Classement de Trail du Caillou - 19 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Caillou - 19 km du 4/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h36'51''BERNARD LaurentMClub Athlétique Fourmisien
201h36'51''Mayeur JohanMXter Mormal Natura
301h38'17''damageux rémiMASFA ferriere
401h39'12''SAUVAGE ARNOM
501h42'57''Boisleux ArthurMASLA - MY RUNNING
601h43'14''BAILLY nicolasMCA FOURMIES
701h45'39''Selwa MathieuM
801h46'47''Gautier AlainMDouanes Dunkerque
901h46'59''Toumi AhmedM
1001h48'56''frappart cyrilM
1101h49'17''DALLE FREDERICM
1201h49'29''pontus sebastienMrun à curgies
1301h49'34''CHOPIN RomainM
1401h49'35''benherrat moustaphaMEADG
1501h49'38''Duchateau GeoffreyM
1601h50'05''vincent maximeM
1701h51'46''herbin sebastienMUSA triathlon
1801h51'51''Gobert BenjaminM
1901h51'58''Lefebvre Marc-AntoineM
2001h52'01''BOULET SébastienMCOT Athlétisme
2101h52'51''Féron AndyM
2201h53'04''durieux karlMsapeurs pompiers aulnoye-aymeries
2301h53'17''delsart didierM
2401h53'29''Duée ThomasM
2501h56'14''cheron jeremieMEntente Athlétique Dechy Guesnain
2601h57'51''Bailleux ValentinM
2701h57'57''pires philippeM
2801h58'17''bile alainM
2901h58'34''Lefebvre BrunoM
3001h59'03''laurent maximeMchicken run
3101h59'21''jaworski laurentMalstom
3201h59'31''JANLIN CHRISTOPHEM
3301h59'54''Gahyde ArthurM
3401h59'55''Moulin NicolasMValenciennes Triathlon
3502h00'05''Chemsi JaoidMTeam digestscience
3602h00'06''Sorriaux JulienMbien dans ses baskets à tilloy
3702h01'03''BAY MATHIEUM
3802h01'09''DUPRET AntoineMTEAM TRIATHLON MAUBEUGE
3902h01'16''HITIER ARTHURMDMC X SPORTUNIT
4002h01'24''SAUTET StéphaneMANTONY Natation Section Triathlon
4102h01'26''LEMAIRE MaximeM
4202h01'30''van caenegem arnaudM
4302h01'40''BRISY michaelMLE Galop Romain
4402h01'47''Delfolie AlexandreMBien dans ses baskets à tilloy
4502h01'58''amez samuelMPhilippides Club
4602h02'10''MORANCE CyrilMWASQUEHAL TRIATHLON
4702h03'42''FAVIER ANNEFTRAIL DU MONT
4802h03'43''NICOLLE EDDYMBombardier
4902h04'00''Grosjean FaustinM
5002h04'01''bourdrel ChristopheM
5102h04'05''Triolo FlorentMTriathlon Valenciennes
5202h04'12''Pochon GuillaumeM
5302h04'16''GOBEAUX PatrickM
5402h04'30''JACQMART JORDANMRUN A CURGIES
5502h04'44''lambert francoisM
5602h04'47''LEREDDE TONYM
5702h04'47''woitrain laurentM
5802h04'59''Zucchero AurélienMValenciennes Triathlon
5902h05'04''Carballo manuelMC O TRITH
6002h05'14''Marin NicolasMValenciennes triathlon
6102h05'20''MERESSE FABIENMXTER MORMAL NATURA
6202h05'25''Pavot FabienMMca
6302h05'30''debout nicolasM
6402h05'33''duclermortier davidM
6502h05'48''Drevet JulienM
6602h06'28''mouroz alexandreM
6702h06'29''LEBAILLY PascalM
6802h06'49''Dufetel SébastienM
6902h06'53''mirland gaetanM
7002h07'03''Willot BaptisteM
7102h07'06''RICHARD GaëlleFdac
7202h07'12''Tarrin GillesMCCCP
7302h07'15''Bellesoeur DamienMFéchain AC
7402h08'02''Zoonekynd AlexandreMValenciennes triathlon
7502h08'04''Debruille MorganM
7602h08'04''LE MOUEL DIMITRIMESTRUN DE BON PIED
7702h08'15''delobelle marcelMACPF FERIN
7802h08'17''PARIZOT DamienM
7902h08'28''DEVULDER JulienM
8002h09'20''Van Hullebusch KevinM
8102h09'35''pesce marioMamercepios
8202h09'36''BERNARD LucileFCO TRITH / RUNNER EN NORD
8302h09'51''bourin francoisM
8402h09'56''BUIRE ROMAINM
8502h10'01''HENAUT JULIENMCO TRITH ATHLETISME
8602h10'14''GRARD INGRIDFVALENCIENNES TRIATHLON
8702h10'27''douchet romualdMbien dans ses baskets à tilloy
8802h11'15''Cochet FabriceM
8902h11'24''TRITCH MATHIEUMASL BOUVIGNIES
9002h11'30''Tanguy ThomasMMCA INGENIERIE
9102h11'30''Dausse jeromeMMCA
9202h11'40''Mulliez Charles-AntoineF
9302h11'43''SIROS MarieFACF
9402h11'46''passet sylvainM
9502h11'48''LEROY SimonM
9602h11'52''TAULET DOMINIQUEMCA AULNOYE AYMERIES
9702h12'01''de Schipper TessaFSportics Trail Team
9802h12'02''Deduffeleer BenoitMLouvroil remise en forme
9902h12'20''ducarme dominiqueMTEAM TRIATHLON MAUBEUGE
10002h12'21''Mouchotte RomainM
10102h12'44''Verhulst PriscillaFValenciennes Triathlon
10202h12'52''debourse huguesMfab`ulous team
10302h12'54''dorbane kaciM
10402h12'54''gadeyne PascalM
10502h13'02''ramos michelM
10602h13'08''Grislin MartialMVUC sports nature
10702h13'15''Beguin ChristianM
10802h13'28''deltour VincentM
10902h13'33''SPARTY MICHAELMESTRUN DE BON PIED
11002h13'49''MASCAUT NicolasM
11102h14'01''dupont philippeMTRANSPOLE
11202h14'07''Villette RomainM
11302h14'16''Sorriaux ArnaudM
11402h14'26''paul gregoryM
11502h14'28''DELOBELLE ROMAINMACP FERIN
11602h14'38''dez jeromeMCAMBRAI TRIATHLON
11702h14'46''Michon NicolasM
11802h14'58''Robert MatthieuM
11902h15'02''Canivet EmmanuelMTeam apéro
12002h15'48''Deronne RomanM
12102h15'49''Lecerf YvonM
12202h15'51''KYNDT DANYMUNITI ISLAND TEAM TRAIL
12302h15'51''domergue jean-danyM
12402h15'52''Haloy CHRISTOPHEM
12502h15'54''berteloot borisM
12602h16'17''thuliez loicM
12702h16'24''Verdonck BrunoMSportics Trail Team
12802h16'45''FOURNIE CEDRICM
12902h16'46''echevin samuelMEcla Landas
13002h17'00''BILLET KévinM
13102h17'08''painchart garyMCOURIR A OBIES
13202h17'09''BARON GaëtanMCourir à Obies
13302h17'23''BALIQUE Jean-ChristopheM
13402h17'34''pagniez fabienM
13502h17'43''Flament MatthieuM
13602h17'49''Boquillon AntoineM
13702h18'01''MULLER EmmanuelM
13802h18'07''Debruyne DieterMSportics
13902h18'23''Labaye ChristopheMLes éclatés péruwéziens
14002h18'27''dujardin brunoMaix capad
14102h18'27''van Mierlo IlseF
14202h18'44''Wisniewski PatrickM
14302h18'44''Offroy ChristopheMUSVA
14402h18'53''Carpentier GuillaumeM
14502h18'57''JEROME SébastienM
14602h19'00''BODIN FrédéricMVilleneuve d'Ascq Triathlon
14702h19'03''VAN ASSEL teddyM
14802h19'04''Collery BenoitM
14902h19'21''Mauquest NicolasM
15002h19'22''ryez julienM
15102h19'31''Gabelle DavidM
15202h19'45''Cacheux GervaisMAcpf
15302h19'46''Lammertin CyrilM
15402h19'57''CHIARUTTINI JEANMASL BOUVIGNIES
15502h19'59''huygens philippeMsncf LILLE .courir ensemble
15602h20'06''Burel THomasM
15702h20'08''Ledrole MélanieFFFtri Valenciennes
15802h20'08''cabanel aurelienMalstom
15902h20'26''Deulin FranckMUsa
16002h20'35''Lattaignant stephaneMFUFU TEAM
16102h20'41''Scatoli NicolasM
16202h20'46''LIAGRE francoisM
16302h20'50''thouvenin remiMFeignies A C
16402h20'59''Millet CecileF
16502h20'59''hanoteau fabriceMTeam Triathlon Maubeuge
16602h21'03''CARTIGNY PhilippeM
16702h21'05''MARTINS DAVIDM
16802h21'08''van der Vrecken OlivierMTTM
16902h21'20''Valatx SébastienMVilleneuve d'Ascq Triathlon
17002h21'26''Cattoen fabienM
17102h21'28''Picard JulienMRunners en Nord
17202h21'29''denis bourlartM
17302h21'29''MALARD ThierryM
17402h21'44''gadeyne julietteFchampionnet sport
17502h21'44''LEGRAND LAURENTM
17602h21'48''pepin alainM
17702h22'08''Lenoir JeromeMVal's trail team
17802h22'15''BEAUBOUCHER FREDERICM
17902h22'24''SZAMBELAN QuentinM
18002h22'33''OFFROY VincentM
18102h22'34''boitier patrickMTMMF
18202h22'42''marechal jean-lucMmaubeuge marathon
18302h22'54''FOSSET FREDERICMPASS RUNNING
18402h22'56''BAHOR BENOITMLes Foulées Athlétiques Wasquehal
18502h22'57''COLORE JulienM
18602h23'21''CHRETIEN JEROMEM
18702h23'23''Poulain OlivierMC.O
18802h23'39''vignion julienMVILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON
18902h23'48''hertault FranckMS/L CA FOURMIES
19002h23'49''rambourg julienM
19102h23'51''Yvelin BISIAUXMValenciennes Triathlon
19202h24'14''monaque vincentM
19302h24'16''MOUCHART PASCALM
19402h24'53''Cordier PaulineF
19502h25'11''Biancu VincentMRunners en nord
19602h25'12''sarrasin davidMeadg 059164
19702h25'12''cardot olivierMENTENTE ATHLETIQUE DECHY
19802h25'13''Dehaene JelleMSportics
19902h25'15''LEBLEU DAVIDM
20002h25'18''DECOTTIGNIES davidM
20102h25'19''pruvost jean francoisMjplf
20202h25'23''declerck jean pierreM
20302h25'24''Rossi CesarM
20402h25'25''Baron LudovicMCourir à Obies
20502h25'46''BASILE BastienM
20602h25'52''Malfoy DavyM
20702h26'00''lepers olivierM
20802h26'14''Delaruelle JonathanM
20902h26'16''Bruniaux certosio MarieF
21002h26'25''EmmanuelFVilleneuve d'ascq Triathlon
21102h26'25''mathieu ericMalstom
21202h26'30''BROQUET PaulM
21302h26'39''OLIVIERMIRIS CLUB LILLOIS
21402h26'52''Duchateau VivienM
21502h26'55''WANT ERICMCOACH SPORT SANTE
21602h27'22''evrard jeromeM
21702h27'33''Collignon ChristopheM
21802h27'56''Angot PascalMASFA FERRIÈRE-LA-GRANDE
21902h28'11''Codron ArnaudM
22002h28'19''BARON JoëlMCourir à Obies
22102h28'35''harouche albertM
22202h28'42''fauconnier franckM
22302h28'49''Joire MaxenceM
22402h29'12''MATHIEU GREGORYMU.S.GOMMEGNIES CARNOY
22502h29'18''vermersch olivierM
22602h30'20''Rouchette KevinM
22702h30'21''lenglain MatthieuM
22802h30'44''Descamps GaitanMSportics Trail Team
22902h30'45''Nicolini TonyM
23002h30'52''De Spiegelaere WouterMSportics
23102h30'59''Descheemaecker HanneFTorrac
23202h31'03''catonnet nicolasM
23302h31'03''DESCHAMPS CLEMENTM
23402h31'16''Corbino ElodieFACPF ferin
23502h31'28''Lefebvre MartialMRun in Maroilles
23602h31'35''Debaere ArneMSportics trail team
23702h31'45''Carpentier DamienM
23802h31'58''Verones NicolasM
23902h32'11''NOULE RUDYM
24002h32'38''AVETAND MichaëlM
24102h32'40''maddaleno michaelM
24202h32'42''michaudet antoineMalstom
24302h33'06''Deboosère LucM
24402h33'13''DYMNY PhilippeM
24502h33'15''duchateau valérieF
24602h33'15''joly paulMrunner en nord
24702h33'19''Rito GiovanniMCourir à Linselles
24802h33'22''Flamme ThibautMXterm Mormal Natura
24902h33'24''Lesage SebastienM
25002h33'29''deretz marcM
25102h33'36''Maitte CélineFStade Olympique Calais Athlétisme
25202h33'37''DESFROMONT VINCENTMtrigt
25302h33'38''MACREZ DavidM
25402h33'38''PLUMECOCQ JérômeM
25502h33'41''PAVIN STEFANM
25602h33'42''LEGRAND SébastienM
25702h33'42''CAPELLE FranckMSANTE PRISCHOIS
25802h33'52''PERET CLAIREF
25902h34'31''cachat davidM
26002h34'37''VANDERBEKEN YannickMles cop1 dabord
26102h34'37''becuwe davidMles cop 1 d abords
26202h34'48''Blomme GéraldineFASLA
26302h35'02''locqueneux remiM
26402h35'11''loeuil christopheMTrail lent
26502h35'39''DELSART DOMINIQUEMJPLF
26602h35'39''OSSOWSKI MARCMJPLF
26702h35'41''FRANCOIS BRUNOMJPLF
26802h35'43''Dehier AurelienM
26902h35'58''descamps thibaudM
27002h36'08''MIRLAND SABRINAF
27102h36'27''Delattre SandrineFASF
27202h36'32''vasseur laurentM
27302h36'51''Saffers PaulM
27402h36'53''JACQMART DavidM
27502h36'53''Isabelle CastroF
27602h37'40''TROVILLE JulienM
27702h38'12''CHEMSI LUDIVINEF
27802h38'17''DECRUCQ LUDOVICM
27902h38'37''Levasseur JérômeM
28002h38'49''LEROY MAXENCEM
28102h38'50''ferro giovanniM
28202h39'01''rousseau yannickM
28302h39'12''CARLIER PEGGYF
28402h39'13''Flament AntoineM
28502h39'16''chatelain enzaF
28602h39'16''Delebarre GuillaumeM
28702h39'22''LEBRUN YannMXTER MORMAL NATURA
28802h39'37''lefevre marcMalstom
28902h39'50''Mazingarbe HervéMVAlenciennes
29002h39'53''Guilbert OlivierM
29102h39'56''VERGIN ChristopheMCourir à comines
29202h40'01''SMIRAOUI AICHAFbethune athétisme
29302h40'01''isambert pascalM
29402h40'04''Bourdrel DavidM
29502h40'12''NEUVILLE GuyMCourir à comines
29602h40'15''Taquet Jean ClaudeMLes rouleux de Solesmes
29702h40'17''monaque xavierM
29802h40'18''Lambert RonanMQuévy run
29902h40'20''De Wachter RienF
30002h40'24''GWENAELM
30102h40'38''Baude ElodieF
30202h40'58''RADOVANOVIC IVANMIRON TEAM SAINT AMAND
30302h40'58''meunier rogerMalstom
30402h41'02''Sindera JeanM
30502h41'05''Laheyne YannM
30602h41'09''Jaques HansMTorrac
30702h41'10''vega emmanuelF
30802h41'11''DOCHE AntoineM
30902h41'13''Ameziane MohamedM
31002h41'21''Durot KévinM
31102h41'25''Lefebvre FabriceM
31202h41'26''RUCART GREGORYM
31302h41'26''DELEAU NICOLASM
31402h41'44''CLARIS ANTHONYMGet Pep's Run
31502h41'44''Desbiens AlexandreM
31602h41'44''Vinquier SabrinaFSportics Trail Team
31702h41'45''Vanacker koenMSportics
31802h41'45''Deneir BartMSportics Trail Team
31902h42'11''deloison thomasM
32002h42'12''PRINCE PATRICKMCOACH SPORT SANTE
32102h42'19''corme philippeM
32202h42'23''GHERUSSI DAVIDMJPLF
32302h42'24''BERTRAND Jean-BaptisteM
32402h42'24''BIELAIRE RomainM
32502h42'25''GAGNARD AnaisF
32602h42'25''Suquet PaulM
32702h42'26''Barquilla SandyF
32802h42'54''Boivin Jean-ClaudeM
32902h42'55''Leroux CedricM
33002h43'02''billaut jeromeM
33102h43'02''aoucha fahatM
33202h43'03''deltour corinneF
33302h43'20''bar sebatienM
33402h43'42''GUINET MathieuM
33502h43'47''VERIN DavidM
33602h43'57''WENCEL AmélieF
33702h43'57''Jeary SamanthaF
33802h44'24''Thiriez CamilleM
33902h44'24''Schoemaecker NicolasM
34002h45'17''BARBIER MIGUELM
34102h45'19''bureau laurentM
34202h45'53''ruyle laurenceF
34302h46'06''LEMAIRE LAURENTMECLA LANDAS
34402h47'27''OLOWO MaurilleM
34502h47'30''MOREAU camilleF
34602h47'55''jacquart christopheMACPF
34702h47'55''MOUTON BenoîtM
34802h48'11''Delepine ChristelleFCO Trith Athlétisme
34902h48'11''VANZEMBERG LaurentMRun In Maroilles
35002h48'35''MONTAY PierreM
35102h48'50''labour stephaneMalstom
35202h49'24''Splingard MariannaF
35302h49'28''DRUON VINCENTMFAW
35402h50'25''BAILLY FannyFTeam Triathlon Maubeuge
35502h50'51''damien patrickM
35602h50'55''DASSONNEVILLE DIETERMSPORTICS TRAIL TEAM
35702h51'08''Azambre AudreyF
35802h51'22''Baudoin MichaelMAucun
35902h51'23''SAVARY ISABELLEF
36002h51'23''Gervasi OlivierMLUC Athle
36102h51'23''VERBRUGGHE VINCENTM
36202h51'30''Stroot AliceF
36302h51'51''Machy FlorianM
36402h52'10''Joire MatthieuM
36502h53'10''montay nathalieF
36602h53'45''WRONA VIRGINIEFCopains d'abord
36702h53'54''Dehon ChristineF
36802h54'15''Bernier AudreyF
36902h54'46''pruvost sabrinaF
37002h55'06''Delval VincentM
37102h55'06''Lécolier FlorenceFUS VALENCIENNES ATHLETISME
37202h55'25''DESCAMPS Pierre-AndréM
37302h55'40''SIEJAK FrédéricMUS Valenciennes Athlétisme
37402h55'54''Béthencourt ThomasM
37502h55'55''DASSONVILLE SandrineFCAMB
37602h56'21''De bels BérangèreFEcla Landas
37702h56'28''Bleuse OlivierM
37802h56'44''DUPONT THOMASM
37902h56'44''buret vianneyM
38002h56'57''Toffanin NatachaFQuévy run
38102h57'04''PAINDAVOINE FabriceM
38202h57'07''Stock AmandineF
38302h57'35''Bourlet ArnaudM
38402h57'37''DUSSART PatrickMJPLF
38502h58'24''Valentino RachelFRubef
38602h58'51''ottenheim richardM
38702h59'06''Jacques-Sébastien EmilieF
38802h59'39''vignion anne sophieF
38902h59'39''Lardeur ThomasM
39002h59'51''bastien laurentM
39102h59'59''placzek laurentMasra somain
39203h00'00''orpel killyanM
39303h00'01''wlodarczak karineF
39403h00'14''Rousies BenjaminM
39503h00'24''JARDEZ AXELM
39603h00'24''debrabander xavierM
39703h01'00''CHOTTEAU FREDERICM
39803h01'13''foresti cosminoM
39903h01'13''Callens FrançoiseF
40003h01'55''skrobala veroniqueFalstom
40103h02'00''filliere claireF
40203h03'27''PATTE FrédériqueFA.S MARCK
40303h03'27''Serret PascalMBlanc nez triathlon
40403h03'51''Agbatan VioletteFCote Trith
40503h04'20''Cherubin PhilippeMCOT TRITH SAINT LEGER
40603h04'54''GHESTEM VIRGINIEFCourir à Comines
40703h05'24''Jacques-Sébastien StephaneM
40803h05'33''dieryck pascaleFcourir à comines
40903h06'00''Hebant PhilippeMHEBANT
41003h06'01''CLAISSE MICHELEF
41103h06'02''Hebant EvelyneF
41203h06'11''Jacquemyns LaurenceFTTM
41303h06'15''Bleuse SébastienMLes Dératés
41403h06'22''Murzeau VeroniqueFCot trith athlétisme
41503h06'38''Ousaci DamienMLes Dératés
41603h06'38''DEBUIRE Jean-GuillaumeMLes dérates
41703h09'00''RAMI SAFIAFUSVA
41803h09'14''WOJCIECHOWSKI ChristelleF
41903h09'56''Coupleux GaetanMTeam Triathlon Maubeuge
42003h10'03''beaulande elodieF
42103h10'40''Détrivière LaurieF
42203h11'49''NEUVILLE GhislaineFCourir à comines
42303h11'50''Verstraete ChristelleFASSOC SPORTIVE COURIR A
42403h12'46''ducorroy heleneF
42503h12'47''dhalleine sophieF
42603h13'15''Splingard ChristineF
42703h13'21''hecquet pierreMalstom
42803h13'21''NOVAL ANAISFALSTOM
42903h13'42''Lebrun Jean PhillipheM
43003h13'52''Hollebecq CedricM
43103h13'53''Renart stephanM
43203h13'53''MARQUETTE JEAN PAULM
43303h14'33''PIRES TheoM
43403h14'38''DEMANCHE SarahF
43503h14'42''Blanckaert YvesMEntente athlétique Douchy les Mines
43603h14'46''LAMARD FREDERICMASRA
43703h15'16''painchart alainMCOURIR A OBIES
43803h15'19''painchart isabelleFCOURIR A OBIES
43903h15'41''dhalleine jonathanM
44003h19'03''selwa sylvieF
44103h21'17''thieri stephanieFjc blandain
44203h21'39''choisez nathalieFles gens d'ere
44303h22'19''CHAMPENOIS DelphineF
44403h23'15''Herveg ClaireF
44503h23'25''gourvez jean-jacquesM
44603h23'58''Bellanger AmélieF
44703h23'58''debert carolineF
44803h23'59''Amyot RoxaneF
44903h23'59''Oblin JulienM
45003h24'00''debert mathieuM
45103h24'37''TONEGUZZO StephaneM
45203h24'54''Carpentier HélèneFRunner en Nord
45303h24'55''POUCET VirgineFXTER MORMAL NATURA
45403h31'05''tiberghien thomasMAMIS RUNNER DU GRAND NORD
45503h33'36''Danquerque AnthonyM
45603h34'54''DOCHE CélineF
45703h34'55''Malfoy CarineF
45803h35'16''Lanoye CarolineF
45903h35'16''DELMEIRE CarolineF
46003h50'52''MOREAU catherineF
46103h50'53''MARIÉ MichèleFSérial Traileur
46203h54'35''schmidt pierreM
46303h54'35''murschel jenniferF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !