Classement de Le Grand Méchant Loup - 55 km 2018

Voir la fiche de la course : Le Grand Méchant Loup - 55 km du 8/12/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h52'52''LASCOUGIRAUD LaurentV1MGlenic Sport Nature
204h55'16''HERAULT VincentV1MTeam Sobhi Sport Nantes
304h55'22''DISSAUX MaximeSEM
405h12'19''MOUSSET ClementSEMEpa 86
505h13'10''DAUGUET Pierre-emmanuelV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
605h15'43''BEZET FredericV1MLongue Jogging Lc
705h17'43''LINGUENHELD FlorentSEM
805h20'59''SINQSOUS ClementSEM
905h26'41''ARNOUX OlivierSEM
1005h29'11''DECOURTEIX RemySEMLac
1105h29'11''DUPONT OlivierV1MSam Gueret
1205h33'48''BOUHIER LaurentV2MRuffec Athle Val De Charente
1305h34'50''SAUDEMONT ManoelV1MTccm36
1405h36'25''EDIAR PatriceV1M
1505h39'38''NANET NicolasV1MLES GODASSES AMBAZACOISES
1605h39'44''RAFFIN AlanSEMESCLOPS D'AZUN
1705h40'49''BENAIS DominiqueV1M
1805h41'26''COUTURIER ChristopheV1M
1905h41'36''GARREAU AurelienSEM
2005h41'51''ROUGIER FrancoisSEMTeam 16 Club Multisports
2105h46'04''METAYE ThomasSEM
2205h47'05''GERVAIS ArthurSEMSport Nature Bourgueillois
2305h47'14''ZICCA EricV2M
2405h47'51''NOBLET RomainSEM
2505h48'35''BEGOIN AlexandreSEM
2605h49'32''DEROUSSEN TanguyESMVt Tranzault
2705h49'34''CUISINIER StephaneV1MSaint Gence Athle
2805h49'37''MOREAU NicolasSEMGlenic Sport Nature
2905h50'09''POIVET PatrickV2MRacing Club Nantais
3005h52'00''PAPI LucaSEM
3105h52'01''PORTA SebastienSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
3205h53'50''BATUT AurelienSEM
3305h56'15''BENSET LoicV1M
3405h56'30''PREMARTIN StevenSEM
3505h56'43''LAURIOL VincentSEMSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
3605h58'31''LOUVEL EricV2MAc Centre Alsace
3706h00'36''LIGER JulienV1M
3806h03'41''BLONDELLE KevinSEM
3906h05'10''CELERIER SebastienSEMPom'sy
4006h05'46''RASPIC VincentV1MEndurance 23 La Souterraine
4106h06'23''QUIBLIER StephaneV1M
4206h07'06''JOUFFIN LaurentV1M
4306h09'37''LE TEXIER MaximeSEM
4406h09'37''KUSTER JeromeSEMLes Zozos
4506h10'57''GUILLEMOT EricV2MGlenic Sport Nature
4606h10'57''LOUSTAUD DominiqueV2M
4706h12'04''VIVIER ValentinSEMCap 92
4806h12'37''MOULIN ValentinSEMCo-km 42 St Just Le Martel
4906h14'13''SOUCHAUD ThomasSEMLimoges Mud Run
5006h17'00''LINARES FredericSEM
5106h19'00''GRANDEAU BenoitSEMGlenic Sport Nature
5206h19'33''GEORGET SebastienV1M
5306h20'25''GUILLET PatrickV3M
5406h21'00''LAVARENNE VirginieV1FUnion Athletique De Montereau
5506h21'32''CAULIER MathieuV1MKm 42
5606h25'57''TERRET StephaneSEMFvp Boussac
5706h27'31''BOUTIN XavierV1M
5806h27'39''PUMAIN HerveV2M
5906h27'54''LASCOUX NicolasSEM
6006h28'33''LACAUD NicolasSEMGlenic Sport Nature
6106h29'28''ESMSAGE ThierryV1MAmitie Et Nature De Montlucon
6206h29'40''ROUYERE AlainV2M
6306h29'45''COGNET YvesV2M
6406h29'57''VAUBOURDOLLE ChristopheV1MCrossfit Limoges
6506h30'30''VAN HILLE DominiqueV1MNice Cote D Azur Athletisme
6606h30'53''SALESSE NicolasSEMSaint Gence Athle
6706h31'51''METAYER FabienSEM
6806h31'51''GUYON FredericV2M
6906h31'51''LE MAOUT LoicV2M
7006h31'52''HAZARD CelineV1F
7106h33'05''SAVARY HerveV2M
7206h33'10''GRANDEAU CyrilSEMAgpb
7306h33'36''LE GALL GillesV2MStade Vertois Athletisme
7406h34'31''LIMOUSIN NicolasSEM
7506h34'41''GAYAUD BenjaminV1MLes Cargots Et Pillons
7606h34'51''HIPEAU JulienSEM
7706h34'52''COLLIN YvonnickSEM
7806h34'52''ACHARD LouisSEM
7906h35'14''KRTENSKY BriceV1M
8006h35'38''VALETTE PascalV2M
8106h35'54''LUCCHESE ClaireV1FUsma
8206h36'51''LECOUR EricV2M
8306h37'18''ROUX FrancoisV3MSaran Loiret Athletic Club
8406h38'21''CLUZEAU ThomasV1M
8506h38'21''CHASTENET GuillaumeV1MCanipat 88
8606h40'01''BERTHOULE SandrineV1FTeam Yeyette
8706h40'05''DIDIER GuillaumeV1M
8806h40'12''ROUSSEAU FabriceV2MSamba
8906h40'34''ROUCHEYROLLE MathieuSEMTds La Reunion
9006h40'54''HERAUD SylvainSEM
9106h41'50''DARCHIS OlivierSEM
9206h43'01''SOURIS SebastienV1M
9306h44'24''BOUCARD EliottSEMTennis Club Sablais
9406h44'24''JOLLY NicolasV1M
9506h45'26''PION PatriceV1MGlenic Sport Nature
9606h45'56''GASNET VictorESMGlenic Sport Nature
9706h46'42''PEPIN StephaneV2M
9806h48'39''PETITJEAN PascalV2M
9906h48'39''IMBAULT JosselinSEM
10006h50'41''AUFAURE BenoitSEM
10106h51'48''DESAPHY JulienSEMKm 42
10206h52'04''DUMY StephaneV1MKm 42
10306h54'08''RAQUIN OlivierV2M
10406h55'18''PENAUD Jean-francoisV2ML'archignacoise Trail 24
10506h55'18''FRADET PatrickV2MBrive Correze Co
10606h55'44''ALEONARD PhilippeSEM
10706h56'19''LARDENOIS ThierryV2MAsphalte 94
10806h56'50''MARGOT ManuelSEM
10906h57'14''SAINT-ALME GabrielleV1F
11006h57'17''DE LAUNAY YvesV1M
11106h57'24''CHAMBON GuillaumeSEMVerneuil Oxygene
11206h57'24''VARDELLE SebastienV1MVerneuil Oxygene
11306h57'28''TEXIER ArnaudV1MSt Gence Athle
11406h57'32''MOREAU DavidV1MSancerre Running
11506h58'45''BONNET BenoitSEMAsa Du Berry
11606h59'10''LOIRE SebastienV1MGlenic Sport Nature
11707h00'46''VAN EUNEN GossarV1MAs Saint Junien
11807h01'05''MOREAU NathalieV2F
11907h01'07''BRAULT ChristianV3M
12007h01'12''VITET JonathanSEMEntente Poitiers Athle 86
12107h02'06''VERGEOT RomainSEMRunpotes
12207h02'46''DUVERGER SylvainV2MUs Ivry
12307h03'06''EBER Jean lucV1M
12407h04'57''DELAGE BenoitSEM
12507h05'56''FAURE VincentESM
12607h05'57''GILLES AurelienV1M
12707h05'58''PIQUET JeromeV1MGlenic Sport Nature
12807h06'43''COMBALIER VincentV1MLes Godasses Ambazacoises
12907h06'57''DUGUET NicolasV1M
13007h07'40''DELAFOND RichardV1MUsma
13107h07'55''BOUCARD Pierre-yvesV2MUseab Running
13207h08'41''QUERE Jean-michelV2M
13307h08'54''LEMOINE MarionSEF
13407h08'56''MONTOUILLOUT YvesV2M
13507h09'19''SOURIS DavidV1M
13607h09'37''NEAU SylvainSEM
13707h11'07''AMESLANT ArnaudSEMFvp Boussac
13807h11'15''RAMIRES FredericV2M
13907h12'23''RAYNAUD CedricV1M
14007h13'23''MEME LoicSEM
14107h13'41''VANLAUWE XavierV1MMorvan Oxygene
14207h14'39''MILHET ArmandV1MCouzeix Running Club
14307h15'25''GUERET CyrilleV1MEndurance 23
14407h15'50''GIMON KarineV1F
14507h15'50''SUIRE ThierryV1M
14607h16'29''LABARDE StephaneV1MAs Bussiere A Pied
14707h17'26''CHATEGNIER JulienV1MVERNEUIL OXYGENE
14807h17'46''PUGET SimonV1MSancerre Running
14907h18'03''FRANCAIS JulienSEM
15007h18'14''BEGON JeromeV1M
15107h18'21''SEREN DavidV1M
15207h19'54''MALAQUIN GeraldineV2F
15307h20'03''FOURMY LaurentV1M
15407h20'27''KIENTZLER MarieSEF
15507h20'28''PONTABRY BerengereV3FAsa Du Berry
15607h24'29''ROCH FredericV2M
15707h26'16''GOMBAUD WilliamSEM
15807h26'16''OLLUYN NathanaelV1M
15907h28'54''GIRAUD VincentSEM
16007h28'54''MARTIN GillianV1MTeam Tri 87
16107h29'07''MARTELLY BrunoV2MAsptt Tours
16207h29'13''MOTHU AlainV2MUs Ivry
16307h29'14''URBAN MichelV2MUs Ivry
16407h29'29''CHABAUDY PatriciaV1F
16507h29'52''GUY ValerieV2FCo De Coulounieix Chamiers
16607h31'48''FRAISSEIX EmmanuelV1M
16707h32'19''RAFFRAY VincentV1M
16807h32'20''TUYERAS DamienSEM
16907h32'46''DUMAS MathieuSEM
17007h33'14''GENDRONNEAU GregoryV1MRun Event 86
17107h34'02''MILON PhilippeV2MTeam Red Bounty
17207h35'33''LACOMBE FredericV1MEpa 86
17307h35'36''DE LAUNAY EmilieSEF
17407h35'56''DUBOIS AurelienSEM
17507h36'18''PARDONNET JulienSEM
17607h36'25''BEAUPERIN LoicSEMStmicroelectronics
17707h36'25''MOREAU-BOULAY AurelienSEMStmicroelectronics
17807h36'25''SUIRE BenoitSEMStmicroelectronics
17907h36'33''STANIX DavidV1M
18007h37'46''CHANSIGAUD StephanieV1FEntente Poitiers Athle 86
18107h37'46''CHANSIGAUD PierreV1MEpa 86
18207h37'54''BOUYAT ArnaudV1MVerneuil Oxygene
18307h37'56''VALLADE PierreSEM
18407h39'26''FOULON ArnaudV1M
18507h40'24''MARTINAT PatrickV2M
18607h40'59''CARMANTRAND CharlesSEM
18707h41'01''FOSSEY PatrickV1MTeam Raidlight
18807h43'15''VASSOR GuillaumeV2MUseab Running
18907h43'45''ROCHA ChristopheV1M
19007h45'35''CORNET JeromeSEM
19107h47'43''HIBON ArnaudV2M
19207h49'03''PENOT SebastienV1M
19307h52'22''BERTHOME FredericV1M
19407h53'27''DELALEUF ChristopheV1MSt Florun
19507h54'02''VAN MAERCKEN MaxV1M
19607h54'27''LE LUYER SeverineV1F
19707h59'58''RIFFAUD EstelleV1FL' Est Team
19807h59'58''RIFFAUD OlivierV1ML'est Team
19908h02'37''GAUTEREAUD DavidV1M
20008h02'37''COUSIN ThierryV2M
20108h05'04''BARBOT Jean-francoisV2M
20208h05'04''GERVAIS YvesV2M
20308h05'23''MEROT OlivierV2MStade Vertois Athletisme
20408h07'26''BODIN SebastianV1MStade Vertois Athletisme
20508h09'16''OUVRARD PhilippeV1MStmicroelectronics
20608h09'17''JOUVE DavidV1MStmicroelectronics
20708h10'17''GADET MASSONNEAU DamienSEM
20808h10'48''DAILLER JeromeV1MLimoges
20908h14'01''MARIN FrancoisV3MUseab Running
21008h14'01''RANGER LauretteV3F
21108h14'01''LAMBERT OlivierV1M
21208h15'38''SIGNORET MathieuSEM
21308h15'56''VANDESOMPELE LaurentV2M
21408h17'45''BOUTIN Magda-lenaV1F
21508h18'00''FOREAU Pierre-antoineSEM
21608h20'29''AUFORT SebastienSEM
21708h24'08''POLINIERE ElisabethV1FUseab
21808h26'38''HEBRAS SebastienV1M
21908h27'52''LARIGAUDERIE ChristelleV1F
22008h28'47''DUCHIRON JeromeV1M
22108h29'17''HIVERT WilliamV2F
22208h31'41''BERTHOD CaroleSEF
22308h35'46''VOISIN PierreV2M
22408h36'06''SARABIA NadineV2FUs Ivry
22508h42'05''WEIBEL GaetanV1MAmitie Et Nature De Montlucon
22608h44'04''RAMOS LoisV1M
22708h50'34''GADIOUX TomSEMLimoges Mud Run
22808h50'34''HEE AlexisSEM
22908h50'34''VIEGAS DuarteSEM
23009h13'15''SELLET ChristopheV1MOlicoaching
23109h13'16''DEMONT GuyV3MS/l Ruffec Athle Val De Charen
23209h20'45''LAURENT VincentV2MEaaubusson
23309h29'20''GODDARD LionelSEM
23409h31'32''BOUFENGHOUR AhmedV1MLimoges Athle
23509h31'46''SAUTIVET ThierryV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !