Classement de Semi-Marathon Grenoble-Vizille 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon Grenoble-Vizille du 1/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'24''HRIOUED AlaaSEMCoquelicot 42*
201h13'29''KORIR Charles kiplangSEMVilleurbanne
301h13'41''SUGUT KIMUTAI EliudSEM
401h14'01''AYANOM Gudisa fitaSEMANNECY HAUTE SAVOIE A *
501h15'39''GIGANTE LaurentV1MEntente Athletique Grenoble 38
601h15'46''BIWOTT StephenSEMAsvel Villeurbanne*
701h17'01''DELORME JeromeSEMEntente Athletique Grenoble 38
801h18'55''POUSSINES JeromeV1MCoureurs Du Monde En Isere*
901h19'05''JOUFFRE FabienSEMCoureurs Du Monde En Isere*
1001h19'48''MANTULET GabinSEMTaillefer Trail Team
1101h21'31''JERONOH MercylineSEFAthle St Julien 74
1201h21'35''LOUKILI ZohairSEM
1301h21'45''AUREILLE MagaliSEFCoureurs Du Monde En Isere*
1401h21'51''LATELLA SebastienESMGap Hautes Alpes Athletisme*
1501h22'10''BOUSTIE AurelienV1M
1601h23'16''REY-JOLLY FabriceSEM
1701h23'26''ROCA LeoSEM
1801h24'10''LAMOTHE RobinSEMCoureurs Du Monde En Isere*
1901h24'18''PERRET AubinESMAsptt Annecy
2001h24'20''JEPKOECH MUTAI NellySEFAsvel Villeurbanne*
2101h24'44''REBOUL OlivierV1M
2201h24'50''CAMBOULIVES AlineV1FAthle St Julien 74
2301h24'50''KNINECH BouchaibV2MAnnecy Haute Savoie A *
2401h25'22''SCHUPP SylvainSEM
2501h25'32''FERAUD HeloiseESFGap Hautes Alpes Athletisme*
2601h26'17''KAPP AlexanderSEM
2701h26'30''RAVAINE YannV1M
2801h26'40''REMEUF GuillaumeSEMEntente Athletique Grenoble 38
2901h27'13''TANUI JohnSEMAnnecy Haute Savoie A *
3001h27'21''CHAPON Jean-damienV1MCa Pontcharra La Rochette Gres
3101h27'31''ARNAUD FranckV1M
3201h27'45''LEMAY VirginieSEFAthle St Julien 74
3301h27'58''LAZARIN ValerianSEM
3401h28'26''DEBONO EmilienSEM
3501h28'44''FUENTES JonathanSEM
3601h29'08''ROUZIER ThierryV2M
3701h29'14''MORGANDO ThibaultSEM
3801h29'14''LAUCOURNET RichardV1M
3901h29'17''BOFELLI SylvainSEM
4001h29'19''PLANES NicolasV1MCa Pontcharra La Rochette Gres
4101h29'26''BREMONT BenoitSEM
4201h29'36''MAIRY MickaelSEMEntente Athletique Grenoble 38
4301h29'54''CONTE GregorySEM
4401h29'55''KAUP MateoSEM
4501h30'03''BOYER EdmondV1M
4601h30'04''PICARD ThibaudV1MCoureurs Du Monde En Isere*
4701h30'07''MOREAU LudovicSEM
4801h30'13''TABARIN ThomasESM
4901h30'23''PRADOS VincentV2M
5001h30'23''PAIRIS JulienSEM
5101h30'24''ESSID KamelSEM
5201h30'28''BERGER LucV2MEntente Athletique Grenoble 38
5301h31'01''MORETTI DenisV1M
5401h31'11''KELLER RonySEM
5501h31'31''PEARSON PaulV1M
5601h31'32''TONIN GuillaumeSEM
5701h31'34''BERAUD GabrielSEMTrail Athlitude Cuers
5801h31'35''CARRON StephaneV2MEntente Athletique Grenoble 38
5901h31'41''BERNIER NicolasSEM
6001h31'42''JOANNON YvesSEM
6101h31'48''MAURY-DABAJI PatriceV1M
6201h32'04''GIRARDIN JeremySEM
6301h32'07''JAN DidierV1M
6401h32'17''SPORTELLI ThomasSEMAsptt Auxerre
6501h32'24''COTTAT MaximilienSEM
6601h32'25''TOUBOUL IvanSEM
6701h32'49''RIVIERE JosephSEM
6801h32'51''BIGUET AlexandreSEM
6901h32'57''RECK AlexandreSEMCoureurs Du Monde En Isere*
7001h32'59''CROUVEZIER MarianneSEF
7101h33'02''SANTOS-COTTIN FranckV2MCoureurs Du Monde En Isere*
7201h33'04''FALCOZ-VIGNE MaximeSEM
7301h33'08''LANGLOIS GaelV1M
7401h33'09''PHLIPPE XavierV1M
7501h33'10''BOSSE ThierryV2M
7601h33'24''DESNOEL PaulSEM
7701h33'24''JURET LucienESM
7801h33'24''VEUILLET CamilleV1M
7901h33'25''DESBRUS ThomasSEM
8001h33'30''AVILES RodrigueV1M
8101h33'32''GARNIER ChristopheSEM
8201h33'34''TRIBEL LeoSEM
8301h33'39''CANAS BastienSEM
8401h33'45''CROZE GuillaumeSEMGo For It Running - Grand Cham
8501h33'54''TOLLEC PhilippeV2MAS AIX-LES-BAINS*
8601h33'56''BOUVIER-RAMBAUD StephaneSEMCs Bourgoin-jallieu *
8701h34'03''MARTIN EricV1M
8801h34'05''ESQUENET QuentinSEM
8901h34'05''CONTE SamuelV1M
9001h34'07''CHIAUDANO FredericV1M
9101h34'21''GOASDOUE YaelSEM
9201h34'24''DE LA VAISSIERE EdouardV2M
9301h34'29''PLANTIER EricV1M
9401h34'32''DELECOUR ThierryV1M
9501h34'34''DODELIER ThibautSEM
9601h34'34''VISSEYRIAS NicolasSEM
9701h34'41''BARRAULT ValentinSEM
9801h34'44''PERRIN DamienV1M
9901h34'44''GUEUGNON NicolasV1MEntente Athletique Grenoble 38
10001h34'55''SAUBION RomainESM
10101h35'33''CHEVALIER LionelV1M
10201h35'34''POULENARD PierreESM
10301h35'34''MARTINOT FrancoisV1M
10401h35'37''DURIEU NicolasSEM
10501h35'40''RENAULT GanaelSEM
10601h35'43''DIARRA AmadouSEMEntente Athletique Grenoble 38
10701h35'47''CLOT RobinSEMGresi Courant Le Versoud
10801h35'53''GUILLOT NicolasSEM
10901h35'57''LATELLA DidierV2MGap Hautes Alpes Athletisme*
11001h36'04''DIEPPEDALE MarcV1M
11101h36'11''FURNISS PhilipSEM
11201h36'14''BERNARDIN DavidV1M
11301h36'27''PONCHON VivienSEM
11401h36'28''GUERIN NicolasV1MEntente Athletique Grenoble 38
11501h36'35''REVOLTE EmileESF
11601h36'46''CROSTHWAITE JolyonV1M
11701h36'48''REGUIG KmystiV1M
11801h36'56''MICOUD FabriceSEM
11901h36'57''BELLEVEGUE CyrilV1MEntente Athletique Grenoble 38
12001h37'02''SAPORITO FranckV1M
12101h37'03''BOIS ChristopheSEM
12201h37'07''COTTAZ PatrickESM
12301h37'11''BRUYERE BorisSEM
12401h37'15''DETIENNE JulienSEM
12501h37'16''RICCIARDELLI NathanESM
12601h37'24''QUERUAU-LAMERIE BenoitSEMEntente Athletique Grenoble 38
12701h37'31''MORET FranckV1MUs Saint-egreve
12801h37'32''DESBRUS QuentinESMEAG 38 - S/L AL ECHIROLLES
12901h37'35''CANDEIAS DamienSEM
13001h37'36''GUILLOT MartinSEM
13101h37'44''FERRAGUT LionelV1M
13201h37'46''KOZMA EliottJUM
13301h37'47''ORTIZ CedricV1M
13401h37'52''DE VOS YanV1M
13501h38'06''GRITTI YannisV1M
13601h38'10''MIRON MihaiSEM
13701h38'14''PALUCH SebastienV1M
13801h38'20''MANSEUR LotfiSEM
13901h38'21''FAUSTO FranckSEMCoureurs Du Monde En Isere*
14001h38'21''ZOUGHAM LoisSEM
14101h38'24''BOUTIN MickaelV2M
14201h38'32''POIRIER FredericV1M
14301h38'32''JULIEN SAINT AMAND MathieuV1M
14401h38'32''GARCIN CedricV1M
14501h38'35''BOFFETTI YannickSEM
14601h38'35''VILLARET CoralieSEF
14701h38'36''MONTARIOL XavierSEM
14801h38'42''BENAIDA KhalilESMEntente Athletique Grenoble 38
14901h38'45''GUENARD ClaudeV2MCoureurs Du Monde En Isere*
15001h38'45''PARTY MikaelSEM
15101h38'48''CARRARE LionelV1M
15201h38'52''HAUVESPRE RegisSEMAS AIX-LES-BAINS*
15301h38'52''BOUILLOUD JeromeV1MCoureurs Du Monde En Isere*
15401h38'57''DOBEK SebastienV1M
15501h38'57''BOUETARD LudoV1M
15601h39'02''KERLEROUX BenjaminV1M
15701h39'04''DRONIOU EmmanuelleV2FEntente Athletique Grenoble 38
15801h39'05''SELVA JulienSEM
15901h39'05''ROUGERON FlorianSEM
16001h39'12''JALBY GuillaumeSEMGresi Courant Le Versoud
16101h39'15''RIGANO BenjaminSEM
16201h39'18''CLAVEL MickaelSEM
16301h39'19''CARDON Jean-emmanuelV1M
16401h39'19''BOURREAU JoelV2MEntente Athletique Grenoble 38
16501h39'21''BARAUD MathieuSEM
16601h39'25''LEHOUX ThierrySEM
16701h39'27''DAIGLE MarioV1M
16801h39'29''GIRAUD SergeV1M
16901h39'30''DI CENTA PierreSEM
17001h39'31''BENEZECH GermainSEM
17101h39'38''RIGAUD AnthoninSEM
17201h39'38''CHOUTEAU LucV1M
17301h39'39''JOUSSET DavidSEM
17401h39'41''RUCHIER StephaneV1M
17501h39'43''HUBERT MathildeSEF
17601h39'44''MASCIAVE ChristopheV1MCoureurs Du Monde En Isere*
17701h39'45''BEJUY ThomasSEMCs Bourgoin-jallieu *
17801h39'47''LORENZATO RomainSEMAl Saint-marcellin
17901h39'48''DECHENAUX GuillaumeSEM
18001h39'48''CERLES PaulSEM
18101h39'49''FUZAT HerveV1M
18201h39'49''DESJARDINS FrancoisSEM
18301h39'55''LE MARREC PhilippeV1M
18401h39'56''DELMAS JeromeSEM
18501h39'57''CAVALAN ErwanSEM
18601h40'02''LAMANDE Marie-charlotteSEFEntente Athletique Grenoble 38
18701h40'09''IZOARD GregSEM
18801h40'11''FAURE FabriceV1M
18901h40'13''ESPIAU BrunoV1M
19001h40'16''MORALES ChristopheV1M
19101h40'31''SAMMARTINO FranckSEM
19201h40'35''DURAND FabriceV1M
19301h40'36''BERGONZOLI LudovicSEM
19401h40'38''ROCHE AlexisSEM
19501h40'40''DUFOURD ThibaultSEM
19601h40'44''GUILLOUD BenjaminSEM
19701h40'49''GUSTAVE ArnaudV1M
19801h40'51''LOPES DE CARVALHO InnocentV1M
19901h40'52''PALUMBO SylvainV1M
20001h40'55''LEROUL ReneV1M
20101h40'56''HASPERUE GabrielSEMGRESIATHLE
20201h40'59''MADDEN JohnV1M
20301h41'00''PICOT KevinSEM
20401h41'03''CAMBON ThomasESM
20501h41'07''LAGIER JulienV1M
20601h41'15''PELISSON AntoineESM
20701h41'16''CARNAZZI LeoSEM
20801h41'18''ALLEMAND LisaSEF
20901h41'25''GAUTHIER RaphaelSEM
21001h41'30''BICHET PatrickV2MCoureurs Du Monde En Isere*
21101h41'31''BURIASCO ValentinJUM
21201h41'33''PINASSEAU MathiasV1M
21301h41'33''DIDON PierreV3M
21401h41'34''BARROYER BrunoV1M
21501h41'35''VANDERMARCQ FrancoisSEM
21601h41'38''GALARD StephaneSEMEAG 38 - S/L US VIZILLE
21701h41'45''FEYEUX NelsonSEM
21801h41'56''CARDIN PhilippeV1M
21901h42'04''GUEGAN FrancoisSEM
22001h42'06''FERRIOL FredericV1M
22101h42'07''LEON NicolasV1M
22201h42'11''GATARD PascalV2M
22301h42'22''CHAMARRO JesusV2MEntente Athletique Grenoble 38
22401h42'25''BERRUYER LoicSEM
22501h42'26''LEHE OlivierV1M
22601h42'30''CLERY ChristopheV1M
22701h42'32''BOIGNE PhilippeV1M
22801h42'35''FAYER ThomasSEM
22901h42'36''LIATARD ThierryV1M
23001h42'39''FARGET OlivierV1MGresi Courant Le Versoud
23101h42'40''CHABREDIER ChristianSEM
23201h42'40''ATLANI NicolasSEM
23301h42'45''FAURE PhilippeV2M
23401h42'46''BERTRAND ChristopheV1M
23501h42'47''ROCHON FlorianSEM
23601h42'54''SCARFO JeanV1M
23701h43'01''BOURGUIGNON ClementSEM
23801h43'03''NELLIS ThibautSEM
23901h43'03''MILESI XavierSEM
24001h43'04''PICOT ArnoldSEM
24101h43'06''MAURICE Jean-raoulV2MEvian Off Course
24201h43'10''RUIZ EvelyneV2FEntente Athletique Grenoble 38
24301h43'12''JOASSARD HerveV1M
24401h43'14''BATTARD DominiqueSEM
24501h43'16''BOSSART EtienneV1M
24601h43'19''JARGOT ArthurSEM
24701h43'21''FAMY NicolasV1M
24801h43'21''MONGES NadiaV1FEntente Athletique Grenoble 38
24901h43'24''LEONE Jean-louisSEM
25001h43'25''BOUTONNIER RemiJUM
25101h43'27''EVANDILOFF CyrilSEM
25201h43'28''LE COINTE EtienneSEM
25301h43'28''MALINET CyrilSEM
25401h43'30''PERSONNAZ SylvainSEM
25501h43'32''ROGGIO SalvatoreSEMEAG 38 - S/L GRENOBLE UC
25601h43'37''MELONI GautierSEM
25701h43'37''DUROK TheoESM
25801h43'38''DENIS Jean-francoisSEM
25901h43'40''FEUTRIER FabienJUM
26001h43'41''GREE ThierryV1MCoureurs Du Monde En Isere*
26101h43'42''MOYET ChristopheV2MCoureurs Du Monde En Isere*
26201h43'48''REBELO RicardoSEM
26301h43'52''SILVESTRE RenaudSEMCs Bourgoin-jallieu *
26401h43'56''OLIVAIN PaulJUM
26501h43'56''GERMAIN EddySEM
26601h43'56''MIGNEREY EtienneV1M
26701h43'57''KERAVAL YannickSEM
26801h43'58''CHOMEL EmmanuelSEM
26901h43'59''ROYET AlainV1M
27001h44'00''BATTARD DidierSEM
27101h44'00''COTARD JoelV1M
27201h44'05''MAURO JonathanSEM
27301h44'08''JAILLET FredericV1MUs Saint-egreve
27401h44'09''PALUMBO StephaneV1M
27501h44'11''CIOTTA Jean-francoisSEMEntente Athletique Grenoble 38
27601h44'12''BOUELLAT AdrienSEM
27701h44'18''TSUKAGOSHI SaeV1FEAG 38 - S/L GRENOBLE UC
27801h44'24''BERTRAND EloraSEF
27901h44'24''TREMORI VitoESM
28001h44'25''CATHELIN VadimSEM
28101h44'26''ALLEX KevinSEMCoureurs Du Monde En Isere*
28201h44'27''LAWANI FranckSEM
28301h44'28''SOUDY PatrickV1M
28401h44'29''FERNANDES FredericSEMEs Saint-martin-d Heres
28501h44'32''LADONT VirginieV1F
28601h44'32''VINCENT DenisV1M
28701h44'34''HOLGUERA GillesV1M
28801h44'36''BERNARD EmmanuelSEM
28901h44'40''AGIER LeoSEM
29001h44'41''FUGA DIBILIO Marie-christineV2F
29101h44'46''MILLOT PascalV2M
29201h44'46''TIXIER OlivierV1M
29301h44'47''TUDELA FabienSEMGresi Courant Le Versoud
29401h44'48''AIMARD AlexandreV1M
29501h44'49''SEGURA BastienSEM
29601h44'54''SABATINI SylvainSEM
29701h44'56''MARECHAL AurelienSEM
29801h44'57''DUPONT-FERRIER AlexisV1M
29901h44'58''DUMAS CyprienSEM
30001h44'59''BOUMEDIENE EmirSEMEntente Athletique Grenoble 38
30101h45'00''BILLAUT DavidV1MEntente Athletique Grenoble 38
30201h45'04''HEBERT Pierre-yvesSEM
30301h45'09''CRASSAC BenjaminSEM
30401h45'10''ARSON GuillaumeV1M
30501h45'11''LATELLA ThomasESM
30601h45'14''DUGOIS NicolasSEM
30701h45'14''BELLON FredericV1M
30801h45'16''RAMBERT NicolasSEM
30901h45'16''MAKHLOUF LiessSEM
31001h45'18''GONTHIER Jean-paulV1M
31101h45'19''GRAND JeromeSEM
31201h45'28''MASSY YvesV1M
31301h45'28''AZNAR BenjaminSEM
31401h45'29''DOUX VincentV1M
31501h45'32''ARGOUD FabriceV1M
31601h45'36''SPONGA StephenSEM
31701h45'44''NUTTIN AlexisV1M
31801h45'47''LASNIER CyrilleV1M
31901h45'47''HOFFMANN GuillaumeSEM
32001h45'51''LE MESLE FlorenceSEFEntente Athletique Grenoble 38
32101h45'55''BALTER JulienV1MGresi Courant Le Versoud
32201h45'58''BOTTAZ-BOSSON GuillaumeSEM
32301h45'59''BIGUET-PETIT-JEAN XavierV1MCoureurs Du Monde En Isere*
32401h46'00''FONTAINE Jean-baptisteV1M
32501h46'01''BADJI ThomasSEM
32601h46'03''VIDALENCHE CorentinJUM
32701h46'04''ALLARD BenjaminSEM
32801h46'08''DUFRENEY StephaneV1M
32901h46'08''REDJADJ DamienSEM
33001h46'08''BLIND VincentSEM
33101h46'09''EL KETOB RemySEM
33201h46'16''LHERMITE MickaelSEM
33301h46'17''ROGER AntoineSEM
33401h46'19''DEBROSSE LaurentV1M
33501h46'22''CHAMAND FabriceV1M
33601h46'23''LANGLOIS GerardV1M
33701h46'23''MATHOULIN PierreV3MEntente Athletique Grenoble 38
33801h46'24''HASSINE MajdiV1M
33901h46'26''LAUGIER FredericV1M
34001h46'32''CARPIN FranckSEM
34101h46'33''STOCKHAUSEN JohannV1M
34201h46'35''DOMINGUEZ PatrickV1M
34301h46'35''CUSANNO DamienSEM
34401h46'35''LOULOU GuillaumeSEM
34501h46'36''WILLAMOWSKI JuttaV2F
34601h46'36''FELIPE FrancoisV1M
34701h46'37''CARTEYRADE BernardV1M
34801h46'38''MENET DavidV1M
34901h46'39''BERNARD AnatoleESM
35001h46'41''SERFON FranckSEM
35101h46'42''MISCIOSCIA EricV1M
35201h46'46''BRUNET JeromeV1M
35301h46'47''DESRUMAUX Pierre-francoisSEM
35401h46'47''DUROK PatriceV1M
35501h46'53''GIRKA StephaneV1M
35601h46'55''DARME AlessandroV1M
35701h46'57''GILARD SebastienV1M
35801h46'59''COTARD MarionSEF
35901h47'00''VOGEL JanV1M
36001h47'00''PORLAN ManuelV1M
36101h47'00''VITTOZ MathieuSEM
36201h47'01''ESMTRALLET BenoitSEM
36301h47'01''ENFOUX YvesV1M
36401h47'05''PORTEJOIE AlainV2M
36501h47'06''OLLIER Jean jacquesV1M
36601h47'08''FRANCART VincentSEM
36701h47'17''CUSANNO David jeremySEM
36801h47'17''ROCCA ThomasESM
36901h47'18''COLLION JeromeV1M
37001h47'23''CABANIOLS SebastienV1M
37101h47'25''TRIQUENEAUX SebastienV1M
37201h47'27''BARAUD VirginieSEFAsvel Villeurbanne*
37301h47'28''BENARD BenjaminV1M
37401h47'28''SEMITH KevinV1M
37501h47'28''NALINE BaptisteSEM
37601h47'28''BOURDOT MichelV1M
37701h47'35''CHAPPUY Jean-philippeSEM
37801h47'36''PETTE AntoineSEM
37901h47'43''TOUZIN ThomasSEMAsptt Besancon
38001h47'43''PHILIP LaurentV1M
38101h47'43''SEGUIN DavidV1M
38201h47'44''BERTRAND CapucineSEF
38301h47'49''PAILLARD ChristopheV1M
38401h47'52''ALBISSER MickaelSEM
38501h47'54''ABDICHE NouredineV1M
38601h47'57''SAMUEL PierreSEM
38701h47'57''LAMARI HocineSEM
38801h47'59''CORDERO RAMIREZ AlejandroV1M
38901h47'59''COYNEL Jean-lucV3M
39001h47'59''MENEGALDO PascalV1M
39101h48'01''BLANC JOUVAN ThomasSEM
39201h48'01''CHAVIN-COLLIN GiregSEM
39301h48'03''MOINEAU DominiqueV2M
39401h48'07''DUFFEY AurelieSEF
39501h48'07''MERTZ ChristianV1M
39601h48'08''BEREZIAT StephaneV1M
39701h48'10''CRET WilliamV1M
39801h48'10''BERTHOMIER MarcV2M
39901h48'11''GROS YoannSEM
40001h48'11''PLISSONNIER MarcV1M
40101h48'12''ROY QuentinESM
40201h48'15''BOURRIN LionelSEM
40301h48'16''BELHADJ EddySEM
40401h48'17''FAUCHERAND PhilippeV1M
40501h48'24''POLAERT AdrienV1M
40601h48'26''JACOB DenisV1M
40701h48'31''MICHY ThierryV1M
40801h48'35''GRANGEAT NicolasSEM
40901h48'35''MAGNIN LaurentV2M
41001h48'36''FERRARAO LaurentV1M
41101h48'37''MACHECOURT GregoryV1M
41201h48'44''CHARBON AurelienSEM
41301h48'45''VANCELL GillesSEM
41401h48'49''COSNIER VincentV1M
41501h48'51''VEYER GregoryV1F
41601h48'54''POLLET Jean-francoisV3MEs Saint-martin-d Heres
41701h48'54''GIROUD SeverinV1M
41801h48'57''GRAS VincentSEM
41901h49'05''LORENTE FranckV2M
42001h49'06''KUBLER NicolasSEMEAG 38 - S/L AL ECHIROLLES
42101h49'10''DE BERTI EmmanuelSEM
42201h49'10''GOIRAND LouisV1M
42301h49'11''SOL QuentinSEM
42401h49'12''LEPROUX NicolasV1M
42501h49'18''COLONEL FranckV1M
42601h49'18''MROCZKA DariuszV1M
42701h49'19''LYON ChristopheV1M
42801h49'24''PERRIN BertrandSEM
42901h49'24''FRACHET LaureSEFAl Saint-marcellin
43001h49'26''QUINSON YvesV1M
43101h49'28''GONNET CedricSEM
43201h49'29''DELAHAUT YvesV1M
43301h49'30''COURVOISIER PierreSEM
43401h49'31''ESQUENET ChristianV1M
43501h49'31''FAURE PascalV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
43601h49'32''ASSOUS FadhilSEM
43701h49'33''GILLES BrunoV1M
43801h49'34''GEISER AmauryV1M
43901h49'35''JACQUIER PierreSEM
44001h49'37''LOY AnthonySEM
44101h49'38''CHESSEL PhilippeV1MCa Pontcharra La Rochette Gres
44201h49'39''LAMBERT YannV1M
44301h49'39''ZINE SamirV1M
44401h49'42''MORALES SophieSEF
44501h49'44''DRONIOU ThomasSEM
44601h49'45''GARCIA MarcV1M
44701h49'49''DESCUASEAUX EdouardSEM
44801h49'52''SAYRITUPAC JoseSEM
44901h49'52''SAILLET ArnaudSEM
45001h49'53''SEINE ClovisSEM
45101h49'54''BRUNET HugoSEM
45201h49'54''BERTRAND AdrienSEM
45301h49'58''CHAREIL BenoitSEM
45401h49'58''DURAND JocelinSEM
45501h49'58''VIDEGLA KomlanSEM
45601h49'59''BONNAN ChristopheV1MEntente Athletique Grenoble 38
45701h50'02''FONTENAS PatriceV3M
45801h50'03''BOSSON MaeliESF
45901h50'04''GONTIER LionelSEM
46001h50'06''LEROUL AndreV1M
46101h50'10''LAURENT BernardSEM
46201h50'12''DEFFONTAINE FrancoisV1M
46301h50'14''VITAY ClaudeV1M
46401h50'15''ALLOUTI KarimV1M
46501h50'16''FONROSE XavierV1M
46601h50'18''EYMARD JorisSEM
46701h50'22''COULOMB BenjaminSEM
46801h50'25''DE PALMA EmmanuelSEM
46901h50'33''FAGES LoicSEM
47001h50'34''BROUSSET TristanSEM
47101h50'34''MANDIER GregoireESM
47201h50'39''DIAFERIA AlainV3M
47301h50'42''AMOUROUX LaurentV1M
47401h50'47''ALAIMO MichelV1M
47501h50'48''MASSA LaurentV1M
47601h50'50''FAVIER PhilippeV2MEntente Athletique Grenoble 38
47701h50'51''RICCIARDELLI AdrianSEM
47801h50'52''BOBO NicolasV1M
47901h50'54''FEUGIER NicolasV1M
48001h50'57''PION LaureV2F
48101h50'59''LIMPINHO FredericSEM
48201h51'00''PERROUD MarcV1M
48301h51'02''FOURCY JeremyESM
48401h51'02''REY SylvestreV1M
48501h51'05''MICHEL AlainV1M
48601h51'05''SCHMOKER BenjaminV1M
48701h51'09''ISSIOT BrunoV1M
48801h51'11''LEMAITRE BrunoV1M
48901h51'11''CAMERINO GregorySEM
49001h51'12''GAYITOU KokouviSEM
49101h51'12''JANOD GoulvenESM
49201h51'13''BRY RomainSEM
49301h51'15''POUREAU SimonSEM
49401h51'16''JOLLY ClaireV2FEntente Athletique Grenoble 38
49501h51'18''GUERRY DidierV2M
49601h51'19''BOUGUETAIA MalikV1M
49701h51'23''GONCALVES MarcoV1M
49801h51'26''SEGUY ChristianV1M
49901h51'28''BELGODERE ThierryV1M
50001h51'32''CHAMPAVIER-POTHIEUX FrancoisSEM
50101h51'41''MANSY QuentinSEM
50201h51'42''LACHELLO RaphaelSEM
50301h51'49''LEVASSEUR PascalV1M
50401h51'50''BUATOIS GillesV1M
50501h51'50''BARBAULT FlorentSEM
50601h51'52''FALISZ MelanieV1F
50701h51'53''BALA MelodieSEF
50801h51'53''FULCONIS PatrickV1M
50901h52'00''LACOMBE NicolasSEM
51001h52'01''CHEVASSU SebastienSEM
51101h52'01''CZYZ ChristopheV1M
51201h52'06''KOZMA HerveV1M
51301h52'07''CALUORI ArmandV1M
51401h52'08''ATTAL RichardV1M
51501h52'10''CHAPUIS NielsESM
51601h52'10''MOREL JeremyJUM
51701h52'11''BENARD YohannSEM
51801h52'11''MANDIER MaximeSEM
51901h52'15''ARROU ThierryV1M
52001h52'16''GOUILLET EymericSEM
52101h52'16''RAGNET FrancoisV1M
52201h52'17''PAPA DavidV1M
52301h52'21''BINE AlexandreESM
52401h52'25''MOLLON CaroleV1FEntente Athletique Grenoble 38
52501h52'26''MARCHANT AdrienSEM
52601h52'26''PATRICELLI ArmandV1M
52701h52'29''GROS FredericV1M
52801h52'30''HOSNA SalimSEMAsvel Villeurbanne*
52901h52'30''GOVIN MarionSEFGresi Courant Le Versoud
53001h52'31''DE CHOUDENS ChristelleV1F
53101h52'32''FEVRE JohanSEM
53201h52'34''PREVOT PatrickV2MCoureurs Du Monde En Isere*
53301h52'35''YOHAN JourdainSEM
53401h52'37''RENZY AlexandreSEM
53501h52'37''TOLLENAERE HerveV2MUs Oyonnax
53601h52'37''GEGOUT CelineV1F
53701h52'38''LLOYD MartinESM
53801h52'40''POULET FranckV1M
53901h52'44''SALOMON ThierryV1M
54001h52'47''CUSANNO David antoineV1M
54101h52'47''GRAHAM LucieV1F
54201h52'51''WARNIER ThomasV1M
54301h52'52''SESTIER-CARLIN FabienneV1F
54401h52'53''DEVAUX FrancoisSEMEntente Athletique Grenoble 38
54501h52'56''BRENAS Anne cecileSEF
54601h52'57''LANGUILLE ManonSEFGresiathle
54701h52'59''SAUTEREAU ThierryV1M
54801h53'01''GENNARO KevinESM
54901h53'02''DELNONDEDIEU MarcV1M
55001h53'02''ROBERT FredericV2MCoureurs Du Monde En Isere*
55101h53'05''IMPERINETTI PierreV1M
55201h53'07''LEMAITRE VincentV1M
55301h53'09''CLAQUIN BertrandV1M
55401h53'11''PIQUE CaroleSEF
55501h53'12''ROUX SebastienSEM
55601h53'13''SCOLAN Guy-remiV2MEntente Athletique Grenoble 38
55701h53'16''MARTEL Jean francoisV1M
55801h53'16''MULLER BernhardV1M
55901h53'18''WYBORN HelenV1F
56001h53'20''GENTIL ThomasSEM
56101h53'20''VARESANO JeromeSEM
56201h53'22''GIRAUD CyrielleSEF
56301h53'25''BELLINA GiuseppeV1M
56401h53'25''CARDIN CecileV1F
56501h53'28''PATIENT GillesV1MCoureurs Du Monde En Isere*
56601h53'30''BENBAHMED BelaidSEM
56701h53'31''BRUNIERE FabriceV1M
56801h53'38''LAMIDEY AdrienSEM
56901h53'39''RUTIGLIANO DavidV1M
57001h53'41''ANDONIAN EmmanuelV1M
57101h53'45''THORETTON NormanSEM
57201h53'45''GARS TonyV1M
57301h53'45''FARGUES XavierV1M
57401h53'47''NONAT JohannSEM
57501h53'53''BUCZNIEWSKI DavidSEM
57601h53'54''FARIA FernandV1M
57701h53'56''ROSSET VincentV1MEAG 38 - S/L US VIZILLE
57801h54'00''VIDAL PascalV1M
57901h54'00''SCHNEIDER GuillaumeSEM
58001h54'01''CARRON MaximeJUM
58101h54'03''BETOUS LaurentSEM
58201h54'03''BROCHIER PatrickV1M
58301h54'07''PAUMIER LaurentV1M
58401h54'07''LOPEZ OrianneSEF
58501h54'08''BUISSON PascalSEM
58601h54'09''PIERREL RaphaelV1M
58701h54'13''CANAPLE Jean-brunoV1M
58801h54'17''PATTOU LeoSEM
58901h54'19''PANNOUX OlivierSEM
59001h54'21''GIOVANNINI MichaelV1M
59101h54'23''POULENARD MarineSEF
59201h54'23''PRUDLO MarionV1F
59301h54'25''BERGER EstelleV1FEntente Athletique Grenoble 38
59401h54'28''ESPENEL NathalieV1F
59501h54'29''GARCIA DavidV1M
59601h54'33''SAUMONT ChristopheV1M
59701h54'35''LASTELLA KevinSEM
59801h54'37''LAURADOUX CedricSEM
59901h54'46''AFONSO PatrickV1M
60001h54'46''DECAESTECKER PascalV1M
60101h54'48''GANSEL BaptisteESM
60201h54'50''GUIMET ClaudeV1M
60301h54'50''TICHADOU PierreV3MAs Ibm Lyon
60401h54'51''MARCELIN AmandineSEF
60501h54'51''BOUDEVILLAIN BriceV1M
60601h54'54''BATHIAS JeromeV1M
60701h54'55''POINAS BrunoSEM
60801h54'55''MARTINEZ FredericV2M
60901h54'56''GRAZIA FlorianSEM
61001h54'57''FAVRE-MARINET LionelV1M
61101h54'57''MEYER PatrickSEM
61201h55'00''MARQUES AbelV1M
61301h55'03''ANDREA PierrickV1M
61401h55'05''NORAZ YannickV1F
61501h55'07''DUVERNAY JulienSEM
61601h55'08''LACHAL LaurentV1M
61701h55'08''PAVAN AndreaV1M
61801h55'12''AnonymeSEM
61901h55'14''GONZALEZ RafaelV2M
62001h55'15''MUZY EricV2M
62101h55'17''TISSERAND GaelSEM
62201h55'21''BOZZARELLI RemySEM
62301h55'24''RENZAGLIA AlessandroSEM
62401h55'25''HAMZE NouarV1M
62501h55'25''MAERTEN JeremySEM
62601h55'26''DALTON RobbieV1M
62701h55'27''MADELRIEUX JulienSEM
62801h55'28''BRINCARD PhilippeV3MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
62901h55'28''BEAUSOLEIL AlexandreV1M
63001h55'29''MAUDUIT PhilippeV1M
63101h55'30''DUCRETTET KevinSEM
63201h55'37''COLMENARES JosueSEM
63301h55'40''RIONDET EricSEM
63401h55'41''ROUSSEL OlivierV1M
63501h55'41''MERGAULT PhilippeV1M
63601h55'43''PERROT ThomasSEM
63701h55'47''ESCARON CecileV1F
63801h55'50''HUYBRECHTS PeterV1M
63901h55'50''SERPOLLET NicolasSEM
64001h55'51''FAURY Jean-francoisV2M
64101h55'51''KUSS DamienV1M
64201h55'52''MONNOT QuentinESM
64301h55'52''SESTIER YoannV1M
64401h55'52''BESNARD MichelV1M
64501h55'53''SESTIER AlexisSEM
64601h55'54''SALLEE FredericSEM
64701h55'54''OMNES JeremieV1M
64801h55'54''DUGAT ChristopheV1M
64901h55'58''ROGET NicolasSEM
65001h55'58''BLANCHEMANCHE PierreV1M
65101h55'59''DAFONSECA MarcSEM
65201h55'59''BROGNIART JulietteSEF
65301h55'59''HUSSON JonathanSEM
65401h56'01''LISO Jean michelSEM
65501h56'01''FAMY FrancoisV1M
65601h56'02''EVRARD VeroniqueV1F
65701h56'08''SURPI NicolasSEM
65801h56'09''PAULUS PORCHEROT CarolineSEF
65901h56'14''SERREAU FlorianSEM
66001h56'14''RUSSO QuentinSEM
66101h56'15''FAVRE VeroniqueV1F
66201h56'16''VAILLANT FredericV1M
66301h56'16''BOURET GillesV3MUs Berry Athletisme
66401h56'16''SOULIER AmandineSEF
66501h56'16''MONDOLONI BettyJUFEs Saint-martin-d Heres
66601h56'19''DEVELAY StephaneSEM
66701h56'23''SLAMA SergeV1MAo Charenton
66801h56'25''CARRE JeromeV1M
66901h56'27''NENERT PatrickV1M
67001h56'30''SAMUEL MamuyeV1M
67101h56'31''DUNHILL RebeccaV1F
67201h56'36''ESCALLIER CedricV1M
67301h56'36''DIALLO AlphaV1M
67401h56'36''AMADIO GregoryV1M
67501h56'37''SAINT CYR FranckV1M
67601h56'38''MEYER NicolasV1M
67701h56'44''DURUFLE CharlesSEM
67801h56'44''CHENON ClaudeV1M
67901h56'44''RABIER AudeSEF
68001h56'46''DUCROUX PierreV1M
68101h56'48''TAUREL BorisSEM
68201h56'54''RAMBAUD RomainSEM
68301h56'57''ABONNEL AlainV1M
68401h56'59''LEPELLEY MarionSEF
68501h56'59''BORDES EvelyneV1F
68601h57'00''BERNARD Jean-christopheV1M
68701h57'03''GUICHARD PatriceV1M
68801h57'03''BENBAHRIA MohammedESM
68901h57'04''PHILIPPE Jean-louV2M
69001h57'05''PHILIPPE HugoSEM
69101h57'05''BELFILS JonathanSEM
69201h57'06''IDASZEK RomaricSEM
69301h57'06''MASCIAVE LoicSEM
69401h57'06''KHADROUCHE HakimSEM
69501h57'06''SAVOYAT FranckSEM
69601h57'07''BRITES LaetitiaSEF
69701h57'07''FERRAGUT VeroniqueV1F
69801h57'07''DI NATALE AntoineV2MEs Saint-martin-d Heres
69901h57'07''CANIN HeleneSEF
70001h57'09''BERRUYER ArmelleV1F
70101h57'11''VIGEZZI Giulia anitaESF
70201h57'12''BOINON NicolasV1M
70301h57'18''BOUCHARD FabriceV3M
70401h57'18''VARO VincentV1M
70501h57'18''COSTA Marc antoineSEM
70601h57'20''GARNIER JeromeV1M
70701h57'21''JOURDIL Jean-francoisV1M
70801h57'22''MOLLER GrahamV1M
70901h57'23''MANZOTTI RobinSEM
71001h57'28''BOUABID YenessiSEM
71101h57'28''CIOCCA LoicV1MGresi Courant Le Versoud
71201h57'30''MONTAGNA PatrickV1M
71301h57'31''DUFOUR NicolasSEM
71401h57'32''SALVETTI StephaneV1M
71501h57'32''DANIEL Jean marcV1M
71601h57'35''FORNARA RomainSEMAl Saint-marcellin
71701h57'36''GUELPA MyriamV1FGresi Courant Le Versoud
71801h57'37''BLONDEL SophieV1F
71901h57'38''FONTAINE VIVE ROUX FrancoisSEM
72001h57'39''CHIREUX RomainSEM
72101h57'40''LEPROUX PhilippeV1M
72201h57'40''RAFFY NicolasV1M
72301h57'40''TRAN TamV1M
72401h57'41''PERONNARD Jean-marcV1M
72501h57'41''BESNARD GaelleSEF
72601h57'42''MICHAUD PatrickV1M
72701h57'44''POMMET VincentSEM
72801h57'44''NIER OlivierSEM
72901h57'45''RAMIREZ SylvainSEM
73001h57'45''CARTIEAUX FredericSEM
73101h57'45''ANCELIN CindySEF
73201h57'46''TAVARES TEORO Thauana aliceSEF
73301h57'46''ROUSSELLE PerrineSEF
73401h57'49''GALLEGO GeraldV1M
73501h57'50''QUEREL YoannSEM
73601h57'51''PERRIN FrancoisSEM
73701h57'52''LANCE GeraldV1M
73801h57'53''MILAN ThierryV1M
73901h57'58''HUSSON RichardV1M
74001h57'59''BILLARD MorganeSEF
74101h58'01''BOUMENDJEL AhceneV1M
74201h58'01''PICHOT Jean yvesV1M
74301h58'04''MAZZILLI GilbertV2MEs Saint-martin-d Heres
74401h58'05''FOURNET CyrilV1M
74501h58'05''THEVENON EmmanuelSEM
74601h58'07''LABARTINO CedricV1M
74701h58'11''LANGLOIS ThomasSEM
74801h58'12''ACTIS GregoireSEM
74901h58'12''YALOS EddyV1M
75001h58'13''BREST CedricSEM
75101h58'13''GOY StephaneSEM
75201h58'14''PIZARRO PAEZ GregorySEM
75301h58'15''DIAGNE-GARCIA AdamsSEM
75401h58'17''LAFORGE ThomasSEM
75501h58'17''POUSSARD JulienSEM
75601h58'17''VIEZ RomainSEM
75701h58'18''RUBBO Pierre-alainSEM
75801h58'19''GOYT JamesV2M
75901h58'20''BERNARD PatrickV3M
76001h58'22''MADARY LiseSEF
76101h58'22''MOULOUD YoucefV1M
76201h58'26''MERLET PierreV1M
76301h58'27''MEYER LaurentV1M
76401h58'28''JUDITH JohanSEMSaone Mont D Or Nature
76501h58'30''BOUTELOUP SebastienSEM
76601h58'32''RUNDSTADLER AlexSEM
76701h58'33''MIRANDA CelineSEF
76801h58'33''HA Duy longSEM
76901h58'33''BRUNET JulienSEM
77001h58'34''LEDUEY CelieSEF
77101h58'34''DEBRAY DavidSEM
77201h58'34''FRAYSSE PierreV1M
77301h58'34''LEBIDOIS AntoineSEM
77401h58'35''ROUXINOL VirginieV1F
77501h58'35''LATARGEZ SylvainSEM
77601h58'35''SEHLIN AnnaSEF
77701h58'36''THOUVENIN GregoryV1M
77801h58'36''SOLER RogerV1M
77901h58'37''QUATELA VincentV1M
78001h58'38''FAMY NathalieV1F
78101h58'39''JULLIEN GeorgesV1M
78201h58'40''BELLE NicolasSEM
78301h58'40''MEDDEB RaniaSEF
78401h58'41''DUPERRAY AlainV1M
78501h58'41''ARGENVILLE Jean-michelV1M
78601h58'43''RAIMBAULT JohnJUM
78701h58'44''CHIABERTO BenjaminSEM
78801h58'45''THOLLON ChristelleSEF
78901h58'45''VOROPAIEV AndriiSEM
79001h58'46''PAPET-LEPINE AlainV1M
79101h58'46''BERGER StephaneV1M
79201h58'46''DESJAMES FrancoiseV2F
79301h58'47''CHEVALLIER PhilippeV1M
79401h58'49''AZZARO HeleneV1F
79501h58'49''EL BAHRI KarimaV1F
79601h58'49''TOGNA FabriceSEM
79701h58'52''BARTHELEMY DanielV1M
79801h58'53''PASEKOVA NikolaSEF
79901h58'54''RIBOUD GregoireSEM
80001h58'55''EXCOFFIER CharlotteSEF
80101h58'55''BOUSSEMART AurelieESF
80201h58'55''HIRYCZUK DimitriSEM
80301h58'55''CARTA Jean-danielSEM
80401h58'56''BELMONTE GeraldineSEF
80501h58'57''BATHIAS ArthurESM
80601h58'59''FRANK DamienSEM
80701h59'00''BRETON LucasSEM
80801h59'01''VINCENT SedricV1M
80901h59'03''OSTERNAUD StephaneV1M
81001h59'03''MIAS Jean lucV1M
81101h59'06''PESEY FrancoisV1M
81201h59'08''DARS PatrickV3M
81301h59'08''TERMOZ-BOUTALON ElodieSEFCs Bourgoin-jallieu *
81401h59'08''GUILLET FredericV1M
81501h59'09''CHEMINOT EricV1M
81601h59'09''RONFLET-KONQUI MarilyneSEFCoureurs Du Monde En Isere*
81701h59'11''PICON AnthonyV1M
81801h59'14''SAINT MICHEL JacquesV1M
81901h59'15''FERREIRA AlbertoV1M
82001h59'17''MANFREDINI CarlottaESF
82101h59'20''BLEYER StephanV1M
82201h59'20''NICARD DES RIEUX MarianneSEF
82301h59'28''KLUCZNY AdrienSEM
82401h59'29''SPERANDIO GerardV1M
82501h59'29''ARQUILLIERE CarolineSEF
82601h59'30''NIVERT AdrienSEM
82701h59'30''OUMMAHAN BasharV1MEAG 38 - S/L AL ECHIROLLES
82801h59'30''FERRARI BrunoV2MEntente Athletique Grenoble 38
82901h59'32''BLANC MarianneSEF
83001h59'37''CHOLLET EricSEM
83101h59'38''D ANELLO FabienV1MAmberieu Marathon
83201h59'47''TERREYRE NicolasV1MEntente Athletique Grenoble 38
83301h59'48''HAKKAR Jean-laurentV1M
83401h59'50''LACOUR DamienV1M
83501h59'52''SAVALLE YvanV1M
83601h59'53''ZAZA LaurentSEM
83701h59'53''CROS DidierV1M
83801h59'54''GOMEZ AudreySEF
83901h59'59''RIEGERT FredericV1M
84002h00'01''COLLET ChristopheV1M
84102h00'02''DELBARY IsabelleSEF
84202h00'04''MOREAU FranckV1M
84302h00'05''VINDIOLLET ClementSEM
84402h00'06''RYMARCZYK NatasjaSEF
84502h00'06''PEYTAVIN VincentSEM
84602h00'08''BARRASSON DenisV2M
84702h00'08''POIROT PhilippeV1M
84802h00'08''BONTHOUX HeleneV1F
84902h00'10''MICHEL ThierryV1M
85002h00'11''PONCET ThierryV2MCoureurs Du Monde En Isere*
85102h00'13''BOISSIERES ChristopheSEM
85202h00'15''PERRILLAT-BOTTONET ThomasSEM
85302h00'17''ARNOL SebastienSEM
85402h00'18''CHENAL JulienSEM
85502h00'20''SIVELLE BenoitJUM
85602h00'21''PIARULLI LisaSEF
85702h00'22''ORTEGA CharlieJUM
85802h00'22''PICCARD ChristopheESM
85902h00'30''RODRIGUEZ-MORADO AdolfoV1M
86002h00'31''PRILLIEZ HugoSEM
86102h00'35''DURAND FredericV1M
86202h00'36''RODRIGUES-MORADO ArnaudV1M
86302h00'37''ORLANDIC LaraESF
86402h00'37''PORTE NicolasV1M
86502h00'38''NEMOZ-GAILLARD LauraSEF
86602h00'39''COLLARD DE MACQUERH EricV1M
86702h00'40''TENCHON MarcV1M
86802h00'41''CLERMONT DenisV1M
86902h00'51''JOSSELIN KevinSEM
87002h00'53''BERGAMINI GaelSEM
87102h00'54''VIAC-PAILLER FlorentSEM
87202h00'54''POUDEVIGNE ClaudeV1M
87302h00'56''CLERC AngeliqueV1F
87402h00'56''EYME Paul-emmanuelV1M
87502h00'58''BOURGUIGNON GeraldSEM
87602h00'58''AUFFRET AnaelleSEF
87702h01'03''DIDELLE StephaneV1M
87802h01'03''MOUYER CyrilSEM
87902h01'04''MANGANO SebastienV1M
88002h01'05''MAMCZYK AngeliqueSEF
88102h01'05''PAGNIER BrunoSEM
88202h01'08''JANION MorganJUM
88302h01'09''BEZIAU SebastienV1M
88402h01'11''DUCLOT SebastienSEM
88502h01'11''AZEAU ClaraSEF
88602h01'13''CROUILLERE MarieSEF
88702h01'13''COYNET HerveV1M
88802h01'14''DIDIER DenisSEM
88902h01'16''BOUDIER ArnaudSEM
89002h01'16''GINIER-GILLET AlainV1M
89102h01'16''BROCHIER ArnaudSEM
89202h01'19''FRANCILLON Jacques marieV3M
89302h01'21''VAUCHE MarinaSEF
89402h01'24''PAQUETTE YvesSEM
89502h01'25''SIMON AntoineSEM
89602h01'31''PITIOT LloydSEM
89702h01'33''FIORESE FredericSEM
89802h01'34''ANCELY AurelienSEM
89902h01'35''ROUX FabienSEM
90002h01'36''LEBRUN PaulineSEF
90102h01'43''PRATO StephaneV2MEAG 38 - S/L US VIZILLE
90202h01'45''GARREAU AlainV1M
90302h01'47''MATHERON HeleneV1F
90402h01'51''MEUNIER ClaireSEF
90502h01'52''JACQUET ThierryV1M
90602h01'53''SABY DominiqueV2MGresi Courant Le Versoud
90702h01'55''COSENTINO HeleneSEF
90802h01'57''GIDOPOULOS MichailV1M
90902h01'58''PENY MagaliV2FAs Aix-les-bains*
91002h01'59''SCHIRTZINGER RemiSEM
91102h02'00''GOUROUNIAN AlexSEM
91202h02'01''DE MOLINER ChloeSEF
91302h02'03''COING BOYAT BertrandV1M
91402h02'03''ROUBY JeromeSEM
91502h02'05''CAMBIER NadineV1F
91602h02'05''LECOINTE AntoineSEM
91702h02'06''CARBONNIER LaurentV1M
91802h02'08''SABY AndreaSEF
91902h02'11''CONTE EmilieSEF
92002h02'16''EDWARDS-MAY DavidV1M
92102h02'18''BALAS SylvieV1F
92202h02'21''VALETTE CelineSEF
92302h02'21''CAPORALE SebastienV1M
92402h02'22''ODDOS JeromeSEM
92502h02'29''TURON YannickV1M
92602h02'30''DORE OlivierSEM
92702h02'30''PERRIN AlexandreSEM
92802h02'32''CALCAGNI Rose marieV1F
92902h02'33''COUTAZ JeromeV1M
93002h02'33''MAYET FredericV1M
93102h02'33''LASTELLA ChristopheSEM
93202h02'35''GOYET ClaireSEF
93302h02'35''FORET IsabelleV1F
93402h02'36''ETIENNE ThierryV1M
93502h02'37''MOREL BenjaminJUM
93602h02'37''CHIAUDANO JulienSEM
93702h02'40''COURBON GuillemetteV1F
93802h02'43''SIPURA JeromeV1M
93902h02'47''GODARD BaptisteSEM
94002h02'48''GAUDIN LouiseSEF
94102h02'49''MOTTIN PhilippeV1M
94202h02'52''RODRIGUEZ ChristianV1M
94302h02'54''CONTE JulienSEM
94402h02'57''DEL PUPPO CaroleV1F
94502h02'59''DOS SANTOS FlorentV1M
94602h02'59''GROSS LaurentV2MCoureurs Du Monde En Isere*
94702h03'00''GOBBO FabienSEM
94802h03'01''DE LA PEINE AdrienSEM
94902h03'02''ROSSI DavidV1M
95002h03'04''CHAVILLON BenoitSEM
95102h03'06''MIGNOTTE AlexandreV1M
95202h03'08''MALCANGI MyleneSEF
95302h03'12''PACCOT DanielV1M
95402h03'12''AMRANI KhliffaSEM
95502h03'14''HENRY JoanneV1F
95602h03'15''SPERDUTI StephaneV1M
95702h03'16''MAIZA ChaoukiSEM
95802h03'17''LARDIERE JeromeV1M
95902h03'18''BALDASSO LionelV1M
96002h03'19''MAISTRET FrancoisV1M
96102h03'20''MEUNIER-CARUS GregorySEM
96202h03'20''GARCIA RaphaelSEM
96302h03'26''THOMERE YvanV1M
96402h03'28''LEGAIN AdrienSEM
96502h03'30''BLAISE DavySEM
96602h03'37''WOJCIK ThomasSEM
96702h03'37''CASIMIR GaetanSEM
96802h03'37''BERGERET YohanSEM
96902h03'38''DIAFERIA SebastienV1M
97002h03'39''CERLES MarionSEF
97102h03'39''AnonymeV1M
97202h03'46''SAUZEAT BorisV1M
97302h03'47''BUCHY SolveigV1F
97402h03'47''BUCCI VincentV2M
97502h03'48''BOULEE PascalV1M
97602h03'57''GOBBO CelineSEF
97702h04'00''CARON JonathanSEM
97802h04'02''ROTARU MatthieuSEM
97902h04'02''TONI Jean - benoitSEM
98002h04'04''BRUNET-MANQUAT SilvereSEM
98102h04'04''VALERO AnthonySEM
98202h04'06''DEVALUEZ FlorenceV2FEntente Athletique Grenoble 38
98302h04'07''RAPICAULT AdrienSEM
98402h04'08''CHOUTEAU SimonESM
98502h04'09''PAPPAS JordanSEM
98602h04'10''BLANC DavidSEM
98702h04'13''LEFEVRE GuillaumeSEM
98802h04'14''GUEGUEN PhilippeV1MGresi Courant Le Versoud
98902h04'14''CHANDELIER EmmanuelleV1F
99002h04'14''KAMDEM RomainV1M
99102h04'14''PELISSIER GillesV1M
99202h04'15''CARDON EmilieSEFGresi Courant Le Versoud
99302h04'15''RISTOIU DeliaV1F
99402h04'17''SAVOCA ThibaudSEM
99502h04'19''TUREAU OlivierV1M
99602h04'23''BENHAMLAOUI FabienSEM
99702h04'24''STRUILLIOU YoannSEM
99802h04'25''DENOMME VictorESM
99902h04'25''PICCARD LeonV1M
100002h04'29''LANGLET StephanieV1F
100102h04'35''CAILHE PascalV1M
100202h04'36''GUEZOU ValentinSEM
100302h04'39''EMONET MartinSEM
100402h04'39''BENET ThibaudESM
100502h04'40''BONNEFOY AlexandreSEM
100602h04'40''NUCCI FabienSEM
100702h04'41''PELOUX Jean-charlesV1M
100802h04'42''SELSELDEB DjamelV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
100902h04'48''BABARAN KourosSEM
101002h04'48''JEANNIN HuguesSEM
101102h04'49''JEANNIN ChristopheV2M
101202h04'50''PESTOUR SandrineV1F
101302h04'50''MEUNIER PascaleV1F
101402h04'50''GAUDRON MathieuSEM
101502h04'51''TEMPLIER RomainSEM
101602h04'51''NIGAY Jean-florentV1M
101702h04'51''GUILLAUME MarieSEF
101802h04'51''RAVIX BrigitteV1F
101902h04'52''MARTINEZ PatrickV1M
102002h04'52''SAUCEY LaetitiaSEF
102102h04'53''LECOUTY MaiteSEFCoureurs Du Monde En Isere*
102202h04'53''GALLO GaetanV1M
102302h04'55''TROPEA TROMELIN StellaV1F
102402h04'55''LICATA JohnSEM
102502h04'56''AFSAR SerkanSEM
102602h04'57''SLIM AbbasV1M
102702h04'58''COQUET GuillaumeV1M
102802h04'59''HAMET MaelSEM
102902h04'59''MEMBRIVES ChristopheSEM
103002h05'02''BRIXY ValerieV1F
103102h05'03''LOPPINET FrancoisV1M
103202h05'03''DIA AboubakarV1M
103302h05'04''COURT StephaneV1M
103402h05'05''FAVIER StephanieV1F
103502h05'06''TRUCHE SebastienSEM
103602h05'07''PACH CorineV1F
103702h05'07''BENEVENT BettySEF
103802h05'08''UPJOHN KimV1M
103902h05'12''GARDELLIN DanielV1M
104002h05'13''MITAUT EliseSEF
104102h05'13''LEFRANCOIS Jean michelV1M
104202h05'15''ALVES MACEDO SilviaSEFEntente Athletique Grenoble 38
104302h05'18''SCHULLER FrancoisV1M
104402h05'19''MI ShuoSEM
104502h05'20''RODRIGUEZ JoseSEM
104602h05'20''BALIT NaceurV1M
104702h05'23''BRUN-BARONNAT EricV1M
104802h05'23''BRETON MichaelSEM
104902h05'27''SCHAGUENE JulienSEM
105002h05'35''SALOMON LeaSEF
105102h05'36''ZIEGLER FrancoiseV3FUnion Moirans Rives Athletisme
105202h05'39''ROUX JacquesV2M
105302h05'40''DAUL AmandineSEF
105402h05'41''BOURG Jean-christopheSEM
105502h05'42''MAZEL CathyV1F
105602h05'42''MORO FlorianSEM
105702h05'44''FIORITTO AudreySEFU Sault Apt Luberon Ventoux
105802h05'45''MERTZ FlorenceSEFEntente Athletique Grenoble 38
105902h05'51''ROSSI CarlaV1F
106002h05'56''BARAN Jean-marcV1M
106102h06'05''PIOT BertrandV1M
106202h06'06''PETIT ThomasSEM
106302h06'14''FAYOLLE PascalV1M
106402h06'14''VIARD SophieV2FEntente Athletique Grenoble 38
106502h06'15''BERTORELLO DelphineSEF
106602h06'16''BLOCH LaurentV1M
106702h06'17''NEF AgnesV1FEntente Athletique Grenoble 38
106802h06'17''TORRES HenriV2M
106902h06'19''SCORDEL AlainV1M
107002h06'20''BOUVIER QuentinSEM
107102h06'21''MARRON Jean sebastienV1M
107202h06'25''LOCHET SophieV1F
107302h06'26''BERBERAT XavierV1MEAG 38 - S/L AL ECHIROLLES
107402h06'27''MATHIEU FredericV1M
107502h06'27''BLANCHARD-GAILLARD DenisV1M
107602h06'28''LAMBOUROUD VictorSEM
107702h06'28''MULLER AnneV2F
107802h06'28''FOURRE FabienneV1F
107902h06'30''SURBAYROLE PhilippeV2M
108002h06'31''BELLET GillesV1M
108102h06'31''MANETTA SandraSEF
108202h06'33''PIOZIN AnaisSEF
108302h06'33''NEMOZ LucV1M
108402h06'34''PIOZIN EmmaSEF
108502h06'35''MERMET-BOUVIER TomasSEM
108602h06'36''DEHEE CharlesV3M
108702h06'36''RAFFIN BeaV1F
108802h06'38''BATTARD JeremySEM
108902h06'40''LENAIN LoicSEM
109002h06'41''RUFFIER MathildeSEF
109102h06'42''GACHON SylvieV1F
109202h06'43''HAMOUCH BrahimV1M
109302h06'48''DOLE JeromeV1M
109402h06'50''CABROLIER BorisSEM
109502h06'50''NAVAL DidierV1M
109602h06'51''MILESI DidierV1M
109702h06'56''TESSIER NathalieV1F
109802h06'56''MOUSSA AboukaSEM
109902h06'56''BEA HeleneSEF
110002h06'57''BLANCHARD SylvieV1F
110102h07'00''HEINRICH MaximeSEM
110202h07'00''JOLY LoicSEM
110302h07'00''ALLEX DenisV1M
110402h07'05''SAADI BenabdelahV1M
110502h07'08''MARIN MathildeESF
110602h07'08''BARRALON NicolasSEM
110702h07'14''PONS VeroniqueV1F
110802h07'15''FOISSAC JuliaV1F
110902h07'18''PIC StephaneV1M
111002h07'20''BIGNOTTI PatriceV1M
111102h07'21''LACOMBE DavidV1M
111202h07'24''LAPLACE JacquesV1M
111302h07'25''RODRIGUEZ EYROULET SophieV1F
111402h07'25''DUPORT StephaneV1M
111502h07'27''DAVAT GerardV1M
111602h07'30''RUEDA AlexandreJUM
111702h07'30''ARNOULD AntoineJUM
111802h07'31''SCAFONE DominiqueV3MLeyrenne Ac
111902h07'34''THEATE FranckV1M
112002h07'35''BONNET ValentinSEM
112102h07'36''LANCE BaptisteESM
112202h07'37''BEN ESSAID SamiSEM
112302h07'39''GONELLA RobertoV1M
112402h07'42''GUILLOT SylvieV1F
112502h07'44''MAYER SandyV1F
112602h07'47''HENRY MartinV1M
112702h07'47''PAMIES SandrineV1F
112802h07'48''NIVON HugoV1M
112902h07'49''PELLEGRIN DOYAT CarolineSEF
113002h07'50''MASERATI ZoeSEF
113102h07'50''VIEZ StephaneV2M
113202h07'51''ROUSSEL LoicSEM
113302h07'53''LEGRAND SophieV1F
113402h07'56''RAVIER BenoitSEM
113502h07'58''COUTARD PhilippeV1M
113602h08'02''BENOIST GuyV2MEntente Athletique Grenoble 38
113702h08'13''CARON AimeV1M
113802h08'14''CACLIN BlandineSEF
113902h08'14''CADOT ChristopheSEM
114002h08'16''HUARD EmmanuelV1M
114102h08'19''NALINE CamilleSEF
114202h08'24''GONZALEZ YannV1M
114302h08'24''BRIAND MurielV1F
114402h08'25''FOURRIER AliceESF
114502h08'32''AUDINETTE MaxenceSEM
114602h08'33''VESPIER SebastienSEM
114702h08'37''REYNAUD RichardV1M
114802h08'37''BILLON EmmanuelV1M
114902h08'37''FOURNIER GuillaumeSEM
115002h08'37''BRUNET AntoineSEM
115102h08'39''GABIER CorentinESM
115202h08'39''LEGAL RomainSEM
115302h08'41''LEON GerardV1M
115402h08'46''LAURENT ElieSEM
115502h08'47''NALINE FannySEF
115602h08'47''WERNER ChantalV3FEntente Athletique Grenoble 38
115702h08'50''LAVAL ROYON ClaudieV1F
115802h08'52''GIRARD-DEPHANIX HerveSEM
115902h08'52''JACQUET JeromeV1M
116002h08'55''STIMAMIGLIO CaroleV1F
116102h09'03''JOLLY LaurentSEM
116202h09'03''COILLARD SylvieV2FCoureurs Du Monde En Isere*
116302h09'04''MALCANGI DanielV1M
116402h09'04''ASENCIO-LOPEZ TerrenceSEMGresiathle
116502h09'04''BERT NathalieV1F
116602h09'04''BERT LionnelV1M
116702h09'07''KHALIFA RachidV1M
116802h09'07''ROSSAT LauraSEF
116902h09'08''MALE GerardV1M
117002h09'08''POUEY-SAMAMA EmmaESF
117102h09'11''WILSON AnselmeSEM
117202h09'14''NOVAIS GregorySEMGresiathle
117302h09'18''REULIER EmmanuelV1M
117402h09'24''FIAT DenisV1M
117502h09'25''GAIGE YvesV1M
117602h09'26''DIDOT GilbertV3M
117702h09'30''MERCIER MartineV3F
117802h09'32''DOLEAC GerardV2M
117902h09'33''BERNARD-BRUNEL LolaSEF
118002h09'35''MICHOUD AnnickV1F
118102h09'37''BOLLEREAU StephanieV1F
118202h09'37''LAMOTTE AxelSEM
118302h09'38''CASALI GabrielleSEF
118402h09'40''CASALI AurelienSEM
118502h09'42''CHABRE MelodieESF
118602h09'46''HAMIDA TeddySEM
118702h09'53''VERNEUIL FranckSEM
118802h09'53''CABARE MichelV1M
118902h09'56''MAROTTA PhilippeV1M
119002h09'56''MUNOZ EmilieSEF
119102h09'58''MIDON FranckSEM
119202h09'59''FONTENAS AnneV2F
119302h09'59''CRETIN FrancoisV1M
119402h10'01''LOSCH ChristophSEM
119502h10'02''SEBASTIEN MarieSEF
119602h10'03''PARROT Jean-michelV2MEs Saint-martin-d Heres
119702h10'07''BACLE PatrickV1M
119802h10'08''MICHEL Rose-anneSEF
119902h10'09''BAILLY GregorySEM
120002h10'09''REPLAT GuillaumeSEM
120102h10'11''GIERCZYNSKI NicolasSEM
120202h10'12''METOU'OU JohnsonV1M
120302h10'16''POUGET BenedicteV2F
120402h10'18''LELONG ValerieV1FGresi Courant Le Versoud
120502h10'18''ANTIER Jean-francoisV1M
120602h10'19''DAFONTE ManuelV1M
120702h10'19''DAFONTE AntoineV2MCoureurs Du Monde En Isere*
120802h10'19''BOUKERCHI FaridV1MCMI - S/L FOULEE DE VARCES VIF
120902h10'20''ALVARAES MEIRA VictorV1M
121002h10'21''MOLOTOALA NoemieESF
121102h10'21''ZAOUI EdithV1F
121202h10'23''DA PALMA NathalieV1F
121302h10'24''JALLAS MathildeSEF
121402h10'32''NEAU FlorentinSEM
121502h10'34''ROUX CelineV1F
121602h10'35''REYNAUD ValerieV1F
121702h10'39''GUENOT YannV1M
121802h10'42''LE CLOIREC PierrickV3MCoureurs Du Monde En Isere*
121902h10'43''BOHNKE MarcSEM
122002h10'48''PERKINS CarolynSEF
122102h10'49''JACQUIER-ROUX JeremySEM
122202h10'50''TARDY CatherineV1F
122302h10'54''BREUILLE MicheleV1F
122402h10'54''DELAUNAY JulienSEM
122502h10'54''CRINCKET TomSEM
122602h10'55''SAUCEY MaelleSEF
122702h10'55''ESMTRALLET NellySEF
122802h10'58''MICHAUD PierrickSEM
122902h11'02''DESGRANGES GillesV1M
123002h11'02''LAMANDE YuraniSEF
123102h11'03''MORALY JeremySEM
123202h11'06''MAMERI HocineV1M
123302h11'07''RAJASHEKAR RajatSEM
123402h11'07''MAGNET Anne-liseV1F
123502h11'09''DUGUY KevinSEM
123602h11'13''DESAVOYE KareneSEF
123702h11'15''MARCQ NicolasSEM
123802h11'19''RIOLAND FredericSEM
123902h11'21''NGUYEN FranckV1M
124002h11'21''PORKOLAB PascalV1M
124102h11'22''ROLLAND CamilleSEF
124202h11'24''CRETON SybilleV1F
124302h11'24''MICOUD NicolasSEM
124402h11'25''MICOUD LaureneSEF
124502h11'25''GANZER VirginieSEF
124602h11'28''AWRAGH AyoubSEM
124702h11'28''PICON LaurentV1M
124802h11'29''FERREIRA NicoleV1F
124902h11'30''ALLEX NicoleV1F
125002h11'31''ESTRADIER EricV1M
125102h11'34''COUDOULET LaurenceV1F
125202h11'41''VINCENT JeromeV1MGa Meusien
125302h11'44''REJOL Pierre-maximeV1M
125402h11'47''GONZALEZ SandraV1F
125502h11'48''ETILLIEUX ErwanSEM
125602h11'48''PAPON ChristineV1FEAG 38 - S/L GRENOBLE UC
125702h11'48''SAVIN OlivierV1M
125802h11'49''VERPILLOT BertrandV1M
125902h11'50''VERPILLOT AureliaSEF
126002h11'52''BESSON GregoireSEM
126102h11'53''MOLOTOALA SylvainV1M
126202h11'54''ACQUADRO ValerieV1F
126302h11'55''CLOT ChristopheV1M
126402h11'56''BOUDRAA TarekSEM
126502h11'57''MATTIONI RodolpheV1M
126602h11'57''BENOIT AnaisSEM
126702h11'57''DEPIERRE CynthiaSEF
126802h11'57''GUYOT MickaelSEM
126902h11'58''DURET RolandV1M
127002h12'01''BRINON LaraSEF
127102h12'03''MASNADA LaetitiaSEF
127202h12'04''LEVITRE JamesSEM
127302h12'06''BALLY GeraldineV1F
127402h12'08''PHAM NHAT LINH Jacques-henriSEM
127502h12'17''MOUNIER BernardV1M
127602h12'21''DENIER CarolineSEF
127702h12'25''CARTIER CyrilSEM
127802h12'26''RICHARD ArthurSEM
127902h12'26''CHAVANT VirginieV1F
128002h12'27''MOULIN StephanieSEF
128102h12'27''GUERIN AlineSEF
128202h12'28''VAREILLE MarieV1F
128302h12'29''MERELLI AnnieV1F
128402h12'30''MONTPIED SandrineSEF
128502h12'33''JULLIA GregoryV1M
128602h12'34''JOYA StephaneV1M
128702h12'36''INCHAURTIETA JorisSEM
128802h12'42''GUILLON MeganeSEF
128902h12'43''PEROTIN JulienSEM
129002h12'45''REYNE ThibautV1M
129102h12'45''CHAPUIS CyrilSEM
129202h12'49''HUMEAU FrancisV1M
129302h12'49''CHRISTOPHE LaronzeV1M
129402h12'49''TESSIER AnneSEF
129502h12'51''TESSIER GerardV1M
129602h12'52''JAWORSKA AdriannaSEF
129702h12'54''VANHEEGHE CaroleV1F
129802h12'54''ORTEGA GeraldV1M
129902h12'55''VANHEEGHE AmandineESF
130002h12'57''REJOL DanutaV1F
130102h12'57''TONNERRE FabienSEM
130202h12'58''EUZENAT JohannaJUF
130302h12'58''BOUTHERIN ValentineESF
130402h12'59''SANTY NathanSEM
130502h13'00''CARLE Jean-sebastienV1M
130602h13'04''JAUFFRET PaulSEM
130702h13'04''BRETON WilliamSEM
130802h13'08''LECUE LauraSEF
130902h13'08''REVARDEAU CharlesSEM
131002h13'10''BLOND LudivineSEFAsec La Pommeraye
131102h13'11''TESSIER Jean marcV1M
131202h13'14''RAINBAULT ChristopheV1M
131302h13'18''JOKOVIC PierreV1M
131402h13'19''TOURTET NathanJUM
131502h13'20''BLOCH DidierV1M
131602h13'24''SAINTEMARIE MicheleV1F
131702h13'24''ALIZADEHGHOUCHI SinaSEM
131802h13'26''SOULAIRAC DelphineV1F
131902h13'26''DECOOL BenjaminSEM
132002h13'27''MAISONNEUVE HerveV1M
132102h13'29''MOLINA MarleneSEF
132202h13'29''OWEZARECK LaurentV1M
132302h13'30''D'ANIELLO RemiSEM
132402h13'31''BACHET Jean-pierreV1M
132502h13'32''VIRIEUX RodolpheV1M
132602h13'34''ELINA OlivierV1M
132702h13'34''CECCONELLO JeromeSEM
132802h13'35''LAMBIASE NoelV1M
132902h13'39''DEVAUX LauraSEF
133002h13'40''TORCHET-DIT-RENARD VanessaSEF
133102h13'41''DUCHAMP Pierre emmanuelV1M
133202h13'41''PEGOUD Jean-jacquesV1M
133302h13'42''PONCET FranckV1M
133402h13'45''LACHENAL DominiqueV1M
133502h13'45''LACHENAL MarcSEM
133602h13'51''LOMBART AntoineV1M
133702h13'52''MICHAUD YoannSEM
133802h13'54''PINCHARD StephaneV1M
133902h13'57''PORTEJOIE LaurentSEM
134002h13'58''BULTEL JulienV1M
134102h13'59''MONTAGNE NadegeV1F
134202h14'06''LELONG LaurentV1MGresi Courant Le Versoud
134302h14'09''GUINARD PascalSEM
134402h14'09''BEURRIER SandraV1F
134502h14'09''SIMONET MaudSEF
134602h14'14''ROBIC NolwennESF
134702h14'20''COMBEAUX EmaeSEF
134802h14'20''BOYER LydieV1F
134902h14'21''VITINGER Andre gabyV1M
135002h14'23''COTTE ClemenceSEFEntente Athletique Grenoble 38
135102h14'23''GRARE Jean-michelSEM
135202h14'25''JOLY MathildeJUF
135302h14'26''RIBEZZI StephaneV1M
135402h14'26''NAUDET NathalieV1F
135502h14'29''LEFEBVRE ChristopheV1MEntente Athletique Grenoble 38
135602h14'30''JANSSENS PhilippeV3MEntente Athletique Grenoble 38
135702h14'31''RIGAL FarahV1F
135802h14'35''ASTORI ThierryV1M
135902h14'36''YOUSSEF WedianSEFEntente Athletique Grenoble 38
136002h14'39''GUERITTEE CindyESF
136102h14'40''CORCELLA DenisV1M
136202h14'43''DUGAT ElodieSEF
136302h14'44''BORNAT JulieSEF
136402h14'47''BOIVIN ClaudeV1M
136502h14'51''PEREZ Marie-angeleV1F
136602h14'57''ZIMMERMANN EstelleV1FCoureurs Du Monde En Isere*
136702h15'02''FLOCARD JulienSEM
136802h15'03''BRY BastienSEM
136902h15'04''JACQUEMET PierreESM
137002h15'06''MUGNIER CarolineSEF
137102h15'09''JALLAS CyrileSEM
137202h15'11''YEROMONAHOS ChristelleSEF
137302h15'13''DUTOUR Jean-francoisSEM
137402h15'16''GUILLERME FlorentSEM
137502h15'16''DJENANE FredericV1M
137602h15'18''LEFEVRE HerveV1M
137702h15'26''YEDO AHEHEHINNOU DIA SylvianeV1F
137802h15'32''SERVANT RomainV1M
137902h15'34''PRIZZI EmmanuelV1M
138002h15'43''PAPPAS ChristelleV1F
138102h15'49''MOLIMARD GeraldV1M
138202h15'49''BOUKHALFA MehdiSEM
138302h15'52''VERDEIL SidonieJUF
138402h15'52''CRENN HeloiseJUF
138502h15'52''MOUNIER ArnaudSEM
138602h15'55''PEYLA PhilippeV1M
138702h15'56''MARSEILHAN DenisV1M
138802h16'00''MEOTTI ThomasSEM
138902h16'03''JOUBERT CaroleV1F
139002h16'09''ARMONIA IlhamV1F
139102h16'13''GRANIER ViolaineSEF
139202h16'17''VINCENT LaurieV1F
139302h16'18''LAMOTTE FrankV1M
139402h16'18''CORCUFF NellySEF
139502h16'21''SEVERAN-GENOVESE AnneV1F
139602h16'21''PONTONNIER BernardV1M
139702h16'22''ROBINE ClaireV1F
139802h16'25''ROBINE ChristopheV1M
139902h16'26''MONRO SallyV1F
140002h16'26''ODEYER NellyV1F
140102h16'34''QUEFFEULOU KatellV1F
140202h16'38''RUEL AlizeeSEF
140302h16'42''VIEZ MartinESM
140402h16'42''BOUHRIZI SoulefSEF
140502h16'42''MATHIEU NathalieV2F
140602h16'46''BRUN SebastienV1M
140702h16'48''LEFEVRE CoraSEF
140802h16'48''LARREINEGABE GerardoSEM
140902h16'49''PEGOUD FrederiqueV1F
141002h16'52''ARGENTIER AntoniaV1F
141102h16'53''MOURET EmmaSEF
141202h16'53''BATAILLON LouiseV1F
141302h16'54''RUBBO AlexandreSEM
141402h16'55''CAMUS PerrineSEF
141502h16'57''TIEN YU SONG BlandineV1F
141602h16'58''VENANCIO LEITE ViniciusSEM
141702h16'59''BIGNON DEREPAS DesireeSEF
141802h17'02''BOZZARELLI SergeV1M
141902h17'02''LIBERA DeniseV1F
142002h17'04''ZANETTI StephanieV1F
142102h17'07''RUNDSTADLER AnnickV1F
142202h17'07''SCIASCIA JustineSEF
142302h17'08''FRANCON BeatriceV1F
142402h17'09''PREMONT ChristopheV1M
142502h17'13''CATEURA OlivierV1M
142602h17'16''DE MONTABERT HeleneV1F
142702h17'18''SABATTINI FranckV1M
142802h17'20''DOS SANTOS MelodySEF
142902h17'23''VARNET LaurenceSEFUs Saint-egreve
143002h17'27''CLOTAGATIDE MickaelSEM
143102h17'27''MERTZ MartinSEM
143202h17'27''BAMBERGER JulienSEM
143302h17'30''BOREL NathalieSEF
143402h17'33''COCAT EricV1M
143502h17'34''DIAINE FloraSEF
143602h17'36''FIX DominiqueV1M
143702h17'38''PERITORE-NIANG LouiseV1F
143802h17'40''HARNIST EricV1M
143902h17'40''FRANCOIS GaelleV1F
144002h17'42''DU LAC Anne-laureSEF
144102h17'42''DU LAC HenryESM
144202h17'44''MALLET SimonV1M
144302h17'44''BOUJARD CedricV1M
144402h17'44''MARCHAND Anne-sophieSEF
144502h17'50''DUCLOT MarieSEF
144602h17'53''EVRARD JulienSEM
144702h17'53''WOJCIK ChristianV1M
144802h17'54''VACHOUX AmandineSEF
144902h17'54''LUTZKANOFF RodolpheV1M
145002h17'57''MOURGLIA JeremySEM
145102h18'01''MONIEZ YannickV1F
145202h18'08''BONNET-GAMARD AlexandreSEM
145302h18'11''CUVEREAUX MarionSEF
145402h18'14''LAMBERT LauraSEF
145502h18'22''DURIEU Jean-christopheV2M
145602h18'25''CHAUVEAU KimberleyESF
145702h18'26''LORIOT Marie-odileV1F
145802h18'26''CARELLA BrunoV1M
145902h18'29''CHAURAND NicolasESM
146002h18'30''BASSAC PhilippeV2M
146102h18'32''THOMERE RachelV1F
146202h18'39''FIX DanielV1M
146302h18'42''DENIS Jean pierreV1M
146402h18'42''COLOMB ManonSEF
146502h18'42''FATON DavidSEM
146602h18'43''SCHLESIGER EricV1M
146702h18'44''HERVE ClementineSEF
146802h18'45''CHARBIT MelanieSEF
146902h18'52''BIS OlivierV1M
147002h18'58''FARRUGIA Jean louisV1M
147102h18'58''ESMINGEAUD IsabelleV1F
147202h19'03''LADJALI MohamedV1M
147302h19'06''QUEMA EmilieSEF
147402h19'07''BLIN DelphineSEF
147502h19'08''FOIS FlorenceV1F
147602h19'15''REYNAUD MickaelV1M
147702h19'16''RICHARD MathildeSEF
147802h19'18''COLOMBET LouSEF
147902h19'19''GENIN NancySEF
148002h19'22''MARET Jean-lucV1M
148102h19'24''VARENNE SandrineV1FCoureurs Du Monde En Isere*
148202h19'24''DEROIN MaximeSEM
148302h19'24''HOLGUERA AudreyV1FCoureurs Du Monde En Isere*
148402h19'26''SEMITH DelphineV1F
148502h19'32''FOGLIO SebastienSEM
148602h19'34''GIGLIO AdelineV1FCoureurs Du Monde En Isere*
148702h19'34''TIRQUIT SophieSEF
148802h19'48''THOMPSON EllenV1F
148902h19'49''SPONGLER JeremyJUM
149002h19'54''CAMERINO JustineSEF
149102h19'54''TESSIER PascalV1M
149202h19'55''CAMERINO BenjaminSEM
149302h19'55''FINOT YannV1M
149402h19'56''CUVIER CelineV1F
149502h19'56''LOMBARDI BrunoV1M
149602h19'58''CARRON MarieSEF
149702h20'00''BONNIVARD JenniferSEF
149802h20'03''COVES JacquesV1M
149902h20'07''GOMES REJNERI AudreySEF
150002h20'10''ENFOUX ChristelV1FCoureurs Du Monde En Isere*
150102h20'10''CAILLOL JulieSEF
150202h20'13''BIANCIOTTO DominiqueV1F
150302h20'18''MONTANER JulienV1M
150402h20'18''VENTRE AnnabelleV1FEntente Athletique Grenoble 38
150502h20'18''MUGUET JeremySEM
150602h20'21''THIAR CamilleSEF
150702h20'24''LEHELLO BastienSEM
150802h20'25''BENOIT AnneV1FEntente Athletique Grenoble 38
150902h20'28''JUANICO CoralieV1F
151002h20'29''BARBIERO Jehan-sylvinJUM
151102h20'30''SIMONET ThierryV2MEntente Athletique Grenoble 38
151202h20'31''MARKARIAN IsaeJUM
151302h20'37''CREPISSON Pierre-baptisteSEM
151402h20'40''MARLETAZ BeatriceV1F
151502h20'51''JOURNET YvanV1M
151602h20'52''KOEHLER VictoriaSEF
151702h20'54''KOELSCH IsabelleV1F
151802h21'00''GLUCK BarbaraV1F
151902h21'02''CORBOS ManuelV1M
152002h21'09''CHIBAUDEL CharleneSEF
152102h21'11''LEBLANC SergeV1M
152202h21'14''PELAZ PhilippeV1M
152302h21'14''LUU AlainSEM
152402h21'15''PELAZ PascalV1M
152502h21'17''BALDUCCI AlexandreV1M
152602h21'24''DESTOMBES CecileSEFEntente Athletique Grenoble 38
152702h21'24''GAY SophieV1F
152802h21'26''LE ROUX RosaV2FCoureurs Du Monde En Isere*
152902h21'30''CACCIATORE BrunoSEM
153002h21'31''PHILIP FlorenceV1F
153102h21'33''MARIENS PatrickV4M
153202h21'33''AVRILLON IsabelleV1F
153302h21'35''REFOUR ChristelV2FGresi Courant Le Versoud
153402h21'35''TORTOSA LoicSEM
153502h21'36''COHEN LANGLOIS StephanieV1F
153602h21'38''GIAI-PRON LaetitiaV1FEntente Athletique Grenoble 38
153702h21'41''DELATTE BrunoV1M
153802h21'45''MARTINS HelenaSEF
153902h21'48''CATTIN NicolasSEM
154002h21'48''BRUNET-MANQUAT PierrickSEM
154102h21'48''BERTHOLET AnthonySEM
154202h21'51''CHESSA EmilieSEF
154302h21'57''AVIGNON EricV1M
154402h22'05''STEINHILBER ArminV1M
154502h22'07''HENRY EstherV1F
154602h22'08''FRENE GeraldV1M
154702h22'15''IVOL AlexandreSEM
154802h22'24''GIRARDOT MathildeSEF
154902h22'26''GUILLAUME Jean marcV1M
155002h22'29''MEYER AlineV1F
155102h22'30''MEYER DenisV1M
155202h22'35''CORREI AlainSEM
155302h22'40''ASKAMP AnthonyV1M
155402h22'41''MIQUET ChristianeV1F
155502h22'42''BRAZZOLOTTO Jean-francoisV1M
155602h22'45''NOLD VanessaSEF
155702h22'46''KAMINSKI Marie christineV1F
155802h22'46''FIORELLI JulienSEM
155902h22'50''TAS NoureddineSEM
156002h22'53''LAVIE AnaisSEF
156102h22'53''KUMAR RajeshV1M
156202h22'55''BAFFERT LaurentV1M
156302h23'03''MYNDLAS MichelV1M
156402h23'05''TONNELET PhilippeSEM
156502h23'05''MASTRORILLO Marie-lineV1F
156602h23'07''COCOGNE OlivierV1M
156702h23'08''DEJEAN DenysV1M
156802h23'24''BASSARD SylvieV1F
156902h23'24''MCKENNA KevinSEM
157002h23'27''NIER LudovicSEM
157102h23'27''PERROT MarineSEFCa Pontcharra La Rochette Gres
157202h23'27''PERROT ClaraJUFCa Pontcharra La Rochette Gres
157302h23'35''GUIRAUD MathieuSEM
157402h23'37''GUIRAUD MurielV1F
157502h23'38''CHAIX KevinSEM
157602h23'41''BAILLY SebastienV1M
157702h23'41''GARCIA PhilippeSEM
157802h23'41''MARTIN TOURAUT FlorenceV1F
157902h23'42''CHOMEL MelanieSEF
158002h23'43''CHOMEL GerardV1M
158102h23'44''MURY Jean pierreV1M
158202h23'50''GALLET FabienSEM
158302h23'53''GIRARD ValerieV1F
158402h23'55''DE PALATIS DenisSEM
158502h24'07''POULENARD SergeV1M
158602h24'18''GOBBO Marie-laureV1F
158702h24'18''BARON ThierryV1M
158802h24'23''FAVREAU JulienSEM
158902h24'25''PERRET PhilippineESF
159002h24'25''LOZE LisaESF
159102h24'27''MICHON StephaneV1M
159202h24'33''NATOLI YolandeSEF
159302h24'35''SALERNO LaurentV1M
159402h24'39''GIPON ElodieSEF
159502h24'48''TATE MartialV1M
159602h24'49''ALTAN HalounV3MEntente Athletique Grenoble 38
159702h24'49''LAMBERT StephanieV1F
159802h24'51''GUILLOT AlixSEF
159902h24'54''GUITTARD CorinneV1F
160002h25'03''WILQUIN MaximeV1M
160102h25'09''RUIZ RudyJUM
160202h25'09''DEREPAS RomainSEM
160302h25'10''COLICCI AmandineSEF
160402h25'12''DONA RomainSEM
160502h25'14''VELLERUT PatrickSEM
160602h25'21''YLLES AdelSEM
160702h25'26''FLORES LucienV1M
160802h25'31''BURNICHON DominiqueV1M
160902h25'34''CREUS-MUNTAL MurielV1F
161002h25'34''BARROS EmilieSEF
161102h25'41''JARAVEL Jean-christopheV1M
161202h25'41''BAYANE NabilV1M
161302h25'43''SEMANIOTTO ValerieV1F
161402h25'44''MARECHAL EricV2M
161502h25'49''VINCENT CaroleSEF
161602h25'52''BRUCHET ManonSEF
161702h25'54''BERGER YannickV1M
161802h25'57''VERGES ValerieV1F
161902h25'59''ARMAND PatrickV1M
162002h26'09''ROUGIER AudreySEF
162102h26'17''BASSET VincentV1M
162202h26'24''MICHALLET ChristianV1M
162302h26'37''CESTARO ViolaineSEF
162402h26'38''DE VOS TimSEM
162502h26'40''COUTIN ColineSEF
162602h26'44''GUILLOUD HerveV1M
162702h26'45''ARSON LeonieJUF
162802h26'49''COUPELLIER AudreySEF
162902h26'52''FLEURI FredericSEM
163002h26'53''DE BOUTER ThierryV1M
163102h26'54''GIBERT AnnabelleSEFEAG 38 - S/L AL ECHIROLLES
163202h26'55''PATRUNO CamilleSEF
163302h26'55''BOUVIER-RAMBAUD MagaliSEFCs Bourgoin-jallieu *
163402h27'00''ESSIR SammySEM
163502h27'01''MATHON PaulineSEFEntente Athletique Grenoble 38
163602h27'02''PENDINO LaureSEF
163702h27'04''OLIVIER MagaliV1F
163802h27'04''CHABOUD ChantalV1F
163902h27'05''OUSSET VincentV1M
164002h27'12''CAYER BARRIOZ Marie odileV1F
164102h27'14''SARTOR StephanieV1F
164202h27'16''ADOBATI MaelleSEF
164302h27'18''COQUARD Jean francoisV1M
164402h27'20''DUMONT ClaireSEF
164502h27'46''GUILLERMET MichaelSEM
164602h27'46''MERLE EmmanuelV1M
164702h27'48''MERLE FantineSEF
164802h27'53''JULLIEN MarianneSEF
164902h27'55''SOLER ThierryV1M
165002h28'05''DI MAYO AnneV1F
165102h28'13''BANNIARD LouiseSEF
165202h28'15''EL BERKANI HichamSEM
165302h28'19''FAMIN CorineV1F
165402h28'25''BEAUFORT ClementSEM
165502h28'28''PERUZZO JeremySEM
165602h28'37''GAUTHIER Jean-christopheSEM
165702h28'54''GUERRAZ ManonSEF
165802h28'59''TONON RobinSEM
165902h29'01''RICHARD BertrandV1M
166002h29'03''VIOLLET MaudV1FGresi Courant Le Versoud
166102h29'07''LOCATELLI VeroniqueV1F
166202h29'12''OLIVEIRA HenriqueSEM
166302h29'16''DINI JeromeV1M
166402h29'16''BAUDET DenisV1M
166502h29'20''DROGO VirginieV1F
166602h29'31''GALLERI AmandineSEF
166702h29'32''LANGLOIS NathalieV2FGresi Courant Le Versoud
166802h29'34''CAMARA MassaranSEF
166902h29'37''DEKKER AnnemarieV1F
167002h29'40''GABET HerveV3M
167102h29'40''SAVARY CaroleSEF
167202h29'41''FELIX EmilieSEF
167302h29'41''FRANZINI EliseSEF
167402h29'41''BOLZINGER JeanneSEF
167502h29'48''ZICHI VeroniqueSEF
167602h29'57''MENESGUEN HermineSEF
167702h30'11''LAURENTI FranckV1M
167802h30'11''HARNIST FlorineSEF
167902h30'12''GRUNENBERGER RalphSEM
168002h30'13''BRAUN OscarSEM
168102h30'18''CHOMARAT GillesV2MEntente Athletique Grenoble 38
168202h30'18''LENICE RichardESM
168302h30'20''BERSET ThomasESM
168402h30'20''DESPIERRES DenisV2MEntente Athletique Grenoble 38
168502h30'21''MANSUY GerardV1M
168602h30'49''DESBRIERES AnneV2FCoureurs Du Monde En Isere*
168702h30'52''PROST DianeSEF
168802h30'54''GARAND JoelleV1F
168902h30'55''BOTTAREL KevinSEM
169002h30'57''PETIT FlaviaV1F
169102h31'11''SEIGLE-VATTE Marie-cecileV1F
169202h31'15''GAY SylvieV1F
169302h31'15''KONIG PatriciaV2F
169402h31'15''GAY PhilippeV1M
169502h31'15''LOPEZ GilbertV1M
169602h31'15''SEIGLE-VATTE LaurentV1M
169702h31'31''NICOUL BrunoV1M
169802h31'34''REHIOUI KamelV1M
169902h31'41''AGUERZAME AbdallahSEM
170002h31'41''SANIEZ AmelieSEF
170102h31'47''CHOLAT FlorentSEM
170202h32'00''LACOUR MicheleV2FGresi Courant Le Versoud
170302h32'06''CHARDINE DanielleV1F
170402h32'11''NAIMI CassandreESF
170502h32'17''DEVISMES StephaneSEM
170602h32'18''TURIN PierreSEM
170702h32'21''CADIOU VincentSEM
170802h32'26''OLPHAND Jean-noelV2MGresi Courant Le Versoud
170902h32'26''SANCHEZ DavidV1MGresi Courant Le Versoud
171002h32'26''TOUVREY MelanieV1FGresi Courant Le Versoud
171102h32'26''HAMEL JeromeV1M
171202h32'28''OLPHAND LaurenceV2FGresi Courant Le Versoud
171302h32'28''BELKHEIRI InesSEF
171402h32'30''AMOUROUX ThierryV1MGresi Courant Le Versoud
171502h32'30''PLION SergeV2MGresi Courant Le Versoud
171602h32'30''FABIANO Jean-louisV1MGresi Courant Le Versoud
171702h32'38''CAO HUU QuyetSEM
171802h32'38''LECONTE AlbaneV1F
171902h32'39''PHAN Hai trieuSEM
172002h32'59''HAMYA SophieV1F
172102h33'06''DOUBLIER YvesV1M
172202h33'26''KERDILES FrederiqueSEF
172302h33'26''LAPADU-HARGUES StephanieSEF
172402h33'43''DUROT GillesV1M
172502h33'48''RATHY ChristopheV1M
172602h34'21''PERRONNET JeromeSEM
172702h34'42''LACOUR LaurenceV1F
172802h34'43''THIBAUD AliceESF
172902h34'48''CADO Jean yvesV1M
173002h34'48''JULLIEN DianeSEF
173102h34'54''GAMBE PascaleV1F
173202h34'55''TIRQUIT DidierV1M
173302h35'02''GUETTA EmmanuelleSEF
173402h35'03''FERNANDEZ MelissaSEF
173502h35'21''FAYOLLE NadiaV1F
173602h35'23''THOMAS LoizonSEM
173702h35'24''TROTEL FrancoisV1M
173802h35'40''PENVEN AudreySEF
173902h36'16''FLEISCH ClaudineV1F
174002h36'40''RICHARD Jean-danielV1M
174102h36'58''PENVEN Jean-marcV1M
174202h37'02''NICOLAS AuroreSEF
174302h37'06''BOURRIN GermaineV1F
174402h37'15''SILANDER TomiV1M
174502h37'16''LAINE TeiV1F
174602h37'23''DA SILVA EricV1M
174702h37'27''PINEY StephaneV1M
174802h37'52''PITISI BeatriceV1F
174902h38'12''FOLTRAN ElisabeteV1FUs Saint-egreve
175002h38'37''DORON Pierre-antoineSEM
175102h38'50''PETER Anne laureSEF
175202h38'55''MORTOLA MatteoV1M
175302h39'09''ROTSCHI GerardV1M
175402h39'12''PARENTE NelsonV1M
175502h39'23''MORTINI EtienneSEM
175602h39'23''BARRAL VincentSEM
175702h39'23''NICOLL NicolaV1F
175802h39'41''GUINARD StephaneSEM
175902h39'41''RODRIGUES SimonSEM
176002h39'46''TOUSSAINT ThibautSEM
176102h40'00''TORNABENE EstherV3FEntente Athletique Grenoble 38
176202h40'26''JOSSERAND ValerieV1F
176302h40'55''CADEDDU SarahSEF
176402h41'05''SZYSZLO PatrykSEM
176502h41'14''HUSSON CharlineSEF
176602h41'17''HUGUENIN Jean-lucSEM
176702h41'51''PELLISSIER BenoitSEM
176802h42'01''REBOUL JoelV1M
176902h42'03''DIDOT RogerV1M
177002h42'22''ESQUENET CharlineSEF
177102h42'34''HERMANIER LaurentV1M
177202h42'42''LE DANOIS SoniaSEF
177302h42'45''TATE SophieV1F
177402h43'03''TAVERNA EstelleSEF
177502h43'15''ELZEAR PhilippeV1M
177602h43'27''POMMET NathalieSEF
177702h43'40''ROMANO FranckV2M
177802h43'49''CHABANE NadiaV2FCoureurs Du Monde En Isere*
177902h44'17''RUELLE OceaneSEF
178002h44'20''GALVIN PierreSEM
178102h44'21''LEYNAUD ElisaV1F
178202h44'21''TROUILLER PatriceV1M
178302h44'23''AVILA MORA Ivonne maricelaSEF
178402h44'24''REYES MEJIA Gina catalinaSEF
178502h44'33''COLLEU JuliaSEF
178602h44'34''COLLEU MarineSEF
178702h44'34''GUTIERREZ PierreSEM
178802h44'42''CORNACIU IrinaSEF
178902h44'51''RAFFIN CarolineSEFGresi Courant Le Versoud
179002h44'57''REY Jean francoisV1M
179102h45'30''PEY GODDARD Jean ericV1M
179202h45'34''BAUMELA NathalieSEF
179302h46'38''ODASSO PhilippeV1M
179402h46'46''STEWART AdelineSEF
179502h48'04''SPENGLER ChristelleV1F
179602h48'29''CLAUDEL SamuelV1M
179702h48'31''MARTIN PascalSEM
179802h48'31''MARTIN ChristopheV1M
179902h49'30''DEMARETZ ThierryV1M
180002h49'32''PINEL Marie-franceV1F
180102h49'33''BOUILLAUD StephaneV1M
180202h49'34''DENARIE CoralieSEF
180302h49'44''PENFORNIS-PLATEL VeroniqueV3F
180402h49'45''PENFORNIS-PLATEL EvyV1F
180502h50'19''BALDECK NathalieSEF
180602h51'46''ETIENNE Rose-marieV1F
180702h52'15''DUPONT FrancosieV1F
180802h53'43''PAPET LorisV1M
180902h54'45''CROS KevinSEM
181002h55'12''BATTAIL AlexandraV1F
181102h55'13''GRESLOU ThomasV1M
181202h55'13''BENALIA WassilaV1F
181302h55'45''MARCE LudivineSEF
181402h58'21''CLAVEL LaetitiaSEFCoureurs Du Monde En Isere*
181502h59'53''SEGURA FlorianSEM
181603h00'44''MOUNYOUNGOU ChristianSEM
181703h02'52''CIURKO RichardV1M
181803h03'04''HOUANG VictoriaESF
181903h03'56''GUILHOT StephaneV1M
182003h03'56''GUILHOT JacquesV1M
182103h03'58''SCARPELLINI NicolasSEM
182203h03'59''SAUGIER CeliaSEF
182303h04'18''CHIPAUX AlineV1F
182403h14'59''TONNERRE Jean-lucV1M
182503h19'49''BLOND VirginieV1F
182603h19'51''TULINO MariannaV1F
182703h19'51''ORTIZ IsabelleV1F
182803h19'55''BLOND PascalV1M
182903h24'31''DI BRANGO SebastienESM
183003h29'02''MERAND CarinaJUF
183103h30'19''PENVEN MarieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !