Classement de Semi-Marathon de Blagnac 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Blagnac du 11/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'57''GEDAMU Getinet meleSEMTeam Chronorunning
201h07'03''NSENGIYUMVA DieudonneSEM
301h08'50''OGARI CharlesSEMAthleg Provence
401h09'01''JARRI LhoussineV1MEsaa
501h11'33''VERIEN SamySEMAc Villefranche De Rouergue
601h14'15''BELLANCA JeromeV1MBlagnac Sc
701h14'35''KIBET TOO BernardSEM
801h15'00''PRADY SimonSEM
901h15'23''BAHLA SadekV1MBlagnac Sc
1001h18'08''DERVILLE JulienSEM
1101h18'30''PENZA MathieuSEMAcm Running Club
1201h19'46''SOUTIRAN SylvainSEMVilleneuve Sur Lot Triathlon
1301h20'01''FORT JeremySEM
1401h20'09''LACOMBE JeromeV1M
1501h20'14''SELLES ClementSEMAirbus Running
1601h20'18''DEVRIESE JocelynSEMFoulee Du Sou
1701h20'39''BERTRAND RegisV1MAcc Ramonville
1801h20'51''SAVIN Jean-baptisteV1MLes Joggeurs Aubagnais
1901h20'57''WALLERS FabienV2MAssa Argeles/mer - France
2001h21'14''NKOMBO NKOMBO GastonV1M
2101h21'40''JACOBS BenjaminSEMAirbus Running
2201h21'41''MONTEGUT AlexandreSEMEndurance65
2301h22'19''RODRIGUEZ JoelSEMScalp Puygouzon
2401h22'26''WASIK AnnaSEFBcam
2501h22'36''KEMPF CecileSEFRun And Freedom
2601h22'53''TERRAL PhilippeV1MVal 31
2701h23'37''KEBAILI HousniV2MAirbus Running
2801h23'41''DELFAU BorisV1M
2901h23'52''REVEILLE ChristopheV2MAc Gigouzac
3001h23'57''PAGES MathieuSEM
3101h24'07''THIRIET YannSEM
3201h24'09''FERRE EnricoV1M
3301h24'16''LE BANSAIS PierreSEMTuc Triathlon
3401h24'19''SAGNET ChristianV1MClermont Sport Endurance
3501h24'29''BALTHAZAR DavidV1M
3601h24'54''IDMONT EricV2M
3701h25'08''RICOTTIER FranckV1MTracks Athle Lisle Jourdain
3801h25'18''DAUBANTON BenoitSEMBeproject
3901h25'36''JACQUEMIN MaxenceSEML'union Triathlon 31
4001h25'54''CLAVEL Jean-lucV1M
4101h26'15''GINISTY BaptisteSEMTarahumaras Muret Club
4201h26'16''KAMINSKI PhilippeV2MY Arrivarem
4301h26'19''PLENIER NicolasSEMTriathlon Club Du Lauragais
4401h26'47''PARQUIN FlorentSEMSa Toulouse Uc
4501h26'50''LABESSE JulienSEM
4601h26'52''MARC StephaneSEMPortet Athletic Club
4701h26'56''DE CACQUERAY AlexisSEM
4801h27'03''VERNETTE MaximeSEM
4901h27'05''OLIVIER RobertV1M
5001h27'08''JURADO EricV1MBon Pied Bon Oeil
5101h27'12''COUTAL ChristopheV1MOlympique De Salies
5201h27'13''BOUSSEMART PaulSEMLes Coureurs Du Soubestre
5301h27'29''PAGE GregorySEM
5401h27'31''MAURIZE LionelV1M
5501h27'33''SEGUR YannickSEMTeam Amb18 Uglow / Top Chrono
5601h27'37''ABBOU BouzidV2MTarahumaras Muret Club
5701h27'47''LABORIE MatthieuSEMTracks Athle Lisle Jourdain
5801h27'55''DUDAL ClementSEMTriathlon Toulouse Metropole
5901h27'57''DUBAIL BenjaminSEM
6001h28'04''BOUCHET EricV2MBlagnac Sc
6101h28'08''HATILIP WilliamV1MAirbus Running
6201h28'09''THURAT ArnaudSEMAirbus Running/blagnac Sc
6301h28'12''VIDAL FabienSEMSTADE RODEZ ATHLETISME
6401h28'19''ANTKIW SENAC LyndsaySEF
6501h28'27''MARION YaelV2M
6601h28'38''BACOU NicolasSEM
6701h28'39''DELQUIE ChristopheSEMTriathlon Club Carcassonnais
6801h28'40''PETIT FelixESMDraguignan Triathlon
6901h28'41''FORMANCZAK YahnSEM
7001h28'47''GRAULET BrunoV2MAsptt Agen
7101h28'49''MARCO ChristopheV1M
7201h28'50''FAURE GuillaumeSEMRunning66
7301h28'50''FICAT-ANDRIEU VincentSEM
7401h29'06''GOODOIN IanV1MAirbus Running
7501h29'10''BERNARD PierreESM
7601h29'16''THEARD ValentinSEMAirbus Running/toulouse Triath
7701h29'50''CHARTREL MyriamSEFTracks Athle Lisle Jourdain 32
7801h29'50''NIQUET JeanV1MLavaur Athletisme
7901h29'59''SANSEGOLO AlainV2M
8001h29'59''CLAUDON MichaelSEM
8101h29'59''PATARIN SophieV1FUs Fronton Athletisme
8201h30'04''GUESNERIE MickaelV1MAirbus Running
8301h30'05''FERNANDEZ JeromeV1MTuc Triathlon
8401h30'08''VANGENOT Jean-christopheV1M
8501h30'10''BURG FranckV1M
8601h30'15''DEJEAN SebastienV1MAcc Ramonville
8701h30'25''IMART SylvainSEM
8801h30'29''PUECH JackyV2MToulouse Oac
8901h30'29''DERREY MathieuV1MAirbus Running
9001h30'31''BRUSTIER PhilippeV1MBlagnac Sc
9101h30'34''BACLES MickaelSEMLes Ronrunners
9201h30'45''PLANTON SergeV3MAthle632
9301h30'48''DANIELI SimonSEM
9401h30'50''ROUSSEL LaurentV1MUs Fronton Athletisme
9501h30'50''REGNIER CharlySEM
9601h30'56''DELSOL MichelV2MAlbi Triathlon
9701h31'04''BRUN OlivierV1MAthle 632
9801h31'13''SEVILLA FranckV1MCabilat Team
9901h31'14''LE DIVENAH FredericV1MAirbus Running
10001h31'18''FOUSSIER PascalSEM
10101h31'30''BLANC JeromeV1MCa Balma
10201h31'36''SALVATORI LudovicV1MBordeaux Athle
10301h31'39''NGUYEN ChristianV1M
10401h31'39''MARIN ChristopheV1MA5af
10501h31'39''CARRERE ChristopheV1MAthle 632
10601h31'40''BOISSONNET ChristopheSEM
10701h31'42''DEBEC YannV1MBcam
10801h31'48''POUPOT PatriceV1MA.c.reolais
10901h31'49''ANGYAN MiklosSEM
11001h31'52''RICHARD ThibautSEMGirou Triathlon
11101h31'59''URCUN MathieuV1M
11201h32'03''BOIVIN ClementSEMCourir Avec Alissas
11301h32'03''VALLEAU BenjaminSEMAirbus Running
11401h32'07''RAYMOND RemyV2M
11501h32'08''TREMBLIN BenoitSEMTuc Triathlon
11601h32'09''LECLERC TheoESM
11701h32'13''MORDELET JulienESM
11801h32'17''DELFOUR GregoryV1M
11901h32'20''VALENTIN ThomasSEMComminges Triathlon
12001h32'22''FRANCOIS PierrelucSEMAsarcm
12101h32'22''GIRAULT AlexandreSEM
12201h32'29''DEHURTEVENT FarncoisSEMDouanes De Toulouse (ascdt)
12301h32'29''LAZAILLES FredericV1MLes Guepards Du Soubestre
12401h32'31''ZIK MehdiSEM
12501h32'31''DAMIEN RaphaelV1MPortet Athletic Club
12601h32'42''AVELLAN PascalV1MTeam Des Coteaux
12701h32'42''ZANIN GuillaumeSEMSa Toulouse Uc
12801h32'44''MCCAMBRIDGE PaulSEMAthle632
12901h32'47''RAYNEAU FreddySEM
13001h32'51''ABAZIOU SebastienV1M
13101h32'53''ABECASSIS GabrielSEMAsptt Toulouse Athletisme
13201h32'55''EXPERT LionelV1M
13301h32'55''PENTIER MartinSEMAirbus Running
13401h33'02''HARRAN GuillaumeSEMTuc Triathlon
13501h33'03''BELLOC CedricSEMTriathlon Toulouse Metropole
13601h33'08''CIERCOLES Jean-pierreV3MMacadam 46
13701h33'09''ZIMMERMANN DavidV1MAirbus Running
13801h33'12''RODRIGUEZ PatriceV1M
13901h33'16''CECOT BrunoV1MMuret Ac
14001h33'25''JAFFRENNOU YannSEMTrail Again
14101h33'26''BERTRAND HerveV2M
14201h33'28''BAYE JeremySEMCa Balma
14301h33'29''PERRISSOL StephaneV1M
14401h33'32''PUNCH LaurentV1MAc Auterive
14501h33'34''CARTIGNY RemiSEMSa Toulouse Uc
14601h33'39''RICCIARDI SebastienSEMToac Triathlon
14701h33'47''DOGUET ValentinSEM
14801h33'48''JOUNIN DavidV1M
14901h34'07''DUPOUY FabriceSEMCourir A Montech
15001h34'08''BERGES GillesV1MEndurance 65
15101h34'15''GUAQUIERE XavierV2M
15201h34'20''MULE FranckSEMOxygene 32
15301h34'22''HARSCOET GwenaelleV1FAirbus Running/tuc Triathlon
15401h34'23''BERGES FrancoisV1MXiberotarrak
15501h34'24''ZENATI ZacchariaV1MBlagnac Sc
15601h34'27''YRIUS ChristopherSEM
15701h34'39''TRELA LudovicV1MAseat Credit Mutuel
15801h34'39''LORBER ChristianV2M
15901h34'42''FOURGEAUD PatrickV2MCourir A Montech
16001h34'45''ZONTA StephaneSEM
16101h34'46''TAURIAC Marie-christineV1FAc Auterive
16201h34'51''AREXIS CyrilleSEM
16301h34'56''LANGEVIN AxelSEM
16401h35'01''LAFORGUE ValerieV1FAc Auterive
16501h35'16''CALODAT RaymondV1M
16601h35'22''VANUXEM MickaelV1M
16701h35'22''FAVRE ChristopheSEM
16801h35'36''ALQUIER JeremySEMTriathlon De Castres
16901h35'38''COLOMBAIN LionelV1MSa Toulouse Uc
17001h35'41''PICARD StephaneV1MTuc Triathlon
17101h35'41''VADROT OlivierV2MMuret Ac
17201h35'41''BALOGH BlankaSEFLes Ronrunners
17301h35'44''BRAS JeremySEM
17401h35'48''PATIES-BOCUS GuillaumeSEMCa Balma
17501h36'06''GHILASSENE Pierre aissaV2M
17601h36'08''BRUNOT PascalV3MJogging Varilhes
17701h36'13''POUPART GregoryV1M
17801h36'26''RUIZ EricV2MRunning66
17901h36'40''GIRON AlexandreSEM
18001h36'41''AZOUGHLI SaidSEM
18101h36'41''NOGAL JulienSEM
18201h36'43''HAMON OlivierV2MAsptt Toulouse
18301h36'49''PAUZIES JulienSEM
18401h36'52''GIMBERT JulieSEFAc Auterive
18501h37'01''DEMANGEOT FrancoisV1M
18601h37'09''ROUSSEAU PatrickV1MLatecoere
18701h37'10''AUTRET LaurentV1M
18801h37'16''BOUDES SarahV1FBlagnac Sc
18901h37'17''BURTAUX GerardV3M
19001h37'19''DELVINGT Marie-anneV1F
19101h37'20''AUDAP PatriceV1MAssa Argeles Sur Mer
19201h37'23''BACZKOWSKI LaurentV1M
19301h37'32''FORNER VincentSEM
19401h37'33''JACOB BenoitSEM
19501h37'43''SCHERRER OlivierV1M
19601h37'43''BENDER MiekoSEF
19701h37'45''GOUDJILI HabibV1M
19801h37'54''JANNEL PhilippeV2M
19901h37'55''SALMERON Jean-francoisV2M
20001h37'57''MULLER MarcSEM
20101h37'58''THIEL Jean-guillaumeSEMToucan Athletic Club
20201h38'00''LAPOIRE YanickV2MAthletique Club Reolais
20301h38'01''BERLET GuemaelSEM
20401h38'03''ESCAICH SebastienV1MAirbus Running
20501h38'11''VYECHTITZA LaurentV1M
20601h38'14''JACQUELIN NicolasSEM
20701h38'15''FERRIE AlainV2MAseat
20801h38'16''MICHAUD DavidSEM
20901h38'20''VOISIN FredericSEM
21001h38'23''HURTADO CALDERON EduardoV1MAirbus Running
21101h38'23''DUCAP AlainSEM
21201h38'23''FOURNIER LucieSEF
21301h38'27''CAPOUL DavidV1M
21401h38'31''FLAMANT SebastienSEM
21501h38'33''BAROLIN JEAN CHARLES RenegardV2M
21601h38'33''POTHIN DavidV1M
21701h38'35''MUCCIO RemiSEM
21801h38'37''SYLVESTRE NicolasV1M
21901h38'37''DEJEAN DavidV1MAcc Ramonville
22001h38'40''BIELECKI FranckV1M
22101h38'42''BERNE LaurentV1M
22201h38'46''FONTANE JeromeV1MAseat Credit Mutuel
22301h38'51''REYNAUD NicolasSEMTeam Labege Triathlon
22401h38'58''PRESOT EricSEML'union Triathlon 31
22501h39'01''TRUQUET CedricV1MUsal Latecoere
22601h39'11''MANAUTINES GaelV1M
22701h39'11''FOURNIER AntonySEM
22801h39'20''VEYSSEYRE PatrickV2MSa Toulouse Uc
22901h39'21''MATEO PhilippeV2MFoulees Des Trois Quilles
23001h39'21''BATTISTUTA ChristopheSEMGo Sport Roques/garonne
23101h39'22''FERNANDEZ YannickV1MAssa Argeles Sur Mer
23201h39'22''REMBLIERE OlivierV2MAssa Argeles Sur Mer
23301h39'25''BALDINI Jean-bernardV1M
23401h39'26''SAPLANA Jean-pascalSEM
23501h39'27''NGUYEN JacquesV2M
23601h39'31''DENIZE FabienSEM
23701h39'31''BEAUFOUR StephaneV1MClub Canin Du Frontonnais
23801h39'36''LE DROFF OlivierV1M
23901h39'42''VIGOUROUX ChristopheSEM
24001h39'42''KUPISZ SebastienESM
24101h39'46''LAURET SimonSEM
24201h39'46''FINE FlorianSEM
24301h39'50''TALINA GeorgesV2MAirbus Running/athle 632
24401h39'53''AST OlivierSEM
24501h39'56''PUJOL BertrandV1M
24601h40'02''CHINNICI AnthonySEMLes Zinzins Des Coteaux 31
24701h40'04''CHIAVUZZO LinoSEM
24801h40'06''SAINCTAVIT NicolasSEM
24901h40'07''CHARLIER DavidV1MCourir A Montech
25001h40'08''DILHAN Jean-julienSEM
25101h40'09''CRESPEL FredericV1MDdx De Bruguieres
25201h40'13''DELCRUZEL NicolasSEMCa Balma
25301h40'15''LALLEMAND ThomasSEML'union Triathlon 31
25401h40'17''BRANDIBAS DanielV2MPortet Athletic Club
25501h40'19''CURDY MaxenceSEM
25601h40'21''BURDILLAT KevinSEMAirbus Running
25701h40'22''SUDRE GeoffreySEM
25801h40'22''ROUART MathieuSEMFive Runners
25901h40'22''MZOUGHI KarimV2M
26001h40'23''ROQUES OlivierV1M
26101h40'25''BEGHENNOU YaminaV2FCa Balma
26201h40'30''FAUT MathieuSEM
26301h40'33''AZEMA DidierV2M
26401h40'34''MACHADO CelineV1FDdx - Stade Toulousain
26501h40'36''DELAVELLE LaurentV2M
26601h40'36''RASCALOU EricV2M
26701h40'39''SERNA IgnacioSEMAirbus Running Society
26801h40'41''TETU LaurentV1MSete Thau Triathlon
26901h40'42''PODDA AlexandreV2MAirbus Running
27001h40'46''RAFFIER LucV2M
27101h40'47''CHANOURDIE PhilippeV2M
27201h40'57''BOUILLON AnthonyV1M
27301h41'01''HADDAD NicolasV1M
27401h41'02''DEBAISIEUX MichelV3MAc Villefranche De Rouergue
27501h41'02''RHACHIDE JeromeSEMAirbus Running/toac Athletisme
27601h41'05''MIQUEL DidierV1M
27701h41'07''VILLAIN XavierV1MAirbus Running
27801h41'09''LALANE TheoSEM
27901h41'09''NANCHE Jean-claudeV2MAirbus Running
28001h41'12''NOEUREUIL PierreSEM
28101h41'13''COGNARD JulieSEF
28201h41'24''BELBES DidierV1M
28301h41'24''MULHALL EamonnSEM
28401h41'31''TOULOUZE PierreV1M
28501h41'34''SOLER SachaSEM
28601h41'41''DELORI AlexV1MCourir A Seilh
28701h41'44''RECASENS SebastienV1M
28801h41'48''CAO ChristopheV1M
28901h41'53''GURPIDE LASHERAS AndresSEM
29001h41'53''AMOROS RomainSEM
29101h41'56''SINIGAGLIA AnthonySEM
29201h41'57''BERDOUZI KhadijaSEF
29301h42'05''ZELMAT Jean-marcV2MToulouse Oac
29401h42'05''COUDERC CedricSEM
29501h42'10''HANIN CedricSEM
29601h42'10''DUMONT DenisV2MToulouse Oac
29701h42'12''LEDUC ThomasSEM
29801h42'13''GAMIR EddySEM
29901h42'14''MAGGIORANI DamienSEM
30001h42'23''POMBART MaximeSEMSaint Lary Aure Athletisme
30101h42'24''THOUVENIN GauthierV2M
30201h42'32''MARQUEZY BenjaminV1M
30301h42'32''DELAS JulienSEM
30401h42'37''TEJERO DanielSEM
30501h42'39''DEGEMONT GillesV2M
30601h42'44''VERNAY PhilippeV3M
30701h42'47''LALA PatrickV2MPhilippides
30801h42'55''VIDALENC LaurentV3MLes Coustalats
30901h43'01''REDWOOD JohnV3MHtt
31001h43'02''GALAND ValentinSEMOccitanie Running
31101h43'13''BORDES SebastienSEM
31201h43'14''TORTORA FabienSEM
31301h43'15''POUECH LaurentSEM
31401h43'16''VIGUIER LaurentV2M
31501h43'16''CAPPONE ThomasV1M
31601h43'18''LECOUTRE PierreSEM
31701h43'27''CHERMAT SoazigSEFLavaur Athletisme
31801h43'28''PICCO EricSEMMontauban Athletisme
31901h43'28''PELTIER MathieuV1M
32001h43'34''SANZ NicolasSEM
32101h43'36''LACAN AurelienSEM
32201h43'40''PEIFFER LaurentV2MThillay Running Athletic Club
32301h43'43''DUSSAC NicolasSEM
32401h43'44''BRET JohanV1MTarahumaras Muret Club
32501h43'47''BONDERGAARD MadsV1M
32601h43'47''LAZZERINI RemySEMAseat
32701h43'48''SAUGERAS ArnaudV1M
32801h43'49''BIALDYGA VivianSEM
32901h43'51''BOIS PaulSEM
33001h43'53''COUILLENS XavierV1M
33101h43'58''FEUVRIER AlexandreV1M
33201h44'09''LABEYRIE Marie-pierreSEFJogging Castelnau
33301h44'10''THEILLER IsabelleV1F
33401h44'11''COLAS SebastienSEM
33501h44'12''CASTEL CyrilSEM
33601h44'14''ALQUIER MagaliV1FPortet Athletic Club
33701h44'14''MAROLDA Jean-francoisV1M
33801h44'19''SUTTO CyrilV1MArrats Trail
33901h44'19''GRIJALVA DavidSEM
34001h44'20''BOZINOSKI LeilaV1F
34101h44'22''FIACRE XavierV1M
34201h44'31''FABRE DidierV2M
34301h44'33''PUTIEN LaurentV1M
34401h44'39''TARDIVON FabienSEM
34501h44'41''MUR SergeV2M
34601h44'45''BONNEAULT BergamoteV1F
34701h44'47''FOURCADE PhilippeV1M
34801h44'47''AUBINEAU AlainSEMAirbus Running Society
34901h44'48''VAN DER HEIJDEN JoostV1M
35001h44'49''ARROUZE Jean-marcV2M
35101h44'49''JOACHIM SebastienSEM
35201h44'50''BILLOUX FlorentSEM
35301h44'54''BIAGI NathalieV1FAthle 632
35401h45'00''RABAUTE EricV1M
35501h45'00''FAVERO SebastienSEM
35601h45'01''BACCOT BenoitSEMDevatics
35701h45'02''JOFFRE NicolasSEM
35801h45'03''REY RomaneSEF
35901h45'03''MONSIGNY PierreV2M
36001h45'05''MIRAMONT FrederickV2M
36101h45'07''FEREC AurelieSEFAsptt Libourne
36201h45'10''VOINSON Jean-paulV3M
36301h45'11''CASSAN AdrienESMTriathlon Toulouse Metropole
36401h45'11''GUIRAUD JulienV1M
36501h45'14''DELPECH MalikaV1F
36601h45'16''SOUPLET ChristopheV2M
36701h45'18''DURAND DidierV2MFoulee Beauzelloise
36801h45'22''FAURE SylvainSEM
36901h45'26''TRESGUERRES DavidSEMAirbus Running
37001h45'26''EL FANI HichamSEMAirbus Running
37101h45'29''NELIS DanielV4MRunning66
37201h45'30''LE BIHAN HerveV1M
37301h45'32''LAURET StephaneV1M
37401h45'33''DRAPEAU GaetanV1M
37501h45'34''MEDERIC ChantalV1F
37601h45'34''NONNON HerveV2M
37701h45'35''BOURDIN Francois xavierV1M
37801h45'35''HAPIOT PatriceV2M
37901h45'37''DE LA OSA BernardV2MRunning66
38001h45'38''TARDIEU DamienSEMBlagnac Sc
38101h45'44''RADOVITCH HuguesSEM
38201h45'46''ETIEVANT LaurentV1MEnfile Tes Baskets Grenade 31
38301h45'48''GARRIGUES EtienneSEM
38401h45'51''DEMARTHEAUX OlivierV2M
38501h45'52''MECA DavidV1M
38601h45'53''BONNEFOUS BernardV3MCercle Athletique Castelsarras
38701h46'02''GALZIN BrunoV2MAirbus Running Society
38801h46'06''ASTIER EricV2M
38901h46'11''GALLAIS FabriceSEM
39001h46'18''FAVERO MatthieuSEM
39101h46'20''FAGEDET AlexandreSEM
39201h46'24''AGUILERA-MARTINEZ StephaneV1M
39301h46'34''RENNESSON Jean-francoisSEM
39401h46'34''JEANJEAN XavierSEM
39501h46'37''COURBET FabriceV1M
39601h46'38''AMIEL FabriceV1M
39701h46'42''BEDU AurelienSEM
39801h46'49''BENQUET JeromeSEM
39901h46'50''ESPITALIER GaetanSEM
40001h46'52''FORT StephaneV1M
40101h46'52''LACROIX PatrickV3MAseat
40201h46'53''MENQUET SimonV1M
40301h46'56''BREL MaximeSEMBlagnac Sc
40401h46'57''CARBO ChristineV2FAc Auterive
40501h46'58''GELIS PatrickSEMPortet Triathlon
40601h46'58''DELAMARCHE JeromeV2MLes Coustalats
40701h47'06''CARDIET GuillaumeSEM
40801h47'09''VON LOEWIS HellaV1F
40901h47'09''PINATEL ChristopheV2M
41001h47'10''GRANDE AlfonsoV1MGirou Triathlon
41101h47'15''SAURY ErwannSEM
41201h47'16''BOULET AlbertoV2M
41301h47'17''MILLAN DominiqueV2M
41401h47'18''ROBERT MatthieuV1MCa Balma
41501h47'18''BOISSIER ThierryV2M
41601h47'19''OCHAT VirginieV1F
41701h47'21''GAUTIER AmelieV1F
41801h47'26''CAYRON GaelSEM
41901h47'29''DUMESNIL OlivierV1M
42001h47'29''BRETAGNE OlivierV1MBlagnac Sc
42101h47'33''DELON LucieSEF
42201h47'43''GIRAUD AlbinV1MCourir A Seilh
42301h47'43''DE BAERDEMACKER ThibautSEM
42401h47'44''CLARIA PhilippeV1M
42501h47'55''LE DAIN HerveV2M
42601h47'59''ITIER BenjaminSEM
42701h48'16''FAUCHERAND DamienSEM
42801h48'28''MILLA RogerV2MTriathlon Club Du Lauragais
42901h48'32''CHOLAT NAMY ThierryV2MAseat Credit Mutuel
43001h48'34''KOECHLIN CyrilSEM
43101h48'34''LAMONNIER LudovicV1M
43201h48'37''PERRONNET ThierryV3M
43301h48'47''DUTEIL SeverineSEF
43401h48'47''DELGA BenoitV1M
43501h48'52''DUMONT Jean-claudeV1MCourir-fonsegrives
43601h48'53''RIBEIRO AnaisseSEFSa Toulouse Uc
43701h48'58''NAVARRO GregoryV1MLa Foulee Des 3 Quilles
43801h48'59''LE GOFF HerveV2M
43901h49'04''DENQUIN PierreV2MRunning66
44001h49'08''BLONDEAUX HenriV1M
44101h49'14''DUBESSAY ChristopheSEMBlagnac Sc
44201h49'28''GARCIA FredericV2MAssa
44301h49'29''LE GAL PhilippeV2M
44401h49'35''LECOEUR NathalieV1F
44501h49'36''PICHON GillesV1M
44601h49'39''CHOMETTE NicolasV1MPortet Athletic Club
44701h49'39''IRASTORZA MEDIAVILLA JavierSEMAirbus Running
44801h49'42''DESCAUSES XavierV1M
44901h49'44''ANDRE MelanieV1F
45001h49'55''CAMUS PatrickV1M
45101h50'02''POLLET Jean-yvesV2M
45201h50'08''ROCHAIX PhilippeV2M
45301h50'08''MONLONG SebastienSEM
45401h50'12''MONSALLIE Jean marcV1M
45501h50'14''POULAIN MartineV2FAssociation Coureurs De Fonds
45601h50'17''SHARPLES JimSEM
45701h50'20''GLAUDE JeromeV1M
45801h50'23''VARENNE QuentinSEM
45901h50'27''MORICEAU BrunoV1M
46001h50'28''PASTRE JoelV1M
46101h50'29''CAULET MarieSEF
46201h50'31''GUILLEMONAT Jean-gabrielSEM
46301h50'32''CRITON DeborahSEF
46401h50'34''LABROUSSE CathySEF
46501h50'34''BALDACCHINO GillesV1M
46601h50'34''SINAUD OlivierV2MA.s.m. Pau
46701h50'38''LARROQUE SandrineV1FAthle 632
46801h50'40''GESSET BrunoV1M
46901h50'41''BERGOUNIOUX FrancisV2MMacadam 46
47001h50'43''RECURT MyriamV1F
47101h50'45''KOUBA MaximeSEM
47201h50'48''CAPES CedricSEM
47301h50'51''GOSSARD AlbanESMAirbus Running
47401h50'53''ABADIA CamilleSEFJogging Club Borderouge
47501h50'58''PLANTIE EricV2MMontauban Athletisme
47601h50'59''LARTIGUE PierreV2MAsptt Toulouse
47701h51'04''THIRIEZ CamilleV1FCa Balma
47801h51'08''RODRIGUEZ FredericSEM
47901h51'13''TOUYA JeromeSEM
48001h51'14''DISCORS GregpireSEM
48101h51'15''LIEBART SebastienSEM
48201h51'15''SEMAT ChristopheV1M
48301h51'15''MIMOUN DavidV1MMaccabi
48401h51'16''MAGNE AntoineV3MLa Foulee Des 3 Quilles
48501h51'16''PIGATTO LaurentV2MEnfile Tes Baskets Grenade 31
48601h51'26''BERNARD ArnaudSEM
48701h51'31''MARTY MathieuSEM
48801h51'34''SAUREL FredericV1M
48901h51'34''LECONTE PatrickV2M
49001h51'34''AMALRIC PierreSEM
49101h51'37''FRISON CharlesV2MUs Colomiers
49201h51'39''CLAVEL CecileV1F
49301h51'41''MONTERRAT SylvainV1MAseat
49401h51'48''SAADNA MalikaV1F
49501h51'49''PARALIEU VincentSEM
49601h51'50''BANULS HerveV2M
49701h51'51''HERRERO VincentV1M
49801h51'54''LASCOUX LaurentV1M
49901h51'55''VIDAL SarahSEFCpl La Primaube
50001h51'56''SENEGAS BenjaminSEM
50101h51'58''CHAUVRY ChristineV1F
50201h51'58''ABEL BUNSEK MatejaV1FAirbus Running
50301h51'58''BASQUE GillesV2MCourir A Fontenilles
50401h51'58''FAISY Jean-baptisteSEM
50501h52'03''IA DavuthSEM
50601h52'05''BAGLIN MarionESFUag Running
50701h52'13''CHEMINADE RomainSEM
50801h52'15''WONG-SAOUAN WadcharayutSEM
50901h52'15''PERRIN ArnaudV1M
51001h52'16''GINSBACH EtienneV2MAirbus Running
51101h52'20''DEBAISIEUX JoelleV2FAc Villefranche De Rouergue
51201h52'25''TAVERNIER VincentV1M
51301h52'25''MACOMBE PaulV3M
51401h52'27''CAULET GaetanSEM
51501h52'28''HUBERT MikeSEMTeam Albinet Corsica
51601h52'34''MONTI VirginieV1FSu Agen Athletisme
51701h52'35''DEVIERS CaroleV1FSu Agen Athletisme
51801h52'35''BRUGIE AlexandraSEFTeam Compex / Les Irreductible
51901h52'40''ASTIZ EnekoSEM
52001h52'40''THOMAS AntoineSEM
52101h52'43''CAMUZARD VladimirV1M
52201h52'47''REMOND LaurentV1MAirbus Running
52301h52'50''SAUSSOL DavidV1M
52401h52'50''BLANCHOT XavierV1MLe Repere Du Jour Colomiers
52501h52'56''BAKKA BouchraSEF
52601h53'03''LANANI HamidV2M
52701h53'10''TONG-VIET EmmanuelSEM
52801h53'13''RAIFFE GeraldSEMMille Pates Vicquois
52901h53'16''GODFROY SebastienV1MAirbus Running
53001h53'16''CLERMONT EmmanuelleSEFAirbus Running
53101h53'16''FOUCART ChristopheV1MGang Bang Runner
53201h53'20''BORCA NaurylineSEF
53301h53'23''BAFFALIE NicolasV1M
53401h53'23''VAN PEEL PascaleV1FClub Athletique Caussadais
53501h53'25''SCHMIDT CarstenSEMAirbus Running
53601h53'31''MAROTEAUX RaphaelSEM
53701h53'31''GOZE VincentSEM
53801h53'32''ROBINEAU SamuelV1M
53901h53'32''ANDRE PierreV2M
54001h53'36''LOZOUET AliciaSEF
54101h53'36''BOVET MichelV1M
54201h53'37''LAHOUSSINE LudovicV2MGang Bang Runner
54301h53'38''AUDIER ChristianeV3FS/l As Carcassonne
54401h53'44''HUMEAU LaurentV1M
54501h53'47''BAVEREZ StephaneV2M
54601h53'48''SLAMNIA FaridV1M
54701h54'03''DEVOS BriceV1M
54801h54'08''PLANCQ Marie-angeV1FAirbus Running
54901h54'08''CROS Jean-jacquesV2MAsat Kangourou
55001h54'10''TORRES VictorV1M
55101h54'10''ORTIZ SoniaSEF
55201h54'15''FRENOT PascalV1M
55301h54'17''THOMAS DidierV3M
55401h54'18''DELAIRE NicolasV1M
55501h54'20''CAMBON PatriciaV1FCpl La Primaube
55601h54'21''PACHECO JoseV2MJogging Varilhes
55701h54'22''OLIVIER YannV2M
55801h54'22''BLAVIGNAC GuillaumeV1MAseat
55901h54'28''ABGUEGUEN OlivierV2M
56001h54'30''GOGUET FrancoisV1M
56101h54'32''ARNAL SebastienV1M
56201h54'33''FABRY RoxaneSEF
56301h54'35''BELLION AnthonySEMVal31
56401h54'37''ROSSIGNOL DamienSEM
56501h54'38''MARTINEZ SebastienSEM
56601h54'39''MEGNIN VincentSEM
56701h54'39''DUNAND EricV2M
56801h54'45''BOUMAZA PhilippeSEM
56901h54'49''VIALA CyrilV1M
57001h55'03''MONTE JeromeV1M
57101h55'04''CAPILLA JoseV3M
57201h55'08''LAPLACE ReneV3MElan Lambescain
57301h55'10''CUSSOL EtienneSEM
57401h55'12''BUKVIC RobertV1M
57501h55'14''ROCA EricV2M
57601h55'16''BONNEFONS ClaireV1F
57701h55'17''COLOMBIER MichelV1M
57801h55'26''BANZET EvaSEFSu Agen Athletisme
57901h55'39''VUIDROT Jean-francoisV2M
58001h55'39''ESCAICH ClaudeV2MAirbus Running Society
58101h55'42''WALKER MarkV2M
58201h55'43''BIGEYRE NicolasV1M
58301h55'44''CAZALA DidierV2M
58401h55'46''VYECHTITZA CorinneSEF
58501h55'49''BRAZET MichelV1M
58601h55'54''PROVINI BastienV1M
58701h55'55''JACQUET MathieuSEM
58801h56'00''REYES JeromeSEMRunning66
58901h56'09''KEMOUN PhilippeV1MAirbus Running
59001h56'11''BOURION Jean-christopheV1M
59101h56'15''ROSZAK PierreSEM
59201h56'15''JOSSE ChristelleSEF
59301h56'21''PANNETIER StephaneSEM
59401h56'24''NOYEE PhilippeV1M
59501h56'26''FAUCHIER FabriceV1M
59601h56'30''MESSEGUE StephanV1M
59701h56'31''MARTHY RaphaelSEM
59801h56'33''MULE PatriciaV1FOxygene 32
59901h56'36''PHILBERT PierreV3M
60001h56'41''EGEA AnthonyJUM
60101h56'43''GALAIS Marie-claudeV2F
60201h56'48''SANCHEZ AndreV2M
60301h56'50''BERANGER SergeV2M
60401h56'55''MAUPOINT EstelleSEF
60501h56'55''BOCKAERT SachaSEM
60601h56'59''DUPLESSI JustineSEFRunning66
60701h57'00''FUERTES ArnaudSEM
60801h57'03''ALEXANDRE CyrilleV3MLes Irreductibles Bipedes De C
60901h57'08''CONTE FrancoisV2M
61001h57'08''CONTE ChristianV1MBon Pied Bon Oeil
61101h57'12''TICHADOU NicoleV2FRunning66
61201h57'12''MARSON MichaelSEMS/l Lauragais Athle Castelnaud
61301h57'13''GARRIDO Jean-marcV2M
61401h57'25''LAINE JoelleV1F
61501h57'28''COUDERC ThomasSEM
61601h57'28''GROUT ElisabethV2FCpl La Primaube
61701h57'29''JACOB ChristopheV1M
61801h57'30''FABRE FredericV1MUACA - S/L ETABLES AC
61901h57'31''DELGA BenjaminESM
62001h57'32''ATLAN MichaelSEM
62101h57'37''BOURET AlexisSEM
62201h57'38''RIVIERE CedricSEM
62301h57'42''CAYRE Jean claudeV1MEnfile Tes Baskets Grenade 31
62401h57'45''LARRUE JordanSEM
62501h57'57''DUVIVIER AudeV1FAsptt Clermont Athletisme
62601h57'57''LE CAER GeraldineV1F
62701h57'58''COMES TristanSEM
62801h57'59''MILADI CarineV1F
62901h58'04''GRILLOT AnneV1FCa Balma
63001h58'07''HUAR DavidV1M
63101h58'10''SWETT YannSEM
63201h58'10''ROYO MichelV3MA.c. Fumel
63301h58'12''ROUMEGOUS MathieuSEMAirbus Running
63401h58'12''SORIN DelphineSEF
63501h58'13''LEFEBVRE BrunoV2MPORTET ATHLETIC CLUB
63601h58'16''CHOVEAU JulieSEF
63701h58'17''ROCHAS NicolasV1M
63801h58'18''OREMPULLER AlexandreV1M
63901h58'20''SAVOYE BrigitteV2FAcc Ramonville
64001h58'31''DEON LaurentV1M
64101h58'33''GOSSARD PhilippeV2MAirbus Running/blagnac Sc
64201h58'34''NIFAUT CorinneV2FRunning66
64301h58'34''DARDER ChristineV3FRunning66
64401h58'38''CROS ChristianV3M
64501h58'41''MAZENQ WilliamV2M
64601h58'44''CAPDEVILA Jean-paulV4M
64701h58'46''ORRIERE XavierV1M
64801h58'47''LYU QinyuanSEF
64901h58'51''DAHER RayanSEM
65001h58'53''HUMAYOUN PhilippeV1M
65101h58'56''GENET AymericV1M
65201h59'04''COMES MichelV3M
65301h59'04''GAY AlexandreSEM
65401h59'04''LANGE ReginaV1F
65501h59'05''VINCENT MickaelSEM
65601h59'11''VARNOT StephaneV1M
65701h59'12''DARDE CecileSEF
65801h59'14''SEJOR StephaneSEM
65901h59'15''GALLOT FlavienSEM
66001h59'16''LONGY ThibautSEM
66101h59'16''BOULAY CyrilV1M
66201h59'17''JOANNY VirginieV1F
66301h59'18''HAZAN StephaneV1M
66401h59'23''GIULIELLI RichardV3M
66501h59'25''NICAISE OlivierV1M
66601h59'25''BENITO Jean-paulV1M
66701h59'26''JOB MarineSEFBlagnac Sc
66801h59'29''BONNARD PierreV1M
66901h59'32''LE GUERN KevinSEM
67001h59'32''LAVARENNE FrancoisV3M
67101h59'33''BRASSEUR AurelienV1M
67201h59'36''PRECHEUR YoannSEM
67301h59'39''MONSERAT SandrineSEF
67401h59'42''RODRIGUEZ XavierSEMClub Canin Du Frontonnais
67501h59'45''CUTARD RemySEM
67601h59'47''MOLINIER LaurentV1M
67701h59'50''CHAPUIT JocelyneV3F
67801h59'52''MARTET MatthieuV1M
67901h59'56''GALLOUET SophieV1FEnfile Tes Baskets Grenade 31
68001h59'56''CAPERAN AlineV1FAstarac Fond Club
68101h59'57''BOUCHY DamienSEM
68201h59'57''CRIBIER CharlotteSEF
68301h59'58''GEGART DorianSEM
68402h00'00''DA COSTA VictorV2M
68502h00'01''CHASTEL JessieSEF
68602h00'05''PREVOT AllanSEMGirou Triathlon
68702h00'11''LONCLE DanielV1M
68802h00'18''GOGUET PORTE SophieV1F
68902h00'22''DUTILLEUL MichaelSEM
69002h00'28''COUFFINHAL BenoitV1M
69102h00'28''GARDEY DE SOOS ChristopheSEMAirbus Running
69202h00'33''CLERC DidierV2M
69302h00'34''CAMBAY BenoitSEM
69402h00'39''DECOTTIGNIES JeanV1M
69502h00'40''LAPORTE GuillaumeSEM
69602h00'41''GUIMARAES-RIBEIRO CarlaV2FSa Toulouse Uc
69702h00'42''LERIGOLEUR JulietteESF
69802h00'50''GUILLEMET FredericV2MSu Agen Afcf
69902h00'51''LACOSTE FabienneV1FS U Agen Athletisme
70002h00'52''DUCROTOIS ChristopheV1M
70102h00'57''SERIN GuillaumeV1MBlagnac Sc
70202h01'21''LALANDE MarieV2FSu Agen Athletisme
70302h01'22''LALANDE BernardV2MSu Agen Athletisme
70402h01'30''GARCIA JeromeSEM
70502h01'48''TETU AnneV1FSete Thau Triathlon
70602h01'52''LAMOINE ManonSEF
70702h02'01''PUECHE LaurenceV1FToulouse Oac
70802h02'05''ASSIER LaetitiaSEF
70902h02'11''FRITSCH JeremySEM
71002h02'14''GALOIS LeaSEF
71102h02'20''BALASTEGUI EricV2MTobesport
71202h02'20''QUARANTA DavidSEM
71302h02'22''LOPES Jean-marieV2M
71402h02'22''GUERIN LaurentV1MPortet Athletic Club
71502h02'25''FIGUET MarcV3M
71602h02'28''BRAY FabienV1M
71702h02'29''DUPONT MichelV3M
71802h02'35''VIGNES AndreV1MRunning66
71902h02'35''DAUDE PONT RachelV1FRunning66
72002h02'50''DARTIGEAS IngridSEFAirbus Running/athle 632
72102h02'57''JOST ElodieSEFSTADE TOULOUSAIN ATHLETISME
72202h02'58''DURET VincentV1M
72302h03'03''MONTABONE JosephSEM
72402h03'08''SAORIN MarieV2FJogging Club Seyssois
72502h03'09''MAINIX ChristianV4MPortet Athletic Club
72602h03'19''LUPOT DavidV1M
72702h03'21''PUDDU PierrickSEM
72802h03'23''LIVERNETTE CecileSEF
72902h03'28''FABRE IsabelleV1F
73002h03'33''PRADEILLES BernardV3M
73102h03'38''BOIAGO CecileSEF
73202h03'40''FABRE SergeV2M
73302h03'50''BOLL PatrickV2MAssociation Les Rives Du Tarn
73402h03'52''FOUCART NathalieV1F
73502h03'53''MONTALVA MarieSEF
73602h03'54''SANCHEZ AngeliqueSEF
73702h03'55''TIXIER NicolasV1M
73802h03'57''MONTAGNE Marie-laureSEF
73902h04'07''CHABERT SabineV2FLac
74002h04'17''CARON GregoryV1MLa Foulee Beauzelloise
74102h04'17''GARRIC FrancineV4F
74202h04'29''SUSIO ElianeV3F
74302h04'32''BONDARENKO LaurenceV1F
74402h04'34''FERRY SvenSEMAirbus Running
74502h04'38''BERNET CelineSEFHagetmau
74602h04'45''VERDIER GillesV2M
74702h04'45''POUSSAC ValerieV1F
74802h04'46''LE GUEN VincentSEM
74902h04'47''CHOVEAU ChristianV3M
75002h04'55''COMPAGNION HenriSEM
75102h04'56''LINE ClarisseSEF
75202h04'56''MIQUEL GuillaumeSEM
75302h04'56''RABOU ManonSEF
75402h05'09''CORDEL PatrickV2M
75502h05'11''MONTARIOL GuyV3M
75602h05'28''JOUIN BlandineSEF
75702h05'32''JOANEZ CeciliaV2FAc Gigouzac
75802h05'34''JOURDES NathalieV1F
75902h05'34''CANU RichardV1MGang Bang Runner
76002h05'37''BOURGOUIN SandraV1FAc Auterive
76102h05'38''BOURGOUIN JohannV1MAc Auterive
76202h06'15''DIETTE CamilleSEF
76302h06'15''DELFAU NicolasSEM
76402h06'16''PAMIES BrigitteV2FCourir A Fontenilles
76502h06'20''LORENZO AnneV1F
76602h06'24''LUBREZ IsabelleV2FSu Agen Athletisme
76702h06'28''MEURISSE LaurentV1M
76802h06'31''DEVIESE MickaelV1M
76902h06'32''GARCIA COUFFINHAL FrederiqueV1F
77002h06'36''MEITES FredericSEM
77102h06'36''LE BRISHOUAL HerveV1M
77202h06'39''BROCAL AntoineV1M
77302h06'41''CAUPENNE FabienneV2F
77402h06'42''ROUX Jean-paulV3M
77502h06'43''SINARDET JacquesV2MPass J'aime Courir
77602h06'45''FROISSARD CarolineV1F
77702h06'48''SICARD DouglasV1M
77802h07'19''BAPPEL StephaneV1M
77902h07'41''UNAL VincentSEM
78002h07'43''SUSIO AlbertV2M
78102h07'44''FANTIN BrunoV2MApem Meteo
78202h07'48''MIRA JulieSEF
78302h07'49''LATAPIE YoannSEM
78402h07'49''COUDERC VanessaSEF
78502h07'50''LEGAL VirginieV1F
78602h07'50''BALLAND EmilieSEF
78702h07'51''BAHI MyriamV1F
78802h07'56''TOTARO AntoineV2MDdx
78902h07'56''HANAFI YoussefSEM
79002h08'01''LOSFELD SophieV2F
79102h08'01''BINOT PatrickV3M
79202h08'02''DESANGE PhilippeV2M
79302h08'03''BONAMY LaetitiaV1FAsat Kangourou Tisseo
79402h08'03''BONAMY ChristopheV1MAsat Kangourou Tisseo
79502h08'10''BEAU AlexandreV1M
79602h08'11''GERARD KarelleV1F
79702h08'12''ABADIE ArnaudV1MTarahumaras Muret Club
79802h08'17''GANOT BernardV2MTarahumaras Club -- Laurette F
79902h08'19''VILBERT PaulineSEF
80002h08'19''POSTAL MarcV3MAirbus Running
80102h08'20''POSTAL CamilleSEF
80202h08'22''JANICKI TiffanySEF
80302h08'31''BILY BarbaraSEF
80402h08'33''GIRAUD CarolineV1FCourir A Seilh
80502h08'39''MONTAGNE JulienSEM
80602h08'39''BERKANI HassanSEM
80702h08'47''PASSIEUX-CATHERINE ElsaSEF
80802h08'52''SOUBIE MyriamV1FStade Saint-gaudens
80902h09'03''PAL ElisaSEF
81002h09'04''LY AmadouV2M
81102h09'07''LECLERCQ ThomasSEM
81202h09'24''GELY-UNGRIA CatherineV2FAcc Ramonville
81302h09'26''MODICA ArnaudV1M
81402h09'26''LUGAN LionelSEM
81502h09'35''PERICOU MarilineSEFAirbus Running
81602h09'36''JEANJEAN PierreV1M
81702h09'36''ALLENE StephanV1M
81802h09'47''GAULLET Jean claudeV3M
81902h09'47''LANOT MarianneV1F
82002h09'49''LANOT PhilippeV1M
82102h10'02''CAILLET NinaSEF
82202h10'09''BOUCHARA ChrystelleV1FCourir A Fontenilles
82302h10'11''CARREIRA MarioV1M
82402h10'15''GODEFROY MaryseV3FPortet Athletic Club
82502h10'15''RADEAU FlorianSEM
82602h10'16''PETTERSSON NiklasSEM
82702h10'31''AYALA Jean pierreV2M
82802h10'35''NOILLY ChristianV3M
82902h10'38''FERREIRA CelineV1FMerville Trail31
83002h10'43''NOUGARALLES HenriV3M
83102h10'55''ANGELI SandrineV1F
83202h10'56''ANGELI ThierryV2M
83302h11'03''BLONDEL JohnnyV1M
83402h11'06''NOURRISSON ClementESM
83502h11'07''LANTA PatrickV2M
83602h11'07''FORT ChristianV2M
83702h11'18''MBEMBO CarineV1F
83802h11'20''LEBBE AlbaroSEM
83902h11'34''PERLANT AurelieSEF
84002h11'40''SCALBAS SylvieV2F
84102h11'41''BRULIN FranckV2M
84202h11'46''FERREIRA JacquelineV1FAssociation Laurette Fugain
84302h11'47''GEREZ VirginieV2F
84402h11'54''MELLADO YoannSEM
84502h11'57''IDOUDRE OussamaSEM
84602h12'04''CAZALS IsabelleV1F
84702h12'06''FORDE WayneSEM
84802h12'07''KIRILL ZonovSEM
84902h12'07''KSENIIA AntipinaSEF
85002h12'09''LESSMANN FatimaV1FAc Auch
85102h12'26''BERGEZ RonanSEM
85202h12'26''GASC BenoitSEM
85302h12'33''PEPY LaurentV2M
85402h12'41''PULITO BenoitSEM
85502h12'49''FRUTOS VictorV3MStade Saint-gaudens
85602h12'57''ARTICO VRAMBOUDT KarineSEF
85702h12'58''HIOLET FreddyV1M
85802h13'08''RODIER LoicV1MPortet Athletic Club
85902h13'18''OLIVE JeanneV2FRunning66
86002h13'25''GAZAL PhilippeV2M
86102h13'27''BEDRINES KellySEF
86202h13'33''DARRE Jean-lucV1M
86302h13'33''BONNEAU - SIMON SandrineV2F
86402h13'38''CHABANON AlexisSEM
86502h13'39''CHABANON CharleneSEF
86602h13'44''FONTAGNOL HerveV2MCa Balma
86702h13'45''BALANDRAS SoazigSEFArrats Trail
86802h14'00''ISABEL FrederiqueV1F
86902h14'05''GRIGGIO YannickSEMWild Team Triathlon
87002h14'06''MACCARI PatrickV3MBlagnac Sc
87102h14'24''RIHOUEY StepaneV1M
87202h14'28''DOYHAMBOURE IsabelleV1F
87302h14'33''PONTAROLLO MyleneSEF
87402h14'35''FAVRIRON CedricV1M
87502h14'36''BADALUCCO EricV1M
87602h14'42''LILLE MaximeSEM
87702h14'46''CHETOUANI AbdelkaderSEM
87802h14'54''BOURRIERES LouiseSEF
87902h14'57''DEGRUGILLIERS AxelleSEF
88002h14'58''TUDOSIE IonV1M
88102h15'05''QUENOLI LaureV1FAthle Brens Gaillac
88202h15'08''HOURS SandrineV1FMuret Ac
88302h15'35''FERON DUDAL PascalineSEF
88402h15'42''GUIRAUD CyrilSEM
88502h15'49''DISCAZAUX Jean-bernardV2MAssociation Laurette Fugain
88602h15'49''LEVOYE JoselitoV1M
88702h15'50''GUOYTOU StellaV1F
88802h15'55''DE ARAUJO LIMA LaerteV1M
88902h16'07''AMOUROUX DanyV2F
89002h16'07''CHAPUIS BernardV3M
89102h16'08''LERIGOLEUR DominiqueV2M
89202h16'19''DE GRAILLY HenriV1M
89302h16'20''GATELET AlexandreSEM
89402h16'21''VOINSON JulieSEFAthle 632
89502h16'24''LOUIBA SaidV1M
89602h16'42''DALLEAU SabineSEF
89702h16'46''ORSZTYNOWICZ PeterSEM
89802h16'50''JOUIN ChristopheV2M
89902h16'52''JOUIN AntoineV2M
90002h17'02''LE RESTE AlexandraSEF
90102h17'07''DEJEAN FloraV1F
90202h17'12''SOLARI ALBRIZZIO JavierSEM
90302h17'16''PARMENTIER StephanieV1F
90402h17'42''LAFRAYHI HamidaV1F
90502h17'44''ROLET MarineV1F
90602h17'44''LOMBARD ChristopheSEM
90702h17'54''HARD LaureV1F
90802h17'55''NOLLAND YannSEM
90902h17'58''MEKDAD NaoilleSEF
91002h17'58''SKALLI NabilSEMAirbus Running
91102h18'46''CAMPOS AnastasioV3M
91202h19'15''BOURJAC Jean-pierreV3M
91302h19'18''LOURTIES SandraSEF
91402h19'27''BENDIB SihemSEF
91502h19'42''COUSIN DalilaV2F
91602h19'49''LABAT MichelV2M
91702h19'58''MAZEN OlivierSEM
91802h20'05''LEROY RichardSEM
91902h20'06''VACCHINA AugusteV5M
92002h20'56''LACHE CyrilleV2MBon Pied Bon Oeil Escalquens 3
92102h21'20''CARAVACA StephanieV1F
92202h21'35''VACCARO ThomasSEM
92302h21'54''LAUR FredericV1M
92402h22'01''TARDY ChristianV3M
92502h22'26''ROMERO MathieuSEM
92602h22'31''TOUIMI BENJELLOUN HamzaSEM
92702h22'34''AGUERA AlainV1M
92802h22'38''CALM JoseV3MLes Cloche-pieds
92902h22'42''MONTANE LaetitiaV1FPhilippides
93002h22'56''SUZANNE ThierrySEM
93102h22'59''FOULCHER CatherineV2F
93202h23'25''PERANSIN SophieV1F
93302h24'12''ROUSSEAUX Marie-angeSEF
93402h24'15''HOUARD BerengereSEF
93502h24'28''VERA IsabelleV1FSa Toulouse Uc
93602h24'49''COSTACHE RamonaSEF
93702h25'10''MIREPOIX ElodieSEF
93802h25'10''ROUANET YohannSEM
93902h25'22''DUCARROUGE EricV3M
94002h25'59''COHAT HerveV2MCugnaux
94102h27'05''CHASSAIGNE SophieSEF
94202h27'09''CERNEAUX VioletteSEF
94302h27'10''MELIOT KateV1F
94402h27'20''CORONA EugeneV3M
94502h27'21''ROCA FrancoiseV2FDdx Bruguieres
94602h27'22''BORCA FrankV2M
94702h27'23''BORCA ChantalV2F
94802h27'42''EURL COUSIN PhilippeV2M
94902h27'44''ZAMBANO LudivineV1F
95002h27'55''BAREILLE FlorenceV1F
95102h28'25''LAVIELLE ElodieV1F
95202h28'26''DELAUZUN DamienV1M
95302h28'27''CASTRO JoseV1M
95402h28'28''BERNADY WilliamV2MBpbo
95502h28'29''DE BAYLE DES HERRENS JustineSEF
95602h28'54''COUANON AnneV1FAirbus Running
95702h29'04''TOURON Jean-marcV2MLes Ddx De Bruguierers
95802h29'19''BONENFANT Catherine marieV1FAirbus Running
95902h29'55''KOVACEVIC MurielV1FRunning66
96002h30'28''FRECHOU JustineSEF
96102h31'16''ALBE AdelaideV1F
96202h32'00''POUZERGUES EveSEF
96302h32'24''ROUX JosianeV2F
96402h33'57''LOUIS NicolasSEM
96502h34'21''ROPP AurelieSEF
96602h34'36''HARDY RomainSEM
96702h34'36''CAPO JulieSEF
96802h34'46''BRU Marie-thereseV2F
96902h40'12''NOGUERA LisabelleV2FRunning66
97002h42'52''MOLINA SandrineV1FCa Balma
97102h45'03''OPHAT YvesV3M
97202h45'20''SOURBES EmilieSEF
97302h46'55''TAURAN IsabelleV2FCa Balma
97402h52'05''DARDE Marie-odileV3F
97502h54'01''ASSIE MurielV3F
97602h55'58''HUGER Jean jacquesV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.3 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !