Classement de Mad'Trail - Crêve-Tête 2018

Voir la fiche de la course : Mad'Trail - Crêve-Tête du 14/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h46'40''BELLATON MathiasSEMRUN AND LOVE
201h47'01''ALLERME CharlySEM
301h49'06''CARUSO EricV1M
401h53'09''GUYON MartinSEMRUN/LOVE
501h53'46''LEROI LaurentSEM
601h54'13''HURUBAN IoanV1MHURUBAN
701h55'46''COLLIARD DorianJUM
801h56'09''MERCURI QuentinSEMMERCURI
901h57'19''GUIBAUD PatrickV2M
1001h59'52''ASSANI BenSEM
1102h00'35''HUDRY LaurentV1M
1202h00'46''VOGEL MickaelSEM
1302h01'00''BEDOY LoicSEM
1402h01'48''OULD FabienV1M
1502h02'18''CRETET AnthonySEM
1602h03'12''GABERT FlorentSEM
1702h03'32''DUC StephanieV1F
1802h03'50''HENRY GuillaumeSEM
1902h04'17''BRUN FabienSEM
2002h04'17''MONTALIBET KevinSEM
2102h05'49''CHEVALLIER CURT SebastienV1M
2202h06'05''BARBIER ThomasSEM
2302h06'49''BREYTON GaetanV1M
2402h07'47''CORNU SulivanSEMLES CEUTRONS
2502h08'20''ROCHE GautierCAM
2602h08'35''CHEVALIER RobinJUMLAFOULEE VOURLOISE
2702h09'58''FASANO AurelienSEM
2802h11'03''ALLEMOZ SebastienSEM
2902h12'48''DUHEM LaurentSEM
3002h13'23''CHESNIN RomainSEM
3102h13'39''MATEO MauryJUM
3202h14'48''BOUVIER JulienSEMEST
3302h14'48''PESSOZ AurelienESM
3402h15'30''FRESSART JulienSEM
3502h15'33''PEYRON JeanneSEF
3602h15'50''RABUSSEAU CedricV1M
3702h16'03''VOCANSON ThibaultESM
3802h16'26''CUMINE AndrewSEM
3902h17'11''CUTTAZ BrianSEM
4002h17'18''BOUVIER LaurentSEM
4102h17'35''AGUERO MaudeSEF
4202h18'04''FUENTES SergeV2M
4302h19'01''HERBERT LaurentV1M
4402h19'26''MATITA YannSEM
4502h19'26''ALFONSEDA BriceSEM
4602h20'20''FAVRE AntoineSEMTEAM CEUTRON
4702h20'33''NICOLETTI AnthonySEM
4802h21'02''MONNIER HerveV1M
4902h22'13''MAURY MatissESM
5002h22'22''MAUREL PierreSEM
5102h22'25''DOUAUD MathieuSEM
5202h22'54''CHABERT LeaSEF
5302h22'58''CARLSON PiersSEM
5402h23'26''AZEMA PhilippeSEMOUBLIE QUE T'AS AUCUNE CHANCE
5502h24'28''ADAM JocelynV1M
5602h24'47''LOUWAGIE ElieESMTAM
5702h24'54''SAVARY FlorentSEM
5802h25'17''PEILAZ RosySEF
5902h25'18''COLAS JohnV1M
6002h25'38''BARDAGOT OlivierSEM
6102h26'01''COLUSSI MathieuSEM
6202h26'44''GARCIA AlexandreSEM
6302h26'55''DESRUELLE JordanSEM
6402h27'04''GODDET LeslieSEF
6502h27'33''PION LaureV2F
6602h27'48''LOZANO LoicSEMAAAL
6702h27'58''VAURS VincentV1M
6802h28'13''RAYNARD Jean marcV2M
6902h28'18''BOISSET YannickSEM
7002h28'19''ANTONSEN CamillaSEF
7102h28'43''FAUCON LucV1M
7202h28'45''PILOD FlorentSEM
7302h29'16''COSSET OlivierSEM
7402h30'22''PFAIFER RodolpheV1M
7502h30'24''BESSON LaurentV1M
7602h30'33''ROUDET AurelienSEM
7702h30'39''PERIER DidierV1M
7802h31'05''GODDART FrancoisV1M
7902h31'34''GHISOLFI SylvainSEM
8002h31'39''LE SAINT GuillaumeSEM
8102h31'46''VERNALDE JulienSEM
8202h32'01''OULD BASCOU PaulineSEF
8302h32'21''COTTET-MOINE AnneV1F
8402h32'26''SOUM DelphineV1FJML INTERNATIONAL
8502h32'33''MINSSIEUX BrunoV2M
8602h32'42''BIRAN FlorentV1MTERRE DE RUNNING ANTONY
8702h33'41''SUISSA JohanSEMLES BEAUJOLAIS
8802h33'45''BOUHAN EmilieSEF
8902h34'14''MORICE Jean-MarieSEM
9002h34'22''PRZYLEMBSKI Jean FredericV3M
9102h34'22''NAPOLETANO ElodieSEF
9202h34'45''DESBOIS BenjaminSEM
9302h35'00''LAFABRIE FranckV1M
9402h35'05''MALICET AlexandreV1M
9502h35'17''BLOM AndreasV1M
9602h36'02''DELBERGHE PaulESM
9702h36'15''CORNARD StephaneV2M
9802h36'26''COCQ PierreSEM
9902h36'39''BERTRAND ArthurSEM
10002h36'48''MIBORD MickaelSEM
10102h37'38''SEVENIER JeromeV1M
10202h37'47''GONIN ClaudeSEM
10302h38'11''PERREIN JeromeSEM
10402h38'38''NOARS AnthonySEM
10502h38'54''GESLOMINO Jean-ChristopheV2M
10602h39'03''VOCANSON CelineSEF
10702h39'07''GUIZIOU KatellSEF
10802h39'16''BERGES EricV1M
10902h39'50''JARDINE BaptisteSEM
11002h40'09''WATTS KevinSEM
11102h40'12''WILLEMS JulianeSEF
11202h40'16''FREPPAZ YvannSEM
11302h40'17''MARTINET KilianSEM
11402h40'41''MERCIER JulienSEM
11502h40'44''BOUCHAND NicolasSEM
11602h40'45''MASSEGLIA LucienV3MJML
11702h40'49''DA SILVA IsabelleV2F
11802h40'58''GENOULAZ BeatriceV2FJML INTERNATIONAL
11902h41'27''DAVID ClemenceJUFMERIBEL SPORT MONTAGNE
12002h41'40''DEARDEN SimonSEM
12102h41'40''CADART CharlotteSEF
12202h41'53''DONIN ChristianV2MPAR MONTS ET PAR VAUX
12302h42'13''BEDARD MateaJUF
12402h42'13''BEDARD LudoV1M
12502h42'43''DA SILVA ArturV2M
12602h42'56''SACHOT NicolasSEM
12702h43'05''LAUNAY PaulineSEF
12802h43'07''KHAIRY Pierre antoineSEM
12902h43'14''GOUMAS Marie-laureV1F
13002h43'28''PAJOT BaptisteSEM
13102h43'46''VIGNEAU StephaneV1M
13202h44'37''LOMBARD ManonSEF
13302h44'59''BLANCHARD DominiqueV1M
13402h45'00''MERCIER FlorientSEM
13502h45'15''PELLICANO AnthonySEM
13602h45'41''BOURILLE AnthonySEM
13702h45'41''GUERINEAU CelineSEF
13802h46'28''HAAS CamilleSEF
13902h46'28''HAAS AlexSEM
14002h46'45''DEREDEC TristanSEM
14102h46'46''NERET SebastienSEMPAR MONTS ET PAR VAUX
14202h47'19''PERRIN AlexandreSEM
14302h48'19''DEFRANCQ MaximeSEM
14402h49'15''DELAVY FrancisV2M
14502h49'45''LARROQUE RichardV1M
14602h50'01''SPERDUTI LionelV1MPAR MONTS ET PAR VAUX
14702h50'29''CHANTELAIN OlivierSEM
14802h50'31''AUTEXIER AlexisSEM
14902h50'53''FERRET PascalV1M
15002h51'05''FRAITURE BenjaminSEM
15102h51'33''WIDMER ThomasV1M
15202h51'34''CROUZET PierreV2M
15302h51'59''COMPARAT MaroussiaSEFLES DALTON
15402h52'00''MULIER GregoryV1M
15502h52'02''MARATIER JulienV1M
15602h52'04''ETCHECOPAR FredericSEM
15702h52'30''DELBERGHE PhilippeV2M
15802h53'03''DUTRIEVOZ EricV2M
15902h53'36''VERNALDE EricV3M
16002h53'58''DUGAUQUIER MarcV1M
16102h54'55''BURGARD JulienSEM
16202h55'22''ARRIGONI JeromeV1MARRIGONI
16302h55'26''FOLLIN JeromeV1M
16402h55'42''JUVE AlexandreSEM
16502h55'47''COURET SarahSEF
16602h56'21''CAMBON AurelienSEM
16702h58'59''CASTILLE SandrineSEFAAAL
16802h59'03''ROLAND-GOSSELIN PerineV2FLES GUERRIERS DE L’ENDURANCE
16903h00'24''LUQUET LaurenceV1F
17003h00'28''VILLIETTE WilliamV1M
17103h00'31''BIDAULT EstelleV1F
17203h00'54''GUGLIELMI DavidV1MLES BEAUJOLAIS
17303h00'56''GUILLAUD JulienSEM
17403h01'11''THORE PierrickSEM
17503h01'22''JEGOU AurelienSEM
17603h01'30''ESMSAZ HerveV2M
17703h01'33''GUIGUET RemiSEM
17803h01'47''FAUCON CelineJUF
17903h02'10''GATTET PhilippeSEM
18003h02'20''PANNETIER ArianeV1F
18103h02'27''COLIN-DELATTRE AmandineSEF
18203h02'29''PUJOL Jean ClaudeV3M
18303h02'31''BOUCHEX-BELLOMIE AurelieSEF
18403h03'56''RABOUIN NicolasV1MLES CABRIS
18503h04'32''TRECANI LaurenceV1F
18603h04'40''DESLOT LucieSEF
18703h05'25''BOUILLET GuillaumeSEM
18803h05'25''BENOIT ClarisseESFADIDAS RUNNERS BASTILLE
18903h05'30''MOREL VeroniqueV2F
19003h05'30''THEVENET Jean-marcV1MAVOC
19103h05'30''TOURNIER EricV2M
19203h05'30''BEYLLE SebastienV2M
19303h05'30''THEVENET VirginieV1FAVOC
19403h05'32''THOMAS ThibaudJUM
19503h05'49''ROSSIGNOL RonaldSEMBEER HUNTER
19603h06'03''DESCUSSE-BROWN NathalieV1F
19703h06'03''BURGARD RomainSEM
19803h06'39''BARGE NathalieV2F
19903h07'14''DE BOYSERE ThierryV2M
20003h07'33''PITAVY BastienSEM
20103h07'37''DUMINY PierreV1M
20203h07'51''SIRIPHOL ManhulaySEF
20303h08'19''SIXDENIER FabienV1M
20403h08'29''OLIVIER FouquierV1M
20503h08'36''TORSANI VirginieV1F
20603h09'11''PELLETIER WilliamV1M
20703h09'14''RICARD BenjaminSEM
20803h09'21''CHAUTEMPS MagalieSEF
20903h09'32''LATTEUR AnneV1F
21003h09'54''GIULIETTI JohnV1M
21103h09'59''CORNUAUD StephaneV1M
21203h10'19''ANNE SOPHIE CointeSEFCRAPAST
21303h10'49''FILIPUTTI MauriceV2M
21403h10'57''VASSAL-ARRIGONI DelphineV1F
21503h11'30''FAUCON ClemenceJUF
21603h11'56''GAGNARD EmelineSEF
21703h11'57''SCHNIEDER LeslieSEF
21803h12'03''CAILLAT-MIOUSSE FranckSEMLES DALTON
21903h12'14''THOMAS JeremySEM
22003h12'29''ARNAL ChristopheV1M
22103h12'47''DESBOIS MickaelSEM
22203h12'50''DESCORME RemySEM
22303h13'44''FOREST BenoitSEMLES BEAUJOLAIS
22403h13'47''COUTA EmmanuelleSEF
22503h13'53''BELLE SoniaSEF
22603h14'16''PFAIFER MaudSEF
22703h14'18''MARTIN PatrickV2M
22803h14'40''GANILLE SylvieV2FALLUMES SAINTE VICTOIRE
22903h14'41''LECOURT AngeliqueV1FCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
23003h14'42''VOLDOIRE AnthonySEMCHALMATRAIL
23103h14'45''COMBREAS PierreSEMCHALMATRAIL
23203h17'17''DUCLERCQ AliceSEF
23303h17'19''DUCLERCQ LeaSEF
23403h18'43''CHARRIER FabienneV1F
23503h19'00''PARENT MelanieV1FATHLETIC BELAIR CLUB
23603h19'13''DESLANDES CaroleV1F
23703h19'32''OUDART NadegeV2F
23803h20'14''ZENERINO AlexandreSEM
23903h20'24''GAUGLER VincentSEM
24003h20'35''VARONA Y VARONA MathildeSEF
24103h21'38''PLANCKE PhilippeV1M
24203h22'07''CERVANTES MarionSEF
24303h23'13''GRANDAY Jean-christopheSEM
24403h23'13''LAFARGE OlivierSEM
24503h23'26''LISSNER Ulla britV2FTIF
24603h24'53''FAVIER EmmanuelleV2F
24703h25'19''ROBINET IsabelleV1F
24803h25'19''LESAGE ChristineV2F
24903h25'20''RINCENT PatriciaV1F
25003h26'13''COURGEY FrancoisV1M
25103h26'13''THIFINAU RemiSEMMARTHOD SPORT
25203h26'42''SEVA AlexandreSEMRAMS
25303h26'53''REY ValerieV1F
25403h27'02''RICARD NicolasV1M
25503h27'03''GARINO AurelieSEF
25603h27'04''GAUCHE AlexandreSEM
25703h27'14''RABOUIN SandrineV1FLES CABRIS
25803h27'15''GALLAND Marie celineV1FLES CABRIS
25903h27'16''THARAUD Jean-louisV3M
26003h28'19''REBECQ AxelSEM
26103h28'48''RIGET MyriamSEF
26203h29'27''CATANI ElodieSEF
26303h29'27''MARTINEZ HeleneSEF
26403h30'05''BRUGIER PascalV1M
26503h30'05''VARENNE DavidV1M
26603h30'36''MARIEZ LaurentV2M
26703h31'16''DARTOIS LaurenceV1F
26803h33'09''ROCHE LydieV2F
26903h34'51''MICHEL CatherineV2F
27003h35'17''TURMINEL CelineSEF
27103h35'57''COINTAULT FredericV1M
27203h36'37''RYAN AlexisSEM
27303h37'36''MOUKHTAFI AyoubV1M
27403h37'36''BOUVART FranckSEMLAMARTEAM
27503h38'51''LAPIERRE Kannika madeleineV1FOUBLIE QUE TU AS AUCUNE CHANCE VAS-Y ET FONCE
27603h39'18''LAROCHE StephaneV1M
27703h39'24''DAMOISEAU CedricV1MLES CABRIS
27803h39'44''TRAULET AnaisSEF
27903h40'27''GERVAS NelsonSEM
28003h40'43''RIVOAL XavierSEMTEAM GIGOT
28103h41'06''PIETRZYK BenedicteSEF
28203h42'12''MANNEVY PascalV2M
28303h42'16''GERARD FlorenceV2F
28403h42'18''GERARD FlavienV2M
28503h42'54''KRAWCZAK Pierre MaryanESM
28603h43'01''GELIN MarineSEF
28703h43'21''NICAUD Jean-ChristopheV2M
28803h45'07''GURET MichelV3M
28903h45'36''BRANCHE LeslieV1F
29003h46'03''DAMOISEAU IngridV1FLES CABRIS
29103h46'08''LECOCQ CelineV1F
29203h46'09''PONS-RAMELLS ChristelleV2FOUBLIE QUE TU AS AUCUNE CHANCE VAS-Y FONCE
29303h46'10''SCHLEIFER MagalySEF
29403h46'18''FOREST MartialV2MLES BEAUJOLAIS
29503h48'18''BARROIS ValerieV2F
29603h48'21''LEHEMBRE ThomasV1M
29703h48'21''BARROIS ChristopheV2M
29803h48'21''VIGUIER VincentSEM
29903h49'12''JEAN YVES MonnetSEMHAGER GROUP
30003h49'39''HODEAU MelanieSEF
30103h50'45''CORNUAUD SandrineV1F
30203h51'16''CANU StephanieV1F
30303h53'26''SARTELET MarieSEFCRAPAUD RUNNING
30403h56'21''GOUYON AudreySEF
30503h57'48''PLAINDOUX YasminaV1F
30603h57'48''POUPART CelineV1FTEAM BULLION
30703h57'48''FRANCISCO MelanieSEFCSL BULLION
30804h00'08''GAILLARD JulieSEF
30904h00'10''JOLIVET SebastienSEM
31004h04'33''CREGUT RomainV1M
31104h04'34''PALUZZANO MarionSEF
31204h05'51''MARTIN AlexandreSEM
31304h07'36''GIRRLEIT KatharinaSEF
31404h07'36''BORDES NicolasV1M
31504h09'20''DEBEUNNE LucV3M
31604h09'39''DEROUBAIX SophieSEFBEER HUNTER
31704h10'46''ROTHLISBERGER MarielleV2F
31804h10'58''THIBOUT SandrineV1FLES MARATOURISTES DREUX
31904h15'12''BUISSE CyrilESM
32004h15'13''TORQUE FlavienJUM
32104h16'36''ROCHAT ValerieV2FYAPASLEFEUAULAC
32204h27'18''LEVY MagaliSEF
32304h28'32''GRECI MorganeESF
32404h31'41''LAUER JulieSEF
32504h43'13''CONSOLO VeroniqueV2F
32604h44'45''CHATILLON NicoSEMRUN’N TRAIL JOUARRE
32704h44'45''DECABOOTER BettyV1FRUN’N TRAIL JOUARRE
32804h56'43''DESSAINT AlexandraJUF
32905h01'36''PAGLIERO NicoleV2F
33005h09'26''D'HAHIER CedrickSEM
33105h16'53''GARREAU AnneV2F
33205h16'57''GARREAU ClemenceSEF
33305h31'54''LEFOULON ElisabethV2F
33405h31'54''LEFOULON Jean baptisteV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !