Classement de Saint-Lary Patou Trail - Format Court 2018

Voir la fiche de la course : Saint-Lary Patou Trail - Format Court du 24/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'06''PAILHE BELAIR AlexandreV1MAPA 65 - S/L ACM RUNNING CLU
201h02'03''DARRODES ThomasSEMSaint Lary Aure Athletisme Arr
301h02'30''PONTICO LucasJUMTARBES PYRENEES ATHLETISME
401h06'52''DAUNES DavidV1M
501h09'13''VIVIES AdrienSEM
601h09'27''CANTON ClementSEM
701h09'50''SAINT-GERMES TheoSEMGoony Corporation
801h09'56''POL EnzoJUMTeam La Cordee / Saint-lary Au
901h14'07''PONTICO DidierV1MTARBES PYRENEES ATHLETISME
1001h14'48''HANICOTTE XavierV1MArrats Trail Mauvezin
1101h15'28''PENIGAUD JeromeSEMRuelle-sur-touvre
1201h15'41''BARRAU JarodCAMTARBES PYRENEES ATHLETISME
1301h16'13''BARBE ClementSEM
1401h16'30''DELPEYRAT DorianJUMBazus Aure
1501h16'39''BERGER ThibaultSEMLabarthe Riviere
1601h17'01''HAVET ArthurSEMToulouse
1701h17'22''NEYRAT ThomasJUMAragnouet
1801h18'53''BROUGNE LudovicSEMMoissac
1901h19'24''SARRAZIN AxelCAMMauvezin
2001h20'00''BALLESTIN EduardoV1MCm Daroca Espaa
2101h21'15''GATESOUPE AlexandreESM
2201h21'26''MARTIN AnthonySEMToulouse
2301h21'54''TRY FabienSEM
2401h23'44''RIOT NicolasSEM
2501h24'08''LARAN PatrickV3MClarens
2601h25'00''JOLIVET GwenvaelJUMBalma
2701h25'19''LAFFONT BenjaminSEM
2801h25'22''DANIEL YohanESMAsat Section Kangourou Saint O
2901h27'33''DE ALMEIDA JeremySEMSaint Laurent De Neste
3001h27'35''DE ALMEIDA RobinV1M
3101h27'40''CORREGE AmandineSEFBurgalays
3201h27'46''VERDIER MaelCAM
3301h28'20''KOSCIELNY JulieSEF
3401h33'12''GILET PascalV1M
3501h33'42''CASANOVAS YoannSEMAucun Toulouse
3601h33'56''TURPIN JenniferSEFToulouse
3701h34'04''CANIHAC PhilippeV3MPlaisance Du Touch
3801h34'12''BRIDONNEAU RomainSEMToulouse
3901h34'17''BILLIE NicolasSEM
4001h34'38''TROLLI HugoSEMToulouse
4101h35'39''LETE ClaireV1FLa Transpyros Guchen
4201h35'42''RUIZ MORALES RocioSEFToulouse
4301h35'43''LIZANO PierreSEMPortet Athletic Club Toulouse
4401h37'28''ARNAL NathalieV1FAsat Section Kangourou Saint O
4501h37'30''BARRE ArnaudV1MTeam Labege Triathlon Saint Or
4601h37'33''BRUT JessicaSEF
4701h38'53''BARBE RobinSEM
4801h38'58''SEVE SabrinaESFPau
4901h39'16''GICQUEL VanessaSEFCampbon
5001h40'04''BOMME AlexandreSEMSnls44 Redon
5101h40'09''FREGONA AurelieSEFMansonville
5201h40'32''LAURENT DelphineV1FMouthiers
5301h41'51''BARLERIN LaurentV2MAs Illac Saint Jean D'illac (3
5401h43'37''BONAL MickaelSEMRodez
5501h45'15''PAILHE-BELAIR AndreV3MPass J'aime Courir Cadeac (652
5601h45'47''BRANDY BrunoV1MAsptt Dirac Ruelle Sur Touvre
5701h47'12''FANTINEL PatriciaV2FCastelculier
5801h47'35''MOITRY PhilippeV2MBeauzelle
5901h47'48''BELZUNCES NathanSEMChoisy Le Roi
6001h48'12''MOGA CelineV1FSt Astier Triathlon Razac Sur
6101h48'29''CAZALS NicolasSEMPinsaguel
6201h48'42''DUPUY ClemenceSEFGagnac Garonne
6301h48'44''CARRASCO Andre michelV1MGagnac Garonne
6401h49'01''RIVEMALE MorganeSEFToulouse
6501h49'14''POUJON PaulineCAFMp Team Moncaut
6601h49'15''POUJON MichelV2MMp Team Moncaut
6701h49'18''CHABANAIS PascalV2MClub Sportif Hennessy Cognac
6801h49'47''DEZEIX LaurentSEMSaujon
6901h49'48''DUPUY JenniferSEFSaint Laurent De Neste
7001h50'22''CAZENAVE Anne-marieV2FAbidos
7101h50'59''LHERIDEAU SandraSEFAsptt Dirac La Couronne (16400
7201h51'53''RENAUD AurianeSEFSEm Montrouge Montrouge
7301h52'05''PALMIER KarineSEFSaint-loubes
7401h52'24''GAUBERT KarlaSEFTarbes
7501h52'26''BERGER RaphaelleSEMRennes
7601h52'50''VAN LOOKE PaulineSEFValence
7701h53'09''DEJEAN AurelieSEFTarbes
7801h53'30''COMBES SilvanSEMToulouse
7901h55'19''AGOSTINI NatachaSEMJuillan
8001h55'20''SAINT-GERMES LaurianeSEFToulouse
8101h55'28''BICCI Anne-laureSEFJuillan
8201h55'42''DE MONION PascaleV1F
8301h56'07''CAZENAVE AmandineSEFAbidos
8401h57'14''DE PAOLI CarolineV1FColayrac St Cirq
8501h57'16''DE PAOLI BrunoV2MSU AGEN
8601h58'10''LASAGA MatthiasESMUrrugne
8701h58'18''LALANNE Jean-pierreV1MTartas
8801h58'23''LELY EliseSEFAsi Saint Jean D'illac
8901h58'24''LELY OlivierSEMSaint Jean D'illac
9002h01'42''RICHARD AnaisSEFTournefeuille
9102h02'49''LEHNEN DannyV1MSalles
9202h02'57''LEHNEN CaroleV1FSalles
9302h03'05''ROBION EmilieSEFLes Sorinieres
9402h03'07''BUCHON CedricSEMCarquefou
9502h03'43''SUHUBIETTE Anne-marieV2FAc Pouillon St Geours De
9602h03'45''SUHUBIETTE BernardV2MAc Pouillon Saint Geours De Ma
9702h04'02''FRESLON VeroniqueV1FMarmande
9802h06'18''BRAVAIS VeroniqueV1FPinsaguel
9902h06'46''FLEURET QuentinSEMSaintes
10002h06'47''BENETOUX Jean-louisV4MPort D'envaux
10102h08'02''DUVIVIER EmilieSEFPlaisance Du Touch
10202h08'24''CHEVALIER EleaCAFUsro Athletisme Ris Orangis (9
10302h09'04''OUF PatrickV3MCamparan
10402h09'34''FRAYSSE EmmanuelleV1FBarrancoueu Running La
10502h10'25''HEUTTE MarionSEF
10602h10'27''KELHETTER MarionSEFSaint Lary Soulan
10702h10'29''POMBART MaximeSEMSaint Lary Aure Athle Saint La
10802h10'31''SCOGNAMILLO RonanSEM
10902h10'32''SINGLARD OliviaSEFSaint Gaudens
11002h10'34''KIEHL Jean-philippeSEMSaint Gaudens
11102h10'46''PIASER FabienneV2FMauvezin
11202h10'47''LABORDE MyleneV1M
11302h23'00''CHEVALIER SophieV1FRis Orangis

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !