Classement de EDF Aqua Challenge Paris - 2,5 km 2018

Voir la fiche de la course : EDF Aqua Challenge Paris - 2,5 km du 2/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
127'30''FONTAINE LoganJUMCLUB DES VIKINGS DE ROUEN
227'30''OLIVIER Marc-antoineJUMDENAIN NATATION - PORTE DU HAINAUT
327'33''AUBRY DavidJUMMONTPELLIER MEDITERRANEE METROPOLE UC NATATION
428'30''SAILLARD HugoCAMCLUB DES VIKINGS DE ROUEN
528'51''MADSEN Peter mandrupJUMDENMARK
628'54''HOLM MadsJUMDENMARK
728'54''BOJESEN FrederikCAMDENMARK
828'57''JESSEN FrederikJUMDENMARK
928'57''GRANGEON LaraSEFCERCLE DES NAGEURS CALEDONIENS
1029'07''CASSIGNOL OceaneJUFMONTPELLIER MEDITERRANEE METROPOLE UC NATATION
1130'01''IZHAR-LARSEN DanJUMDENMARK
1230'15''BRENDSTRUP AnnaJUFDENMARK
1330'29''NDIAYE AmadouCAMSTADE MULTISPORTS DE MONTROUGE
1430'30''SORENSEN MadsJUMDENMARK
1530'31''TOFT RUBY LaerkeJUFDENMARK
1630'33''GADE JackieJUFDENMARK
1730'33''FURST AdelineJUFDAUPHINS OBERNAI
1830'37''HANSEN Helena hvidCAFDENMARK
1931'44''MULLER AurélieSEFCERCLE NAUTIQUE SARREGUEMINES
2032'34''CABIOCH ClémentJUMCERCLE NAGEURS MARSEILLE
2132'59''HANOTEAUX TescelinJUMOLYMPIQUE GARENNOIS NAT.
2233'01''LEDE JérémySEMC.N. ASNIERES
2333'11''ROMERA FredericSEMTEAM A.B
2433'17''BERG WENK HelenaJUFDENMARK
2534'31''BEGASSE ClementJUMJEANNE D'ARC DE DRANCY
2634'43''AARSLEW-JENSEN SarahJUFDENMARK
2734'50''RAYNAUD LaurentSEMFFN-EAULIBRE
2835'51''LAPHITZ GuillaumeCAMOLYMPIQUE GARENNOIS NAT.
2936'03''GEOFFROY AxelCAMCERCLE DES NAGEURS MELUN VAL DE SEINE
3036'10''CHAMOULEAU FabriceSEMCERGY PONTOISE NATATION
3136'14''LAFOREST VictorienCAMF.C. LAON
3236'24''HERNANDEZ DorianCAMCER.NAUTIQ.BRUNOY ESSONNE
3336'29''DAHANE OthmaneSEM
3436'38''DESNOYERS ChloéCAFJEANNE D'ARC DE DRANCY
3537'13''BACQUET LaurineJUFOLYMPIC NICE NATATION
3637'14''CARRUEL JeanCAMAQUA CLUB FOREZIEN
3737'19''BESSON AugustinCAMCERCLE NAGEURS RIOMOIS
3837'22''PILLER MathisCAMCL.ATHLET.L'HAY LES ROSES
3937'24''FRESSIER LolaCAFCL.ATHLET.L'HAY LES ROSES
4038'09''KNOPF OrnellaJUFA. S. BONDY
4138'25''BATTU AurelieJUFUNION ST BRUNO BORDEAUX
4238'49''SURROZ AlexandreJUMCL.ATHLET.L'HAY LES ROSES
4338'52''FOURRE JulianeSEFPARIS AQUATIQUE
4439'05''AKACHKACHI AymennCAMMONTIGNY NATATION
4539'22''HENRIQUES MailyCAFCER.NAUTIQ.BRUNOY ESSONNE
4639'34''MANGINI HugoJUMCLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
4739'35''LUQUET MaximeCAMOLYMPIQUE GARENNOIS NAT.
4839'37''REGNIER BenoîtSEMFFN-EAULIBRE
4939'44''MAKHLOUF MelissaCAFS C U F PARIS
5040'00''DUCREUX ConstanceCAFNEPTUNE CLUB DE FRANCE
5140'07''BENLEKBIR KahenaCAFA. S. BONDY
5240'16''SALAME BassamSEMFFN-EAULIBRE
5340'21''SALEM LindseyCAFJEANNE D'ARC DE DRANCY
5440'26''JACOT AlexandreSEMFFN-EAULIBRE
5540'44''FAUQUANT Jean marieVEMFFN-EAULIBRE
5640'45''DUBRAY ArthurCAMCERCLE NAGEURS NOISEENS
5740'50''AIMES AubinCAMCERCLE NAGEURS RIOMOIS
5840'55''MENARD MathildeJUFRED STAR CLUB CHAMPIGNY
5941'01''BADALYAN SamsonCAMCLUB NAUTIQUE VIRY CHATILLON
6041'02''MARCHANDISE GaetanSEM
6141'07''LEBON AlexandreCAMBAYEUX OLYMPIQUE NATATION
6241'07''DODEUX CédricVEMCSA KREMLIN-BICETRE
6341'09''TISSIER MarieSEFSTE NATATION VERSAILLES
6441'10''TONNERIEUX JohannCAMCERCLE NAGEURS NOISEENS
6541'12''BASSIGNY MaroussiaCAFJEANNE D'ARC DE DRANCY
6641'13''MICHAUD SteffyCAFNAUTIC CLUB ANGERIEN
6741'14''BERDJI ChahinezCAFJEANNE D'ARC DE DRANCY
6841'14''VOLANT PierreSEM
6941'17''CAVAILLON RaynaldCAMCERCLE NAGEURS NOISEENS
7041'19''LANDAURO LaraCAFVILLIERS SPORT JEUNESSE
7141'21''ROUSSEAU MorganeJUFEMUL.NAUTIQUE STE GENEVIEVE
7241'21''RODRIGUES ClémentCAMCERCLE NAGEURS NOISEENS
7341'21''BEKAR Mohamed zakyCAMA.A.S.S. NATATION 95
7441'24''MENARD ThomasJUMFFN-EAULIBRE
7541'52''BARRETT SamuelSEMFFN-EAULIBRE
7641'52''MENARD BastienCAMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
7741'54''FLOURY PaulSEMMONTMARTRE NATATION
7841'56''CALLANAN AmicaCAFS.C.M. CHATILLON
7942'05''AUDIERE LouisCAMFFN-EAULIBRE
8042'06''JANZAM JulieCAFCERCLE NAUTIQUE SARREGUEMINES
8142'09''MAKES NassimCAMCERCLE NAGEURS NOISEENS
8242'23''GILLES FabienSEMFFN-EAULIBRE
8342'40''LAVIGNE MathieuCAME. S. MASSY NATATION
8442'46''LEGER BarbaraJUFFFN-EAULIBRE
8542'58''YOKOI Marie-julietteSEF
8643'09''DARDAINE LouiseJUFREIMS NATATION 89
8743'30''RICHTER NeilJUMACT.NAUT.VILLEPINTE
8843'41''CROIZER RégisSEMFFN-EAULIBRE
8943'45''ROCHE-BAYARD GuillaumeJUMFFN-EAULIBRE
9043'52''PLÉ AntoninJUMFFN-EAULIBRE
9143'59''MAURY MattéoCAMSTADE MULTISPORTS DE MONTROUGE
9244'06''RIAHI AnissaCAFA.VILLENEUVE G.NATATION
9344'15''ROEMER DamienSEMFFN-EAULIBRE
9444'16''ARNOUX LionelVEMFFN-EAULIBRE
9544'18''WINISDOERFFER AlixVEFFFN-EAULIBRE
9644'18''PULCHERIE GregoryJUM
9744'18''JUHEL Jean-philippeVEM
9844'20''ACALET MarcSEM
9944'23''JACQUES DelahousseCAMFFN-EAULIBRE
10044'28''LE ROCH OlivierSEMFFN-EAULIBRE
10144'46''POURCELLE MichèleVEFUNION SPORTIV.DE CONFLANS
10245'05''BOULOUKBACHI CameliaCAFSPORT.C.NAG.CHOISY LE ROI
10345'14''MOLINARO GuidoVEMFFN-EAULIBRE
10445'14''MAISONS MarcSEMFFN-EAULIBRE
10545'15''MENARD RomainCAMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
10645'20''BARDET EstelleSEFNANTES ASPTT NATATION
10745'37''ROSSIGNOL BenoitVEM
10845'39''LE BARON DidierVEMFFN-EAULIBRE
10945'45''BOUZEREAU MarcSEMFFN-EAULIBRE
11045'48''FAUQUANT MaïwennCAFCLUB ATHLETIQUE D'ORSAY
11145'52''HENNEQUIN FlorianSEMFFN-EAULIBRE
11246'00''LANDAURO IntiVEMVILLIERS SPORTS JEUNESSE
11346'04''SORREGUIETA-ADER BrunoSEMFFN-EAULIBRE
11446'12''LEO RobertSEMFFN-EAULIBRE
11546'26''PAUL PietriSEMFFN-EAULIBRE
11646'45''BASCONTE AurelienCAMFFN-EAULIBRE
11746'47''AIT ABDALLAH ZoubirSEMFFN-EAULIBRE
11846'50''MOISSET ConstantSEMNAUTIC CLUB BRIANCON
11947'08''LEMAIRE BriceSEMFFN-EAULIBRE
12047'16''RYNIKIEWICZ NicolasSEMFFN-EAULIBRE
12147'32''GAROUX EliottCAMNOGENT NATATION 94
12247'33''GERONDIS ErinCAFUNION SPORTIVE VILLEJUIF NAT
12347'34''FAVE CamilleCAFAQUACLUB LE PECQ MARLY
12447'43''THOMAS-GREMIAUX JulienSEMFFN-EAULIBRE
12547'46''DELAVAUD CyrilleVEMC.S. NAUT. NOISY LE GRAND
12647'47''GAAL CsengeJUFNAUTIC CLUB ANGERIEN
12747'54''GOUSSE PierrickSEMETOILE SPORTIVE SEYNOD NATAT.
12847'56''LEGROUX GeoffreySEMFFN-EAULIBRE
12948'01''RAMIALIARISON CedricSEMFFN-EAULIBRE
13048'01''THIBAUT NicolasSEMFFN-EAULIBRE
13148'01''CAGLIOTI PILLER AudreySEFFFN-EAULIBRE
13248'05''CHIVOT ThomasSEMFFN-EAULIBRE
13348'06''RAKOUTZ Jean-pierreVEMFFN-EAULIBRE
13448'06''BACULARD ThomasJUMFFN-EAULIBRE
13548'06''AUVRAY ArnaudSEMFFN-EAULIBRE
13648'10''DEURVEILHEUR GillesSEM
13748'10''BOUDJENAH NoahCAMLES DAUPHINS DE VINCENNES
13848'10''COSTAGLIOLI BrunoVEMFFN-EAULIBRE
13948'11''CHAMPEAU LéoSEMFFN-EAULIBRE
14048'11''MAURY FrédéricVEMFFN-EAULIBRE
14148'13''DUCAUROY FrédéricSEMFFN-EAULIBRE
14248'20''DEMONTES Jean-pierreSEMFFN-EAULIBRE
14348'26''LERMANT AdrienSEMFFN-EAULIBRE
14448'26''MONOT PatrickVEM
14548'36''NOEL GeoffroySEMFFN-EAULIBRE
14648'38''VIGARIE EdwinSEMFFN-EAULIBRE
14748'41''CHAU ClaireSEFCERCLE DES NAGEURS MELUN VAL DE SEINE
14848'52''FOQUEREAU CharlesSEMFFN-EAULIBRE
14948'55''FRADIN ChristopheSEMCLUB AQUATIQUE CELLOIS
15048'55''DUFRESNE HélèneVEFAAJ BLOIS
15148'56''AUDIERE RonanVEMFFN-EAULIBRE
15248'58''KUDLIKOWSKI OlivierVEMFFN-EAULIBRE
15349'01''STOGOWSKI DavidSEMFFN-EAULIBRE
15449'02''MURUA AmayaSEFFFN-EAULIBRE
15549'12''POURRAT MarieJUFFFN-EAULIBRE
15649'17''LAKHDARI LynaCAFUNION SPORTIVE VILLEJUIF NAT
15749'17''THOMAS AymericSEMFFN-EAULIBRE
15849'18''BESOMBES SachaCAMRACING CLUB DE FRANCE
15949'22''SIGDA StéphanieSEFA.S.M. DAUPHINS DE MEUDON
16049'28''LENAIN FlorentVEMFFN-EAULIBRE
16149'30''MITROVIC SlavkoCAMCERCLE NAGEURS NOISEENS
16249'38''FERRER CarlosSEMFFN-EAULIBRE
16349'44''AUBERT EricVEMCLUB SPORT.MUNIC.PUTEAUX
16449'47''COLOMBANI SandrineVEFESPERANCE SPORT DE STAINS
16549'51''ZORKOT SolenCAFCLUB NAUTIQUE VIRY CHATILLON
16649'54''LAVILLE DelphineVEFTROYES CHAPELLE NATATION
16749'55''SALLES MaximeSEM
16850'05''FAUTRERO AntoineJUMFFN-EAULIBRE
16950'08''COMPTANT CarineSEFFFN-EAULIBRE
17050'09''BUYCK JeanSEMFFN-EAULIBRE
17150'36''NGUYEN VAN BINH NicolasSEMFFN-EAULIBRE
17250'49''RISSEL AdelineSEFFFN-EAULIBRE
17350'55''GUIDON LE BRUN MaryvonneVEFAVENIR MURET NATATION
17450'59''NURDIN AlexisJUMFFN-EAULIBRE
17551'00''JULIENNE MaximeSEMFFN-EAULIBRE
17651'02''LOSAPPIO SophieSEF
17751'11''PROST CarolineSEFRACING CLUB DE FRANCE
17851'14''ETESSE ThomasSEMFFN-EAULIBRE
17951'15''REBOURS MélanieSEFNEPTUNE CLUB DE FRANCE
18051'16''ROSSAT RaphaelJUM
18151'20''LARRAIN EduardoSEMFFN-EAULIBRE
18251'20''EBLE AurélienSEMMONTMARTRE NATATION
18351'22''EVERAT AntoineJUMFFN-EAULIBRE
18451'25''CROISILLE MarieSEFFFN-EAULIBRE
18551'31''PENDUFF MikaelVEMFFN-EAULIBRE
18651'39''OSSELAND PierreSEMFFN-EAULIBRE
18751'49''GUILLAUME SébastienVEMFFN-EAULIBRE
18852'04''GUIZERIX RémySEMFFN-EAULIBRE
18952'12''BRILLANTE BenjaminSEMFFN-EAULIBRE
19052'17''SABOURAULT PatrickVEMFFN-EAULIBRE
19152'32''SURROZ LouiseCAFCL.ATHLET.L'HAY LES ROSES
19252'34''CHAPUIS Pierre-elieSEMFFN-EAULIBRE
19352'37''NACCACHE ThéoSEMFFN-EAULIBRE
19452'38''VIX AlexandreSEMFFN-EAULIBRE
19552'46''ROEMER AudreySEFFFN-EAULIBRE
19652'46''LAPERSONNE CoralieSEFECHIROLLES WATER-POLO
19752'54''COURDAVAULT Jean gilVEMFFN-EAULIBRE
19852'55''TREMBLIN AnthonySEMFFN-EAULIBRE
19953'10''LEFEBVRE ThomasSEMFFN-EAULIBRE
20053'11''CHARVOZ MaïtévaJUFFFN-EAULIBRE
20153'17''LOHÉAC MarionSEFFFN-EAULIBRE
20253'37''PASSERONE ThomasSEMFFN-EAULIBRE
20353'39''KOUATER AdrienJUMFFN-EAULIBRE
20453'44''OUNAS LindaSEFAQUACLUB LE PECQ MARLY
20553'45''WINISDOERFFER ClémenceJUFFFN-EAULIBRE
20653'45''MUSTAR AgnèsJUFFFN-EAULIBRE
20753'48''MEROUR MickaelSEMFFN-EAULIBRE
20853'58''EVERAT Jean-christopheVEMFFN-EAULIBRE
20954'07''BHAKIRATHAN BrendonJUMNEPTUNE CLUB DE FRANCE
21054'10''ROQUES RenaudSEMFFN-EAULIBRE
21154'47''SPORER NatachaSEFFFN-EAULIBRE
21254'49''ERIKSON PhilippeVEMFFN-EAULIBRE
21354'52''NICOLAS AdrienJUMFFN-EAULIBRE
21454'55''DE ANGELIS FabioSEMFFN-EAULIBRE
21554'58''DREAU TristanSEM
21655'01''DI MAGGIO AlexandraSEFFFN-EAULIBRE
21755'01''LABAUDINIERE François-xavierSEMFFN-EAULIBRE
21855'25''FORGEOT EliotJUMFFN-EAULIBRE
21955'31''SALLES PaulSEM
22055'35''MILOVANOVIC ThéodorCAMCERCLE NAGEURS NOISEENS
22155'39''FOQUEREAU JulesCAMFFN-EAULIBRE
22255'44''MESSAK MichelSEMFFN-EAULIBRE
22355'47''BERGÉ JeannouSEMFFN-EAULIBRE
22455'48''KALFON MatiasSEMFFN-EAULIBRE
22555'58''ESCUYER ThierryVEMFFN-EAULIBRE
22656'03''HENNEQUART DorianSEMFFN-EAULIBRE
22756'13''BRANDAMIR AubelineVEFRUEIL ATHLETIC CLUB
22856'19''GÉRARD MaximeSEMFFN-EAULIBRE
22956'27''DAVID JulesJUMFFN-EAULIBRE
23056'45''DILEUTH Dinh DzuySEM
23156'55''ROUBAUD MarieJUFFFN-EAULIBRE
23257'02''CABANIUS MATRAMAN SimonSEMCLUB ATHLETIQUE D'ORSAY
23357'10''GIBAUD Jean-michelVEMFFN-EAULIBRE
23457'16''GIRAUDBIT PierreSEMFFN-EAULIBRE
23557'19''VANNEAUD HuguesSEMFFN-EAULIBRE
23657'27''QUATREHOMME MaxenceSEM
23757'29''ADANT AntoineJUMFFN-EAULIBRE
23857'38''MARMOUGET PatriceSEMFFN-EAULIBRE
23957'39''ROGER StéphaneSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
24057'40''BELLANGER JeromeSEMFFN-EAULIBRE
24157'41''BIZET LaurentVEMFFN-EAULIBRE
24257'45''TISSIER MartinSEMFFN-EAULIBRE
24357'47''LESTIENNE RaphaelSEMFFN-EAULIBRE
24457'49''GOHARI KeyvanSEMFFN-EAULIBRE
24557'51''VERGNÈRES SophieSEFFFN-EAULIBRE
24658'08''HOFFMANN IsabelleSEFFFN-EAULIBRE
24758'08''SCHRAEDER HaraldVEMFFN-EAULIBRE
24858'37''THIEBAUT ElliotJUMFFN-EAULIBRE
24958'54''BALESTER GeoffreySEMFFN-EAULIBRE
25059'35''BONZON AyglineSEFFFN-EAULIBRE
25101h00'00''AFZALIAN ImanSEMFFN-EAULIBRE
25201h00'08''PAQUEREAU SimonVEMFFN-EAULIBRE
25301h00'11''MOULIN ClementineSEMFFN-EAULIBRE
25401h00'16''WINISDOERFFER GaétaneJUFFFN-EAULIBRE
25501h00'19''BRUNED BorisSEMFFN-EAULIBRE
25601h00'21''RAIMBAULT ThomasSEMFFN-EAULIBRE
25701h00'23''GOMBERT ClémentSEMFFN-EAULIBRE
25801h00'30''LAMORISSE SebastienVEMDENAIN NATATION - PORTE DU HAINAUT
25901h00'49''COMPTANT FredericSEMFFN-EAULIBRE
26001h00'51''BENYAHIA ChafihaSEFFFN-EAULIBRE
26101h00'59''LAGAILLARDE HéloïseJUFFFN-EAULIBRE
26201h01'03''THERON VincentSEMFFN-EAULIBRE
26301h01'11''FEBVRE OlivierVEM
26401h01'16''BUTAUD SebastienVEMFFN-EAULIBRE
26501h01'16''VILLAEYS DavidSEMFFN-EAULIBRE
26601h01'18''DUPIN LudovicSEMFFN-EAULIBRE
26701h01'28''DUCHESNE VincianeSEFFFN-EAULIBRE
26801h01'34''PETIT YannickSEMFFN-EAULIBRE
26901h01'37''DAHAN IsabelleVEFS.FCAIS OLYMPIQUE COURBEVOIE
27001h01'44''BRAMWELL NickVEMFFN-EAULIBRE
27101h01'51''SKHIRI AhmedSEMFFN-EAULIBRE
27201h01'54''JANET AlbertVEMFFN-EAULIBRE
27301h02'03''SHEARER DavidVEMFFN-EAULIBRE
27401h02'28''BEN AISSA SabeurSEM
27501h02'51''RENAUD Jean-thomasVEMFFN-EAULIBRE
27601h03'07''CUVE SophieSEFFFN-EAULIBRE
27701h03'09''ANGOT PierreSEMFFN-EAULIBRE
27801h03'16''FARDEAU GuillaumeSEMFFN-EAULIBRE
27901h03'31''PRIARONE JulienSEMFFN-EAULIBRE
28001h03'40''WINISDOERFFER AmélieJUFFFN-EAULIBRE
28101h03'43''GERMAIN Jean-MarcVEM
28201h03'50''DUCHARME NicolasSEMFFN-EAULIBRE
28301h03'56''VARÉCHON ElsaSEFFFN-EAULIBRE
28401h04'04''AOUAD LamineSEMFFN-EAULIBRE
28501h04'11''CLAIRE FaustineSEFFFN-EAULIBRE
28601h04'20''ROSSI GuilmetteVEF
28701h04'23''KOULMANN Jean-arnaudVEMFFN-EAULIBRE
28801h04'48''BERTO YohannSEM
28901h05'28''PAMART AudeSEFAMICALE CREILLOISE NATATION
29001h05'32''SAVARY JeanneSEF
29101h05'39''BESOMBES LaurentVEMFFN-EAULIBRE
29201h05'40''GALLANT PierreVEMCLUB SPORT.MUNIC.PUTEAUX
29301h05'43''DESCHAMPS ChrisVEMFFN-EAULIBRE
29401h06'05''FILLON AntoineSEMFFN-EAULIBRE
29501h06'50''PIQUET AliceJUFFFN-EAULIBRE
29601h07'09''LETERME Pierre-yvesVEMFFN-EAULIBRE
29701h07'15''BEJAOUI AhmedSEMFFN-EAULIBRE
29801h08'02''EL AMRAOUI ZoubirSEMS C U F PARIS
29901h08'02''GUERIN CharleneSEFFFN-EAULIBRE
30001h08'05''DE CHADIRAC JoelSEMFFN-EAULIBRE
30101h09'13''GIRAUDBIT ElisabethVEFFFN-EAULIBRE
30201h09'16''CHEVIGNARD GrégoireVEMFFN-EAULIBRE
30301h09'24''BACCI RenaudSEMFFN-EAULIBRE
30401h09'25''SIMONETTI MarcoSEMFFN-EAULIBRE
30501h09'45''GRABINSKI ColineSEFAMIENS METROPOLE NATATION
30601h10'26''BEDNARCZYK IwonaVEFFFN-EAULIBRE
30701h10'29''LANDAURO AnibalVEMFFN-EAULIBRE
30801h12'44''DECKMYN NicolasSEMFFN-EAULIBRE
30901h14'02''ROIRE VéroniqueVEFFFN-EAULIBRE
31001h14'44''MONNET LucVEMFFN-EAULIBRE
31101h15'03''LETERME MarieVEFFFN-EAULIBRE
31201h18'20''VERMERSCH ThomasSEMFFN-EAULIBRE
31301h18'42''DALY HASSEN AnisSEMFFN-EAULIBRE
31401h24'16''GUEWOU InnocentsVEMFFN-EAULIBRE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !