h55'36''GOURON SandrineV1FLES COUREURS NEPALAIS DE PANZO
39501h55'39''BRUNET OlivierV2MLES COUREURS NEPALAIS DE PANZO
39601h56'48''TEXIER DavidSEM
39701h56'50''TEXIER MaudSEF
39801h56'53''LE GOFF BorisSEM
39901h57'23''ARNAUD NicoleV2F
40001h57'30''HUGUET MathildeSEF
40101h57'30''LEVIGNE NicolasSEM
40201h58'26''DEGIRONDE CarolineSEF
40301h58'31''JOUVAL AntoineSEM
40401h58'39''PRANYIES CarolineSEF
40501h58'41''VALENTIN BrunoV2M
40601h58'41''FRANZON RobinSEM
40701h58'42''VALENTIN RomainSEM
40801h58'42''THURY FlorianSEM
40901h58'53''MAINBERTE AudreySEF
41001h58'53''CHEVAUX ClémenceSEFClémence
41101h59'19''FELIX Jean ChristopheV1M
41201h59'20''FELIX CharlèneSEF
41301h59'55''AGUZZOLI-JACQUIER AnnaV2F
41402h00'00''PELLE ChristineSEF
41502h00'49''LORY VéroniqueV2F
41602h00'50''DESCHLER Marie LaurenceV2F
41702h00'51''BATONON CéliaJUF
41802h01'09''GOLLIARD FrédéricV2M
41902h01'13''MORER SophieV1F
42002h01'16''VIGNE MarionSEF
42102h01'22''HOLLEMART LaëtitiaSEFNew team runners 77
42202h01'31''LESONGEUR SylvianeV2Fsodern
42302h01'59''KRONIS MelinaSEFSODERN
42402h03'26''VARRET SandraV1F
42502h03'26''PORTUGUEZ LaetitiaV1FVILLANDRY CAP NATURE
42602h05'30''ALLORY DelphineSEF
42702h06'00''PACAUD PascalV2MTeam Mercure
42802h06'00''SARTRE LeslieSEFTeam Mercure
42902h09'08''MASELLA Marie-AlexiaSEF
43002h10'30''CARRÉ AurélienSEM
43102h10'31''GEORGES VivienSEM
43202h10'31''PERNOT CassandreESF
43302h10'33''LE RUYET LoïcSEM
43402h10'51''PUISAIS MichelineV4FVIENNE BIATHLON Jogg Espoir
43502h13'10''IZQUIERDO EstherV1FRUNDERFUL FRIENDS
43602h13'26''CHAUVEAU MarinaV1F
43702h17'20''LE GALL ChristelleV1FCOURIR A ORMES
43802h17'20''FÉVRIER SandraSEFCOURIR A ORMES
43902h17'21''RAFFIN MarylineV3FCOURIR A ORMES
44002h22'59''GOSSERIES GabrielleSEF3D Trail/Endurance Shop Echirolles
44102h26'08''DUSSERT-BRESSON Jean-PhilippSEM
44202h26'12''KURTZ MickaëlESM
44302h26'13''NEYRET PhilippeSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !