Classement de Trail de la Sainte Victoire - 37 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de la Sainte Victoire - 37 km du 8/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h48'27''ROMAIN Pierre-hugoSEM
202h55'47''PEISSON YohanSEMTeam Endurance Shop 13
302h57'08''TULLIER NicolasSEMAzur Tri Athle
403h03'32''LE NORMAND GuillaumeV1MCryotherapie Vaucluse
503h12'45''MAILLARD LudovicSEMAbsolu Raid
603h14'19''RAGEAU LucasSEMMacadam 07
703h18'11''POURE Jean-francoisSEMUsm Malakoff
803h22'12''BONNET BastienSEMTrn58
903h25'56''CLERE MathieuSEM
1003h33'32''RAMBERT OlivierV1MElan Lambescain
1103h33'44''MASSON YvanV1M
1203h34'01''BOUISSE MaggyV1FSaint Maximin Athletic Club
1303h36'02''DURAND YannickV1MStaubli Sports
1403h37'04''ARNIAUD ChristopheV1MEfs Reims A. *
1503h37'08''ROBERT ArnaudSEM
1603h37'42''ROUPIE ChristopheV1MAthletic Club Secteur Monistro
1703h43'04''GARNIER ThibaultSEM
1803h44'32''VEDACHELLAM ParsooramenV1MCef Marathonien
1903h44'46''TERZIAN GregorySEMTriathl Aix
2003h44'53''KANGOUD AndySEMTeam Cookie
2103h44'59''EL KHOURY JeromeVEMCe St Microelectronics
2203h45'04''RINNA VincentSEM
2303h45'19''HOUETTE FlorenceSEFTeam Lombard Passion Course
2403h47'47''CHICHERY MathieuSEMUsm Malakoff
2503h49'23''TORDO MatthieuVEM
2603h49'23''REQUIER GuillaumeSEM
2703h49'25''LE TELLIER NicolasSEM
2803h49'36''PAGEON PierreSEM
2903h50'19''DOUVILLEZ CedricVEMFos Olympique-club
3003h50'22''BELAGHROUZ QuentinESMMarseille Trail Club
3103h50'23''KLEIN CharlotteSEFMarseille Trail Club
3203h51'25''BONANNI FabienVEMRousset Triathlon
3303h52'55''ELOUARD MatthieuVEMClub Alpin Francais De Di
3403h53'59''GIBIER FelixSEMGap Hautes Alpes Athletisme*
3503h54'26''BRUGGEMAN AntoineSEM
3603h55'35''MARMOLLE FrankVEMTriathl Aix
3703h56'02''GUEULET GuilhemSEMTrail Club De Provence
3803h56'26''GUEDON OlivierV1MRives Du Tran Running
3903h57'23''ROSTAN WilliamSEM
4003h58'26''LOHEAS DamienSEM
4103h58'30''SANSON ChristopheV1MUtopiste
4203h58'49''LEROOY NicolasSEMCaval Pertuis
4303h59'08''PERREARD AlainV1MCe St Microelectronics
4403h59'08''CUBIZOLLE PascalV1M
4503h59'11''BOUSSEAU StephaneSEM
4603h59'14''ROUPIE NathalieV1FAthletic Club Secteur Monistro
4703h59'56''CAPDEVILLE StephaneVEM
4804h00'05''SAYE Jean-louisV3MSt Aubin Avesnois
4904h00'10''VILLENEUVE QuentinSEMS/l Stade Bagnerais A
5004h00'11''JOURDAN LaurentV2M
5104h00'28''HALLE DamienSEMAca Aix
5204h01'16''NOEL SebastieV1M
5304h01'17''IBGUI BenjaminV1MTrail Club De Provence
5404h02'49''HAMMON OlivierVEMLes Chamois Du Lac Bleu
5504h03'37''MANQUEST SimonSEM
5604h03'59''BETRANCOURT ClaudeV2MSaint Maximin Athletic Club
5704h04'17''NADOULEK DaphneSEFMarseille Trail Club
5804h05'16''DISAPIO AnthonySEM
5904h05'55''TREYER MarieV2F
6004h05'57''MARCEL NicolasV1M
6104h06'02''LAVIGNE SebastienSEM
6204h07'13''STEENBERGEN PaulSEM
6304h08'01''QUEMERE YvesVEMTeam Kem S
6404h08'09''POTY BertrandV2M
6504h10'03''RIZZOLI Jean-baptisteSEMCourtforest
6604h10'12''MICHEL FrederiV1M
6704h10'24''THOMAS JulienSEM
6804h11'22''BERREWAERTS Bernard (BEL)V3MTrail Club De Provence
6904h12'12''KIENNEMANN JeromeV1MAix Athle Provence*
7004h13'01''GRAS GuillaumeSEM
7104h13'01''BLARDONE Cedric (Bel)SEM
7204h13'07''JEUNIAU AymericSEM
7304h13'25''DECHAUX HerveSEMMartigues Sports Athle
7404h14'47''DISAPIO CedricSEM
7504h15'03''PARCHEMIN FrancoisSEMTriathl Aix
7604h15'09''LUCZAK LaurentV1M
7704h15'21''VIDALIES PierreSEMS/l Stade Bagnerais A
7804h15'30''SAUVAGE DamienSEM
7904h15'31''ROBIN DominiqueV2M
8004h15'37''DAVOUST JeanVEMFree Trail Marseille
8104h15'38''ARCHIER PascalSEM
8204h16'09''JACOB ThierryVEM
8304h16'25''LABBE QuentinSEM
8404h16'44''COLANGE AlainV2MSng - Chukids 42
8504h16'47''GIRAUDEAUX VincentV1M
8604h17'04''CLEMENT FlorieSEFTriathlon Manosque
8704h17'49''RECCOLE DavidVEMLes Chamois Du Lac Bleu
8804h18'41''TOMEZYK MichelV2MAix Athle Provence*
8904h19'09''JAUFFRET AndreVEM
9004h19'10''BENGUIGUI ChristianVEMTrail Club De Provence
9104h19'55''BERGER GregoryV1M
9204h20'07''EAST DanielVEM
9304h20'09''BLACHERE ChristianV2M
9404h20'13''DUPRE SophieV1FLyon Mountain Trail
9504h20'28''BEAUGERIE Jean-baptisteSEM
9604h20'44''BERTOCCHIO JoelV2MAthletic Club Salonais *
9704h21'31''TOUSSAINT LaurentV1M
9804h21'43''ORTIGOSA-LIAZ IsabelleSEF
9904h21'49''MANGIN JulienV1MChamois Du Lac Bleu
10004h21'51''CHAUVIN VincentSEM
10104h24'08''MARTIN NicolasV1M
10204h25'02''LEPETIT Francois-xavierSEM
10304h25'12''BOISSONNIER AurelieSEF
10404h25'39''LANGLOIS JulienV1MUa Canton De Savenay
10504h25'47''BOUEDEC AlanSEM
10604h25'49''SOLLAZZO ChristopheVEMCourir A Sausset
10704h26'20''NICOLAS AurelieSEFClub Des Foulees Pelissannaise
10804h26'41''PANNEKEET FredericSEMCaval Pertuis
10904h27'19''EBERHART PascalV2MS/l Saint-cham Athletic Club
11004h28'06''VICTORIN Marc-olivierSEMS/l Fc Ternay
11104h29'20''CARVI MartinSEM
11204h30'17''VIGNIER AmelieSEFTac
11304h30'18''BOYLAUD OlivierVEM
11404h31'22''GONZALEZ FranckVEMMarseille Trail Club
11504h31'23''VETILLARD CharlesSEM
11604h32'21''FEUNTEUN Jean-lucV2MS/l Foulee De Varces Vif
11704h32'32''YVON RomainSEM
11804h33'48''WIRTH OlivierV1MS/l Stade Bagnerais A
11904h34'22''RACAUD NicolasSEMPhidippid Aix
12004h35'32''HEMISSI AdnnameVEMCe St Microelectronics
12104h35'33''ALBEROLA IvanVEMCe St Microelectronics
12204h36'09''LUSSAGNET PierreVEM
12304h36'15''SOBOUL Jean christopheVEM
12404h37'05''KOLIC RichardVEMCe St Microelectronics
12504h37'17''NEULET EmmanuelVEM
12604h37'45''CHAPUS OlivierVEM
12704h37'54''GRAND ThierryVEMPhidippid Aix
12804h39'24''MASSON XavierVEM
12904h39'34''GENEVAUX PhilippeSEMBand Of Brothers
13004h39'34''GUILLOT PierreV2M
13104h39'35''SAIZ OlivierV1MTrail Club De Provence
13204h40'43''RODRIGUEZ StephaneV1M
13304h40'53''GUGLIELMINO PhilippeSEMU Sault Apt Luberon Ventoux
13404h40'54''NOUGUIER CarineVEFSpeedy Club Provence
13504h41'17''FIERARD Jean-francoisVEMPhidippid Aix
13604h41'18''MARBOEUF Jean-baptisteSEMUsam Toulon
13704h41'46''BLACHON FredVEMGemalto
13804h42'04''LAMOUROUX Remi (Sui)SEM
13904h42'05''VIGNOLO NellyV2FLa Foulee Aurelienne As Trets
14004h42'17''ARRIGHI DE CASANOVA FrancoisV1MCourir A Bouc Bel Air
14104h42'24''DEMOUSTIER BenjaminVEM
14204h42'35''PRABEL VeroniqueV1FVeronique Prabel
14304h43'00''PUY-CAZCARRA EmmanuelSEM
14404h43'34''CASTELLAN ChristopheV1M
14504h44'08''DUNES D ESPOIR ChristineSEF
14604h44'43''RODRIGUEZ FabriceV1M
14704h44'52''MEYER AlainV2M
14804h44'53''DECOR MyriamV2FD Ranners
14904h45'12''RAME BrunoVEMTeam 12/13
15004h45'29''ATLANI JonathanSEM
15104h45'30''CARMIGNAC CleoSEF
15204h45'30''EL AZZI PatrickV1M
15304h45'49''LECANUET CarolineV1FAix Athle Provence*
15404h46'18''POINTES ChristopheV1M
15504h46'48''LAPUENTE CesarV2MStade Bagnerais Athletisme
15604h46'53''LYDON BrianSEM
15704h47'15''BARILLEAU ChristopheV2M
15804h47'22''PERDRIEL SandrineV1F
15904h47'23''AVRILLON DavidVEM
16004h48'26''GUILLOT AnnieV3F
16104h48'26''FANTON CedricV1MSaone Mont D Or Nature
16204h49'29''NAVARRO HerveV1M
16304h50'06''RICO PascaleV1FAix Athle Provence*
16404h50'25''ERISSON JulienSEMMarseille Trail Club
16504h51'32''BERARDI FlorentSEMTeam Cat
16604h51'53''MOUGIN StephaneSEMA.i.l Rousset
16704h53'38''MAHUT MichaelVEM
16804h53'38''GACHASSIN NicolasSEM
16904h53'58''BALBO LaurentSEM
17004h53'58''PAPINI JeromeSEM
17104h54'14''DE CHARNACE AymericV1MCourir A Bouc Bel Air
17204h54'24''MATHIEU YannVEM
17304h54'37''BIERREN EricVEMLes Foulees Pelissannaises
17404h55'11''THIERY FranckV2MEyguieres Course
17504h55'39''BERTIN TristanSEM
17604h57'53''MAYER PhilippeVEMMarseille Trail Club
17704h58'52''SCHOUMACHER JulienSEM
17804h59'36''RACAUD DavidSEM
17904h59'52''PELLET NicolasESMMy Tribe
18005h02'43''NOEL StephanV1M
18105h02'52''ROUX MARCHAND ThierryV2MCMI - S/L FOULEE DE VARCES VIF
18205h02'59''CAVAGNA DanielSEMCea Cadarache
18305h03'04''CHAUVIN JeromeVEMTeam Cabrieres
18405h03'05''DEBLAISE LaurentV1MTeam Cabrieres
18505h04'30''FAVRE RichardVEM
18605h04'50''REBERT PhilippeVEMD Ranner
18705h04'52''FASOLA GerardV2MMarseille Trail Club
18805h05'28''CARBONNIER ClementSEM
18905h06'15''RULLIERE FabriceSEM
19005h06'34''CARLE-ROUX GuilhemSEM
19105h06'48''JOURDAIN CyrilV2M
19205h07'15''BOREL Jean-yvesVEMUsc Septemes
19305h07'15''VELUIRE PierreV2M
19405h07'43''DAMAMME OlivierVEMTacc O Tacc C
19505h08'13''BATAULT GaelSEM
19605h08'29''BENEZET LoicSEM
19705h08'55''BERGER Jean claudeVEM
19805h08'56''DOUILLET VincentV1M
19905h09'13''LAPUENTE SabineV1FStade Bagnerais Athletisme
20005h10'08''TRUCHET GuillaumeSEM
20105h10'09''BERTIN DenisV2MSainte Victoire
20205h10'27''VATINET MatthieuSEM
20305h10'30''GONNET HeleneSEF
20405h10'38''LAZIC GoranV1M
20505h11'59''LEROY CamilleSEM
20605h12'07''VITALI DelphineVEF
20705h12'07''PINEAU GwenaelleSEF
20805h12'14''DESCATEAUX MickaelVEM
20905h12'31''NOEL AnneV1F
21005h13'26''SARRET FlorentSEM
21105h13'42''RICO AlainV4MAix Athle Provence*
21205h14'17''SERIGNAC CelineSEFMarseille Trail Club
21305h14'23''MATHIEU EmmanuelleVEFLfa Trets
21405h14'23''RENAULT ValerieV1F
21505h14'27''ROTA MichaelVEM
21605h15'03''LEYDIER YoannSEM
21705h16'47''CAMERLYNCK DavidSEM
21805h17'44''GALLONE EricVEM
21905h18'27''LE MENESTREL YvesV4M
22005h19'40''NUNAN MichealVEM
22105h20'00''GUILLAUD Anne-carineV1FAthletic Club Secteur Monistro
22205h21'11''CAMUS ChristopheV1MFos Olympique Club
22305h21'55''DE LAFARGE GuillaumeVEM
22405h21'55''BERILLON GillesVEM
22505h23'25''BRUGGEMAN EricVEM
22605h23'32''LANGLOIS CharlotteV1FUa Canton De Savenay
22705h25'31''BARAER QuentinSEM
22805h26'36''AMEY StephanieVEFFos Olympique Club
22905h26'36''CAMUS CarolV1FFos Olympique Club
23005h26'53''PONCE ClementSEM
23105h27'26''MISTRE ValerieVEFLfa Trets
23205h28'47''BLAIN GuillaumeVEM
23305h29'10''FLORENCE PhilippeV2M
23405h31'36''REPKAT ChristianVEMCroco D Airain Nimes Triathlon
23505h33'00''LUCIANI GilbertVEM
23605h33'19''HECHT IrisVEFLfa Trets
23705h35'55''SENEMAUD JeromeV1M
23805h37'13''BREIL AnthonySEM
23905h40'07''NEULET SandrineVEFCourir A Sausset
24005h40'11''FERNANDEZ ThomasSEM
24105h40'40''PESSAH MichelVEM
24205h42'34''FLORIS-LEHMANN BeatriceVEF
24305h45'44''KARTALIAN LionelVEM
24405h46'58''SAVORETTI YannickSEMTeam Cat
24505h47'46''CHABRILLAT CyrilleVEM
24605h48'56''PAOLI MarcV2M
24705h49'47''VERHEYDEN ChristopheV2M
24805h50'58''SXAY BenoitSEMTrail De Guerledan
24905h52'19''HELIN LaurentV2M
25005h54'46''CAMATTE FrancoiseVEF
25105h54'46''CHEVALIER LaurentV2M
25205h55'24''KLIKAS VeroniqueV1FFs Esbly Coupvray Athletisme
25305h58'54''ACKERMANN VincentVEMD Ranner Andolsheim
25406h06'46''CARAYON SandrineVEFLuzech
25506h08'24''ISOARD GilbertV3MEsprit Lacordaire
25606h14'04''MIRIAL VanessaSEF
25706h14'36''PETIT ChristineV3FLa Foulee Aurelienne As Trets
25806h14'38''LAMOUROUX ClotildeSEF
25906h15'15''MASSON SabineV1F
26006h18'57''VANDENBOGAERDE OlivierV1M
26106h21'50''ROVIRA MickaelVEM
26206h30'29''FERRARIS SylvieV2FUsam Toulon
26306h40'50''DESEILLE JulienSEMLes Tontons Traileurs
26406h55'13''MERCADIER OliviaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !