Classement de Trail de Baziège - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de Baziège - 14 km du 5/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'56''MIQUEL NicolasSEM
252'41''BARGUES SylvainSEM
353'17''DEBRAY SylvainV1MTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
453'44''PORTA ChristopheSEMENTENTE ATHLETIQUE PAYS DE FOIX
554'18''BERNOU JérômeSEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
654'50''BONNET RemySEM
755'44''SENTOST BenoitV1MAFUM TEAM AUTERIVE
855'44''TAPIA SebastienV1M
956'08''LEOCADIE RomainSEMTEAM LELA
1056'56''NIERADKA PierreSEMAIRBUS RUNNING
1157'00''DUPONT OlivierV1M
1257'02''BACON MyleneSEFI-RUN.FR
1357'24''AVOUAC WilliamV1M
1458'07''AÏCHOR StéphaneV2M
1558'18''BOSCH Jean PhilippeSEMC A BALMA
1658'38''CHERIAUX RémiSEM
1758'50''THOLE PascalV2M
1858'52''MARQUEZ LaurentV1MTUC TRIATHLON
1958'57''CAMY JulienSEMTEAMS SHARKS - TOULOUSE TRI
2059'07''MOUTON SylvainSEM
2159'14''POURCEL SophieSEFCA BALMA
2259'23''NAILI RachidV1MLATECOERE TRIATHLON
2359'37''MARC StéphaneSEMPORTET ATHLETIC CLUB
2401h01'19''OBE AntoineSEM
2501h01'21''LOUIS FredericV1MCANEJAN ATHLETISME
2601h01'28''ARTICO JérômeSEMTRACKS ATHLE
2701h01'28''CAYSSIALS JulienSEM
2801h01'29''DEDIEU GeorgesV2MCASTELNAUDARY
2901h01'48''ARABET Jean GergesV1MROC
3001h02'06''CARLES AurelienSEMBON PIED BON OEIL
3101h02'41''GUARDIA FabienSEMTOAC
3201h02'42''VIGNARD GerardV2MLES COUREURS DU LAURAGAIS
3301h02'48''RAZAT GregorySEMTTM
3401h02'52''LAFFITTE DE PETIT DamienSEM
3501h03'06''PAGE GregorySEM
3601h03'23''MOLLARD Jean-PhilippeV1M
3701h03'31''REDOUANE SamirSEM
3801h03'36''VILA FabriceSEMBPBO 31
3901h03'38''NAVARRO FlorianSEM
4001h03'43''CASSAGNES CédricV1M
4101h03'44''PICAREL ChristopheV1MLES COUREURS DU LAURAGAIS
4201h03'47''CHARTIER BenjaminSEMVELIZY TRIATHLON
4301h03'55''DIAZ BenoitV1M
4401h04'08''CAVAILLEZ VincentSEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
4501h04'27''BORREDON GabinJUM
4601h04'30''STEUNOU MichelV2M
4701h04'49''RUFFIE GuillaumeSEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
4801h05'01''MAUHOURAT DavidSEM
4901h05'19''CHARLES ChristopherV1M
5001h05'21''JAQIR GRANGER YoussefSEM
5101h05'21''ROUGIER ThierryV1M
5201h05'39''JUNCA CelianneSEF
5301h05'40''NAUZE Jean MichelV2MTRIATHLON CLUB MONTAUBAN
5401h05'40''PODENAS RolandV1M
5501h06'02''LANNES ManuelSEM
5601h06'11''ARLABOSSE BriceSEMCOURIR SYMPA SAVERDUN
5701h06'12''CASQUINHA DavidSEM
5801h06'21''GUILLIEN StephaneV1M
5901h06'22''MONTESANO YannSEM
6001h06'28''TROPIS ChristopheV1MASA FORTICHES
6101h06'28''LARRIPA ArnaudSEMLES FORTICHES DU LAURAGAIS
6201h06'31''COURCOL ThierryV3MBON PIED BON OEIL ESCALQUENS
6301h06'33''PICHERIT JonathanSEMTEAM LABEGE TRIATHLON
6401h06'37''GALAUP BertrandSEM
6501h06'40''BALDRAN ThomasSEM
6601h06'48''FELIN AnthonyV1MCAB
6701h06'50''BERNEAU FabienSEM
6801h06'52''REMISE DidierV2MLES COUREURS DU LAURAGAIS
6901h07'14''BELLET Jean-BaptisteSEMFIVE RUNNERS
7001h07'18''SORLI JeromeV1M
7101h07'32''SABATIER FredericV1M
7201h07'34''ASSIER LaurentV2M
7301h07'38''SATUS KarineV1F
7401h07'44''GOUX MickaelSEM
7501h08'05''ROQUES SébastienV1MMOISSAC ATHLE
7601h08'05''HÉRAUD AlexandreSEM
7701h08'25''BOUVIER Jean-MarcV1M
7801h08'31''BAUCHET ThomasSEM
7901h08'38''PEYHORGUE LaurentV1M
8001h08'41''DUQUENNE CedricSEM
8101h08'45''CAMUZET GeorgesSEM
8201h09'13''COLS LaurentV1M
8301h09'13''MADROLLE DavidV1M
8401h09'20''CROUZIL ChristianV2MLES COUREURS DU LAURAGAIS
8501h09'29''ROBLIN OlivierV1MPLUS2SPORTS
8601h09'42''DUTREY LaurentV2M
8701h09'52''ROUSSEL AntoineSEM
8801h09'53''BLONDEY LucV2MROC
8901h09'58''CHANOURDIE PhilippeV2M
9001h10'07''VIDAL HugoSEMLES ZINZINS DES COTEAUX
9101h10'12''BENOT GaelSEM
9201h10'14''MALGOUYRES JérômeV1MMANE MATA
9301h10'15''TOULY ChristopheV1MVAL 31
9401h10'20''COCHAIS SebastienSEM
9501h10'20''TEYSSEDRE CedricV1M
9601h10'24''MORENO ThierrySEM
9701h10'29''MARI DidierV1M
9801h10'31''PONS JérômeV1MPORTET ATHLETIC CLUB
9901h10'44''LAMY BenoitSEM
10001h10'44''BUSCAIL GillesV1M
10101h10'45''CHARRIER HélèneV1FCABALMA
10201h10'57''SUCH AdrienSEM
10301h11'00''ARRUFFAT LionelV1MTEAM LABEGE TRIATHLON
10401h11'06''LAFUSTE YannV1MMAZERES COURSE PEDESTRE
10501h11'14''SOULA GuillaumeSEMEQUIPE CMI
10601h11'16''VALLINOT FredericV2M
10701h11'16''TAPPARO BenoîtV1M
10801h11'17''CAZAULON BenjaminV1MI RUN MAIDEN
10901h11'18''BOFFO VincentV1MMETALLIRUN
11001h11'24''BACOU FabienSEM
11101h11'24''GABALDA PhilippeV1M
11201h11'28''VIDALINC ThomasSEM
11301h11'29''DUPUIS PhilippeV1MTOULOUSE TRIATHLON
11401h11'44''CASANOVA Jean PaulV1MASSOCIATION CONDUIRE JUSTE
11501h11'45''AMIEL BenoitV1MBIPBIPBEN
11601h11'49''LARROCHELLE JeanSEM
11701h12'02''LATCHÉ CédricV1MFSGT
11801h12'07''MENGUAL XavierV1M
11901h12'15''CAVARROC JacquesV1MLES MALVOYANTS EN CANNE
12001h12'22''SAMAIN RemiSEM
12101h12'22''DELAVELLE LaurentV2M
12201h12'40''BOUBE SandraSEFFSGT
12301h12'41''PALARIC YannV2M
12401h12'46''CRESCENCE PatrickV1M
12501h12'46''BRODIN OlivierSEMTOAC TRI
12601h12'49''AMOROS RomainSEM
12701h13'09''GENTY PierreJUM
12801h13'09''METAIS François-XavierV1M
12901h13'26''FOLLET JéromeSEMLES FORTICH'S
13001h13'27''CRAMPES Jean-BaptisteV1MLES FORTICHES DU LAURAGAIS
13101h13'27''HERVE FabriceV1MLES FORTICH'S
13201h13'32''BEYRON AntoineSEM
13301h13'44''ARZU OlivierV1M
13401h13'44''THUMEREL GerardV2MBREF JE FAIS DU TRAIL
13501h13'45''ESPEYT ThomasSEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
13601h13'55''BONNEAUD DenisV1M
13701h14'00''RIVESLANGE DidierV3MLA CORRIDA PEDESTREDE TOULOUSE
13801h14'04''CAYROU FabriceSEM
13901h14'04''RIVALS Jean-JacquesV2M
14001h14'07''VIALA FabV1M
14101h14'09''PLASSIN XavierV1M
14201h14'13''ESCANDE AlexandreSEMRUGBY CLUB SAINT JORY-BRUGUIERES XV
14301h14'14''MELIX PatrickV3MROC
14401h14'16''TRINQUECOSTE FredericV1M
14501h14'24''AUSSENAC Jean-FrancoisSEM
14601h14'37''ESPONDE JoëlV1M
14701h14'45''COUYBES ThierryV2M
14801h14'47''TROGANT GeorgesV3M
14901h14'51''DONNET Jean-LouisV2MCA BALMA
15001h15'12''BUSCAIL ArnaudV1M
15101h15'12''LUCAS FabienV1M
15201h15'18''TANGUY YohanSEM
15301h15'32''MATEOS MichelV2M
15401h15'33''RIGAL JeromeV1M
15501h15'33''CHAPRENET AmandaSEFG2A
15601h15'43''TUFFREAU QuentinSEMZINZINS DES COTEAUX 31
15701h15'45''HUGRET NicolasSEM
15801h15'52''GROUX MikaelSEM
15901h16'00''CASTELLA DavidV1MBON PIED BON OEIL
16001h16'04''QUARANTA DavidSEM
16101h16'09''NABIALEK PatrickV3MATHLE LAURAGAIS OLIMPYQUE
16201h16'11''VICEDO Jean-LucV1M
16301h16'12''HOOREMAN Anne-MarieV2F
16401h16'27''BRUNEL HuguesV1MFULLSAVE
16501h16'41''BONATO FredericV1M
16601h16'42''BOIRON ChristianV2M
16701h16'46''POUZAC PatrickV1M
16801h16'53''LADURANTIE DavidV1M
16901h16'54''EL AMRANI TarikSEM
17001h16'55''SEIGNEURET Jean FrancoisV2M
17101h16'57''ARPIN PhilippeV2MEACPA
17201h17'03''GAYRAUD LaureV1F
17301h17'06''BROCHON DelphineV2FASPTT
17401h17'10''DORDAIN LaurentV2MATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE
17501h17'10''SOUBIRANE JeromeV1MLES FORTICHES DU LAURAGAIS
17601h17'10''BERTHOUMIEU AlineV1F
17701h17'24''BENNES VincentV1MI RUN MAIDEN
17801h17'35''CAPRON EmmanuelV1MDAVIA
17901h17'40''RAOUL Jean-PierreV3MATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE
18001h17'42''DARAUT MyriamV1F
18101h17'48''GARCIA MelanieSEF
18201h17'50''VALENCIA LaurentV1M
18301h17'50''VIALA Jean-LouisV2M
18401h17'50''PUEYO PerrineSEFCA BALMA
18501h17'56''CHALLUT StephaneV1M
18601h17'56''PASCAL NicolasSEMDESPERADO TRAIL
18701h18'04''BOUISSIERE LaurentV1M
18801h18'04''POUZAC KarineV1F
18901h18'06''BESSIERES TristanSEM
19001h18'11''CHABRIER PatrickV2M
19101h18'12''LELEU GuillaumeV1M
19201h18'13''BASCANS PatrickV2MCOURIR A SEILH
19301h18'19''CHECCHI WalterV2M
19401h18'26''FAILLEFER AndreV3M
19501h18'33''SEIGNEURIC DavidV1M
19601h18'34''LABORDE François-XavierV1M
19701h18'51''OREJAS MARCU VirginieV1FLAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
19801h18'53''DELAIRE NicolasV1M
19901h19'06''BONNET BastienSEM
20001h19'10''BORDES PatrickV2M
20101h19'13''RIBA OlivierV1M
20201h19'23''GILLEN RemiSEMCLUB LOISIRS PECHABOU
20301h19'23''CAMPILLA JerômeSEMCLUB LOISIRS PECHABOU
20401h19'26''VILLAL NicolasSEMLES COUREURS DE JUPONS
20501h19'26''CHOURRET NadineV2F
20601h19'46''FATRAS DominiqueV1M
20701h19'48''ABGRALL GuillaumeSEMTCAP
20801h19'53''TRESSENS LionelV1MLES FORTICHES DU LAURAGAIS
20901h20'16''GENTHON CharlotteSEF
21001h20'20''COUDOL DavidV1M
21101h20'20''SMONDACK StéphaneV1MLES FORTICHES DU LAURAGAIS
21201h20'37''DELIERRE CharlesV1MUCA
21301h20'40''DESHAYES EricV2MBON PIED BON OEIL 31
21401h20'44''GARRIDO Jean-MarcV2M
21501h21'11''BOURREL FlorianSEM
21601h21'15''ARANEGA DominiqueV2M
21701h21'26''MAHE AlexandreSEM
21801h21'26''PAYSANT JohannSEMLIMOGES ATHLE
21901h21'27''CROS ArmelleV1FLES FORTICHES
22001h21'34''TOST FrédéricV1M
22101h21'35''PANTHIER JulieSEF
22201h21'36''BAYSSE DavidSEM
22301h21'45''DELRUE FlorentSEM
22401h21'46''CALVET EricV2M
22501h21'53''ROUGE SandrineV1F
22601h22'02''DAGOU AdrienSEMASAT KANGOUROU TISSEO
22701h22'06''LARROCHE RobertV2MASA 13 LOISIRS / TOUCH
22801h22'06''CAMBOULIVES ThierryV2MASA XIII LOISIR
22901h22'15''FRANCI NoelSEM
23001h22'15''FICHAUX NicolasV1M
23101h22'19''MÜLLER DavidSEM
23201h22'34''BERNADY WilliamV2MBPBO
23301h22'36''CAMUZET SimonSEM
23401h22'36''CASTRO JoseV1M
23501h22'46''SORIA GwladysV1FL'UNION CLUB ATHETIQUE
23601h22'52''ROGER BernardV2M
23701h23'05''MERLAUD DavidV1MTENNIS CLUB BAZIEGE
23801h23'19''BERTHOUMIEU GérardV2M
23901h23'34''JOUANY DanielV2M
24001h23'35''PORTET JulieSEF
24101h23'35''PORTET PatrickV3M
24201h23'48''MASSOU Jean PierreV4MBPBO ESCALQUENS
24301h23'52''MONNEREAU LoicSEM
24401h24'01''FOUQUET GuillaumeSEMLES FORTICHES DU LAURAGAIS
24501h24'17''DAUBIGEON StéphaneV1M
24601h24'21''PERRODY ElsaSEF
24701h24'30''LIVERNETTE CecileSEF
24801h24'38''LACAZE XavierV1MLES FORTICHES DU LAURAGAIS
24901h25'00''LORENZO AnneV1F
25001h25'29''BRULE-PICHON VeroniqueV2FCOURIR A SEILH
25101h25'29''CARAVEN JeromeV1MMAC'ADAM COLOMIERS
25201h25'45''VILLE CindyV1F
25301h26'01''DESJEUX LucV2M
25401h26'02''GIBILI SébastienV1MLES COUREURS DU LAURAGAIS
25501h26'04''BERDOULAT HenriV2MLES COUREURS DU LAURAGAIS
25601h26'16''SCHMERBER BenjaminSEM
25701h26'37''GUÉNOT DamienV1M
25801h27'07''AUGUSTE Jean-PierreV1MJOGGING VARILHES 09
25901h27'31''JOLLY VictorESM
26001h27'41''BOSSUT PascalV1M
26101h27'49''THIERRY FabienneSEF
26201h27'56''BOUILLARD LéoSEM
26301h28'07''CANTERO LeslieSEF
26401h28'10''SAINTE ROMANE CHATENIE SimoneV3F
26501h28'23''POINTEAU JeremySEMTENNIS CLUB BAZIEGE
26601h28'54''SAURIAC SandraSEF
26701h29'24''LE MOUILLOUR StephaneV1M
26801h29'32''TOURREL GeraldineV1F
26901h29'47''BRIAT Jean-PhilippeV2M
27001h30'24''BORDES PatriciaV1F
27101h30'25''MABIC ThierryV1M
27201h30'30''MATEOS JeremySEM
27301h30'32''LESÉNÉCHAL SofiaSEFUCA
27401h30'34''SATGE JeanSEM
27501h30'49''VIGUIE AdélieSEF
27601h31'06''GERARD-COURCIER KarelleV1FRUN ECO TEAM
27701h31'08''REVERTER MagaliV1FJOGGING VARILHES 09
27801h32'07''CAPDEVILLE StephanieV1F
27901h32'14''ALIBERT ChristianV3M
28001h33'47''GUARDIA AnneSEF
28101h33'50''POURQUIER NicolasV1M
28201h33'50''MASSAT VirginieSEF
28301h34'33''BATTUT CatherineV3F
28401h35'00''MOLLIEN ClaudeV2F
28501h35'50''CHAPPERT StephaneV1M
28601h36'52''DELIERRE ValerieV1FUCA
28701h37'01''FAURE FabienV1M
28801h37'01''BIAIS SabineSEFTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
28901h43'48''PAYET-GOUT IngridSEF
29001h43'48''PAYET StéphanieSEF
29101h43'48''AnonymeSEF
29201h44'25''MORETTO KarineV2F
29301h44'25''CASTETS BrigitteV2F
29401h45'14''CORBIN Rose Marie MélissaV1F
29501h47'52''MEGRET Jean-FrançoisV2M
29601h48'09''BAREA DelphineV1F
29701h48'21''AnonymeSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !