Classement de La Canadian Race - 11 km 2018

Voir la fiche de la course : La Canadian Race - 11 km du 24/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'53''DARRE JeremySEMRc Arras
242'21''FORTIN EmmanuelV1MS/l Fechain Athletisme
343'07''LIETARD Rene-davidSEMUs Biache Athletisme
443'08''POJDA JoffreySEMArtois Athletisme
543'30''LEPRETRE AnthonySEM
643'31''LHERBIER GeoffreySEM
743'39''TYRAKOWSKI ThomasSEMUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
843'43''BLOQUET MarceauESMAA - S/L AC SAINT POLOIS
944'22''RUFFIN FabienSEMCourir Ensemble Sncf
1044'42''DELATTRE DamasSEM
1146'26''LEFEBVRE DavidV1MCourir Ensemble Sncf
1246'44''FRESKO YannickSEMRc Arras
1346'53''VITU Pierre-antoineESMUs Athletiques De Lievin
1446'56''LEROY CedricV1M
1546'59''DELAFOND MikeSEM
1647'00''LARCHANCHE NicolasSEMRunning Club Noyellois
1747'01''GICQUEL MickaelSEM
1847'03''SAIDI HakimSEM
1947'11''MARLE DavySEMAs Renault Douai
2047'18''BRUNELLE MatteoCAMHenin Endurance Team
2147'25''VERY ThomasV1MRC ARRAS
2247'40''MEROUANE AmarV2M
2347'45''BUISINE FabriceSEMJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
2447'45''MEIGNOTTE OlivierSEM
2547'58''DUCAMP FlorentinESMCourir Ensemble Sncf
2648'00''ZIEBAL FranckV1M
2748'02''BIELFELD MatthieuV1M
2848'05''COUSIN AntoineSEM
2948'32''LIEVENS GaetanSEM
3048'34''GRIBOVAL OlivierSEM
3148'53''LEGRAND ChristopheV1M
3248'55''MERVEILLE MaximeSEMDAINVILLE ATHLETIC CLUB
3349'02''CARPENTIER GuislainSEM
3449'20''LODER FranckSEM
3549'21''JOVENAUX RemySEMCarabiniers De Billy Montigny
3649'25''KOSYDAR NicolasSEM
3749'33''DEGAND OlivierSEM
3849'37''CHARLES MathieuSEM
3949'41''HIROUX SebastienSEM
4049'43''VANDENKERCKHOVE VincentSEM
4149'48''CAPELLE Jean-michelV1M
4249'55''DHAINAUT MichaelV1MCarabiniers De Billy Montigny
4350'09''DUVIVIER AntoineV1M
4450'10''MATHON MarieSEFUs Biache-saint-vaast
4550'12''DAUCHY VincentSEM
4650'20''BASSE GeraldSEMUs Biache-saint-vaast
4750'30''EVRARD FabriceV2M
4850'36''COUVREUR ValentinSEM
4951'02''QUEVA DavidSEMTriathlon Club Avion
5051'06''BEUGNET ClementSEM
5151'11''MARCINIAK RogerV1MAthletisme Avion
5251'14''CHARLES DanielV3M
5351'17''CARON VincentV1M
5451'23''MONCHIET FredericV2M
5551'29''GRAS RichardSEMRunning Club De Corbie
5651'30''CHARLES WilliamSEM
5751'32''HAUTECOEUR MarcSEM
5851'35''ROGER ArnaudSEM
5951'38''DAMIENS SebastienSEM
6051'44''TRUZZI DamianoESMRcb-gal
6151'45''LESSELINGUE ClementSEM
6251'46''ROSELLO Jean-sebastienSEM
6351'54''LEPORCQ JulienSEM
6452'00''DEVLAMINCK MarcV1MDainville Athletic Club
6552'04''DUSAUTOIR KevinSEMJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
6652'09''HOURIEZ DidierV3M
6752'11''DUFOUR MickaelSEM
6852'19''TISON GuyV2M
6952'21''SOLON LaurentV1M
7052'25''DAUCHY GeoffroySEM
7152'32''ROGER ThomasSEM
7252'33''PAWLOWSKI ClaudeV1M
7352'37''MONCZEWSKI NicolasSEM
7452'38''CLEMENT AurelienSEM
7552'39''TROUTOT EmmanuelV2M
7652'43''TRUPIN SamuelV1M
7752'54''DELENCLOS DidierV1MCourir Ensemble Sncf
7852'54''BRIK SalahSEM
7952'58''MACHELART BenjaminSEM
8052'59''CARUSO YannikV1M
8153'02''LEFEBVRE Jean marcV2M
8253'02''MITOUMBA FabriceV1MUs Marquette
8353'04''D'HERBOMEZ ChristopheV2M
8453'04''THULLIER LaurentV1MFrevnt Olympic
8553'08''BRUNNER MichaelSEM
8653'11''PROT MarcV3MRc Arras
8753'14''MASTIN PascalV1M
8853'14''BUTEL DavidV1MFftri Arras
8953'16''DRIESSEN JeremySEM
9053'17''FACQ JorisSEM
9153'19''BERNAUX Jean-marcV1MCourir Ensemble Sncf
9253'20''KARASIAK FabienSEM
9353'21''VISEUX YannSEM
9453'23''POKOISKI PhilippeV3M
9553'39''EDIN PascalV1M
9653'44''MILLOUR DavidV1M
9753'47''DEGOUVE MauriceSEM
9853'52''BASSEUX PaulV2MRca Arras
9953'52''HAMEAU LucasSEM
10053'54''LESIEUX JeromeV1M
10153'57''MARCINKOWSKI PierreSEM
10254'06''FIEVET MaximeSEM
10354'10''PETIOT BenjaminSEM
10454'17''MENARD FabriceSEM
10554'18''DEPLANQUE StephaneV1MPlanete Running And Walking
10654'21''LECLERCQ ElisabethV1FAvion
10754'27''VASSEUR FredericV1M
10854'29''GIACCIO PierreV1M
10954'32''SANNIER MichaelV1M
11054'33''ROGEZ ChristianV2M
11154'35''ROHART MichaelV1M
11254'46''DERENSY MichaelV1M
11354'48''TROCME ThierryV2MArras
11454'49''ZBIK ThomasSEM
11554'51''DUVANT FlorianCAM
11655'00''DANCOISNE MatthieuSEM
11755'01''GAUGUERY StephaneV2M
11855'01''FIEVET DavidV1M
11955'02''MARKOCKI GeoffroySEM
12055'03''JANIKI JonathanSEM
12155'05''MACHART PascalV1M
12255'11''BERNARD VincentV1M
12355'15''GILLIERS KevinSEM
12455'17''BOURGEOIS LionelV2M
12555'17''MALLARTE VincentV2MTriathlon Clu B Avionnais
12655'19''CACHEUX GregoryV1M
12755'24''GLACHET MichaelV1M
12855'27''RICHY AlineSEFUnion Sportive Marly Athletism
12955'28''PRINCE MickaelSEM
13055'31''MOUILLE BenoitSEM
13155'39''QUINMEULD PhilippeV2MJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
13255'40''BOUSSEMART LoicSEM
13355'41''LABONTE ThedeV1M
13455'41''VALEMBOIS IsmaelSEM
13555'42''DELEBECQ LaurentV1MSapeurs-pompiers De Bethune
13655'43''PATIGNY SebastienSEM
13755'43''MOREL EricSEM
13855'44''MELCHIOR Jean-romainSEM
13955'44''PERTOLDI GillesV1M
14055'51''DARRAS LaurentSEM
14155'54''FAVRE FrancoisSEM
14255'59''MAILLET SebastienSEM
14356'01''PACHURKA PhilippeV1MAthletisme Avion
14456'01''MORVANT KevinSEM
14556'01''DOREZ PatrickV2MS/l Club Sportif Athletisme Av
14656'04''MACHON FreddySEM
14756'11''DIONNET NicolasSEM
14856'14''HURET ChristianV3M
14956'15''BOUQUAND JeromeV1M
15056'15''LANDAS SamuelSEM
15156'18''SEGARD Anne charlotteSEF
15256'18''IMBERT AlbertV2M
15356'22''DUVAL CorinneV2FRc Arras
15456'24''DI ROSSO PatriceV1M
15556'25''DECOUVELAERE BenoitV1M
15656'31''RUEF XavierV2MValenciennes Triathlon
15756'35''ACCART DeborahSEF
15856'36''MICHEL EricV1M
15956'43''PILLIEZ ThomasSEM
16056'45''BALLIEU NicolasSEM
16156'50''MONEIN StephaneV2M
16256'51''BILLET AnthonySEM
16356'51''KARASIAK CyrilSEM
16456'54''BIERVOIS StephaneSEM
16556'55''SOTTIAUX VincentV1M
16657'03''MACIEJEWSKI RomainSEM
16757'06''LORTHIOS DominiqueV1M
16857'06''DUCAMP Jean-michelV2MCourir Ensemble Sncf
16957'10''GRARD JeromeSEM
17057'24''TARLIE ChristopheSEM
17157'24''PERLOT RonaldV1M
17257'24''PERLOT DimitriV1MUs Athletiques De Lievin
17357'25''FEUILLET JulienSEM
17457'25''TRUFFAUT MaximeV1M
17557'26''SEVIN DorianeV2FPlanete Running And Walking
17657'27''VAILLANT PatriceV2M
17757'28''ARBINET DenisV2M
17857'36''GUILLUY MathieuSEM
17957'37''URBANIAK StephaneV2M
18057'38''BONNEL AnthonySEM
18157'40''LECHAT SebastienV1M
18257'40''VERBEKE JoffreySEM
18357'44''GRISELAIN MarcSEM
18457'47''POUCHAIN PhilippeV1M
18557'51''IMBERT CedricSEM
18657'51''VAN EECKE JustineSEF
18757'54''GRESPINET PascalV1M
18857'58''KUSZEK FredericV1M
18958'05''DESPREZ PatrickV3M
19058'05''LECOUTRE ValerieV1FAsso Frevent Olympic Club
19158'13''BERGUES BenoitSEM
19258'19''REMY DavidV1M
19358'21''MIERSMAN StephaneSEM
19458'28''CRABS Jean-francoisV2M
19558'28''FLAMENT NicolasV1M
19658'29''DHAUSSY LaurentV1M
19758'30''AUCHART SylvainV1M
19858'32''BOUCHEZ DavidV1MLes Gohellans - Farbus
19958'34''AERTS FrancoisV1M
20058'35''GROZEAU CedricSEM
20158'35''MARTIN GillesV1M
20258'36''LIENARD IsabelleV1FCsaavion
20358'36''LANCRY Marie catherineSEF
20458'37''VASSEUR BenjaminSEM
20558'42''PRUVOST ClaireESF
20658'43''MEZINE NafaV1M
20758'44''CYBULSKI BrunoV1M
20858'52''NONCLERCQ GeraldV1M
20958'53''VINCENDEAU DavidV1MCarabiniers De Billy Montigny
21058'54''BOS DominiqueV2M
21159'00''COIN NicolasV1M
21259'09''CUVILLIER Anne-sophieSEFRca Arras
21359'09''ALBERT LukasCAM
21459'11''WYHINNYJ Jean michelV1M
21559'17''DUPORGE DanyV2M
21659'20''RANSON GregoryV1M
21759'22''SERILLON ChristopheV1M
21859'23''PERLOT FabienneV1F
21959'23''GRARD ReneeV1FRc Arras
22059'23''HYBIAK BrunoV1M
22159'27''CORDONNIER CaroleSEF
22259'27''MARCINKOWSKI LouisESM
22359'28''FRUCQUET DavidV1M
22459'28''CASTEL MichaelV1MJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
22559'28''LEJEUNE PascalV1M
22659'29''FRULEUX AlainV2M
22759'31''COUVREUR RegisV2M
22859'31''CUVILLIER PhilippeV2M
22959'34''NAVARRO PierreV3MAUVERS ATHLETISME
23059'34''FOULON FranckV2M
23159'34''SUANT AntoineSEM
23259'39''LEBRAND AndreeV2F
23359'40''BARTHLEN FranckV1MPlanete Running
23459'44''BLANCHOZ ChristopheV1MAA - S/L VERMELLES AC
23559'44''THUMEREL BenoitSEM
23659'44''POLOWCZAK DominiqueV2MLes Horlogeux
23759'47''BENTOUNSI BenoitSEM
23859'52''PETITPREZ StephaneSEM
23959'53''PRUNELET AlexandreV1M
24059'54''BUTTOLO ChristianV2MDainville Athletic Club
24159'55''CAMBIER Jean-christopheSEM
24259'58''DELORRAINNE AlexandreCAM
24359'59''LABE SimonV1M
24401h00'01''MENTION JulienSEM
24501h00'01''SILVERT EricV2MClub De Faumont
24601h00'03''CUVELLIEZ ChristelleV1FDainville Athletic Club
24701h00'03''BOYAVAL DominiqueV1F
24801h00'04''DAVIGNY Jean-claudeV2MJogging Club Lapugnoy
24901h00'04''BOYAVAL PascalV1M
25001h00'05''JANUSZ StephaneV1M
25101h00'06''MARTINS ManuelV1M
25201h00'07''DUHAUT FredericV2M
25301h00'09''RICQ Jean lucSEM
25401h00'09''LETOMBE NicolasSEM
25501h00'09''BONINGUE NicolasSEM
25601h00'10''NAGY Anne-laureSEF
25701h00'12''DEHARTE JoelV3M
25801h00'13''NOLLET LouisSEM
25901h00'14''DESFONTAINES PierreV1M
26001h00'19''HELART ChristopheV2M
26101h00'20''GRAVELLE CelineSEF
26201h00'22''DELCOURT NathanCAMRca Tri
26301h00'24''GRARD VeroniqueV2FJogging Club Harnesien
26401h00'24''FARDEL FlorentSEMTous Azimut Douai
26501h00'25''JACKOWSKI StephaneSEMCarabiniers De Billy Montigny
26601h00'27''MORELLE Jean michaelV1M
26701h00'28''CLOART BaptisteSEM
26801h00'31''HERSOEN EstelleV1F
26901h00'33''DUHAYON Jean pierreV2M
27001h00'40''GRODZISKI CloeSEF
27101h00'41''HU ArnaudSEM
27201h00'41''PACZKOWSKI OdileSEF
27301h00'41''GRODZISKI ManonSEF
27401h00'43''LABUZ PatriceV3M
27501h00'46''ANDRE J philippeV1M
27601h00'47''FRISCOURT GaetanSEM
27701h00'52''KACZOR PatriceV3MCarabiniers De Billy Montigny
27801h00'53''BERNARD ClaudeV1M
27901h00'57''VENEL DanielV2M
28001h00'58''BELATRACHE NoredineV1M
28101h00'58''LAMIAUX Jean francoisV1M
28201h00'59''JANKOWSKI PatrickV1M
28301h01'05''GAPA AlexandreSEM
28401h01'08''GILLOT JeromeV1M
28501h01'10''TISON HerveSEM
28601h01'11''DUFOUR OlivierV1M
28701h01'16''COILLOT LaurentSEM
28801h01'16''PONCE PascaleV1F
28901h01'17''CARRIERE EricV2M
29001h01'19''DILLY SandrineSEFJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
29101h01'20''LEGRAND LoicSEM
29201h01'21''ORLOWSKI Jean-michelV1M
29301h01'25''KAIL PhilippeV1MCpss De Carvin
29401h01'26''DELESPAUL PhilippeV1M
29501h01'28''DEFRANCE PatrickV1MPlanete Running And Walking
29601h01'29''MOS CyrilSEM
29701h01'29''GOSSELIN VincentV1M
29801h01'29''LEROUX CoralineSEF
29901h01'34''AUDEGOND StephanieV1F
30001h01'36''CAPELLE AlexisSEM
30101h01'36''MAJ MatthiasV1M
30201h01'36''MAJ JulienSEM
30301h01'39''JOYEZ DavidV1M
30401h01'40''COUPIN DavidSEM
30501h01'42''GIELIS VerenaSEFAltena Road Runners
30601h01'46''VICHERY PascaleV1FPlanete Running
30701h01'48''BOCA AdrienCAM
30801h01'48''DHAYER BrunoSEMUs Biache-saint-vaast
30901h01'50''BOURLET SamuelV1MAs Renault Douai
31001h01'51''PEGORARO OlivierV1M
31101h01'55''HAY Jean-marieV2MServins Athletic Club
31201h01'56''THIBAUT Marie-marleneV2FServins Athletic Club
31301h01'57''WAYMEL CyrilSEM
31401h01'57''BELLICOURT YoannSEM
31501h02'01''LEVANT PhilippeV3MAfc Croisilles
31601h02'02''KREPA ZacharyESM
31701h02'02''DUHAMEL HaroldV1MUs Athletiques De Lievin
31801h02'05''FORTIS AlexandreV1M
31901h02'08''HUMEZ DenisV3MRc Arras
32001h02'09''LEMAN IsabelleV1FARTOIS ATHLETISME
32101h02'10''STATIUS RemiSEM
32201h02'10''COLLIGNON ValeryV1M
32301h02'13''DEMOULIN FranckV1M
32401h02'13''DEMANY FabriceV1MJogging Club De Lapugnoy
32501h02'13''QUINDROIT AnthonySEM
32601h02'15''SEVIN ClementSEM
32701h02'16''DUVAL PascalineSEF
32801h02'20''DECAUX CedricV1M
32901h02'22''LEGAY Jean-michelV3M
33001h02'23''TACLET HerveV1MClub Des 4 Vents Achicourt
33101h02'25''ELLUIN GwendolineSEF
33201h02'25''SADAUNE FredericV2M
33301h02'27''CAMPUS BrunoV3M
33401h02'31''FIKAS OlivierSEM
33501h02'32''CAPELLE Anne-laureV1F
33601h02'33''HENRION EricV3MCourir Ensemble Sncf
33701h02'34''BARBIER HuguesV1MRc Arras
33801h02'37''LEMAIRE PhilippeV1M
33901h02'40''POULAIN NicolasESM
34001h02'43''DUPONT OlivierV1MOsm Lomme Athletisme
34101h02'44''CORREIA HugoCAM
34201h02'45''MROZEK AymericSEM
34301h02'48''MOUTON ChristopheV2M
34401h02'49''BOCHU MichelV2M
34501h02'52''LEVE LudovicV1M
34601h02'56''THERET JulienSEM
34701h02'57''VALLET CyrilV1M
34801h02'58''APOLINARSKI RomualdV1MCarabiniers De Billy Montigny
34901h03'00''DE WAEGENAERE HerveV2M
35001h03'00''PERLOT DamienV1M
35101h03'01''GRUEZ MichaelV1M
35201h03'01''PRUVOST IsabelleSEF
35301h03'02''HOULLIER LaurentV1M
35401h03'08''BRAY HerveV1M
35501h03'08''BERKANE JulienSEM
35601h03'10''MARS ThierryV1MJogging Club Montignynois
35701h03'10''PLOUGONVEN FrancoisSEM
35801h03'17''BLANCHARD JocelynV1M
35901h03'23''LIPPENS PatrickV3M
36001h03'24''DANEL ChristopheV1M
36101h03'24''WITKOWSKI SoniaV1F
36201h03'24''MAGRY AlexisV1M
36301h03'24''DAMIENS EmmanuelV2M
36401h03'26''DELABASSERUE CedricSEM
36501h03'26''BASSERY SylvieV2FClub Jogging Harnesien
36601h03'28''LEROY KevinSEM
36701h03'31''DEFOSSEZ MatthieuSEM
36801h03'35''HUYGEBAERT ManuV1MCrasy And Tri
36901h03'40''SCANDELLA NathalieV1FOSM LOMME ATHLETISME
37001h03'41''LIGNIER VickieV1FRca
37101h03'41''WILLIATTE BernardV4M
37201h03'42''TROUTOT AloisSEM
37301h03'45''BREEM FlorentSEM
37401h03'45''DEVILLIE GeraldSEM
37501h03'54''LAURENT Jean-philippeV1MJogging Club Harnesien
37601h03'57''FEBVIN MickaelV1M
37701h04'00''CRAPOULET GuillaumeV1M
37801h04'00''BELLICOURT FrancisV3M
37901h04'00''FAVA GregorySEMRenault Douai
38001h04'02''CRAPOULET GaelleSEF
38101h04'03''PAUL MichelV1M
38201h04'03''LEWANDOWSKI LeaCAF
38301h04'03''BOUAKAZ SamirSEM
38401h04'04''GOUVERNEUR MickaelSEM
38501h04'04''DEPREZ SylvieSEFDainville Athletic Club
38601h04'06''VANTOMME FrancoisSEMRc Arras
38701h04'07''PAPIN Jean pierreV2M
38801h04'08''DEBREU DavidSEM
38901h04'09''ALHIANE MohamedV1M
39001h04'15''GOMBERT VincentV2MOSM LOMME ATHLETISME
39101h04'21''ADNET EstelleSEF
39201h04'21''PREVOT SebastienV1M
39301h04'22''KELDER DavidSEM
39401h04'24''NOBILIO AnthonyV1M
39501h04'25''JACQMIN DavidV1M
39601h04'26''DEVISME MarionSEF
39701h04'28''LEBRUN EstelleSEFRc Arras
39801h04'29''LLORCA OlivierV2M
39901h04'30''BREEM XavierV1M
40001h04'30''SAINT-LEGER EricV2M
40101h04'31''BACQUEVILLE TeoESM
40201h04'31''BACQUEVILLE MorganSEM
40301h04'32''KREJCI ArnoldV2M
40401h04'33''GAVREL AurelieSEF
40501h04'33''HEQUET JonathanSEM
40601h04'34''MATIFAT JeremySEM
40701h04'36''ROSIAUX Jean louisV2M
40801h04'37''ROUSSETTE AmandineESF
40901h04'37''SCHNEIDER JeremySEM
41001h04'40''MATIFAT PascalV2M
41101h04'42''DUBOIS AlainV2MCourir Ensemble Sncf
41201h04'44''LARDEMELLE CaroleV2FDainville Athletic Club
41301h04'47''VERMEULEN HenriV1MJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
41401h04'48''BEAUCOURT DominiqueV2M
41501h04'49''THERET PhilippeV2M
41601h04'49''LOISON MarcV1M
41701h04'51''COUSSEAU KarineV1F
41801h04'56''JANKOWSKI MaximeSEM
41901h04'57''ZELAZKO SamuelSEM
42001h04'59''IVART SylvainSEM
42101h05'00''OCRE GaetanSEM
42201h05'01''FARCY HeleneV1FOsm Lomme Athletisme
42301h05'08''LETOMBE GeorgesV1M
42401h05'13''CHOMBEAU ClaireSEF
42501h05'15''DEBERDT AnthonySEM
42601h05'17''DUBOIS AngeliqueV1F
42701h05'23''LOBEL GuillaumeV1M
42801h05'23''MARTIS MatthieuSEM
42901h05'24''GELLEZ PatriceV2M
43001h05'24''BOULAN PierrickV2M
43101h05'24''WATRE AngeliqueV1F
43201h05'26''LEJA AnthonySEM
43301h05'30''TABARANT CamilleSEF
43401h05'32''TABARANT Pierre-marieSEM
43501h05'33''DERANCY JoelV2M
43601h05'37''BELKHADI NasseiraV1F
43701h05'47''AUBRUN ErmengardeSEF
43801h05'48''PEUGNET LudovicSEM
43901h05'48''HAEUW PierreESM
44001h05'49''BAILLEUX LaurenceV1FServins Athletic Club
44101h05'50''HAMARD MatthieuSEM
44201h05'52''BAEY StephaneV1M
44301h05'54''GUILLUY NicolasSEM
44401h05'56''JOLY JackySEMPLANETE RUNNING AND WALKING
44501h05'57''JOGA Pierre-alexandrSEM
44601h06'01''HYBIAK LaetitiaSEF
44701h06'01''ORRU MaximeSEM
44801h06'01''DELCROIX NathalieV2F
44901h06'03''MARCINIAK FrancoisV3M- S/L CLUB SPORTIF ATHLETISME
45001h06'03''WIROSTEK LaurentV1M
45101h06'08''KREPA NathalieV1FCourir Ensemble Sncf
45201h06'11''GLORIAN AndreV3M
45301h06'17''PHILIAS SylvieV1F
45401h06'18''COUPEZ SylvainV1M
45501h06'22''MAILLARD LudovicV1MDes Etoiles Dans Les Yeux
45601h06'26''RICQ GregoryV1M
45701h06'27''MONNAERT Jean-pierreV2MEcourt Saint Quentin
45801h06'27''DUPIRE FabriceV1M
45901h06'30''DELCROIX BernardV2M
46001h06'30''VERBEK MargauxSEF
46101h06'30''KREJCI AgnesV2F
46201h06'32''DUPONT NicolasSEM
46301h06'33''COGEZ SandySEF
46401h06'33''MAIRE VIGUEUR RolandV4M
46501h06'34''POLOWCZAK VivianeV2FJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
46601h06'35''BOURGEOIS PatrickV2M
46701h06'36''DUPUIS PascalV2M
46801h06'38''AMIELH JeromeSEM
46901h06'41''DEGOUVE-DURANEL AurelieSEF
47001h06'43''VANBORRE LudovicV1M
47101h06'45''THERY AlexandreSEM
47201h06'45''ZELAZKO DavidV1M
47301h06'47''KUZNICKI Anne-sophieSEFS/l Asptt Lille Metropole
47401h06'49''GLORIAN MaryseV3F
47501h06'52''SEL FlorianSEM
47601h07'03''LECONTE DavidV1M
47701h07'06''GLORIAN GermainV1M
47801h07'09''HANNOY GregoryV1MCertificat Medical
47901h07'11''HUART Jean francoisV2M
48001h07'17''DEBLOCK DelphineV1FServins Athletic Club
48101h07'22''LEFEBVRE XavierV2MEcourt Toujours
48201h07'24''KARMIERCZAK SophieSEF
48301h07'25''VAILLOT CorentineV2FRC ARRAS
48401h07'37''COMYN AnneV1FAfc Croisilles
48501h07'37''RIVIERE MickaelSEM
48601h07'39''HOULLIER PascalV2M
48701h07'39''MOS DenisV2M
48801h07'40''DEWASTE Jean-claudeV3MCourir Ensemble Sncf
48901h07'41''DUCHATELLE FlorentSEM
49001h07'41''BALLEUX LudovicSEM
49101h07'46''MOLINA VERA Marie-angeV1F
49201h07'49''GRODECOEUR MaximeSEM
49301h07'53''BONVOISIN MarieSEFSaint Martin Boulogne Athletis
49401h07'56''DI SCIPIO DomenicoV1M
49501h07'56''CIBRARIO ReynaldV2MBadaix
49601h07'56''BOUDET MatthieuSEM
49701h08'01''BROCHART CedricSEM
49801h08'06''GALLO BernardoV3MRC ARRAS
49901h08'08''DELATER LaurenceV1F
50001h08'08''DELAWARDE PhilippeV2MOsm Lomme Athletisme
50101h08'08''MARECHAL LionelV2M
50201h08'11''RICQ PhilippeV2MPlanete Running
50301h08'12''BUISSARD GaetanSEM
50401h08'13''POLOWCZAK Jean marcV2M
50501h08'17''VANDEKERCKHOVE JeromeSEM
50601h08'18''LEFEVERE AmandineSEF
50701h08'18''DUCHATEAU GuillaumeV1M
50801h08'19''BEJAOUI BachirSEM
50901h08'22''DIETTE SebastienSEMRunning Club Noyellois
51001h08'23''SANIEZ NicholasSEM
51101h08'24''MARKIEWICZ EstelleV1FToa
51201h08'25''DE WAEGENAERE LouiseESF
51301h08'26''JOLY ThierryV2MServins Athletic Club
51401h08'35''DEHARTE MicheleV3F
51501h08'37''SISIAK ChristopheSEM
51601h08'38''TONDELIER IsabelleV2FJogging Club Montignynois
51701h08'40''CUVILLIERS GeraldV1M
51801h08'44''DOSSARD 1168SEM
51901h08'45''CREPIN SebastienV1MAuby Athletic Club
52001h08'46''DRUART DelphineSEF
52101h08'46''HEROGUELLE AlexandreSEM
52201h08'47''CARON LaurentSEM
52301h08'47''BOURDON Pierre-yvesV1M
52401h08'48''LARDET LucasCAM
52501h09'06''ROUX FredericSEM
52601h09'06''ROSE EdouardSEM
52701h09'07''OOSTERS LeonardV2MAltena Road Runners
52801h09'10''MAURO PascalV2M
52901h09'12''GOKELAERE AlbertV3M
53001h09'16''HENNETTE FannyV1F
53101h09'17''MACHELART ValerieV1FGA - S/L ATHLE SANTE LOISIRS L
53201h09'17''MACHELART FrancoisV1M
53301h09'17''MERCHEZ MathiasV1M
53401h09'18''DELEPLANQUE JessieV1FRc Arras
53501h09'20''DESPREZ IsabelleV2F
53601h09'24''SIEG JuliaSEF
53701h09'32''CAYET SamuelV1M
53801h09'33''MADAU Jean pierreV2M
53901h09'33''GOSSELIN LaurentV1M
54001h09'33''PALERO ManuelV1M
54101h09'34''PAINDAVOINE FabriceV1M
54201h09'34''DANIOUX ThomasSEM
54301h09'34''CAMICIA AldoV3M
54401h09'36''GAUGUERY EwaV2F
54501h09'40''BERTRAND SylvieV1F
54601h09'44''DAQUIN MichelV3MTriathlon Club De Lievin
54701h09'47''BRISSEZ FabienSEM
54801h09'48''LAOUR PatrickV3MCourir Ensemble Sncf
54901h09'50''GRIS AlainV2M
55001h09'51''BREVIERE MathildeSEF
55101h09'52''BEAULIEU PierreSEM
55201h09'55''LAGACHE GaelleV1F
55301h09'55''LECLERCQ OlivierV2M
55401h09'59''ESTILLE DenisV1M
55501h10'03''ROMA CedricV1M
55601h10'10''MAILLET BernadetteV2FJogging Club Harnesien
55701h10'12''RINGOT AmandineSEFLes Coureurs Du Loup Blanc
55801h10'16''DELESALLE SebastienV1M
55901h10'18''BRASME RomainSEM
56001h10'18''EDMOND ElvinaSEF
56101h10'20''DEVAUX EricV2M
56201h10'23''PLAETEVOET EnriqueV1M
56301h10'27''DELABRE LaurentV1MJogging Club De Lapugnoy
56401h10'33''DUMON AxelJUM
56501h10'33''PIECHOCKI ThomasV1M
56601h10'38''GOUGAUD SandrineV1F
56701h10'50''LUSSIEZ JacquelineV2F
56801h10'52''NIORT JfV1M
56901h10'54''LEPOINT FrancoisV1M
57001h10'59''WIELS PierreV3M
57101h11'01''MATYBA AurelieSEF
57201h11'02''WAILLY AudreySEF
57301h11'02''DURAK LaurentV1M
57401h11'03''TAQUET ValerieSEF
57501h11'03''ROSE AlexandraSEF
57601h11'06''HEQUET MaguyV4F
57701h11'08''DANQUIGNY SandrineV1F
57801h11'10''SULLI FrancoiseV2FCourir Ensemble Sncf
57901h11'10''LE GUENANFF MathieuSEM
58001h11'11''CARLIER NicolasSEM
58101h11'11''VERHEYDE PatriceV1M
58201h11'12''CNUDDE-DRAPIER EmilieSEF
58301h11'13''POLVECHE CharlotteSEF
58401h11'14''QUIGNON EvaSEF
58501h11'18''GODART GregoryV1M
58601h11'18''VASSEUR FannySEF
58701h11'21''DUHAYON FreddyV1M
58801h11'23''JASKOLSKI LaurianneV1F
58901h11'24''DEFROMONT Jean-lucV3MRunninghem
59001h11'28''DUMON ThierryV1M
59101h11'29''CAVIGNAUX JeromeV1MAfc Croisilles
59201h11'32''FRARIN SuzySEFJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
59301h11'34''MILLON LyndelleSEF
59401h11'35''FRANCOIL MorganESM
59501h11'36''PEUGNET BlandineV1F
59601h11'40''PRUVOT GaelleV1F
59701h11'40''PRUVOT GuillaumeSEM
59801h11'42''LEROY TonnyV1M
59901h11'45''POILLON DanyV2M
60001h11'45''DERUELLE EricV1M
60101h11'50''FLEURY SebastienSEM
60201h11'54''COURTECUISSE PascalV2M
60301h11'56''DEVOS CelineSEFUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
60401h11'58''LEMAITRE LaurenceV2F
60501h11'59''MAZIERE FredericV2M
60601h11'59''BASTIE SandrineSEF
60701h12'01''VERHEYDE LaetitiaV1F
60801h12'03''DEBARGE SylvieV1F
60901h12'03''COLIN DelphineV1F
61001h12'06''DANQUIGNY SandrineV1FUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
61101h12'14''ROHART ChristopheV1M
61201h12'18''SOMVILLE ChristopherSEM
61301h12'20''VAN OUTRYVE PatriciaV2FOsm Lomme Athletisme
61401h12'27''DEMARTHE VanessaSEF
61501h12'27''CROGIEZ PascalV3MCourir Ensemble Sncf
61601h12'29''COLLE VirginieV1F
61701h12'29''MARCINKOWSKI PatrickV3M
61801h12'30''VAN MEENEN AlainV3MJogging Club Harnesien
61901h12'30''DRECOURT ValerieV2FJch
62001h12'37''EVRARD AdeleSEF
62101h12'40''LECOUTRE MarcSEMFrevent Olympic Club
62201h12'44''PAYEN Jean-lucV2M
62301h12'44''PAYEN LauraSEF
62401h12'44''DE WAEGENAERE ValerieV2F
62501h12'47''HERNANT FredericV2M
62601h12'48''NAILLON VeroniqueV2F
62701h12'58''DANGUIEN DavidSEM
62801h12'58''VAN DEN HURK MarinaV2FAltena Road Runners
62901h13'01''QUINMEULD BrigitteV2FJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
63001h13'09''LAMMENS CorinneSEF
63101h13'09''BROMBOSZCZ SandrineV1F
63201h13'10''VAILLANT VictorSEM
63301h13'11''KUBICKI ValerieV1F
63401h13'12''BOCA VirginieV1F
63501h13'14''MENTION NathalieSEF
63601h13'19''PATRICE SimonV1M
63701h13'29''VANPARYS PatrickV3M
63801h13'30''LECLERCQ MaximeSEM
63901h13'33''ALLART MathieuV1M
64001h13'39''LODDO AnthonySEM
64101h13'47''DELEMOTTE NicolasV1M
64201h13'49''SPEZIANI ArnaudV1M
64301h13'49''HOCHART MatthieuV1M
64401h13'51''BLAISE EmileV3M
64501h13'56''VISSER CoV2MAltena Road Runners
64601h13'57''GLOAGUEN MarineSEFOSM LOMME ATHLETISME
64701h13'57''ESMTDAGH ArnaudV2MOsm Lomme Athletisme
64801h14'00''BABLIN RomualdV1M
64901h14'01''LIMONIER VirginieV1F
65001h14'11''ELOY LaurentV1M
65101h14'18''LEMIEUVRE MarwaSEF
65201h14'22''DUFOURMANTELLE AlexandraSEF
65301h14'24''BUSQUET SabrinaV1F
65401h14'27''SEVAUX Jean-paulV3M
65501h14'27''GRIVET Jean marcelV2M
65601h14'30''TUNE JeremySEM
65701h14'32''HEL LaetitiaSEF
65801h14'35''BOUSSEMARD LaurineSEF
65901h14'40''GODART MichelV3M
66001h14'52''ROGER NoemieSEF
66101h14'54''SANZ MickaelSEM
66201h14'54''TRANCHANT QuentinSEM
66301h14'58''PINTUS CarolineSEF
66401h14'59''FOUASSIER SebastienV1MAfc Croisilles
66501h15'01''DETOEUF SebastienSEM
66601h15'02''LAURENT SebastienSEM
66701h15'02''TAFFIN LindsaySEF
66801h15'03''BELOTTI QuentinSEM
66901h15'03''LALOUX SylvineSEF
67001h15'03''AMBEZA JeromeV1M
67101h15'03''GHEERARDYN DidierV3M
67201h15'05''COULOMBEL AntoineSEM
67301h15'07''GAVREL JimmySEM
67401h15'14''VANDERHAEGHE ClaireV1F
67501h15'18''DAMIENS XavierSEMAs Simencourt
67601h15'24''DUBOIS GuillaumeSEM
67701h15'29''DELMULLE RaphaelSEM
67801h15'29''DELMULLE MathildeSEF
67901h15'44''KOWALSKI JulieSEF
68001h15'44''LENFANT SabrinaSEF
68101h15'50''BONDUELLE CelineSEF
68201h15'51''CAMPUS CamilleSEF
68301h15'51''MROZINSKI PaulineSEF
68401h15'52''VINCONNEAU CharlotteSEF
68501h15'52''SALON TomCAM
68601h15'54''BOE GregoryV1M
68701h15'55''SALON FranckV1M
68801h15'56''GHEERARDYN RemySEMRc Arras
68901h15'56''PEINTE LauraSEF
69001h16'08''TENEUR ChristopheV2M
69101h16'10''MONNAERT StephanieV1FEcourt Toujours
69201h16'11''VANNESTE ZoeSEF
69301h16'12''VANNESTE NicolasV2M
69401h16'12''VANNESTE JulesSEM
69501h16'21''HU NathalieSEF
69601h16'21''LEGRAND SabrinaSEFRCA - S/L BETHUNE ATHLETISME
69701h16'27''VACHE CyrilV2M
69801h16'27''GAI Marie-christineV2FOSM LOMME ATHLETISME
69901h16'30''NEUTS DelphineSEF
70001h16'33''POUILLET EliseSEF
70101h16'42''MONCZEWSKI MelanieSEF
70201h16'45''DRAPIER OlivierV1M
70301h16'49''WASSON HeleneV1F
70401h16'49''REGNIER JeremySEM
70501h16'51''BRODA ThomasSEM
70601h17'03''ENGRAND LaurentV1M
70701h17'14''SZCZEPANSKI EliseSEF
70801h17'15''KUHN AurelieSEF
70901h17'27''LOUART LaurenceV2F
71001h17'32''WIDBIEN PatriceV2M
71101h17'38''BROUWERS JasperSEM
71201h17'39''ROUSSEL MarineSEF
71301h17'47''READY PatriceV2M
71401h17'50''MUSCZYNSKI EmelineSEF
71501h18'00''TOURY SophieV1F
71601h18'01''CAINE FredericV1M
71701h18'04''LETOCART RudySEM
71801h18'23''GILLEBERT MyriamV1F
71901h18'23''BECQUET MarineSEF
72001h18'31''CARLIER SophieV1F
72101h18'31''NOWACZYK Anne-sophieV1F
72201h18'39''SEVAUX MurielleV3FESC TERGNIER
72301h18'47''LABONTE KellySEF
72401h18'55''TRANCHANT IngridV1F
72501h19'01''DURUT ChristopheV1M
72601h19'02''BERTRAND EricV2M
72701h19'21''PATTE LaurieV1F
72801h19'24''WAILLY NicolasESM
72901h19'38''DEBEVE NicolasSEM
73001h19'44''CHRETIEN ElliottSEMOsm Lomme Athletisme
73101h19'50''DESRUELLE VeroniqueV2FJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
73201h19'55''MAJCHER LilianeV3F
73301h19'56''LEMAIRE KarineV1F
73401h19'58''MARTIN YvesV4M
73501h20'20''MANS QuentinSEM
73601h20'24''DELBE CarolineSEF
73701h20'37''BROCAIL AmelieSEF
73801h20'43''VANDERHAEGHE StephaneV1M
73901h20'51''LEBON MarineSEF
74001h21'09''COUSIN AlineSEF
74101h21'29''LEBAS GregorySEM
74201h21'31''HOUART AmandineSEF
74301h21'31''PREUD'HOMME ElodieV1F
74401h21'31''COPPIN SamuelV1M
74501h22'01''PETIT ChristopheV1M
74601h22'02''GALVAIRE GeraldineV1F
74701h22'02''GALVAIRE GregoryV1M
74801h22'08''SANTUNE CarolineV1F
74901h22'23''HULO SebastienV1M
75001h22'26''MAILLET Jean-yvesV2MJogging Club Harnesien
75101h22'34''MICHALAK CaroleV1F
75201h22'35''VAN DOORSLAER CelineSEFCalotterie Cac
75301h22'38''COGEZ SilviaSEF
75401h22'38''MARJANI JulienV1M
75501h22'38''ROHART CatherineSEF
75601h22'40''BECOURT VeroniqueV2F
75701h23'01''JACQMIN StephanieV1F
75801h23'20''HENAFF CynthiaSEF
75901h23'21''HANKE CindySEF
76001h23'29''CALLAERT JustineSEF
76101h23'34''DUBOIS TiphaineSEF
76201h23'35''KORPAL DelphineV1FOSM LOMME ATHLETISME
76301h23'35''NORMAND AndreV3MOsm Lomme Athletisme
76401h23'37''LAURY AngelineSEF
76501h23'39''NIEDBALA CrickV2M
76601h23'50''BIRAMBAUX LiseSEF
76701h23'58''DUHAUTBOUT ThierryV2M
76801h24'16''BOUGON Jean-pierreV2M
76901h24'49''HALLO FabienneV1F
77001h24'58''MANCZYK PierreCAM
77101h24'58''GORLIER MarineCAF
77201h25'06''OUVRY JoelV1M
77301h25'09''POCHET PhilippeV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
77401h25'19''CARLIER ManonSEF
77501h25'45''LEROUGE SalomeSEF
77601h26'10''MELCHERS ValerieV1F
77701h26'11''MELCHERS GerardV2M
77801h26'27''LELEU NathalieSEFUs Athletiques De Lievin
77901h26'44''VOISIN DelphineV1FJogging Club Harnesien
78001h26'44''KOSTREVSEK GerardV4MJogging Club Harnesien
78101h27'50''ZAK ClementineSEF
78201h28'25''MORDACQ NathalieSEF
78301h29'48''MANTEAUX MagalieSEF
78401h31'36''VANPARYS JustineSEF
78501h31'36''VANPARYS CatherineV2F
78601h32'03''VANHAEZEBROUCK CamilleSEF
78701h32'11''VEREMME MaximeCAM
78801h33'58''FOL EdouardSEM
78901h34'37''MILLEVILLE HeleneSEF
79001h35'20''CARLIER ThomasV1M
79101h35'21''ROUBLIQUE ThomasV1M
79201h37'28''OGER AnaisSEF
79302h09'16''GUEDE XavierV1MRC ARRAS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !