Classement de La Canadian Race - 23 km 2018

Voir la fiche de la course : La Canadian Race - 23 km du 24/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'13''HUMEZ JeremySEMUs Athletiques De Lievin
201h27'35''MOLLET EricV1MDouai Sin A
301h29'23''MARTINACHE ArnaudV1M
401h33'19''COGEZ SamuelV1M
501h33'20''GOSSART JulienSEM
601h33'39''HEWUSZ FabriceV1MCarabiniers De Billy Montigny
701h35'06''PRUVOST JoelV2MGA - S/L C BILLY MONTIGNY
801h35'58''BRACQ MehdiSEM
901h37'31''BOURDON EmmanuelV1M
1001h37'45''BLANCKE ThierryV1M
1101h38'48''PARMENTIER JeromeV1MAthletic Club Achicourt
1201h39'33''POLLOT VincentSEM
1301h40'56''VINCENT OlivierV1M
1401h41'20''LECOINTE NicolasSEMJogging Club Harnesien
1501h42'02''CHOMBART ChristopheV1M
1601h42'12''BARTIER GregoryV1MCourir Ensemble Sncf
1701h43'44''CARON PierreESM
1801h44'59''DUBOIS DominiqueV2MJc Bully
1901h45'02''DIEVART EricV2M
2001h45'08''MATUSZAK RomainSEM
2101h45'19''LAURENT PierreSEM
2201h46'03''TAVERNESE AurelioSEMCpss
2301h46'30''MOTHIRON LaurentV2M
2401h46'33''COLIN DenisV1M
2501h46'46''POLY BaptisteSEMSam Paris 12
2601h46'49''COUVREUR ArnaudV2M
2701h47'10''BLAIN FabriceV1M
2801h47'13''CARON ChristopheSEM
2901h47'17''HELAL MohamedV2M
3001h47'23''JALMS GuillaumeSEMCarabiniers De Billy Montigny
3101h47'32''DENEUX CedricSEM
3201h47'55''RUELLE JimmySEM
3301h48'31''BERLAN StephaneV1M
3401h48'34''VERFAILLIE EmmanuelSEM
3501h48'41''MARQUEGNIES BrunoV1M
3601h48'47''DEMARQUET CecileV1FJogging Club Montignynois
3701h48'48''JOLY NicolasSEMRc Arras
3801h49'04''LECOUTRE PascalV1MFrevent Olympic Club
3901h49'14''LARDIER PatrickV2M
4001h49'18''DRAUX PascalV2MTclievin
4101h49'32''DARRAS LaurentSEM
4201h49'40''LEBRUN LudovicV1MS/l Club Sportif Athletisme Av
4301h49'43''BOUCEY LaurentV1M
4401h49'56''GYDE RaynaldV1M
4501h50'01''DEBLOCK GregoryV1M
4601h50'23''FOUBERT GiovanniSEM
4701h50'47''CUISINIER SophieSEFCourir Ensemble Sncf
4801h50'53''HARLET FabriceV2M
4901h51'22''STERNADEL MaximeSEM
5001h51'27''VINCENT YanSEM
5101h51'38''REBOUT RomainSEM
5201h51'53''DILLY ClementSEM
5301h51'54''MENTEAUX MickaelSEMCarabiniers De Billy Montigny
5401h52'13''GODART JulienSEM
5501h52'33''DUCQ AlexandreSEM
5601h53'08''CANET EmmanuelSEM
5701h53'09''HERBEZ BastienSEM
5801h53'12''BERGAMINI FredericV1M
5901h53'12''LE BLOA LoicV1M
6001h53'17''POUPAERT GregorySEM
6101h53'49''BELOSTYK AdamSEM
6201h54'13''D'ALESSANDRO JeanpaulV2M
6301h54'28''LITTRE JustineSEFRca Tri
6401h54'37''BARAN KevinSEM
6501h54'52''GRISELAIN EricV2MTriathlon Club De Lievin
6601h54'52''TAKERKART Jean denisV2MTc Lievin
6701h54'53''SENEZ PhilippeV2M
6801h54'54''KWIECIAK FreddyV1M
6901h55'12''DUCATILLON BenjaminSEM
7001h55'17''GUILLEMANT FrancoisSEM
7101h55'34''STIEVENART EricV1M
7201h55'36''PLACHEZ TeddySEMServins Athletic Club
7301h55'43''DUBOIS JulieSEFPLANETE RUNNING AND WALKING
7401h56'02''THERAGE GeoffreySEM
7501h56'08''GRARD SebastienSEMAs Renault Douai
7601h56'36''TOUZET LudovicV1M
7701h57'03''VERMEEREN VincentSEM
7801h57'06''HERBET VincentV1M
7901h57'06''SALOMON Anne-laureSEF
8001h57'12''MATYBA CyrilSEM
8101h57'13''SZUDRA RemiSEM
8201h57'17''LEGRAND DavidV1M
8301h57'17''DELANNOY VincentV1M
8401h57'30''LEMOINE PierreV2M
8501h57'47''HUGARD PatrickV3M
8601h58'28''COPIN EmmanuelSEM
8701h58'31''MAURAND DimitriSEM
8801h58'43''MACHERAC LaurentV2M
8901h58'44''LAHARGUE FranckV1M
9001h59'22''HERBEZ VincentSEM
9101h59'37''LEVEQUE BertrandV1MJog Gazelec
9201h59'47''MENARD RudyV1M
9302h00'01''FOUBERT JasonSEM
9402h00'07''LAIGLE AntoineV1M
9502h00'12''ROBAKOWSKI AntoineSEM
9602h00'22''LEFETZ ChristopheV2M
9702h00'27''DRUON JulienSEM
9802h00'29''COUQ CyrilleV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
9902h00'30''GRIBOVAL ChristianV2M
10002h00'48''BRICOUT ElodieSEFEtoile Oignies
10102h00'53''DEBAILLEUL StephaneV1MRunning Club Noyellois
10202h01'01''PROTAT RemiSEM
10302h01'07''MAYEUX CyrilV1M
10402h01'21''DEBARGE MichaelV1M
10502h01'25''SUSINI ThierryV2M
10602h01'31''LEGRAIN Jean-claudeV1M
10702h01'36''LAGACHE StephaneSEMLagache Team
10802h01'40''LAMOTHE PaulSEM
10902h01'59''BULTEZ JeromeSEM
11002h02'22''LOISEL GuillaumeSEM
11102h02'40''DELETTREZ CindySEF
11202h02'42''HERBEZ JordaneSEM
11302h02'44''PLUSKOTA HerveV2M
11402h02'54''MIENCE MatteousSEM
11502h02'54''HIBBICH MehdiSEM
11602h03'03''SAUVAGE LionelV1M
11702h03'05''BALCEREK OlivierV1M
11802h03'05''MAZUR LudovicV1MAfc Croisilles
11902h03'59''CUCUZZELLA ArnaudV1M
12002h04'06''TRUZZI ClaudioV2MRcb-gal
12102h04'08''PARIS TristanSEM
12202h04'54''VASSEUR ArnaudV1M
12302h04'54''SAVARY LaurentV1M
12402h04'58''DEBRUYNE LaurentV1M
12502h05'06''DELMER DavidV1M
12602h05'20''CELERSE GregorySEM
12702h05'22''COGNARD ArnaudV1M
12802h05'34''BARON Jean-jacquesV3MServins Athletic Club
12902h05'39''BOIJHAFS BrahimV1M
13002h05'44''SARASIN MichaelV1MJogging Club De Lapugnoy
13102h05'51''WOZNIAK DavidV1M
13202h05'52''POUCHAIN FlorenceV1FPlanete Running And Walking
13302h05'58''TREMBA GilbertV1M
13402h06'04''BERNARD AlainV3M
13502h06'08''MAHDJOUB DavidV1M
13602h06'10''BROCAIL FabienV2M
13702h06'12''BOUTON MichelV3MServins Athletic Club
13802h06'17''LAURENT CarineV2F
13902h06'28''VITSE MichaelV1M
14002h06'28''DELANOY GeryV1MRc Arras Triathlon
14102h06'30''DELECOURT DelphineV1FFree Runners Le Club
14202h06'34''LEJEUNE Jean pierreV2M
14302h06'47''IANNI/BOUQUILLON OphelieSEF
14402h07'34''THULIEZ LoicSEM
14502h07'37''WIART SandrineV2FEcourt Toujours
14602h07'44''LECHIFFLARD HaroldSEM
14702h07'48''MONPAYS SebastienV1M
14802h07'52''MONTI ChristopheV1M
14902h08'07''MIKLIC LaurentV1MFree Runners Le Club
15002h08'12''TECHEL Jean-marieV2M
15102h08'17''PATERNOGA MaximeSEM
15202h08'19''BASTIC GeraldV1M
15302h08'44''PERCETTI PatrickV2M
15402h08'59''CARRESI DavidV1M
15502h09'02''DA SILVA AdrienSEM
15602h09'25''OWCZARCZAK CedricSEM
15702h09'36''VAN DOORSLAER Jean-baptisteSEMCalotterie Cac
15802h10'09''MAGNIER LucV2MZ Amis Coureurs Lambersart
15902h10'41''DELATTRE PaulineSEF
16002h10'51''DAMIANI DjessiSEM
16102h10'56''GRENIER AgatheSEF
16202h11'08''LEIGNEL Jean francoisV2M
16302h11'14''MORELLE FrancoisSEM
16402h11'14''PERRY GuillaumeV2MProcter Et Gamble
16502h11'14''CABUZEL SebastienSEM
16602h11'19''DECLEVE BenoitSEMLes Potes O Maltes
16702h11'34''LAGACHE YvesV1MS/l Ac Saint Polois
16802h11'43''PRZYBYSZ ThomasSEM
16902h11'59''LIENARD Jean-bernardV2M
17002h12'05''BRUNEL GuillaumeSEM
17102h12'10''LAURANCIN FranckV1MTriathlon Media Club
17202h12'43''VIGREUX JeremyV1M
17302h12'46''ROGER OlivierV1M
17402h12'49''MICHALSKI ManuelSEM
17502h12'50''RENAULT LaurentV1M
17602h12'53''CANTIN GaelV1M
17702h13'09''BAR FredericV1M
17802h13'16''RAHMOUNI HichamSEM
17902h13'35''TOUZET AnneV1F
18002h13'53''SANSONETTI EricV2M
18102h14'14''BAROUX NicolasV1M
18202h14'26''PETIT LaetitiaSEF
18302h14'30''LEDENT CecileSEFEcourt Toujours
18402h14'34''GORON CelineSEF
18502h14'36''COURBET SoazicSEF
18602h15'06''POTIER ChristopheV1MAthletisme Avion
18702h15'16''DUBOIS AurelienSEM
18802h15'25''CATELET Jean-baptisteSEM
18902h15'27''KLECZEWSKI YannickSEM
19002h15'38''SEBERT MathieuSEM
19102h15'41''ROLAND RomainSEM
19202h15'42''FREZIER ChristopheV1MS/l Vermelles Ac
19302h15'53''STAIGER ValerieSEFLievin Academy
19402h16'01''OGAR AnnickV2F
19502h16'30''ELBACHIR CherifV1M
19602h16'38''BOUTON Marie madeleineV3FServins Athletic Club
19702h16'55''DEMOUVEAUX EmelineSEF
19802h17'04''IANNI-TRIGNANO AnthonySEM
19902h17'10''BUYSE FredericV1MRc Arras
20002h17'29''FOURNIAL LoicV1M
20102h17'53''HERVE DenisV2MEcourt Saint Quentin
20202h18'25''LEROUX MarieSEF
20302h18'28''CANIVET Jean francoisV2M
20402h18'39''MARTINACHE CedricSEM
20502h18'48''DOUAY IsabelleSEF
20602h19'18''CABRE AlexandreV1M
20702h19'19''KUBIAK CarineV1F
20802h20'21''COILLOT ChristelleSEF
20902h21'01''DEGALET GerardV3M
21002h21'23''BERRIER LaurentV1M
21102h22'03''SAID MarounV2M
21202h23'05''PECQUEUR AlainSEM
21302h23'05''GUILBERT RomainSEM
21402h24'01''DERUELLE EmilieSEF
21502h24'02''DUPAYAGE DavySEM
21602h24'04''DESROSIERS JohnV1M
21702h24'27''LAURENT EricV2M
21802h25'37''VILLASPASA JoseV2M
21902h26'25''PAQUET LionelSEM
22002h27'22''WENK KevinSEM
22102h28'07''JONVILLE ArmandV2M
22202h29'07''MICHALAK JohanneSEFPLANETE RUNNING AND WALKING
22302h29'07''HOSTALIER FlorenceSEF
22402h30'37''LESTIENNE FlorenceSEF
22502h31'08''LEVERD PatriceV2M
22602h31'20''VEREMME OlivierV1M
22702h31'28''QUENOY RemySEM
22802h31'39''BROUWERS HendrikSEM
22902h31'43''OLIVIER BertrandV1M
23002h32'16''DIONET FredericSEM
23102h32'45''VERRIER DamienSEM
23202h33'47''COCU Jean-lucV3M
23302h34'10''LEWANDOWSKI AudeSEF
23402h34'52''FABRIZI CharlesSEM
23502h35'28''DUMONT AmandineESF
23602h35'30''FROISSART LudovicSEM
23702h35'40''VEREMME SebastienSEM
23802h36'53''SWIECH MaximeSEM
23902h36'55''VASSEUR AurelienSEM
24002h39'01''BROUWERS JorisSEM
24102h42'33''FRANCOIS LydieV1F
24202h50'00''PERSINE MandySEFTeteghem Athletisme
24302h51'46''DECOSTER MaximeSEM
24402h51'46''MOUVEAUX DamienSEM
24502h52'19''KUBACKI AlainV2MJ'aime Courir
24602h52'54''HEQUET SarahESF
24703h00'03''SAID MoniqueV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !