Classement de Trail du Laudon - 13 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Laudon - 13 km du 29/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'17''ALTMEYER HugoSEMTEAM SCOTT FRANCE
250'08''CHATELAIN CADET MauriceSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
350'46''DEJOUR AnthonySEMCA AMBILLY
451'31''ARNAUD KévinSEMCARREFOUR MARKET - AVOC
551'56''TODOROFF MichaelSEMGRESI ATHLe
653'21''GONTHIER PhilippeV2MSTAUBLI SPORT
754'17''ROUÉ XavierSEMEAA
855'32''VATINEL Pierre-antoineV1MEAA
955'34''JACQUARD PascalSEMEFA COMPTABILITe
1056'38''LENON GuillaumeSEM
1157'05''MILESI SylvainCAM
1257'32''DAVID FrançoisCAM
1358'17''DRUEL ThibaultSEM
1458'21''GIRARD Jean-françoisV2MWTL LAXOU
1559'00''CHALLE MatteoJUM
1659'13''LEDOUX Jean-francoisV2MFAUCIGNY ATHETIC CLUB
1759'26''SUREAU GuillaumeSEM
1859'54''MILLET-URSIN NathanESM
1901h00'20''MAROT AymericSEM300 DE CIMES
2001h00'26''LATHURAZ EmmaESFESPERANCE FAVERGIENNE
2101h00'36''CHAMIOT PONCET Anne lyseSEF
2201h01'21''FOISSY QuentinSEM
2301h01'35''LATHURAZ FabienV1MESPERANCE FAVERGIENNE
2401h01'51''DUJOURDY SebastienV2MEAA LA FOULeE D'ANNEMASSE
2501h02'39''RICHER MaëlSEM
2601h02'39''GUILHOT FrançoisCAMALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
2701h02'54''MARTEAU LucasCAM
2801h03'00''HORCHOLLE FlorianSEM
2901h03'14''SOBCZYK FlorianSEM
3001h03'35''CLEMENT ThibautSEM
3101h03'51''FOURNIER-BIDOZ NoelV2M
3201h04'21''GUIBET FabriceJUMASPTT ANNECY
3301h04'28''ISNARD NicolasSEM
3401h05'11''GIRAUD ChristopheV1MLES MOLLETS RONDS
3501h05'30''VIOLLAND AnthonySEM
3601h05'40''COUREAU BenjaminSEM
3701h05'46''LAVERGNE AlainV2M
3801h06'12''VIGNOLY BrunoSEM
3901h06'15''NOVEL MauriceV4MESPERANCE FAVERGIENNE
4001h06'15''DUBOULOZ FabriceV2M
4101h06'36''DONZEL AmandineSEF
4201h06'53''SOGLO Jean jacquesSEM
4301h07'02''FARAGLIA AnthonySEM
4401h08'17''BÉQUIN MaximeCAMJA-MONFORT-LE-GESNOIS
4501h08'18''GOURAUD EmmanuelSEM
4601h08'18''GOURAUD SimonSEM
4701h08'19''GOURAUD OlivierSEM
4801h08'22''BECK DimitriSEM
4901h08'35''DAUZOU WilliamV3M
5001h08'50''MASSON JulienV1M
5101h08'59''LAVOREL XavierV1MSTAUBLI SPORT
5201h08'59''LAUDE MelissaSEF
5301h09'00''JUILLET FlorentSEM
5401h09'28''MOREL PaulSEM
5501h10'12''FAURE MathildeV1F
5601h10'16''DEMOND VincentSEM
5701h10'57''PERRIN NathalieV1FCARREFOUR MARKET - AVOC
5801h11'05''NEGUADI AurélienSEM
5901h11'26''GEORGES RosalieCAF
6001h11'36''ALLIMANN CedricV1MTEAM CHOK CYCLES
6101h11'51''BEDARD MatéaJUFLRDC
6201h11'51''BEDARD LudoV1M
6301h12'06''CORRE AlexisSEM
6401h12'51''DUPRE CaroleSEF
6501h12'59''HALB JosephSEM
6601h12'59''GEFFRAULT RomainSEM
6701h13'16''ALIBERT AliceSEF
6801h13'49''MURAZ GuillaumeSEM
6901h13'50''LUCAS FabienSEM
7001h13'52''MARINHO ManuelV2M
7101h13'58''AUBERT MaëlCAMFFF LAC BLEU
7201h14'01''LATHURAZ LouiseSEFESPERANCE FAVERGIENNE
7301h14'18''MAGNY MariusSEM
7401h14'21''SAGNOL ThierryV2M
7501h14'24''DURAND GaelleV1FSTAUBLI SPORTS
7601h14'31''TARGA SebastienSEMFAC
7701h14'37''MASSIEYE KevinSEM
7801h15'11''COMMUNAL FannySEFSTAUBLI SPORT
7901h15'25''VULLIEZ AlexandreSEM
8001h15'29''PESCHOT RegisV3MAHSA
8101h15'52''VIALLE SabineV2FLES SPIRIDONS
8201h16'04''THIERRY BenjaminSEM
8301h16'17''LASBATS FlorianCAMANNECY HAUTE SAVOIE A.
8401h16'42''PROVOST JuliaJUFAHSA
8501h16'42''RAYMOND AdrienSEM
8601h16'46''CESBRON BenjaminSEM
8701h17'03''CHARIOT StéphaneV1M
8801h17'05''BOUVIER ArnaudCAM
8901h17'06''MAIR SuzanneSEF
9001h17'23''LEROY MarcV2M
9101h17'23''VEYRAT QuentinSEM
9201h17'24''GERARD FlorianeSEF
9301h17'33''GUILBERT RomainSEM
9401h17'36''SARTEUR LéoSEM
9501h17'44''FORTAILLIER JeanSEM
9601h17'54''MCDONALD ClareV1F
9701h17'56''LEMAIRE PascalV2M
9801h18'00''BEQUET PascalV2MRUMILLY
9901h18'01''LAVERGNE IsabelleV1F
10001h18'04''VISERY Marie-anneV2F
10101h18'07''GHIO SylvieV2F
10201h18'08''JAMARD AurelieSEF
10301h18'09''RAULT SébastienV1M
10401h18'18''MULLOT EstelleSEF
10501h18'22''DURET AgnesV1F
10601h18'24''RICHARD IsabelleV1FTEAM TRIANDINE TRAIL
10701h18'35''CHALUMEAU JérémySEM
10801h18'39''FONTENEAU CedricV1MCOURIR PAR NATURE
10901h18'42''VEYRAT-DUREBEX GeorgesV4M
11001h18'49''BOUVIER NellyV1F
11101h18'51''BLANCHARD MathildeESF
11201h18'51''DESMOULINS CorinneV1F
11301h18'55''HENRARD JulieSEF
11401h19'01''ROUGEAU PaulineSEF
11501h19'04''COURTIOL XavierV1M
11601h19'05''BODEVING AurélieSEF
11701h19'08''GONZATTI JulieV1F
11801h19'21''BOURGINE SylvainV2MLES SPIRIDONS
11901h19'27''COURTIOL François-paulSEM
12001h19'48''MONOD ClémenceSEF
12101h19'53''MARTINOT EloiseSEF
12201h19'55''FRISON GuillaumeSEM
12301h19'58''BAL BrigitteV2FESPERANCE FAVERGIENNE
12401h20'02''CHALUMEAU MariusCAM
12501h20'07''MOREL FrançoisV2MDOLE AC
12601h20'18''MARANSIN JulienSEMFAC
12701h20'31''VISERY HuguesV3M
12801h20'32''ZAPATA SCHMIDT MonicaV1FNCSTRAILEMAN
12901h20'40''SAGNOL DominiqueV2F
13001h21'00''LAURAIN VéroniqueV2FCARREFOUR MARKET - AVOC
13101h21'00''BLANC MichèleV2FCARREFOUR MARKET - AVOC
13201h21'12''FEUVRAIS ViolaineSEF
13301h21'27''DAUDIN CatherineV1FLA RONDE DE CHAVANOD
13401h21'29''FALQUERHO ChloéSEF
13501h21'29''BONNET EmilieSEF
13601h21'31''METRAL DidierV2MPFEIFFER
13701h21'34''MARTEAU EliseJUFESPERANCE FAVERGIENNE
13801h21'36''CARRON CécileSEF
13901h21'46''SAIDANI SabrinaSEF
14001h21'46''CHABANNES DamienSEM
14101h22'27''BAILLARD MarionSEFCARREFOUR MARKET - AVOC
14201h22'37''COURDAVAULT StéphanieV1F
14301h22'40''ERIKSSON NinaV1F
14401h22'45''RICHARD-MAGNIN RomySEF
14501h22'50''VIGNOLY MagalieSEF
14601h22'57''SUATON ValerieV1F
14701h23'03''COUTTET ChristelV2FFOULEE D'ANNEMASSE
14801h23'04''FONTVIEILLE SandraV1FLES SPIRIDONS
14901h23'04''GAUDILLAT PhilippeV2MFOULEE D'ANNEMASSE
15001h23'07''JEANNEROT ClaireSEF
15101h23'16''CATHAUD ViolaineSEF
15201h23'17''GAULTIER NoemieSEF
15301h23'17''GIGANT EmmanuelSEM
15401h23'17''LASBATS DamienCAM
15501h23'23''PELLISSIER EstelleSEFGA HAUT-SAONOIS
15601h23'26''COTTERLAZ-RENNAZ Jean-lucV2M
15701h23'36''ROBERT StéphanieV1F
15801h23'42''RAPHOZ MalorieV1F
15901h23'46''RAT AlanSEM
16001h23'46''MIDOUNI SoniaSEF
16101h23'57''RIBEIRO HENRIQUES ChristineV1FSTAUBLI SPORTS
16201h24'00''VERDOULET LiseSEF
16301h24'04''ANDREAU PaulineSEF
16401h24'04''DARDAUD CedricSEM
16501h24'07''CHARLIER JeanV2M
16601h24'14''BEGE AndySEM
16701h24'14''MERMET JustineSEF
16801h24'15''CADOUX MyriamV1F
16901h24'20''VIGNAC AliciaSEF
17001h24'23''GIRAUD EmmanuelleV1FLES MOLLETS RONDS
17101h24'52''ROZAND FannySEF
17201h24'55''BROGI MagaliV1F
17301h24'55''GALLAND LiseSEF
17401h24'58''ALCANTARA Jean francoisV1M
17501h25'23''SIGONNEAU PascalV1M
17601h25'27''SIGONNEAU CaroleV1F
17701h25'28''MERMILLOD DavidV1MRUMILLY ACTIONS MARTIALES
17801h25'40''DU PELOUX SeverineSEFAVOC
17901h25'49''VIDAL PhilippeV2M
18001h25'51''BERCHET LauretteV1F
18101h25'51''GAVEL BORNEND SophieV1F
18201h26'03''DE PUNIET DE PARRY GregoireSEMLES HYDROSCYCLOPEDS
18301h26'05''DELAPIERRE AgatheSEF
18401h26'06''GOURBEYRE ThomasESM
18501h26'07''SEZER IbrahimSEM
18601h26'37''TRANCHANT CaroleV1F
18701h26'58''LATHURAZ NathalieV1FESPERANCE FAVERGIENNE
18801h27'26''FIESCHI CarlottaSEF
18901h27'32''FERNANDES StéphanieV1FCARREFOUR MARKET - AVOC
19001h28'00''PHELIP EmmanuelleV1F
19101h28'14''DAL ZOT SophieSEFCOURIR A POISY
19201h28'15''LASBATS ChristelleV1F
19301h28'38''CONVERS MagaliSEF
19401h28'39''CARON MarineSEF
19501h28'47''FOREST DelphineSEF
19601h28'52''UZUNER GulcanV1F
19701h29'34''PEISSON ThalieSEFJARA SPORT ORGANISATION
19801h29'40''RABATEL SandrineSEF
19901h29'50''CORBOZ DanielV3MSEPASIMPOSSIBLE
20001h30'00''NARDIN GaëlleSEFECLA
20101h30'01''BOUHAMRI KatiaV1F
20201h30'04''DUCLOZ MatthieuSEM
20301h30'08''TOLA OcéaneSEF
20401h30'14''RAOUL ClementineSEF
20501h30'19''DELIONNET AnneSEF
20601h30'39''BLANC CapucineCAFCLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT
20701h30'39''BURETTE MorganeSEF
20801h30'53''PARMELAN CharlesSEM
20901h30'54''LAB ClaireSEF
21001h30'56''ROCH AudreyV1FLRDC
21101h30'59''COOPER JennySEF
21201h31'00''LUCAS AlexianeSEF
21301h31'06''DELESTRADE VirginieV1F
21401h31'24''IMESON SueV2FMORZINE FITNESS
21501h31'26''DELPLANQUE Jean-michelV2M
21601h31'32''PESU Anna karoliinaV1F
21701h31'34''GEANTY CamilleSEF
21801h31'45''GAMMERI AlexandraSEFFREE RUNNERS LE CLUB
21901h32'05''COISPEL MarionSEF
22001h32'41''ROBERT CoralineSEF
22101h33'00''BELTRANDO SandrineV1F
22201h33'00''LEVRAT VirginieV1F
22301h34'12''MATRINGE AurélieSEF
22401h34'16''BARELLI StéphaneSEMEQUIPE DeFI JOeLETTE
22501h34'17''BERNARD StéphaneV2MEQUIPE DeFI JOeLETTE
22601h34'19''BURKHARD JovanSEMEQUIPE DeFI JOeLETTE
22701h34'21''VERNAY AndréV1MEQUIPE DeFI JOeLETTE
22801h34'22''LEHEC MaelleSEF
22901h34'25''MUGNIER AlainV2M
23001h34'38''FRAYSSINOUS MarylèneV2F
23101h34'41''HAKKAM ClaireV2F
23201h34'41''LEHEC NicoleV2F
23301h34'41''PROVOST HeidiV1F
23401h35'00''PECHON VirginieSEF
23501h35'05''RINGELBERG VeroniqueV2F
23601h35'47''RHUL IsabelleV1F
23701h35'48''LAGARDE NicolasSEM
23801h35'51''CHALVIN SoniaV3F
23901h35'54''ARMAND RoseESF
24001h35'55''BONNET RobinESM
24101h36'09''TREMBLOT DanielleV3F
24201h36'10''BIZIEAU LaurenceV1F
24301h36'12''CHARLOT MarylineV1F
24401h37'21''BROCARD SylvieV1F
24501h37'51''DUNOYER MatthieuSEM
24601h37'56''CREPELLE ValerieV1F
24701h38'09''PRIANO RobertoV4MATLETICA CASELLE 93
24801h38'18''CAMPS PascaleV2F
24901h38'29''TAMARELLE AdélaideSEF
25001h38'36''LETOUBLON MarieSEFAVOC
25101h38'41''CHABRUT Marie-claireSEF
25201h38'58''RAYMOND CelineV1F
25301h39'04''TAPPAZ Pierre-alainV4MACF 74
25401h39'22''DELVAUX LaureSEF
25501h39'26''MONOD CecileV1FSEPAS IMPOSSIBLE ASSOCIATION
25601h39'45''DELNAUD CamilleSEF
25701h39'46''SIMIER CorinneSEF
25801h39'49''CHOISET (BAUD-LAVIGNE) MarieSEF
25901h40'26''BALMENS SandrineV1FTEAM FAVERGIENNE
26001h40'41''NOE MelanieSEF
26101h40'43''COUDERT VirginieV1FESPERANCE FAVERGIENNE
26201h41'29''PONCET JoelV1M
26301h41'38''LACROIX SandrineSEFLES CHAMOIS DU LAC BLEU
26401h42'33''PERRET ChristopheSEM
26501h42'33''DEVILLERE CarolineV2F
26601h43'08''PETER Anne-laureSEF
26701h44'00''ROCHE DominiqueV3MLES SPIRIDONS
26801h44'00''ATHENIUS Anne-marieV2FLES SPIRIDONS
26901h44'15''NARDIN Marie-laureV2F
27001h45'21''REBAUD DenisV1M
27101h45'26''DUPONT VirginieSEF
27201h46'42''VISOT SolèneSEF
27301h47'22''GIROUD DominiqueV2FLA FOULeE MUROISE
27401h47'27''DÉVOIT PascalV2M
27501h47'36''FERRARI AnneV2F
27601h47'50''DÉVOIT CamilleSEF
27701h47'58''VACHERAN-GRANGER NathalieSEF
27801h55'16''SCHUSTER StevenV3M
27901h56'33''BELLEVIN MUGNIER PascaleV1FTEAM SAPINETTE
28001h57'22''ZERGUI VanessaSEF
28101h57'37''FARGEAS MarcV2MEQUIPE DeFI JOeLETTE
28202h00'01''BENJAMIN DonnaV3F
28302h12'56''DESTREMONT MylèneSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !