Classement de Trail des Noctambules - 20 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Noctambules - 20 km du 27/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'48''PRUVOT GuillaumeSEMTeam Trail Evoissons
201h19'08''GEDEON CharlesSEM
301h20'42''GEDEON EdouardSEM
401h24'02''DELATTRE Pierre-olivierSEMAmicale Du Val De Somme
501h25'39''CHATELAIN LudovicSEMLagnyomnisports
601h26'25''DEGARDIN StevenSEMCourir Au Chu D Amiens
701h28'12''WILS FreddyVEMAsva Valeo
801h28'48''DEVILLERS YohanSEM
901h29'33''ABDELKRIM TaharV1MAmicale Du Val De Somme
1001h30'14''AUGUY JeremySEM
1101h30'59''TAUPIER CedricV1MEntente Nord De L Aisne Athlet
1201h31'04''TACHON ChristopheV1MEntente Nord De L Aisne Athlet
1301h31'17''BERTOIS EmericSEMCcpb
1401h32'08''MARIE ChristopheV1MDomont Athletisme
1501h33'47''THERON RemiSEMUs Camon
1601h33'48''DESCHAMPS BrunoV2MLes Pieds Nicleys Roye 80
1701h34'03''HAUDIQUEZ VianneyVEMCuja Bike
1801h34'17''GELEZ AntoninSEMJool Team
1901h34'53''LEBESGUE HugoJUM
2001h35'36''MIDY GuillaumeESMGravity Running Experience
2101h36'52''GAYE OlivierSEM
2201h37'10''CATHARY ChristopheV1MEsprit Run
2301h37'17''ALLART NicolasSEMAss. Procter Et Gamble
2401h37'20''LEVERT JeromeSEMDreamrun
2501h38'01''GELON AlexandreSEM
2601h38'23''JOURNE SebastienV1MDreamrun
2701h38'29''ROSE Jean christopheV1MEsprit Run
2801h38'35''BOSSU LaurentV1MUs Camon
2901h38'38''VILLAIN JohannSEMGravity Running Experience
3001h38'48''DEFOSSEZ ChristopheV2MLes Traileurs Du Mont Soufflar
3101h39'08''DIEVART ThibautSEM
3201h39'11''BLAIRET SebastienV2MAthletic Club De Friville
3301h39'11''GASPARD CedricV1MAthletic Club De Friville
3401h39'19''CRIGNIER MichelVEMGravity Running Experience
3501h39'29''HOULE StephaneSEMSport Bike Croisien
3601h39'37''VIMEUX JulienVEM
3701h39'40''MOREAU FrancoisSEMAmiens Triathlon
3801h40'16''PERROTTE EricV1MLes Pieds Mobiles
3901h40'33''MACIEJEWSKI HugoV1M
4001h40'36''GIEL MathieuSEM
4101h40'57''KAMPFER ArnaudV1MPeronne Athletisme Club
4201h41'00''DUNAUD OlivierSEMSmac Triathlon
4301h41'02''LEFEVRE ValentinSEM
4401h41'18''DEPOILLY ClementSEMSport Bike Croisien
4501h41'18''VILLAIN LucasESM
4601h41'21''LECLERCQ DavidV1MTriathlon Club Du Montreuilloi
4701h41'31''CRAPANZANO AlexandreSEMAssociation Les Cartoons
4801h41'35''DEMARCY FredericSEM
4901h41'37''MONTI NilsSEM
5001h41'39''BERNARD SimonSEM
5101h42'14''GAIDA PierreVEMLes Traileurs Du Mont Soufflar
5201h43'16''LECONTE VivienSEM
5301h43'20''COYOT JulienV1MAmiens Triathlon
5401h43'27''DESPLANQUES JulienSEMRca Triathlon
5501h43'39''BRUYANT EricVEMC.a.p 21
5601h43'44''MARTIN LoicSEMSc Abbeville Triathlon
5701h43'56''VATTIER MikaelSEMLes Bisons
5801h43'58''JOURDAIN GuillaumeSEMCo Eu Bresle
5901h44'14''GERAUDIE BrunoVEM
6001h44'32''DUFOUR YannV1M
6101h44'36''HAUDIQUEZ FlorentVEMCuja Bike
6201h44'50''CANTRELLE VictorienSEM
6301h44'50''DUVAL AlexandreSEM
6401h44'59''CAPY SebastienSEM
6501h45'00''LONGE SebastienSEM
6601h45'03''JACQUART ChristopheVEM
6701h45'10''DELFORGE FabienSEM
6801h45'14''PRUDHOMME EricV1MPicquigny Running Club
6901h45'23''LOREAU JulienSEMAmicale Du Val De Somme
7001h45'25''ROGELET JeanSEMSmac Triathlon
7101h45'25''DELORGE PascalV3MEsprit Run
7201h45'36''VALINGOT RichardVEMC.a.p 21
7301h45'43''ROUGEAUX PierreSEM
7401h45'58''PERRIN FredericSEM
7501h46'04''GAMANT SebastienSEMLa Team R2
7601h46'06''WARNAULT MathieuVEM
7701h46'16''DELAMOTTE MarcVEMMetal Runner
7801h46'45''LAMANE YohannSEM
7901h46'47''LEHOUX NicolasV1MUS FORGIONNE A
8001h46'56''FONTAINE JeromeVEM
8101h46'58''DUPREZ GuillaumeSEM
8201h47'00''JULLIEN FredericSEM
8301h47'42''ROUCHEREAU BrunoV1MCourir Au Chu D Amiens
8401h48'12''THIOUX WillyV2M
8501h48'19''NIVEL ValentinSEMAsec
8601h48'19''FRANCOIS JeromeV1MAssociation Sportive D Estrees
8701h48'22''FRIANT FlorentSEM
8801h48'28''TURPIN David-mauriceVEMTotal Plateforme Normandie
8901h48'37''HENRY SebastienV1M
9001h48'41''DHUVETTERE JeremyVEM
9101h48'48''BUTOR NicolasVEMTeam Trail Evoissons
9201h49'04''VANNIER MathieuSEMRunning Unither Pharmaceutical
9301h49'19''SAUVE AnthonySEM
9401h49'23''GENCE CyrilSEM
9501h49'28''DURAND Jean-marcV1MSport Nature Domartois
9601h49'32''MARECHAL PatrickSEM
9701h49'34''HENRY NicolasSEM
9801h49'34''DELOISON FabienSEMRun'in Amiens
9901h49'41''NABOR FrancoisSEMAsec
10001h49'56''CULOT SimondESMEsprit Run
10101h49'56''ROSAS GuaracyESM
10201h49'59''MOUCHELET NathalieV1FAcp Breteuil
10301h50'10''NEVEU FredericVEMAss. Procter Et Gamble
10401h50'21''BRASSART BarneySEM
10501h50'28''FIGUEIREDO LuisVEMAcp Breteuil
10601h50'28''CARBONNET FabriceVEMAcp Breteuil
10701h50'51''VOLANT AdrienSEMDreamrun
10801h51'09''TISON StephaneV1MUs Camon
10901h51'22''TERRIER AntoineSEM
11001h51'23''CRETE PierreSEMTeam Liger
11101h51'41''GERVOISE DimitriV1MAsva Valeo
11201h51'46''COUVREUR FabriceVEMTraileurs Du Mont-soufflard
11301h52'00''CHARLEY MickaelSEM
11401h52'01''RANSON XavierVEM
11501h52'03''GREDE JeromeSEMCourir A Abbeville
11601h52'20''BELKACEME DjamelSEMSmac Triathlon
11701h52'37''FRION SebastienV1MLes Pieds Nicleys Roye 80
11801h52'42''CHUETTE MichelV2MAca Beauvais
11901h53'01''MOREL LoicSEM
12001h53'12''MOINE GaetanSEM
12101h53'14''FERTEL JeromeV1MAssociation Sportive D Estrees
12201h53'24''VILLAIN GarySEM
12301h53'30''LEFEBVRE RaphaelVEM
12401h53'40''ZEBZDA Jean-michelVEM
12501h53'54''BERTHOMIER ClaudeVEM
12601h53'55''GALMANT VincentV1MAca Beauvais
12701h53'57''MOLON SamuelVEM
12801h54'01''CYR RudySEM
12901h54'12''FREMAUX NicolasVEMTeam L Noyon Triathlon
13001h54'12''TERNISIEN UgoSEM
13101h54'17''N'GOYE NebieSEM
13201h54'19''COUSTENOBLE DominiqueVEM
13301h54'22''WATTIER FlorianSEM
13401h54'27''MERCIER EricVEM
13501h54'36''ANSELIN ArnaudSEM
13601h54'45''LEGUILLIER AlainV1MPeronne Athletisme Club
13701h54'47''DEVISSE JustineV1FAmiens Uc
13801h54'48''LACAILLE DavidV1M
13901h54'54''DUBOIS RenaudSEM
14001h55'02''MINOTTE StephaneSEM
14101h55'10''TORON BertrandV3M
14201h55'20''LEBLANC JeromeSEM
14301h55'56''DARTOIS LudovicVEM
14401h56'25''COUVERCELLE FlorentSEM
14501h56'34''DESCROIX ThibautVEM
14601h56'42''BOULOY PhilippeVEMPiou - Trankilou
14701h57'19''HOVETTE Jean-philippeSEM
14801h57'31''SPYCHALA LudovicV2MTo Be Sport
14901h57'38''DUQUESNE FrancoisSEM
15001h57'41''BOUCHEROT VincentVEM
15101h57'41''DHAENENS VincentVEM
15201h57'43''BECUWE Jean-jacquesSEM
15301h57'51''LEGRANDIC GregoryV1MEsprit Run
15401h58'31''COLLIGNON NicolasVEM
15501h59'17''DUMONT PascalV2M
15601h59'20''WITTEVRONGEL DieterSEM
15701h59'22''HUTIN BastienSEM
15801h59'22''GAVEL PierreSEM
15901h59'30''BULLOT DamienVEM
16001h59'31''MINOTTE SebastienSEM
16101h59'41''LUCET AlexandreSEM
16201h59'44''MAISSE CedricVEMAmiens Triathlon
16301h59'54''MARECHAL GregoryV1M
16401h59'55''FUMANA EdwigeV1FAmiens Triathlon
16502h00'00''HINAUT TeddySEMCourir Au Chu D Amiens
16602h00'20''DOLE PierreVEM
16702h00'26''RENAHY PierreSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
16802h00'41''GROSSEMY XavierV3M
16902h00'47''GENART SamuelSEMAmicale Du Val De Somme
17002h00'48''CAEYSEELE MathieuSEMBeerun - Coach Decker
17102h00'49''VALLEZ ClementSEM
17202h00'51''HERBEZ VincentSEM
17302h00'53''CHARLET JulienSEMEa Douchy
17402h01'04''CRETE ClementSEMTeam Liger
17502h01'14''GUILLOT RichardV1M
17602h01'53''CARRE MathieuV1M
17702h01'55''CATALAN JimmySEM
17802h02'22''LE ROUX LoicSEM
17902h02'40''FRANCOIS CedricV1M
18002h02'40''DUHAMEL MathieuSEM
18102h02'50''VANDAME AntoineV2MMontdidier Athletix
18202h02'51''CLAISSE FrancoisVEM
18302h03'02''TELLIER BastienSEM
18402h03'08''BAUCHART JeromeVEMLes Pieds Mobiles
18502h03'13''JOURDAIN VincentV1MAthletic Club De Friville
18602h03'17''PERE FrancoisV1MEl Carlepont
18702h03'25''VILLAIN VincentV2MRunning Club Abbevillois
18802h03'29''COFFIGNIER MaximeSEMSidem
18902h03'33''SANTGERMA AnthonySEM
19002h03'33''CHARTON AntoineV1M
19102h04'05''OLEN CedricSEM
19202h04'07''VERMEERSCH PatrickVEM
19302h05'07''DUHAMEL DavidVEM
19402h05'14''CAPITANI JackieV2MUs Camon
19502h05'15''CRESSENT ThomasESM
19602h05'23''JOLY JohanSEM
19702h05'27''HAUTECOEUR RenaudVEM
19802h05'40''DE MOURA NETO NohamVEM
19902h05'40''LANGLERE MarieSEF
20002h06'09''WARME MathieuSEM
20102h06'14''HENIN TeddyV1M
20202h06'27''DUBOURG ThierryVEM
20302h06'36''MORAND ThomasJUMTraileurs Du Mont-soufflard
20402h06'38''COPPEE VincentV1MLes Pieds Nicleys Roye 80
20502h06'38''RUBIO PhilippeV1MLes Pieds Nicleys Roye 80
20602h06'45''MERCIER SeverineV1FAcp Breteuil
20702h06'48''MOUCHELET PascalV2MAcp Breteuil
20802h07'28''EYMANN CedricSEMLa Famille Qui Dechire
20902h07'29''EYMANN SarahSEFLa Famille Qui Dechire
21002h07'32''LEBEAU MichelV3MLes Pieds Nicleys Roye 80
21102h07'34''LEFINT LudovicSEM
21202h07'42''HERMEL DavidSEM
21302h07'43''MORARD GeraldVEMGravity Running Experience
21402h07'50''SAVARD PascalVEM
21502h08'13''COUSTENOBLE ArnaudVEM
21602h09'33''CORDIER ElodieSEF
21702h09'41''GRICOURT FrancoisV3M
21802h09'42''BODECOT JulienSEMUs Camon
21902h09'47''MIZZI ThomasSEM
22002h09'48''PRE HubertSEM
22102h09'50''GIORA Pierre-maximeSEM
22202h09'56''RONVEL AlineSEF
22302h09'58''POILLY FlorianSEMCourse A Pied Beauvais Oise
22402h09'58''LAFILE VincentSEM
22502h10'39''COSTA SophieVEFUs Ham Triathlon
22602h10'39''BENOIT JeremieV1MDrucat Toutes Jambes
22702h10'52''RIGOLLE PhilippeVEM
22802h11'20''DEJONGHE BriceSEM
22902h11'48''GAILLIEN MatthieuSEMHailles Solidaire
23002h11'48''GREVIN EvieSEFHailles Solidaire
23102h11'51''NAZE StephaneSEMAcp Breteuil
23202h12'25''JORON GeraldV1MLes Pieds Nicleys Roye 80
23302h12'26''PRINGUET FredericV1MLes Pieds Nicleys Roye 80
23402h12'50''COCHET BenoitVEM
23502h12'54''CROCHET GeoffreySEM
23602h12'55''LEGROS YoannSEM
23702h12'58''CARPENTIER ThierryV1MAssociation Sportive D Estrees
23802h12'59''DELATTRE BenoitV1MAssociation Sportive D Estrees
23902h13'42''MARTEL OlivierVEM
24002h15'11''SIMON StephaneVEM
24102h17'06''SEIGNEUR FredericSEM
24202h17'07''TIERTANT VincentSEM
24302h17'08''SEIGNEUR SebastienSEM
24402h17'12''SEIGNEZ CindySEFAcp Breteuil
24502h17'17''BONTEMPS Anne-laureSEFDreamrun
24602h18'19''PINGUET ElricSEM
24702h18'27''LECLERC BrunoVEM
24802h18'28''POLLET BenjaminSEM
24902h19'22''DOUVRIN ArnaudVEM
25002h20'07''CREPIN UgoESM
25102h20'07''CREPIN SebastienV2M
25202h20'10''SAFFERS GaetanV2M
25302h20'32''LEROY Marie andreeVEF
25402h20'58''MORAND ChristopheV2MTraileurs Du Mont-soullard
25502h21'27''CUVILLIER JulienSEM
25602h23'11''IFFLAND MagaliSEFUa Societe Generale
25702h23'11''PARAGE ChristelleSEFRunning Club De Corbie
25802h23'55''GRANDJEAN JackieV2M
25902h24'08''CONDETTE MagaliV1FEsprit Run
26002h24'08''LARGEMAIN BertrandV2M
26102h26'11''SANNIER SebastienSEM
26202h30'23''DOMINGUES Jean-louisSEM
26302h30'24''DEBART LANDRY SophieSEF
26402h30'24''BERTRAND ValentinJUM
26502h31'32''MORAND NathalieV2FTraileurs Du Mont-soufflard
26602h34'49''TRANCART CapucineSEFSmac Triathlon
26702h34'51''MARTIN JenniferSEF
26802h37'53''VILLETTE JimmySEM
26902h37'54''SEPANIAK LaetitiaSEF
27002h40'22''DAVID PeterV3M
27102h43'15''BERTIN OdileV2FC.a.p 21
27202h45'32''CORNE PhilippeVEMUsca Course A Pied
27302h49'04''LEFEVER StephaneVEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !