Classement de Trail Nocturne de Gravelines - 14 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Nocturne de Gravelines - 14 km du 13/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'52''DELWARDE AlexandreSEM
201h01'00''WAVRANT DavidV1M
301h01'28''DESCAMPS MaximeJUMGRAVELINES TRIATHLON
401h02'22''RENARD EmmanuelSEMTRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS
501h02'25''LEVEL FabienSEM
601h02'58''VALDANT MatthiasJUMGRAVELINES TRIATHLON
701h04'27''ROGUET JeromeSEM
801h05'44''TIELIE DavidV1M
901h06'15''DEVOS FlorianESM
1001h07'25''VERNALDE JulienSEM
1101h07'44''DELBECQUE VincentSEMLYS CALAIS TRIATHLON
1201h07'47''BILE AlainV2M
1301h08'58''SIMON JeanV1M
1401h09'03''ACKET SylvainV1M
1501h09'03''BISHOP ChristopheV1M
1601h09'37''DEBOUDT MickaelV1M
1701h09'43''LEVEL LinaSEFLYS CALAIS TRIATHLON
1801h10'04''BORGER JulienSEM
1901h10'06''LOBBRECHT CedricV1MTRIATHLON LITTORAL 59
2001h10'43''BARUZZI RaphaëlSEM
2101h11'21''DEFOSSE RemyJUM
2201h11'21''LENGLET GauthierSEM
2301h11'24''HERTAULT VincentV2M
2401h11'55''MACHADO JeremieV1MBLANC NEZ TRIATHLON 62
2501h11'56''LIBERT ChristopheV2M
2601h12'09''QUEVAL Jean-JacquesV3M
2701h12'13''BUIGNET LudovicSEM
2801h12'21''MERLIER FrancoisV1M
2901h12'23''AGNERAY StephaneV1MLYS CALAIS TRIATHLON
3001h12'27''DESFONTAINES PierreSEMS/L CA COUDEKERQUE-BRANCHE
3101h12'29''DELAPLACE LoïcV1M
3201h12'30''WAY StéphaneV1M
3301h12'32''MILLOIS ChristopheV1M
3401h12'45''PILARD JoackimSEMGRAVELINES TRIATHLON
3501h12'50''TURIOT SebastienSEM
3601h12'56''CUCHEVAL FlorenceV1F
3701h13'13''LEFEBVRE DamienV1M
3801h13'13''BALIN KevinSEM
3901h13'24''BOSSART FredericV1M
4001h13'27''BLONDEL VincentSEM
4101h13'33''CURE JulienSEM
4201h13'36''VASSEUR DidierV2M
4301h13'36''HUYGHE SamuelV1MGRAVELINES TRIATHLON
4401h13'41''VERMEIL MatthieuSEM
4501h13'42''PICQUE XavierV1M
4601h13'43''VANSEVEREN PhilippeV1M
4701h13'46''MACHU ClémentSEM
4801h13'48''LEJEUNE RomainSEMS/L VGA COMPIEGNE
4901h14'14''SPRIET AlexandreSEM
5001h14'14''CATEZ DamienV1M
5101h14'16''AGEZ JulianSEM
5201h14'19''ROERE JonathanSEM
5301h14'26''QUEVAL TheoESM
5401h14'28''HAUW MatthiasJUMGRAVELINES TRIATHLON
5501h14'28''HENNUYER ChristianSEM
5601h14'31''LOGEZ AmelieSEF
5701h15'10''AZELART BenoîtSEM
5801h15'16''AGNERAY GautierSEM
5901h15'17''DOSQUET JérômeSEM
6001h15'21''FERE JérômeSEM
6101h15'21''THOMAS YvanSEM
6201h15'24''TRUPIN GrégorySEM
6301h15'27''AUBERT AlexisSEM
6401h15'34''BOUQUEAU ThomasSEM
6501h15'35''OURAGHI MohamedSEM
6601h15'37''ROGER DidierV3M
6701h15'46''HIELLE AntoineSEMAS MARCK
6801h15'54''MOUSSAY MatthieuSEM
6901h15'54''AMAZ LaurentV1M
7001h15'54''D'HONDT Jean-lucV1M
7101h15'55''BECK AlexandreV1M
7201h16'24''CAPON BenoistSEM
7301h16'25''FLENGHI SylvainSEM
7401h16'29''MOLINARD VincentSEM
7501h16'51''HARSIUCK GregoireSEM
7601h16'59''CHAUCHOY OlivierV1M
7701h17'06''LEFEBVRE WilliamSEMGRAVELINES TRIATHLON
7801h17'17''BOONE AurelieESF
7901h17'46''HENNEGRAEVE NicolasV1M
8001h17'59''VANDENBERGHE StéphaneV1M
8101h18'13''CREPIN OlivierSEM
8201h18'14''BOUDIER StephaneV1MCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER
8301h18'30''PROUVOST FabienCAMATHLETIC CLUB MARCQUOIS
8401h18'46''COMYN OlivierV1MBLANC NEZ TRIATHLON 62
8501h18'47''TELER MathieuSEM
8601h18'49''JACQUERIE FrançoisV1M
8701h18'53''CHEVRIER RomainSEM
8801h18'56''BONTE StephaneV2M
8901h19'06''BECART BernardV2M
9001h19'07''BELKESSAM FredericV1M
9101h19'22''SPRIET GerardV2M
9201h19'26''GUILLEMANT VincentSEM
9301h19'35''CLERAMBOUR YoannSEM
9401h19'35''KARROUCH AmilSEM
9501h19'51''LOCUFIER PhilippeSEM
9601h19'55''DAQUIN NicolasESM
9701h19'59''VICONGNE GeoffreySEM
9801h20'14''DZIKOWSKI ThibautSEM
9901h20'17''DESQUIREZ GilbertV2M
10001h20'20''JOONNEKINDT KevinSEM
10101h20'20''GOSSELIN SebastienSEM
10201h20'28''CHEUVA LoïcV1M
10301h20'45''WADOUX CyrilSEM
10401h20'47''DIABI JonathanSEM
10501h20'47''JOISSAINS Jean-nicolasSEM
10601h20'58''MOROSINI ClementSEM
10701h21'01''DOMEON DamienSEM
10801h21'05''RUDENT ClementSEM
10901h21'14''LOYEZ SamuelSEM
11001h21'16''DOURDIN NicolasSEM
11101h21'19''PLATIAU MarieSEF
11201h21'20''QUENNEHEN DominiqueV1M
11301h21'36''MAILLET VincentV1MGRAVELINES TRIATHLON
11401h21'39''BLONDEL RemiSEM
11501h22'06''BONNAILLIE XavierSEM
11601h22'12''MEISTER ClementSEM
11701h22'12''JESTIN TitouanJUM
11801h22'13''CHRISTIAENS ClaireSEF
11901h22'18''TROUBAT LaurentSEM
12001h22'25''VANHOOVE FranckV1M
12101h22'37''LEVIELLE GuillaumeSEM
12201h22'48''AOUADJ DavidV1M
12301h22'49''LESUISSE UlrichESM
12401h23'02''OLIVEIRA TonyV1M
12501h23'14''DUPUIS Jean-charlesSEM
12601h23'22''BLANCKAERT TonyV2M
12701h23'29''GOSSEY YannV1M
12801h23'30''REVEL JermieSEMCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER
12901h23'34''PETIT HerveSEM
13001h23'47''WAY StéphaneV1M
13101h24'04''DELANNOY RomainSEM
13201h24'21''CLERENTIN Jean christopheV1M
13301h24'21''BOULOGNE OlivierSEM
13401h24'29''DECRIEM EricV2M
13501h24'38''PELEREIN LudovicV1M
13601h24'50''CNOCKAERT JulienCAM
13701h24'50''HALIPRÉ LaurentV1M
13801h24'52''SIMON BenjaminSEM
13901h24'55''COEVOET LoicV1M
14001h24'56''JACOB ChristopheV1M
14101h24'58''WARYN MickaelSEM
14201h24'59''MOLINARD MathildeSEF
14301h24'59''LEFEBVRE ClémentineSEF
14401h24'59''BAERT PierreSEM
14501h25'26''VANDENABEELE FranckV1M
14601h25'27''ANDRE VincentV1M
14701h25'31''AGNERAY SandrineV1F
14801h25'40''BARON GaëtanSEM
14901h25'41''GHEERAERT ThierryV1MTRIATHLON LITTORAL 59
15001h25'42''NATIEZ RemySEM
15101h25'47''MOUSSAY EmilieSEF
15201h25'58''BESNIER LauraSEF
15301h26'14''HORAK StephaneV1M
15401h26'15''CRÉMER KRZESZOWSKA FranciscoV1M
15501h26'17''PALLADINO GeraldineV1F
15601h26'20''GRENON CyrilSEM
15701h26'20''WESTRELIN JoséV1M
15801h26'24''MAGNIER LucV2M
15901h26'25''FASQUEL FranckSEM
16001h26'25''VANHEE AndySEM
16101h26'26''FASQUEL VincentSEM
16201h26'31''FUZELLIER KevinSEM
16301h26'33''AGEZ DavidV1MAS MARCK
16401h26'35''BAYLE AlexandreSEF
16501h26'39''DUPAS RomainSEM
16601h26'40''KERCKHOVE JeremySEMCOURIR DANS LE LUMBROIS
16701h26'40''DUPAS RemySEMTRIATHLON LITTORAL 59
16801h26'46''HAPPIETTE ElodieSEF
16901h26'47''BODELET MelvinSEM
17001h26'52''REBIAI SeverineV1F
17101h27'01''FRANCISCO FernandesSEM
17201h27'16''WEISBECKER DylanSEM
17301h27'19''L'HULLIER JackyV3M
17401h27'20''BRIGE MatthieuV1M
17501h27'23''LOUVET ChristopheV2M
17601h27'23''BRAYE VanessaSEFLYS CALAIS TRIATHLON
17701h27'26''LELEU DenisV1M
17801h27'27''MARTY SebastienV1M
17901h27'33''HUYGHEBAERT HandySEM
18001h27'34''BAILLY JeromeV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
18101h27'36''VRAUNAT LauraSEFAS MARCK
18201h27'36''DOUMENGE LaetitiaV1F
18301h27'37''BYACHE SebastienSEM
18401h27'40''PEREZ Marie-hélèneV1F
18501h27'44''TROUILLE GaetanV1M
18601h27'51''BRUTSAERT FranckV1M
18701h27'58''BOUQUILLION FredericSEM
18801h28'04''HEDEL VanessaSEF
18901h28'05''MOMUT SébastienESM
19001h28'09''CARRU AnthonySEM
19101h28'10''LANGLOIS ThomasSEM
19201h28'22''GAGNE OlivierV1M
19301h28'24''GAVOIS MartialV3M
19401h28'31''DELESTREES EmmanuelV1MASPTT SAINT QUENTIN
19501h28'46''LEMAIRE JulienSEM
19601h28'48''DEMARLE JulienSEM
19701h28'53''MAQUET MaximeSEM
19801h29'03''BLAN SandySEF
19901h29'05''CRETON FrédéricV1M
20001h29'05''DECREIM FrançoisSEM
20101h29'16''SOCKEEL AlbanSEM
20201h29'43''PHILIPPE RomainSEM
20301h29'57''AGEZ AgnèsSEF
20401h30'04''ENGRAND GuillaumeV1M
20501h30'14''REQUIN AntoineSEM
20601h30'32''LEOTY AudreySEFAS MARCK
20701h30'37''LEFETZ FlorentSEM
20801h30'47''BAILLY LECOMTE AurelieV1FCOURIR DANS LE LUMBROIS
20901h30'47''DECUPPER Jean-sebastienV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
21001h30'55''DUCHEMIN JeromeV1M
21101h31'05''DRANCOURT BenoitV1M
21201h31'06''LARDEUR YannSEM
21301h31'07''VERMERSCH DamienSEM
21401h31'15''SMAGGHE JoseV2M
21501h31'20''LITTIERE JeremieSEM
21601h31'26''SENGULEN EdouardSEM
21701h31'31''BARBIER JohanV1M
21801h31'33''LEMAIRE JeremySEM
21901h31'45''NOTEBAERT AngeliqueSEFGRAVELINES TRIATHLON
22001h31'45''CISSE AnthonySEMLYS CALAIS TRIATHLON
22101h32'35''LLOYD JeromeSEM
22201h32'35''LEBEURRE CyrilSEM
22301h32'36''DEVOS ThierrySEM
22401h33'07''LOBRY SamuelV1M
22501h33'11''DOYER AngeleSEFSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
22601h33'17''GIRAUD PaulineSEF
22701h33'17''CARON KarineV1FSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
22801h33'17''DESOMBRE MartinJUM
22901h33'21''LE DU ErwanSEM
23001h33'27''VANMAIRIS WilliamV2M
23101h33'30''DELEMARRE JohannSEM
23201h33'38''BACQ BernardV2M
23301h33'42''DUFOUR DimitriSEMGRAVELINES TRIATHLON
23401h33'44''CHRETIEN Jean michelV2M
23501h34'04''LEMAIRE LoicSEM
23601h34'30''BOUDIER SabineV1FCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER
23701h34'30''RYCKENBUSCH SebastienSEM
23801h34'39''THOMAS CarolineV1F
23901h34'44''DEVULDER MichaelV1M
24001h35'02''MARIETTE VincentV1MGRAVELINES TRIATHLON
24101h35'06''HENON JeromeV1M
24201h35'09''MALBEC KevinSEM
24301h35'27''DERAM CatherineV2F
24401h35'32''DELPLACE OlivierV1M
24501h35'36''DEBAEKE CliffSEM
24601h35'37''BARON LudovicV1M
24701h35'38''HACHIN Jean-yvesV2M
24801h35'39''LEULLIETTE OlivierV1MGRAVELINES TRIATHLON
24901h35'39''CUGNY VincentSEM
25001h35'41''LEVIELLE AmandineSEF
25101h35'44''CHASSARD NoémieSEF
25201h35'51''DELPLACE NathalieSEF
25301h35'52''CAREJE FlorenceV2F
25401h35'57''LANIEZ PhilippeV3M
25501h36'08''JOONNEKINDT Maria del carmenV2F
25601h36'12''MARTIGNONI AudeSEF
25701h36'16''PORREAUX RémySEM
25801h36'17''FASQUEL ChloéSEF
25901h36'25''LEMAITRE StéphaneV1M
26001h36'26''NEUQUELMAN liseSEF
26101h36'26''BARON JoëlV3M
26201h36'27''BARTOLONE OlivierV1MCLUB LOISIR LEO LAGRANGE
26301h36'28''MAITTE CelineSEF
26401h36'35''JANKIEWICZ StanislasV2M
26501h36'36''DEVULDER Jean-marcV2M
26601h36'42''TOUZET AnneV1F
26701h36'42''TOUZET LudovicV1M
26801h37'13''CAUPAIN FloreCAF
26901h37'15''VANDERBEKEN YannickV2M
27001h37'16''DUFLOS PatriceV1M
27101h37'18''DONDAINE EricV2M
27201h37'31''VANGREVELYNGHE FabriceV1M
27301h37'34''DELCOURT LucieSEF
27401h37'40''VERMEIREN ChristopheV2M
27501h37'57''LACHEVRE ChristineV2F
27601h38'02''BRIOIT SebastienSEM
27701h38'02''BUTEZ JoséphineSEF
27801h38'29''LAGACHE JeremyV1M
27901h38'35''FINOT OlivierV2M
28001h38'35''DEPRE ChristopheV2MSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
28101h38'53''DUREZ NicolasSEM
28201h38'54''FASQUEL ClaireSEF
28301h39'18''VERNALDE ThomasSEM
28401h39'20''PICHARD FranckV1M
28501h39'29''MICHEL EmilieSEF
28601h39'39''LANNOYE BrunoV2M
28701h40'00''WINCKEL NoemieESFGRAVELINES TRIATHLON
28801h40'24''GORAIN CamilleSEF
28901h40'35''DIVERT CarolineV1F
29001h41'02''WATTEZ ThibautSEM
29101h41'03''NEUQUELMAN AlexiaSEF
29201h41'05''ALLEMAND ThierryV2M
29301h41'07''DELESTREES SylvieV1FASPTT SAINT QUENTIN
29401h41'09''MENET AntoineSEM
29501h41'12''DUVINAGE DavidV1M
29601h41'16''LEBLANC ClemenceCAF
29701h41'30''BAYART ThierryV2M
29801h41'34''LEFEBVRE LoreneSEF
29901h41'44''BERNARD ArnaudSEM
30001h41'55''WADOUX RomualdV1M
30101h42'15''VANDOMME DenisV1M
30201h42'18''BAUDRIN FabriceV1M
30301h42'35''DELATTRE MichelV3M
30401h42'36''PERISSOUD AlainV3M
30501h42'36''DOUMENGE GrégoryV1M
30601h42'38''LENOT XavierSEM
30701h42'39''LEURS AnthonySEM
30801h42'43''BERTOUT IngridSEFS/L GRAVELINES ATHLETISME
30901h43'04''DOMEON StéphaneV2M
31001h43'22''RICOUR ValerieV2F
31101h43'39''CHARLON AnneV1F
31201h44'03''RYSPERT MalikaV1F
31301h44'06''LEFEBVRE ThomasSEM
31401h44'07''LECLERC RodrigueV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
31501h44'20''PIEDBOIS AntoineSEM
31601h44'23''RYCKEBUSCH VANELLE SylvieV2F
31701h44'23''WRONA VirginieV1F
31801h44'25''COMYN EmilieSEF
31901h44'31''PERRODIN VéroniqueV2F
32001h44'31''JUMETZ RegineV3F
32101h44'31''NAVET FlorenceV1FAC OUTREAU
32201h44'31''FERNAGUT SandrineV1F
32301h44'45''GUILLAUME JulieV1FOSM LOMME ATHLETISME
32401h44'45''GUAGUERE FranceV1FOSM LOMME ATHLETISME
32501h44'48''COUBEL AmelieSEF
32601h44'48''BLEUEZ ChloeSEF
32701h45'00''DARQUES MélanieV1F
32801h45'01''DEHAESE RémiSEM
32901h45'42''ACCETTONE BrunoV2M
33001h45'47''CAPELAERE BONTE FabienneV1F
33101h45'47''HAU EricV2M
33201h45'51''ETCHEPARE Jean-philippeSEMSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
33301h45'56''BIGAND JulienSEM
33401h45'56''DESMARCHELIER SophieSEF
33501h45'58''SELOSSE AntoineSEM
33601h46'02''PEREZ RafaëlV3M
33701h46'17''DEVAUX ClaireSEF
33801h46'27''PROUVOST Jean vianneyV2M
33901h46'36''BOUCHENTOUF FaridV2M
34001h46'39''DUCLOY SybilleV2F
34101h47'04''BONTANT HervéV3M
34201h47'04''MESMACQUE AdelineSEF
34301h47'05''THEETEN LudovicSEM
34401h47'06''MESMACQUE ClaudeV3M
34501h47'14''FASQUEL YannickV1M
34601h47'21''SELLIEZ CélineV1F
34701h47'21''BARRÉ BeatriceV2F
34801h47'21''SOHIER EmilieSEF
34901h47'22''RAGUIN AurélieV1F
35001h47'22''DELEMARLE LiseSEFS/L BETHUNE ATHLETISME
35101h47'34''CHOCHOI FredericSEM
35201h47'36''NYBELEN MathieuSEM
35301h47'41''BEELE ErwanSEM
35401h47'53''HARMAND CharlotteSEF
35501h47'53''HARMAND JulienSEM
35601h47'56''BREYNAERT SamuelV1M
35701h47'56''BRYCHE MichaëlV1M
35801h48'01''DEBOUDT GillesV2M
35901h48'04''DAMBRUNE DamienSEM
36001h48'06''PATTE FrederiqueV2FAS MARCK
36101h48'23''PARENT MarleneV2F
36201h48'33''CHARLON DenisV1M
36301h48'34''DUHAMEL CéciliaV1F
36401h48'38''CREPIN AudreySEF
36501h48'52''PAGET DorothéeV2F
36601h48'52''GRANIER CatherineV2F
36701h49'27''BARTHOLOMEUS ChristianV2M
36801h49'46''LEMAITRE SylvainSEM
36901h49'47''PALOMBA StéphanieV1F
37001h49'54''SOW GaïcirySEF
37101h50'10''DEHAESE VincentV1M
37201h50'45''PARENT PierreV2M
37301h50'48''REMY MagaliV1F
37401h50'58''PARISSEAUX CarineV1F
37501h51'01''VEORVE EmilieSEF
37601h51'26''BUNIET OliviaV1F
37701h51'38''LAHOCHE LaurenceV1FSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
37801h51'42''HAPPIETTE RemySEM
37901h51'46''DRANCOURT MaximeSEM
38001h51'52''DEBOES YannickSEM
38101h51'57''CHIROUTTE StephanieV1F
38201h52'07''MERCHEZ GuillaumeSEM
38301h52'45''GUILLEMANT MarieSEF
38401h52'48''POTTE StecySEF
38501h53'13''ROY SylvainV1M
38601h53'14''STERCKEMAN DelphineV1F
38701h54'09''DUBUIS NathalieV1FSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
38801h54'09''SERON ValerieV1F
38901h54'50''DUMONT GauthierSEM
39001h55'03''DUMONT ArnaudSEM
39101h55'24''MERLEN OphelieSEF
39201h55'26''BOISSERIE PenelopeV1F
39301h56'05''PENOT AlineSEF
39401h56'05''LEONETTI ClaireSEF
39501h56'06''LEGENDRE TheophileSEM
39601h56'32''VAILLANT PatriceV2M
39701h56'32''BOCHU MichelV2M
39801h56'32''CARON CatherineV2F
39901h56'50''LETAILLEUR BernardV1M
40001h56'58''DELPLACE AmelieSEF
40101h57'13''LECLERCQ PaulineSEFUS MARQUETTE
40201h57'13''ROYE CharlotteSEFATHLETISME CLUB SECLINOIS
40301h57'14''GORRIQUER CARETTE SandrineV2FATHLETISME CLUB SECLINOIS
40401h57'14''VANHEULE LaureV1FATHLETISME CLUB SECLINOIS
40501h57'15''VAXELAIRE ClaireSEFATHLETISME CLUB SECLINOIS
40601h57'35''D'HONDT NathalieV1F
40701h57'35''DELESALLE ChristelleV2F
40801h57'58''PAIROUX ChantalV3F
40901h57'58''PIETQUIN Jean-pierreV3M
41001h58'11''SCHRIVE COMBET ClaireSEF
41101h58'13''LAOUAR NajatV1F
41201h58'18''GAMBLIN MichaëlV1M
41301h58'23''BOSSART CamilleSEF
41401h58'37''WAUTHIER VincentV1M
41501h58'37''JANSSENS JeromeV1M
41601h59'17''GLINEUR RéginaldV1M
41702h00'01''LOONIS VincentV1M
41802h00'01''DELANNOY CélineSEF
41902h01'49''SAILLY BOURGEOIS FrederiqueV1F
42002h01'53''BOUSSEKEY SeverineV1F
42102h01'54''BRES CarolineV1F
42202h02'26''LECLERCQ StephanieV1FCOURIR DANS LE LUMBROIS
42302h03'38''MORIMONT YannSEM
42402h03'38''GINOUX AnaïsSEF
42502h03'44''SAILLY DoloresSEF
42602h04'08''LANDMANN LucileV2F
42702h04'08''VIGNE NathalieV2F
42802h04'08''LANDMANN EtienneV2M
42902h04'08''VIGNE MichelV2M
43002h05'27''EVRARD BereniceV1F
43102h06'15''CAILLIAU MaximilienSEM
43202h06'17''COSSE SebastienV1MSPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS
43302h06'17''COSSÉ SandraV1F
43402h06'46''COQUET GregoryV1M
43502h06'46''CLABAUT DorineSEF
43602h07'38''SCHREVELLE VirginieV1F
43702h07'39''STRUBBE JacquesV1M
43802h08'18''DUHAMEL CoralyV1F
43902h08'22''SMETTTE IsabelleSEF
44002h08'23''BERTELOOT AdeleSEF
44102h08'23''MENET VirginieSEF
44202h08'23''ORHON CedricSEM
44302h10'00''VDP KellySEF
44402h10'12''SERRA SophieV1F
44502h10'22''LAVIGNE MarionV1FVILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON
44602h15'39''FELICIANO CelineV1F
44702h15'39''WOLLAERT CoralieSEF
44802h18'00''HALOY SylvieV2F
44902h18'01''LABYT PatriciaV2FGRAVELINES TRIATHLON
45002h21'38''MARCQ NicolasV1M
45102h21'38''VEROVE LeslieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.55 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !