Classement de Trail du Sancy - 33 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Sancy - 33 km du 22/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h49'36''MAILLARD RomainSEMEric Favre
203h01'35''CRETIEN BenoitSEMEric Favre
303h13'17''DEPECHE AlexandreSEMTeam Wtf
403h15'26''ROUX FleuryESMAntecimes / Benrun
503h21'49''LAUMOND EricV1MBeaumont Athletique Club
603h23'44''DEMURE FabienSEMRando Trail Mauriac
703h24'05''CAMERON EwanSEMVictoria Park Harriers And Tow
803h24'46''CHOULET FredericSEMStade Clermontois
903h26'12''GANDON NicolasSEMS/l Ceyrat
1003h26'54''CANAUD ChristopheV1MLes Pelleziens
1103h30'00''MAILLARD ThibaultV1M
1203h30'10''CANTE BrunoV1MBeaumont Athletique Club
1303h30'10''DIEFENBRONN SebastienSEMEssonne Atheltic
1403h31'37''BESSON Pierre-jeanSEMTeam Trail Paris
1503h34'42''VERNET FredSEM
1603h35'31''BEYNEL PatriceV1MBeaumont Athletique Club
1703h35'42''GOUTILLE RomainSEMRando Trail Mauriac
1803h36'23''LAURES PaulSEMSalta Bartas
1903h38'07''ANDRE JeromeSEM
2003h38'58''LEFEBVRE LaurentSEMUs Berry/team Running Expert
2103h39'27''BENAY ChristopheV2MTeamintersportbesancon / Dolea
2203h39'45''DABERTRAND PaulSEMRunning Club Arpajon
2303h40'21''VEMPAIRE AdrienSEM
2403h40'26''GARNIER GeoffreySEMVelay Athletisme
2503h43'36''GEOFFROY CharlesSEM
2603h44'36''MEYLEU QuentinESMMarcombes Team Running
2703h45'08''SOUSTELLE RemiSEMEveil Mendois Athletisme
2803h45'13''DE CADO JulienV1MRoc Du Diable
2903h45'59''PROUHEZE JulienSEMBeaumont Athletique Club
3003h46'02''VAURS PierreSEMRunning Club Arpajon
3103h47'16''GRENET PascalV1M2ep Asr
3203h48'00''COLINEAU RomualdSEM
3303h49'21''ACHAIBI YoussefSEMAr Sentier
3403h50'16''LELOT NORTE PaulSEMGeneration Trail Blois - Run F
3503h50'38''ROCHA GeoffreySEMUs Issoire
3603h51'16''HURIEZ ClementSEMBruz Athletisme
3703h51'31''BAADECHE HousniSEMWed Run - Running Shop
3803h52'29''PAULET SandySEFUs Issoire
3903h54'01''COUTO OlivierV1MTeam St Yorre
4003h54'44''SIERRA OlivierV1MRenards De Caravette
4103h55'24''VIEL RomainSEM
4203h55'34''BENOI SylvainSEM
4303h56'12''BOISSIERE ClementSEMBarbes Runners
4403h56'32''BAPT LaurentV1MBeaumont Athletique Club
4503h56'52''CILICI FabriceSEMMontauban Athletisme
4603h56'57''CAPEL FredericV1MAs Romagnat
4703h57'40''ROUGET ThierryV1MLes Acadiens
4803h57'53''MAGNE LudovicSEMCo Voie De L Ecir
4903h58'28''CANIOU CyrilSEMSancerre Running
5003h59'47''VERNIN PierreSEM
5104h00'39''LECLERC SylvainV1MAs Fondettes
5204h01'00''TEYCHENNE XavierSEM
5304h01'23''JOURDAIN RomainSEM
5404h01'52''TOULAT YvesV1MEsm Challans
5504h02'22''BOYER LudovicV1MEamya
5604h03'05''BOUVIER PierreSEMClermont Athletisme Auvergne
5704h03'19''OUVRARD AurelienSEMEntente Brive Tulle Athle
5804h03'37''VERY FranckV1MFoulees Mezelloises
5904h04'01''CHARTOIRE JulienSEMClf Ambert
6004h04'15''ROSSIGNOL YvanSEM
6104h04'28''AGUT Jean-christopheSEM
6204h04'57''PAROT XavierSEMStade Niortais
6304h06'38''RODARIE BertrandSEMClermont Triathlon
6404h09'34''CHAGNON BenoitSEM
6504h10'59''DUMAS BorisV1MUs Populaire Commentry Athle
6604h11'28''CHAPON BertrandV1M
6704h13'18''SIMON PascalV1M
6804h13'18''TAINTURIER Pierre henryV1M
6904h15'05''DEBORDE QuentinSEMEntente Poitiers Athle 86
7004h15'27''FERRY BenjaminSEM
7104h15'38''BERNARD JeromeSEM
7204h15'46''GORRE FabienSEM
7304h16'03''ABIVEN YannV1MMelgven Aven Trail
7404h16'15''HOUTE ValerieSEFVga Compiegne
7504h16'39''MAZADE OlivierV1M
7604h17'35''LOCHKOVITCH BenoitV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
7704h17'52''GLOAGUEN RonanV1MFoulees Concarnoises
7804h18'12''BAY JulienSEM
7904h19'03''PRIMAULT JulienSEM
8004h19'06''TEZE FrancoisSEMLes Traileurs Du Guery
8104h19'13''VERGNAUD BastienSEMPerigueux Running
8204h20'35''DUPERRON Jean-lucV2MBel Montees
8304h21'08''DUMAS NancyV1FUs Populaire Commentry Athle
8404h21'08''SAUVAGE ValerieV1F
8504h21'11''TABOURIER DavidSEM
8604h22'06''LAMBERT SimonSEMAs Romagnat
8704h22'49''DOUROUX ArnaudV1MRunning Trail Team
8804h23'18''HAUCHECORNE MatthieuSEM
8904h23'47''LECINA LaurentV1M
9004h24'29''COSNARD RomainSEM
9104h24'32''CANNIER AlexisSEM
9204h24'40''MILLE NicolasSEM
9304h24'57''PASTOUREL ElodieSEF
9404h25'06''LEBEL Jean-marcV1MLisses Ac
9504h26'07''EYROLLES FredericV1MTac Tulle
9604h26'19''CARRE SebastienV1M
9704h26'50''BRIEST JonathanSEMCazasuenos Versailles
9804h27'29''CHAMBON GuillaumeSEMVerneuil Oxygene
9904h27'43''PARAFITA SergioV1M
10004h28'15''CHASSIN VincentSEM
10104h28'41''DESMARS LaurentV1MEta/e2a
10204h28'43''MASCLAUX JonathanSEM
10304h28'48''CHARON AurelienSEMTo Be Sport
10404h28'54''LEBLANC SebastienSEM
10504h28'56''DALIGAULT EtienneSEMCorsica Run Team
10604h29'03''DESMARTIN NicolasSEMTraileurs Des Combrailles
10704h29'25''PADEL ValerieSEF
10804h29'48''CARRIAT FlorentV1MLavergne Athle
10904h29'48''AUDRY FranckV1M
11004h29'48''MONTAGNON RomainSEMLes Pandas Lugubres
11104h30'39''DANIS FlorianSEMThales Avionics
11204h30'42''MARQUES ChristopheSEMEvadez-vous
11304h31'06''JOUVE ArnaudSEMTraileurs Des Combrailles
11404h31'20''DELMARES GillesV1M
11504h31'27''TREVISAN SimonSEM
11604h31'54''ROQUETANIERE OlivierV1MNbz Trail
11704h32'03''LECLACHE JulienSEM
11804h32'05''MANSART SebastienV1M
11904h32'07''GIRARD JulienSEMTeam Running Puma
12004h32'19''BACONNET RodolpheSEMBiscarrosse Olympique
12104h32'26''BOUCHAN StephaneV1MUs Berry Athletisme
12204h32'42''BESNARD FrancoisSEM
12304h32'42''STASSE RomainSEM
12404h32'46''GODIN JosianeV3F
12504h33'04''BERTRAND AnneV2FFoulees Concarnoises
12604h33'06''CHAUVARD SebastienV1M
12704h33'18''CHEVALERIAS GuillaumeV1M
12804h33'25''VIZET Jean-charlesV2M
12904h33'38''GIACOTTI GregoryV1MLes Lents Abraysiens
13004h33'45''MARGIEWES SylvainV1MFspn/vnt/c6po
13104h33'50''DROITECOUR HenrySEMCourir En Livradois Forez
13204h35'22''BERTRAND DidierV2MFoulees Concarnoises
13304h36'43''THIBAULT SadrinSEM
13404h36'54''CADEL RomainSEM
13504h37'17''MARNIER FlorentSEM
13604h37'41''DREVET YohanSEMAthle 43
13704h37'45''LABARUSSIAS PatrickV1MCorsica Run Team
13804h37'54''FERRANDON LucV1MAs Romagnat
13904h37'55''LAFLEUR VincentSEMEscarp Haims
14004h38'24''PELLERIN MickaelV1MVerneuil Oxygene
14104h38'36''LE POCHE FabienSEMAs Sii
14204h38'37''CHEVALIER EdouardSEM
14304h38'55''BIAGINI OlivierSEMUspca
14404h39'30''PENLOU FredericV1MEsprit Trail Anjou
14504h39'36''COUTAND MikaelSEMEntente Angevine Athletisme
14604h40'04''GROUSSET LaurentV2MAthletisme Sud 17
14704h40'13''GUILLOT EtienneSEM
14804h40'21''GUEMENE DanielV3MCap Mettray
14904h40'29''PASQUIER ChristopheV1MUsp Commentry
15004h40'29''BOYER SimonV1M
15104h40'32''HAEBERLIN JulienV1M
15204h40'39''BOUE AnthonyV1MLes Trotteurs Pinail
15304h40'44''POIRIER BeatriceV1FLoire Endurance Athletisme
15404h40'44''POIRIER YohannV1MLoire Endurance Athletisme
15504h41'33''CHOMETTE ThierryV2MPdu Chateau
15604h41'49''DUDREUIL DamienSEM
15704h41'52''RYBARCZYK JeanV1M
15804h41'55''PIERRARD RomainSEM
15904h41'57''POUDEROUX FredericSEMLes Mouflards
16004h43'02''ADAM JulietteSEFEacpa
16104h43'08''GRIFFET MathieuSEM
16204h43'08''MOREAU MickaelSEMVerneuil Oxygene
16304h43'41''MALLET StephaneSEMEntente Angevine Athletisme
16404h44'14''CHARREIRE CyrilSEM
16504h44'17''PONTET FabienSEM
16604h44'21''SAVARY ArnaudSEM
16704h44'24''PELVILLAIN CyrilSEM
16804h44'35''GENESTIER VincentV1MRuning Cathedrale Team
16904h44'37''RAIMBERT AdrienSEM
17004h44'53''FINOCCHIARO AlexisV1MEscapade
17104h45'00''GOUPIL AdrienSEM
17204h45'40''RHETAT Jean-philippeSEM
17304h45'50''PAWLOWSKI AlbanV1M
17404h45'53''GLOANEC JulienSEMFoulees Concarnoises
17504h46'07''CHABIN SebastienV1MSebastien Chabin
17604h46'22''LAC MarionSEF
17704h46'56''PELAMOURGUES SebastienV1M
17804h47'05''BARRET ArnaudSEM
17904h47'23''DELOMME MagaliSEFJarnac Athletisme / Stadium An
18004h47'32''LAMACHE FlorianeSEF
18104h48'26''RUELLE PierreV2MLes Bourrins Du Midi
18204h48'30''THIBAULT JeromeV1M
18304h48'43''GOSSET ChristopheV1M
18404h49'11''CHEVALIER Jean-michelV2M
18504h49'26''CHASTEL Jean-marcV2MSans Club
18604h49'36''DUBOURGNOUX FabriceV2MLimagne Athlete Endurance
18704h49'54''CASSAT GuillaumeV1M
18804h50'14''BARRIER LionelV1M
18904h50'20''LAMANTHE ThibautSEM
19004h50'26''SAVARE ThomasSEM
19104h50'30''TERRIEN Pierre-alainSEMSaumur Team Triathlon
19204h50'35''ABENZA ArthurSEMSlac
19304h50'47''PERETTI HugoSEM
19404h50'49''MANO DenisV2MMios
19504h50'54''LANDRAULT AntoineV1MEpictrail
19604h51'04''ALEXANDRE FlavienSEM
19704h51'18''MEYLEU AlexandreESM
19804h51'20''LASCOUX NicolasSEM
19904h51'39''BELLAMY ThierryV2MCa Du Pays Saumurois
20004h51'56''LATOUCHE JimmySEM
20104h51'57''DEAT PhilippeSEM
20204h51'59''JULIEN PhilippeV2MCots
20304h52'02''CHARRON BriceSEM
20404h52'19''JUZE ArnaudV1MMj Athletisme
20504h52'26''RUIZ JeromeV1M
20604h52'42''LAMAL JeromeSEM
20704h52'47''LE BAIL MaximeSEMMountain Riders
20804h52'56''NAUDE SylvieV1FLes Lents Abraysiens
20904h53'02''LIMOGE RenaudSEMTccm 36
21004h53'03''MONDIERE JulienSEMLes Croque Chemins
21104h53'18''ROUSSEL LaurentV2MBibi One One
21204h53'19''LIMOGE PierreSEMFftri
21304h53'25''BARON MikaelSEM
21404h53'31''HECKEL LoicSEM
21504h53'43''MATHIEU MarcV1M
21604h53'54''DIET NicolasSEMEsprit Trail Anjou
21704h54'12''GENDRE Paul-henriV2M
21804h54'31''PASQUIER Jean-philippeSEM
21904h54'33''MERCIER FrancoisV1MNbz Trail
22004h54'50''MARTIN FredericSEM
22104h54'51''GAUDON JoachimV1M
22204h55'04''CANTALOUBE HerveV1M
22304h55'07''MONTORIER SergeV3MAsromagnat
22404h55'09''GARCELON LaurenceV2FRANDO TRAIL MAURIAC
22504h55'16''TORRES DavidSEMVELAY ATHLETISME
22604h55'20''SUSSET BrunoV1M
22704h56'02''VERNADE FredericV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
22804h56'03''FAULCONNIER FranckV1M
22904h57'06''BLAIN LudovicSEMVineuil Sport Athletisme
23004h57'06''PICARLE JustineSEF
23104h57'11''VALANCE NicolasV1M
23204h57'15''COMBARET NicolasSEM
23304h57'19''BOYER NicolasV1M
23404h57'21''COLOMB CedricSEM
23504h57'21''CAVELIER YohannSEM
23604h57'36''OGER PascalV2MFaucigny Athletic Club
23704h57'37''CARPENTIER YannickV1M
23804h57'49''MYS FabienSEMLes Traineurs
23904h57'58''ROSSIGNOL RobertV2MCs Ternes Paris Ouest
24004h58'06''SARTRE CyrilV1MAs Romagnat
24104h58'13''RENUCCI FlorianSEMCorsica Run Team
24204h58'26''MOISSONNIER FlorentV1M
24304h59'12''DUMONTANT Jean-baptisteSEMEa Aubusson
24404h59'16''GAYTON ChristopheV1MAcfa
24504h59'20''DELMAS EricV1MEntente Brive Tulle Athle
24604h59'35''TESTA LoicV1MAuvergne Tnt
24704h59'51''DESIRE SebastienV1MUsp Running Trail
24805h00'02''MANACH RonanV2MBrest Goelopeurs
24905h00'04''BERNARD JeromeV1MTeam Fit Bikerun36
25005h00'26''PINEAU LouisonSEMUseab Running Avoine
25105h00'27''BOITEL FabienSEM
25205h00'28''ARNAUD PhilippeV1MAsptt Grand Perigueux
25305h00'47''CANILLAS BrunoV1M
25405h00'48''BARACHET SylvainV1MLes Lents Abraysiens
25505h01'08''BASTIEN ElieSEM
25605h01'11''LAGRANGE ClaraSEF
25705h02'10''LEVEQUE ChristianV2MAmitie Nature Montlucon
25805h02'11''RANCE PascalV2M
25905h02'21''BRUNEAU PascalV1MLes Godasses Ambazacoises
26005h02'32''CARTET MatthieuSEM
26105h02'39''FREDON SebastienV1M
26205h02'53''CHAUVEAU CyrilSEM
26305h03'08''MICHAUD StephaneV1M
26405h03'52''PELLETIER XavierV1MLimagne Athlete Endurance
26505h04'16''FLEURET LaurentV2MAthletic Club Angerien
26605h04'50''DE REVIERE DavidSEM
26705h04'59''PADEL KarineSEFFoulee Du Haut Pilat
26805h05'07''COURCAULT ClementSEMTeam Hard Run
26905h05'34''FAVIER MathieuV1M
27005h05'41''BARCELLINI MartinV1M
27105h05'46''CALMETTES MartinSEM
27205h05'47''DELBAERE MaximeSEM
27305h05'50''PIN DorianSEM
27405h05'51''PUECH MaximeSEM
27505h05'55''MEAR BenjaminSEM
27605h06'04''LAMART PatrickV3MUltra Marin Golfe Du Morbihan
27705h06'07''CARMOUET EricV2M
27805h06'36''STEPHAN DenisV2MFoulees Concarnoises
27905h07'05''DURIF YohannSEMNasatri
28005h07'05''CATANI Jean-michelV1MCorsica Run Team
28105h07'10''LAPORTE StephaneV1M
28205h07'11''CORBIN EmmanuelleSEF
28305h07'29''BERTIN FabriceSEMAcbb Boulogne Billancourt
28405h07'43''DESSOMMES JulienSEM
28505h08'04''CORTES BerengerSEM
28605h08'25''MEGE JoelV2M
28705h08'31''BERGER AntoineV1M
28805h08'32''CHALVIDAN ChristopheSEMRunning Boisseron
28905h08'46''MARSAULT CharlieSEMFc Montamise
29005h08'48''HUSSON Jean-marieV2MTours N Aventure
29105h08'54''AMIGO AnthonySEMAuvergne Trail Nature Team
29205h09'53''PIGNOT SylvainSEM
29305h09'54''PIGNOT VincentSEM
29405h10'11''COUVREUR OlivierSEM
29505h10'53''BARBAZANGES NicolasSEM
29605h10'59''SAGET AurelienSEM
29705h11'03''JANUSZ ChristopheSEMAs Effiat
29805h11'15''MEYNIEL CorinneV1FAs Romagnat
29905h11'16''AMEGLIO PierreSEMTeam Les Bois Noirs Spa
30005h11'18''GEORGES SylvainSEMUsp Running Trail
30105h11'19''BEYRIE SandraV1FLes Dingos De Sandillon
30205h11'28''ALLINQUANT NicolasSEMLE SOUFFLE D'ORGERUS
30305h11'33''DUTITRE DavidV1MSerials Traileurs
30405h11'33''LAFANECHERE FabienSEM
30505h11'36''LE VERN NicolasV1M
30605h11'57''OLIVON StephaneSEM
30705h12'00''PIEROTTI NicoSEMRunning Cathedrale Team
30805h12'11''CHAZETTE SebastienV1M
30905h12'12''BARRIERE SebastienSEM
31005h12'16''FLIPO ArthurSEM
31105h12'16''HADJI KarimSEMCeyrat
31205h12'22''GUIGNARD MarcV3MVirade De L Espoir Cormery
31305h12'30''FLUMIAN PierreV1MClermont Triathlon
31405h12'31''CABOUSSEL OlivierV1M
31505h12'33''TISSANDIE FabriceV1MEsca St Medard De Mussidan
31605h12'45''BESTIN MatthieuSEMAdrenateam
31705h12'51''LAMAMY MickaelV1M
31805h13'11''LEBLANC YoannSEM
31905h13'29''BOUVAREL ChristopheV2MCap Mettray
32005h13'37''OLIIVIER NicolasSEM
32105h13'38''BUZARE BenoitV1M
32205h13'53''DUPIN SebastienV1MAls Montlouis
32305h13'54''THELIN SebastienV1M
32405h13'56''DESHAYES Jean-marieV2M
32505h14'06''GUILLOUARD SebastienV1MCap Endurance
32605h14'10''BOILEAU ThierryV2M
32705h14'18''MARCILLAUD MarieSEFVulca Raid
32805h14'18''GUERIF PierreSEM
32905h14'19''GAUTIER AlainV2M
33005h14'23''LECINA MarylineV1FPoitiers Co
33105h14'26''CHOMETON JeromeV1M
33205h14'27''FAVIER HaroldV1MCourir En Livradois Forez
33305h14'32''MARENDAT DavidV1M
33405h14'38''FERRAND EmileV1M
33505h14'39''LEHEC AndreV1M
33605h14'42''BONNEMAYRE ChristopheV1MSalta Bartas
33705h14'47''SERVANT FranckV1MGien Athle Marathon
33805h15'04''MARIE FredericSEMEvadez-vous
33905h15'09''LEMARCHAND ThierryV2MCap Conde
34005h15'12''DUPUY Jean-francoisV1MVerneuil Oxygene
34105h15'12''MARIETTE FranckV1MLa Roche Vendee Triathlon
34205h15'17''MELEARD BenoitV1MTri Aventure
34305h15'18''RACONNAT MarieSEFLES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMAL
34405h15'18''JANICAUD FloreV1FFlammes Athletiques Chamaliere
34505h15'46''NELSON VincentSEM
34605h15'57''CHAVAROCHE OlivierV1M
34705h16'06''FRADET XavierSEMLes Troteurs Du Pinail
34805h16'07''CLAUDIO LaurentV2M
34905h16'12''NOUVEAU MathieuSEMCourir A Saint Gervais
35005h16'20''VAN LAER DidierV1MLes Lents Abraysiens
35105h16'22''THEBAULT CamilleSEF
35205h17'14''LOUBET-LOCHE JulienSEM
35305h17'21''DEUDON OlivierV1M
35405h17'43''THENAISIE WilfriedSEMTeam Bibi
35505h18'20''COURNIL Jean-pierreV1MCantaloo Team
35605h18'26''BRASSEAU SebastienV1M
35705h18'42''SOULAT YvesV2MClub Athletique Caussadais
35805h18'53''CONTRAND BenjaminSEM
35905h19'13''GRUYELLE SebastienV1MVolvic Natura Trail
36005h19'46''RASPAIL DavidSEM
36105h19'49''COURTEL ManuelSEMLes Fondus
36205h20'18''MATHIRON ClementSEM
36305h20'19''VACHETTE YannickSEM
36405h20'26''TISSERAND XavierSEMAstt
36505h20'28''BERAUD JacquesV2MAstt
36605h20'39''DELAUNE CharlesSEMDompierre Course Aventure
36705h20'45''TERISSE GautierSEM
36805h20'51''DAMANGE FlorianV1MLes Gazelles D Antran
36905h21'05''COMBALUZIER SylvainV1M
37005h21'07''GUERIN NicolasSEM
37105h21'07''PICARD NicolasSEMEaccd
37205h21'07''PRIEUR Jean-lucV1M
37305h21'32''AUTRUSSEAU Jean-baptisteSEMLes Tritons Du Grand Cognac
37405h21'49''NANCEY XavierSEM
37505h22'11''LE MOIGNE YannickV1M
37605h23'02''DAMIENS PatriciaV2FBeaumont Athletique Club
37705h23'04''CAILLE RegisV1M
37805h23'09''POCHIC PhilippeV1MMelgven Aven Trail
37905h23'12''TEYCHENNE LaetitiaSEF
38005h23'16''BODIN Pascal-noelV1MTeam Mouflards
38105h23'19''LAPEYRE LucieV2FLimagne-athletes-endurance
38205h23'25''FEVRIER NicolasV1M
38305h23'28''CORCUFF StephenSEMMelgven Aven Trail
38405h23'33''BALLU Jean-michelV1MAdcloches
38505h23'38''DEVILLE KarineV1FCacc Running
38605h23'55''CESBRON EddyV1MRunning Val D Hyrome
38705h24'02''MACHINAL ArnaudV1M
38805h24'25''HURTAUD CHARRIAT NathalieV2FAs Roto Sports Running
38905h24'40''LANCELEUR MickaelV1MCaps Saumur
39005h24'41''BRUNG OlivierV1M
39105h24'48''PRADELLE ChristopheV1M
39205h24'50''NEVEUX BenoitSEMLes Ptits Moteurs
39305h24'50''CASTILLON KevinSEM
39405h25'07''DUFRAISE OlivierV2M
39505h25'09''DOREY CathyV1FAs Roto Sports Running
39605h25'34''LEITAO JoseV1MJose Leitao
39705h25'38''HAMEURY ThomasSEM
39805h26'07''GUERMEUR GaelSEMGoelopeurs Brest
39905h26'08''SANSEAU HerveV1MBrest Goelopeurs
40005h26'08''BRAUX EmmanuelV1MBrest Goelopeurs
40105h26'32''MODOLO CarineSEF
40205h26'33''RICHARD LannigSEM
40305h26'43''PRATOUSSY AudeV1FMorvan Oxygene
40405h26'49''MICHEL StanislasV1M
40505h27'04''VINCENT JeremySEM
40605h27'09''DAVID OlivierV1MTeam Bibi
40705h27'18''GENUYT FrancoisSEM
40805h27'20''BROCHARD NicolasSEM
40905h27'32''TOTH CyrilleV1M
41005h27'36''VAREILLE PhilippeV2MPays De Brive Athletique Club
41105h27'40''BIERJON StephaneV1MAmitie Nature Montlucon
41205h27'46''MANUEL SebastienSEM
41305h27'53''LERAT AlainV1MAlain Lerat
41405h28'01''TOURNELLE YannSEMEvadez-vous
41505h28'15''MAYEUR CedricSEM
41605h28'17''POIVET SteveSEMBrest Goelopeurs
41705h28'18''FABA MathieuV1MJA MONTROUGE
41805h28'18''TIJOU FredericV1MRunnig Val D Hyrome
41905h28'22''MOREL DavidSEM
42005h28'39''VACOSSIN JulienSEM
42105h28'39''BROUARD CamilleSEM
42205h28'52''LUCARELLI MichaelSEM
42305h29'32''NOUVEAU Jean-lucV2MCourir A St Gervais
42405h29'36''DURY AntoineSEM
42505h29'38''NOBLET ChristianV1M
42605h29'54''SAMSON PascalV1M
42705h30'08''PROUST AurelienSEMTeam Bibi
42805h30'40''LABORIE ClaudeV2MScac
42905h30'44''GAUME YvesV2MNsio
43005h30'56''MAITRALLAIN LaureSEF
43105h30'59''RICHARD SebastienSEMLes Ptits Moteurs
43205h31'01''ROTTIER PaulineSEFTeam Fit Bikerun36
43305h31'01''COMBELLE MyriamSEFRunning Club Arpajon
43405h31'05''LAMADON PascalV2M
43505h31'10''JOURNET FlorentV1M
43605h31'14''PALMIER JeromeV1MSalta Bartas
43705h31'20''CHASTEL MathieuSEM
43805h31'57''CAZENAVE FabienSEMAsptt Grand Perigueux
43905h32'24''GARRY IsabelleV1F
44005h32'25''TARDIVON JeremyV1M
44105h32'26''NAILLON BrunoV1M
44205h32'52''SIMONNEAU ChristopheV1M
44305h32'59''BOUQUINAU CedricV1M
44405h33'21''BERNARD ClaudeV1MFooting Vichy
44505h33'25''HEBRARD SylvieV2F
44605h33'26''LEBRUN DenisV2MClery Baal
44705h33'27''MARIE GabrielSEMCorsica Run Team
44805h33'31''PELLETIER HenriSEM
44905h33'31''THIRION SteveSEM
45005h34'45''FONROUGE MarcV1MYtrac Club Nature
45105h34'45''BILLOUX HerveV1MYtrac Club Nature
45205h35'18''DAMIENS LionelV2MBeaumont Athletique Club
45305h35'37''BERTHELEMIE AlexisSEM
45405h35'49''QUANTIN AdrienSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
45505h35'56''MOREAU FranckV1M
45605h36'02''GUERAULT JeromeSEM
45705h36'04''GRIMAULT JeromeV1MRunning Val D Hyrome
45805h36'06''PICARD LaetitiaV1FEvadez-vous
45905h36'17''LAURAND Pierre-jacquesSEM
46005h37'02''VERGNE ChristopheSEMRunning Club Arpajon
46105h37'30''CAUDRON ChristopheV1M
46205h37'39''GUYARD SebastienV1MTours N Aventure
46305h37'55''BOBILLIER VincentSEM
46405h38'08''THOMAS SebastienSEM
46505h38'14''BERBINEAU RomainSEM
46605h38'45''MARTIN JordanSEM
46705h38'51''DE SAMPAIO CyrilV1MCap Conde
46805h39'14''LEGRAS SabahSEFRambouillet Sports
46905h39'14''BOUSSELET EricV2MRambouillet Sports
47005h39'54''COURTEL ClementSEM
47105h39'57''AUBRY PatrickV2MSlac
47205h39'59''LECOCQ NellySEFTeam Charrette
47305h40'00''LECOCQ GuyV2MTeam Charrette
47405h40'20''JACQUET DAVID DavidV1M
47505h40'25''ROBERT MichaelV1MVineuil Sport Athletisme
47605h40'26''MOREAU Jean-christopheV1MVineuil Sport Athletisme
47705h40'32''RIPOCHE ArnaudV1MRunnig Val D Hyrome
47805h40'36''FOUILHOUX ThomasSEM
47905h40'39''SOUIL StephaneV1MRunneurs Des Vignes
48005h40'48''CROMARIAS ThierryV2M
48105h41'12''FEUERBACK ClaraSEF
48205h41'19''PLANCHAIS ArnaudSEM
48305h41'23''SEVILLA StephaneV1MBibi One One
48405h41'57''LOPEZ Jean-bernardV1MRunning Val D Hyrome
48505h42'04''COUTOULY DamienSEM
48605h42'05''BAGOT DamienSEM
48705h42'08''THIVOLLE-CAZAT EtienneSEMLes Lents Abraysiens
48805h42'10''DAURIAC DavidV1M
48905h42'18''MARTIN PierreSEM
49005h42'25''LARUE YannSEMLco Running Mardie
49105h42'27''LE ROI JackyV3MCap Conde
49205h42'47''LEGRET PascalV2M
49305h42'50''BOUCAUD Marie-charlotteSEF
49405h42'57''ARMAND ThierryV2M
49505h43'30''PAWLAK NicolasV1M
49605h43'32''NOGUET OllivierV1MChantelle Sports Nature
49705h43'40''DILE LaurentV2MRunning Val D Hyrome
49805h43'51''SOULIER PhilippeV1M
49905h44'20''LANGLEUR SylvainSEM
50005h44'24''AMELINEAU EricV1M
50105h44'27''HERSAN ArnaudV1MEscapade
50205h44'28''VIGNES ThibaultV1MXrun Club
50305h44'35''DAROS ElodieSEFUs Issoire
50405h44'41''DUPUY NicolasSEMEsca St Medard De Mussidan
50505h44'44''ORTEGA-GIMENEZ FranckV1MSlac
50605h44'54''LE DREAU MorganeSEF
50705h44'55''BACONNIER JeremieSEM
50805h45'26''VESY MarcV2M
50905h45'28''POITOU GuillaumeV1M
51005h45'47''MINO-GUERS YolandV2M
51105h45'48''MAZET SergeV2MFac Andrezieux Boutheon
51205h45'58''RAFFIS DidierV2M
51305h46'04''ARNAULT JimmyV1MLes Fapins
51405h46'23''MARRAOUI WissamSEM
51505h46'33''MASSON SylvainSEM
51605h46'34''VOULGARIS DimitriV1MLes Coureurs Nepalais De Panzo
51705h46'35''BILLEBAULT SebastienV1MMorvan Oxygene
51805h46'46''GIBEAU SeverineSEF
51905h46'46''IMBERT YorickSEMAsv Les Runners Viennois
52005h46'53''ABADIE GuillaumeSEM
52105h46'59''PENON GuillaumeV1MFoulees Concarnoises
52205h46'59''BLORVILLE NathalieV2FCap 03
52305h47'09''CARMINATTI NathalieV2FViroflay Running Trail
52405h47'09''PINCON FredericV1MUssb
52505h47'14''BON RomainSEMAndresy Athletisme
52605h47'23''HU ThierryV1M
52705h47'42''RENAUDIN MagalieV1FCa Du Pays Saumurois
52805h47'46''DUMOLARD EricV1M
52905h48'19''LEBRUN PascalV1MOuest Vendee Athletisme
53005h48'38''ADAM GabrielV3MEacpa
53105h48'39''DHOTEL ChristopheV1M
53205h48'49''BEAUCHENE FlorianSEM
53305h48'54''BOITTIN MathieuSEMStb53
53405h48'54''CHASSERIO AnthonySEM
53505h49'23''VIALLET EricV1M
53605h50'01''ALARY FredericV1MEsprit Trail Anjou
53705h50'07''DEPONT JordanSEM
53805h50'14''LELONG FabriceV1MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
53905h50'16''DAGAS LaurentV1M
54005h50'46''PETADA JorgeV1MRunning Lailly 45
54105h50'47''BRUSEGAN ChristinaSEFCorsica Run Team
54205h50'47''RUEL OlivierV1MCaps Saumur
54305h51'09''LE GOURIEREC BenjaminSEM
54405h51'10''PIL ChristopheV1MLes Gueules Noires
54505h51'14''BARRETEAU SAUVIAT DelphineSEFCorreze Athle
54605h51'29''DROUET VincentV1MLes Galopins Baillargeois
54705h51'51''CAMBONI MarioV1M
54805h51'54''SEGAUD LionelV1M
54905h52'09''RECAPPE StephaneV1M
55005h52'30''PRUNET-FOCH GwenaelSEM
55105h52'42''GILLIJNS ThierryV2MLes Coureurs Nepalais De Panzo
55205h52'53''BRUNEL CamilleSEM
55305h52'55''JUTTEAU IvaneV2FCap Conde
55405h52'58''DOYEN CyrilSEM
55505h53'02''DESAILLY YannSEMPlauzat Sport Nature
55605h53'15''GABRIEL DavidSEM
55705h53'33''MARTIN ThierryV1MAssociation Fabrice
55805h53'46''HERLEDAN YoannV1MLes Foulees Concarnoises
55905h53'49''OGER PierreSEM
56005h53'54''BEAUFAYS AlexandreV1M
56105h54'12''DENIEL SebastienSEM
56205h54'15''CHOULEYSKO MelissaSEFOrleans
56305h54'16''NOUE CedricSEM
56405h54'35''ROUSSEL FredericV2MScac
56505h54'39''BRAULT MatthieuSEM
56605h54'49''POIGNARD FabriceV1M
56705h55'01''DELABRUYERE DavidV1M
56805h55'02''LHOPITEAU Jean-francoisV1M
56905h55'25''VALDENAIRE GaelV1MProjet De L Arche Clermont-fer
57005h55'26''VALDENAIRE GuillaumeSEMProjet De L Arche Clermont-fer
57105h55'29''RACAULT LudovicSEM
57205h55'57''BONNIN NicolasSEM
57305h56'13''BENEVAL JohanSEM
57405h56'19''BARDOT OlivierV2M
57505h56'29''LELIEVRE StephanieV1F
57605h57'16''PIRONIN CecileV1F
57705h57'17''GATEAU RichardV1MAs Vouille Jogging 86
57805h57'22''MORIN CedricV1MSables Etudiant Club + Es En
57905h57'22''LACROIX VeroniqueV1FEs En La Cabeza
58005h57'23''TRIMOREAU AntonnyV1M
58105h57'24''DEFILIPPI PascalV1M2t2r
58205h57'24''SUDRIE DavidV1M
58305h57'29''POUPARD DavidV1M
58405h57'32''ESNAULT DavidV1MHaute Bretagne Athletisme
58505h57'32''ESNAULT PatriceV1M
58605h57'32''TERRIEN HuguesV1M
58705h57'33''TERRIEN BenoitV1M
58805h57'34''THUAULT SylvieV1F
58905h57'40''DUCLEROIR AnthonySEM
59005h57'40''BECOUZE FranckV1M
59105h58'08''LE BORGNE GillesV1M
59205h58'11''CORNARDEAU ThomasSEM
59305h58'51''LOCHARD PascalV1M
59405h58'56''DOURTHE ThomasSEMNouzilly Athletisme
59505h59'05''TOURET SergeV3MPompiers 79
59605h59'53''VIRMAUX JeremySEM
59705h59'58''ROSSIGNOL DavidV1M
59805h59'58''GRAVEROL Pierre francoisSEM
59906h00'01''HEMERY SylvainSEM
60006h00'10''BOURDAIN ChristelleV1FTours N Aventure
60106h00'25''GALAIS ThierryV2M
60206h00'29''VARRET StephaneV1MVillandry Cap Nature
60306h00'41''NAUDIN NicolasV2M
60406h01'09''LEONZI StephaneV1MCorsica Run Team
60506h01'54''SANTUCCI Jean-pierreV2MCorsica Run Team
60606h02'12''BRIGHENTI StephaneV1MS/athetlicclubpaysdesachards
60706h02'12''LIARD Jean-pierreV2MS/l Athletic Club Pays Des Ach
60806h02'35''DUPONT XavierSEM
60906h02'36''DUPONT NicolasSEM
61006h02'43''CAILLOT JeromeV2MCloc Acheres
61106h03'01''JAMET RonanSEM
61206h03'02''THIBAULT Jean-christopheV1M
61306h03'10''CHANY JulienSEM
61406h03'19''LEEMANS GuillaumeSEM
61506h03'46''PERONNY PatrickSEM
61606h03'49''MARCHESSEAU SebastienV1MCo Chateau Du Loir
61706h03'54''DEFAIX ThomasSEM
61806h04'04''PUISSANT NicolasSEM
61906h04'08''LAFOND RomainSEM
62006h04'08''LAMBERT OlivierV1MUseab Running Avoine
62106h04'26''GIRARD RomainSEMAmi Chemin
62206h04'48''LIGER Anne-sophieSEF
62306h04'58''BOULAY DavidV1MAsptt Sport Nature Chateauroux
62406h05'09''CATMUR EmilySEF
62506h05'13''POORE RobertSEM
62606h05'15''GARCIA FabienSEM
62706h05'32''MARTINELLI VincentSEMLes Renards De Caravette
62806h05'55''CAUDAL LoicV3MUltra Marin Club
62906h06'04''MARCHE VincentV1MEs En La Cabeza
63006h06'21''FEYDI LoicSEM
63106h06'22''REY BernardV2M
63206h07'54''GOUGEON DamienV1M
63306h08'00''MAURY SandrineSEFCorsica Run Team
63406h08'02''SABATIER Jerome stephaneV1M
63506h08'19''GAUDINAUD Jean-philippeV2MAthletic Club Angerien
63606h08'30''BARBIER XavierV2MAs Roto Sports Running
63706h08'30''BLACHIER EtienneSEM
63806h08'36''FLIPO VictorSEM
63906h08'36''POIRAULT ThomasSEM
64006h08'40''DEGORTES JulienSEMVerneuil Oxygene
64106h08'56''MASSON PeggySEFUsm Olivet
64206h09'02''RAUZY StephanV2MCentre Medoc Athle
64306h09'24''DIEUDONNE MarylineSEFClub Co Voie De L'ecir
64406h09'25''CLEMENCEAU AurelienSEM
64506h09'43''GOURNAY AntoineV1M
64606h09'47''THIERRY SebastienV1M
64706h09'53''PENHOAT VincentSEM
64806h09'54''DROGOU LaurentV1M
64906h09'55''DARCHIS VictorSEM
65006h09'56''JACON ChristopheV1MEntente Brive Tulle Athle
65106h10'04''KERUZORE AlanSEMFoulees Concarnoises
65206h10'09''NOLIN ValerieV1FCorsica Run Team
65306h10'16''DOMINICI GerardV3MS/l Sables Etudiant Club Athle
65406h10'16''CHOUIAH NathalieV1FSec Athle
65506h10'21''GODET FredericV1MEntente Sevre
65606h10'35''JERIDI RachedV2MAs Roto Sports Running
65706h10'40''RIBONI MathiasV1M
65806h10'44''BRUTUS JeromeSEM
65906h10'53''POHIN Jean-michelV2M
66006h11'13''PIREYRE EricV2M
66106h11'25''FERRAND PascalV2M
66206h11'27''BIAUD PatrickV2M
66306h11'41''COLIN FranckV2MSpiridon Perigord Pourpre
66406h11'45''LE BARS JeromeV1M
66506h11'47''DUBE PhilippeV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
66606h12'11''RAMBAUD LaurentV1MLes Mortabellos
66706h12'17''BARBEZIEUX JulienSEM
66806h12'22''GUILLAUMEAU Jean-lucV3M
66906h12'35''BREGENT RemiSEM
67006h12'40''BONY YannickV1MTraileurs Du Guery
67106h12'40''PANTEL MarcV1MLes Traileurs Du Guery
67206h13'00''FAYE CyrilV1M
67306h13'56''CHARPILLET ClementV2MTours N Aventure
67406h14'02''LE BEL PascalV1M
67506h14'02''LE BEL JeromeV1M
67606h14'16''ROCHEREAU BrunoV1M
67706h14'20''FRICK EmmanuelSEMStb53
67806h14'24''PORTUGUEZ LaetitiaV1FVillandry Cap Nature
67906h14'33''SAINT-ROCH FredericV1M
68006h14'34''MUSSO MichelV3MAsva Sanofi
68106h14'36''SAINT-ROCH CynthiaV1F
68206h14'37''PENISSON NicolasV1MJogging Club Sablais
68306h14'54''DUMAS ArnaudSEM
68406h15'01''MEAUX FredericV2MVillandry Cap Nature
68506h15'44''SAUVANET AlainV2MAspb Jogging
68606h15'45''COLIN VeroniqueV1F
68706h15'48''GUILLET FreddyV1M
68806h16'02''COLSON PatriceV3M
68906h16'03''COQUEREAU CharleneSEF
69006h16'04''FORET PierreSEMCorsica Run Team
69106h16'26''BOYER CedricSEM
69206h16'34''LANNEAU JulieSEFVienne Biathlon
69306h16'35''LANNEAU JulienSEMVienne Biathlon
69406h16'51''DANIAUD SeverineV1FFlr Le Monteil
69506h16'59''LE BOULAIRE RomainSEM
69606h16'59''CHATELAIN MaximeSEM
69706h17'22''POTEAU FranckV1M
69806h17'24''DELYS-CADI AgnesV1F
69906h17'25''BOURNET CyrilSEM
70006h17'41''DESROUSSEAUX CedricSEM
70106h17'54''GESLIN MickaelV1MEntente Angevine Athletisme
70206h18'00''TRUDDAIU JosephV2MCorsica Run Team
70306h18'14''RAMADE PhilippeV3M
70406h18'25''GARNIER LaurentV2MVirade De L Espoir Cormery
70506h18'25''DOGNA DidierV2MLes Virades De L Espoir Corme
70606h18'27''DONAPETRY MagaliV1F
70706h18'38''LE NERZE FabriceV2MRunning Val D Hyrome
70806h19'03''HILAND JulienSEMRunning Lailly 45
70906h19'31''CAVELLEC CedricSEM
71006h19'54''PATTERSON ForrestV2M
71106h20'01''GROS StephaneV1M
71206h20'09''MACE RegisV1M
71306h20'11''GATEAU Jean-michelV2MLes Mollets De Gatine
71406h20'12''PERRIGOUAS-LOINARD AmelieSEFUsc Buzancais
71506h21'08''FRABOULET GuillaumeV1M
71606h21'45''GIANELLI Jean-michelSEMCorsica Run Team
71706h21'55''LASSALLE YoannSEM
71806h21'55''LASSALLE LucSEM
71906h22'02''ETIENNE BrunoV2M
72006h22'06''LANCELEUR FlorenceV1FRunning Val D Hyrome
72106h22'23''CHABERT FabriceV1M
72206h22'51''GISLIER PascalSEM
72306h22'57''TRIDOUX StephaneV1M
72406h23'51''DUMAGNIER KevinESMTeam Dumagnier
72506h23'53''ROBIN StephaneV1MCap Trail Luynes
72606h24'12''BARBOTTIN AnneV1FAs Fondettes / Cap Trail Luyne
72706h24'29''LAFUIE-WSZOLEK ThomasSEM
72806h24'48''VINSSIAT AlexandreV1M
72906h24'48''DROUIN SylvainSEM
73006h25'05''BOSSE SebastienSEMUpac Chateau-gontier
73106h25'12''VIALLEFONT MatthieuSEM
73206h25'12''EVANO BenoitV1M
73306h25'20''DUIGOU AndreeV1FLes Foulees Concarnoises
73406h25'22''FERNANDEZ AlexisV1MCap Trail Luynes
73506h25'34''PIRON AlexandreSEMTeam Bibi
73606h25'43''DELUGRE ThibaultV1MUa Sargeenne
73706h25'59''GERBI AxelV1MCap Conde
73806h26'15''BAILLET ChloeSEF
73906h26'54''PRIN Jean-louisV3MEntente Des Mauges
74006h26'57''CAMUS FrancoisV1M
74106h26'57''MILON HeleneSEFUs Laval
74206h27'07''SPIRKEL PascalV2MAthletic Club Angerien
74306h27'27''GEAIRON IsabelleV1F
74406h27'36''JAMET HenriV1M
74506h27'36''TOULAT KrystelleV1FEsm Challans
74606h27'50''FERRAND MurielleV1F
74706h27'52''LACLAUTRE LaetitiaV1FAmitie Nature2
74806h27'57''PICHON Marie-dominiqueV3FTours N Aventure
74906h28'00''LAMACHE Jean-yvesV2M
75006h28'00''GOBIN PatriceV3MJc Epernay Champagne
75106h28'23''VERGER GeraldSEMUs Thouars
75206h29'11''HERSAN Anne-sophieV1FEscapade
75306h29'11''DETRAIT NathalieV1FEscapade
75406h29'15''VERLHAC JeromeSEM
75506h29'18''SARABIA NadineV2FUs Ivry
75606h29'21''JEAN PascalSEM
75706h29'21''MOREAU DavidSEMDordogne Athle
75806h29'27''DETRAIT BernardV2MEscapade
75906h29'38''HAJILI IssamV1MUs Natixis
76006h30'19''SAMUZEAU DavidV2M
76106h31'22''DAOUT XavierV2M
76206h31'22''THAUVIN GeoffraySEM
76306h31'22''AMMOUR ArzikaV1FUs Ivry
76406h31'29''VERGNAUD FredericV2M
76506h31'34''FOURNIER MaryV1F
76606h31'59''IVA LaurentV2M
76706h32'00''DURAND CorinneV2FCoeur De Runneuses
76806h32'21''DRIDJ KamalV1M
76906h32'21''BOISSET DimitriSEMStrategie Conseils
77006h32'32''PICQ CamilleSEM
77106h32'54''JEANNEAU NathalieV2FJogging Club Sablais
77206h32'54''AMELINEAU CeciliaSEFJogging Club Sablais
77306h33'23''BONNET HeleneV2FJogging Club Sablais
77406h33'24''BOUILLAUD AurelieSEFJogging Club Sablais
77506h33'36''GUILLEMARD ThomasSEM
77606h33'42''ALLEAUME DidierV2M
77706h33'56''GIRARD GregoryV1M
77806h34'03''LE TUTOUR DenoelaV1F
77906h34'03''DAVEZAC OlivierV1M
78006h34'04''DANIEL JeromeV1M
78106h34'14''DIMIER CelineV1F
78206h34'14''JOGAMA SylvainV1M
78306h34'14''BOUTOUATOU JeanV2M
78406h34'40''FAUCON MaryvonneV2FClub Agriculteurs Mayennais
78506h35'06''RIOU FrancoisV1M
78606h35'22''HAAS AlexandreV1MLimagne-athletes-endurance
78706h35'37''PELE MaximeSEM
78806h35'47''ALADAVID LaurentV1MTeam Tkpable
78906h35'48''RECAPPE ValerieV1FTeam Tkpable
79006h35'50''FRANQUET NicolasV1MCap Asr
79106h36'47''ROCHE ValerieV2F
79206h36'47''LEFETEY AntoineSEM
79306h37'03''NEYRET FranckV1M
79406h37'17''BELLANGER CaroleSEF
79506h37'21''MEAR AnthonyV1M
79606h38'49''ROUSSEL RemyV2M
79706h39'09''GERARD JulienSEM
79806h39'10''POLLET YoannSEM
79906h40'29''CROSNIER NicolasSEMAjbo
80006h40'58''THERET LaetitiaSEFGazelles De Vineuil
80106h40'58''THERET SebastienSEM
80206h41'05''KARIM-DRISSI MehdiSEM
80306h41'09''CROSNIER CedricV1M
80406h41'11''CORNILLIER ArnaudSEMRhumer S Team
80506h41'16''PINEAU MartineV2F
80606h41'16''PIRON BernardV2M
80706h41'17''PINEAU PatrickV2M
80806h41'32''MARCEL LudovicSEMCa Du Pays Saumurois
80906h41'33''VENEZIA BrunoV1M
81006h41'35''LORIEUX JessicaSEF
81106h42'12''MANZ SebastienV1MCourir A Santec
81206h42'14''ESMCAM RonanV1MTrotteur De La Penze
81306h42'15''GAUNTLEY ClaraV1FMathias Gauntley
81406h42'16''BENEVISO LolitaSEFUs Ivry
81506h42'41''DUVERGER SylvainV2MUs Ivry
81606h43'15''LE QUILLEUC StephaneV1MCap Trail Luynes
81706h43'16''BEZIAUD DenisV1MCap Trail Luynes
81806h43'26''LE MAGOAROU ErwannV2M
81906h43'48''DUPRE ThomasSEM
82006h43'48''VIE AmandaSEF
82106h43'49''GOUALOU MarcV2MFoulees Concarnoises
82206h43'50''DUIGOU EricV1MLes Foulees Concarnoises
82306h44'45''BIROLAUD PhilippeV3M
82406h44'54''SAINT CLOMENT CecileV1FX Trem Running Trail
82506h45'47''LIEGE PhilippeV3MTours N Aventure
82606h45'53''MARIE AlexandreESMCorsica Run Team
82706h46'18''SUTTER MichelV1M
82806h46'19''GUILBON MyriamV1F
82906h46'33''GUILLEUX DavidV1M
83006h46'33''JOUSSEAUME PascalV1MAssociation Sportive Marathon
83106h47'07''PAUTROT-DAVID SebastienV1M
83206h49'07''LEJAL AlexandreSEM
83306h49'16''ROUSSEL FlorenceV1FScac
83406h49'29''COUDERC ValerieV2FScac
83506h49'42''DAOUDAL Jean-louisV2MMelgven Aven Trail
83606h49'44''ROGER EricV1M
83706h49'55''HAMON RonanV1M
83806h49'55''BEYRAND PierreV1M
83906h49'57''THEAULT LaurenceV1FUsm Olivet
84006h50'06''LORY DavidV1M
84106h50'07''BONNEVILLE YvanV1MLittoral Fecampois Athletisme
84206h53'26''BLAVET OlivierV2M
84306h53'41''VALENTIN ThierryV1M
84406h53'45''JAOUEN Jean-yvesV3MFoulees Concarnoises
84506h53'55''THAREAU GuillaumeV1M
84606h54'41''DUFOUR ThierryV2MUsm Olivet
84706h55'02''BOUMGOUR BoubakerSEM
84806h55'10''MAHUTEAU TristanSEMTeam Provence Endurance
84906h56'30''JULIEN DupuySEM
85006h56'30''DENIZOT AnthonySEM
85106h57'47''POSTAL StephaneV1M
85206h57'51''BONHOURE CelineV1FCap Trail Luynes
85306h57'52''FORTIN CelineV1FCap Trail Luynes
85406h58'35''LEGENDRE GhislainV2M
85506h58'45''GUERAULT VirginieSEF
85606h59'09''BROTHIER EstelleSEFLes Trotteurs Du Pinail
85707h00'22''SOULIER JeanV1M
85807h00'41''PERDREAU LaurentV2MTrail Des Caves De Panzoult
85907h01'11''FERNANDES DamienSEM
86007h01'17''TAMRANE AbdelSEM
86107h01'43''CLAUD CecileSEFRoute 109
86207h01'46''FOUILLET PierreSEM
86307h04'22''MINJOLLET JulienSEM
86407h05'41''COCAULT DelphineV1FAsl Pays De Retz
86507h05'54''FLEURET JeanV2M
86607h05'54''BROUSSE IsabelleV1F
86707h06'34''BOUDET SebastienV2M
86807h07'08''PICKART YoannSEMTeam Fit Bikerun36
86907h07'34''EUGENE DominiqueV3MUltra Marin Club
87007h07'59''DRAPEAU StephanieV1FAcdc Descartes
87107h08'00''MOREAU IsabelleV1FAcdc37
87207h08'40''GUIMARD MaudV1F
87307h10'47''LALLOZ AdelineSEFAc Cloyes
87407h12'05''LAURENT VincentV2ME A Aubusson
87507h17'03''HU BrigitteV1F
87607h18'09''COURTIN AntoineSEM
87707h19'13''MEUNIER FannySEF
87807h19'23''SANTUCCI EtienneV3MCorsica Run Team
87907h19'46''GUINDRON CelineV1F
88007h19'46''BEAUDOUIN StephaneV1MCap Trail Luynes
88107h19'47''JOUSSET PatriciaV1FSco Aubance
88207h19'49''LEHUGEUR MartineV2FCap Conde
88307h21'43''ARNOLD RozennV1F
88407h21'43''ARNOLD VincentV1M
88507h23'37''HUARD DavidV1MMorvan Oxygene
88607h25'16''LEPRETRE CarolineV1FFooting Vichy
88707h29'10''FRAYSSE ElineSEF
88807h29'20''DOFabienSEM
88907h30'43''LIGUORI Jean-paulV3M
89007h32'59''CAGIGAL RomualdV1M
89107h33'19''HOFFMANN LaureV2F
89207h33'53''GUILLEMIN QuentinSEM
89307h36'53''EBEL AnneV2F
89407h38'03''STEINBRUCK CedricV1M
89507h42'49''BONNET SebastienV1M
89607h43'51''SZTAJNBERG AlexandreV2MLes Gueules Noires
89707h46'50''MALAURENT EricV3MCap03
89807h49'47''GRIFFON-RENAUD GillesSEM
89907h51'45''NICOLLE MickaelSEMMelgven Aven Trail
90007h53'02''GOBERT VincentSEMGien Athle Marathon
90107h53'46''SUIGNARD ValerieV2FClub Route 109
90207h56'18''GUYONVERNIER JeromeSEM
90307h56'55''LAFOND LoicSEM
90407h57'55''HUBERT WillySEMLisses Ac
90507h59'10''VICEDO NathalieV2FCap Trail Luynes
90607h59'10''BOUDET SylvianeV2FRoute 109
90708h18'01''FERNANDEZ StephanieV1F
90808h28'47''TREGUIER Anne-cecileSEF
90908h28'52''MACK DanielV2MScac
91008h35'39''COLTIER BernardV3MRoute 109
91108h36'37''TIBERGHIEN ThomasV1MAmi Runner Du Grand Nord
91208h37'30''BRIDIER GenevieveV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.92 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !