Classement de Les Courses de la Saint Gilles - Semi-Marathon 2018

Voir la fiche de la course : Les Courses de la Saint Gilles - Semi-Marathon du 9/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
350
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
399
400
401
402
403
404
405
406
407
408
409
410
411
412
413
414
415
416
417
418
419
420
421
422
423
424
425
426
427
428
429
430
431
432
433
434
435
436
437
438
439
440
441
442
443
444
445
446
447
448
449
450
451
452
453
454
455
456
457
458
459
460
461
462
463
464
465
466
467
468
469
470
471
472
473
474
475
476
477
478
479
480
481
482
483
484
485
486
487
488
489
490
491
492
493
494
495
496
497
498
499
500
501
502
503
504
505
506
507
508
509
510
511
512
513
51401h14'02''GENCE BERTRANDSEMVERNEUIL AC
51501h15'52''ARGENTIN BENOITSEM
51601h17'05''CHENIARA GILLESSEMASM BOUYGUES
51701h17'56''LE BLEVENNEC LOICSEMCA ORSAY
51801h18'32''FEURGARD BENOITESMEA SQY
51901h18'34''DIOT ERICV2MEASQY
52001h18'42''MESSAGER PHILIPPEV1MAC VELIZY-VILLACOUBLAY
52101h19'06''CASTEL GUILLAUMEV1MEASQY
52201h19'34''SUBILEAU DIDIERV1MRAMBOUILLET SPORTS
52301h20'10''BETTAHAR FadilV1MAS CULTURE FRANCOPHONE
52401h21'06''DRUAIS JEANSEM
52501h21'22''FATNASSI LASSADV1MGALLY ATHLETIC CLUB
52601h21'33''LOUBLIE AlexandreV1MUS MAISONS LAFITTE
52701h21'58''HADJAB MOHAMEDSEM
52801h21'59''THEBAULT LAURENTSEM
52901h22'04''HOGUET VINCENTSEMUA VERSAILLES
53001h22'50''AIJANE KAMALV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
53101h23'22''SMIDA CHAOUKIV1M
53201h23'47''MARCONNIER CYRILSEMENEDIS
53301h23'59''NEVEU LIONELV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
53401h24'07''RAMADAN NADERV1M
53501h24'12''HOCIANAT SAIDV1MAC CELLOIS
53601h24'33''PELET CamilleV1M
53701h25'01''GAUDIN MICHELV2MS/L LES CLAYES ATHLETISME
53801h25'13''ANDRE STANISLASV1MTERRE DE RUNNING ANTONY
53901h25'23''TANGUY MATTHIEUSEM
54001h26'00''GUITTON YOANNESM
54101h26'05''VERNHES CHRISTOPHEV2MUSO CHELLES
54201h26'10''QUEMENER YANNV1MEASQY
54301h26'22''LE PORT DAVYV1M
54401h26'45''TESSIER DIDIERV3MC.L.O.C. ACHERES
54501h27'05''SELLIER RomainSEM
54601h27'43''HERBERT GEOFFREYSEM
54701h27'51''DRION DIDIERV2M
54801h28'07''LIBESPERE FRANCOISV2M
54901h28'23''WILLAIME FRANCOISV2MOC GIF SUR YVETTE
55001h28'27''MENARD CLÉMENTSEM
55101h28'28''DUCHATEAU PASCALV1MRAMBOUILLET SPORTS
55201h29'02''LETELLIER HUGOJUM
55301h29'12''BENOLIEL GUYV3MCHAVILLE ATHLETISME
55401h29'48''GUIGNOT MARTINV1MTCSQY
55501h29'50''HUTINET HUGOSEMUA SOCIETE GENERALE
55601h30'01''BRITSCH GUILLAUMEV1MLES CASOS AU GALOP
55701h30'01''CANDALE BRICESEM
55801h30'34''TOULLIER ADRIENSEMCANAL+RUNNING
55901h30'38''ARNAULT FREDERICV1M
56001h30'45''BELLAND JEROMESEMALLIANCE FORM
56101h30'49''CHATEL JULIENSEMTCSQY
56201h30'52''GEORGES FABIENV1MAS LEVES
56301h30'53''GILSON DELPHINESEF
56401h31'00''QUERIN SEBASTIENSEM
56501h31'20''LECUYER ARNAUDSEM
56601h31'31''PASQUIER PHILIPPEV1M
56701h31'33''ROBERT JOHNSEM
56801h31'36''MOULINAT LAURENTSEM
56901h31'47''GRENETIER jeromeSEM
57001h31'50''ROY STEPHANEV1M
57101h31'56''LE DOUARON YANNV1MAC CELLOIS
57201h32'00''LY ALASSANEV1MGALLY ATHLETIC CLUB
57301h32'02''DELAISI TANGUYESM
57401h32'09''MIRANDE NEY Jean MarcV1M
57501h32'29''DELSOZ LaurentV2M
57601h32'36''DONTZOW WERNERV1M
57701h32'37''BARDELOT STEPHANEV1MNATIXIS
57801h32'39''PAIN VincentV2M
57901h32'41''MARECHAL LOICV1M
58001h32'44''LANGEVIN HERVEV2MC.L.O.C. ACHERES
58101h32'46''LEVIER AleandreV1MACCRO RUN VILLEPREUX
58201h32'46''LANCELIN CHABAS FLORIESEFGALLY AC
58301h32'52''CARRIERRE THOMASSEM
58401h32'53''DAVID FABIENV1MGALLY
58501h33'04''NEZAN LUDOVICV1M
58601h33'11''LINGUA HENRIV2MAS ISSOU
58701h33'14''MARRET OLIVIERV2MLES CABRIS DE LA MADELEINE
58801h33'28''LAPALU NICOLASSEM
58901h33'29''RUVEL PATRICKV2M
59001h33'40''DEVERE CHARLESV1MAC CELLOIS
59101h33'45''EGNER CHRISTIANV2M
59201h33'49''HOUÉDÉ STÉPHANEV1MSPORT NATURE VILLIERS
59301h33'57''PARMENTIER GAELV1MVALC
59401h34'08''GUYON FREDERICV1MPLAISIR AC
59501h34'11''BIGOT JOHANNSEMAC CELLOIS
59601h34'14''DURET EMMANUELV1M
59701h34'21''PIACENTINI ALEXANDRESEM
59801h34'36''AUREAU CHRISTOPHEV1MAS MARCOUSSIS
59901h34'42''MORICLET VINCENTSEMADIDAS RUNNERS BASTILLE
60001h34'47''VERSTRAET REMISEM
60101h34'49''BOUILLOUX HÉLÈNESEFFFA
60201h34'57''BOUQUET FABRICESEM
60301h34'57''CHERON MICHAELSEM
60401h35'00''PANNETIER MORGANV1M
60501h35'03''MILLERIOUX SEBASTIENSEM
60601h35'10''MUDARD JÉROMESEM
60701h35'21''PIERSON NICOLASSEMASM BOUYGUES
60801h35'22''AUGIER FREDERICV1M
60901h35'43''VILLETTE XAVIERSEM
61001h35'54''LOZET ERICV2MCLUB ATLETIC ESY
61101h36'01''LABARDE PIERRICKV1M
61201h36'03''MALLAURAN STEPHANEV1M
61301h36'06''LACOCHE CedricSEM
61401h36'06''LONGERAY GUILLAUMESEM
61501h36'08''MANIOC JOELV2MSMAC
61601h36'16''MEUNIER NICOLASV1M
61701h36'16''BALESTRO REMYV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
61801h36'27''BAGHINO DAVIDV1M
61901h36'28''CHAUVEAU BRICESEM
62001h36'31''GUYOT MARIESEF
62101h36'36''RACHIDI MAXIMESEM
62201h36'39''GIBASSIER AlbanSEMASCHAR CAYENNE
62301h36'46''WELSCH FRANCOISV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
62401h36'47''TORRES SONIAESF
62501h36'55''DURANTET CHRISTIANV1M
62601h37'02''LEPERS XAVIERV2M
62701h37'06''AMELLEAU THIERRYV1M
62801h37'10''RICHARD YANNV1MLES GUERRIERS DE L'ENDURANCE
62901h37'10''DU MESNIL ADELEE CHRISTOPHEV1MAC CELLOIS
63001h37'23''LE MEN YANNICKSEM
63101h37'26''POIRIER PIERRE-YVESV1M
63201h37'28''GEURTS FABRICEV1M
63301h37'37''DE ALMEIDA BENTOV3M
63401h37'39''LINO ALAINV2MEASQY
63501h37'41''RAUSKI ZELJKOSEM
63601h37'43''ROUBATY LAURENTV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
63701h37'48''RENAUD BAPTISTESEM
63801h37'50''EIDO VERONIKASEF
63901h37'56''COUDOUX LAURENTV1M
64001h38'00''DANIAU NICOLASV1M
64101h38'12''CORMONT FABRICEV2M
64201h38'14''MORICE PHILIPPEV2MA S ISSOU
64301h38'17''DEPARDAY FABIENV1M
64401h38'18''GUICHARD BRUNOV1M
64501h38'25''GIBIER FabienSEM
64601h38'28''FOURE GUYV1MPOISSY TRIATLHON
64701h38'29''MONGUILOD MYRIAMV1F
64801h38'40''SALL MICHELV3MCAP COIGNIERES
64901h38'41''DEZECOT FABRICESEM
65001h38'43''COURTECUISSE ARNAUDSEM
65101h38'45''EVANGELISTI DAMIENSEM
65201h38'46''JOUFFREAU FLORIANSEM
65301h38'51''TOUNKARA TAPASEMU.S. CRETEIL TRIATHLON
65401h38'51''GERMINET JEAN-PIERREV2M
65501h38'53''BONHOMME NICOLASV1MGALLY AC
65601h38'56''LENOBLE STÉPHANEV1M
65701h39'00''WESTEEL NICOLASSEMOFFICE NOTARIALE DE BOIS D'ARCY
65801h39'04''BELIN BRUNOV2MCLAIN ATHLETIC PICTAVE
65901h39'16''ROIZOT PIERRE YVESSEM
66001h39'25''DE CAILLEBOT DE LA SALLE AMAURYSEM
66101h39'35''DEJEAN JACKYV3MCSMR ROSNY SUR SEINE
66201h39'38''VERNAY JACQUESV3MCHAVILLE ATHLETISME
66301h39'43''RULLEAU IVANV1M
66401h39'49''TORRES FABRICEV2M
66501h39'49''BELZGAOU PASCALV2M
66601h40'02''CAVALLO CEDRICSEMVERSAILLES TRIATHLON
66701h40'11''KOWALSKI NICOLASSEM
66801h40'18''POGNON LAURENTSEMOXYGÈNE PSA
66901h40'23''FORET NOELV2MSMAC
67001h40'28''BERTIN XAVIERV2MGALLY AC (SECTION LOCAL LES CLAYES ATHLÉTISME)
67101h40'29''MARSEAULT NICOLASSEM
67201h40'30''MARINKOVIC VELIBORV1MSNECMA SPORTS CORBEIL
67301h40'47''BLIN JEAN-CHRISTOPHEV1M
67401h40'58''THIEBAUT THOMASSEM
67501h40'59''LE BORGNE RÉGISV1M
67601h41'00''GALBRUN JEAN FRANÇOISV1MCP BOIS D ARCY
67701h41'04''DUSSUTOUR LAURENTV1MS/L PLAISIR AC
67801h41'20''TRICOT FRANCKV2MGALLY AC - S/L PLAISIR AC
67901h41'21''ORLIAC LAURENTV2M
68001h41'28''MILLE CHRISTOPHEV1M
68101h41'30''CAPILLA GUERRA DAVIDV1M
68201h41'30''LAFARGUE DOMINIQUEV2M
68301h41'32''GAY ELISESEF
68401h41'36''LEGLAIVE VINCENTV1M
68501h41'42''MAILLET JEROMEV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
68601h41'44''JACOVLEV FRANCKV1M
68701h41'59''CRESSENT ANTONYSEM
68801h42'00''BOURHIS OLIVIERV2MCAP COIGNIERES
68901h42'07''DO NASCIMENTO SERGIOV1M
69001h42'16''BOUGUYON RONANV2M
69101h42'25''DOMINGUES VICTORV2M
69201h42'29''BATHRÉAU GUILLAUMEV1MOXYGENE PSA
69301h42'32''BRAN THOMASSEM
69401h42'33''MARTIN JEAN-LUCV2MJEAN-LUC MARTIN
69501h42'34''LALLEMAND SAMUELV1M
69601h42'47''LUET THOMASSEM
69701h42'48''LEFEBVRE ERICV2MCSMR ROSNY SUR SEINE
69801h42'52''TEMENIDES JEANV2M
69901h42'54''CASTETS CHARLOTTESEF
70001h43'02''RIVIERE PATRICKV2MOFFICE NOTARIALE DE BOIS D'ARCY
70101h43'05''MAZENQ OLIVIERV1MCAP VALC
70201h43'07''DAGBERT JOELV2MCAP COIGNIERES
70301h43'09''LAGRANGE TANGUYSEMSMAC
70401h43'11''JEGOU JEAN-LOUISV2MSPIRIDON FRANKFURT
70501h43'13''ANTOINE DAVIDV1M
70601h43'19''BERMUDEZ LUISV1M
70701h43'23''ROLDAO STEPHANESEM
70801h43'24''GUEZIEC EDOUARDV1M
70901h43'26''KLOCK THOMASJUM
71001h43'31''LEFÈVRE DAMIENSEM
71101h43'38''SOMMEREUX ALEXANDRAV1FAS MINORANGE DE BOUYGUES
71201h43'40''MAZZOLINI DANIELV3MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
71301h43'43''RAULT WilliamV1M
71401h43'46''ALFONSI ALEXANDREV1M
71501h43'47''DUNOYER GREGOIRESEM
71601h43'51''SOUSA PATRICKSEMSOUSA
71701h43'53''ROBERT ERICV2M
71801h43'54''CARRICO VASCOV2M
71901h44'04''VINOIS GÉRARDV3MSOBHI SPORT
72001h44'07''ASNAR PATRICEV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
72101h44'14''SCANLON PATRICKV2M
72201h44'15''ROUMP RONANV1MYERRES AC
72301h44'15''KEITH AXELSEM
72401h44'21''HADJAB NOURREDINESEM
72501h44'21''GANTZ ALEXISV2M
72601h44'27''SARAIVA DOMINIQUESEM
72701h44'28''DELLIAUX MATHIEUSEM
72801h44'37''RACHEL JEAN PAULV3M
72901h44'38''GUICHARD SÉBASTIENSEM
73001h44'40''RAGER CHRISTIANV2M
73101h44'45''LABROTA GérardV2M
73201h44'49''EGOT RaphaëlSEM
73301h45'08''TOSI JEAN-ROCHV1M
73401h45'16''LECOCQ LAURENTSEMAC CELLOIS
73501h45'16''DEREUX ROMAINESM
73601h45'22''NITERBUHL FRANCKV1M
73701h45'23''LANOE STEPHANEV1M
73801h45'30''IMBEAU ALEXISSEM
73901h45'34''DUCHEMIN OLIVIERV1M
74001h45'35''STEIGER ALBANSEM
74101h45'56''COULON THIERRYV1M
74201h45'57''DURANCET DAVIDV1M
74301h46'08''ECOUTIN GAETANSEM
74401h46'13''DEMOULIN THIERRYV2MUSM MALAKOFF
74501h46'15''ZOUADI LUCASSEM
74601h46'15''SCHOMAKERS MARCUSV1M
74701h46'17''BOUDIER ADRIENSEM
74801h46'22''PICARD JEAN-MARCV1MC.L.O.C. ACHERES
74901h46'28''TAVARES PATRICEV1M
75001h46'30''LEFORT HERVÉV2M
75101h46'45''SAINT CHRISTOPHEV2M
75201h46'56''CHIFFRE-MARCHAL ANTOINESEM
75301h47'14''CLUZEL OLIVIERV2M
75401h47'26''GENEYTON ORVILLESEM
75501h47'33''GANGNEUX GREGORYV1M
75601h47'37''LAPORTE NICOLASV1M
75701h47'37''PEDRON ANTOINEESM
75801h47'39''CRASSARD DENISV1MCRASSARD
75901h47'40''ANDRIEUX SYLVAINV1MOFFICE NOTARIALE DE BOIS D'ARCY
76001h47'50''PROSERPINE Marie PauleV2F
76101h47'56''BARJOT BENJAMINSEMRTE
76201h47'56''LOCQUETTE THIERRYV1M
76301h48'01''DEVIDTS GILLESV2M
76401h48'01''AUBERT PASCALV1MAS DU MINORANGE DE BOUYGUES
76501h48'13''WITKOWSKI RENAUDV1M
76601h48'15''MEUNIER THIERRYV2M
76701h48'23''AFLAH KHALIDV1M
76801h48'25''BOURVEN ERICV1M
76901h48'30''PONTIER FREDERICV1MAS AIR FRANCE
77001h48'43''MITSUYAMA AKIKOV1FJJOGGING CLUB
77101h48'44''FERNANDES JOSE CARLOSV1M
77201h48'48''ASSOUS CLAUDEV3MYPRL ST CYR TRIATHLON
77301h48'52''PASTEAU SAMUELV1MCSMR ROSNY SUR SEINE
77401h49'05''BLANC JEROMEV1M
77501h49'14''CUCHET OLIVIERV2M
77601h49'16''NOUVEL JBV1M
77701h49'20''PHILIPPE FRANÇOISV2M
77801h49'35''LE GUILLOU CHRISTOPHEV1M
77901h49'38''GARD SÉBASTIENV1M
78001h49'40''PROMITOR JEAN-MARCV2M
78101h49'41''BARAN ERICV2M
78201h49'59''LECUYER THIBAULTSEM
78301h50'14''LEBIGRE IGORSEM
78401h50'23''BEHEM DAMIENSEM
78501h50'26''MORVAN YANNICKV2M
78601h50'31''LE CERF GUYV3M
78701h50'42''FIRMIN VINCENTV2M
78801h50'45''BEQUET ALEXANDRASEFCSMR ROSNY SUR SEINE
78901h50'46''GESNOIN YVESV2MCSMR ROSNY SUR SEINE
79001h50'46''BOUDIER PHILIPPEV1MLES PAPA DE BOIS D'ARCY
79101h50'52''BRIQUET BRIGITTEV2FKOUROZESSARTS
79201h50'53''DURANT LUDIVINESEF
79301h50'54''SADI ARESKIV2M
79401h50'55''MAURY DAMIENV1M
79501h50'59''PAVILLARD THIERRYV2M
79601h51'00''ESVA FRÉDÉRICV3M
79701h51'04''DUIVERMAN ERNSTV2MPOISSY TRIATHLON
79801h51'19''MIETTE EMERICSEMOXYGÈNE PSA
79901h51'23''CURTO CÉDRICSEM
80001h51'24''BENOIST HugoSEM
80101h51'24''DAVERAT FrancoisSEM
80201h51'37''DE CHEVEIGNÉ ADRIENSEM
80301h51'40''KOTIAN FRANÇOISV2M
80401h51'40''TOUTAUD STÉPHANEV2M
80501h51'44''PEDRON GUYV2M
80601h51'49''HOLLE ELÉONOREV2F
80701h51'50''MONGRELET THIERRYV2MANDRESY ATHLETISME
80801h51'51''BOUEDO ALAINV3M
80901h52'00''FEASSON MICHELV4MOXYGENE PSA
81001h52'00''MOUTTOU GOVINEV2M
81101h52'04''PROUTHEAU YANNICKV1M
81201h52'07''DE LONGUERUE LEOSEM
81301h52'09''GELLY FREDERICV1M
81401h52'11''LE HENANF OPHÉLIESEF
81501h52'14''SCHNERB FRANKV2M
81601h52'14''JOURON MICHELSEM
81701h52'33''PROUTHEAU MAGALIV1F
81801h52'37''AHKOUK ABDALLAHSEM
81901h52'38''MARLIER Jean LoupV2M
82001h52'44''MICHELIN LÉASEFMICHELIN
82101h52'45''SECKERT NADIAV1F
82201h52'45''LEBRIS GILLESV2MCSMR ROSNY SUR SEINE
82301h52'47''GUY-CHEVANNE MARINAV1F
82401h53'06''SAMSON DOMINIQUEV2M
82501h53'08''MORICLET TOMMYSEM
82601h53'12''BERTRAND MARINEV1FCOURSE NATURE VILLIERS ST FREDERIQUE
82701h53'12''PY BenjaminSEM
82801h53'18''GAUDEMER XAVIERV1MCSMR ROSNY SUR SEINE
82901h53'19''BERTRAND FRANCOISV1MCOURSE NATURE VILLIERS ST FREDERIQUE
83001h53'21''AYME SABRINESEF
83101h53'22''TOUZEAU SIMONEV2F
83201h53'48''DESPLANCHES CHRISTOPHEV1MCONTINENTAL
83301h54'03''ROSPARS ANDRÉV3M
83401h54'05''MONTARGES PHILIPPEV3M
83501h54'16''SIMON BENOITSEM
83601h54'21''HENNO CHRISTOPHEV1M
83701h54'25''LEBRUN LAURENTV2M
83801h54'34''OUSKIOU HASSANEV1M
83901h54'36''DEREUX GAUTHIERV2M
84001h54'39''TOUM-NOEL NATHALIEV1FVERNEUIL AC
84101h54'39''DUCKMAN DIDIERV1MESPRIT DES ELFES
84201h54'47''COTTREL FLORENCEV3F
84301h54'48''MERVEILLE XAVIERV1M
84401h54'56''COSPEREC EMMANUELV1M
84501h55'11''CAVALIER ALAINV2M
84601h55'18''COOMBS JONATHANV2M
84701h55'21''DRUAIS JEAN-PAULV3MSAM PARIS 12
84801h55'27''GAYET NATHALIEV2F
84901h55'28''ALAUX ARTHURSEM
85001h55'41''CARBONNE-BLANQUI JEANSEM
85101h55'44''MAZENQ CEDRICSEM
85201h55'55''FERTIL GilbertV3M
85301h55'57''DUCHESNE FRANCISV2MSNECMA SPORT CORBEIL
85401h55'58''LE MAGUER CLAUDINEV1F
85501h56'04''GUICHARD OLIVIERV1M
85601h56'06''KEBAILI MohamedV2M
85701h56'07''GRABAS PATRICEV2M
85801h56'15''JOUIN KEVINSEMANDRESY ATHLETISME
85901h56'23''CHEVRIER FRANCOIS XAVIERV2M
86001h56'28''RAGUIDEAU AYMERICSEM
86101h56'30''DENOS ERICSEMISSY TRIATHLON
86201h56'34''ROY CHRISTOPHEV2MASCORI
86301h56'50''CLEMENT FREDERICV2MAS CREDIT FONCIER
86401h56'55''LE FAY ANTHONYSEM
86501h57'05''DUJARDIN SERGEV3MS/L LES CLAYES ATHLESTISME
86601h57'06''COSTANZI GIANLUCAV1M
86701h57'09''GOMES RICHARDV1M
86801h57'13''TEIXEIRA CARDOSO ZELIAV1F
86901h57'21''DE LA SALLE XAVIERV3M
87001h57'38''LEVEQUE COLETTEV1F
87101h57'54''JOUANNE FRÉDÉRICV2MDYNAMIC SPORTING CLUB
87201h57'57''PLA LUDOVICSEM
87301h58'01''RIBAUTE GEOFFROYV2M
87401h58'10''BENSALAH BRAHIMV2M
87501h58'12''MANSCOUR JOELV3MAS CREDIT FONCIER DE FRANCE
87601h58'12''LEVET JEAN-BAPTISTEV1M
87701h58'12''LEVET MARTINEV1F
87801h58'25''BAROIN MÉLODYSEF
87901h58'37''BOURLON EMMANUELV2M
88001h58'37''GILLE HERVÉV4M
88101h58'56''STROUVEN STEPHANEV1M
88201h58'59''BOUR FABRICEV1M
88301h59'08''BIVIGOU-NZIENGUI HARRYSEM
88401h59'13''BECKER JONATHANSEM
88501h59'13''BISSONNET HERVEV2M
88601h59'15''GENDRE YVESV4M
88701h59'32''MNIF ISSAMV1M
88801h59'45''TILLIER LUDOVICSEMAS LE CHESNAY 78
88901h59'52''ROUSSEAU JULIESEFJULIE ROUSSEAU
89001h59'53''LICATESI SEBASTIENSEM
89101h59'53''CORDERO SUSANAV1F
89201h59'58''NYAME LOMBISEF
89301h59'59''SIMON LOICV1MSTADE FRANCAIS
89402h00'20''IMBERT GUILLAUMESEM
89502h00'29''PEDIE KOYOU FULBERTV2M
89602h00'43''GROLLEAU JEAN-CLAUDEV3M
89702h01'04''MALASSENET DELPHINEV1F
89802h01'15''CADOU JEREMYSEM
89902h01'16''LAMBREY CAPUCINEESF
90002h01'17''POLINI MAXIMESEM
90102h01'59''LEBLANC JULIENSEM
90202h02'00''CHARRY GONZALEZ CAMILOSEM
90302h02'24''THIMON CEDRICSEMLA POSTE
90402h02'25''LANDRY GuillaumeV1M
90502h02'25''MOREAU LINDAV3FSO HOUILLES
90602h02'26''VAQUEIRO LUISSEM
90702h02'55''BARRANGER NICOLEV2FDASSAULT SPORTS SURESNES
90802h02'57''FOUSSARD ANNABELLESEF
90902h03'08''LENFANT THIERRYV2M
91002h03'10''BONNIOT VincentV1M
91102h03'12''CLASQUIN ANNEV1F
91202h03'21''LELONG vincentSEM
91302h03'58''DIAGNE ISSAKHAV1M
91402h03'58''FERREIRA FRANCISV1M
91502h04'29''MOUTTOU MADIVANANEV2M
91602h04'32''HURET THIERRYV1M
91702h04'42''JOSEPH AUDREYSEFAUDREY JOSEP
91802h04'45''PANAGET IVANOÉV1M3A CAP ELANCOURT
91902h04'53''OZOUX JEAN-LUCV2M
92002h04'56''LICETTE ADELESEF
92102h05'04''VERSCHAEVE SOPHIEV1F
92202h05'04''BIGNON DAMIENSEM
92302h05'11''BOUCHEAU SYLVAINSEM
92402h05'21''OULMANE FATIMASEF
92502h05'28''MOREAU MARCV3M
92602h05'32''DE DREUX BREZE ANTOINESEM
92702h05'36''YACOUB RACHIDV2M
92802h05'58''OLLIVIER EMMAV1F
92902h06'03''GAYET AMELIESEF
93002h06'06''POCHOLLE DELPHINESEFVILLIERS SPORT NATURE
93102h06'09''TEISSEDRE FRANCKV2MAC CELLOIS
93202h06'09''PLANQUAIS PATRICEV2MCSMR ROSNY SUR SEINE
93302h06'11''DOUILLET LAURENTV2M
93402h06'27''TRANCHET ANTHONYSEMSNECMA SPORTS CORBEIL
93502h06'29''CELINI VALERIEV2F
93602h06'42''CARA NATHALIESEF
93702h06'52''GUO FENGCHAOV1M
93802h07'12''WAREMBOURG AURÉLIESEF
93902h07'22''GALLEGO SEBASTIENSEMDYNAMIC SPORTING CLUB
94002h07'31''PEYRONNY CAROLINESEF
94102h07'49''CADOU ALAINV3M
94202h08'20''CASSI MANIKIAN DELPHINESEF
94302h08'31''BLANCHET DANIELV3MCSMR ROSNY SUR SEINE
94402h08'46''FADEL YACINESEM
94502h08'46''REGARD LUCILESEF
94602h09'09''LIM SOTHONV2M
94702h09'11''DOSSAH STAVEV1M
94802h09'11''MIROLO LAURENTV2M
94902h10'00''LEBUGLE BERTRANDV3M
95002h11'34''HANTZ ELODIEV1F
95102h11'36''DIANA BENOITSEMEMITEAM
95202h11'37''SAINZ XavierV2M
95302h11'39''DELOR PAKIZEV1F
95402h11'53''HAVARD JOSIANEV1F
95502h12'21''LEMONTEY CLAIREV1F
95602h12'50''ALLARD SYLVIEV2F
95702h12'55''TIMON CHARLESSEMCP BOIS D ARCY
95802h12'59''BONNEVALLE ARMELLESEF
95902h13'13''MEDIAMOLLE SOPHIESEF
96002h13'27''DUCHEMIN LÉASEF
96102h13'27''FERRARO LÉASEF
96202h14'04''PRUVOST OLIVIERV2M
96302h14'21''BIDEAU CYRILSEM
96402h14'23''MOULY CELINESEF
96502h14'23''DESCAVES MICHAELSEM
96602h14'25''TRAVERS JEANNESEF
96702h14'25''CHARRUAUD EMELINESEF
96802h14'58''INGOUF CAROLEV2F
96902h14'58''LANDRY MalikaV1F
97002h15'31''AUBREE CAMILLESEF
97102h15'35''CHAMBARD LAURENTV1MVILLIERS SPORT NATURE
97202h16'24''DAUPTAIN SARAHV1F
97302h17'16''ZOUBOVITCH ALEXANDRESEM
97402h17'18''TISSOT NATHALIEV1F
97502h18'25''SCRUGLI ANNIESEFCS TERNES PARIS OUEST
97602h18'25''MCDONAGH TRACYV1F
97702h18'29''GAVINI CONSTANCESEF
97802h18'48''MOUGENOT PATRICIAV1FASM MARCOUSSIS
97902h18'56''LOUET THOMASSEM
98002h18'59''ROLLAND SANDRINEV1F
98102h19'26''DEFRANCE DAMIENV1M
98202h21'16''OVIEVE PHILIPPEV1M
98302h21'43''BERTRAND EMILIESEF
98402h22'15''LANOE ALAINV2M
98502h22'16''KAHLOUCH ABDELHAKIMSEM
98602h22'49''DESPLATS AGATHESEF
98702h24'17''SADI TOURIAV1F
98802h24'22''TREARD MATHILDESEF
98902h25'11''GUY JEAN-JACQUESV2M
99002h28'21''REJMAN VIRGINIESEFOXYGENE PSA
99102h30'24''IZARD JOSÉPHINESEF
99202h31'05''MAZERE JEAN YVESV4M
99302h33'34''KERYHUEL JEAN-MARIEV1M
99402h34'40''HELLER DENISV3MRCF ISSY AVIA
99502h36'02''LEMAITRE PATRICKV2MASB YVELINES
99602h40'50''SECKERT BJORNV1M
99702h47'42''PEREIRA ESTRELA MARIE-LAUREV2F
99802h49'35''COSSOU HELENESEF
99902h52'00''PEREIRA ESTRELA BÉRÉNICESEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !