Classement de Les Foulées du Mingot - 10 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Mingot - 10 km du 28/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
133'07''THIRE JordanSEMMairie S. (ft-de-france)
234'53''BOURDIN AntoineSEMIron Team 44
334'53''PLUMEJEAU AlexandreSEMTriathlon Club Nantais
436'07''PEREIRA FERREIRA GinoSEM
536'07''GUIMARD YvanVEM
636'32''AIRIAU ChristopheV1MAthletic Retz Sud Lac
736'33''DENECHERE MathieuSEMNord Vendee Athletisme
836'41''DALINO DenisSEMEntente Des Mauges
936'52''LEBOIS NicolasSEMTriathlon Club Nantais
1036'53''BURGEVIN BenoitSEM
1137'03''CHALOPIN ThierryV1MEntente Sevre
1237'07''FORT AurelienSEMLa Roche Vendee Triathlon
1337'10''ROUQUIER LaurentV1MEntente Angevine Athletisme
1437'18''ONILLON GillesSEM
1537'20''LAROSE BenjaminSEMEntente Des Mauges
1637'40''ROULLAND AxelVEMTriathlon Club Nantais
1737'50''RENAUX AlainV2MNantes Metropole Athletisme
1838'21''MITARD VincentSEMEntente Des Mauges
1938'22''DAVID YvesV1MMarath'yon Nature
2038'22''AUGEREAU EricSEMSerbouti Run
2138'34''GROSSI MickaelSEM
2238'35''ROBERT BastienESM
2338'40''LEBRETON VictorJUM
2438'44''NEVOUX AymericSEMIron Team 44
2538'49''BABONNEAU DavidSEMRacing Club Nantais * (loisir)
2638'59''FROUIN OlivierSEMAthletisme Sarthe Loir 72
2739'06''POIROUX EmmanuelSEMAc Roche-sur-yon * (loisir)
2839'08''PIET JoelV2MAthle Bocage Vendee
2939'09''DERAME EricV1MRacing Club Nantais * (loisir)
3039'24''BIZIEN TheoESMAthletic Club Du Pays D Anceni
3139'25''BURGAUD OlivierVEM
3239'27''PROUTIERE FelixESMNantes Ec
3339'29''GILARD Jean-michelV2MCarquefou Ac
3439'30''DURAND ArmandSEM
3539'30''MOREAU CharlelieSEMRacing Club Nantais
3639'33''DARLAS NicolasVEM
3739'37''MENET NicolasSEM
3839'40''GIBAULT GregorySEMTri Veloce Saint Sebastien
3939'46''GOUY RenanSEMAs Bouguenais-reze
4039'46''DENOYERS HerveV2MNantes Metropole Athletisme
4139'47''EVRARD SimonSEMCourir Avec
4240'02''VIEL YoannSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
4340'13''MERLET HerveSEMEntente Des Mauges* (loisir)
4440'13''SUPIOT AntoineSEMEntente Sevre
4540'20''PAVAGEAU MathieuSEMNord Vendee Athletisme
4640'35''PHILBERT StephaneESM
4740'41''BICHON DimitriV1MNantes Metropole Athletisme
4840'44''RAFFIN RomainSEM
4940'59''DUPONT LandrySEMRunning Val D Hyrome (loisir)
5040'59''AUGEREAU DavidVEM
5141'14''BATARIERE FreddySEM
5241'18''BLUTEAU PascalVEM
5341'20''BARREAU JeremieSEM
5441'21''BORDIERE FredericV2MAngers Athle* (loisir)
5541'25''BERTIN WillySEMAc Roche-sur-yon * (loisir)
5641'28''MANDIN DavidSEMAthle Du Pays De Redon
5741'28''DUPUY FredericVEM
5841'28''CHARRIER CedricSEM
5941'29''FREDET JulienSEMAc Roche-sur-yon * (loisir)
6041'31''JUMEAUX AdrienSEMTriathlon Club Nantais
6141'46''LOYEN DidierV2MNantes Metropole Athletisme
6241'49''CHUPIN NicolasSEM
6341'50''NOIRAUD ClaudineV3FSevre Bocage Ac
6441'53''FOUILLARD Jean-lucV3MNantes Metropole Athletisme
6542'50''DANIELLOT MarieSEFAl Porterie Ac
6643'05''BABONNEAU FrancoisV2MRacing Club Nantais
6743'07''MANDIN GuillaumeSEM
6843'08''MANDIN ChristianV2MAsptt Vendee Course A Pied (lo
6943'14''LEVEQUE EricV2MAs Bouguenais-reze
7043'25''JEAN FRANCOIS LeclairVEMTri Club Clissonnais
7143'30''BAUDRY EricV1MAthle Bocage Vendee* (loisir)
7243'32''CATINAT KevinSEM
7343'44''LANDRE CedricV1MRacing Club Nantais * (loisir)
7443'44''LE CORRE GARZUEL AurelieSEF
7543'53''NICOLAS JohanSEMTriathlon Club Nantais
7643'54''MAUGARD EmmanuelV2MAl Porterie Ac
7743'55''RICHARD GuillaumeVEM
7843'59''ONNO MathieuESMNantes Metropole Athletisme
7944'02''BRELAY FredericSEMAthle Bocage Vendee* (loisir)
8044'02''CHAILLOU ThierryV1MNord Vendee Athletisme (loisir
8144'11''BOUTEILLER SylvainVEM
8244'16''JULIEN PatrickVEM
8344'18''CESBRON LaurentVEM
8444'29''BARANGER SylvainSEM
8544'35''MENANTEAU HilaireV2MAsptt Vendee Course A Pied (lo
8644'35''DUBOIS AlexandraV1FAl Porterie Ac
8744'38''PHILBERT RemySEMNantes Metropole Athletisme* (
8844'44''GOMARD DUBALLET PatrickVEMAl Porterie Ac
8944'51''PETEL VirginieSEFEntente Des Mauges
9044'54''ANGIBAUD OlivierVEM
9145'08''ROUX NicolasESM
9245'09''GICQUEL ChristopheVEM
9345'10''BOUDAUD ThierryVEM
9445'12''HUET QuentinSEM
9545'16''DEBOIS GoulvennVEM
9645'17''CAILLER NicolasSEM
9745'25''MICHENAUD AnthonyV1MEntente Des Mauges
9845'28''PASQUEREAU EmlynSEM
9945'38''DUMAS MaximeSEM
10045'38''BOURCIER ErikVEM
10145'49''BEAUPERE SebastienVEM
10245'51''GOURDON EricV3MCa Du Pays Saumurois
10345'55''GUINARD WilliamV3MOuest Vendee Athletisme* (lois
10446'01''RAIMBAULT LudovicVEMCycles Expert Reze 44
10546'04''FOULONNEAU Gerard marieVEM
10646'21''HERVOUET AnthonySEM
10746'26''HERAUD MickaelSEM
10846'26''PRUDHOMME BerengereSEFJogg'in Tours
10946'30''LAJEUNESSE Jean-francoisV3MAl Porterie Ac
11046'31''MARCOUX ThibaudSEMAsptt Vendee
11146'31''MICHAUD PascalV2MAsptt Vendee Course A Pied (lo
11246'44''LEPAGE NicolasESM
11346'48''BUTEAU PierreSEM
11446'52''CHARRIER NicolasVEM
11546'53''LE MONS MichelVEM
11646'54''AUCOIN EmilieSEFAthle Bocage Vendee* (loisir)
11746'54''TIRTON GervaisV2MAc Roche-sur-yon
11847'04''RICHARD MichelV2MCa Du Pays Saumurois * (loisir
11947'09''PONDEVIE AlineSEF
12047'10''PONDEVIE FabienSEM
12147'10''FRAQUET ArthurJUMAthle Bocage Vendee* Ama Cugan
12247'24''PELLERIN ThierryVEM
12347'29''SILLORAY ThibaultSEMCourir Nature 44
12447'29''MIGNER LilianVEM
12547'37''PIFFETEAU YannSEM
12647'38''LIMOUSIN MarineCAF
12747'39''MARTIN AurelienSEM
12847'47''ALPHONSINE JeremySEM
12947'48''BLANLOEIL YannVEM
13047'54''SOULARD ElisabethV1FAthle Bocage Vendee* (loisir)
13148'00''CARTRON OlivierSEM
13248'00''RICHARD VincentVEM
13348'05''BROCHARD FreddyVEM
13448'11''BRETAUDEAU RomainSEM
13548'28''SOURISSEAU SandraSEFTri Club Clissonnais
13648'36''BOUVET GillesV1MAl Porterie Ac (loisir)
13748'48''LAFON AlainVEMHumanis Running Solidaire
13848'49''LEFIEVRE NicolasV1MType 1 Running Team (loisir)
13948'51''BOISSEAU ChristianVEMCosel Ville De La Roche Sur Yo
14048'52''RICHARD SimonSEM
14148'55''PRUNIER GuillaumeSEM
14248'59''GOURAUD LudovicVEM
14349'06''CHAMARRE FredericVEM
14449'07''VINET AlainVEM
14549'11''BENETEAU Guy marieVEM
14649'12''MARY Jean-francoisV3MAc Roche-sur-yon
14749'16''DRILLAUD ThierryV2MAc Roche-sur-yon * (loisir)
14849'21''CATHERINE ThomasSEM
14949'22''DELHOMMEAU FreddySEMRun In Bouaine
15049'26''BOURGLAN SophieV1FAl Porterie Ac
15149'27''BONNET BenoitV1MNord Vendee Athletisme (loisir
15249'33''RAUD Jean francoisSEM
15349'36''PINEAU CatherineV2FUs Thouars (loisir)
15449'38''ROUSSEAU StephanieVEF
15549'48''COIFFARD MaudSEFAthletic Club Du Pays D Anceni
15649'54''BOUTET AntoineVEM
15749'55''AUGEREAU DavidVEM
15849'56''PORNET SebastienSEM
15950'10''POTIER AdrienSEMAc Roche-sur-yon * (loisir)
16050'24''LEBOEUF PhilippeVEM
16150'31''CHEVALIER VincentVEM
16250'32''BOUCARD NicolasVEMCaphg
16350'33''BOLTEAU YannickVEM
16450'34''GODET DavidSEM
16550'36''MORANDEAU PhilippeVEM
16650'37''ROBERT PhilippeVEM
16750'38''ROUSSELOT KarineVEF
16850'42''ROUSSEAU CarolineV1FAc Roche-sur-yon * (loisir)
16950'42''PROU CorentinJUM
17050'51''BUTEAU LeaESF
17150'56''MULLER LaetitiaV2FRacing Club Nantais
17250'59''FAUVERNIER LionelVEMAssociation Fabrice
17351'08''BERNARDIN PierreVEMAlhg Courir A Haute Goulaine
17451'08''ROCHER PhilippeVEMAmicale Laique Haute Goulaine
17551'09''HUMBERTCLAUDE NathanJUM
17651'09''HUMBERTCLAUDE BrunoVEM
17751'22''GIRAUD MickaelSEMAthle Bocage Vendee* (loisir)
17851'30''ROHEL FabriceVEM
17951'31''GUISSEAU JeromeVEM
18051'31''EUZEN LaetitiaSEFRun Qui Peut
18151'42''SOULARD ValeryVEM
18251'44''LE RICHOM DominiqueVEM
18351'47''DURAND BriceSEM
18451'49''VIGNAIS ChristopheVEM
18552'01''GAUTHIER MarinaSEF
18652'01''DUGAST MickaelVEM
18752'10''JEANNEAU ClaudeV3MEntente Sevre
18852'18''GIRARD NicolasSEM
18952'32''PASQUIER PerlineSEFAs Bouguenais-reze
19052'33''GROSSI MarieSEFAs Bouguenais-reze
19152'36''HALAY BaptisteVEM
19252'38''GABORIEAU SimonSEM
19352'38''CHARBONNEAU MarieSEF
19452'38''RABAUD DavidSEM
19552'46''DOUET FredericSEM
19652'54''MELLION KarineVEF
19752'58''MELLION YannVEM
19853'10''GATTEPAILLE ArnaudVEMVibracoustic
19953'38''GRIFFON FredericVEM
20053'39''DEFRANCE JocelynSEMRacing Club Nantais
20153'56''RICHARD HerveVEM
20253'56''TERRIEN BenjaminSEMRunning Maine
20354'01''DEROCHE MorganVEFLa Vaillante Vertou
20454'09''BAUDRY VincentSEM
20554'09''COUSSEAU ClemenceSEF
20654'14''LEON NicolasVEM
20754'14''BONTEMPS JeromeVEM
20854'21''DANIEAU NicolasSEM
20954'21''LOISEAU MichelVEM
21054'27''PIET Jean-michelV2MAthle Bocage Vendee* (loisir)
21154'27''CORMERAIS LaureSEF
21254'28''LEBRETON HubertV3MNord Vendee Athletisme (loisir
21354'31''MALECOT JeanV4MEntente Sevre
21454'40''COLIN AnthonySEMAssociation Fabrice
21554'40''PLANCHENAUD ChristianVEM
21654'40''GUESDON PascaleV2FAc Roche-sur-yon
21754'47''RICHARD RoselyneVEF
21854'47''GUICHETEAU ChristianVEM
21954'55''BERRA AurelieSEF
22054'56''VAN DONSELAAR JanV1MRacing Club Nantais * (loisir)
22154'57''MERLAUD FlorentSEM
22255'02''CHAMPY RomainVEM
22355'04''MAZOUE GaelVEM
22455'04''DESAINTPAUL DelphineVEF
22555'06''BERANGER DamienSEM
22655'06''JAUNET AnnabelleSEF
22755'23''PUICHAUD MarcVEMAma
22855'26''GIRAUDEAU LaureSEF
22955'27''FRAPPIER ChloeSEF
23055'34''PASZKOWSKI AgatheVEF
23155'38''MANDIN NicolasSEMAssociation Fabrice
23255'39''FORGET NicolasSEM
23355'50''MOREAU JosephV3MRacing Club Nantais * (loisir)
23456'06''GIRAUD LucileSEFNord Vendee Athletisme (loisir
23556'06''CORNETEAU AngeliqueSEF
23656'06''GALLIER ElianeVEF
23756'07''MEUROU PerrineSEF
23856'16''VISONNEAU SeverineVEFRun Qui Peut Au Bignon
23956'16''LEGAULT BarbaraSEF
24056'17''CHARBONNEAU JimmyVEM
24156'21''GUYADER JulieSEF
24256'22''TEXIER PierricVEM
24356'22''GUYADER LionelVEM
24456'27''CHARRIER JulienSEM
24556'28''AIRIAU JulieSEF
24656'30''FALARZ MarieV3FOuest Vendee Athletisme* (lois
24756'31''EVELIN ThierryV1MNord Vendee Athletisme
24856'34''EVELIN NathalieV1FNord Vendee Athletisme (loisir
24956'35''NANTOIS PhilippeVEM
25056'48''CARPIO JocelyneVEF
25156'51''BOULO GuillaumeVEM
25256'52''MARZELLEAU PascalVEM
25356'54''PERSEHAIE MickaelVEMDream Team De Clisson
25457'06''DOUILLARD CarineVEF
25557'07''BERNARDEAU LydiaVEFTriathlon Club Nantais
25657'11''BIZON LaurentSEM
25757'17''HINCOURT StephanieVEF
25857'18''HOUTH CelineSEF
25957'20''MERLET ChristelleV1FNord Vendee Athletisme (loisir
26057'22''DUGAST MaryleneV1FNord Vendee Athletisme (loisir
26157'24''RAFFLEGEAU ElodieSEF
26257'44''BOUJU ChantalVEF
26357'48''GAUTIER IsabelleVEFScl
26458'07''VINET EmelineVEF
26558'08''DURAND Jean claudeVEMCyclos Loisirs Landais
26658'09''DARRAS StephanieVEFLes Sables Vendee Triathlon
26758'24''SOULARD HerveV2MTo Be Sport (loisir)
26858'36''ROUSSEAU MathieuESM
26958'36''MERLET MaiteSEFNord Vendee Athletisme (loisir
27058'37''ROUSSEAU StephaneVEM
27158'39''GUILLOUX ValerieSEF
27258'55''AUGER EmilieVEF
27359'14''SALE Jean lucVEM
27459'24''LATOUCHE SylvieVEFLa Vaillante Course A Pied Ver
27559'26''BONNET Marie anneVEFScl Sorinieres Course Loisir
27659'27''GANACHEAU ChristopheV2MRacing Club Nantais * (loisir)
27759'37''DESSON FrederiqueVEF
27859'45''DUPONT BenjaminSEMLes 3 Monts
27959'57''CHEVALLIER PatrickVEMScl 44
28059'59''GRAIZEAU MarieSEF
28101h00'00''DUGLEUX WillySEM
28201h00'09''MOREAU ValerieVEF
28301h00'18''CELLARD PierreSEM
28401h00'19''STUDER StellaV1FNord Vendee Athletisme (loisir
28501h00'20''RITTIE SandraVEF
28601h00'21''BENETEAU JoelVEM
28701h00'29''PELLETIER FlorenceVEF
28801h00'32''GONCALVES BUSSON NelcomVEM
28901h00'33''TESSIER YannVEMCap Aubigny
29001h00'37''CHAIGNEAU MarieSEF
29101h00'58''WILLIAMS FredericVEMCourir Nature 44
29201h00'59''GOURDON NadineV2FCa Du Pays Saumurois
29301h01'24''DE MALLERAY CarolineSEF
29401h01'24''LEGRAND BeatriceSEF
29501h01'30''DENION LaetitiaVEFAssociation Fabrice
29601h01'31''PLEDEL LudovicVEM
29701h01'32''RONDEAU NathalieVEFAssociation Fabrice
29801h01'48''HUTIN BenedicteVEF
29901h01'49''TOUBLANC CecileV1FEntente Des Mauges* (loisir)
30001h02'02''CEPPE GwladysSEF
30101h02'08''PINEAU HerveSEM
30201h02'24''LEROY AlainVEMCourir Avec
30301h02'24''ERNOUL MyriamVEFCourir Avec
30401h02'25''PROUTEAU GuyVEMCourir Avec
30501h02'25''BATARD CorinneVEFCourir Avec
30601h02'25''GRASSET TitouanSEM
30701h02'26''METAIRIE JeromeVEMCourir Avec
30801h02'26''BRUN Jean claudeVEMCourir Avec
30901h02'26''METAIRIE ValerieVEFCourir Avec
31001h02'27''SAOUT MichelVEMCourir Avec
31101h02'30''BRAGEU DelphineSEF
31201h02'30''JALLIER SophieSEF
31301h02'35''CHARRIER AnneSEFAthletic Retz Sud Lac (loisir)
31401h02'49''DROUAIS MichelleV2FNantes Metropole Athletisme* (
31501h03'15''THUAUD PascalVEM
31601h03'15''THUAUD FabienneVEF
31701h03'24''RAUTUREAU AnnieVEF
31801h03'40''DION EmilieSEF
31901h03'42''FONTENIT MartineVEF
32001h03'52''DARNAL LaetitiaVEF
32101h03'57''VIDIANI AnthonyVEM
32201h04'08''GUISSEAU MarinaSEF
32301h04'13''PUAUD ChristineVEF
32401h04'16''BIABIANY MarySEF
32501h04'27''MANDIN SandrineSEF
32601h04'31''PUAUD CindyVEF
32701h04'40''HERMOUET JackieVEMTouristio
32801h04'41''GOUPILLEAU IsabelleSEF
32901h04'45''PUAUD BertrandVEM
33001h05'13''COATLEVEN AnnickVEFSorinieres Course Loisir
33101h05'13''DOUILLARD ChristineVEFScl
33201h05'31''JACQ AgnesVEF
33301h05'46''BROCHARD StephanieVEF
33401h06'04''PLEDEL NathalieVEF
33501h06'07''VIGNAIS AmelieESF
33601h06'20''MOTHIER SabrinaSEF
33701h06'21''LUCAS ZelieVEF
33801h06'22''ROUIL FreddyVEM
33901h06'24''COURTIN AlineSEF
34001h06'34''BONNET SophieVEF
34101h06'37''CHAMPENOIS ElodieVEF
34201h06'37''MARTIN DenisVEM
34301h06'38''FORME BECHERAT Anne gaelVEF
34401h06'41''PERSEHAIE SandraVEFDream Team De Clisson
34501h06'44''CHABOT OlivierVEM
34601h06'48''CHABOT SandrineSEF
34701h09'50''DREAU Jean-michelV3MDomont Athletisme
34801h09'56''LE GUYADER MarineSEFU Logistique
34901h11'31''BEZINE EstelleVEF
35001h12'02''MAILLOT CamilleSEF
35101h12'02''HAVAS JulieSEF
35201h13'13''TANGUY LudivineSEFStarting Girls
35301h13'38''VIDEAU TristanSEM
35401h14'45''BOUHIER MariettaVEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !