Voir la fiche de la course : Les Foulées de St Eutrope et du Montmorélien - 21,1 km du 18/3/2018
Filtrer par
Class | Perf | Nom | Cat | Club |
---|---|---|---|---|
1 | 01h19'04'' | BOITEAU Christophe | V1M | Bouliac Sports Plaisirs |
2 | 01h24'45'' | PRIETO Sebastien | SEM | |
3 | 01h27'33'' | ANDRE Jean-luc | V2M | Jarnac Athletisme |
4 | 01h28'37'' | DUMONT Patrice | V1M | Est Charente Athletique |
5 | 01h29'04'' | GUILLEN Mathieu | V1M | |
6 | 01h31'45'' | LOUE Florian | SEM | |
7 | 01h32'41'' | AUBREE Irene | V1F | Ca Plassac |
8 | 01h32'42'' | MOREAU Jerome | V1M | |
9 | 01h32'56'' | BLANCHIN Stephane | V1M | Grand Angouleme Athletisme |
10 | 01h33'33'' | JALLET Jean-philippe | V2M | |
11 | 01h33'49'' | DUBASQUE Francois | V1M | Grand Angouleme Athletisme |
12 | 01h34'17'' | BUISSON Patrice | V2M | Sc Ares |
13 | 01h35'07'' | CHAUSSAT Christian | V2M | |
14 | 01h35'21'' | POUREAU Thierry | V2M | |
15 | 01h35'33'' | VICTORES Jean-pierre | V1M | |
16 | 01h36'35'' | ROUSSEAU Sylvia | V1F | Cognac Ac |
17 | 01h37'11'' | LUCAS Olivier | V1M | Grand Angouleme Athletisme |
18 | 01h37'27'' | TRICAUD Yves | V3M | Ca Plassac |
19 | 01h38'12'' | DELOMME Magali | SEF | Jarnac Athletisme |
20 | 01h38'34'' | VERT-PRE Olivier | V1M | |
21 | 01h39'27'' | PLUYAUD Laurent | SEM | |
22 | 01h39'28'' | SANSREFUS Cedric | SEM | |
23 | 01h39'45'' | BILLET Jean-marc | V3M | Aj Montmoreau |
24 | 01h40'01'' | SAVARIT Laurent | V2M | |
25 | 01h40'09'' | BERG Frederic | V1M | |
26 | 01h41'11'' | SAUTEREAU Etienne | V1M | |
27 | 01h42'00'' | DROUAUD Alexandre | V1M | |
28 | 01h42'13'' | AUDOIN Denis | SEM | |
29 | 01h42'57'' | PEYROT Beatrice | V1F | |
30 | 01h43'17'' | MORNET Patrick | V3M | Frater Athle Barret Barbezieux |
31 | 01h44'52'' | VIVIER Frederic | V1M | Aj Montmoreau |
32 | 01h46'53'' | POL Jean-luc | V2M | Jarnac Athletisme |
33 | 01h47'05'' | HERBRETEAU Nicolas | V1M | |
34 | 01h48'00'' | BONNEAU Frederic | SEM | Ca Plassac |
35 | 01h48'03'' | MARCELLY Michel | V3M | |
36 | 01h48'35'' | GASQUETON Philippe | V2M | |
37 | 01h49'21'' | ACQUIER Sebastien | SEM | Akro Bitum |
38 | 01h50'10'' | LE FUR Stephanie | V1F | Grand Angouleme Athletisme |
39 | 01h51'12'' | PIGNON Philippe | V2M | |
40 | 01h51'51'' | MILLAC Stephane | V1M | |
41 | 01h51'59'' | LEGRAND Charlotte | V1F | Ca Plassac |
42 | 01h53'00'' | GRUET Thierry | V2M | |
43 | 01h53'09'' | KHENE Bernard | V3M | |
44 | 01h53'26'' | DUMAS Florent | V1M | |
45 | 01h53'36'' | AGARD Florent | V1M | |
46 | 01h55'06'' | MERY Jean-paul | V2M | |
47 | 01h55'39'' | DUCONGE Eric | V2M | |
48 | 01h58'46'' | MAUSSION Remi | SEM | |
49 | 02h00'00'' | COUREAU Patrick | V1M | |
50 | 02h00'59'' | SIDELNYK Christophe | V2M | |
51 | 02h01'13'' | BOULESTEIX Anthony | V1M | |
52 | 02h01'56'' | PEROT Xavier | V3M | |
53 | 02h02'14'' | SICAUD Michele | V3F | Frater Athle Barret Barbezieux |
54 | 02h03'31'' | GRALL Magali | V2F | |
55 | 02h04'00'' | SALZAT Bernard | V4M | |
56 | 02h05'44'' | STINDEL Yann | V1M | |
57 | 02h27'08'' | MICHEL Jean-marc | V1M |
Accueil - Haut de page - Aide
- Contact
- Mentions légales
- Version mobile
- 0.09 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !