Classement de 50 km du Périgord Noir 2018

Voir la fiche de la course : 50 km du Périgord Noir du 21/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h46'04''RODRIGUEZ JoelSEM
203h48'49''GUILLOU GwenaelleV1FCourir A Chateaulin
303h54'42''PIBOU FlorentV1MRun Trail Nimes 30
404h02'21''COFFINEAU KarlV1M
504h10'40''LAURENT OlivierV1M
604h10'40''HUTIN BrunoV1MAs Saint-junien
704h12'16''DERAULT NathalieV1FS/l Athletisme Club Cournon D
804h18'09''CARRARA Jean-yvesV2M
904h26'54''DELHOMELLE RodolpheV1M
1004h30'12''ESNAOLA AGESTA Eva mariaV2F
1104h34'34''DEHES MarcV1M
1204h35'23''GUILBERT MickaelV1MFree Runners Le Club
1304h37'28''HOUSEMAN MarkV2M
1404h40'15''EYMARD OlivierV1M
1504h41'02''FOURNEL ChristopheV1M
1604h43'22''ALOSSERY VeroniqueV2FCa Villenave D Ornon
1704h47'20''FRITZSCH DanielV2M17 Soupapes
1804h51'47''VEZIES MoniqueV2FS/l Maguelone Jogging
1904h52'20''BUREAU ChristopheSEM
2004h54'13''QUERCRON Jean-charlesV2M
2104h56'03''MUJIKA ALBERDI AlazneV1F
2204h56'09''TISON LudovicV2MAmicale Du Val De Somme
2304h59'28''JUBAULT OlivierV1M
2405h03'06''CARANTON BernardV3MAmicale Du Val De Somme
2505h06'43''FOURNIER SylvainV1M
2605h07'09''MAUDET NathalieV1FAkro Bitum
2705h07'51''BESSAC BeatriceV2FAs Ibm Lyon
2805h12'48''CHALUMEAU PascalV2MCo Chateau Du Loir
2905h13'12''JOUGLAR Jean-jacquesV2M
3005h13'48''CHESSERON PascalV2M
3105h13'48''MARTINEAU DimitriV1M
3205h15'27''GUEGAIN LucV2M
3305h16'47''CHADIN EricV2M
3405h16'47''BOIRON SophieV2F
3505h19'25''CHARGELEGUE MathieuV1M
3605h22'05''MAURER KarineV1F
3705h22'05''GALEY LionelV1MPEYREHORADE SPORT ATHLETISME
3805h22'09''BONNAFOUX MyriamV1FClermont Sport Endurance
3905h23'46''PASQUET ChristianV1M
4005h25'43''MACOMBE PaulV3M
4105h26'07''BAILLARGEAU DanielV2MAkro Bitum
4205h27'18''DELGUEL PhilippeV1M
4305h27'28''MINALI-BELLA Jean-paulV1M
4405h27'47''LACOSTE MathiasV2M
4505h27'52''BOURDEAU ChristeleV1FReveil Sportif De St Cyr/loire
4605h27'54''PASTUREAU JeromeV1M
4705h27'54''BOURDEAU FranckV2MReveil Sportif De St Cyr/loire
4805h35'38''ROLLY ChristianV2MClcs Firminy
4905h38'14''OUSSET LaurentV1M
5005h39'03''BOUTY EricV2M
5105h41'16''ROLLY ElisabethV2FClcs Firminy
5205h41'32''ROUSSEL LaurentV1MS/l Us Fronton Athletisme
5305h42'16''BELIN PhilippeV2M
5405h43'07''CAILLE DominiqueV2M
5505h43'41''BABIN ValentinV2M
5605h44'45''TINGRY NathalieV2FJc Epernay Champagne
5705h45'08''FORICHON Jean-pierreV3M
5805h45'56''HOUSEMAN JoanneSEF
5905h47'33''DELAURE VincentV1M
6005h47'41''DE FREITAS GerardV2M
6105h48'10''DAYRAUT LaurentV1MAsptt Agen
6205h49'53''BAUDE JulieSEF
6305h51'14''CARRARA Marie christineV2F
6405h51'51''FEIGNE HugoSEM
6505h52'11''MACIASZCZYK-JEDEAU SabineV3FReveil Sportif De St Cyr/loire
6605h52'11''HERAUD MagaliV1FAkro Bitum
6705h55'04''DUPIOL FlorentV2M
6805h55'12''THIBAUT JacquesV3M
6905h55'29''DELARBRE MichelV2M
7005h55'30''BALDACCINI GillesV2M
7105h57'21''GABILLARD RichardSEM
7206h00'57''VALLEE NellyV1FEa Moulins-yzeure-avermes
7306h03'47''AUSSIETTE CyrilleV1M
7406h05'56''NEURY ChristianV2M
7506h06'51''GUINAUDEAU PascalV2M
7606h08'46''TOUNY ReneV3MCo-km 42 St Just Le Martel
7706h08'48''MORANGE DanielV2MCa Belves
7806h10'05''VERGNOLLE SandrineSEFCa Belves
7906h10'16''KEREBEL ErwanV1M
8006h11'34''BAIGUERRA RomainSEM
8106h15'17''PHILIPPE AbelV1M
8206h18'30''LE TELLIER DE BLANCH ChristianV2M
8306h18'52''DA SILVA PaulaV1F
8406h20'16''RIEU EricV2M
8506h24'54''BOMPART Jean marcV3M
8606h25'15''GARNIER SylvieV1F
8706h25'41''BONNAFOUX BenoitV1MClermont Sport Endurance
8806h27'05''LAROUDIE TheoSEM
8906h27'20''PINCON LaurentV1MUnion Sportive Tonneins Athlet
9006h28'54''CERVERA ArnaudV1M
9106h29'18''TORTEY SylvieV2F
9206h31'47''CHATENET SylvieV2F
9306h34'31''MALBEC Jean-marieV3MBergerac Athletique Club
9406h36'48''BAS RudySEM
9506h36'58''LE GUENNEC HerveV3M
9606h39'59''GUILLAUMEAU Jean-lucV3M
9706h40'45''MAGNE PierreV3M
9806h44'11''AMANT MarcelV3M
9906h44'46''LAFOUGERE GerardV3M
10006h45'28''SKOWRONEK BenjaminSEM
10106h45'54''BEIGNE VivianeV1F
10206h45'54''DELPEYROUX CorinneV1F
10306h46'05''AMOUROUX DanyV2F
10406h46'43''LE GALL OlivierV1M
10506h47'22''LAROUDIE AlexisV3M
10606h49'10''BELLENOUE-MOITIER VeroniqueV2F
10706h53'10''PARROT JulienSEM
10806h58'20''OMPRARET OdileV2F
10906h58'33''CAZENAVE VincentV2M
11007h02'07''BELLENOUE SergeV3M
11107h07'35''PAROUTY PascaleV2F
11207h22'13''FOURTEAU EdouardV2M
11307h22'23''MAHAUT LucV2M
11407h24'23''THIOLAT MarcelV4M
11507h24'50''ARCHENAULT DamarisV3F
11607h27'46''GUERIN BertrandV2M
11707h29'09''GAUTIER Jean-marcV1MAndresy Athletisme
11807h29'42''LEFEVRE GeraldV2M
11907h29'43''ROUSSET OlivierV1M
12007h34'06''MAGNAC DenisV1MS/l Usa Aubenas
12107h34'49''LUCET BenedicteV1F
12207h38'11''JUILLARD EricV2M
12307h40'17''POUSTIS RobertV2M
12407h43'11''GRANCOIN SebastienV1M
12507h48'49''PASTUREAU ClaudeV4M
12607h54'15''ARGIVIER MoniqueV3F
12707h54'25''PAROUTY FrancoisV3M
12807h55'51''TIXIER MichelV3M
12908h02'10''POITOU GillesV3M
13008h02'15''PINAUD Marie-joelleV2FS/l Haute Saintonge Athletisme
13108h06'08''THUILLIER Jean-paulV4M
13208h08'48''ROUSSILLON LouisV2M
13308h08'49''SANCHEZ DidierV3MS/l Cm Floirac
13408h08'53''CHAMBEAU SarahV1F
13508h11'53''VERGNIOL LEVAIQUE CorinneV2FS/l Haute Saintonge Athletisme
13608h16'22''CHAUFOUR ChantalV3F
13708h16'24''ZUNINO MichelV3M
13808h16'27''DANNIEL Jean-lucV3M
13908h19'00''NATUREL RobertV4M
14008h19'01''SOULET ChristelV1F
14108h19'01''AUGEARD AnneV2F
14208h19'01''MORIN DanieleV3F
14308h20'11''ARSLANIAN JacquesV2MParis Athletic
14408h20'14''MULLARD MichelV5M
14508h21'50''LEVAIQUE RaymondV3MS/l Haute Saintonge Athletisme
14608h21'53''DAVID Marie-francoiseV3F
14708h21'53''DAVID PhilippeV3M
14808h21'53''CAILLE LydieV2F
14908h31'50''MAUREL ThierryV3M
15008h31'50''PIERRE PatrickV4MCercle Athle. Castel Sarrasino
15108h34'29''COUTURE PierreV5MELAN SPORTIF DE TRELISSAC
15208h39'19''DEBORDE Marie-jeanneV3F
15308h46'47''JACTARD FrancisV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !