Classement de Senpereko Trail - 21 km 2018

Voir la fiche de la course : Senpereko Trail - 21 km du 10/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h43'07''LETAMENDI IbanV1M
201h44'06''HERCE ARBELAITZ GorkaSEM
301h44'26''TUFFERY AdrienSEM
401h44'52''ISASI IakiV1M
501h46'14''DELSOUILLER BriceSEMLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
601h48'22''LACAZE BaptisteSEMESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17
701h49'14''GONCALVES BenoitSEM
801h49'41''TECHENE SamuelV1MAs Des Bleuets Labatutois
901h49'53''DARRICAU NicolasSEM
1001h49'56''SAN MARTIN DamienESM
1101h53'37''LEVOY GuillaumeSEMS/l Aviron Bayonne
1201h54'06''GUILCOU MichelSEM
1301h55'07''BRISSON GuillaumeSEM
1401h55'16''LARRONDE FredericV1MBaztandarrak
1501h55'21''NEUVILLE CharlesSEM
1601h55'22''MAS StephaneV1M
1701h55'36''HUILLET StephaneV1M
1801h55'37''EZCURRA FabienV1M
1901h55'50''DUHART MikaelSEM
2001h55'59''BATTRAUD MaximeESMUs Et Culturelle Saucataise
2101h56'21''DELANNOY PaxkalSEM
2201h57'00''LEGARREA IRIGOYEN KoldoSEM
2301h57'14''URRUTIA EmileV1MBAZTANDARRAK
2401h57'21''PERUGORRIA PampiSEM
2501h57'54''HUET Jean-jacquesV1M
2601h58'07''CATHER PascalSEM
2701h58'09''DUMOTIER BenjaminSEM
2801h58'12''THEUX NicolasSEMESCLOPS D'AZUN
2901h58'41''ALUNDA PAIN AritzSEMBaztandarrak
3001h59'29''OURTHIAGUE BettiSEM
3102h00'34''SIEULANNE BertrandSEM
3202h01'31''KORTA ETXANIZ ArkaitzSEM
3302h01'42''GACHEN MathieuSEM
3402h01'55''DELSAUT VictorSEM
3502h02'01''PUYO CedricSEMBiarritz Olympique
3602h02'29''RIBAULT GuillaumeSEMBiarritz Olympique
3702h02'40''RIA AlexSEM
3802h02'48''HAURE StephaneV1M
3902h02'50''BOISSE JulienSEM
4002h02'53''DOIDY ThomasSEM
4102h02'54''LAXALDE FredericV2MSpuc Lasterka
4202h03'29''DURAND NicolasV1M
4302h03'59''DEZ MatthieuV1MS/l Aviron Bayonne
4402h03'59''MASSON YvanV1M
4502h04'24''ETXEZARETA GURUTXAGA MaiteSEF
4602h04'41''ELIZAGOIEN LARRALDE UnaiSEM
4702h05'00''MARTIN SebastienV1MUS TALENCE*
4802h05'27''PETRISSANS NicolasV1M
4902h05'44''DRODE JulienSEM
5002h05'56''METAIREAU MarcV1M
5102h06'03''DELIAS CyrilleV1M
5202h06'22''SARRATEA LECUONA PatxiV1M
5302h06'23''LE FOUEST MapieV1F
5402h06'38''PLUYAUD BenoitSEMESCLOPS D'AZUN
5502h07'05''ITHURBURU Jean-michelV1M
5602h07'14''MORENO ImanolSEM
5702h07'19''BERROUET CedricSEM
5802h07'31''BECARD DavidESM
5902h07'36''VINET MarieSEFEstuaire Club Athletic 17
6002h07'56''LEFUMAT ThomasV1M
6102h08'08''MICHEAU AurelienSEM
6202h08'21''IBARBURU BrunoSEM
6302h08'37''HOMATE MarleneSEF
6402h08'46''VIOLLET MaximeSEM
6502h08'49''BORDES MathieuSEM
6602h09'06''JULES MathieuSEM
6702h09'16''ARANBARRI LARRAAGA XabierSEM
6802h09'25''SAEZ DE IBARRA OCIO DavidV1M
6902h09'31''POURTAU MathieuSEM
7002h09'52''LINARES FredericSEM
7102h09'53''THESMIER JeromeV1M
7202h10'07''ORMART MichelV2MLa Lemur Team
7302h10'20''GALLO SimonESM
7402h10'27''BERTMEDT FredericV1M
7502h10'52''ACHARD CedricSEMBiarritz Olympique
7602h11'02''BAIS LoicSEM
7702h11'02''ROBERT ArnaudSEM
7802h11'28''LASSOURREILLE LudovicV1M
7902h11'33''EZCURRA DanielSEM
8002h12'08''FAURE OlivierV1MUS TALENCE*
8102h12'26''GARCIA JeremieSEMUs Talence*
8202h12'40''OSTERMANN VincentV1M
8302h12'49''LETENDART GeoffreySEM
8402h13'09''RAYMOND AdrienSEM
8502h13'14''BIMBOIRE AnttonSEM
8602h13'25''BACARDATZ DenisV1M
8702h13'32''KERMARREC RichardSEM
8802h13'40''BEAUGER JulienSEMUs Talence*
8902h13'52''FIGUEROA FrancoisSEM
9002h13'57''GUILLEMIN JoelV1M
9102h13'59''GLAVINOFF YoanSEM
9202h14'08''BARANTHOL AdrienSEM
9302h14'14''RINGEVAL BrunoSEM
9402h14'32''LABAT BenoitSEMAc Pouillon
9502h14'40''DORCHIES FabienV1MUs Talence*
9602h15'15''BEZIAT LaurentSEMESCLOPS D'AZUN
9702h15'41''GALOUYE GillesV1MUA LOURDES
9802h16'02''GOMES FERREIRA StephaneSEMAs Des Bleuets Labatutois
9902h16'10''DARNAUTHANDY FabriceSEM
10002h16'12''LARRONDE RamuntxoSEM
10102h16'29''BERGARA JonSEM
10202h17'04''ORCARAY OlivierSEM
10302h17'09''CAMESCASSE FrancoisSEM
10402h17'17''ETCHEPAREBORDE XabiSEM
10502h17'33''LAPEGUE NicolasSEM
10602h17'43''VERGEZ Jean-lionelSEM
10702h17'51''LABARRERE VincentSEM
10802h17'57''IRASTORZA ThomasSEM
10902h18'23''MILHOUA BriceSEMAs Des Bleuets Labatutois
11002h18'32''PIRES SebastienV1M
11102h18'50''LE FOUEST YannV1M
11202h19'02''MARTIN LaurentSEM
11302h19'03''AMESTOY FredericV1MAs Ascain Elgarrekin
11402h19'07''GOURDIN PierreSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
11502h19'16''MICHELIN BorisV1MUs Talence*
11602h19'22''DAUMAS SebastienSEM
11702h19'29''LAFOND AlbanSEM
11802h19'32''DAGUINOS ThierryV2MUs Talence*
11902h19'41''DUPIN Jean-michelV2M
12002h19'52''MAIRAL JulienSEMLES AIGLES DE PAU
12102h19'59''SATHICQ AndoniSEM
12202h20'12''RIPOCHE JeanV1M
12302h20'21''GUYOT NicolasV1M
12402h20'27''HOURDEBAIGT JoelV2M
12502h20'38''POUJET MichelV1M
12602h20'41''SUPERA NicolasV1M
12702h20'43''ETCHART TxominSEM
12802h20'46''CONSTANT DanielV2MAs Ascain Elgarrekin
12902h21'21''CAPDEVILLE SergeV2M
13002h21'24''BURLAUD AntonySEM
13102h21'32''PIC JeromeV1M
13202h21'47''COMBARIEU MaudV1F
13302h21'59''LAMOULIE CedricSEM
13402h22'05''LARRODE PhilippeV1M
13502h22'20''LEMAITRE FredericV1M
13602h22'21''BEHASTEGUY VincentJUM
13702h22'21''DERMIT Jean-paulV1M
13802h22'23''SUFFRAN DavidSEM
13902h22'32''GARBISU AndoniV3M
14002h23'01''SCHULTHEISS LaurentSEMAsc Napurrak Espelette
14102h23'04''LACARRA BettiriSEM
14202h23'08''DA SILVA JhonathanSEM
14302h23'30''BREUIL RomainSEM
14402h23'54''GUETROT JeremySEM
14502h24'12''CALVO SamuelV1M
14602h24'16''CASENAVE GregorySEM
14702h24'16''DERRIPS GuillaumeV1M
14802h24'17''POUJEAU ArmandSEM
14902h24'27''COSTADOAT SylvainSEM
15002h24'27''LAVIGNE Jean-michelV3MAsc Napurrak Espelette
15102h24'51''LE BRAS YannV1M
15202h24'57''ALMEIDA LouisV1M
15302h25'01''BERNARD JeremySEMBaztandarrak
15402h25'10''YEREGUI SebastienSEM
15502h25'24''CANTAREL RemySEM
15602h25'27''CLABE-PIQUET DidierV1MEs Blanquefort
15702h25'56''SINAN XavierSEM
15802h26'09''JEAN WilliamV1M
15902h26'10''RIGOUX PascalV2MUs Talence*
16002h26'12''CAZENAVES TeoSEM
16102h26'33''SEGUIN LoicSEM
16202h26'51''CASET CedricSEMSpuc Lasterka
16302h26'51''SONNIC PaulineSEF
16402h26'56''LAGREOU PaulSEM
16502h27'01''CARTRON DidierV2M
16602h27'07''LAMOTHE PatrickV1M
16702h27'08''TISSANDIER Jean-louisV1MUs Talence*
16802h27'13''SIMARD MikaelSEM
16902h27'15''SALLABERRY ArnaudSEM
17002h27'38''CHAUMEAU SylvainV1M
17102h27'39''NGUYEN ClementSEM
17202h27'49''SAINT MARTIN AmaiaSEF
17302h27'52''BRESAC CedricV1M
17402h28'14''POUGNAND CecileV1FS/l Anglet Olympique
17502h28'17''PRIETO ChristopheV1MAsc Napurrak Espelette
17602h28'20''LAIGO YvesV1M
17702h28'30''CHARRITON YonSEM
17802h28'30''LABASQUE MathildeSEF
17902h28'33''AROTCARENA MichelV1M
18002h28'48''HOURET JeanSEM
18102h28'50''JORAJURIA LilianSEMESCLOPS D'AZUN
18202h29'15''JAUREGUIBERRY BrunoSEM
18302h29'18''HANDY SolangeV2F
18402h29'21''RAMBAUD DavidV1MUs Et Culturelle Saucataise
18502h29'28''RAMOS ChristianV2M
18602h29'31''JAURETCHE PatrickSEM
18702h29'36''UHART EllandeSEM
18802h29'49''DE ARAUJO CarlosV1M
18902h29'52''DERUYDTS XavierV1F
19002h29'55''ETCHECOPAR BertrandV2M
19102h30'03''ETCHECAHAR FlavienSEM
19202h30'06''BENAC FlorianSEM
19302h30'15''JORAJURIA PierreV2M
19402h30'19''CHASSARD MarieV1F
19502h30'25''ELISSONDO RemiSEM
19602h30'25''ROQUEFEUIL FredericV2MBiarritz Olympique
19702h30'30''LASSALLE GillesV1M
19802h30'39''BELLEAU PatriceV1M
19902h30'41''TESTARD JulienSEM
20002h30'43''SOUCHET ErwanSEM
20102h30'51''IRURETAGOYENA PhilippeV1MBaztandarrak
20202h31'06''ETCHENIQUE MarcSEM
20302h31'22''TISSEYRE GillesV1M
20402h31'24''DUHALDE SeverineV1F
20502h31'24''GONTARD GregoryV1M
20602h31'47''VILLAIN ChristopheV2M
20702h31'52''AZEVEDO FrancoisV1M
20802h32'05''BORDES LaurentV1MSpuc Lasterka
20902h32'10''ROUME Jean-davidV1M
21002h32'14''HARAN FredericV1M
21102h32'16''LARRABURU Marie-laureSEF
21202h32'16''GORY DominiqueV2M
21302h32'17''SAYUS NadegeSEF
21402h32'25''GARCIA BASURCO XimunSEM
21502h32'29''BIMBOIRE JoanaSEF
21602h32'33''PEIGNEGUY FlorianESM
21702h32'59''OLASO MathiasSEM
21802h33'12''ERRANDONEA PhilippeSEM
21902h33'16''FIGUREAU EricV2M
22002h33'18''GUILLOSSOU SimonSEM
22102h33'21''KAHN ValentineSEF
22202h33'25''LOUSTAUNAU GillesV1MAc Pouillon
22302h33'30''AVANTURIER NilsSEM
22402h33'33''MULET FranckSEM
22502h33'38''DARAGNOU RaphaelV1M
22602h33'46''SAINT-JEAN MaiteSEFS/l U Hasparren A
22702h33'51''GUITOU PascalV3MAc Pouillon
22802h33'58''ARTETXE MAIZTEGI EkaitzSEM
22902h34'10''CENDERENT MichelV2MAs Ascain Elgarrekin
23002h34'14''CABALLERO BenjaminSEM
23102h34'19''DELPECH DenisV1M
23202h34'22''LARRE Jean-michelV2M
23302h34'25''BELLEAU ThomasSEM
23402h34'28''PARDES RomainV1M
23502h34'38''LEGAUD FabienSEM
23602h34'45''GALTIE Jean-baptisteSEM
23702h34'53''GUILCOU XavierV1M
23802h34'53''SOULE AlexandreSEM
23902h34'58''BRICARD JulieSEF
24002h35'06''BELLOCQ ThierryV1M
24102h35'07''CAZALET DavidV1M
24202h35'15''LARRATEGUY PatrickV2MBaztandarrak
24302h35'18''ACHILLE DamienSEM
24402h35'46''RENAULT ClementSEM
24502h35'48''LESGOURGUES AlainV2M
24602h35'51''LURO MattinSEM
24702h35'51''CEDRIC MogaburuSEM
24802h35'54''NUGUET NicolasSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
24902h35'56''DEMBLOCQUE GuyV2M
25002h35'57''RODRIGUES CynthiaSEFLes Amis Des Quais De Pauillac
25102h35'58''AUGE AnthonyV1MBiscarrosse Olympique
25202h36'00''CHARRIER AdrienSEMUs Talence*
25302h36'00''SOLORZANO-DAGUERRE IhintzaV1FS/l St Jean De Luz-ciboure A
25402h36'02''URRUSPIL BarbaraSEFS/l Aviron Bayonne
25502h36'08''GOUTENEGRE SebastienSEM
25602h36'09''LAVIGNE Marie-laureV1F
25702h36'09''GACHEN DavidV1MAs Ascain Elgarrekin
25802h36'10''LAPORTE ThierryV2M
25902h36'12''PERE LionelV1M
26002h36'14''EYHERAMOUNHO AnthonySEM
26102h36'23''LARREGAIN Jean-sebastianSEM
26202h36'29''BRACOT BenoitV1M
26302h36'34''DABADIE Jean-baptisteSEM
26402h36'34''BOISDE OlivierV2M
26502h36'46''MIMIAGUE StephaneSEMSPIRIDON PERIGORD POURPRE
26602h36'50''SEILIEZ IbanV1M
26702h36'50''LEPARLIER SylvainSEM
26802h37'02''ESCUDERO FranckSEM
26902h37'08''RIVALAIN LudovicSEM
27002h37'13''DUGENE SimonSEM
27102h37'19''ALBOUY FabienSEM
27202h37'27''LESPINE Jean-louisV2M
27302h37'31''MORA StephaneV1MBiscarrosse Olympique
27402h37'48''NOGARO LauraSEF
27502h37'49''LALANNE ThierrySEM
27602h38'17''VITTOZ PatrickV2MAs Ascain Elgarrekin
27702h38'29''BERETERBIDE BixenteSEM
27802h38'32''DARRICAU HerveV2MASC NAPURRAK ESPELETTE
27902h38'40''BESSONART Jean-francoisV1M
28002h38'41''CARRERE NicolasSEM
28102h38'53''BONIFAIT EmilieV1FLes Givres De La Plaine De Nay
28202h39'00''OSTERMANN GABLE AlineV1F
28302h39'03''ASTIES LaurentSEM
28402h39'05''MARTIN DamienV1M
28502h39'13''SAINT-MARTIN NicolasSEM
28602h39'26''BOMPOIL OlivierV1M
28702h39'29''GOURAUD ManoloV3M
28802h39'47''ETCHEGARAY DanielV2M
28902h39'49''ASENSIO JulienSEM
29002h40'26''CAMPRUBI Georges-andreV1M
29102h40'37''HAUSCARRIAGUE Jean-philippeV1M
29202h40'58''DESMOULIN SebastienSEMUS TALENCE*
29302h41'00''CHAMALBIDE AdrienSEM
29402h41'01''LIGOZAT SylvainSEM
29502h41'07''MAURAIZIN GregoryV1M
29602h41'17''ETCHEGOIN BeatV3M
29702h41'18''PUIG Pierre-louisV3ME. D'athletisme De Capbreton
29802h41'22''JACQUEMETTON CedricV1M
29902h41'29''FORT LaurentV1M
30002h41'36''GAVA YannickV1M
30102h41'37''GORGE BenoitSEM
30202h41'37''URQUIDI DavidSEM
30302h41'41''CHEVALIER NicolasV1M
30402h41'53''ALMEIDA--KERBIGUET MaelleV1F
30502h41'53''DERAIN CedricSEM
30602h41'57''LAFFITTE RobertV3M
30702h42'00''MULLER VincentSEM
30802h42'03''COINCE ThierryV2M
30902h42'10''NOBLIA IakiV1M
31002h42'10''ETCHEVERRY PatrickV1M
31102h42'11''LEROUGE JocelynSEM
31202h42'14''ROUILLOT YoannSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
31302h42'20''BECHERIC StephaneV1M
31402h42'28''MOREAU MikaelSEM
31502h42'31''CAMUS LolaSEF
31602h42'38''GOUBAN JeremySEM
31702h42'39''SALLABERRY ArantxaSEF
31802h43'00''CLOUET BorisSEM
31902h43'03''DUFFOURG LaurentV1M
32002h43'03''LACOSTE ChristopheV1M
32102h43'17''CAPBLANCQ OlivierV1M
32202h43'23''LARIVE ReneV2M
32302h43'25''COUSI VincentV1MS/l St Jean De Luz-ciboure A
32402h43'26''POURTEAU DominiqueV2M
32502h43'33''ETCHART BrunoV1M
32602h43'39''ARHIE CyrilSEM
32702h43'43''BRIAND OlivierSEMS/l Aviron Bayonne
32802h43'46''FRETZ LaureV1FXiberotarrak
32902h43'46''BODIN ChristopheV2MASC NAPURRAK ESPELETTE
33002h43'47''CASTRO StephanieV1FXiberotarrak
33102h43'50''LABARTHE NicolasSEM
33202h43'58''SARRAILH Jean-claudeV1M
33302h44'03''BREGANI LaurentV1M
33402h44'07''MARMER MatthieuSEM
33502h44'13''LESAGE MichelV2M
33602h44'14''PIERRE ArnaudSEMS/l St Jean De Luz-ciboure A
33702h44'14''MARILUZ PatrickSEM
33802h44'34''BERECOCHEA CelineSEF
33902h44'36''VERON VincentSEM
34002h44'49''MIOT VanessaSEF
34102h44'49''SERRE ThibaultV2M
34202h44'52''ERRECART JoelV2MASC NAPURRAK ESPELETTE
34302h44'53''GALERA FredericV1M
34402h44'55''RAINERI RemiSEM
34502h44'59''DASSANCE LuxoSEM
34602h45'10''SALLABERRY FabienV1M
34702h45'12''BERRUER DavidSEM
34802h45'19''LAURENT ChristopheV2M
34902h45'28''DULAMON DominiqueV2MAc Pouillon
35002h45'31''CALDUMBIDE FredericSEM
35102h45'31''RISTAT MarianneV1F
35202h45'32''ORHATEGARAY JeanSEM
35302h45'33''LARRAMENDY JeromeV1M
35402h45'51''ETAVE FranckV1M
35502h45'51''IBAREMBORDE DamienSEM
35602h45'52''LABASTIE DavidSEM
35702h46'01''BARAN StephaneV1MAsptt Agen
35802h46'10''BERLIOZ AnnieSEFS/l Aviron Bayonne
35902h46'11''ITHURBURU DanieleV1F
36002h46'12''HAMON ThomasSEM
36102h46'19''VIRENQUE DavidV1M
36202h46'27''TURPEAU KarineV2F
36302h46'31''LEGER WillyV1M
36402h46'36''GENDRY PhilippeV2M
36502h46'36''CLEMENT MickaelSEM
36602h46'44''LACHERAY FranckV1MAc Pouillon
36702h46'48''GUINE SylvainSEM
36802h46'54''SABALOUE OlivierSEM
36902h47'17''GROSSIA MarionSEFAS ASCAIN ELGARREKIN
37002h47'21''BURGHOFFER StephaneSEM
37102h47'28''HUMAYOU FredericSEM
37202h47'37''MACQUART StephaneV1MPBA - S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOU
37302h47'42''LASSUS EmmanuelV2M
37402h47'43''BASSO EstelleSEFS/l Aviron Bayonne
37502h47'52''HIRIART DURRUTY NathalieV1F
37602h47'59''NONQUE GuillaumeSEM
37702h48'08''QUEHEILLARD LionelV1M
37802h48'28''DEZES GerardV2MBiarritz Olympique
37902h48'35''DARRICAU SergeV2M
38002h48'38''BERSEGOL JeromeSEM
38102h48'41''BONIFACE JacquesV3M
38202h48'44''DUPUY FannySEF
38302h48'46''FAGET DominiqueV2FCoureurs De Semisens
38402h48'50''LARBAIGT AlainV1M
38502h48'50''CHETOUANE ZindinV2M
38602h48'50''LABORDE LaurentV1M
38702h48'55''LAURENT FernandezV2M
38802h49'01''HARCAUT LaetitiaSEFS/l U Hasparren A
38902h49'02''CAILLABA MarieSEF
39002h49'08''LAURENT MathiasSEM
39102h49'09''VANKEIRSBILCK YohanV1M
39202h49'24''BAHURLET LionelV1MAs. Municipale De Pau
39302h49'30''COURTELARRE Jean-louisV1M
39402h49'34''BOUTON FranckV2M
39502h49'36''CORSO AymericSEM
39602h49'58''SARRIAS LaurentV2M
39702h49'59''GUILLENTEGUY PierreSEM
39802h50'01''LABAT BernadetteV3FAsc Napurrak Espelette
39902h50'05''ARRUTI MathieuSEM
40002h50'06''NOTARY SylvieV1FEs Blanquefort
40102h50'13''BARILLEAU MathieuSEM
40202h50'44''GUICHENDUCQ GillesV1M
40302h50'54''TOLLIS DavidV1M
40402h50'57''HEGUY PantxoSEM
40502h50'58''VINCENT ClaireV1F
40602h51'10''BIDART NicolasSEM
40702h51'11''GUILHAMET MarilyneSEF
40802h51'23''ABADIE FranckSEM
40902h51'35''BARGELES LionnelV1MAc Pouillon
41002h51'45''LANSADE Jean-christopheV1M
41102h51'53''ERROTABEHERE MarcSEM
41202h51'54''MAILLARD StephaneV3M
41302h52'05''LABORDE DavidV1M
41402h52'10''FOY FlorianSEMS/l Aviron Bayonne
41502h52'11''GUISTY AnthonySEM
41602h52'11''HARISTOY CorinneSEFAS ASCAIN ELGARREKIN
41702h52'18''CHARVIT StephaneV1M
41802h52'21''SUZANNE VirginieSEF
41902h52'22''DELAHAYE RomainSEM
42002h52'25''BERRIO Jean-louisSEM
42102h52'27''JOUIN AlexandreSEMBAZTANDARRAK
42202h52'35''DE BARROS JosephV2M
42302h52'46''CHIAMA SophieV2F
42402h52'47''BIELLE Jean-pierreV1M
42502h53'01''SEDES NicolasSEM
42602h53'01''GACHASSIN OlivierV1MUs Talence*
42702h53'02''DEMAN ValerieV1FAs Ascain Elgarrekin
42802h53'04''BIDART CelineSEFPBA - S/L AVIRON BAYONNE
42902h53'06''ETCHEVERRY LaurentV1M
43002h53'06''DUBOURDIEU FranckV2M
43102h53'08''MATHE PhilippeV2M
43202h53'08''DIRASSAR Jean-mixelV2M
43302h53'12''GANGNET NicolasV1M
43402h53'16''RUIZ PaulV3ME. D'athletisme De Capbreton
43502h53'27''DELAGE FlorianSEM
43602h54'11''PASTRES SophieV1F
43702h54'15''MONCOUCUT PatriceV1M
43802h54'27''TRUDELLE CorinneV1F
43902h54'30''SARRIAS CecileV1F
44002h54'36''CALLETTI FabriceV2MBiarritz Olympique
44102h54'44''HUILLET ClementineV1F
44202h54'49''HECTOR MichelV2M
44302h55'04''CORNO PierreSEM
44402h55'05''CASTERAN SylvainSEM
44502h55'09''LABRUNE NicolasSEM
44602h55'10''ARIBIT NicolasSEM
44702h55'14''SOARES MikaelV1M
44802h55'23''ICIAGA IbanSEM
44902h55'25''IPARRAGUIRE FabriceSEM
45002h55'34''PSER FreddyV2M
45102h55'34''URRUTY SandrineSEF
45202h55'38''RAVIER EricSEM
45302h55'59''SOU ChristelleSEF
45402h56'05''MARTINS GuillaumeSEM
45502h56'08''BROCARD LenaickV1F
45602h56'08''DALES Marie-pierreV1F
45702h56'20''RODRIGO ThierryV2MUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
45802h56'22''ANIOTZBEHERE SophieV2FAs Ascain Elgarrekin
45902h56'25''SIRY DominiqueV1M
46002h56'27''DUBANCHET MaxV1MCanejan Athletisme
46102h56'30''MONDIN MikaelSEM
46202h56'43''RASTEL MichelV3M
46302h56'53''DUNOUAU PatriceV1M
46402h56'56''SEBASTIEN DupiotSEM
46502h57'15''DUBOS PaulSEM
46602h57'20''NEGRE ElodieSEF
46702h57'21''BERARD FabienV1MLes Givres De La Plaine De Nay
46802h57'41''GAMBIER PaulSEM
46902h58'00''GUERIN NicolasSEM
47002h58'03''FAUGERES BenoitV1MASC NAPURRAK ESPELETTE
47102h58'16''CANAL Pierre-georgesSEM
47202h58'18''ESPRABENS FrancisV2M
47302h58'19''CHARTIER FredericV1M
47402h58'23''DAUDE FredericV1M
47502h58'29''NALET FredericSEMBiscarrosse Olympique
47602h58'31''MARTIN LaurentSEM
47702h58'42''DUBOIS DavidV1MLes Fous Les Sortoises
47802h58'55''IRUBETAGOYENA JeromeSEM
47902h59'04''BEAULIEU ThierryV1MAc Pouillon
48002h59'04''VERHEYDEN MelanieV1F
48102h59'10''BROCAS GregorySEM
48202h59'19''DARMENDRAIL CarolineSEF
48302h59'21''BEYER PascaleV1F
48402h59'43''DARRICAU PhilippeV2M
48502h59'48''HOURCOURIGARAY LaurenceV1F
48602h59'49''CERESUELA SevrineV1F
48702h59'50''BROQUA AlainV1M
48802h59'51''ASSEEFF AurelienSEM
48902h59'52''ESPESO PascalSEM
49002h59'53''ABADIE MarjorieSEF
49102h59'54''GEY MichelV1M
49202h59'54''DUBARBIER StephanieSEF
49302h59'59''GOYENAGA CatherineSEFAS ASCAIN ELGARREKIN
49403h00'06''DELPECH ChristianV3MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
49503h00'10''UBERA MathildeSEF
49603h00'14''DUPEROU InakiSEM
49703h00'31''BETBEDER BrunoSEM
49803h00'40''SOUBELET SamuelSEM
49903h00'46''CARPENTIER PhilippeV2MLes Givres De La Plaine De Nay
50003h01'08''OILLARBURU XabiSEM
50103h01'09''AGUIRRE SophieV1FBiarritz Olympique
50203h01'09''PREBENDE MikaelSEM
50303h01'15''BORDES CecileSEF
50403h01'17''BERTERREIX EdwigeSEFAsc Napurrak Espelette
50503h01'20''LE PROUX BeatriceV2F
50603h01'50''SOULES AmandineSEF
50703h02'01''SORRAITZ AmaiaSEF
50803h02'06''LISTRE ChloeSEFAS ASCAIN ELGARREKIN
50903h02'08''IROZ MaiteSEFAs Ascain Elgarrekin
51003h02'11''BROCHET ArnaudV1MLes Givres De La Plaine De Nay
51103h02'16''LINARES SarahSEF
51203h02'20''CAZAUMAYOU Marie-christineV1FLes Givres De La Plaine De Nay
51303h02'39''BRAIMI CelineV1FBiscarrosse Olympique
51403h02'44''TOUSTOU StephaneV1M
51503h02'47''BONIFACE FabriceSEM
51603h02'50''NAVEILHAN MichelV2MBiarritz Olympique
51703h02'53''CHLODNY DavidSEM
51803h03'11''BONNET JulieSEFAs Des Bleuets Labatutois
51903h03'12''SANCHEZ JoseV2MAs Des Bleuets Labatutois
52003h03'33''CARRICABURU AnttonJUM
52103h03'34''NAVAILLES DavidSEM
52203h03'42''DELANNOY DamienSEM
52303h03'44''MOUESCA XabiSEM
52403h03'50''LANDRIEU SergeV2M
52503h04'13''GAUTIER GregoryV1MATHLETISME OLERONAIS
52603h04'44''ALEXANDRE BabethV1FBiscarrosse Olympique
52703h05'01''UGARTEMENDIA CarolineV2FAs Ascain Elgarrekin
52803h05'06''CANIHAC MarieV1F
52903h05'23''DUSSARRAT DidierV2M
53003h05'23''LAGOUARDILLE SoniaSEF
53103h05'53''ARANAZ DamienSEM
53203h06'16''PLASSIN CelineSEF
53303h06'16''DUVAL JoelV2M
53403h06'21''MONTANE JulieSEF
53503h06'44''EZCURRA ImanolV1M
53603h06'44''SOULE BeatSEM
53703h06'56''LEIZAGOYEN GALARDI MurielleV1FAs Ascain Elgarrekin
53803h06'58''HARRETCHE MathieuSEM
53903h07'21''LAPEGUE BernardV1M
54003h07'22''NAVARRO ChristelV1F
54103h07'22''ZANELLA ElodieSEF
54203h07'23''RAULET Jean-marieV3M
54303h07'23''LAFFONT IsabelleV1F
54403h07'28''IDIART AndreV3MBiscarrosse Olympique
54503h07'44''GAULT MaximeSEM
54603h07'47''PALOMO NicolasSEM
54703h08'06''DAGUINOS SeverineV1FUs Talence*
54803h08'15''SANCHEZ MelindaSEFAS ASCAIN ELGARREKIN
54903h08'37''LIOT PhilippeV1M
55003h08'37''BATALLER HenriV1M
55103h08'37''DARRIERE AgnesSEFLES FOUS LES SORTOISES
55203h08'41''LONGUEIRA CaroleV1F
55303h08'43''SAN MARTIN DanielleV2F
55403h08'43''AUZI StephaneSEM
55503h08'45''DARRUSPE StephanieSEF
55603h08'54''GASTESI XabiSEM
55703h08'56''DUPEROU OlivierV1M
55803h09'55''DARRIGADE EmilieSEF
55903h09'55''PAGA Anne-sophieSEF
56003h09'58''PINSOLLE PascalSEM
56103h10'07''FOURTICQ Jean-marcV2MLes Givres De La Plaine De Nay
56203h10'15''ANZIANI Jean-laurentSEM
56303h10'17''BEGU ValerieV1F
56403h10'22''CLEMENT BertrandV2MLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
56503h10'28''BORDE BernardV2MBiscarrosse Olympique
56603h10'31''FONROUGE FabienSEMPBA - S/L AVIRON BAYONNE
56703h10'51''FAUT Jean-marieV1MS/l U Hasparren A
56803h11'25''MENDES WilliamSEM
56903h11'27''DUBRULLE DamienV1M
57003h11'35''LEPRAT StephanieV1F
57103h11'36''VANDENBROUCK FrederiqueV1F
57203h11'36''LAHARGOU VincentSEM
57303h11'39''SALLABERRY MurielSEF
57403h11'43''JUNQUA ThierrySEM
57503h11'52''IRIBARREN JosianeSEFEUSKAL RAID
57603h12'17''BEGU IsabelleV1F
57703h12'37''LARRE MarieV1FBiarritz Olympique
57803h12'47''AGUERRE SebastienSEM
57903h12'52''ZUERAS LaurentV2M
58003h12'52''DAZIO DanilaSEF
58103h13'25''BARBARA FannySEF
58203h13'33''LAIGO BernadetteV2F
58303h13'42''ROSSI BrunoV2M
58403h14'40''CARRERA EdouardV3M
58503h15'38''DARRICAU SimonSEM
58603h15'39''DARTIGUELONGUE VincentV2M
58703h16'07''BOUDES AurelieSEFAsc Napurrak Espelette
58803h16'16''CAZANOU CatherineV1FAs Ascain Elgarrekin
58903h16'17''TAURINES StephanieV1F
59003h16'29''DEVAUX LaurenceV1F
59103h16'30''DUFAUR EmmanuelleV1F
59203h16'31''DUPIOT DidierV2M
59303h16'38''GALLON GuyV3M
59403h17'08''COINCE ChristineV2F
59503h17'18''LICOUR AngelineV1F
59603h17'21''LASSERE PascaleV2F
59703h17'28''LAMOUROUX AlainV2MLes Givres De La Plaine De Nay
59803h17'49''PASQUET DavidV1M
59903h17'57''LASSERRE XavierV2M
60003h18'12''HONORE Jean-francoisV2M
60103h18'16''BAREYT ChristopheV1M
60203h18'46''DARTIGUELONGUE FlorenceV2F
60303h18'58''HOUERT SarahV1F
60403h19'21''THIBAUX LaetitiaSEF
60503h19'23''RABIER Anne-laureSEF
60603h19'24''DUVERGE EmmanuelleV2F
60703h19'35''HIQUET SeverineV1F
60803h19'36''DUMAS Jean-jacquesV2MUs Dax
60903h19'46''DONADIEU Jean-baptisteV3MBiscarrosse Olympique
61003h20'13''MICHEL ElodieV1F
61103h20'42''PELOUS FlorianeSEF
61203h20'50''ERRATXOU MarieV2FAc Pouillon
61303h21'02''DREYFUS PhilippeV1M
61403h21'02''DREYFUS SandrineV1F
61503h21'10''VANBRABANT FlorenceV1FUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
61603h23'59''GIBEAULT GuillaimeV1M
61703h24'11''VILASECA AxelV2M
61803h24'59''PORCHERON PatrickV3MBouliac Sports Plaisirs
61903h25'07''DESCLAUX CharlieSEF
62003h25'07''ELHUYAR LisaSEF
62103h25'29''LEFEVRE-QUEHEILLARD MarieSEF
62203h25'56''AGUERRE NikoSEM
62303h26'14''PIGUET LaurenceV1F
62403h26'16''SEGOUFFIN NellySEF
62503h26'17''PAGES GregorySEM
62603h26'18''ERRECART MirenSEF
62703h26'29''TERRAIL ValerieV1FLes Givres De La Plaine De Nay
62803h26'30''LOPEZ MelindaSEF
62903h26'35''DERSIGNY MagaliSEF
63003h26'36''KRISPINE FannySEF
63103h26'40''JEANNOU JacquesV2M
63203h26'45''NAEM CaroleSEF
63303h26'55''CHUROUX EricV1M
63403h27'01''INGREMEAU PatrickV3MBiscarrosse Olympique
63503h28'04''ETCHEVERRY ValerieV1FEUSKAL RAID
63603h28'07''DUSSAUT SandraV1FUs Dax
63703h29'03''LAUDOUAR SylvainSEM
63803h29'16''NUGUET MagaliV1FAs Ascain Elgarrekin
63903h30'20''LARUE OlivierV2M
64003h30'27''BODIN IsabelleV2FASC NAPURRAK ESPELETTE
64103h30'31''HEGUY CecileSEF
64203h30'42''DESNOYER Marie-reneeV3FBORDEAUX ATHLE*
64303h30'47''BERECIBAR MarineSEF
64403h31'56''MOCHON LaurenceV2F
64503h33'02''DUBOURDIEU Marie-heleneV1F
64603h33'54''THEL StephaneV2M
64703h35'23''BOUDES CoralieSEF
64803h35'38''BAREYT POUYSEGUR NathalieSEF
64903h35'41''CANGUILHEM PatriciaV1F
65003h36'03''LAGRANGE FlorentV1M
65103h36'07''CONTRAIRES-LE TOQUIN ThereseV1F
65203h36'24''ESQUERRE Jean-cedricV1M
65303h36'46''LABROUSSE PierreV2MEs Blanquefort
65403h38'48''CASTAIGNEDE Jean-lucV1M
65503h38'51''CASTAIGNED FlorianSEM
65603h39'06''ZUNDA ThifaineSEM
65703h40'48''DOLOSORE JoelleV1FASC NAPURRAK ESPELETTE
65803h43'07''ZABALO CarineV1F
65903h43'49''LAFFITTE ElodieSEF
66003h44'01''TRIBALLIER ClaireSEF
66103h44'16''HUET GuyV3M
66203h45'19''LANGON MichelV4M
66303h56'38''LAFARGUE MarionSEF
66403h57'55''LATOURNERIE StephaneV1M
66503h57'58''HACEN ClaudeV2M
66604h04'08''VANET-ZWICK Jean-francoisSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !